Work5 (Ворк5) - курсовые, дипломные работы на заказ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отвратительное качество

Елена 2 мая, 2023 год
Если вы хотите липовую курсовую, то велком. Таких источников и литературы, с которыми они прислали мне готовую курсовую по истории, не существует в природе. Они их просто выдумали. События, приводящиеся в курсовой, вымышленные, или с ужаснейшими историческими ошибками. Если вас не смутит, что по мнению исполнителя курсовой Ян Жижка жил в 17 веке и руководил несуществующим походом, то вперед, заказывайте... Читать отзыв Если вы хотите липовую курсовую, то велком. Таких источников и литературы, с которыми они прислали мне готовую курсовую по истории, не существует в природе. Они их просто выдумали. События, приводящиеся в курсовой, вымышленные, или с ужаснейшими историческими ошибками. Если вас не смутит, что по мнению исполнителя курсовой Ян Жижка жил в 17 веке и руководил несуществующим походом, то вперед, заказывайте на этом сайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присылают курсовую работу, сделанную на отвали и с полностью вымышленным содержанием

Контора-лохотрон Ворк5

Павел - магистр 22 ноября, 2021 год
Скажу сразу - контора, просто для выманивания денег. Не наступайте на те же грабли. Категорически не рекомендую. Если хотите узнать почему - читайте (предупреждаю текста будет много). Итак. Заказал Диссертационную работу (диплом магистра) на узкоспециальную тему 04.06.2020года. Заплатил очень даже немало. Первую половину до начала выполнения заказа. Работа должна была состоять из 3-х частей. Первую теоретическую часть делали дольше чем... Читать отзыв Скажу сразу - контора, просто для выманивания денег. Не наступайте на те же грабли. Категорически не рекомендую. Если хотите узнать почему - читайте (предупреждаю текста будет много). Итак. Заказал Диссертационную работу (диплом магистра) на узкоспециальную тему 04.06.2020года. Заплатил очень даже немало. Первую половину до начала выполнения заказа. Работа должна была состоять из 3-х частей. Первую теоретическую часть делали дольше чем положено, с многочисленными исправлениями (причем исправления делались по моим замечаниям, т.е. я за свои же деньги нехило поработал главным редактором). Но первая на общем фоне была еще ничего, сносной. Вторую начали делать только после внесения второй половины оплаты. Делали тоже долго и потно, сделали хуже чем первую, но это еще не вся веселуха. Третья часть практическая - не сделана нормально до сих пор (пишу отзыв 22.11.2021г.) т.е. работа в целом делается-переделывается больше 17(!) месяцев. При этом переделывали работу более 20раз (и это не преувеличение!). Каждый раз третья часть - просто спам из интернета, мусор набросанный в несвязный текст. Трижды подавал претензию (есть такая опция в договоре, абсолютно бесполезная). Каждый раз их же "экперД" отвечал на претензию, что то вроде "ну да, замечания есть так то, но содержание разделов в главе 3 соответствуют названиям разделов". Звучит каждый раз очень цинично. Как издевательство, потому что названия к теме работы не имеют отношения. Просто куча мусора из интернета. С таким же успехом можно черновиков из принтера вложить в диплом и выдать за работу. Итог - сделал работу сам, их "материал" не использовал совсем (нечего использовать). Защитился, кстати, на отлично. НО. Потерял с этими ребятами год (в первую защиту понадеявшись на контору, пролетел, пишлось ждать год до следующей), потерял нервы и деньги. Не понимаю откуда положительные отзывы. Кстати, на их сайте только положительные отзывы, если написал отрицательный или даже нейтральный - его никто кроме тебя не увидит. Номер заказа, чтобы не обвинили в голословности: 533635. Как написал один из таких же как я их "клиентов": "если хотите нервно и напряженно расстаться со своими денежками, то студенты Нижнепупинского фабрично-заводского заборостроительного училища помогут вам сделать это на сайте Ворк5 (что-то в этом духе, точно не помню, но было смешно и немного грустно).
Достоинства:
  1. Никаких абсолютно.
Недостатки:
  1. Развод, некомпетентность, безграмотность.
Work5 Ответ представителя Work5 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.

Точные сроки предоставления частей не устанавливаются и являются индивидуальными для каждой главы исходя из особенностей работы. Срок выполнения сдвигался на количество дней ожидания от Вас ответа по согласованию.При наличии замечаний в течение гарантийного срока выполняются доработки, в данном заказе было выполнено 7 доработок.

Мы внимательны к обратной связи, если работа не соответствует требованиям, возвращаем внесенные денежные средства, как и в Вашем заказе, после рассмотрения претензии было принято решение о возврате средств.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Work5

Отличный сервис

Алина 26 марта, 2021 год
Работаю в Work5 в качестве автора почти 2 года. Сначала сомневалась, что смогу писать курсовые и дипломные работы на заказ, хотя в университете была отличницей и даже имею красный диплом. Были нужны деньги и нужна была работа именно из дома, поэтому решила попробовать и втянулась) Работала много и качественно, всегда держу высокий уровень уникальности, поэтому сейчас уже являюсь ТОП-автором. Гонорары... Читать отзыв Работаю в Work5 в качестве автора почти 2 года. Сначала сомневалась, что смогу писать курсовые и дипломные работы на заказ, хотя в университете была отличницей и даже имею красный диплом. Были нужны деньги и нужна была работа именно из дома, поэтому решила попробовать и втянулась) Работала много и качественно, всегда держу высокий уровень уникальности, поэтому сейчас уже являюсь ТОП-автором. Гонорары устраивают, в этом плане всё отлично. Нравится, что менеджеры всегда на связи, даже ночью, потому что бывало такое что возникали какие-то вопросы, проблемы, приходилось к ним обращаться, отвечали всегда оперативно.
Достоинства:
  1. Хорошие гонорары, много заказов, менеджеры всегда на связи
Недостатки:
  1. Поначалу заработок небольшой

ворк 5 мошенники

валентина 13 мая, 2022 год
Заказали 2 дипломные работы. заказ №670095 тема " Разработка стратегии выхода российской компании на международный рынок" и № 670092 тема "Франчайзинг в стратегии выхода компании на международный рынок"
Заказ был сделан в начале декабря. С декабря по февраль они не могли написать нам план и найти организации по которым будет ВКР. Вытрепали все нервы, менеджеры как роботы, толком ничего сказать не могут, только одну заученную фразу говорят.
По франчайзингу они мне 5 раз присылали план вкр с компанией которая якобы выйдет на международный рынок. Но, эта компания никак не может выйти, т.к это "здравница" санаторий!!!! каждый раз они тянули мое время, я ждала план по 2 недели и они мне присылали одно и тоже...
С горем по полам, я сама написала им план!!!! САМА ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ по двум дипломам!!!!! 1ю главу написали кое как. А вот дальше интереснее.... надо писать 2ю главу.Они мне присылают, руководитель проверяет. Т.к мы не одни у руководителя, она проверяла 1,5 недели. Там снова косяки, ничего не сходятся, таблицы не понятно как сделаны, куча замечаний как всегда. Я не принимаю 2ю главу не по одному диплому. Звоню, и спрашиваю могут ли они написать нормально и быстрее, потому что время поджимает, а мне 16го числа сдавать весь готовый диплом на проверку.
ответ менеджера " у вас сроки вообще на июль сдвинулись, работу долго проверяли"
я говорю " сроки сдвинулись, потому что ваши исполнители пишут одно и тоже, пишут с ошибками, в первой главе мне в дипломе поставили смайлики на минутку и писали про "перерезанное" горло" - ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!!
менеджер "мы ничем помочь не можем. сроки на июль, к июлю сделаем"
я " вы так же говорили нам, что успеете к маю к нашим срокам!!!! где работа? у вас сидят там бездари которые не могут нормально написать дипломы. Ок. сколько будет стоить, что бы вы успели до 16 мая?"
менеджер " я вам в личный кабинет скину стоимости за каждый диплом. Вы заплатите, мы сделаем до этого числа, но столько дней сколько будет проверять ваш руководитель, на столько дней и сдвинется. И возможно придется снова платить"

И что вы думаете ? ОНИ мне прислали сумму 30.000 за каждый диплом, что бы они успели к 16 мая, но нет гарантии,что они успеют и эта сумма может быть еще в 2 раза больше.
НЕ рекомендую эту компанию. У нас из группы у всех такая ситуация. Они специально тянут время, и пишут все ужасно, что бы вы не успели и они снова с вас будут тянуть деньги только в разы больше.

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ВОРК5!!! МОШЕННИКИ!!!!!!
Work5 Ответ представителя Work5 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
К сожалению, не смогли до Вас дозвониться для ответов на Ваши вопросы и урегулирования ситуации.
В Ваших заказах была обозначена услуга, при которой мы отправляем части на согласование в ходе выполнения. Она дает возможность согласовывать часть с руководителем и вносить правки в выполненную главу. Пока Вы согласовываете часть, работа не выполняется. Так как последующий материал выполняется на основе предыдущего.
Мы сдвигаем сроки только на количество дней в ожидании от Вас ответа по каждой части работы. Если качество работы не устраивает, мы всегда готовы сменить сотрудника и дополнительно проконтролировать качество выполнения заказа.
Если работа нужна ранее установленного срока ,то возможен пересчет стоимости. Менеджеры всегда готовы сориентировать Вас по условиям заказа и предложить варианты, которые Вас могли бы устроить. Просим Вас связаться с нами ,что бы мы помогли разобраться в сложившейся ситуации по заказам. С Уважением,Work5

Антон 8 декабря, 2021 год
Заказал себе здесь дипломную работу по очень сложной теме. Ценник адекватный, написали работу мне оперативно, содержание шикарное. Преподаватель поставил мне высший балл. Рекомендую
Work5 Ответ представителя Work5 15 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Не ведитесь! WORK5 это обман!

К С 22 мая, 2022 год
Очень пожалел что заказал у Work5 дипломную работу, а заказал я её почти на месяц вперед. Мне должны были предоставить план, 1 часть, 2 часть и в конце всю работу целиком. Шли дни а ни плана, ни первой части не было, я напоминал менеджеру об этом постоянно, но ответы были шаблонными (работа над Вашим заказом выполняется, срок выполнения установлен MM:YY:DD... Читать отзыв Очень пожалел что заказал у Work5 дипломную работу, а заказал я её почти на месяц вперед. Мне должны были предоставить план, 1 часть, 2 часть и в конце всю работу целиком. Шли дни а ни плана, ни первой части не было, я напоминал менеджеру об этом постоянно, но ответы были шаблонными (работа над Вашим заказом выполняется, срок выполнения установлен MM:YY:DD МСК). Они скидывают план в предпоследний день, а на следующий день просят продлить ещё на 10 дней т.к. они не успевают, я ответил отказом и попросил возврат предоплаты. В данный момент менеджер перестал отвечать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. большая стоимость
  2. менеджер связывается редко
  3. обманывают и дают ложные даты
Work5 Ответ представителя Work5 25 мая, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Ответ на сообщения поступает в порядке очереди. Уточните, пожалуйста, Вы получили ответ от менеджера? Для оперативного ответа можно связаться с нами по телефону горячей линии. Мы не устанавливаем точные сроки предоставления отдельных частей , части отправляются по готовности. Мы всегда стараемся завершить выполнение работы к установленному в заказе сроку, к сожалению, в исключительных случаях в связи с трудоемкостью работы сотруднику может потребоваться больше времени для качественного выполнения работы. Мы обязательно сообщаем об этом и согласовываем тот срок выполнения, который Вас устроит.
Стоимость заказа рассчитывается исходя из указанных Вами требований. Для того, чтобы уменьшить стоимость, можно снизить требования по заказу, воспользоваться промокодами и бонусами.
Одной из гарантий нашей компании является конфиденциальность, поэтому связь с сотрудником, выполняющим работу, осуществляется только через менеджера.
Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы обращением в нашу компанию. Мы работаем над улучшением качества оказываемых услуг.
С уважением, Work5.

Мои пятерки- их заслуга

Вера 2 февраля, 2022 год
Заказывала контрольную по французскому языку и реферат по истории. Реферат написали точно в срок, а вот с контрольной задержали на день, но мне было без разницы. Зато по обоим предметам пятерки получила)
Work5 Ответ представителя Work5 19 мая, 2022 год
Здравствуйте, Вера. Спасибо за приятный отзыв!

Идеально сделали

Вера 21 июня, 2022 год
Заказывала здесь отчет по практике, т.к сам его сделать не успевала. Автор подошел ответственно к заданию, все сделал идеально вплоть до мельчайших нюансов. У нас хоть препод и строгий, но даже он не смог придраться.
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. С уважением, Work5!

Аферисты! Не тратьте свое время на них.

Фатя 11 октября, 2022 год
Огромное разочарование и злость вызвал у меня этот сайт и его менеджеры. Мною были выполнены 2 курсовые работы. Мне на электронный кошелек выплатили ВСЕГО 420р. Я их делала, чтоб вы понимали дня 4. Было потрачено много сил и времени. Далее мне звонит менеджер и уговаривает меня взять срочный заказ. Я по глупости соглашаюсь. В срочном порядке его выполяю. В итоге... Читать отзыв Огромное разочарование и злость вызвал у меня этот сайт и его менеджеры. Мною были выполнены 2 курсовые работы. Мне на электронный кошелек выплатили ВСЕГО 420р. Я их делала, чтоб вы понимали дня 4. Было потрачено много сил и времени. Далее мне звонит менеджер и уговаривает меня взять срочный заказ. Я по глупости соглашаюсь. В срочном порядке его выполяю. В итоге моя работа ппроверку не проходит, так как у них стоит проверка на антиплагиат ВУЗа и в процентах он должен быть 71%минимум. По моей проверке, работа имела 81% оригинальности. В итоге я отказываюсь от работы, так как это очень большая работа, которая займет много времени. После этого они меня штрафуют и забирают все мои заработанные деньги. Я в шоке мягко говоря. Я им сделала 3 курсовые работы просто так! Не связывайтесь с ними, аферисты!

Мои рекомендации

Иван 6 августа, 2022 год
Регулярно в данной компании заказываю рефераты и курсовые работы, так как сам работаю и ничего толком не успеваю. Радует, что выполняют четко в срок и качественно. Уникальность каждой работы высокая, рекомендую!
Work5 Ответ представителя Work5 9 августа, 2022 год

Хочу рассказать о нескольких плюсах и минусах сайта ворк5

Александр Воронцов 25 января, 2023 год
Хочу рассказать о нескольких плюсах и минусах сайта ворк5. Если говорить о плюсах, то это прежде всего высокое качество работ и соблюдение всех критериев. Если же сказать о минусах, то не очень порадовала цена. Это хорошо, что додумалась ещё найти промокод на хорошую скидку. Спасибо другим отзывам, что подсказали))
Достоинства:
  1. Высокое качество работ
Недостатки:
  1. Цена(

Спасибо сервису!

Флавиан Гурьев 22 декабря, 2022 год
Я учусь в университете на заочном отделении. Нужно было быстро решить уравнения в экзаменационной работе по математике, работа обычно не сложная, но я не очень хорошо разбираюсь в математике, если честно. Нашел исполнителя на сайте примерно за 30 минут быстро, недорого. Я опросил около 15 человек, выбрал приемлемую цену и через час получил готовое решение. Моя итоговая оценка за тест... Читать отзыв Я учусь в университете на заочном отделении. Нужно было быстро решить уравнения в экзаменационной работе по математике, работа обычно не сложная, но я не очень хорошо разбираюсь в математике, если честно. Нашел исполнителя на сайте примерно за 30 минут быстро, недорого. Я опросил около 15 человек, выбрал приемлемую цену и через час получил готовое решение. Моя итоговая оценка за тест - 5.

Грамотно выполнили дипломную

Анна 6 декабря, 2021 год
Стоимость услуг здесь возможно немного выше, но я заказывала у них дипломную и они настолько грамотно всё сделали, что я защитила её на отлично без проблем. В сроки вписались, задержек никаких не было.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно!

Все работы качественные и вовремя.

Ульянов 18 апреля, 2022 год
С помощью этого сервиса собственно и есть продвижение в учебе. Помощь оказывают реальную мне, как студенту заочнику. Бывает нет времени писать, так сюда обращаюсь. Все работы качественные и вовремя.
Work5 Ответ представителя Work5 19 мая, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв!

Анна Линок 3 августа, 2022 год
Обращалась сюда по поводу курсовой работы. Специалист мне попался хороший. Менеджеры были всегда на связи, уточняла у них малейшие детали. В сроки уложились и защита была на 5. Думаю, что за дипломной тоже к ним.
Work5 Ответ представителя Work5 9 августа, 2022 год

Защитил дипломную работу

Саня Штанько 22 июня, 2022 год
Защитил дипломную работу, которую мне подготовил специалист с Work5. Честно скажу, сервисом остался доволен, буду рекомендовать знакомым, жалею, что раньше не нашел.

Хорошая работа

Ярослав 21 июня, 2022 год
Попался хороший автор на work5, который разбирался в теме моей дипломной работы - "Развитие экономики стран юго-восточной Азии в XX-XXI вв". Согласовали сроки, объем работ, сделал для автора что-то типа "ТЗ". Также хочу отметить, что автор выполнял работу по частям (главам), каждую согласовывая со мной. По времени всё выполнялось вовремя, один раз пришлось продлить сроки на несколько дней, но это... Читать отзыв Попался хороший автор на work5, который разбирался в теме моей дипломной работы - "Развитие экономики стран юго-восточной Азии в XX-XXI вв". Согласовали сроки, объем работ, сделал для автора что-то типа "ТЗ". Также хочу отметить, что автор выполнял работу по частям (главам), каждую согласовывая со мной. По времени всё выполнялось вовремя, один раз пришлось продлить сроки на несколько дней, но это скорее из-за моего препода, который долго проверял главу. В целом, работа вышла достойной, 86% по антиплагиату ВУЗа. Дипломную я защитил, 5-ка.

Получил диплом

Игорь 2 сентября, 2021 год
Времени у заочника постоянно не хватает: работа, семья и т.д. и т.п. Короче, почти все задания, от контрольных, до дипломной, я заказывал у них. Сейчас дипломированный специалист.

Ворк5 лучшие

Данила 27 мая, 2022 год
Ворк5 лучшие, уверенно могу это заметить, так как именно они помогли мне с написанием дипломной работы. Рад, что обратился сюда. По срокам не затянули, уникальность отличная, к защите готов.
Work5 Ответ представителя Work5 21 июня, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. С уважением, Work5!

Не рекомендую эту компанию!

Under 8 марта, 2023 год
Заказал сайт пилотный демо вариант! Сложного ничего нет для людей с опытом работы. В ответ движение сроков, чего угодно вмето заказа. Угрохали мое личное время и деньги. Реьята не беритесь туда обращатся за помощью!
Это опасно, они думают что играют в бизнес, а получается с огнем.
Достоинства:
  1. Доступность цены - низкая по шкале
Недостатки:
  1. Неакват с понимманием заказчика

Могу посоветовать

Алиса Курпивитская 14 февраля, 2023 год
Узнала о ворк5 еще очень давно через видео на ютубе у одного блогера. И так получилось, что мне понадобилось сделать дипломную работу, на которую у меня совсем не было времени. Так вот, мою дипломную работу задержали на один день - это, конечно, не критично, но все равно неприятно, все-таки такие деньги отдала. Но задержка оправдана качеством и высокой уникальностью на... Читать отзыв Узнала о ворк5 еще очень давно через видео на ютубе у одного блогера. И так получилось, что мне понадобилось сделать дипломную работу, на которую у меня совсем не было времени. Так вот, мою дипломную работу задержали на один день - это, конечно, не критично, но все равно неприятно, все-таки такие деньги отдала. Но задержка оправдана качеством и высокой уникальностью на вузовском антиплагиате дипломной работы, за что действительно большое спасибо. Всем читателям отзывов могу посоветовать сайт, мне очень помогли.

Обманщики!!! Весь труд впустую!

Яна 23 января, 2023 год
Принимают готовую курсовую, пишут мелкие замечания и если в течение нескольких часов не отвечаешь на письмо (на электронной почте, кто ее проверяет каждый час) снимают работу и штрафуют... Готовая работа и твой гонорар переходят кому-то другому (предполагаю, что менеджеру).

Результаты радуют

Марина Алеева 25 мая, 2022 год
Уже давно их знаю, несколько раз обращалась, заказывала рефераты, курсовые и ниже 4 оценки не было. По этой причине, в следующем году планирую заказывать у них дипломную работу.
Work5 Ответ представителя Work5 21 июня, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв. С уважением, Work5!

Выручают, всегда!

Ruslan Litvinenko 20 мая, 2022 год
В Ворк 5 я уже несколько раз заказывал курсовую. Качественный подход. Всю работу делают аккуратно и качественно, без затягивания по срокам. Мнение в целом у меня сложилось крайне положительное об этом месте. Ручаюсь.
Достоинства:
  1. Качественное предоставление услуг
Work5 Ответ представителя Work5 25 мая, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв. С уважением, Work5!

Дарья Аксенчук 20 декабря, 2021 год
Несколько раз уже заказывала у них курсовые работы. За все курсовые я получила пятёрки. Мне нравится, что здесь ответственные авторы, свою работу выполняют очень хорошо. Рекомендую.
Work5 Ответ представителя Work5 21 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за приятный отзыв!

Быстро и качественно

Алёна 23 января, 2024 год
Быстро и качественно делают задания. Я пользуюсь этой платформой уже больше года, всегда все строго по времени отдается. К качеству тоже претензий нет, сдаю потом работы без проблем.

хотите отправиться на пересдачу? Тогда вам к ворк 5!

Анастасия 3 июня, 2023 год
Ну что ж, начну подробно и издалека, чтобы ни у кого не оставалось вопросов:
03.06.23 у меня должна была быть защита курсовой. Я ранее уже заказывала курсовую, но на другом сайте, где в принципе автор справился с работой и все было круто.
Но посмотрев рекламу у блоггеров и доверившись заявлению сервиса, что они номер один на рынке, я обратилась к ним.
Заказала я... Читать отзыв
Ну что ж, начну подробно и издалека, чтобы ни у кого не оставалось вопросов:
Заказала я работу 10 мая и указала, что готова она должна быть 20 мая. Если сервис не уверен в своих силах, то они могли просто отказаться выполнять мою работу, но нет, за работу они взяли почти 10к, а конкретно 9200.
Все элементарные требования к работе были предоставлены: требования по оформлению, процент уникальности, требования по содержанию и также я указала, что нужна презентация и текст защиты. Если бы преподавательница внесла правки, то они успели бы это сделать до срока защиты, если бы выполнили работу во время...
Благополучно заплатив деньги и доверившись сервису и заплатив деньги полностью почти сразу, я спокойно работала на своих двух работах и ожидала получить готовую работу к 20 мая, чтобы скинуть преподу и если что отправить автору правки.

20 мая мне приходит письмо в чате, что автор не успевает и они просят продлить выполнение на 5 дней. Я вхожу в положения, пишу преподу с извинениями и жду 25 мая.

Что вы думаете? 25 мая менеджер заявляет, что продлевают на 7 ДНЕЙ. Не легким вычислительным методом я осознала, что работа будет готова только 1 июня, за день до защиты.

У меня паника, шок и дикий стресс, потому что я заплатила деньги сразу же.

Тут я конечно начинаю спрашивать кто несет издержки и вернут ли мне хоть часть от денег, на что получаю хамоватый ответ, что деньги они не возвращают.
Потом я начала требовать хотя бы план работы, чтобы хоть что-то скинуть преподу дабы хоть как-то себя спасти.
Однако, мне заявляют, что в требованиях я не указывала предоставление работы по частям, поэтому план они не скинут.
Дальше я на всякий случай решила уточнить, будет ли презентация как я указала в требованиях, на что мне сказали, что никакой презентации я не указывала и за нее не платила.
И после этого всего я, самый спокойный наверное человек в мире, просто уже не выдерживаю и начинаю названивать им и требовать, чтобы мне скинули план работы и сделали презентацию, так как меня просто подвели и подставили за мои же 10 тысяч.
То есть я вытягивала из них то, что должно было быть готово к 20 мая.
Вроде бы презентацию мне сделать согласились, но потом ТРИ ДНЯ кормили завтраками и не могли скинуть просто план работы.
То есть до защиты считанные дни, а я даже в глаза не видела работу свою, но что еще страшнее-ее не видел препод.

В итоге мне 1 июня скидывают работу в которой: Нет практической части как заявлено в требованиях, первый раздел первой главы написан вообще не по теме работы, в списках источников указана вообще не пойми какая иностранная литература, которая очевидно выдает тот факт, что работу писал не студент заочки обычного московского ВУЗА.
Самое интересное, что мне указали на сайте, что работа якобы выполнена на 89% по антиплагиат ВУЗА, хотя она была выполнена на самый минимальный порог в 75%

Кстати, практическую часть мне скинули, за ночь до работы, но эта практическая часть вообще не соответствовала теме исследования, это просто сюрреализм.

Дальше самое смешное:
Как и ожидалось меня конечно же до защиты не допустили, так как препод просто не видел работу. Также он был в очевидном гневе, так как все возможные дедлайны были нарушены, в связи с чем мне просто сказал, что поправки будет в носить только один раз и не более.

После того, как поправки были преподом отправлены мне на почту, я конечно же обратилась обратно к сервису в не менее очевидном гневе от того, что как минимум в первой главе написана просто какая-то несусветная чушь, взятая не пойми где.

И потребовала до 24 июня внести все поправки. После чего мне звонят из сервиса и говорят, что часть поправок нужно оплатить ОПЛАТИТЬ, КАРЛ. Нет, вы не подумайте, я не претендую на халяву. Я была готова оплатить что угодно, но если бы все было выполнено в срок!!! А не за день до защиты...

Но даже тут я соглашаюсь, но дальше ЛУЧШЕ: мне заявляют, чт правки будет возможно вносить другой автор и тут я просто упала. Очевидно для перестраховки я потребовала, чтобы все делал один и тот же автор, так как это просто комично.

Они соглашаются, однако... ФИНИШ: они просто меня заблочили. Заблочили по всем номерам, не отвечают в чате, не принимают заказ на доработку.

В итоге я эту инвалидную работу отправила на другой сервис с просьбой исправлять, так как времени у меня самой просто нет из-за работы, и судьба моя теперь мне неизвестна.
Итог: если у вас уже есть хороший опыт с сервисами по написанию работ, то и не надо экспериментировать с ворк пять, которые действительно номер один на рынке... по подставам :D
Достоинства:
Недостатки:
  1. цена не соответствует качеству
  2. выполнено не вовремя
  3. клиентоориентированность на нуле
  4. кинули

Большое спасибо.

eduardsav 9 мая, 2023 год
Недавно делал заказ на отчет по практике. Я действительно проходил практику в детском лингвистическом лагере. Но вот с написанием таких работ у меня возникают проблемы. Отдал все данные при заказе, и через 11 дней получил классную работу. Даже с парой фотографий. Большое спасибо.

Качествено отработали

Марк Кравчук 24 января, 2022 год
Курсак по экономике сделали шик, блеск, красота, короче супер работа. В срок прислали, за что огромный плюс. По цене вообще норм. за такое качество и сроки. Ребята здесь заказывают, вот и я заказал и не прогадал с сервисом.
Достоинства:
  1. В срок прислали
Work5 Ответ представителя Work5 28 января, 2022 год
Здравствуйте, Марк! Спасибо за приятный отзыв.

Мнение автора

Гость 7 декабря, 2021 год
Добрый день! У меня вопрос: кто занимается определением стоимости той или иной работы/ заказа?.. Вы реально считаете, что за работу в решение не одной страницы будет стоить 250 рублей для автора? ..Вы считаете, это справедливо? Пересматривайте таблицу мотивации для автора, она у вас устаревшая лет так на 15..
Work5 Ответ представителя Work5 7 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Стоимость выполнения каждого заказа индивидуальна, Вы самостоятельно можете определить гонорар, за который готовы выполнить работу, и указать его. Если возникают сложности по работе с личным кабинетом, Вы всегда можете связаться с менеджером по телефону: +7 (495) 215-28-14. С уважением, Work5.

Курсовые и дипломные работы

FastFine