Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Winoptionsignals

Winoptionsignals мошенники

Aleksey Malykhin 16 апреля, 2019 год
В площадку finmaxbo.com я вложил 400 долларов. Мне сначала не было жалко этих денег, но по истечению 13 дней на finmaxbo.com, когда эти деньги полностью исчезли, мне стало как-то не по себе. Я подумал, вот это я лохонулся, как можно было поверить рекламе на winoptionsignals.com, если они вообще ужасные не профессионалы. О том, что они не профессионалы я понял из... Читать отзыв В площадку finmaxbo.com я вложил 400 долларов. Мне сначала не было жалко этих денег, но по истечению 13 дней на finmaxbo.com, когда эти деньги полностью исчезли, мне стало как-то не по себе. Я подумал, вот это я лохонулся, как можно было поверить рекламе на winoptionsignals.com, если они вообще ужасные не профессионалы. О том, что они не профессионалы я понял из того факта, что увидел станицу на фейсбуке в которой winoptionsignals.com льет грязь на какие-то криптобиржи, как я понял это их конкуренты. Для меня сам факт того, что они за спиной тех бирж что-то делают очень напрягает. Как вообще адекватные люди могут заниматься подобной фигней? Поэтому я не удивлен, что они обманом деньги тянут из нас. Ведь если они на фейсбуке на такое пошли, то ждать от них чего-то нормального, это бесполезно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Ужас просто!

Сидоров Егор 11 апреля, 2019 год
"Я сейчас нахожусь на последнем курсе университета. Учиться по сравнению с прошлыми годами стало намного проще. Я бы даже сказал, что отчислиться на 5 курсе – это практически невозможно у нас. Ну и мне захотелось этим как-нибудь воспользоваться. Я давно хотел пойти на какую-нибудь подработку, но это у нас сложновато. Только в столице Беларуси студенты могут спокойно находить себе работу,... Читать отзыв "Я сейчас нахожусь на последнем курсе университета. Учиться по сравнению с прошлыми годами стало намного проще. Я бы даже сказал, что отчислиться на 5 курсе – это практически невозможно у нас. Ну и мне захотелось этим как-нибудь воспользоваться. Я давно хотел пойти на какую-нибудь подработку, но это у нас сложновато. Только в столице Беларуси студенты могут спокойно находить себе работу, а вот если тебе не повезло и учишься ты не в Минске, то всё, считай что ты обречён на бедность. Но я решил, что пора это менять. И начал я с того, что стал искать себе работу в интернете.
Времени из-за лёгкой учёбы у меня стало совсем много, поэтому я вполне мог осилить какую-нибудь подработку в интернете. Начал я в общем искать что-нибудь для себя подходящее и понял, что не так уж и хорош)) В интернете меня не ждут с распростёртыми объятьями на куче сайтов, где можно хорошо зарабатывать.
Сначала я пошёл на сайты «кликеры». Где нужно кликать на рекламу за деньги, где нужно проходить какие-нибудь простенькие задания за рубль-два. Сначала я думал, что хоть тут и очень мало платят, но тут зато просто. И если наловчиться делать много работы за день, то в целом некоторую сумму в месяц дополнительно можно получать. Но как оказалось я зря надеялся. Чем больше я там работал, тем больше понимал, что тут не приловчишься. Приходится делать много ерунды. От неё быстро устаёшь. А когда еще и не получаешь за это ничего толком, то это вообще беда. Наступает дизмораль и работать не хочется совершенно. В итоге с доходом буквально в 100 российских рублей я закончил с таким заработком.
Далее я пробовал свои силы на бирже фриланса. Я там посмотрел немного на заказы. Подумал над тем, что людям больше всего нужно и понял что это программирование. Тогда я решил, что начну программировать. Как я почитал, самым простым языкам программирования можно обучиться довольно быстро на базовый уровень. С таким уровнем уже можно брать простенькие заказы за небольшие деньги. Но хоть они и небольшие, но это всё равно несколько сотен рублей за заказ, что уже не так уж и плохо. Я начал изучать java в первую очередь. И уже этого мне хватило для того, чтобы понять, что ничего у меня в этом деле не получится. Тут на самом деле нужно тратить очень много сил только на то, чтобы научиться программированию. Ну а чтобы уже начать брать реальные заказы и получать за это реальные деньги – это вообще недостижимая для меня высота. Тут должна душа лежать к этому делу, а у меня не лежит.
Короче забил я на это и стал искать работу дальше. Вышел в итоге я на сайт ВинОптионСигналс. Тут мне дали бесплатные торговые сигналы для бинарных опционов, после чего я сразу же решил, что нужно попробовать эти бинарные опционы. Если вдруг сигналы будут там работать, то это отличный вариант для пассивного дохода. Торговать я начал на финмакс. Это какая-то самая обычная компания по бинарным опционам. Выбрал я ее только потому- то они рекламировались на ВинОптионСигналс, где я собственно и начал этот трейдерский путь.
Торговал я там не долго в итоге. Потому что ничего не работает. Я потерял 200 долларов, пока пытался заработать на бинарных опционах. Сигналы вообще никак не работают. У меня вообще такое ощущение было, что их просто рандомно генерируют. Потому что вообще не похоже на то, что на них можно зарабатывать. Но в итоге из-за этого неудачного эксперимента я ушёл в минус на 200 долларов, как я уже и сказал.
Если на прошлых работах я просто либо мало зарабатывал, либо ничего не зарабатывал, то тут вообще полных пролёт. И время своё потратил и деньги потерял. Короче это самое плохое что можно было найти в интернете.ВинОптионСигналс и ФинМакс я считаю обманщиками и лохотронщиками, поэтому крайне не советовал бы пытаться на этот что-то заработать.
"

Ужаснейшее место для работы!

Егор 11 апреля, 2019 год
Ужаснейшее место для работы! Если хотите потратить деньги впустую и сделать это быстро, то можете смело вкладываться в finmaxbo.com, они то уж точно быстренько ваши деньги к рукам приберут. Я зарегистрировался на finmaxbo.com, так как увидел рекомендацию на winoptionsignals.com. Типа вкладывайтесь в бинарные опционы и зарабатывайте большие на этом деле деньги. Конечно такого не случилось, а я просто потерял 340... Читать отзыв Ужаснейшее место для работы! Если хотите потратить деньги впустую и сделать это быстро, то можете смело вкладываться в finmaxbo.com, они то уж точно быстренько ваши деньги к рукам приберут. Я зарегистрировался на finmaxbo.com, так как увидел рекомендацию на winoptionsignals.com. Типа вкладывайтесь в бинарные опционы и зарабатывайте большие на этом деле деньги. Конечно такого не случилось, а я просто потерял 340 долларов. Поэтому хочу всех предупредить, кто еще не повелся на это, будьте осторожны, эти крысы пойдут на все, ради денег.

финмакс!!!

Илья 9 апреля, 2019 год
Я оказался в ужасном положении. Так получилось, что я зарегистрировался на финмакс и просрал там 600 долларов. Так ладно бы сам, но нет, мне в этом их аналитик помог, Дмитрий Гилев. На сегодняшний день меня больше волнует место, от которого я узнал о финмаксе. Это виноптионсигналс, которые усердно рекламировали финмакс и свои сигналы для опционов. Меня заинтересовал тот факт, что... Читать отзыв Я оказался в ужасном положении. Так получилось, что я зарегистрировался на финмакс и просрал там 600 долларов. Так ладно бы сам, но нет, мне в этом их аналитик помог, Дмитрий Гилев. На сегодняшний день меня больше волнует место, от которого я узнал о финмаксе. Это виноптионсигналс, которые усердно рекламировали финмакс и свои сигналы для опционов. Меня заинтересовал тот факт, что они помимо того, что, разводя нас на финмаксе, так еще решили и другие места подзасрать, чтобы на их фоне лучше выглядеть. К примеру, они создали страничку на фейсбуке, на которой выкладывают нехорошие факты о своём конкуренте криптобитап. Мне лично, до этого криптобитап вообще никакого интереса, но вот к виноптионсигналс есть вопрос, кто вам дал право что-то говорить о других площадках? Вам что мало того, что вы просто людей разводите?

Меня развел Финмакс

Егор 9 апреля, 2019 год
Не то чтобы мне было жалко денег или еще чего-то. Просто, когда понимаешь, что тебя, 40-летнего мужика, кто-то на бабки кидает, становится совсем неприятно и хочется сразу каким-то образом найти этих уродов и сделать все возможное, чтобы они оказались на таком же месте, но так как у меня нет ни времени, ни возможности для этого приходится оставлять это недовольство в... Читать отзыв Не то чтобы мне было жалко денег или еще чего-то. Просто, когда понимаешь, что тебя, 40-летнего мужика, кто-то на бабки кидает, становится совсем неприятно и хочется сразу каким-то образом найти этих уродов и сделать все возможное, чтобы они оказались на таком же месте, но так как у меня нет ни времени, ни возможности для этого приходится оставлять это недовольство в себе. Меня развел Финмакс, как маленького ребенка и при этом я потерял 760 долларов? Неплохо, согласитесь? Кроме этого меня раздражает, что такие информационные места как Виноптионсигналс рекламируют данные бинарные опционы. Вся схема мне понятна, но я так устал натыкаться на мошенников, что уже работа не приносит того удовольствия, что раньше, увы сплошное разочарование.

Я считаю, что они обманщики, которые должны прекратить свое существование

Евгений 31 марта, 2019 год
Глядя на winoptionsignals хочется думать, что есть еще нормальные места, с которыми можно сотрудничать. Но чем больше я работаю в сфере интернета, тем больше убеждаюсь, что таких людей, которые будут с тобой честно работать, очень мало. Winoptionsignals вместо того, чтобы нормально работать втирает какую-то фигню. Мало им того, что они рекламируют finmaxbo.com и свои сигналы для опционов, которые в свою... Читать отзыв Глядя на winoptionsignals хочется думать, что есть еще нормальные места, с которыми можно сотрудничать. Но чем больше я работаю в сфере интернета, тем больше убеждаюсь, что таких людей, которые будут с тобой честно работать, очень мало. Winoptionsignals вместо того, чтобы нормально работать втирает какую-то фигню. Мало им того, что они рекламируют finmaxbo.com и свои сигналы для опционов, которые в свою очередь не работают (и где, кстати моя знакомый полгода назад проиграл 200 долларов. и это он ещё с аналитиком работал, с Оксаной Лаврик, если не ошибаюсь). Так они еще и решили про одного из своих конкурентов криптобитап написать кучу говна и вылить это на фейсбуке. Короче не хочется на них наговаривать, но другого выхода у меня нет. Я считаю, что они обманщики, которые должны прекратить свое существование, как площадка, и перестать наговаривать на другие биржи.

Как же я был не прав, когда поверил, что пишут на winoptionsignals.com

Семен Пруткин 29 марта, 2019 год
Я сколько себя помню столько тяготел к заработку в интернете и со всем, что связанно с современным миром. Так я и начал работать трейдером полтора года назад. И у меня даже все неплохо получалось, что меня удивляло. Так за полтора года я достаточно неплохо вырос в своих глазах и решил помимо торговли криптовалютой вложиться во что-то еще. Конечно я и... Читать отзыв Я сколько себя помню столько тяготел к заработку в интернете и со всем, что связанно с современным миром. Так я и начал работать трейдером полтора года назад. И у меня даже все неплохо получалось, что меня удивляло. Так за полтора года я достаточно неплохо вырос в своих глазах и решил помимо торговли криптовалютой вложиться во что-то еще. Конечно я и раньше знал о бинарных опционах, но не доверял этому делу. Почему в этот раз я решил, что это неплохая идея, я не знаю. Но суть в том, что я вложился finmaxbo.com и даже мысль меня не посетила, что это может как-то плохо кончиться. Как же я был не прав, когда поверил, что пишут на winoptionsignals.com. Это информационная площадка говорила о том, что можно отлично заработать на finmaxbo.com при этом рекламировала свои сигналы для опционов… Короче полная ерунда и обман. Сложно сейчас возвращаться к работе, так как это первый провал во всей моей деятельности за этих полтора года.

Не приятные люди работают тут это точно

Стас 25 марта, 2019 год
Ну не приятные люди работают тут это точно, ведь не станут порядочные ребята занимать тем, что обсирать биржу, которая даже ничего плохо и не делала, сам там работал поэтому знаю (это я про криптобитап если что). Поэтому ситуация конечно требует каких-то разбирательств либо через год эта контора будет и не такое творить, а от этого лучше никому не станет. Конкретно... Читать отзыв Ну не приятные люди работают тут это точно, ведь не станут порядочные ребята занимать тем, что обсирать биржу, которая даже ничего плохо и не делала, сам там работал поэтому знаю (это я про криптобитап если что). Поэтому ситуация конечно требует каких-то разбирательств либо через год эта контора будет и не такое творить, а от этого лучше никому не станет. Конкретно про сигналы для опционов могу сказать точно, без капли сомнения, что это полный развод, который создан для таких как я людей, которые пока не влезут ногой в говно не почувствуют, что оно пахнет), вот тут примерно такая же история, пока я это на своей шкуре не попробовал, ничего не понимал и думал, что, когда говорят, про бинарные опционы, то многое приукрашивают и в плохом смысле тоже. Так что пока сам эту школу не пройдешь, вряд ли что-то поймешь.

Таким кинутым я себя еще никогда не чувствовал.

zzaxx 23 марта, 2019 год
Таким кинутым я себя еще никогда не чувствовал. Хотя я не знаю, может на самом деле только у меня все плохо так вышло, но мне кажется, что я точно не первый, а тем более не последний, потому что слишком уж это подозрительно выглядит, за неделю на финмаксе из 350 долларов уйти в ноль, это еще постараться нужно, но повторюсь, не... Читать отзыв Таким кинутым я себя еще никогда не чувствовал. Хотя я не знаю, может на самом деле только у меня все плохо так вышло, но мне кажется, что я точно не первый, а тем более не последний, потому что слишком уж это подозрительно выглядит, за неделю на финмаксе из 350 долларов уйти в ноль, это еще постараться нужно, но повторюсь, не буду прямо говорить, что они обманщики, но предостеречь стоит.

Обман за деньги

Виталий Денегов 3 сентября, 2017 год
Всем доброе время суток! Есть доказательства, что с результатами мухлюют. Когда минусовой день, через некоторое время даже в личном кабинете меняют данные. Вот и получается, что люди видят не то, что есть на самом деле. Выкладываю два дня, за 24.08 и 01.09. Использовал только простую подписку. Смотрите сами и думайте сами.
2 не согласны

Nuzna stremista shtob bolshe liudi neslivali svoi dengi

as 24 августа, 2017 год
V etim forume toze gavariat o krashanoj statistike, zalka shto nepoverila etim slovam. Kak sprashyvali pocemu tolko negativnyx komentarav, gavarili shto konkurenty pishut. Budte astarozny!!!
Достоинства:
  1. netu
Недостатки:
  1. Balshoj sliv

Winoptionsignals statistika krashana

Slila dengi 24 августа, 2017 год
Budte astarozny, na samom dele vsia statistika ukrashana u ix na sajte, kak tolko nachniote targavat pasypitsa vse dni w minus, i oni takom obrazom budut tverdit shto nuzna smatret ne na odin den statistiku, xarosho pasmatrela za ves mesiac i escio bolshe minus, nekakovo pribyla i escio zaplatila za takoj balshoj sliv. Kak ja s savoevo sajta atkryvaju... Читать отзыв Budte astarozny, na samom dele vsia statistika ukrashana u ix na sajte, kak tolko nachniote targavat pasypitsa vse dni w minus, i oni takom obrazom budut tverdit shto nuzna smatret ne na odin den statistiku, xarosho pasmatrela za ves mesiac i escio bolshe minus, nekakovo pribyla i escio zaplatila za takoj balshoj sliv. Kak ja s savoevo sajta atkryvaju eti signaly tam nastajasciaja statistika, no tolko pobrobyvala posmatret z drugova kompiuteria drugoj IP i tak statistika savsem drugaja, tolko pribylnyje dni. Vot takaja strategija etoj kompaniji, obmanyvat liudej. Zal shto verila im i stolko pateriala deneg...
1 не согласен

:) 24 августа, 2017 год
Опасайтесь winoptionsignals.com сигналов и не верьте ни одному положительному отзыву,ложь!!!

:) 5 июля, 2017 год
одни и те же негативные комментарии будут покa прекратитe писать ложные отзывы o прибыли. Я не позволю большее обманывать людей!!! Ни в коем случае не покупайте winoptionsignals.com сигналoв, a если вы получили бесплатно проверьтe на демо счете и убедитесь сами что нету за что платить, ниже где отрицательные комментарии вы увидите всю информацию o том что ложные... Читать отзыв одни и те же негативные комментарии будут покa прекратитe писать ложные отзывы o прибыли. Я не позволю большее обманывать людей!!! Ни в коем случае не покупайте winoptionsignals.com сигналoв, a если вы получили бесплатно проверьтe на демо счете и убедитесь сами что нету за что платить, ниже где отрицательные комментарии вы увидите всю информацию o том что ложные статистические данные на страницe winoptionsignals.com
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. через месяц потерял депозит

Опасайтесь winoptionsignals.com

:) 1 июля, 2017 год
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. с этими сигналами потерял деньги

обман

:) 11 июня, 2017 год
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. с этими сигналами потерял деньги
1 не согласен

Razvot

Гость 1 июня, 2017 год
Skolka targaval stolko i slil, kak ani mne vsio gavarili shto dolgozdanaja targovla budet v pliuse, plius ani risujut statistiku dla ludej kto neimejet akaunta i kto nie otkryval na etot den etix signalov,tak shto astarozna kto nie xocet bystra slit svoj depozit
Достоинства:
  1. netu
Недостатки:
  1. Vsia statistika krashana, tolko 49 proc sdelek v plius

Слился!

Гость 6 января, 2017 год
Слился за 1 день! Купил за 25$ пробный день. Итого с 4 прогнозов только 1 верный, не рекомендую, это развод!

Что то мутно здесь всё((((

Антуан 28 января, 2020 год
Что я могу сказать о данном сервисе.Мне кажеться что этот сервис под названием winoptionsignals.com.Меня терзают смутные сомнения.Дело в том что статистика "нарысовано" красиво.Как только ты купишь сигналы за 850 у.е.Тогда сразу статистика пойдет в обратную сторону.То-есть в минус.Такое чувство что все эти отзывы напечатаные сами по себе.Извините что есть ошибки в русском.Но я не русский.Не одного блога с ними... Читать отзыв Что я могу сказать о данном сервисе.Мне кажеться что этот сервис под названием winoptionsignals.com.Меня терзают смутные сомнения.Дело в том что статистика "нарысовано" красиво.Как только ты купишь сигналы за 850 у.е.Тогда сразу статистика пойдет в обратную сторону.То-есть в минус.Такое чувство что все эти отзывы напечатаные сами по себе.Извините что есть ошибки в русском.Но я не русский.Не одного блога с ними нету о сигналах.Что странно...И нет не одного доказательства что статистика не рисованая(((!!!Даже winoptionsignals.com Не представила ни одного доказательства!!!И вообще мне кажеться что все хорошые отзывы написали сами они...
Достоинства:
  1. Статистика хорошо нарисованая!!!
Недостатки:
  1. Нет доказательств что сервис не лохотрон!!!

Разоблачение Winoptionsignals!

Антон 17 декабря, 2018 год
Реальные отзыв и обзор этих сигналов для бинарных опционов от https://www.fxmag.ru/press-release/fi1n/winoptionsignals_otzyvy_i_polnyi_razbor_signalov_saita/

Индикаторы

Валера 6 мая, 2021 год
Зачем покупать индикаторы у Win Option так дорого? Они конечно хорошие но я считаю что цена на них завышена. Лично я тут индикаторы смотрю https://binaryforum.ru ,иногда даже бесплатно дают там платные индикаторы.

средний сервис и сигналы

Bastard 24 марта, 2020 год
сигналы то хорошие, ничего не скажешь. но цена. цена конечно на весь пакет вип неоправданно высокая, что делает для некоторых невозможным покупать такой пакет. а в малых пакетах смысла нет, что мне один сигнал в неделю например? я сам наторгую больше...

Где же крипта?

Гость 23 января, 2020 год
Если уже взялись вести разел криптовалют, то сделайте его более информативным. маловато материалов, про монеты вообще кроме эфира и биткоина ничего нет

winoptionsignals это развод?

Трансформатор 17 января, 2019 год
читайте реальные отзывы о сигналах winoptionsignals тут http://www.ereport.ru/prel/signaly-dlja-binarnyh-opcionov-ot-winoptionsignals.htm
Достоинства:
  1. прибыльно
Недостатки:
  1. дорого

Бесплатные сигналы для бинарных опционов

Михаил 24 марта, 2018 год
Торговые сигналы от Winoptionsignals получил по акции от брокера, открыл счет на 300$ , ставки я делал по 10$ и по истечению 14 дней сигналов прибыли мне хватило, только чтобы оплатить новую подписку.
Сигналы хорошие, но тут нужно или большой депозит иметь или ставить ставки по больше.
Сигналы хорошие, компания Литовская и видимо они там в Евро все считают и для них это маленькие суммы, для русского рынка дороговатые сигналы

Сигналы Winoptionsignals отзыв

Оскар 10 ноября, 2016 год
Начал торговать по сигналам с депозитом в 100долл, первые 3 ставки сыграли, заработал около 160 долл и такой борзый, решил что я слишком медленно иду к своему намеченному миллиону, ну и поставил весь первоначальный депозит, и как назло эта ставка проиграла :((
Ну это вообще мой первый опыт в торговле, первые ставки, теперь сижу обучаюсь, благо на сайте много обучающей... Читать отзыв
Ну это вообще мой первый опыт в торговле, первые ставки, теперь сижу обучаюсь, благо на сайте много обучающей литературы.
И сижу чахну над своими 60долл :-Х.
Почитаю про мани-менеджента буду дальше торговать, хорошо что сигналы не имеют скора давности, висят в моем кабинете, ждут когда я поумнею, чтобы воротить миллионы :)))

Хорошо но дорого

Гость 27 августа, 2021 год
Сигналы отличные, но цена их "кусается". Я понимаю, что многие торгуют бинарными опционами не на последние деньги, но тем кто зашел с минимальным депозитом не выгодно торговать, покупая еще и сигналы.
Достоинства:
  1. Хорошая точность сигналов и удобная подача (все в начале дня)
Недостатки:
  1. Цена

это не брокер

Поля Хамидуллина 16 июля, 2020 год
сначала думала что это какая-то контора брокер бинарных опционов, но оказалось просто сайт с кучей инфы, так что мне понравился
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

yell.ru