WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин отзывы

132 отзыва / 5684 просмотра

Приветствую, хочу поделиться опытом работы с компанией

Гость 17 сентября, 2018 год
Приветствую, хочу поделиться опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.
Приветствую, хочу поделиться опытом работы с компанией WHITE SIBERIA ELECTRO.
Знакомство с компанией WS-electro началось весной 2018, когда мы искали поставщиков электрического транспорта для открытия проката в своём городе. При первом контакте понравилось предложение по нескольким причинам: выгодные условия доставки, длительная гарантия, якобы, суперкачество, усиленные электроколёса и т.д. Всё детально обсудили и решили работать с WHITE SIBERIA ELECTRO. Перечисляем предоплату и ждём изготовления техники. На этапе отправки из Китая начинают изменяться условия. Теперь доставка выходит на 30% дороже, чем предварительный расчёт, в деньгах это более 100000 рублей. На что представитель WHITE SIBERIA ELECTRO Лев даёт комментарии, что первоначальный расчёт был приблизительный и цена может отличаться. Хорошо, но не на 30% же? Долго спорили и поняли, что это бесполезно, приводятся факты из несуществующих договорённостей. Идём далее, оказывается нам отправили не весь груз, часть пойдёт отдельно, что также увеличило стоимость доставки. Хорошо, ждём прибытия и надеемся больше вопросов у нас не возникнет. Приезжают к нам электроскутеры (электробайки) и электросамокаты, при вскрытии обнаруживаются дефекты в виде трещин пластика (крыльев) и корпуса почти на 50% техники. Причина: неудачная упаковка продавца. Этот вопрос решается логистической компанией, как страховой случай и мы через два месяца получаем запчасти. ОК. Открываем прокат в мае, клиентов на начальном этапе не много. Уже с первой недели работы начинаются поломки электроскутеров от компании WHITE SIBERIA ELECTRO. Электробайки оказываются настолько некачественными, что ломаются при первом же использовании: перестаёт работать дисплей/спидометр, просто не включаются, гудят мотор-колёса, без причины рвется проводка. Продавец пытается консультировать, что сделать, даёт какие-то невнятные советы в голосовых сообщениях, обещает разобраться, но в итоге не выходит на связь. Всё лето 2018 мы работаем с этой техникой, постоянно ремонтируя какие-то поломки и параллельно требуя от Льва WHITE SIBERIA ELECTRO исполнения гарантийных обязательств - безрезультатно. Качество техники отвратительное: тонкие провода, некачественная сборка – всё болтается, электроколёса собраны какими-то пьяными людьми в тёмном подвале. Реальная Мощность мотор-колеса 700-800 Ватт, а не 1500, как указал представитель WHITE SIBERIA ELECTRO Лев. Такая техника априори не может служить дольше месяца - это заключение профессионального электрика, после вскрытия основных узлов электробайка от WHITE SIBERIA ELECTRO.
В итоге за 3 месяца работы из 10 электробайков, 8!!!! сломаны, остальные на подходе. Всем требуется ремонт: перемотка электроколёс, замена контроллеров управления, замена всей проводки, так как сечение родных проводов очень тонкое и они постоянно рвутся, замена фар с дисплеями, потому что они просто потухли. Всё это стоит больших затрат.
Представили все фото и заключения мастера Лву (представитель WHITE SIBERIA ELECTRO), на что получили отказ в гарантии, потому что мы якобы сами всё сломали. WHITE SIBERIA ELECTRO отказывается от гарантийных обязательств, а мы имеем груду железного хлама под брендом WHITE SIBERIA ELECTRO.
Совет – ищите только проверенных поставщиков!

WS - PRO 3000W MAX

Александр 4 мая, 2020 год
Давно уже хотел приобщится к электротранспорту, но не мог найти под себя подходящий аппарат: мой вес 120, ещё хотелось двухместный, и ещё чтобы собача можно было на борт взять, и местность у нас гористая и лесистая. Квадрик не хотел: шум, вонь и некуда нельзя, кроме леса. Поэтому решил трёхкиловатного кокса попробовать.
Первая поездка напомнила о детстве: велик лёвушка, двор наш... Читать отзыв
Первая поездка напомнила о детстве: велик лёвушка, двор наш старый, папка молодой кудрявый, только ветер, только радость, только счастье впереди...Расчуствовался, извиняюсь.
Вообщем - кайф: тихо, одежда чистая, никакой вони, пролазит в любую щель, можно там, где на велике, то есть везде. Поставил просто на смартфоне Вивальди, как то прибило меня, слышно прекрасно, плюс птичье пение, солнечные лучи сквозь деревья, мчишь и проблемы из головы выветриаются. Экстаз...
Ложка дёгтя: через 400 км контрик сдулся, кокс перестал реагировать на ручку газа, хорошо, что ещё от дома не далеко был.
Лёва сразу, буквально через десять минут, отозвался, с готовностью всё порешать. Установили причину поломки, прислали новый контроллер. Всё решилось за неделю, несмотря на карантин, живу под Екатеринбургом, шло 5 дн. А если бы купил из Китая, как хотел вначале, представляю, как бы намаялся с китайской гарантией.
Да и батарейку WS ставят нормальную, а это- очень важно, безопасность превыше всего.
Люди на самокат реагируют положительно, соседей шум не раздражает, ночью можно катать, фара яркая. Одна бабуся огорошила: мне, говорит, эти диски очень нравятся, и резя, тоже, ровно смотрится. Квадриков встретил в лесу, остановили, что за техника, спрашивают. Техника, говорю, электрическая, вы ехайте дальше, ребятки, а то из за вас пения птичек не слышно, и пахнет неприятно.
В общем, нравится мне коксик. Качество ещё подтянут, всё таки тема новая совсем, и норм будет. Лёва старается для покупателей, чуствуется.
Из за поломки на звезду меньше поставил.

Электросамокат WS-TAIGA

Илья Ушаков 30 сентября, 2020 год
Электросамокат для комфортной городской езды. Скорость укладывается в требования безопасности. Плавный старт и езда в целом. К управлению привык сразу) Приобрел для себя и сдаю в аренду. К качеству нет вопросов, цена не кусается.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Высокое качество
  3. Базовые внедрения впечатляют

WS-PRO TRIKE 3000W+

Виктор Черных 24 июля, 2020 год
Долго думал, брать, или не брать. Рискнул. И не пожалел. Отличный электроскутер. Хорош тем, что вполне маневренный и мощная батарея bomba

электроскутер WS- 2x MINI 2000W

Андрей 22 августа, 2020 год
Электроскутер интересный и надежный, балансирует между мощностью и компактностью, с его габаритами и мощностью, очень крутой скутер премиум класса, когда нужно куда-то быстро съездить, беру его, на машине в 2 раза дольше по пробкам, а тут все просто, быстро и удобно, эмоции после поездок переполняют, даже машину беру реже, после появления такой крутой штуки.coolcoolcoolgoodgoodgoodgood

Отличный трицикл

Александр Комаров 4 июля, 2020 год
Покупал WS-PRO TRIKE 3000 W - Отличный трицикл, и правда не обманули самый мощный, компактный, набирает скорость быстро, заряда аккумулятора хватает на 30 км минимум. Езжу на работу и обратно, хватает заряда. Рекомендую, не пожалеете, очень классный!
Достоинства:
  1. Удобный, крутой, быстрый
Недостатки:
  1. Отсутствут

Ужас!!! Не связывайтесь

Гость 28 сентября, 2019 год
Ужасно не компетентные менеджеры. Два раза заказывал и оба раза с возвратом. Товар не надлежащегт качества продаётся как первокласный. В описании товара цена и качество не соответствует реалии.

Такой скутер всем советую!

Юлия 1 мая, 2020 год
Привет из Минска! Покупала электроскутер WS-TRIKE 2000w. За свои деньги - один из лучших вариантов. Черный цвет металлического корпуса, который несомненно, привлекает внимание. Рекомендую!

Электрический самокат Вайт Сибириа Тайга

Павел 19 сентября, 2020 год
Рекомендую данный самокат, заднепреводный, оборудован мощным мотором номинальной мощностью 800 ват, благодаря которому он резво набирает максимальную скорость до 54 километров в час.

Ёмкость аккумуляторной батареи 16 часов, что достаточно преодоления расстояния 75 километров на одном заряде. Вес 23 кг, поднимает до 120 кг, катался с дочкой , очень круто!

Очень довольна покупкой электросамоката WS-NERPA 2400w

Светлана 30 сентября, 2020 год
Покупала электросамокат. Вполне компактный, маневренный, достаточно лёгкий при своей грузоподъёмности, качественные материалы.
Достоинства:
  1. Самая низкая цена
  2. Качество не уступает никому
Недостатки:
  1. отсутствуют

Отличный магазин

Марина 20 апреля, 2020 год
Заказывала недавно электросамокат citycoco mini у магазина White Siberia осталась очень довольна. Качественный сервис, грамотные консультанты,оперативная доставка. По любым вопросам по электросамокату во время эксплуатации давали обратную связь. Также стоит отметить отличное соотношение цены и качества, особенно качество прям порадовало. Я рекомендую.

Все хорошо

Артур 6 апреля, 2020 год
Получил самокаты, уже эксплуатировал, самокаты очень хорошего качества, спасибо! буду обращаться еще!

Отношение понравилось)

Давид 4 мая, 2020 год
Покупали WS-PRO MAX 3000w. Две штуки у дилера в МСК. Спасибо, катаемся каждый день. Были вопросы как пользоваться, но нам быстро все рассказали.

рада покупке

Людмила 22 апреля, 2020 год
Здравствуйте!
Купила ws-mini ,замечательный помощник. Езжу и в магазин и на работу.
Никаких пробок. Везде доезжаю , Батарея хорошая .

Качество, стабильность, мощность!

Альберт Чобанян 11 апреля, 2020 год
Цена и качество сборки на должном уровне. Самокат достаточно хорошо себя зарекомендовал, ни о каких минусов речи и не идет. Из плюсов могу подчеркнуть качество, мобильность, мощность и цена.

Компании можно доверять

Гость 19 апреля, 2020 год
Писать можно много про данный аппарат. Главная рекомендация, берите у надёжных, проверенных продавцов. Я езжу на нем на работу 12 км в один конец. Эксплуатирую очень активно, и дождик и ямки.. все бывает. В целом очень довольна.

Я доволен покупкой

Евгений Загородний 9 апреля, 2020 год
В целом самокат очень хорош. бодро едет, хорошее качество сборки, отличный дизайн.
Этот список наверняка можно продолжить, но в этом отзыве ограничусь ими, а остальное расскажу. Это мой первый самокат в жизни. Первое, на что обратил внимание – современные технологии. Они ощутимые. Это было очень необычное чувство для меня: вроде ничего не делаешь, а тебя куда-то тянет, да ещё и быстро. Надувные покрышки гасят часть дорожных неровностей, а при слегка согнутых в коленях ногах они и вовсе исчезают, только вот с рулём ничего не поделать – руки все неровности чувствовать будут хорошо. Вообще, управление достаточно необычное, но при определённой сноровке на максимальной скорости можно входить в повороты как на гонках. Мне нравится)

Электроквадроцикл WHITE SIBERIA SNEG PRO 3000W

Дмитрий 16 августа, 2023 год
Очень слабая техника. Через 2 месяца под 10-летним мальчиком сломалась рама, разболтались передние шаровые, ходовая не держит сход развал и требует постоянного регулирования. В общем сделан из г-на и палок в худших китайских традициях. Не покупайте, он не стоит своих денег.
Достоинства:
  1. Мощный, функциональный
Недостатки:
  1. Слабый метал, слабая ходовая, отвратительный сервис

WS WILD WHEEL 3000W

Игнат 20 августа, 2020 год
Байк быстрый и комфортный, «на пять +». Подходит для отличного активного отдыха и поездки на природу, колеса позволяют все. Характеристики высшего уровня.
Достоинства:
  1. В магазине присутствует разновидность товаров, много выбора, и все качественные, глаза разбегаются.

Все нравится

Татьяна 22 апреля, 2020 год
Мне не с чем его сравнить самокат, но мои ожидания более чем оправдались. Мои общее впечатления от него исключительно положительные. Это компактный городской транспорт. И несмотря на то, что это транспорт, с ним можно зайти в магазин или торговый центр, взять хлеб, поехать домой. Ну реально удобно и быстро.

Магазин с отличной обратной связью!

Сергей 20 апреля, 2020 год
Покупал у данного магазина Sur-ron X. Покупкой остался очень доволен. Байк привезли в оговоренные сроки, цена тоже оказалась самой низкой из всех что я нашёл...Но самое главное, это консультация по разным мелким вопросам после покупки, ни разу не отказали и всегда дают очень дельные ответы. Магазину и его сотрудникам огромный respect и удачи в дальнейшем, всем рекомендую!!!
P.S. 4 звезды... Читать отзыв
P.S. 4 звезды за то, что напутали с цветом байка, но потом извинились и прислали подарокgood
Достоинства:
  1. Лучшая цена
  2. Грамотная и правдивая! консультация
  3. Послепродажная помощь и консультация
  4. Оперативная доставка
  5. Желание исправить свои ошибки, в виде подарков)
Недостатки:
  1. Не внимательность

WS-THUNDER 2400W Хороший самокат, бодро едет, хорошее качество сборки, отличный дизайн.

Игорь 21 октября, 2020 год
Мои параметры для справки: вес 80, рост 183. Самокат тянет отлично. Мне не с чем его сравнить, но ожидания оправдались.
Достоинства:
  1. 1. хорошая тяга. 2. компактность. 3. надувные колёса. 4. внешний вид. 5. качество сборки. Этот список наверняка можно продолжить, но в этом отзыве ограничусь ими

WS-BAIKAL 2400W

Юрий 27 августа, 2020 год
Я очень недооценивал такой самокат как средство передвижения. Это реально вещь.

По грунтовке, мелкому щебню, траве – легко. По дачной грунтовке и лесным дорогам - тащит будь здоров. Запас хода в сложных условиях, по тем же дорогам. Проходимость как у мопеда. Рекомендую данный самокат!
Достоинства:
  1. Идеальная фара «Арктик»
  2. огромная батарея на 33.6a
  3. самые лучшие тормоза на рынке
  4. подсветка
  5. мощные моторы

Доставка вовремя

Гера 27 апреля, 2020 год
Хороший аппарат 100%, я доволен. Пробовал покорять внедорожье, очень круто справляется подвеска и очень резво тянет в гору полный привод.

Техника на должном уровне.

Хабиб 14 апреля, 2020 год
Очень хорошая конструкция. Годная сварка. Удобство использования. Соотношение цены и качества на высоте. В использовании довольно удобен на современном уровне.

Компания,которая по-настоящему заботится о клиентах

Александр 19 апреля, 2020 год
Здравствуйте, с компанией white siberia знаком давно, ребята всегда помогают мне в обслуживании моего ситикоко! Очень рекомендую ,все по честному и по доступным ценам. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество,быстрая доставка, ребята профессионалы
Недостатки:
  1. Нет таких

WS-PRO LIGHT 2000W

Вова 29 июня, 2020 год
Купил скутер WS-PRO LIGHT 2000W. Кайф. Бесшумный, плавный на ходу, легко проскакивает даже лежачие полицейские. Стильный дизайн, яркий. Батарею держит отлично. Вежливое и приятное обслуживание: продавец подобрал модель "под меня". Заменил им весь наземный транспорт. рекомендую)
Достоинства:
  1. Ездил проехал 60 км, зарядка не села
  2. Разгонялся до 55 км в час, с моим весом в 97 кг, было круто
  3. Красивый дизайн

WS-MINI :).

Ирина Лаврова 24 мая, 2020 год
Купила сыну самокат. Уже 5-й день катается, а зарядка не садится. Но задумалась, что кругленькую сумму потратила на 9 летнего мальчика.Хорошая емкость батареи, но отсутствуют привычные рычаги газа и тормоза, ребенку непривычно.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение. Хороший выбор. Доступная цена
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Все отлично!

Евгений Олещенков 25 апреля, 2020 год
Электробайки для комфортной городской езды. Скорость укладывается в требования безопасности. Плавный старт и езда в целом. К управлению привык сразу) Приобрел для себя и сдаю в аренду. К качеству нет вопросов, цена не кусается.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Высокое качество
  3. Манеренность
  4. Базовые внедрения тоже впечатляют
Недостатки:
  1. Отсутсвуют

Доволен покупкой

Павел 12 мая, 2020 год
Доволен своим электроскутером. Хорошо держит заряд. Удобный в использовании и управлении. Довольно тихий из-за мотора в заднем колесе. Стоит своих денег.

Техника

Multivarka.pro интернет-магазин