Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Winoptionsignals

квотекс лучшее приложение

Анастасия 25 февраля, 2023 год
приложение квотекс- одно из лучших, понятный интерфейс, удобное освещение, можно получить бонус.Вообщем рекомендую

Хорошо но дорого

Гость 27 августа, 2021 год
Сигналы отличные, но цена их "кусается". Я понимаю, что многие торгуют бинарными опционами не на последние деньги, но тем кто зашел с минимальным депозитом не выгодно торговать, покупая еще и сигналы.
Достоинства:
  1. Хорошая точность сигналов и удобная подача (все в начале дня)
Недостатки:
  1. Цена

Индикаторы

Валера 6 мая, 2021 год
Зачем покупать индикаторы у Win Option так дорого? Они конечно хорошие но я считаю что цена на них завышена. Лично я тут индикаторы смотрю https://binaryforum.ru ,иногда даже бесплатно дают там платные индикаторы.

SSS-Option супер крутой индикатор

Гость 29 декабря, 2020 год
спасибо вам что вы решили просто бесплаатно раздавать SSS-Option потому что очень интересно его изучить!

ребята работают для новичков!

Леша 22 декабря, 2020 год
все на сайте для новичков, материал доступный, понятный, для тренировок есть индюки, системы, и даже их разработки бесплатные. сайт супер

Новый индикатор на сайте просто бомба!

Сергей 15 декабря, 2020 год
sss option разрыв бошки, я такого алгоритма еще не видел. не знаю что он покажет на долгой дистанции, но пока нравится. с мартином вообще много сделок получаается в плюсе

Есть куда стремиться...

Лена 1 декабря, 2020 год
Классный портал по статьям и стратегиям, но есть куда расти, но читаю всегда вас, спасибо вам) жду новых статей!!!))

Повторенье мать ученья

Светлана Осипова 24 ноября, 2020 год
Перечитала много материалов и статей, а также книг, профит был от трейдинга, но не большой. хотела понять что к чему. перечитала статьи на сайте у вас о рисках и мани-менеджменте и все стало на свои места. поняла что нарушала его почти всегда. все рекомендую начинать обучение с рисков.

все время узнаю что-то новенькое

Женя 17 ноября, 2020 год
добавляются все время полезные статейки вот их последних про мошенничество. и оттуда я узнал много чего чего не знал вообще

платный индикатор вин профит 2

Кузя 10 ноября, 2020 год
пользуюсь индикатором уже пару дней, пока все понятно с сигналами, обязательно включать фильтры и тестить перед работой

винпрофит в. 2 для БО

Ринат 3 ноября, 2020 год
работаю с этим индикатором и двумя фильтрами, а также фильтрую уровнями сигналы, потому что их может быть очень много особенно во флэте.
Достоинства:
  1. точный, если следить за рынком и не брать все сигналы
Недостатки:
  1. без фильтров очень много сигналов, включая ложыне

использую их индикатор платный винпрофит с пользой

Татьяна 27 октября, 2020 год
Купила их индикатор Winprofit80, торгую по нему и по тренду, плюс уровни.Профит есть, главное не переходить на минутный таймфрейм. Цена конечно не очень, долларов бы 50 было бы норм за него. но что есть, то есть)

winoption и winprofit супер

Гость 20 октября, 2020 год
люблю этот сайт, много полезностей. и еще winprofit80 v2 очень понравился, думаю о покупке, сигналы дает четкие, и часто в плюс подряд у них много сигналов на видео.

очень полезный сайт потом что есть все для трейдинга

Лена 13 октября, 2020 год

Классный сайтbombabombabomba
есть сигналы, даже бесплатные, есть статьи и программы-индикаторы, стратегии и торговые методики, и даже свой индикатор у них есть в продаже. Крутой сайт спасибо за информацию!!

рассказывают как зарабатывать на бинарных опционах

Гена 6 октября, 2020 год
чтобы профит пошел, нужно чтобы прошло время. не будет такого что вы сразу начнет рубить капусту и понимать рынок, поэтому прежде всего изучайте, а потмо уже используйте платные или бесплатные индикаторы и стратегии, тогда в них будет толк

начинать надо с форекс а не с бо

Спенсер 29 сентября, 2020 год
считаю что перед торговлей на бинарных лучше начать с форекса чтобы понимать что к чему. потом уже перейти на бо если будет интерес, но в любом случае надо подготовится и набрать знаний хоть каких-то ,а так торговать в плюс не выйдет

дерзайте изучайте и будет профит

Гость 22 сентября, 2020 год
бинарные опционы это не просто казино, тут надо понимать что делаешь и только потом может пойти профит от торговли, а если надеешься сразу нарубить бабла то фиг там. на их сайте есть и сигналы, и материалы, и даже индикатор платный. все для заработка, осталось выбрать

бо или форекс решать вам

никита 15 сентября, 2020 год
если выбрали бо то сайт для вас, там все есть и сиггналы, и материалы, и индюки стратегии осталось толкьо выбрать что надо и вперед

хороший сайт, которые нашла совсем недавно...

Ира Ткач 8 сентября, 2020 год
хороший сайт с сигналами и индикаторами, и стратегиями, нашла его недавно и теперь постоянный посетитель. в нашем маленьком городе работы мало, поэтому вот ищу доп заработок и буду учиться дальше. если возникают вопросы, поддержка отвечает довольно быстро

без труда не вытащишь рыбку

Женя 1 сентября, 2020 год
учитесь, и все будет хорошо. без знаний на рынке делать нечего. будут знания, начнут работать любые стратегии, индикаторы, системы и так далее. а сайт виноптион в помощь, там много базового материала можно найти

начала торговать благодаря виноптион

Лена 11 августа, 2020 год
Благодаря знаниям, которые получила на сайте начала торговать опционами. читала статьи, и изучила несколько стратегий, пока в маленьком плюсе))

Повелась на рекламу Винпрофит и не пожалела!!!)))

Екатерина 4 августа, 2020 год

Winoptionsignals - Повелась на рекламу Винпрофит и не пожалела!!!)))

короче, сняла с торгового счета 75 баксов и решила купить винпрофит, чтобы посмотреть, реально ли вторая версия такая крутая как о ней говорят. после нескольких дней проверок и подбора фильтров (по началу не знала что это надо будет делать) поняла, что к чему. потом только начала торговать, сигналы были хорошие. особенно во флэте ловила по 10 подряд профитных) но на минутном графике сидеть напряжно и перешла на м5 и м15, тут уже и сигналы не такие частые, и с экспирацией проще чем тупо пялиться в монитор часами и нервы тратить. сейчас уже идет 10 день где как пользуюсь, присобачила еще пару индикаторов своих, фильтрую сигналы и плюс есть, в день в среднем по 10-20 баксов с депозита в 500) еще 1 день и отобью затраты на индюк) и картинку всунула для примера, какие бывают сигналы)
Достоинства:
  1. Точный индикатор, если подобрать настройки
Недостатки:
  1. Нет подробного обзора как подбирать настройки, пришлось самой разбираться

статья не только про бинарные опционы а дже лучше

Марк Тимофеев 28 июля, 2020 год
когда нечего делать и хочется обновить знания, захожу к ним, есть статьи понятно написанные, читаю и всегда что-то новое для себя придумываю в торговле бо
Достоинства:
  1. Полезная информация очень много
Недостатки:
  1. есть неполные статьи

сайт для развития в торговле

Тамара 21 июля, 2020 год
мне нравится что они выкладывают разные материалы и видео делают на их канале, а не так что только продают что-то. в общем каждый найдет что-то для себя

крутые статьи!

последние статьи про мм и риски зашли вообще, класс. инфа нужна и я как раз искала подобное чтобы без воды. виноптион супер молодцы!)

это не брокер

Поля Хамидуллина 16 июля, 2020 год
сначала думала что это какая-то контора брокер бинарных опционов, но оказалось просто сайт с кучей инфы, так что мне понравился

учитесь перед торговлей

Трейдун 14 июля, 2020 год
Много слил бабла на трейдинге и в частности на бинарных опционах, но на вин сайте можно хотя бы почитать достойные статьи на тему психологи и того, как и когда торговать. по новому переучиваюсь сейчас, надеюсь смогу когда-то торговать в плюс))

Развивайте и дальше!

Danil 7 июля, 2020 год
Продолжайте в том же духе. так как подобных сайтов мало, в основном у всех написано не особо те же статьи, то одна вода, то вообще не пойми кто пишет статьи и ошибок много.

сайт который помагает)

Леся 30 июня, 2020 год
всем привет) про бинарные опционы вообще узнала не так давно, но уже получается получать какую никакую прибыль, копейки конечно, но пока просто учусь. спасибо этому сайту, большую часть информации взял у них про бо)
Достоинства:
  1. полезный сайт
Недостатки:
  1. при торговле можно получить убыток))

винпрофит норм индюк

Людмила 23 июня, 2020 год
пользуюсь первой версией винпрофита, мне нравится. вторую пока не планирую покупать. а первую вообще бесплатно скачала)))
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

OZON.ru