Wix конструктор сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wix конструктор сайтов

Создать красивый сайт-визитку - ДА, для серьезных проектов - НЕТ!

Александр 24 октября, 2016 год
Конструктор Wix интересный и насыщенный. Он отлично приспособлен для качественного размещения графического контента. Это хороший инструмент для конструирования красивых и индивидуальных по дизайну сайтов-визиток и лэндингов (объемом до 5-ти страниц).
При оплате тарифа Combo на один год (это 3.000 руб.) вы получаете web-конструктор своей мечты и реализуете свой творческий потенциал художника и веб-дизайнера. Не более!
Если же вы планируете самостоятельно сделать серьезный... Читать отзыв
Если же вы планируете самостоятельно сделать серьезный сайт, который будет правильно восприниматься и индексироваться роботами поисковых систем Яндекс и Google, то сервис Викс для решения этой задачи однозначно не подойдет. На нем можно потренироваться, набить руку и понять сам принцип работы любого веб-конструктора, а затем рассматривать другие более практичные варианты. Я, например, всем рекомендовал бы конструктор сайтов Jimdo (Джимдо) от немецких разработчиков.

Достоинства веб-конструктора Wix:

1. Большой выбор разных и красивых шаблонов.
2. Административная панель имеет удобный интерфейс.
3. Визуальный редактор насыщен опциями.
4. Много виджетов и настроек общего характера.
5. Встроенный AppMarket, расширяющий функциональные возможности движка.

Недостатки конструктора сайтов Wix:

1. Дорогие тарифные планы (в сравнении с конкурентами).
2. Часть текстовой информации (по моим данным больше 50%) не попадает в индекс поисковой системы Яндекс из-за внутренних технических недостатков формирования html-кода страниц!!! Таким образом заниматься раскруткой сайта в Яндексе очень проблематично, если не сказать бесполезно!!! Однако следует отметить, что поисковик Google все тексты видит нормально и индексирует их.
3. Все веб-страницы (за исключение главной) роботы поисковых систем «видят» и индексируют с длинными Url-адреса, которые не соответствуют указанным пользователем на стадии разработки web-сайта. Получается, что странички делятся на html-фрагменты, в соответствие с теми блоками, которые на ней размещены. Полагаю, что это и является причиной неправильной индексации страниц в поисковике Яндекс.
4. Нельзя использовать кириллицу (русские буквы) для url-адресов страниц.
5. Отсутствие жесткого «скелета» у сайта, большинство элементов «плавающие», и как следствие, их неправильное отображение в различных интернет браузерах. Кроме того, если, к примеру, вам в будущем будет необходимо в верхней части законченной страницы добавить какой-либо элемент, то вам придется «вручную» двигать вниз каждый из уже размещенных (а если их много!).
6. Необходимость ручной настройки границ блоков и их размещения на страницах (объекты могут налезать один на другой, что иногда мешает).
7. При публикации на страницах проекта готовых текстов из MS Word «теряется» их форматирование.
8. Отсутствие некоторых нужных настроек в блоке «html-код» (в предыдущих версиях конструктора они присутствовали).
9. Нельзя купить (или получить в подарок) домен зоны Ru.
10. При разработке интернет-магазина нет возможности импорта данных о товарах из файла CSV, всю информацию придется добавлять вручную на каждую единицу продукции. Кроме того, могут быть проблемы с приемом платежей, поддерживаются не все валюты.
11. Отсутствует возможность на уже готовом сайте заменить шаблон на другой вариант (у каждого шаблона своя структура, поэтому при его смене придется все блоки на страничках «двигать» заново).
12. Большое число бесполезных и англоязычных приложений в разделе AppMarket.
Гость 12 декабря, 2014 год
Wix — ПОЛНОЕ ГО**О!!

Аргументирую:
1. Если вы оплатите у них один раз то они потом без вашего ведома начнут списывать деньги с вашей карты. То есть они автоматом подписывают на автоплатеж вас! Потом еще хрен найдешь как его убрать!

2. Сайты не хера не индексируется. Там используется долбаный Аякс и яндекс не видит внутренние страницы, это вообще треш полный.

3. служба поддержки тупая,... Читать отзыв
Wix — ПОЛНОЕ ГО**О!!

Аргументирую:

3. служба поддержки тупая, как им позвониь тоже непонятно! На вопросы отвечают все одинаково просто копипастом.

4. Деньги не возвращают! А это уже уголовка!!!!

Короче, народ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
ЩАс сдедал сайт на А5 намного лучше! Еще юми и нетхауз говорят неплохие, но я не пробовал!
Гость 17 декабря, 2014 год
Я полностью подтверждаю негативные отзывы других пользователей, т.к. у меня были точно такие же проблемы. Я просто решил сюда добавить свой отзыв, который я публиковал уже на других сайтах.

Wix.com - полное дерьмо!Жаль, что я поздно это понял.
Вот основные недостатки:

Wix.com - полное дерьмо!Жаль, что я поздно это понял.
Вот основные недостатки:
1) Сайт долго грузится. 11 секунд загрузки простой страницы, когда сайты конкурентов грузятся за милисекунду - это нормально? Если Вам нужен сайт для бизнеса - даже не пытайтесь! Потратите зря деньги (а нормальный тариф стоит от 100 баксов в год), а конкуренты Вас реально засмеют. Если же Вы создаете сайт, на который будет в год заходить три человека, то тариф 100 баксов (без рекламы) - слишком дорого, не правда ли?
2) Глюканутый конструктор. По настоящему я очень впечатлился довольно работоспособным конструктором, НО когда Вы полчаса работаете в нем, а он выбивает и херит всю Вашу работу, а Вам потом заново все делать приходится... скажем так, я бы на Вашем месте каждую секунду сохранялся.
3) Говняная техподдержка. Интересует какой либо вопрос - без проблем, у вас 2 варианта:либо засуньте его в жопу либо задавайте на форуме. Благо, на форуме на него отвечают быстро (хотя другие пользователи уже и о ней отзываются плохо, видимо за пол-года Викс даже здесь налажали). НО вдруг появилась срочная проблема, мне что нужно час искать, куда задать вопрос, а потом ждать ответа? Может быть, я хочу связаться. У Викса есть представительство в Украине (должно также быть в Росии), а где техподдержка????!!!
Там есть такая фигня: вам генерируют код, потом Вам звонят из Америки, и
автоответчик просит ввести код. Как бы Вы его не ввели, нихера у Вас не выйдет.
Я 10 раз пробовал, оказывается, это для понта сделано.
4) Недостаточный функционал! Много не нужных нововведений, а среди них нормальных нет. Где форма заказа? А нет, нужно зарегистрироваться еще на левом сервисе, чтобы вам предоставили конструктор формы заказа с ограничениями (или нужно еще доплачивать), потому что форма заказа от Викс невероятно кривая. Ну блин, если я уже у Вас зарегистрировался и заплатил, предоставьте Вы все в полном размере!
Дальше продолжать не стоит. Уже за последние пол-года здесь куча новых отзывов добавилось, а Wix просто все игнорирует. Не советую!
Гость 28 декабря, 2014 год
Сайт делается легко и просто. Этим был очарован и для запуска купил пакет - заплатил 3500 тысячи. Когда запустил, все встало на свои места- обнаружил, что все очень медленно грузится... Любой пользователь закроет страницу еще до того как она загрузилась. Мой совет - не тратье время на wix. Вы потратите время и деньги и не получите никакого позитивного результата!
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 10 декабря, 2014 год
Не связывайтесь ни когда с этим сервисом. Поддержка тупая, ответы под копирку. Сайт не работает, а они почистите кеш. Кеш в голове у себя почистите для начала. Еще много чего тут узнал по отзывам, спасибо. Автоплатеж отменил, вот бы фокус был через пол года... сайтами не пользуюсь а денюшки убежали.
Гость 18 ноября, 2014 год
Мошенники - не оставляйте данные карточки и не оформляйте преимум подписки. Вам ставят БЕЗ предупреждения автоплатёж, который очень не просто снять. Удаление сайта почему-то не ведёт к отмене автоплатежа. После очередного непонятного снятия, оказывается надо лезть в меню и отправлять запрос по снятию подписки - мне сказали ждать месяц и собираются снять ещё!!!
romatem 9 сентября, 2014 год
Все было бы хорошо, но есть несколько моментов, которые делают из неплохо задуманного сервиса опасную обезьяну с гранатой.

1. Плохая индексация в Яндексе. Уж не знаю в чем причина, но Яша очень криво индексирует сайты AJAX. У меня проиндексировал сначала 200 страниц, потом сто выпали из индекса, потом опять появились и так уже на протяжении нескольких месяцев. Писал в поддержку - говорят все в порядке, санкции не наложены, но почему то робот решил вот так. Все статьи оригинальные естественно.

2. Непредсказуемая загрузка. В смысле долгая. Лучший результат - 3 секунды, встречается крайне редко. Чаще сайт грузится от 5 аж до 10 секунд !!!! А на ай пэд вообще от 15!!! Причем самая подстава в том, что в адресной строке очень быстро пролетает синяя полоска, как бывает, когда сайт загружается полностью и… в течении следующей загрузки ничего не происходит. Просто белый экран. В общем ребята не удосужились поставить хотя бы крутящиеся часики, чтобы было понятно что сайт все же загружается, а впечатление такое, что с вашим сайтом проблема. А как правило обычный средний человек в нетерпении закрывает окно в течении 3-4 секунд. Результат - 40 процентов отказов в статистике гугл аналитикс. Это так, на всякий случай, вы теряете 30 процентов клиентов, если сайт для бизнеса!! Спасибо умникам из Викса!

3. Глюканутый конструктор. Если пользуйтесь, сохраняйтесь почаще. А то пропадет весь труд. А Викс пожмет плечами и скажет - Ой…Что то пошло не так.

4. Вы думали создать на сайте форум, чтобы, кроме общения он еще приносил вам дополнительный оригинальный контент? Хренушки, у ребят из Wix свой специфический взгляд на продвижение. То есть форум то у вас будет, но контент будет хранится не у вас, а на другом сайте. Причем, эта бесплатная опция и ни за какие деньги не сделать по - другому. Причем в поддержке клятвенно заявляют, что форум проиндексируется обязательно! Наверное он и вправду проиндексируется, только не на вашем сайте.
В общем мое резюме - хотите угробить свой бизнес - сделайте сайт на Wix.
loopy 4 августа, 2014 год
Снимает деньги со счета на карте автоматически, без предупреждения! Будьте осторожны с данным сервисом. Заманчивый легкий конструктор-ваши деньги сами снимутся со счета когда вы этого не будете ожидать.
Евгений 29 октября, 2014 год
В прошлом году купил по акции у них доменное имя. 2250р.
Сайт уже стал не нужен за этот год, и я про него забыл......... И тут сегодня приходит смс от Сбербанка, что с моей карты VISA сняли 4500р. за оплату Wix.com.
Денег wix.com не возвращает! даже если сегодня, пару часов назад они сняли денег!!!
сраные автоплатежи(по умолчанию включены) :((... Читать отзыв
В прошлом году купил по акции у них доменное имя. 2250р.
сраные автоплатежи(по умолчанию включены) :(( Нечестный бизнес ведут ребята.
Не становитесь их клиентами! Не вводите данные карт!
Хороший партнер обязательно спросил бы, - снять денег за оплату? А тут просто похитили средства с карты, и не возвращают. Уроды :((
Daria Teplova 19 ноября, 2014 год
Технически недоделанный - медленный ужасно, багов куча!
Функционала не хватает катастрофически, особенно для многоязычных сайтов - это вообще не вариант.
Оплатила год премиум аккуанта. Проюзала 2 месяца - за неиспользованный период викс денег не возвращает. Честно работать не хотят, судя по всему. В общем, не связывайтесь! Кстати у кого такая же проблема, предлагаю коллективно подать в суд - это настоящий... Читать отзыв
Технически недоделанный - медленный ужасно, багов куча!
Оплатила год премиум аккуанта. Проюзала 2 месяца - за неиспользованный период викс денег не возвращает. Честно работать не хотят, судя по всему. В общем, не связывайтесь! Кстати у кого такая же проблема, предлагаю коллективно подать в суд - это настоящий грабеж!
4 согласны 1 не согласен
Гость 15 ноября, 2014 год
Плюсы:Конструктор хороший, можно быстро слепить неплохой сайт.
Плюсы:Конструктор хороший, можно быстро слепить неплохой сайт.
Минусы: Просто ужасно долго грузиться сайт, до 20 секунд!!!! На жалобы в техподдержку отвечают, стандартно типа проверьте скорость вашего интернета, и не загружайте сайт контентом. На возражение, то что у меня , даже пустой шаблон по 20 ссекунд грузит, ничего внятного неговорят. К слову скорость интернета у меня 10 мб/сек. И эта проблема с Wix не только у меня судя по отзывам и жалобам на форруме. Жалко потраченных денег и времени, потратил около 4500 рублей. Пользовался месяц и отказался от их услуг

тупее службы поддержки не встречала!!

Гость 15 апреля, 2015 год
Такой тупорылой службы поддержки еще поискать надо! Отвечают шаблонами! 10 писем накатала, так ничего и не добилась. А еще эта фишка "купить премиум план, чтоб получить возможность купить еще что-то там" - уроды! Столько времени на них потратила...
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
в прошлом пользователь 27 октября, 2014 год
Помино описаных технических проблем, еще ОЧЕНЬ ПЛОХО
Воруют деньги! Один раз оплатите с карточки, будут каждый месяц тырить, су*и!

Мошенники

Гость 14 мая, 2015 год
Сайты действительно делаются легко и красиво. Платить надо абсолютно за все, даже за электронную почту на вашем домене. Но это еще ничего. Через год, по завершению первой платной подписки начались бесконтрольные списания средств с карты. Чудом это обнаружили! Отозвали платеж, т.к. даже банк не мог разобраться откуда списываются деньги. Решили, что хакеры, заблокировали карту и выпустили новую. Через месяц мой... Читать отзыв Сайты действительно делаются легко и красиво. Платить надо абсолютно за все, даже за электронную почту на вашем домене. Но это еще ничего. Через год, по завершению первой платной подписки начались бесконтрольные списания средств с карты. Чудом это обнаружили! Отозвали платеж, т.к. даже банк не мог разобраться откуда списываются деньги. Решили, что хакеры, заблокировали карту и выпустили новую. Через месяц мой сайт заблокировали, т.к это оказывается был платеж за продление домена, который у них якобы бесплатный при оплате подписки на год. Теперь у меня за разблокировку требуют 37,5 долларов и только через PayPal!!!
Аналогично они без вашего ведома списывают деньги за подписку и другие сервисы!
Не связывайтесь!
3 согласны 1 не согласен

Конструктор для чайников

Vladimir 24 октября, 2016 год
Только чайникам сайтостроения будет интересен WIX. Визитка и электронная открытка, все на что способен этот конструктор. Увеличение страниц, более 50 влечёт за собой вечные "пропажи сайта" с выдачи, очень тяжелые сайты на ВИКС и очень плохо загружаются, от этого и посещения сокращаются. Панель управления тоже частенько недоступна, или открывается и управляется с трудом. Огромные суммы денег нужно потратить, чтобы подключить... Читать отзыв Только чайникам сайтостроения будет интересен WIX. Визитка и электронная открытка, все на что способен этот конструктор. Увеличение страниц, более 50 влечёт за собой вечные "пропажи сайта" с выдачи, очень тяжелые сайты на ВИКС и очень плохо загружаются, от этого и посещения сокращаются. Панель управления тоже частенько недоступна, или открывается и управляется с трудом. Огромные суммы денег нужно потратить, чтобы подключить интересные функции, а убогие настройки SEO не дадут вам использовать свои знания и навыки по продвижению сайта, созданного на ВИКС. Тексты очень плохо индексируются поисковиками, или вообще не индексируются. У меня за 3 года пользования, только отрицательные отзывы о конструкторе сайтов WIX.
Алексей Шишкин 13 апреля, 2014 год
купился на их рекламу. первое время сайт работал вроде не плохо, с мелкими замечаниями. но чем больше контекста, тем больше проблем. если что-то копировать, то материал становится не там, где курсор, а где ему вздумается, при этом снося всё, что находится ниже. постоянно приходится поправлять с учетом того, что , например, размер текста и картинок меняется. вводятся новые фишки -... Читать отзыв купился на их рекламу. первое время сайт работал вроде не плохо, с мелкими замечаниями. но чем больше контекста, тем больше проблем. если что-то копировать, то материал становится не там, где курсор, а где ему вздумается, при этом снося всё, что находится ниже. постоянно приходится поправлять с учетом того, что , например, размер текста и картинок меняется. вводятся новые фишки - например якоря. а потом они вдруг исчезают - мол это было тестово. а кто об этом знал!!!! часть сайта перевел на якоря, а теперь всё опять переделывать. ПОДДЕРЖКА отсутствует напрочь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ быть тебе и ответят, но это будет только через 24 (!!!!!!!!) часа. это бред!!!!! работают по всему миру, а телефоны только американские и то, попробуй их найти на сайте (а они там есть)!!!!! "команда" заточена только на получение бабла от клиентов!
Гость 9 августа, 2014 год
Wix.com - полное дерьмо! Жаль, что я поздно это понял.
Вот основные недостатки:
Wix.com - полное дерьмо! Жаль, что я поздно это понял.
Вот основные недостатки:
1) Сайт долго грузится. 11 секунд загрузки простой страницы, когда сайты конкурентов грузятся за милисекунду - это нормально? Если Вам нужен сайт для бизнеса - даже не пытайтесь! Потратите зря деньги (а нормальный тариф стоит от 100 баксов в год), а конкуренты Вас реально засмеют. Если же Вы создаете сайт, на который будет в год заходить три человека, то тариф 100 баксов (без рекламы) - слишком дорого, правда?
3) Говняная техподдержка. Интересует какой либо вопрос - без проблем, у вас 2 варианта: либо засуньте его в жопу либо задавайте на форуме. Благо, на форуме на него отвечают быстро. НО вдруг появилась срочная проблема, мне что нужно час искать, куда задать вопрос, а потом ждать ответа? Может быть, я хочу связаться. У Викса есть представительство в Украине, а где техподдержка????!!! Там есть такая фигня: вам генерируют код, потом Вам звонят из Америки, и автоответчик просит ввести код. Как бы Вы его не ввели, нихера у Вас не выйдет. Я 10 раз пробовал, оказывается, это для понта сделано.
Дальше продолжать не стоит.
3 согласны 1 не согласен
Гость 8 сентября, 2014 год
как сделать чтобы не снимались деньги с банковской карты?
сайтом не пользуюсь,пробовал создать и забросил,а деньги снимаются через какоето время...
Гость 13 ноября, 2014 год
Достаточно легкий конструктор. Легко накидать товаров и т.д. Но на этом все заканчивается. Во-первых карточки товаров НЕ индексируются. Индексируются ТОЛЬКО категории. Контекстная реклама не фиксируется счетчиками, все фиксируется как внутренние переходы. Ну и достаточно тормозной :( Жалею что связался с WIX

лгуны!

алексей 31 марта, 2016 год
за последнюю неделю на двух сайтах два косяка. служба поддержки присылает такие лажовские ответы-отмазки, что не понятно - а они вообще вопросы читают???? с сайта убрана (из доступа) вся информация о телефонах, раньше хоть американский был, а сейчас и его нет. связаться с ними по информации сайта вообще никак нельзя!!! в фейсбуке в их сообщество написать нельзя - там только... Читать отзыв за последнюю неделю на двух сайтах два косяка. служба поддержки присылает такие лажовские ответы-отмазки, что не понятно - а они вообще вопросы читают???? с сайта убрана (из доступа) вся информация о телефонах, раньше хоть американский был, а сейчас и его нет. связаться с ними по информации сайта вообще никак нельзя!!! в фейсбуке в их сообщество написать нельзя - там только сладкие публикации о том, какие они хорошие. у меня 5 сайтов на wix вот сейчас сижу и ломаю голову - они все проплачены, работающие, но если что-то не так, то хана. у wix это называется ПРЕМИУМ поддержка.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! это я вам говорю как человек, который был от них в восторге!!!
у них НЕТ премиум поддержки, на самом деле её вообще нет!!! им нужно от вас только бабло !!!!!
Гость 27 августа, 2014 год
Не советую никому связываться с этой шаражкиной конторой они меня кинули,я купил перемиум аккаунт на год в подарок шёл 75 у.e. два месяца уже высылают не действительные подарочные промокоды.В общем кинули на 75 долларов.
1 10 ноября, 2014 год
Примитивная хрень. Не знаете языков программирования, софта сейчас полно для новичков так сказать, и никто не отменял WordPress к стати. Мало того что пропадет сайт, контент жалко, восст. за...шся. Лишний раз убеждаюсь, сервисные сайты полное го**о!.

Развод на деньги и кидалово

Polinomov 21 апреля, 2015 год
Что-бы хоть что-то сделать и это заработало, нужно платить, причем обещают вернуть деньги, если не понравится в течении 14 дней. Мало того, что это стоит в 4-5 раз дороже нашего хостинга от Ру-Центра, так ещё и не работает так как обещали. Решил воспользоваться возвратом денег, но деньги так и не пришли, ответа на письма не получил, автоответ сообщил что... Читать отзыв Что-бы хоть что-то сделать и это заработало, нужно платить, причем обещают вернуть деньги, если не понравится в течении 14 дней. Мало того, что это стоит в 4-5 раз дороже нашего хостинга от Ру-Центра, так ещё и не работает так как обещали. Решил воспользоваться возвратом денег, но деньги так и не пришли, ответа на письма не получил, автоответ сообщил что деньги вышлют, но всё благополучно забылось и теперь вообще до них не достучатся. Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ - разводилово.

WIX - отрицательные отзывы

Vladimir 25 октября, 2016 год
Только благодаря своей агрессивной рекламе WIX еще живет. В реальности, конструктор не способен создавать полноценные сайты. Вечные зависания при открытии, продажа с выдачи. После обновления у моего блога перепутались страницы!Это превратило блог в хлам, помощи в восстановлении не казали. Поддержка только цитирует прописанные заранее ответы. Еще отрицательный момент, сайт на WIX невозможно перенести на другой ресурс, в случае экстремальной ситуации.... Читать отзыв Только благодаря своей агрессивной рекламе WIX еще живет. В реальности, конструктор не способен создавать полноценные сайты. Вечные зависания при открытии, продажа с выдачи. После обновления у моего блога перепутались страницы!Это превратило блог в хлам, помощи в восстановлении не казали. Поддержка только цитирует прописанные заранее ответы. Еще отрицательный момент, сайт на WIX невозможно перенести на другой ресурс, в случае экстремальной ситуации. Пропадет Wix, пропадет и ваш сайт, полностью. Для бизнесменов, здесь полное разорение, любая нужна функция, стоит денег, ваш сайт в конце концов превращается в золотой, дешевле на Битрикс потратится. Wix сайты плохо индексируются и продвигать нужно только постоянное вложение в seo и рекламу. Много чего можно перечислить, но в каждом элементе Wix, наводят лишь на отрицательные отзывы
Гость 9 апреля, 2014 год
Чудеса какие-то. С самооценкой проблем вроде нет. Но викс - запредельность. Всё супер в пределах шаблона. Малейшие изменения - уходят часы на посредственный результат. Пример: форму обратной связи не переделать. Полей будет 4 или 6. Как в шаблоне. Кому нужно 3, сами делайте код хтмл и вставляйте на сайт. Рыбяты, вы в уме?! Одним словом нашли шаблон который ваш... Читать отзыв Чудеса какие-то. С самооценкой проблем вроде нет. Но викс - запредельность. Всё супер в пределах шаблона. Малейшие изменения - уходят часы на посредственный результат. Пример: форму обратной связи не переделать. Полей будет 4 или 6. Как в шаблоне. Кому нужно 3, сами делайте код хтмл и вставляйте на сайт. Рыбяты, вы в уме?! Одним словом нашли шаблон который ваш на 100% - смело и с песней. Если нет - не думайте, мелочь, которую надо добавить или убрать - такая уж мелочь:)
P.S. А перед стартом (после регистрации) попробуйте найти, как на сайте в службу поддержки написать. Многое станет понятней:))))

Реклама недоговаривает

По моему чистой воды обман, когда пишут, что можно сделать интернет магазин бесплатно, а на деле корзина и электронный платеж активируются только после приобретения платного плана. Конечно, ничего приобретать я не собираюсь, а то реально обворуют, как тут со многими комментаторами сделали. НО МНЕ ЖАЛКО ВРЕМЕНИ, которое я потратил на создание сайта. И что теперь делать? Интернет- магазин готов, а... Читать отзыв По моему чистой воды обман, когда пишут, что можно сделать интернет магазин бесплатно, а на деле корзина и электронный платеж активируются только после приобретения платного плана. Конечно, ничего приобретать я не собираюсь, а то реально обворуют, как тут со многими комментаторами сделали. НО МНЕ ЖАЛКО ВРЕМЕНИ, которое я потратил на создание сайта. И что теперь делать? Интернет- магазин готов, а активировать его я не могу. Столько времени убил впустую из- за обманщиков

Хороший конструктор.

Игорь 18 августа, 2015 год
Делаю, пожалуй, пятый сайт на викс.ру. Вся прелесть в том, что до активации ничего не нужно платить, а потом можно платить помесячно - не работает сайт, слил - и все дела. Я работаю в небольшом городке и высокие затраты на создание сайта - просто неприемлемы. Здесь же есть почти все нужные элементы сайта в бесплатном виде. Да, иногда конструктор вылетает... Читать отзыв Делаю, пожалуй, пятый сайт на викс.ру. Вся прелесть в том, что до активации ничего не нужно платить, а потом можно платить помесячно - не работает сайт, слил - и все дела. Я работаю в небольшом городке и высокие затраты на создание сайта - просто неприемлемы. Здесь же есть почти все нужные элементы сайта в бесплатном виде. Да, иногда конструктор вылетает в самый неподходящий момент, но я уже привык сохраняться (еще вылетает Вегас, афтер, синька, так что грешить на конкретный продукт я бы не стал). Недавно, перед созданием интернет-магазина пиццы и роллов, проверил все доступные конструкторы... ну и попробуйте создать классный стильный сайт на юкоз. Юкоз вообще со спамовыми сайтами ассоциируется.

Мошенники

sashapike 26 августа, 2016 год
Мошенническая схема: вы что-то у них оплачиваете один раз, и потом эта сумма списывается у вас автоматически всю жизнь. Потому что при регистрации она вдруг волшебным образом без вашего ведома активируется. Телефона русскоязычной службы поддержки у них нет. Если и ответят вам, то на электронный адрес сообщение не приходит, только через сайт. Стоимость услуг заоблачная. Получаете сайт, но всё самое... Читать отзыв Мошенническая схема: вы что-то у них оплачиваете один раз, и потом эта сумма списывается у вас автоматически всю жизнь. Потому что при регистрации она вдруг волшебным образом без вашего ведома активируется. Телефона русскоязычной службы поддержки у них нет. Если и ответят вам, то на электронный адрес сообщение не приходит, только через сайт. Стоимость услуг заоблачная. Получаете сайт, но всё самое интересное только через план премиум почти 6000р в год. Но это ещё не всё. Оказывается чтобы прикрутить к домену почтовый ящик, это стоит ещё 4000р в год. Замечательный сервис, если учесть что яндексовская почта для домена вообще бесплатна. Короче если у вас хватает знаний использовать их суперконструктор, то вы легко справитесь с шаблоном например на opencart, за всего однократные пару тысяч вы получите отличный сайт, сервис и кучу очень полезных модулей. А wix пусть идёт лесом.

Не введитесь на рекламу ( обманут будет тот кто хотел быть обманут)

Сан Саныч 28 июня, 2016 год
Вроде все прекрасно, отличная реклама на тв, бешеная по инету люди и ломанулись на халяву строить сайты не задумываясь не о продвижении не о дальнейшем обслуживании.
НО:
Стоимость оплаты 1 года почти 6000 р в сравнение в среднем в других компаниях 2500-3000
НО:
Как только из 10 компаний которые занимаются раскруткой сайтов 8 из 10 отказываются давать какие либо гарантии, ну а 2 из 10 просто ломят ценник как минимум в 3 раза.

Так же на опыте общения с якобы тех поддержкой я уяснил для себя одно, что русскоговорящего персонала нет.

Вот сейчас на протяжении 5 дней сайт не работает, при попытке оплатить услуги вылезает НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА.
А в тех поддержке специалист по имени Джулия)))))5 РАЗ не может от меня получить скрин экрана) видимо пока до нее письмо доходит он по просту теряется.

СОВЕТ ВСЕМ, ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ САЙТ+ БИЗНЕС ТО НЕ НОГОЙ
А ВОТ ЕСЛИ САЙТ+С НИМ ГЕМОРРОЙ И ПОТЕРЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И Т. Д . ТО
WELCOME!!!

Сами списали деньги с моего счета и вернуть их уже невозможно.

Юрий 18 августа, 2016 год
Это просто ужас. Автоматически списали деньги со счета. Пошел в банк, там сказали, что ничего сделать не могут, пытался связаться wix, но это какой то невыполнимый квест. Телефонов естественно у них нет, есть центр поддержки, где куча ответов на разные вопросы, но на мой вопрос ответа не нашлось. Пытался написать через раздел "связаться с нами", но из этого раздела тебя... Читать отзыв Это просто ужас. Автоматически списали деньги со счета. Пошел в банк, там сказали, что ничего сделать не могут, пытался связаться wix, но это какой то невыполнимый квест. Телефонов естественно у них нет, есть центр поддержки, где куча ответов на разные вопросы, но на мой вопрос ответа не нашлось. Пытался написать через раздел "связаться с нами", но из этого раздела тебя обратно перекидывает в центр поддержки. Это жесть просто. Никому не советую связываться с этими товарищами.
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет