wbhelp.ru отзывы

wbhelp.ru

Берут оплаты от клиентов и не выполняют своих обязательств.

Иван 8 октября, 2022 год
Заключали договор на сопровождение Яндекс.Маркета. Месяц говорили, что все идет по плану, что карточки на оптимизации, готовят инфографику и производят другие работы. В итоге когда от Я.Маркета пошли притензии и предупреждения о блокировке, ВБхелп перестали выходить на связь. После того, как решили расторгнуть договор и вернуть деньги, оказалось, что в личном кабинете ни чего сделано не было, даже не заходили... Читать отзыв Заключали договор на сопровождение Яндекс.Маркета. Месяц говорили, что все идет по плану, что карточки на оптимизации, готовят инфографику и производят другие работы. В итоге когда от Я.Маркета пошли притензии и предупреждения о блокировке, ВБхелп перестали выходить на связь. После того, как решили расторгнуть договор и вернуть деньги, оказалось, что в личном кабинете ни чего сделано не было, даже не заходили туда, доступ потеряли, работы в нем не вели,
сотрудников компетентных для этого нет.

Отвратительная компания, руководительница Виктория - мошенница.

Гость 21 сентября, 2022 год
Я бывший сотрудник компании Wbhelp. В компании бесконечная текучка, только при мне уволились почти все сотрудники, так как им НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. Системы оплаты такова, что за отработанный месяц тебе частями выплачивают в следующий месяц, часть 10го(называя это авансом. "Аванс" за прошедший месяц) и часть 25го. Тем, кто уволился, не выплачивают вообще ни че го. Всем бывшим сотрудникам должны деньги,... Читать отзыв Я бывший сотрудник компании Wbhelp. В компании бесконечная текучка, только при мне уволились почти все сотрудники, так как им НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. Системы оплаты такова, что за отработанный месяц тебе частями выплачивают в следующий месяц, часть 10го(называя это авансом. "Аванс" за прошедший месяц) и часть 25го. Тем, кто уволился, не выплачивают вообще ни че го. Всем бывшим сотрудникам должны деньги, суммы 30-40 тысяч. Задач много, все много работают, но деньги получает только руководство, которое всем "управляет". Руководство требует от сотрудников качественной работы, а само свои обязательство не выполняет. Никогда не связывайтесь с этими людьми, ни как сотрудник, ни как клиент.

Организация процессов ужасная, клиенты не довольны, всё делается крайне медленно, потому что на бедных сотрудников много нагрузки и не уходят они только из-за того, что бывшим сотрудникам не платят принципиально. Только работающим, и то недоплачивают. Повлиять на руководителя невозможно никак, бывшие сотрудники готовят коллективный иск против неё.

Обманщики, работу не выполняют

Ольга 17 августа, 2022 год
Компания работает ужасно, берут деньги и не делают свою работу. На сообщения не отвечают. Должны были сделать инфографику, лого и баннер. За 2 месяца кое-как сделали только инфографику, остальная работа не выполнена
Не пользуйтесь их услугами – сплошной обман

Отвратительный сервис

Гость 5 декабря, 2021 год
Здесь даже говорить нечего!
Люди выдают себя за профессионалов, хотя таковыми не являются. Магазин пришлось делать самостоятельно, потому что от них ничего не дождёшься. Кормят завтраками. Все эти положительные отзывы подставные, не ведитесь, не тратьте время

Работа 6 месяцев- результат минус

Гость 25 октября, 2021 год
В апреле 2021 нашли эту компанию, так как времени не было на изучение у самих.Готовы были вкладывать деньги в развитие нового для нас направления - работа с маркетплейсами. По началу показались ответственными ребятами, довольно быстро отвечали в чате, сделали подбор товара (до сих пор не продался). Но через месяц началась текучка, люди сменились в компании и всё приходилось начинать заново.... Читать отзыв В апреле 2021 нашли эту компанию, так как времени не было на изучение у самих.Готовы были вкладывать деньги в развитие нового для нас направления - работа с маркетплейсами. По началу показались ответственными ребятами, довольно быстро отвечали в чате, сделали подбор товара (до сих пор не продался). Но через месяц началась текучка, люди сменились в компании и всё приходилось начинать заново. По итогу поняли, что они набирают людей по объявлению без опыта, всё находятся в разных частях страны. Просто сидят из дома и что то пытаются делать.Инстаграмм ведут, но это самое полезное, что они делают. По итогу полгода потерянного времени. Не связывайтесь с ними.

Отвратительная компания

Testo12@bk.ru 13 октября, 2021 год
Просто ужасный сервис. Всё делают очень долго. Вернуть деньги они не могут, потому что всегда куча отговорок, а по факту компания почти банкрот. Пришли на продвижение, а по итогу заплатили за воздух. Общался с Сергеем, балабол редкостный. Красиво наговорил, а обязательства выполнять даже не думал. Его конечная цель- взять с покупателя деньги. Остерегайтесь этих аферистов.

Мошенники. Опасайтесь

Алексей 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Не связывайтесь с компанией wbhelp, я заключил с ними договор 4 августа. Ничего не сделали согласно договоренности в течение отведенного срока и уже 2 недели не могу вернуть свои деньги. Я сразу стал для них неинтересен, хотя изначально писали и отвечали очень активно

всё хорошо, но затянули сроки

Мари 18 августа, 2022 год
ну сразу скажу, что я не заметила каких-либо минусов в качестве работы, единственное сроки работ оказались болтше оговоренных
С другой стороны справились быстрее , чем нам обещали другие, тот же топмаркет. С отгрузкой и их фулфилментом проблем не возникло, там всё хорошо
Достоинства:
  1. SEO, лого, баннер, инфографика, отгрузка
Недостатки:
  1. Затянули сроки

Рекомендую!

Виктория 30 января, 2024 год
Ребята помогли стартануть на вб. создали карточки, все загрузили, отправили на склад, уже пошли первые продажи. от души!

Отличная команда

Светлана 7 июля, 2023 год
Уважаемая команда, WBhelp!
Уважаемая команда, WBhelp!
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность за возможность пройти стажировку в вашей компании. Это было удивительное и ценное опытное приключение, которое помогло мне расширить свои знания и навыки. Я особенно благодарена вам за то, что поддерживали меня во время всего моего пребывания. Ваши наставники и коллеги были прекрасными примерами профессионализма и энтузиазма. Я горжусь тем, что была частью вашей команды и рада, что смогла соприкоснуться с вашими ценными знаниями. Большое спасибо за этот незабываемый опыт и ценные уроки. С благодарностью, Светлана!

Профессионалы своего дела

Елена 9 марта, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании WBhelp. Тот самый случай, когда не побоялся и обратился к профессионалам несмотря ни на что. Исправили на вайлдбериз ошибки в карточках, настроили рабочее продвижение и вывели продажи в очень хороший плюс. Менеджер постоянно держит связь в чатах и рассказывает о проделанной работе. Сейчас продолжаем сотрудничество и выходим на озон и яндекс. Полностью доверяю команде.good
Достоинства:
  1. Очень достойные и профессиональные сотрудники
Недостатки:
  1. Не нашла

Оказание услуг

Варвара 14 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании WBHelp. Свою работу выполнили на отлично, сотрудники вежливые и отвечают на все вопросы, даже на самые глупые. Помогли настроить рекламу, создали карточки и фото на отлично. Все спасибо, рекомендую!
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. 1ый раз выходили долго на связь.

Хорошая работа

ИП Кондратьева А.В. 6 мая, 2022 год
Обратилась в компанию для оформления и SEO 86 карточек. Сделали карточки товаров, помогли с отгрузкой и с сертификацией, пока оформлялись карточки. Товар сезонный, пошел хорошо, вторую поставку сделала через склад компании, чтобы не заниматься упаковкой самой, очень удобно. Если хотете сэкономить время, деньги компанию советую.
Мой отзыв, кстати, не заказной.

wbhelp.ru.

Александр 26 апреля, 2022 год
Воспользовался на площадке WBhelp пакетом услуг "Быстрый Старт" с нуля на двух маркетплейсах. Размещение под ключ, с использованием всех возможностей торговых платформ. С эффективным продвижением. Грамотный подход с детальным анализом. Отличное решение для начала онлайн-торговли, если нет опыта, как у меня, или если прошлый опыт был неудачным. Не жалею.

Результат есть

Михаил 22 апреля, 2022 год
Решил заняться маркетплейсами. Просто есть товары, которые можно продвигать и там. Вот я и решил попробовать это сделать. Благо компания предложила оптимальные цены и полноценный набор услуг. В общем, сотрудничаю с ними с февраля. Пока все очень радует. Ведь результат есть, причем он положительный. А главное эти товары продвигаются и приносят доход.

Поток заказов неплохой

Вероника Черкасова 18 апреля, 2022 год
решила открыть свой магазин одежды, а в нынешних реалиях сложно продвигаться( Обратилась в WBhelp, хотела чтобы все сделали под ключ. Разместили практически на всех маркетплейсах и сейчас у меня уже новые клиенты и поток заказов неплохой, хотя магазину всего то ничего)

Продажи пошли вверх

Полина Муравьева 14 апреля, 2022 год
У меня небольшое производство релаксирующих солей и бомбочек для ванн. Пробовала самостоятельно продвигаться на ВБ, но эффекта это не дало, поэтому доверила свой бизнес профессионалам. Достаточно долго проводили маркетинговое исследование, но это скорее плюс, чем минус, т.к. аналитику провели грамотно. Работу провели огромную, вплоть до рекомендаций по расширению ассортимента, причем технический момент взяли на себя, что позволило мне посвятить больше... Читать отзыв У меня небольшое производство релаксирующих солей и бомбочек для ванн. Пробовала самостоятельно продвигаться на ВБ, но эффекта это не дало, поэтому доверила свой бизнес профессионалам. Достаточно долго проводили маркетинговое исследование, но это скорее плюс, чем минус, т.к. аналитику провели грамотно. Работу провели огромную, вплоть до рекомендаций по расширению ассортимента, причем технический момент взяли на себя, что позволило мне посвятить больше времени разработке новых продуктов. Продажи уверенно пошли вверх, я довольна очень! Еще с ними же вышли на озон, там продаж, на мое удивление, даже больше сейчас! может связано с тем, что вб не работал какое-то время.

Продвижение маркетплейсов.

Дмитрий Ковалев 2 апреля, 2022 год
Столкнулся с проблемами продвижения товаров через маркетплейсы. Поэтому к ним и обратился. В итоге они помогли все настроить и быстро запустить. Так что оказанной услугой я доволен.

Остался доволен!

Николай 29 марта, 2022 год
Не имел предпринимательского опыта, но имел желание и возможности для начала бизнеса. Понял сразу, что продажи на маркетплейсах будут наиболее эффективны. Через WBhelp получаю полное сопровождение. Создание личного кабинета, карточек товаров оказалось простым и быстрым. Ведение магазина продумано таким образом, чтобы бизнес был эффективным и прибыльным. Если нет представления о нише и категории реализуемых товаров, то можно получить маркетинговое исследование.

Хороший сервис

Леонид 25 марта, 2022 год
У нас был небольшой офлайн магазин по тематике сад/огород.Сделали сайт во время пандемии, но продажи не особо шли. Решили разместиться на ах и вот тут столкнулись с тем, что нужно либо нанимать дополнительно 1-2х сотрудников, либо обращаться к специализированной компании. Мы выбрали второй вариант и не пожалели. WBhelp полностью взяли на себя работу. Разместились на озон и вайлдбериз - довольны... Читать отзыв У нас был небольшой офлайн магазин по тематике сад/огород.Сделали сайт во время пандемии, но продажи не особо шли. Решили разместиться на ах и вот тут столкнулись с тем, что нужно либо нанимать дополнительно 1-2х сотрудников, либо обращаться к специализированной компании. Мы выбрали второй вариант и не пожалели. WBhelp полностью взяли на себя работу. Разместились на озон и вайлдбериз - довольны результатами. Сейчас еще на яндекс маркет выходим. Надеемся, тоже ок будет. Спасибо!!

Отличная компания

ИП Понаморев 23 февраля, 2022 год
Удивился, что у компании отрицательные отзывы в принципе есть. Весь спектр и последовательность услуг решается "на берегу", предоставляется договор по запросу до подписания, срок по договору даже "замораживается" пока не сделаны фото или сертификаты. Команда идет на встречу по всем вопросам, работу делают в срок, если работа зависит от них. Если задержки со стороны Озон или Вайлдберрис предупреждает и прогнозирует... Читать отзыв Удивился, что у компании отрицательные отзывы в принципе есть. Весь спектр и последовательность услуг решается "на берегу", предоставляется договор по запросу до подписания, срок по договору даже "замораживается" пока не сделаны фото или сертификаты. Команда идет на встречу по всем вопросам, работу делают в срок, если работа зависит от них. Если задержки со стороны Озон или Вайлдберрис предупреждает и прогнозирует сроки решения вопросов, общается с тех поддержкой.
Заводил с помощью wbhelp.ru 2 магазина. Обращался за настройкой рекламы. Все четко и в срок.

Благодарность команде ♥️

Fashion Station 27 ноября, 2021 год
Заказывала услуги по помощи на месяц сопровождения на платформе вайлдберриз,
Осталась очень довольна, все что обещали выполнили, оперативно и грамотно отвечали на мои вопросы,
Эмоции только положительные , в перспективе еще поработать, обращусь
Огромная благодарность

Отличная команда

Екатерина 19 ноября, 2021 год
Отлично сработали, исправили все ошибки в личном кабинете и продажи значительно выросли. Всегда на связи, отвечают на любые вопросы и главное быстро решают их

Обслуживание хорошее

Гость 19 ноября, 2021 год
Недавно работаю с этой компанией, ребята адекватные, сделали аналитику, инфографику, создали все карточки и советовали как лучше описать товар. Работой довольна, советую.

Все выполнено согласно договору

Гость 10 ноября, 2021 год
Пришла в кампанию для вывода товара на вб. Условия договора были соблюдены. Проблем небыло . Я искала людей именно для выведения на маркетплейс. Заоблочных ожиданий небыло. Личный кабинет создали,цены проанализировали, всегда рекомендации дают ,с поставками тоже все ок. У меня нет вопросов к кампании

Моя оценка компании 5+

Гость 28 октября, 2021 год
С этой компанией начал сотрудничать в июне. Ребята нормальные, отработали на совесть. В переписке все обсуждалось. Была заминка с моей стороны, не мог несколько дней отправить фото, но это мой косяк. Вообщем все выполнили, что было озвучено. Жалею, что не обратился к ним раньше.

wbhelp.ru - лучшие помощники в ведении бизнеса на маркетплейсе

Виктория 3 октября, 2021 год
Работа с командой WB help проходит интересно и результативно. Не каждый человек (имея желание продавать на WB) сможет легко и просто это сделать. Зарегистрировавшись в личном кабинете, возникает сомнение, правильно ли ты заносишь данные и много много всяких других вопросов возникает. А уж правильно заполнить карточки, цены, скидки, участие в акциях. И еще потом проанализировать продажи и понять объемы поставок...... Читать отзыв Работа с командой WB help проходит интересно и результативно. Не каждый человек (имея желание продавать на WB) сможет легко и просто это сделать. Зарегистрировавшись в личном кабинете, возникает сомнение, правильно ли ты заносишь данные и много много всяких других вопросов возникает. А уж правильно заполнить карточки, цены, скидки, участие в акциях. И еще потом проанализировать продажи и понять объемы поставок... В общем, я нашла вот таких помощников и обратилась к ним! за разумные деньги ты получаешь реальную помощь в работе. Достаточно оперативно, терпеливо и вежливо! Очень ответственно менеджеры выполняют свою работу. Есть четкий регламент рабочего времени. Но я наблюдала в непростые периоды (возможной перегруженности в работе), менеджеры работали даже в ночное время, чтобы для клиента все было выполнено в срок. Спасибо Вам за это большое! А также вашему руководству за грамотную организацию процесса!!!

Первый помощник

Гость 19 мая, 2021 год
Все здравствуйте, хотела бы поделиться своим мнением. Раньше я очень часто заказывала товары через ozon и wb и всегда задавалась вопросом, а как же проходит подбор и продажа товаров с помощью данных магазинов. От чего зависят скидки. И совсем не давно узнала, о том что можно самостоятельно создать площадку, найти товар и продавать. Мне захотелось разобраться в этом и понять... Читать отзыв Все здравствуйте, хотела бы поделиться своим мнением. Раньше я очень часто заказывала товары через ozon и wb и всегда задавалась вопросом, а как же проходит подбор и продажа товаров с помощью данных магазинов. От чего зависят скидки. И совсем не давно узнала, о том что можно самостоятельно создать площадку, найти товар и продавать. Мне захотелось разобраться в этом и понять что да как тут происходит. Порекомендовали https://wbhelp.ru/ и я не прогодала. Всё подробно рассказали, помогли и что для меня самое важное, сопровождают в дальнейшем

Маркетинг, реклама

Компания PR Star