WekSell.com - обменник криптовалют отзывы

Отзывы клиентов
WekSell.com - обменник криптовалют

Славный сайт, безопасные платежи, ребята знают свое дело!

Марк 9 апреля, 2020 год
Приятно работать с такой командой. Профессионалы своего дела, специалисты и надежные сопроводители в финансовом мире!

Отличный сервис!

Vlad 10 апреля, 2020 год
Оплатил заявку. Через пару минут пришла смс о начислении средств. Я впечатлён. Менял в этом обменнике в первый раз, но так как курс обмена очень хорош, буду продолжать им пользоваться. Спасибо большое за отличный сервис!

Спасибо! Все отлично!

Victor 6 апреля, 2020 год
Молодцы. Быстро и отлично сработали. Так держать и впредь!!!
Буду теперь всегда в вашем обменнике менять.

Спасибо за скорость!

Ruslan 17 апреля, 2020 год
Пользуюсь обменником более месяца. Но вот только сейчас добрался написать отзыв.
За все время работы не возникало никаких вопросов. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Отдельная благодарность службе поддержки!

Спасибо большое!Обменник супер!!!

Максим 13 апреля, 2020 год
Спасибо за быстрый перевод! Моргнул пару паз и деньги с Перфект Мани перешли на Сберкарту. Всё очень оперативно!!!

Благодарю! Быстро и оперативно!

Сергей 4 мая, 2020 год
Давно пользуюсь услугами этого обменника. Всегда обмен проходит четко, быстро, без нареканий! Интерфейс понятен. Рекомендую!

Спасибо за скорость и четкость!!

Дима 21 апреля, 2020 год
Отличный обменник очень удобно все сделано, при нужде поддержка отвечает оперативно я уже месяц использую его, очень рекомендую, спасибо за оперативность!

Онлайн-Сервис, который специализируется на обмене как криптовалют так и денежных знаков

Гость 2 апреля, 2020 год
На сегодня приоритетными направления обменов являются:
Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether USD (USDT)…
Платежные системы: Perfect Money, Qiwi…
Криптовалютные биржи…
Интернет-банки….

Отличный сервис, работает быстро как молния!

Владислав 27 апреля, 2020 год
Впервые использую этот обменник, очень все быстро, по достойному курсу на сегодняшний день. Выводил на карту, пришло за минуту, классно!

Все отлично как всегда!

Тёма 20 мая, 2020 год
Пользуюсь уже несколько раз. Вообщем классный обменник. Меняю постоянно. Лучший курс и высокая скорость обмена. Спасибо!

Wonderful exchanger

Edward 13 мая, 2020 год
Wonderful exchanger, I use the services of this exchanger on an ongoing basis! I changed ETN to PM, everything went as usual promptly. Thanks for the work!

Отличная работа, спасибо!!!

Светлана 18 мая, 2020 год
Работа этого обменного сервиса как всегда на высоте! Безупречно. Спасибо и рекомендую конечно!!! Буду обращаться ещё)

Ну ооочень быстро!!!!

Владимир 4 июня, 2020 год
Хороший обменник, часто ним пользуюсь!
Всегда всё приходит по курсу.
Менял ETH на BTC, за 5 мин.
Большое спасибо. Рекомендую !

Все супер!!!

Дима 11 мая, 2020 год
Спасибо админу, заявку на обмен выполнили за несколько минут. Спасибо большое за оперативность!!! Рекомендую данный обменник.

Благодарю за быстрый обмен! Рекомендую!

Елизавета 27 мая, 2020 год
Благодарю за быстрый обмен. Операторы всегда онлайн, очень приветливые ответы. Рекомендую. В обменнике всегда хорошие курсы. Удачи и процветания всем сотрудникам!

Быстрый обмен

Михаил 22 мая, 2020 год
Являюсь клиентом данного обменника продолжительное время. Ребята работают быстро, слаженно, всегда отвечают на вопросы и претензии. Желаю им процветания и побольше клиентов.

Всё ок, быстрый обмен!

Максим 9 июня, 2020 год
Пользуюсь данным обменником уже приличное время, все все происходит практически моментально. Спасибо вам за вашу работу

Проверенный и надежный обменник!

Антон 30 июня, 2020 год
Неоднократно делал обмен. всегда быстро и без проблем.
В этот раз написал неверный номер кошелька киви. Увидел уже когда отправил битки. Написал в поддержку и в течении 15 мин решили проблему! Отправили денюжку на правильный адрес.
Что тут сказать, проверенный и надежный обменник!

№1 в этой сфере

Сергей 19 июня, 2020 год
Пишу отзывы почти каждый день .
Не устаю повторять пользуйтесь не сомневаясь только обменником WekSell!!!!!! №1 в этой сфере .Всей команде добра успехов и процветания .Я ваш постоянный клиент .

Everything is successful and fast

Stephen 12 июня, 2020 год
Everything is very fast and convenient! Plus the fact that everything is automated! If there are any problems with the exchange, support solves them very quickly. Recommend!

Love the exchanger

Clyde 25 июня, 2020 год
The main advantage of the service is that when paying for the application, no bank commissions, etc. Very often in other services you learn about commissions only when paying and you have to cancel the application, because did not count on additional costs. Using this service, I know that everything will pass quickly and I will meet the amount of... Читать отзыв The main advantage of the service is that when paying for the application, no bank commissions, etc. Very often in other services you learn about commissions only when paying and you have to cancel the application, because did not count on additional costs. Using this service, I know that everything will pass quickly and I will meet the amount of the application that I indicate. Thank!

Прекрасный обменник

Алексанндр 15 июня, 2020 год
Здравствуйте, один из лучших обменников,качественное обслуживание, моментальные переводы, чайник не успел закипеть деньги пришли, пользуйтесь,удобно и приятно.Всем успешного дня!

На данном обменнике первый раз

Василий 23 июня, 2020 год
На данном обменнике первый раз. Спасибо за перевод https://weksell.com/exchange-CARDUAH-to-USDT/
Оперативно и без задержек. Спасибо!!!

Супер -классный обменник, рекомендую! Очень удобный, идеальный!

Aleksandr 28 июля, 2020 год
Пользуюсь данным обменником уже несколько месяцев и проблем не знаю... Всегда хороший курс, понятные условия и быстрый перевод. Рекомендую!

Это самый быстрый обмен BTC на тинькофф

Антон 15 июля, 2020 год
Это самый быстрый обмен BTC на тинькофф около 5 минут, просто не вероятно, и спокойно, операторы на связи подсказали что да как, рекомендую, прежде прочитал все отзывы не одного отрицательного, твердая 5!! буду пользоваться обязательно!!

Отличная система, все оперативно

Вера 8 июля, 2020 год
Всем доброго времени суток. Пользуюсь этим обменником не впервые, очень довольна - быстрое обслуживание и оперативность! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отличный скоростной обменник

Анатолий 11 июля, 2020 год
Отличный скоростной обменник. Эфир обменял практически моментально, что даже и не ожидал такой скорости. И курс очень порадовал. Замечательный обменный сервис!

Доволен быстротой и отсутствием проблем

Олег 18 августа, 2020 год
Не первый раз меняю в этом обменнике btc на приват24. Доволен быстротой и отсутствием проблем. Так держать.

Буду продолжать пользоваться их услугами.

Vladimir 7 августа, 2020 год
Обменник супер. Менял относительно крупную сумму, все прошло максимально быстро и без каких-либо проблем. Буду продолжать пользоваться их услугами.

Очень крутой сервис

Влад 5 августа, 2020 год
Ребята помогли разобраться с платежом который не поступал ранее на карту, предложили разные альтернативы перевода и максимально участвовали в процессе перевода. Очень крутой сервис, в будущем буду пользоваться данным ресурсом.

Криптовалюта

Netexbit.com
Netexbit.com

ajr61.com
ajr61.com

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

eppybit.com
eppybit.com