Wix конструктор сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wix конструктор сайтов

Советую для тех, кто хочет бизнес, а не пустышку

Тория 15 февраля, 2021 год
Довольна всем, а особенно оперативной и грамотной поддержкой сотрудников. Любой вопрос решается, без нервов и недопонимания, а, главное, сотрудники готовы сидеть и разбираться с тобой в редакторе, пока ты сам не поймёшь. Придраться ни к чему не могу, спасибо ребятам!

К нижесказанному...

grustny75 19 ноября, 2016 год
Немного добавлю информации про якобы "минусы" данной платформы, на которые обычно ссылаются пользователи.

1. Дорогие тарифные планы (в сравнении с конкурентами).

- Откройте, к примеру, цены tilda.ss. 12.000 в год. Сравните с самым дорогим тарифом Wix. Далее без комментариев.

1. Дорогие тарифные планы (в сравнении с конкурентами).

2. Часть текстовой информации (по данным больше 50%) не попадает в индекс поисковой системы Яндекс из-за внутренних технических недостатков формирования html-кода страниц!!! Таким образом заниматься раскруткой сайта в
Яндексе очень проблематично, если не сказать бесполезно!!! Однако следует отметить, что поисковик Google все тексты видит нормально и индексирует их.

- Данные абсолютно неадекватны, ибо в индекс Яндекса попадает полностью вся информация, а вот в выдачу - далеко не вся, но это уже вопросы к сайтостроителю, а не к Wix как к платформе.

3. Все веб-страницы (за исключение главной) роботы поисковых систем «видят» и индексируют с длинными Url-адреса, которые не соответствуют указанным пользователем на стадии разработки web-сайта. Получается, что странички делятся на html-фрагменты, в соответствие с теми блоками, которые на ней размещены. Некоторые полагают, что это и является причиной неправильной индексации страниц в поисковике Яндекс.

- Неправильно полагают. Почитайте статьи самого Яндекса на эту тему.

4. Нельзя использовать кириллицу (русские буквы) для url-адресов страниц.

- Это проблема? Мне кажется, небольшой минус, не более.

5. Отсутствие жесткого «скелета» у сайта, большинство элементов «плавающие», и как следствие, их неправильное отображение в различных интернет браузерах. Кроме того, если, к примеру, вам в будущем будет необходимо в верхней части законченной страницы добавить какой-либо элемент, то вам придется «вручную» двигать вниз каждый из уже размещенных (а если их много!).

- А это уже личные проблемы дизайнера. Хотя по идее что мешает объединить элементы в группы и переносить их группами? Только лень изучения редактора и его функционала.

6. Необходимость ручной настройки границ блоков и их размещения на страницах (объекты могут налезать один на другой, что иногда мешает).

- А ручками поработать лень...

7. При публикации на страницах проекта готовых текстов из MS Word «теряется» их форматирование.

- И это тоже проблема?! Я вот не вижу проблемы заново отформатировать текст в самом редакторе.

8. Отсутствие некоторых нужных настроек в блоке «html-код» (в предыдущих версиях конструктора они присутствовали).

- Их еще не подключили, ибо новая версия редактора постоянно дорабатывается.

9. Нельзя купить (или получить в подарок) домен зоны Ru.

- Конструктор американский. При чем здесь зона ру? В "Пятерочке" и "Дикси" тоже доллары не принимают, и что?!

10. При разработке интернет-магазина нет возможности импорта данных о товарах из файла CSV, всю информацию придется добавлять вручную на каждую единицу продукции. Кроме того, могут быть проблемы с приемом платежей, поддерживаются не все валюты.

1. Про CSV - соглашусь, но с одним НО. Wix разработан как платформа для небольших (или начинающих) интернет-магазинов, где товаров - минимальное кол-во, поэтому проблема ввода 50-ти или 60-ти единиц товара вручную - это не проблема. Для больших магазинов с десятками тысяч наименований есть специализированные платформы и CMS. Дорого? Ваши проблемы. 2. Про валюты и платежные системы. Для Европы - все.... А вот для России- смотрите пункт выше.

11. Отсутствует возможность на уже готовом сайте заменить шаблон на другой вариант (у каждого шаблона своя структура, поэтому при его смене придется все блоки на страничках «двигать» заново).

- И снова про лень и ручки

12. Большое число бесполезных и англоязычных приложений в разделе AppMarket.

- И снова про происхождение редактора.

А теперь тупо информация. 88 миллионов пользователей по миру на данный момент. 3 миллиона - в России. 3.5% от общего количества пользователей. Так ответьте на вопрос - зачем разработчикам заморачиваться на первоочередном решении вопросов для 3% пользователей, когда есть 97%, для которых это проблемой вообще не является (домены ру, приложения на английском и и т.д.) ?!?!
1 не согласен Показать 1 ответ

О конструкторе Wix (ИМХО)

grustny75 19 ноября, 2016 год
Почитал то, о чем здесь многие пишут. Решил влить свои две строчки, дабы те, кто зайдет, смогли более широко взглянуть на то, что есть. Я с платформой Wix связан уже более 3-х лет. Что могу сказать...

Практически сплошь и рядом - wix плохой, wix - отстой, а через одного - сняли деньги, гады. Извините! Владелец карты автоматически дает согласие на автоплатеж, приняв соглашение и поставив "галочку" о том, что согласен с условиями соглашения в форме платежей (пункт 5.2 , если не ошибаюсь). Там все это прописано, а то, что при платеже человек не удосужился соглашение прочитать - это, простите, его проблемы. Для отключения автоплатежа нужно-то всего зайти в настройки Пакета Премиум (Бизнес-Версия - Премиум-Планы - напротив Вашего плана - Управление - Отмена платежей) и отключить его. Но прочитать настолько лень, а писать и поливать грязью так интересно!

Что касается функционала - назовите мне редакторы, способные составить конкуренцию wix по качеству. Прям навскидку. Сможете? Вопрос в том, что редакторов - сотни, а вот по качеству - такой один, да и по стоимости он адекватнее многих при условии более высокого функционала.

Есть много редакторов с более низким функционалом, низкой ценой, и каждый может найти себе то, что он хочет или может получить. Я не спорю и даже всегда говорю, что техподдержка на сайте (русскоязычная, во всяком случае) из разряда "ни о чем", я знаю о редакторе больше, чем некоторые их сотрудники, введение нового функционала носит странный приоритет в сторону ненужных никому виджетов вместо нужных всем элементов ну и т.д., но ведь, согласитесь, это есть везде. Поэтому я просто не понимаю, когда некоторые товарищи начинают хаять редактор направо и налево, при этом не обладая ни навыками, ни знаниями работы в редакторе и в области сайтостроения вообще. Вы думаете, что нет проблем на других платформах? Поверьте, они есть.

А вот чем мне абсолютно нравится wix, это тем, что у него абсолютно уникальный по гибкости функционал настройки внутренней СЕО-оптимизации. Сайты на самом деле прекрасно продвигаются в поисковиках, вопрос только в том, что здесь ключевое слово - настройки. Основная, если не сказать прямо - подавляющая масса пользователей (да что там рядовые пользователи, порой это еще и представители студий веб-дизайна) понятия не имеет о том, как это делается, соответственно, потом кричит, что сайты невозможно продвинуть. Здесь весь смысл в том, что люди не хотят вникать в эти вопросы, хотят просто вставить красивые картинки и тексты и получить результат в виде попадания в ТОП 3, а когда этого не происходит, кричат и топают ногами, потому что виноваты у них не они с собственным отсутствием знаний, а конструктор, который им не дал ТОП 3.

Опять же, Wix это далеко не панацея. Для сайтов-визиток - да, это подойдет, как платформа для интернет-магазина - это Юми, Сетап ру и еще парочка, но Юми стоит денег, Сетап визуально неадекватен (хотя по возможностям магазина гораздо лучше, чем wix), wix - дешевле и менее функционален для России, но по привычке народ хочет много всего и бесплатно. А если еще и приплатят сами - вообще хорошо....

Прежде чем создать сайт на wix, подумайте, 1. а что именно ВАМ нужно в плане функционала? Может, стоит заплатить за битрикс и не париться, чем кричать, что все плохие? 2. Если Вы решили создавать сайт на wix, подумайте, а достаточно ли у ВАС знаний в области дизайна, внутренней сео-оптимизации, выведения юзабилити и прочего. И вот тогда будет тот результат, которого ВЫ ждете - отличный сайт.

Сайты на WIX

Гость 25 октября, 2016 год
Здравствуйте, успешного Вам бизнеса!
Сделаем Вам сайт за 10000 руб.
Viber | WhatsApp +7 (967) 064-71-85
Сайт www.my-wix.com
4 не согласны Показать 2 ответа

как я обналичила деньги

Гость 21 июня, 2016 год
Хочу поделится с вами проверенными отличными ребятами [email protected] которые помогли обналичить 3 миллиона с моей фирмы под 6,5%, работу всю провели в белую и деньги получила уже на следующий день. Осталась очень довольна и смогла наличкой расплатится с подрядчиками. Советую всем кому эта тема актуальна.

Нет средств найти свой блог (в основе основ конструктор понравился)

Сабанчиева Элеонора Атмировна 10 июня, 2016 год
Я думаю, что есть такой способ войти в блог:ввести E-mail, ввести пароль и попасть в блог, но не понимаю, как это сделать. Я была-бы благодарна, если-бы мне в этом помогли.

Самый лучший редактор

Денис 1 мая, 2016 год
Если думаете в каком редакторе создать сайт, Рекомендую wix. Построил уже 3 сайта на нем. Перебрал все. Даже после оплаты за месяц в некоторых конструкторах, все равно возвращался к ним. Очень рекомендую.
Да, дороже не намного некоторых, но - это ваше время и ваше имя! На самом деле здесь даже более красочные и броские сайты получаются.
Была такая ситуация, когда оплатил у... Читать отзыв
Была такая ситуация, когда оплатил у них сайт по акции. Когда проходила акция были другие тарифы и было обещано яндекс.директа на 3000 руб. После акции решил подключить директ и.... оказалось, что к моему тарифу идет в подарок теперь только google+, который не работает в России! - Я написал в службу поддержки о данном недоразумении - на следующий день получил доступ к обещанному яндекс.директу на 3000р.
Спасибо создателям, что не экономите на профессионализме Ваших сотрудников, за простоту в конструкторе и интуитивно понятном интерфейсе.
Профессиональней конструктора не существует!

Я перенес свой сайт с Wix!!!

Игорь 23 февраля, 2016 год
Всем привет!)
Открывал пару лет назад интернет магазин, и так как денег было не много, решил сделать на Wix. Домен брал не у них. Не буду рассказывать с какими гемороями столкнулся. И скорость загрузки, и не гибкость дизайна . Самое что обидное, по прежнему не работают UTM метки и вебвизор. Плюс кривые урлы. Ну сами знаете((
А потом понадобилось мне принимать онлайн... Читать отзыв
Всем привет!)
А потом понадобилось мне принимать онлайн оплату...и все. Тут понял, что приехали окончательно. Пробовал сам перенести, но там хитрость большая у них. При каждой загрузке сайта, их скрипт проверяет ваш размер экрана и генерирует именно под него страничку сайта. Т.е. забрать у них верстку даже, мы не можем!!!
Ну сел, опечалился конечно. Думаю, ну наверняка кто то уже с этим столкнулся. Набрал в Яндексе, как перенести сайт с Wix. Позвонил им, попросили оставить онлайн заявку с адресом сайта и заполнить форму. Через несколько часов перезвонили и озвучили стоимость переноса. Та-дам!!! 15000 рублей за перенос магазина со всем функционалом и всем товаром. Под ключ!))) Я согласился, теперь могу принимать любую оплату, работает метрика и нет никаких ограничений)) Хостинг 1380 вроде в год. Сколько стоит свобода? Недорого!:) Вот думаю, а смог бы я заказать магазин в какой нибудь студии за 15000? думаю, что нет!))

Много НО, но всё работает, звонки приносит

Гость 9 февраля, 2016 год
Делали сайт на Виксе ради эксперемента, продаём продукцию Дорхан (рольставни, ворота и тд) А теперь ВНИМАНИЕ! В ПЕРВУЮ неделю работы сайта в Гугл Адвордс (подарочный сертификат от Викс) взяли 1 заказ на 224тр и пару мелких. Вот так да, вот так Викс. По сути много проблем и тупит часто.. НО! Он работает! Сайт за два месяца поднялся по основным запросам... Читать отзыв Делали сайт на Виксе ради эксперемента, продаём продукцию Дорхан (рольставни, ворота и тд) А теперь ВНИМАНИЕ! В ПЕРВУЮ неделю работы сайта в Гугл Адвордс (подарочный сертификат от Викс) взяли 1 заказ на 224тр и пару мелких. Вот так да, вот так Викс. По сути много проблем и тупит часто.. НО! Он работает! Сайт за два месяца поднялся по основным запросам в топ5. Сейчас в топ 3. За 5 тысяч в год, пфф.. Отбили в первую неделю на много лет вперед.

не согласен

алексей 14 декабря, 2015 год
Я прекрасно понимаю эмоции тех, кто пишет негатив про wix, сам испытывал такие эмоции и кидал проклятья в сторону того, кто его придумал. НО!!!!! Я пользуюсь им уже более 3 лет. Да, можно было бы расширить функции в редакторе, побольше сделать разных фишек и т.д... Я не понимаю как можно без вашего согласия снимать деньги??? просто не устанавливаете флажок в... Читать отзыв Я прекрасно понимаю эмоции тех, кто пишет негатив про wix, сам испытывал такие эмоции и кидал проклятья в сторону того, кто его придумал. НО!!!!! Я пользуюсь им уже более 3 лет. Да, можно было бы расширить функции в редакторе, побольше сделать разных фишек и т.д... Я не понимаю как можно без вашего согласия снимать деньги??? просто не устанавливаете флажок в авто продлении.
Конструктор сильно изменился в лучшую сторону. Да, там как и прежде тормознутая система поддержки, ждешь ответа день, а то и два и это очень сильно мешает работе (если не сказать больше - бесит т.к. о такой "поддержке" ты узнаешь только ПОСЛЕ оплаты), но на форумах там появилось много реально работающих советов по исправления - это факт.
Я пробовал разные конструкторы, но только на этом можно попробовать в бесплатном варианте весь функционал.
Сразу скажу, что я не работаю у них , у меня нет друзей или знакомых работающих у них , более того я не живу не в Мск не в С-Пб... На сегодняшний день за те деньги, что они просят , это самый лучший конструктор из возможных, а если было бы больше дополнений к редактору и разного рода "прикалюх", причем уникальных, были бы вооще золотыми!)

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

Легко, быстро и качественно!

Семен 16 сентября, 2015 год
Привет! Создавал на wix сайт для друга. Друг занимается полиграфией.

Все легко и понятно. Конечно есть еще над чем поработать, но среди всех возможных вариантов Викс наиболее приятный в работе. Поддержка отвечает на письма не сразу (обычно на след день), но в центре поддержки есть куча статей и можно самому легко разобраться.
Удачи!

Хороший конструктор.

Игорь 18 августа, 2015 год
Делаю, пожалуй, пятый сайт на викс.ру. Вся прелесть в том, что до активации ничего не нужно платить, а потом можно платить помесячно - не работает сайт, слил - и все дела. Я работаю в небольшом городке и высокие затраты на создание сайта - просто неприемлемы. Здесь же есть почти все нужные элементы сайта в бесплатном виде. Да, иногда конструктор вылетает... Читать отзыв Делаю, пожалуй, пятый сайт на викс.ру. Вся прелесть в том, что до активации ничего не нужно платить, а потом можно платить помесячно - не работает сайт, слил - и все дела. Я работаю в небольшом городке и высокие затраты на создание сайта - просто неприемлемы. Здесь же есть почти все нужные элементы сайта в бесплатном виде. Да, иногда конструктор вылетает в самый неподходящий момент, но я уже привык сохраняться (еще вылетает Вегас, афтер, синька, так что грешить на конкретный продукт я бы не стал). Недавно, перед созданием интернет-магазина пиццы и роллов, проверил все доступные конструкторы... ну и попробуйте создать классный стильный сайт на юкоз. Юкоз вообще со спамовыми сайтами ассоциируется.

wix конструктор

Антон 9 июля, 2015 год
wix конструктор- и так начну, за 4 месяца пользования и оплаты, ничего плохого от wix я не заметил, служба поддержки отвечает и помогает на все мои вопросы! Согласен то что имеются у них не доработки, но по моему ребята работают все вместе и дружно над всеми недостатками!
Кривожоп 7 апреля, 2015 год
Создание сайтов мне нравится но после создания меня бесит внизу надпись: "этот сайт был сделан на WIX создай свой сайт" меня эта надпись просто бесит!!!
Гость 15 ноября, 2014 год
Добрый день!
У меня есть желание помочь Вам решить проблему с конструктором Wix.
А точнее, как не платить Wix деньги за планы "Premium".
Сам имею свой сайт сделанный с помощью конструктора Wix
Долгое время оплачивал Wix платные услуги, пока не нашёл решения по бесплатному использованию в полном объёме всего функционала конструктора.
Добрый день!
У меня есть желание помочь Вам решить проблему с конструктором Wix.
А точнее, как не платить Wix деньги за планы "Premium".
Сам имею свой сайт сделанный с помощью конструктора Wix
Если Вам нравится работать с Wix, но Вы не хотите платить деньги за премиум услуги, то с удовольствием проведу консультацию по избавлению от платных услуг данного конструктора.
Избавление от назойливой рекламы Wix, подключение сайта к Вашему домену и профессиональному хостингу.
На обеспечение надёжной работы Вашего сайта будет нужно только 33 руб. в месяц за оплату хостинга.
Других платежей не потребуется.
Консультацию даю через Skype: market.yandex (Наглядные примеры через демонстрацию экрана)
Метод лёгкий, справится пользователь любого уровня.
Подключайтесь, звоните, не стесняйтесь!
Возможно помогу решить другие проблемы связанные с Wix и не только.
Уже через десять минут после общения со мной Ваша проблема платных тарифов будет решена.
Легко, просто, надёжно!
Моя консультация не безвозмездная, но стоит всего 100 руб.
Согласитесь, за 100 рублей получить навечно метод избавления от оплаты более крупных сумм, это того стоит.
Оплата производится через мой сервис, посвящённый созданию партнёрских интернет-магазинов.
Заходите на страницу "Тестовый платёж" https://partners-pro.ru/test-order, нажимайте кнопку "ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ"
Оплату можно произвести как до, так и после предварительной консультации со мной.
100% результат гарантирован, никакого обмана.
Жду Вас для общения.
Skype: market.yandex
или,
Пишите вопросы на почту: [email protected]

С Уважением,
Ваш партнёр по сайтостроению Дмитрий.

P.S.
Просьба добавлять контакт с пометкой "Конструктор Wix"
Спам и рекламу о методах заработка пожалуйста не отправляйте!
2 не согласны
Гость 31 июля, 2014 год
за 4 часа создал приличный сайт от которого есть толк
1 не согласен
Мария 23 июня, 2014 год
А мне понравился сайт. Я вот вчера попробовала создать свой сайт а-ля, свой личный блог. Во-первых, всё просто и понятно. Много разных дизайнов, на любой вкус и цвет. Пыталась тоже самое сделать и на многих других сайтах-конструкторах, не всегда понимала что, куда и как. А на викс все просто и понятно. мне понравилось. самое сложно, что там было для меня,... Читать отзыв А мне понравился сайт. Я вот вчера попробовала создать свой сайт а-ля, свой личный блог. Во-первых, всё просто и понятно. Много разных дизайнов, на любой вкус и цвет. Пыталась тоже самое сделать и на многих других сайтах-конструкторах, не всегда понимала что, куда и как. А на викс все просто и понятно. мне понравилось. самое сложно, что там было для меня, поменять адрес сайта. оказывается, конструктор автоматом сайт называет по почте, или по тому, какой у тебя логин. Ну, и то, довольно быстро разобралась, и всё исправила.
Гость 4 мая, 2014 год
WIX отличный конструктор сайтов, постоянно вводятся улучшения, все просто и интуитивно. Создаю сайты на заказ на данном конструкторе, клиенты довольны.
Все пишут про шаблоны, шаблонами ни разу не пользовался (зачем загонять себя в рамки), но для начинающих самое то! Что касается SEO вы прям хотите чтоб за неделю ваш сайт занял первые места)))). Большинство создают сайты с уже размещенными товарами и услугами, в интернете полно подобных сайтов которые работают уже не один год, с настроенной оптимизацией и хорошим качественным трафиком. Всегда есть альтернативное решение ДИРЕКТ, изучайте настраивайте, обеспечьте себе трафик.
Нашел только один минус(. Загрузка сайта происходит в течении порядка 3-4 секунд, все бы ни чего, но сайт появляется кусками, что не совсем эстетично (на функциональность не влияет). Это происходит при полной WEB оптимизации картинок. При добавлении анимации при первом запуске подтормаживает. Было бы супер если задержка была бы 3-4 секунды (белый экран), а после сайт появлялся целиком, без всяких недочетов. Думаю со временем все поправят и сайт будет загружаться без каких либо задержек.
Всем удачи и красивых сайтов))).
Федя 10 февраля, 2014 год
Очень просто выбери макет и пробуй...
ru.Wix.com 9 октября, 2013 год
Спасибо всем за хорошие отзывы.
Спасибо всем за хорошие отзывы.
Конструктор Wix давно уже предлагает платформу HTML5. Также вышла новая платформа для мобильных устройств. Сотни готовых дизайнерских шаблонов. Возможности построения магазинов онлайн, сайтов для бизнеса, личных страничек, сайтов-резюме и многое другое. У Wix также есть поддержка на русском языке, Учебный Центр, канал в Youtube с более чем 70 видео с пошаговыми инструкциями. Также открылся новый Блог, который поможет вам и новым предпринимателям создать сайт и продвигать свой бизнес онлайн. Все, что нужно, для создания сайта - есть у Wix!
Бесплатную версию сайта у вас, Кристина, никто не заберет. Если вы заинтересованы подключить свой домен и статистику, вам мы советуем приобрести пакет Премиум. При покупке пакета на год, вы получаете домен на год в подарок. Wix также предлагает скидки на годовые пакеты.

Приходите, не пожалеете!

С уважением,
Команда Wix
Александр 12 августа, 2013 год
Собираюсь создать сайт юридической помощи и надеюсь что Ваш конструктор полностью оправдает мои надежды.
1 согласен 1 не согласен
Алёна 22 июля, 2013 год
Он просто обалденен!!! я создала на нем 3 сайта!!!! и все легко и понятно
Оля 14 мая, 2013 год
Скажите а для тематического портала конструктор подойдет?
Николай 14 мая, 2013 год
Для того что бы выбрать шаблон для будущего сайта придется потратить кучу времени так как этих шаблонов тьма и выбрать что-то одно для себя занятие знаете ли не простое особенно это касается творческих людей)! Главной фишкой этого сервиса является то, что он специализируется на строительстве флеш-сайтов. Эта технология позволяет создавать потрясающе красивые эффектные страницы! Возможности конструктора Wix отлично подойдут для... Читать отзыв Для того что бы выбрать шаблон для будущего сайта придется потратить кучу времени так как этих шаблонов тьма и выбрать что-то одно для себя занятие знаете ли не простое особенно это касается творческих людей)! Главной фишкой этого сервиса является то, что он специализируется на строительстве флеш-сайтов. Эта технология позволяет создавать потрясающе красивые эффектные страницы! Возможности конструктора Wix отлично подойдут для создания небольшого сайта-визитки.

Инвалидам!

Герман 14 марта, 2022 год
Не представляю, каким надо быть криворуким и тупорылым, чтобы не осилить этот конструктор. По простоте и функциональности ему нет равных.
Достоинства:
  1. Простота и функциональность
Недостатки:
  1. Находятся люди, которые не могут справиться с элементарными настройками.
СанчЁ 21 ноября, 2018 год
Wix - великолепный конструктор, который помогает создавать бесплатные сайты. Удобный и простой интерфейс, можно "творить" все что придумается. Есть очень удобные и разнообразные шаблоны, которые можно подобрать под любую вашу задумку.
Я на Wix.com открывал свой небольшой интернет-магазин (я изготавливаю глинянную посуду и надо ж как-то ее "цивилизованно" продавать). Разумеется, денег на профессиональный сайт у меня сейчас нет, поэтому пришлось искать альтернативные бесплатные варианты. Так я "вышел" на Wix.
Сделать самому сайт очень просто и все понятно. Я лишь по мере появления новых творений добавляю их фото с описанием и ценами в мой "интернет-магазин". Не сказать, что продажи "вау" и я начал зарабатывать на этом очень много денег, но все же это поспособствовало моему продвижению.
Так что, Wix.com хорошая платформа для создания своего сайта - с нуля и без больших вложений!

Не умеешь, не берись.

HZ66 20 сентября, 2016 год
Два сайта в течение 2 лет. Серьезных проблем не было.
1) Лучший он-лайн конструктор сайтов для неспециалистов, но (!)
2) Не стоит использовать WIX, если не способен прочитать условия использования. А среди авторов отзывов таких большинство.
3) Не нужно вводить данные банковской карты, если не планируете использовать платные сервисы. Это касается не только WIX, но и любых других других интернет-сервисов.
4) Временные "зависания"... Читать отзыв
Два сайта в течение 2 лет. Серьезных проблем не было.
1) Лучший он-лайн конструктор сайтов для неспециалистов, но (!)
4) Временные "зависания" случаются у всех он-лайн конструкторов.
5) Доменное имя лучше регистрировать самому.
2 не согласны Показать 1 ответ

для начала хорошо, но потом надо менять

Irina7799 12 августа, 2016 год
в свое время сайт для компании на нем делали, но со временем пришлось переделывать - когда потребовалось SEO и добавление интернет-магазин. НО! как стартовый дешевый вариант для создания сайта - более чем отлично!

помощь

Вадим 9 февраля, 2016 год
Недавно столкнулся с проблемой, мне нужно было срочно обналичить деньги. Слава Богу, один человек помог через ООО за 5 процентов. Обналичил за меня быстро и оперативно. Спасибо ему большое. Наличные получил на следующий день. Это не развод, ареальная история! Сделали все по закону. Всем рекомендую, у кого есть такая же потребность, как у меня, напиши ему на почту ... Читать отзыв Недавно столкнулся с проблемой, мне нужно было срочно обналичить деньги. Слава Богу, один человек помог через ООО за 5 процентов. Обналичил за меня быстро и оперативно. Спасибо ему большое. Наличные получил на следующий день. Это не развод, ареальная история! Сделали все по закону. Всем рекомендую, у кого есть такая же потребность, как у меня, напиши ему на почту [email protected] , уверен, что откликнется и поможет. Спасибо, что выслушали)
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет