WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин отзывы

132 отзыва / 5672 просмотра

покупал электросамокат

Орлов Денис 26 января, 2021 год
На сайте большой и хороший выбор электротранспорта.Можно легко дозвониться и оформить заказ,приятные и вежливые менеджеры, помогут с выбором и проконсультируют.Мне понравился широкий ассортимент, есть с чего выбрать. Спасибо за консультацию, буду вас рекомендовать друзьям!

Качество на 5+

Никита 24 января, 2021 год
Отличная вещь для передвижения по городу. У меня модель thunder 2400w, еще ни разу не подводила, езжу в удовольствие!
Достоинства:
  1. Цена

Супер быстрая доставка!

Александр Драгомиров 23 октября, 2020 год
Хороший магазин, продавцы разбираются в товаре, посоветовали электросамокат по моим финансовым возможностям, без навязывания дорогого самоката, остался очень доволен. Рекомендую.

Отличный магазин

Гость 23 октября, 2020 год
Отличный магазин, товар качественный, честно консультируют! Нуждался в отличном электросамокате, по доступной цене, приобрел здесь. Кайф. Бесшумный, плавный на ходу, легко проскакивает даже лежачие полицейские. Стильный дизайн!
Достоинства:
  1. Батарею держит отлично.
  2. Вежливое и приятное обслуживание

Электробайк

Сергей 22 октября, 2020 год
Купил электробайк себе. Выбор очень большой, так что глаза разбегаются, хочется всё. Консультант очень подробно рассказал про все ньюансы, и подобрал именно под мой запрос. Это круто! И конечно же, цены радуют.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. Отсутствуют

WS-PRO MAX 2000

Дарья 22 октября, 2020 год
Покупали электросамокат для сына. Сначала ознакомливались с ассортиментом на сайте. Консультант вежливый и компетентный. Отвечал на все вопросы после чего с нашим выбором не осталось сомнений. Сам самокат отличный. Сыну нравится самое главное.

Давно мечтал и наконец то приобрел. Благодарю!

Егор 21 октября, 2020 год
Эксплуатирую очень активно, и дождик и ямки.. все бывает. В целом очень доволен, могу рекомендовать. Компания отличная!

WS-THUNDER 2400W Хороший самокат, бодро едет, хорошее качество сборки, отличный дизайн.

Игорь 21 октября, 2020 год
Мои параметры для справки: вес 80, рост 183. Самокат тянет отлично. Мне не с чем его сравнить, но ожидания оправдались.
Достоинства:
  1. 1. хорошая тяга. 2. компактность. 3. надувные колёса. 4. внешний вид. 5. качество сборки. Этот список наверняка можно продолжить, но в этом отзыве ограничусь ими

Супер соотношение цена-качество-комфорт.

Денис 20 октября, 2020 год
Отлично едет при моем весе 75 кг с нагрузкой.
Моментально включается\выключается. Реально, нажал вкл, заскочил на него, и поехал со скоростью 25км. Это правда впечатления как от транспорта будущего.

Материал и внешний вид, все выглядит очень качественно и продуманно

Ruslan Kireev 20 октября, 2020 год
ws-baikal мой первый электросамокат, трудно сравнивать с другими, поэтому отзыв основан только на моих ожиданиях и том что получил.
Идеален для поездок по тротуарам и парковым дорожкам.Рекомендую!

качество электросамокатов не перестает радовать

Тимур 20 октября, 2020 год
Благодарю Влада и передаю привет из Крыма. Работаю с ребятами уже давно, всегда найдем общий язык который приведет к результативности.

Самокат просто огонь!!!

Константин Алексеевич 19 октября, 2020 год
Покупал в начале 20-го года WS-BAIKAL, очень доволен покупкой и сервисом магазина. Все быстро четко!

Аккумулятора хватает достаточно долго

Тарас Сухарев 18 октября, 2020 год
Приобрел совсем недавно электросамокат. Радует что заряжать нужно редко, что он плавно преодолевает ямки и бордюры! Покупка удачная! Надеюсь, зимой будет тепло.

Хорошее отношение, хороший выбор и доступная цена

Захар 18 октября, 2020 год
Друзья! Заказывал самокат и с радостью сообщаю вам, что вес 80 кг таскает легко! Тормоз при этом работает отлично ! Рекомендую!

Маневренный, удобный, отличный самокат

Алексей Дубель 18 октября, 2020 год
Получили сегодня свой самокат, успели ко дню рождения. Всего день катаемся, очень хороший самокат. Будем кататься дальше и напишем еще отзыв через месяц.

Однозначно советую всем

Леся 17 октября, 2020 год
Нас как клиентов обслужили очень грамотно и тактично, без лишних навязываний и впариваний. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Недостатки: Таковых не выявлено

Супер электросамокат

Сергей Марченков 17 октября, 2020 год
Вполне высокого качества товар. bombabombabombagoodgoodgoodgood : Вполне высокого качества товар. 3 дня на нем езжу. Посмотрим, оправдает ли себя. Уже вижу плюс, аккумулятор слишком хороший.

Доступные цены, быстрая доставка

Виктор 16 октября, 2020 год
Товары на любой вкус и выбор, цена очень выгодная, доставка качественная. Купил самокат. хорошая вещь, зарядка работает идеально!

Сотрудничество прошло наилучшим образом.

Давид Егорович 16 октября, 2020 год
Хочу в первую очередь отметить приятное обслуживание и полученные ответы на все вопросы. Недостатков не выявил
Достоинства:
  1. Качественный товар и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Они отсутствуют

12) Самокат отличный! Самый компактный в сравнении с аналогами с сопоставимыми характеристиками.

Вова 15 октября, 2020 год
Сыну исполнилось 19 лет, купил ему на днях электроскутер. Очень крутой. Меня уже прокатил, стоит своих денег, однозначно.
Достоинства:
  1. Годная сварка

Катаю по городу WS-BAIKAL, благодарю от души.

Артур Кетанов 15 октября, 2020 год
Крутейший магазин, хотя бы тем что присутствует разновидность товаров, много выбора, глаза разбегались в начале от самокатов. Но остановился на WS-BAIKAL.

Удобно и быстро.

Жека 5 октября, 2020 год
Так как мне не с чем его сравнить самокат, то мои ожидания более чем оправдались. Общие впечатления исключительно положительные. Это компактный городской транспорт. И несмотря на то, что это транспорт, с ним можно зайти в магазин или торговый центр.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка

WS-PRO MAX 3000W+

Alex Nine 4 октября, 2020 год
Писать можно много про данный аппарат. Главная рекомендация, берите у надёжных, проверенных продавцов. Я езжу на нем погулять 12 км в один конец. Все отлично

В целом самокат очень хорош

Олег 4 октября, 2020 год
Вполне хорошая конструкция. Годная сварка. Удобство использования. Соотношение цены и качества на высоте. В использовании довольно удобен на современном уровне.

Купил отличный самокат

Виктор Исаков 4 октября, 2020 год
Цена и качество сборки на должном высоком уровне. Самокат достаточно хорошо себя зарекомендовал, ни о каких минусов речи и не идет. Из плюсов могу подчеркнуть качество, мобильность, мощность и цена.

Заказывал электросамокат байкал

Евгений Дзамуков 1 октября, 2020 год
Очень мощный и быстрый электросамокат, честно говоря раньше никогда не катался но вник сразу. Электросамокат для любых дорог, большие колеса. Рекомендую!

thunder 2400w

Анатолий Хамулин 1 октября, 2020 год
Очень доступно по цене. Доставка осуществилась быстро.bomba
По вечерам на прогулку самое то. Отличный способ себя порадовать) Хороший аппарат, пробег 65км на одной подзарядке. Спасибо что не подвели.

Очень довольна покупкой электросамоката WS-NERPA 2400w

Светлана 30 сентября, 2020 год
Покупала электросамокат. Вполне компактный, маневренный, достаточно лёгкий при своей грузоподъёмности, качественные материалы.
Достоинства:
  1. Самая низкая цена
  2. Качество не уступает никому
Недостатки:
  1. отсутствуют

Доставка своевременно

Геннадий 30 сентября, 2020 год
Отличный аппарат 100%, я доволен. Пробовал покорять внедорожье, очень круто справляется подвеска и очень резво тянет в гору полный привод.

Электросамокат WS-TAIGA

Илья Ушаков 30 сентября, 2020 год
Электросамокат для комфортной городской езды. Скорость укладывается в требования безопасности. Плавный старт и езда в целом. К управлению привык сразу) Приобрел для себя и сдаю в аренду. К качеству нет вопросов, цена не кусается.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Высокое качество
  3. Базовые внедрения впечатляют