WISE-FILTER отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Исправление недочетов.

Иван 8 июня, 2021 год
Благодаря директору Умиду, главному инженеру Александру и монтажнику Николаю все отлично. Нам подобрали подходящее оборудование. Установили оборудование, работает исправно. Будем наблюдать за качеством воды. Пока довольны.

Компания вполне нормальная

Stas 25 августа, 2020 год
Ребята свое дело знают, профессионалы. Я недавно заказал установку для фильтрации воды из колодца. Анализ воды сделали очень быстро, по сравнению с тем на что мы рассчитывали. По анализам были примеси железа и марганца. Доставили и установили на следующий день после того, как принял решение. Все классно, всем советую, люди знающие, не подведут и не нахамят.

Мы остались довольны

Calipso 20 августа, 2020 год
На даче была ужасная вода,с неприятным запахом. Пить её было невозможно. Обратились в компанию, приехали ребята, установили комплексную систему. В доме наконец-то появилась нормальная вода, без запаха сероводорода! Мы с мужем очень довольны! Никто лишних услуг не предлагал, проконсультировали качественно, сделали анализы нужные, монтажные работы выполнены на высшем уровне, все ровненько и красиво.

Работой Вайз фильтр полностью доволен.

Владимир 11 июля, 2020 год
Начиная от консультации и заканчивая монтажными работами остался доволен. Системы рассчитываю индивидуально для каждого. Источник воды, сколько людей проживает, кол-во санузлов, и т.д. У нас причиной обращения была высокая жесткость воды с запахом сероводорода. Сошлись на установке комплексной системы, чтобы уже наверняка. Результатом довольный, работает бесшумно и не требует к себе много внимания, так как вся система безреагентная.

Надежные Фильтры!

Марк Тиен 4 декабря, 2019 год
В прошлом году установили себе фильтры от компании Вайз-фильтер в нашей маленькой пекарне. Очень порадовала ценовая политика, качество очистки и то, что в посуде теперь нет налета. С семьей посоветовались и решили поставить такой же фильтр у себя в доме. На наш коттедж мощности хватает с головой. Фильтр прослужит не 1 десяток лет точно.

После сервиса начинаются проблемы и неприятности

Гость 7 февраля, 2023 год
Сервис очень дорогой, дороже, чем в других компаниях. По факту приезжает специалист, который несколько часов имитирует работу и меняет дешёвые расходные материалы. А потом начинаются неприятности, тк фильтры перестают работать, и никто не может это исправить! Не советую связываться с этой компанией.

Клиентского сервиса нет

Гость 3 июня, 2021 год
После обращения за сервисом через год после установки поставили в очередь аж через 10 дней. Перед наступлением срока без предупреждения (сам позвонил) просто сдвинули сервис на неопределенный срок в пользу заказов на монтаж.

Потеря времени и денег.

Иван 21 мая, 2021 год
Долго искали компанию по установке оборудования для очистки воды. Знакомые посоветовали компанию "Wise-filter". Обратились, менеджером назначился Муравл-в Андрей. Сделали анализ воды. Дальше начинаем в течении двух недель подбирать оборудование, объяснять Муравл-в А. где, что, и как расположено отправлять фотографии. Согласовали приезд замерщика, приехал побыл три минуты, собирается уезжать. Спрашиваю замерщика: почему так быстро? Вы всё замерили? Диаметры, подводку труб... Читать отзыв Долго искали компанию по установке оборудования для очистки воды. Знакомые посоветовали компанию "Wise-filter". Обратились, менеджером назначился Муравл-в Андрей. Сделали анализ воды. Дальше начинаем в течении двух недель подбирать оборудование, объяснять Муравл-в А. где, что, и как расположено отправлять фотографии. Согласовали приезд замерщика, приехал побыл три минуты, собирается уезжать. Спрашиваю замерщика: почему так быстро? Вы всё замерили? Диаметры, подводку труб к гидроаккумулятору, разводящие трубопроводы? Оборудование уместится или нет? Ответ: Всё нормально и ухал. Через дня два-три звонок, звонит Мупавл-в А. Задает мне вопросы: какие диаметры подвода? какие диаметры разводящих сетей, дверные проемы, высота потолков, длина и ширина помещения? Я ему говорю: мы специально с вами время согласовали под вашего замерщика, что бы он это всё замерил. Ответ: ну как-то так вышло, давайте быстро ответьте и все Ок. Ну ладно, ответил, уже как-то насторожило. Договорился с Муравл-в А., о том что, так как проведена подготовительная работа и обговорены все нюансы по монтажу, пускай приезжают хорошие специалисты и если будут какие-то вопросы, то Муравл-в А. сам будет решать их. Приезжает мастер и начинается: Э-э-э?, гдэ-э-э?, у вас вообще замерщик был? Как это монтировать? У меня вообще замеров нет, мне нечего вообще не передавали. Мы мягко выражаясь в шоке, столько времени потратили и такие разговоры. Я ему говорю: успокойтесь есть Муравл-в А., у нас с ним все обговорено. Он: нечего не знаю, как скажите так и смонтирую. Говорю ему: вы подскажите как лучше и где, что установить, вы же профессионал. Опять: Э-э-э?, гдэ-э-э?. Говорю ему: знаете вы за такие деньги которые я хочу вам заплатить не внушаете мне доверия успокойтесь пожалуйста и давайте выходить из ситуации. Отвечает: вы мне тоже не внушаете доверия, я вообще монтирую системы за 1 500 000 руб., а тут непонятно что!!! Звоню Муравл-в А., говорю в чем дело?, описываю ситуацию. Отвечает: ладно, завтра пришлю вам русского специалиста, другого, ХОРОШЕГО, Игорь его зовут.
Уважаемый руководитель: Евг**й Евге***ч Котус***в, с таким походом и отношением к клиентам вы портите свою репутацию. Хотелось бы УСЛЫШАТЬ от Вас внятные объяснения по сложившейся ситуации, особенно с учетом того что при взятии анализа воды заплатили вам наличными 3 000 руб, с учетом того что данная сумма будет учтена при монтаже вашей системы.

7 Фильтров (7filtrov.ru)
7 Фильтров (7filtrov.ru)