Wildberries.ru отзывы

Wildberries.ru
1985 отзывов / 274411 просмотров

Мошенники и воры

Анастасия воскресенье, 14 апреля

Откажитесь от валберис, это мошенники и воры.

Анастасия суббота, 13 апреля
ВНИМАНИЕ!!! Новый вид обмана и мошенничества от валберис. Если будете заказывать товары, где указано бесплатный отказ, не верьте, это обман, как только придет товар, отказ от него будет платным, вы ничего не докажите и деньги вам не вернут. Делайте скрин корзины на момент заказа, чтоб было хоть какое то доказательство что товар был с бесплатным отказом. Но я думаю и... Читать отзыв ВНИМАНИЕ!!! Новый вид обмана и мошенничества от валберис. Если будете заказывать товары, где указано бесплатный отказ, не верьте, это обман, как только придет товар, отказ от него будет платным, вы ничего не докажите и деньги вам не вернут. Делайте скрин корзины на момент заказа, чтоб было хоть какое то доказательство что товар был с бесплатным отказом. Но я думаю и это не поможет, валберис ответит вам, что у вас старая версия приложения и данные не актуальны, и. т. п. Я пользовалась только валберис, и всё было хорошо, до последних моих заказов. Заказываю я только вещи с бесплатным отказом и никак иначе. Заказала в этот раз ребенку одежды на выбор, по два размера, всё с бесплатным отказом. Забрала всё что подошло, остальное на возврат, и спокойная и радостная пошла домой. Потом посмотрела, а с моей карты ещё списали 2800 за возврат(за каждую вещь по 100р). Я написала и в поддержку валберис, и в чат и в обращения и на Эл.почту, но меня мягко послали, отписывались что это я не туда посмотрела при заказе и возврат платный( хотя я чтоб проверить не дура ли я, снова кинула эти же товары в корзину, и вуаля снова везде бесплатный отказ); что у меня старая версия приложения и надо обновить, я это сделала, но ничего снова не изменилось, версия у меня самая последняя; и просили прислать им скриншот корзины на момент заказа товаров, конечно я этого не смогла сделать, я же не знала что валберис так меня надует и обманным путем снимет деньги с карты (кстати последнии были деньги, а до следующего месяца, до детских пособий ещё жить и жить и надо чем то ребенка кормить) Валберис украл деньги у матери одиночки в декрете, живущей на маленькое пособие. Этим отзывом я хочу просто предупредить тех кто пользуется валберис, такая ситуация может произойти с каждым, закажите много вещей, где будет указан бесплатный отказ, а потом когда товары придут, валберис поменяет всё на платный отказ и будут потом вам вешать лапшу что это вы виноваты, а не Валберис.

Отвратительное отношение.

Владислав четверг, 11 апреля
Купил Диван раскладной Нумо Мини Textile Navy Blue, Вторые сутки не могу получить заказ, не привозят, дозвониться до Wildberries не возможно не по одному официальному телефону?? В чате с поддержкой один ответ на любые вопросы как можно отменить заказ, в первый день ещё была связь с курьером на второй день связаться ни с кем не возможно, сначала в статусе висело... Читать отзыв Купил Диван раскладной Нумо Мини Textile Navy Blue, Вторые сутки не могу получить заказ, не привозят, дозвониться до Wildberries не возможно не по одному официальному телефону?? В чате с поддержкой один ответ на любые вопросы как можно отменить заказ, в первый день ещё была связь с курьером на второй день связаться ни с кем не возможно, сначала в статусе висело готов к выдаче, потом та инфа исчезла и просто написано грузовая доставка, где когда, хотя доставка была назначена на 8 апреля сегодня заканчивается 10 тишина!!! Концов не не найти ни кто ни с кем общаться не хочет, будьте осторожны.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одно слово, аферисты!

Служба поддержки клиентов делает из покупателей дураков

Галина четверг, 11 апреля
16 марта получила в пвз коробку с одним сапогом вместо двух, обнаружила это только дома, вернулась в пвз, но мне сказали, что нужно решать вопрос через личный кабинет. Написала 6 претензий о том, что служба доставки украла или потеряла один сапог, на каждую претензию мне отвечали что что брака не нашли и посоветовали обратиться в независимую экспертизу и получить от... Читать отзыв 16 марта получила в пвз коробку с одним сапогом вместо двух, обнаружила это только дома, вернулась в пвз, но мне сказали, что нужно решать вопрос через личный кабинет. Написала 6 претензий о том, что служба доставки украла или потеряла один сапог, на каждую претензию мне отвечали что что брака не нашли и посоветовали обратиться в независимую экспертизу и получить от неё акт, с которым надо будет связаться с поставщиком товара и решить с ним вопрос по поводу брака. Работники службы поддержки клиентов все как один давали один и тот же ответ что брак не обнаружили, игнорируя воровство в службе доставки. За пару сапог я заплатила 1855 руб и осталась с одним сапогом. Писать в администрацию бесполезно, я это уже проходила. Одним словом МОШЕННИКИ и ВОРЫ!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Делают из покупателей дураков обворовывал их

Мелкие вымогательства крупного торгаша

Виктор вторник, 9 апреля
Первая покупка на Wildberries. Зарегистрировался на сайте в компе. Оплатил авансом. Сижу жду, как в нормальных интернет-магазинах, сообщения на эл.почту или СМС о поступлении товара в пункт доставки. Указанные сроки доставки проходят - уведомлений нет. Зашёл в компе на сайт в ЛК - там есть. Пишу запрос операторам - почему не уведомлений по эл. почте или в СМС. А... Читать отзыв Первая покупка на Wildberries. Зарегистрировался на сайте в компе. Оплатил авансом. Сижу жду, как в нормальных интернет-магазинах, сообщения на эл.почту или СМС о поступлении товара в пункт доставки. Указанные сроки доставки проходят - уведомлений нет. Зашёл в компе на сайт в ЛК - там есть. Пишу запрос операторам - почему не уведомлений по эл. почте или в СМС. А у нас, отвечают, только в ЛК или установите Приложение на телефон. Первое мелкое вымогательство - принуждение к установке на телефон своего Приложения. Дальше. В ЛК в уведомлении о поступлении в пункт выдачи указан товар и код для получения заказа, 5 цифирей. Записал на бумажку. На следующий день заехал в пункт выдачи. Но, как говорится, фиг вам, оказывается код для выдачи меняется каждый день и записанный вчера сегодня уже не действителен. Что делать? Топайте домой, смотрите в ЛК новый код и приходите снова или.... установите Приложение на телефон. Засорять телефон Приложением, с подобными правилами обслуживания не хочу. Пришёл домой, зашёл в ЛК, злой аки чёрт, думаю откажусь от заказа, но бегать как Савраска туда-сюда в Пункт выдачи и грузить Приложение не буду. Отказ. Без проблем. Жмите кнопку. Правда соточку за отказ с вас слупят. Противно от такого сервиса. Нажал кнопочку на отказ - пусть удавятся соточкой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Скрытое принуждение к загрузке на телефон своего Приложения.
  2. 2. Отсутствие уведомлений по СМС и E-mail.
  3. 3. Платный возврат.
  4. 4. Ежедневная смена кода получения в ЛК (т.е. п.1)

Беспредел и обман

Михаил понедельник, 8 апреля
25 марта заказали паллетку теней. Пришла в хлам разбитая! Зафиксировал оператор пункта выдачи и уверил что 100 руб не будут списывать. И внимание! Сразу списали 100 руб. Написал претензию ответили что склад не подтвердил брак! На вопрос предоставьте фото со склада- ответили что это внутренний документ! Никогда не покупайте на вайдберриз и тем более не привязывайте карту это лохотрон!

Воровство и мошенничество в wildberries

Гость воскресенье, 7 апреля
С 3 февраля мною направлено 100 писем на почту wildberries и в личном кабинете по поводу воровства и хамства приемщицы в пункте выдачи нижний Новгород Родионова 25. Ни одного конструктивного ответа получено не было. Одни отписки. Пошел уже третий месяц. Ни наказания или увольнения предполагаемой воровки, ни возврата сворованных денег, ничего! На них не влияет даже обращение в Роспотребнадзор... Читать отзыв С 3 февраля мною направлено 100 писем на почту wildberries и в личном кабинете по поводу воровства и хамства приемщицы в пункте выдачи нижний Новгород Родионова 25. Ни одного конструктивного ответа получено не было. Одни отписки. Пошел уже третий месяц. Ни наказания или увольнения предполагаемой воровки, ни возврата сворованных денег, ничего! На них не влияет даже обращение в Роспотребнадзор о внеплановой проверке! Зато бокальчук, которая не ответила ни на одно из 50 обращённых лично писем, в списке Форбс. Видимо, свои миллиарды зарабатывает обворовыванием клиентов!
2 февраля куда-то делась, с подачи приемщицы, печь за 1895 р. Сейчас стоит 7900, затем незаконно списывают деньги 600 р за не выданный этой воровкой товар.
И, в конце концов, на пункте выдачи воруются Ботинки стоимостью около 800 р. Все это разумеется, фиксируется камерами, я записываю разговор с этой хамкой, но все бесполезно! Ни денег, ни одного ответа о разбирательстве!

Не дали проверить товар

Евгений суббота, 6 апреля
Заказал дорогой роутер. Прихожу получать, а мне сотрудница выносит упаковку и заявляет, что с 23 февраля у них новое правило, нельзя вскрывать и смотреть товар до получения. то есть у них свои правила на руку мошенникам и плевать им на закон! Зато всякое тряпьё все щупают, примеряют, возвращают.. Естественно я отказался и теперь эта конторка в моём чёрном списке)... Читать отзыв Заказал дорогой роутер. Прихожу получать, а мне сотрудница выносит упаковку и заявляет, что с 23 февраля у них новое правило, нельзя вскрывать и смотреть товар до получения. то есть у них свои правила на руку мошенникам и плевать им на закон! Зато всякое тряпьё все щупают, примеряют, возвращают.. Естественно я отказался и теперь эта конторка в моём чёрном списке) Если вы любители азартных игр то заказывайте у них..))

Воруют и хамят

Гость четверг, 4 апреля
Была постоянным клиентом Вайлдберриз, последние лет 5. А потом у меня закончился срок действия карточки, и когда я стала вводить новые данные карточки у меня списали деньги. Такого я ещё нигде не встречала, чтобы за ввод данных брали деньги. Я написала в поддержку, и мне пришел ответ в стиле вам ни кто ни чего не должен. Ваши деньги, ваши проблемы... Читать отзыв Была постоянным клиентом Вайлдберриз, последние лет 5. А потом у меня закончился срок действия карточки, и когда я стала вводить новые данные карточки у меня списали деньги. Такого я ещё нигде не встречала, чтобы за ввод данных брали деньги. Я написала в поддержку, и мне пришел ответ в стиле вам ни кто ни чего не должен. Ваши деньги, ваши проблемы не надо вешать их на нас.
Т.е. получать и воровать деньги с точки зрения работников валдберис это нормально, а вот когда клиент возмущается и просит вернуть деньги, к нему прилетает мат и оскорбления. И вообще, клиент должен иметь некое чувство ответственности, которое не позволит ему требовать деньги обратно.

Площадка обогащения для мошенников

Инна вторник, 2 апреля
7 февраля 2024 года приобрела смартфон i15 Pro Max 12/512 GB продавец, Bobarry заявленные технические характеристики не соответствуют действительности, документально это подтверждено и не я одна об этом написала. Совершить возврат не реально, так как просят предъявить экспертизу, которая стоит в 2,5 раза больше, чем покупка. У меня вопрос к площадке почему на вашей площадке процветает мошенничество? Вы совсем не... Читать отзыв 7 февраля 2024 года приобрела смартфон i15 Pro Max 12/512 GB продавец, Bobarry заявленные технические характеристики не соответствуют действительности, документально это подтверждено и не я одна об этом написала. Совершить возврат не реально, так как просят предъявить экспертизу, которая стоит в 2,5 раза больше, чем покупка. У меня вопрос к площадке почему на вашей площадке процветает мошенничество? Вы совсем не проверяете товар, который выставляете?
Достоинства:
  1. Пункт находится рядом с домом
Недостатки:
  1. Покупатель не интересен площадке, главный двигатель деньги, поэтому снимают с себя ответственность за то, что пускают в продажу изначально некачественный товар и покупатель остается с продавцом один на один, а продавец по факту ИП Киргизии

Некорректное поведение

Гость вторник, 2 апреля
Заказал телевизор при оплате покупки вылетает сайт короче как то получилось заказать 3 телевизора один оплатил позвонил в фирму просил отменить 2 ошибочных заказа сказали что нельзя только по привозу Когда забирал один из трёх те два отменили потом выставили счёт в 2 000 рублей причём сняли с карты без моего ведома за что не понятно Так что думайте когда... Читать отзыв Заказал телевизор при оплате покупки вылетает сайт короче как то получилось заказать 3 телевизора один оплатил позвонил в фирму просил отменить 2 ошибочных заказа сказали что нельзя только по привозу Когда забирал один из трёх те два отменили потом выставили счёт в 2 000 рублей причём сняли с карты без моего ведома за что не понятно Так что думайте когда покупаете в такой компании!!

Разочарована в работе интернет-магазина Вайлдберриз.

Анжелла воскресенье, 31 марта
Безобразный магазин Вайлдберриз. Дерут деньги за возврат. Купила чехол на телефон за 408 р.!!! 200 рублей взяли за возврат. Позор. Не буду больше пользоваться. Присылают товар некачественный, грязный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой товар и дорого платить за возврат. Подорожали товары и услуги.

Полное надувательство

Людмила пятница, 29 марта
Так как этот интернет-магазин находится рядом и было более-менее удобно ходить за товаром,оставалась верна ему года 2.Потом начались махинации со всем,что только можно охватить. Товары приходили не те.Про товары побитые и бракованные говорить уже не хочется.С возвратом средств началась такая тягомотина! Нужно доказать,что это не брак.Это НАМ нужно доказать ИМ и докажешь ли,не факт! Про вскрытый товар - его тьма!Точно... Читать отзыв Так как этот интернет-магазин находится рядом и было более-менее удобно ходить за товаром,оставалась верна ему года 2.Потом начались махинации со всем,что только можно охватить. Товары приходили не те.Про товары побитые и бракованные говорить уже не хочется.С возвратом средств началась такая тягомотина! Нужно доказать,что это не брак.Это НАМ нужно доказать ИМ и докажешь ли,не факт! Про вскрытый товар - его тьма!Точно знаю,что это не приёмщики.Моя подруга там работает.С другими общается тоже. Пример :недавно пришёл клей в запечатанной целой коробке,но внутри пупырчатая упаковка в несколько слоёв порезана аккуратно ножом до самой тубы.Такого было немало,но всё больше напрягало.При каждом заказе была неприятность с чем-нибудь. За возврат стали брать с населения по 100 руб.С чего??? порой пишут,что "Пункт доставки" переполнен и чтобы не тащиться в другой конец района,плати 200 руб.Тогда он для тебя будет не переполнен. Чтобы открыть WB-кошелёк,только у ФСБ-шников не проверилась - оформляют через Госуслуги,где все твои личные данные.Шикарно? Я сдуру оформила,а теперь буду ждать,когда на меня кредит оформит какой-нибудь чувак.Они не застрахованы от взломов,не Кремль.Зачем им это,не понимаю.Почему они так глубоко лезут?? Теперь пишу,как выигравшая в "Миллионе призов".Всё достало. 1000 баллов сняли,но заказ не сделать.Не подходит промокод. 20 раз всё перепроверяла. Пишу в службу.Ответ таков,что меня нужно проверить,правда я выиграла или нет.Кто будет проверять? Как?? Влезать в мои личные кабинеты?? Что за гадость твориться с этой платформой??? Не боятся ни Роспотребнадзора,ни-ко-го!!! Терпение лопнуло,НО!!! Чтобы от них уйти,начинается опять "круговорот,с неопознанным концом. Нужно убрать свой WB-кошелёк в другом приложении,а он там не удаляется и без удаления кошелька,ты не можешь удалить личный кабинет.Классно придумано??! Деньги берут немалые,а на проверки,возвраты и развитие платформы,чтобы люди не страдали,их не хватает.Доколе такая мерзость будет происходить и всегда безконтрольно???

Wildberries с Танюшкой, не подавитесь

Евгений четверг, 28 марта
Wildberries с Танюшкой, оборзели. Я как покупатель и продавец на WB, просто в шоке от качества обслуживания. Почти все низкие цены на площадке, бьют по карману продавцов. Техническая поддержка, что для продавцов, что для покупателя... ЛОЖИЛА на всех. Пожар, не могут выплатить компенсацию, зато постаянно новые сортировочные центры открывает после него. Будет дешевле, не буду покупать на WB.

Валдбирис Обманул .

Лидия среда, 27 марта
Валдбирис не отдает деньги за возвращенный товар !Ситуация такова было заказанно платье ,которое по ряду причин смогла примерить дома ,не подошло ,возврат сделала .Товар приняли и тут конечно должны были вернуть деньги списанные с карты но нет !Прошло 10 дней отведенных по закону на возврат и уже обратилась в службу поддержки,там меня начали кормить завтраками ,мол ждите ,мы проверяем что... Читать отзыв Валдбирис не отдает деньги за возвращенный товар !Ситуация такова было заказанно платье ,которое по ряду причин смогла примерить дома ,не подошло ,возврат сделала .Товар приняли и тут конечно должны были вернуть деньги списанные с карты но нет !Прошло 10 дней отведенных по закону на возврат и уже обратилась в службу поддержки,там меня начали кормить завтраками ,мол ждите ,мы проверяем что проверяют не понятно я не по браку сдала ,платье в целости и сохранности приняли на пункте выдачи ,ну и начались наши переписки с валдбирис в которых они просят ждать ,только что то вы не ждёте когда деньги за товар снимаите ,я считаю что это мошенничество и нашла в сети много отзывов негативных у людей наподобие ситуации как и у меня .С этой торговой площадкой я больше не свяжусь и расскажу и постараюсь до нести до людей что они обманывают .Покупатели валдбирис будьте осторожней ,вот так как я оказаться в такой ситуации может каждый из вас у меня сумма не большаЯ,но покупки бывают разные ,так что задумайтесь .Теперь у нас с ними только судебные отношения будут .

ВБкошелёк и как в него залезть

Татьяна вторник, 26 марта
Много лет я покупатель, мелкие надоразумения решались и я мирилась. Сейчас сделали большой заказ с оплатой с кошелька, который пополнила двумя суммами ( сбер заартачился и так сделали)Обычно заказываю с оплатой при получении, а этот заказ не проходил так и сразу снялась оплата, все бы ничего но... она снялась без скидки процентов при оплате с ВБкошелька((( меня тупо поимели(( Обращалась,... Читать отзыв Много лет я покупатель, мелкие надоразумения решались и я мирилась. Сейчас сделали большой заказ с оплатой с кошелька, который пополнила двумя суммами ( сбер заартачился и так сделали)Обычно заказываю с оплатой при получении, а этот заказ не проходил так и сразу снялась оплата, все бы ничего но... она снялась без скидки процентов при оплате с ВБкошелька((( меня тупо поимели(( Обращалась, у меня есть онлайн банк и там ясно что с карты не оплачивались покупки, а значит оплата прошла через кошелёк - бесполезно!!! Покупать у них больше е буду, придётся привыкать к озону, думаю освоюсь. Не люблю обмана как и все наверное. Намерена обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру. Не советую эту площадку от слова совсем.

Валдбирис мошенники

Лидия понедельник, 25 марта
Будьте окуратней с валдбирис обманывают кормят завтраками. Ситуация такова я передвигаюсь на коляске и поэтому сразу в пункте выдачи мне не померять вещи заказываю, супруг забирает и уже дома мерию что не подошло возвращаю. Заказанно было платье не подошло сделали возврат и тут началось ждите 10 дней возврат средств на карту, хорошо ждём! Прошло 10 дней пишу в службу поддержки... Читать отзыв Будьте окуратней с валдбирис обманывают кормят завтраками. Ситуация такова я передвигаюсь на коляске и поэтому сразу в пункте выдачи мне не померять вещи заказываю, супруг забирает и уже дома мерию что не подошло возвращаю. Заказанно было платье не подошло сделали возврат и тут началось ждите 10 дней возврат средств на карту, хорошо ждём! Прошло 10 дней пишу в службу поддержки там отвечают ещё подождите, через пару дней опять пишу таже история ответа только ответ пришлось ждать пару дней, пишу опять через несколько дней у них ответы что мол проверка ждите (. Вообщем денеги так и не вернули, лохотрон полный там точно заказывать больше не буду и пусть таких людей накажет жизнь зачем обманывать ! Не советую с ними связываться.

Вайлдберриз

Татьяна понедельник, 25 марта
Вайлдберриз самая мошенническая организация, какую я только знаю...
Вайлдберриз самая мошенническая организация, какую я только знаю...
Списывают деньги даже с чужих карт, которыми когда то один раз воспользовались и отвязали... Оплаченными оказываются товары, которые не заказывала. Обращаешься в течении 1 минуты с просьбой отменить, не отменяют... 13 обращений и всё равно деньги не вернули и ещё списали за то что не получила... Хвалят только те, кто пока не сталкивался с их безпределом. До этого мне нравилось... Обратилась в соответствующие органы, жду ответа...

Сняли за товар сумму в два раза больше.

Елена воскресенье, 24 марта
Много лет пользовалась услугами этого маркетплейса, первый раз столкнулась с такой ситуацией: 5марта 2023 г. забрала товар ( очки солнцезащитные Channel артикул 211503854 продавец GB
Grandma Boniface), цена при заказе и сейчас на сайте 2249₽. Но, по непонятным причинам, списали 6823₽!!! На претензии ни Wildberries, ни продавец не отвечают. Полный игнор!!!
Недостатки:
  1. Нет обратной связи при проблемах!!!

Работа интернет магазина

Сергей среда, 20 марта
Покупаю товары на WILDBERISS с 2016 г. и по началу было все ровно, но потом как то все стало все хуже и хуже. Площадка работает с непроверенными продавцами которые выставляют фото товара и бренда на продажу, а покупатель в конечном итоге получает непонятно что и ещё с браком. Как раз я и попал на последней покупке. Заказал себе электро самокат(решил... Читать отзыв Покупаю товары на WILDBERISS с 2016 г. и по началу было все ровно, но потом как то все стало все хуже и хуже. Площадка работает с непроверенными продавцами которые выставляют фото товара и бренда на продажу, а покупатель в конечном итоге получает непонятно что и ещё с браком. Как раз я и попал на последней покупке. Заказал себе электро самокат(решил сделать себе подарок на Д. Р.) на этой интернет площадке от магазина Margrass. Продавец прислал как раз такой товар, да еще и битый. Курьер который привёз посылку отказался ждать и быстро ушёл, по сему пришлось распаковывать под камеру. Направил два запроса на возврат, но увы, отказали. За это время я совершил покупок на крупную сумму, но с таким отношением к покупателю решил больше не кормить ни этот магазин, ни продавцов. Мало того, что обман с ценами, так еще и отношение к покупателю на нуле.
Достоинства:
  1. НЕТ СОВСЕМ!
Недостатки:
  1. Доставка -0;Отношение к покупателю-0. При заявке на возврат встает на сторону продавца при любых доводах и доказательствах от покупателя.

Воруют деньги с банковской карты!!!

Светлана среда, 20 марта
Списали деньги за доставку товара, которой не было! Ничего не заказывалось уже очень давно, пользуюсь другим магазином. И от них оповещений (ну если предположить ошибку) тоже никаких не было.
Написала претензию, ответа нет. Придется блокировать карту. Мошенники!

Сыворотка от пигментации кожи

Акинфиева Т среда, 20 марта
Купила на вальберис сыворотку от пигментации кожи артикул 44957509. Заказ пришел в срок, в хорошей герметичной упаковке. Сыворотка очень понравилась. Пользуюсь несколько дней и уже заметен результат. Пигментное пятно на лице стало намного светлее, в целом тон кожи на лице стал ровнее. Сыворотка хорошо впитывается, увлажняет. Текстура и запах приятные. Благодаря пипетки очень удобно пользоваться. Наношу тонким слоем... Читать отзыв Сыворотка от пигментации кожи - Сыворотка от пигментации кожи Сыворотка от пигментации кожи - Сыворотка от пигментации кожиКупила на вальберис сыворотку от пигментации кожи артикул 44957509. Заказ пришел в срок, в хорошей герметичной упаковке. Сыворотка очень понравилась. Пользуюсь несколько дней и уже заметен результат. Пигментное пятно на лице стало намного светлее, в целом тон кожи на лице стал ровнее. Сыворотка хорошо впитывается, увлажняет. Текстура и запах приятные. Благодаря пипетки очень удобно пользоваться. Наношу тонким слоем каждый день, не вызывает ни каких неприятных ощущений, липкости не оставляет. Действует бережно, не быстро. Буду заказывать еще.
2 не согласны

Мошеннический интернет-магазин

Игорь среда, 20 марта
Из плюсов только каталог товаров. А так одни минусы. 1)Присылают совершенно другой артикул товара-по составу и качеству хуже; 2)за возврат любого товара взыскивают 100 руб, что совершенно незаконно. При этом заказ дробят на позиции товаров поштучно, даже если заказано несколько штук одного вида товара. Так, чтобы можно было сдирать за возврат каждой штуки в случае, если партия товара будет возвращена;... Читать отзыв Из плюсов только каталог товаров. А так одни минусы. 1)Присылают совершенно другой артикул товара-по составу и качеству хуже; 2)за возврат любого товара взыскивают 100 руб, что совершенно незаконно. При этом заказ дробят на позиции товаров поштучно, даже если заказано несколько штук одного вида товара. Так, чтобы можно было сдирать за возврат каждой штуки в случае, если партия товара будет возвращена; 3)при оплате заказа банковской картой проводят сплошные махинации. Так, по одному коду подтверждения операции списывают и возвращают 11 руб. (для чего?!), списывают сумму по заказу. При этом оплата не подтверждается, требуется подтвердить оплату, а после списывают повторно за тот же заказ. Если попытка повторно списать не удалась из-за недостаточности средств на карте, то неудавшийся платёж остаётся висеть на карте с требованием пополнить счёт, хотя заказ автоматически отменён как бы из-за неоплаты. Оказывается, первоначальный заказ оплачен и подтверждён, а попытка списать повторно происходит по повторному заказу (автоматически!) Требование об отмене незавершенного платежа игнорируют. В результате покупатель теряет возможность пользоваться картой, поскольку как только он пополнит счёт, так сразу же спишутся деньги по отмененному заказу. Ужасный интернет-магазин!
Достоинства:
  1. только каталог
Недостатки:
  1. их много

Полное разочарование

Татьяна вторник, 19 марта
Сколько раз зарекалась не покупать никогда на Вайлдберриз товары. Всегда проблемы. Заказала товары, не внимательно , адрес не тот, так бывает, мы все люди. А сменить адрес уже невозможно. Это сделано, чтоб снять деньги за возврат или совсем забрать его, так как по адресу ошибочному забрать или сделать возврат некому. Очень неудобный сайт. Ничего для клиентов хорошего не делают. На... Читать отзыв Сколько раз зарекалась не покупать никогда на Вайлдберриз товары. Всегда проблемы. Заказала товары, не внимательно , адрес не тот, так бывает, мы все люди. А сменить адрес уже невозможно. Это сделано, чтоб снять деньги за возврат или совсем забрать его, так как по адресу ошибочному забрать или сделать возврат некому. Очень неудобный сайт. Ничего для клиентов хорошего не делают. На обращения отвечают через пол года. Разочарованная и теперь уж точно не буду связываться с этим магазином.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много очень, одни минусы

Осторожно Мошенники!

Ольга понедельник, 18 марта
Люди, будьте осторожны при заказе товаров на Валбериз! С вами работают МОШЕННИКИ! Я сделала заказ через WBКошелек в надежде на приличную скидку(разница составляла в 704рубля).Перевела сумму указанную на товаре со скидкой и оформила оплату при получении. Но каково же было моё удивление, когда в течении 3х дней ожидания доставки, цена товара поднялась ровно в два раза. Когда я получила свой... Читать отзыв Люди, будьте осторожны при заказе товаров на Валбериз! С вами работают МОШЕННИКИ! Я сделала заказ через WBКошелек в надежде на приличную скидку(разница составляла в 704рубля).Перевела сумму указанную на товаре со скидкой и оформила оплату при получении. Но каково же было моё удивление, когда в течении 3х дней ожидания доставки, цена товара поднялась ровно в два раза. Когда я получила свой товар, то оплата прошла автоматически. Дома я просмотрела историю оплаты и выяснила,что деньги сняли с WBКошелька, а также с банковской карты без моего подтверждения ( сняли сумму, которая полагалась мне по скидке). Таким образом скидку я не получила. Хорошо, что товар меня устроил, а то бы я совсем в депрессию загналась. Нельзя привязывать банковские карты к Валберис, они могут вас обезналичить. Долгие переписки с сотрудниками WB ни к чему не привели. То у меня приложение не такое, то предоставте скрин на момент покупки, то не в то время я положила деньги в кошелёк, то не так оформила заказ. В конце отписались, что я лформила заказ через карту, поэтому скидка не положена,а деньги с кошелька сняли потому, что они там были, а недостающие сняли с карты. В общем я сама дура и лыжи мои тоже не едет, все сошлось.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Мошенники

Вайлбериз кошелёк это мошенничество

Противвайлбериз 16 марта, 2024 год
Не спешите пополнять кошелёк на вайлдберриз!!! Потому что вернуть свои деньги вы не сможете!!!! Вот так. Я не смогла. Веду активную переписку и звоню на горячую линию! Результат 0! То телефон я не перезагрузил, то приложение не так установила! Свои кровные вернуть не могу! Нашла юриста-блогера. Готовлю жалобы во все инстанции. Это не займёт много времени. Но, надеюсь, я буду... Читать отзыв Не спешите пополнять кошелёк на вайлдберриз!!! Потому что вернуть свои деньги вы не сможете!!!! Вот так. Я не смогла. Веду активную переписку и звоню на горячую линию! Результат 0! То телефон я не перезагрузил, то приложение не так установила! Свои кровные вернуть не могу! Нашла юриста-блогера. Готовлю жалобы во все инстанции. Это не займёт много времени. Но, надеюсь, я буду не одна.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Обманывают и не отвечают на претензии

Cергей Павлович 16 марта, 2024 год
Недобросовестная администрация . нагло обманывают . претензии не принимают .Заказал часы настольные. В описании говорилось с комплектом батареек 3 штуки . при получении , там же в пункте выдачи , оказалось , что батареек нет . с помощью работника написал претензию с возвратом . ответ пришел ОТКАЗАНО. Без объяснений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть . обм
  2. ан

продавец на wildberries продаёт копии смартфонов под видом оригинала

александр 16 марта, 2024 год
здравствуйте, купил на wildberries смартфон honor x9b по цене 23700 по описанию на сайте телефон супер и я как получил телефон сразу же написал продавцу хороший отзыв, но по пользовавшись телефоном некоторое время я понял меня обманули и скорей всего всех кто у него купил этот телефон, заявлено батарея 5800 мАч камера фронталка 16 мп основная три камеры 108 мп... Читать отзыв здравствуйте, купил на wildberries смартфон honor x9b по цене 23700 по описанию на сайте телефон супер и я как получил телефон сразу же написал продавцу хороший отзыв, но по пользовавшись телефоном некоторое время я понял меня обманули и скорей всего всех кто у него купил этот телефон, заявлено батарея 5800 мАч камера фронталка 16 мп основная три камеры 108 мп широкоугольная и микро, а по сути при проверке прогой ан ту ту батарея 5700 мФч и через тестирование вообще 5562 мАч, камер показало всего две, фронтальная 8 мп и основная 12 мп, проверил имей на сайте honor такого телефона нет в базе и на коробке QR-код никуда не приводит нет товара, Общество с ограниченной отвественностью "ПАЛОМА СЕРВИС"

Пр-т Победителей, 100-301, 220020, г.Минск

УНП: 690017072

Номер регистрации: 690017072 это данные с сайта, они даже с ошибкой написали, вот ссылка на сам телефон https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwildberries.ru%2Fcatalog%2F197059602%2Fdetail.aspx&cc_key=
Достоинства:
  1. красивый дисплей и заряжается быстро
Недостатки:
  1. батарея не 5800 мАч а 5700 мАч, фронтальная камера заявлено 16 мп а по сути 8 мп, основных три камеры а по сути одна 12 мп вместо заявленной 108 мп. серийнного номера нет на официальном сайте honor

Полное г***о

Николай П. 15 марта, 2024 год
В прошлый раз заказал кофе 1 кг прислали 750гр. При предъявлении претензии ссылались что я сам так оформил, хотя присылал им скрин где
у меня заказан 1 кг.
у меня заказан 1 кг.
В этот раз стал поумнее, заказал товар с примеркой , он не подошел, я отдал его назад и ушел. Вечером с меня содрали бабки, правда всего стольник но, они НЕ ДОЛЖНЫ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР С ПРИМЕРКОЙ.
Не покупайте ничего и вообще забудьте эту спекулянт шарагу.
Достоинства:
  1. В принципе НЕТ
Недостатки:
  1. Абсолютно все

ПВЗ Палехская 21

Laura 14 марта, 2024 год
Категорически не рекомендую устраиваться именно в этот ПВЗ.
Озвученные условия и реальность: небо и земля.
Сплошные штрафы за всё.
За переработку и дополнительные обязанности СОВСЕМ ничего, как буд-то так и надо.
Отработала несколько дней, и почти месяц не могу получить расчет.
Руководитель напоминает о штрафах, обучении (хотя об оплате за обучение вообще не было ни слова), а также о какой-то инвентаризации, после которой пойдет оплата.
Про... Читать отзыв
Категорически не рекомендую устраиваться именно в этот ПВЗ.
Озвученные условия и реальность: небо и земля.
Сплошные штрафы за всё.
Отработала несколько дней, и почти месяц не могу получить расчет.
Про инвентаризацию вообще впервые слышу.
На каждом шагу в ПВЗ камеры, о них постоянно напоминал руководитель при обучении.
Деньги не поступили до сих пор.
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Рейтинг 1.1 из 5 на основании 1985 отзывов

Интернет-магазины