Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Winoptionsignals

+300$

Юрий 3 апреля, 2017 год
По 300$ в неделю снимаю стабильно, это шикарный показатель при моем не большом депо! Всем рекомендую

VIP сигналы

Эд 30 мая, 2017 год

Купил один день Vip сигналов, они полностью оправдали мои ожидания. Повезло что в этот день было много сигналов.
В итоге за день заработал, чтобы купить месячную подписку.
Достоинства:
  1. Хорошие сигналы всем рекомендую!!!
Недостатки:
  1. Жаль что под акции на бесплатные сигналы не попадаю (но мне проще торговать у своего - проверенного брокера, в котором я уверен)
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Прибыльные сигналы

Option 17 октября, 2015 год
За первую неделю в хорошем плюсе, советую для торговли бинарными опционами с более менее крупными депозитами.

+200$ за 1 день!

Кирилл 19 ноября, 2017 год
good

Недавно открыл для себя эти сигналы winoptionsignals. Торгую я редко и этим меня сигналы устраивают, что не нужно сидеть на сайте, или ждать сообщений в скайпе, плюс нет срока использования сигналов.
+200$ за день, вообще не напрягаясь, потратив 20 минут в день.
Достоинства:
  1. Очень прибыльно!

Все отлично работает!!!

Дмитрий Прундиков 6 сентября, 2017 год
Не понимаю людей которые пишут тут такую ерунду! Все работает отлично. 75% сделок закрываю в плюсе, с 1000$ расскачал уже до 4000+, это разве плохой результат????

Миша 12 февраля, 2017 год
Раскачал свой депозит по сигналам, начал с 200$.. результат за 14 дней торговли прилогаю!
Достоинства:
  1. Прибыльно
Недостатки:
  1. НЕТ!

Ставки

Янинна 2 июня, 2017 год

Не могу понять в чем у вас проблема, вот мои скрины с личного кабинета и вот скрин с платформы.
Не все сделки т.к. не все активы есть у Финмакс , что конечно было бы большим минусом если бы я покупала сигналы. Но как и бывает в нашем мире в каждой Бесплатной акции есть свои минусы (((
Эти дни... Читать отзыв
Winoptionsignals - Ставки Winoptionsignals - Ставки
Эти дни пока не торговала, т.к. сбили коментарии.
На следующей неделе поторгую и выложу свое объективное решение, оперируя большим кол-вом дней.
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Бесплатные сигналы от WinOptionSignals

Янинна 30 мая, 2017 год

Торгую второй день по акции на бесплатные сигналы для новых клиентов Финмакс.
Очень долго думала, решалась, подкупили этой массой акций в мае месяца, и Айфон можно выиграть и Вип сигналы можно получить. Короче уговорили меня, о чем ни капли не жалею.
Сигналы вполне себя оправдывают.
Достоинства:
  1. Жалею что получила так мало бесплатных сигналов (всего 7 дней), т.к. боялась вносить больший депозит.
Недостатки:
  1. Не все активы есть у финмакс.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

VIP сигналы winoptionsignals

Максим 10 июня, 2017 год

Торгую по ВИП сигналам от winoptionsignals, сигналами вполне доволен, как это видно на скринах за последнюю неделю.
За 2 торговых дня 400 долларов в прибыль ))))

Есть конечно несколько моментов
1. Сигналы бывают не каждый день, хотя эти дни не учитываются в подписке, но хотелось бы больше сигналов
2. Открывал депозит (причем не малый депозит!!) у... Читать отзыв
Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals Winoptionsignals - VIP сигналы winoptionsignals
За 2 торговых дня 400 долларов в прибыль ))))

Есть конечно несколько моментов
2. Открывал депозит (причем не малый депозит!!) у 24Опшн по рекомендации менеджеров винопшн, говорили что у этого брокера есть все валютные пары, на которые даются сигналы.
Да, валютные пары есть, а вот времени бывает такого нет ((((
Я конечно сравнивал с другими брокерами, да у 24Опшн намного больше активов чем у того же Финмакс. Но хотелось бы, чтобы покупая ВИП подписку за 700долларов, я мог отработать каждый купленный сигнал.

Сигналы для бинарных опционов winoptionsignals отзыв

Роман М 4 июля, 2017 год
Не знаю, что там говорят, не стоит судить по одному/двум дням, это глупо, просадки бывают у всех, и winoptionsignals не исключение. Но я вот торгую 3 дня, очень доволен. Пока не было ни одного убыточного дня. Купил обычную подписку, не жопясь :cool: и торгую у своего брокера, у которого не раз выводил деньги. Пару дней ставил по 5 долларов, т.к.... Читать отзыв Не знаю, что там говорят, не стоит судить по одному/двум дням, это глупо, просадки бывают у всех, и winoptionsignals не исключение. Но я вот торгую 3 дня, очень доволен. Пока не было ни одного убыточного дня. Купил обычную подписку, не жопясь :cool: и торгую у своего брокера, у которого не раз выводил деньги. Пару дней ставил по 5 долларов, т.к. опасался все потерять,сейчас увеличил ставку. Для наглядности прикрепил скрины) Winoptionsignals - Сигналы для бинарных опционов winoptionsignals отзыв Winoptionsignals - Сигналы для бинарных опционов winoptionsignals отзыв Winoptionsignals - Сигналы для бинарных опционов winoptionsignals отзыв Winoptionsignals - Сигналы для бинарных опционов winoptionsignals отзыв Winoptionsignals - Сигналы для бинарных опционов winoptionsignals отзыв

Отзыв сигналы бинарных опционов winoptionsignals

Vic 29 июня, 2016 год
Решил не верить отзывам, а купить пробный день, вчера 28/06 обычные сигналы (не вип, а зря). Сыграли 3 из 4-х. С учетом что сигналы стоят 25 долл, а ставки я делал по 35 долл, заработал совсем чуть-чуть. Теперь уже куплю неделю, или по акции 14 дней сигналов получу.

отзыв

Алекс 3 февраля, 2016 год
Отлично подошли для моей стратегии, использую как доп. индикатор. Открыл счет по их акции в 24оптион и получил сигналы бесплатно, отличный брокер-отличные сигналы. Очень доволен, думаю дальше буду торговать более уверенно!

Winoptionsignals.com

Артем 20 января, 2016 год
Да, понедельники действительно хороши у них. Да и в целом удивили, не думал что действительно можно давать сигналы на перед, но оказалось можно и намного лучше чем большинство других сигналистов

22.11.2017

Марк 23 ноября, 2017 год
Очень круто! Всем советую!! https://www.winoptionsignals.com/results/22.11.2017

Прибыльные сигналы

Раш 30 декабря, 2015 год
Отличные сигналы, за первую неделю заработал на оплату их следующей месячной VIP подписки, очень доволен выбором!

Заработать на бинарных опционах

Анатолий 7 сентября, 2017 год
Пробовал много разных стратегий и сигналистов, и вот только с winoptionsignals.com - реально удается заработать.
То что плохие отзывы пишут конкуренты и так ясно. Т.к. почему-то плохие отзывы пишутся только на латинице, смешно как-то )))
Меня комментарии неудачников не отпугнули, я получил бесплатные сигналы. Понял что они работают, и дальше уже спокойно покупаю.

За 6.12.2017 +300$!

Марк 8 декабря, 2017 год
еще делюсь с крином +300 за день! и это бесплатно, получил по их акции от финмакс 14 дней, теперь торгую на двух платформах, как раз решилась проблема что нет некоторых активов

Слился!

Гость 6 января, 2017 год
Слился за 1 день! Купил за 25$ пробный день. Итого с 4 прогнозов только 1 верный, не рекомендую, это развод!

Обучение

Кирилл 21 февраля, 2017 год
Обучение то что надо! Без лишней воды, все по делу. Разработали совместно стратегию, рекомендую!

ахаха)

Костя 2 июня, 2017 год
Вот и конкуренты подтянулись))) Давно ждал когда начнут другие "сигналисты" бочку катить на эти сигналы. Сигналы работают! Пусть и не так как заявлено на сайте, но в месяц 75% сделок закрываю в плюсе! Не верьте этим ботам с транслитом, пробуйте и зарабатывайте!
Достоинства:
  1. МОЖНО ВСЕ ПРОВЕРИТЬ БЕСПЛАТНО! хорошая поддержка пользователей, удобный кабинет, МНОГО полезного инфо для трейдеров!
Недостатки:
  1. много конкурентов которые хотят насрать в душу)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

В плюс

Георгий 11 сентября, 2016 год
Закрыл неделю торговли в плюсе! Сначала относился скептически, решил получить бесплатно по акции от FiNMAX. Два дня просто смотрел сигналы, 5 дней торговал, закрыл неделю с +253$, при депозите в 100$ отличный результат. Буду покупать еще подписку.

в плюсе

Игорь 25 июля, 2015 год
На удивление хороший сайт,интересные сигналы. После двух недель бесплатных сигналов в хорошем плюсе. Статистика прозрачная, поддержка на уровне, есть полезные статьи

Отзывы Winoptionsignals сигналы

Кирилл Смирнов 1 июля, 2017 год
Не знаю кто пишет негативные отзывы, причем с одним и тем же текстом biggrin))
Я сигналами очень доволен,
Хорошо, что есть возможность потестить бесплатно.

Юра 18 апреля, 2016 год
За один день сигналов отбил всю стоимость подписки. Всем рекомендую! Долго сам думал что развод, поэтому приложу скрин ставок

Отзывы Winoptionsignals сигналы

Ростислав 21 июля, 2017 год
Я получил сигналы по акции от Финмакс, при депозите в 100$ и 7 дней сигналов я в прибыли +280$. Сейчас мне хватает средств чтобы вывести деньги для покупки сигналов и дальше торговать чуть большим депозитом.
Это конечно медленный но верный путь!
Это конечно медленный но верный путь!
Депозит всего 100$, над которым не так сильно дрожишь, и есть реальная возможность раскачать депозит, чтобы через 2-3 месяца уже иметь прибыль в 500-1000 долларов.

Спасибо Винопшнсигналс

Гость 20 мая, 2016 год
Очень благодарна этим сигналистам. Уже думала нет никакой надежды вернуть свои деньги потраченные на депозиты и самостоятельную торговлю. Отбила за эту неделю все, что проиграла сама, надеюсь дальше так буду идти в плюс!

!

Roma 7 декабря, 2015 год
Отличные сигналы, очень рад что наконец то нашел чистых сигналистов.

Стоит попробовать

Леон 19 января, 2016 год
Торгую у них уже довольно давно, начал с бесплатных сигналов, сейчас покупаю чисто с прибыли. Заметил такую тенденцию, что в понедельник всегда наиболее прибыльные дни, в эти дни ставлю побольше. Кто сомневается, начинайте однозначно с бесплатных сигналов, потом перейдете на VIP если понравится

Кирилл 26 июня, 2016 год
Торгую по этим сигналам в instaforex, очень удобно, все сигналы выставляю сразу как приходят на почту. Точность порядка 70%
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Холодильник.РУ