Workspay.ru отзывы

Готовые курсовые и дипломные работы

Отличное качество обслуживания

Радион 29 января, 2016 год
Я долго думал и выбирал где мне заказать курсовую работу. По совету лучших друзей с нашего потока обратился в Workspay.ru. Тема моей курсовой работы была не очень востребованная, хотя и актуальная. Информации в интернете очень мало, для полноценной курсовой работы ее очень мало, поэтому после выполнения моего заказа в этой компании, приятно удивило качество работы и ее уникальность в 92%.... Читать отзыв Я долго думал и выбирал где мне заказать курсовую работу. По совету лучших друзей с нашего потока обратился в Workspay.ru. Тема моей курсовой работы была не очень востребованная, хотя и актуальная. Информации в интернете очень мало, для полноценной курсовой работы ее очень мало, поэтому после выполнения моего заказа в этой компании, приятно удивило качество работы и ее уникальность в 92%. Удивлен был и мой преподаватель, в хорошем смысле. Никто из моей группы не получил отлично за курсовую кроме меня. Даже страшно как то стало, теперь придется учиться соответственно. НО все равно, большое Спасибо, зак качество работы и уникальность ))

Работа супер

КонстантинК, 5 февраля, 2016 год
Мне очень нравится компания Workpay.ru, и я как минимум два раза в год заказываю здесь работы –перед летней и перед зимней сессиями. Конечно, приходится подрабатывать, т. к. если живешь на одну стипендию, то сложно оплачивать.. Хотя я даже и со стипендии умудрялся набрать деньги на курсовую, просто заказывал реже. А когда пошел работать то вообще была красота. Потому что работы... Читать отзыв Мне очень нравится компания Workpay.ru, и я как минимум два раза в год заказываю здесь работы –перед летней и перед зимней сессиями. Конечно, приходится подрабатывать, т. к. если живешь на одну стипендию, то сложно оплачивать.. Хотя я даже и со стипендии умудрялся набрать деньги на курсовую, просто заказывал реже. А когда пошел работать то вообще была красота. Потому что работы этой компании это чудо. Преподам не к чему придраться, всегда все - на отлично.

Женя 23 декабря, 2015 год
Я учусь на заочном и параллельно работаю. C курсовыми обычно проблем нет, не сильно к нам придираются, однако в этом семестре дали нового препода по экономике!! И он сразу сказал, что все курсовые будет тщательно проверять и чтобы мы не скачивали с интернета готовые курсачи. Времени на написание работы самостоятельно у меня нет, поэтому решил заказать курсовик в Workspay.ru. Насколько... Читать отзыв Я учусь на заочном и параллельно работаю. C курсовыми обычно проблем нет, не сильно к нам придираются, однако в этом семестре дали нового препода по экономике!! И он сразу сказал, что все курсовые будет тщательно проверять и чтобы мы не скачивали с интернета готовые курсачи. Времени на написание работы самостоятельно у меня нет, поэтому решил заказать курсовик в Workspay.ru. Насколько я знаю, авторы у них работают на постоянной основе, и видно было, что человек действительно старался, работа получилась отличная. Я единственный в группе получил 5 у этого препода за работу! Остальных всех разнёс в пух и прах! В общем, результатом доволен, спасибо!!

Отлично работают

Анатолий 18 ноября, 2016 год
Долго искал компанию по написанию дипломной работы. Везде какие-то проблемы, или сроки не подходящие, или цена, или отзывы нехорошие. В конце- концов обратился к коллегам - студентам. Подсказали единственное решение в Москве, - лучшая компания по дипломным работам, и не только по ним - Worspay.ru. Обратился, точно, - сделали быстро, качественно и в срок, хотя были некоторые затруднения в начале... Читать отзыв Долго искал компанию по написанию дипломной работы. Везде какие-то проблемы, или сроки не подходящие, или цена, или отзывы нехорошие. В конце- концов обратился к коллегам - студентам. Подсказали единственное решение в Москве, - лучшая компания по дипломным работам, и не только по ним - Worspay.ru. Обратился, точно, - сделали быстро, качественно и в срок, хотя были некоторые затруднения в начале нашего сотрудничества, когда менеджеры компании чересчур тщательно проводили анализ темы и корректировали имеющиеся данные. Но все пошло в конце-концов гадко. Рекомендую. Настоящие профессионалы.

Лучше не связываться.

Гость 22 июня, 2017 год
Заказывал написание дипломной работы. Написали крайне плохо, но деньги при этом взяли не маленькие.Переделывали. В итоге переделывал я сам. Еще и обижаются, когда им пишешь, что это фуфло. Считаю, что так работать нельзя. НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!

Хорошая помощь студенту

Николай 24 октября, 2017 год
Учусь на филфаке, работаю, т.к. уже есть семья, времени нет вообще. Обращаюсь постоянно в компанию Workspay.ru за помощью в написании работ. Всегда во-время сдают работы, качество отличное, цена приемлемая. Решил здесь оставить отзыв, т.к. уже 3 года опыта работы с \той фирмой и не было ни разу проколов с их стороны. Недавно заказал дипломную, и сделали, как всегда хорошо. Спасибо... Читать отзыв Учусь на филфаке, работаю, т.к. уже есть семья, времени нет вообще. Обращаюсь постоянно в компанию Workspay.ru за помощью в написании работ. Всегда во-время сдают работы, качество отличное, цена приемлемая. Решил здесь оставить отзыв, т.к. уже 3 года опыта работы с \той фирмой и не было ни разу проколов с их стороны. Недавно заказал дипломную, и сделали, как всегда хорошо. Спасибо вам большое! Рекомендую!

Качественная работа, спасибо

Семен Ю. 18 февраля, 2023 год
Учусь на 5 курсе на физическом факультете. Пятый курс является выпускным, темы дипломных очень тяжелые. Воспользовался помощью вашего сайта, и ребята откликнулись, нашли готовую работу по теме. Оформил заказ на покупку и за разумные деньги решил свою проблему. Спасибо вам всем кто участвовал. Буду вас рекомендовать коллегам.

Хорошая, качественная работа

Олег О. 25 июня, 2023 год
Мне Workspay порекомендовали друзья. Дипломную купил готовую. Менеджеры отвечают на вопросы в тот же день. Передал преподавателю, прошло с первого раза, вопросов не возникло. Проверил "Антиплагиатом" - оригинальность 83%. Доработали мелочи, которые показались неточными, сделали также презентацию. Доволен, что разобрали нюансы, которые были не ясны. Огромное спасибо!

положительный отзыв

Ольга Ник. 25 апреля, 2018 год
Приобрела готовую работу ( магистерская по психологии), диссертация хорошего качества, вопросов практически не было, пару пунктов пришлось переделать под себя. В общем, с Workspay.ru работать можно, обмана пока не было. Надеюсь и не будет, т.к. сын тоже поступил в вуз и приходится работать, содержать семью, времени на учебу не будет. Так что уважаемые коллеги, прошу вас поддерживать свою марку. Спасибо!

Грамотные специалисты и автор.

Иван Иван. 9 мая, 2019 год
Порадовала работа компании Workspay.ru. Заказывал здесь диплом по электротехнике, работу выполнили раньше срока, что удивило. Качество хорошее, то что заказывал то и получил, уникальность проверил - все хорошо. Деньги взяли не самые большие за такой уровень, думаю, что я не прогадал. Главное, что работу получил и защитился. Всем спасибо за внимание. Рекомендую!

своевремнная помощь

Алиса 3 июня, 2023 год
Хочу поблагодарить Workspay.ru, особенно менеджера Михаила, а также автора написавшего работу. Времени нет свободного вообще, на написание диплома сил не хватит. Посоветовали обратиться в эту компанию, не пожалела, купила готовую работу точно по теме (детская психология). Институт проверил нормаконтроль, все отлично. Хочу вам пожелать удачи!

Хорошо работают

Женя 8 февраля, 2024 год
По существу, все ок. Кто будет заказывать, уточните все требования у научника! Сроки сдачи с запасом. А в целом компания хорошая, обязательства выполняются.

Спасибо за помощь в написании отчета по практике!

Инна Белова 30 мая, 2022 год
Заказывала преддипломную курсовую и отчет по практике (специальность – бух.учет). Со всеми заказами справились быстро и хорошо. Для отчета по практике документы (отчетность и пр.) предоставляла сама, печати организации ставила сама (этим они не занимаются). Уже тут видно, что никакой фальсификацией никто не занимается. В курсовой специалист хорошо провел анализ бухгалтерской отчетности. Расчеты никто не расписывал, но результаты точные, выводы... Читать отзыв Заказывала преддипломную курсовую и отчет по практике (специальность – бух.учет). Со всеми заказами справились быстро и хорошо. Для отчета по практике документы (отчетность и пр.) предоставляла сама, печати организации ставила сама (этим они не занимаются). Уже тут видно, что никакой фальсификацией никто не занимается. В курсовой специалист хорошо провел анализ бухгалтерской отчетности. Расчеты никто не расписывал, но результаты точные, выводы – подробные и хорошо обоснованы. Многие пишут, что уникальность работ низкая, видимо мне повезло – все норм. Понравилось, что легко идут на связь и отвечают на вопросы, цены не задирают.

Сергей 13 октября, 2022 год
Хочу написать о своем заказе на Workspay.ru Заказывал решение задач по специфическому маркетингу. Задачи ситуативные, решений нигде в интернете не было, препод сама составляла. Автор отлично все решил, 17 задач полностью расписал, дал решение и варианты. Очень доволен, препод высоко оценила качество. Спасибо также и менеджеру Юрию и автору, очень мне помогли.

Анастасия 30 ноября, 2023 год
не ожидала, что в ассортименте сайта будет хороший выбор готовых магистерских работ по юридическим наукам. Притом нашла АКТУАЛЬНУЮ работу (которая защищена была в 2018, вторая в 2020 году за сущие копейки – 98 рублей). Она по направлению и теме совпадает с моим направлением, очень дельный материал, использую в основе своего исследования. покупкой более чем довольна: под рукой хорошая база, факты,... Читать отзыв не ожидала, что в ассортименте сайта будет хороший выбор готовых магистерских работ по юридическим наукам. Притом нашла АКТУАЛЬНУЮ работу (которая защищена была в 2018, вторая в 2020 году за сущие копейки – 98 рублей). Она по направлению и теме совпадает с моим направлением, очень дельный материал, использую в основе своего исследования. покупкой более чем довольна: под рукой хорошая база, факты, дополнительно искать приходится по минимуму. Спасибо вам! (Анастасия)

Своевременная помощь

Дарья Т. 17 августа, 2020 год
Спасибо ребята, выручили! Отлично сработали магистерскую, работа качественная (бухгалтерия), самое главное, что быстро. Сроки просто горели, обратиться было уже не к кому, спасибо нашлись добрые люди подсказали ваш сайт. Уникальность также хорошая. Отдельное спасибо менеджерам Ольге и Вячеславу за помощь и консультации. Буду обращаться еще к вам обязательно и порекомендую друзьям. Спасибо!

Радость моя!

Ольга К. 25 мая, 2020 год
Доброе время суток, всем. Хочу выразить благодарность Workspay.ru, за проявленную заботу. Просто не было вариантов, не к кому обратиться, дипломная зависла.. попросила одного специалиста ( за большие деньги) сделал лажу, хорошо, что предоплату не попросил. Нашла по отзывам вашу компанию, решила рискнуть. И повезло! Материал пришел отличный! На защиту иду как на парад) во всеоружии. Спасибо, ребята! Обращусь еще обязательно!

Отличная помощь!

Дарья Ник. 28 марта, 2020 год
Здравствуйте, уважаемые! Решила оставить несколько слов о работе Workspay.ru. Обратила внимание на отзывы и купила готовую диссертацию (педагогика), т.к. времени как и у всех заказчиков-покупателей нет - самой готовить работу. Могу сказать, что рассчитывала на худшее, работа пришлась " в пору", как говорится, даже уникальность высокая. Спасибо! Удивила и порадовали! В заключении, могу посоветовать только больше давать предварительной информации... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые! Решила оставить несколько слов о работе Workspay.ru. Обратила внимание на отзывы и купила готовую диссертацию (педагогика), т.к. времени как и у всех заказчиков-покупателей нет - самой готовить работу. Могу сказать, что рассчитывала на худшее, работа пришлась " в пору", как говорится, даже уникальность высокая. Спасибо! Удивила и порадовали! В заключении, могу посоветовать только больше давать предварительной информации о содержимом работы, но и в таком виде человек понимающий видит, с чем имеет дело. Успехов вам и хороших клиентов! ( да.. цена порадовала тоже)).

Работа отличная!

Гость 19 марта, 2020 год
Спасибо друзья за проделанную работу! Диплом получился на славу, защита прошла успешно! Горжусь тем, что наконец-то получил диплом, и в этом ваша компания помогла мне конкретно. С моей работой отупеешь совсем ( строительство ЖК) нет ни времени ни желания заниматься учебой, а без диплома никак.. Короче говоря выручили меня, спасибо, буду обращаться еще, когда дойдет очередь до магистерской!

Очень странные дела

Гость 26 апреля, 2020 год
Без спроса взяли мой вкр из сайта университета и продают за 3700 рублей. Нашлись работы и моих одногруппников. Ужасно

Спасибо за качественную работу!

Гость 4 мая, 2020 год
Спасибо за качественную работу! Приняли заказ на магистерскую по гражданскому строительству, самой не возможно сейчас заниматься вопросом, материал не подготовлен, ситуация очень сложная. Обзвонила ряд фирм, но никто не брался за такие сроки. Коллега посоветовал Workspay, много хороших отзывов. НУ что! Результат меня порадовал, да так, что решила и сама написать пару строк. Работа очень хорошая. Ошибок в расчетах нет,... Читать отзыв Спасибо за качественную работу! Приняли заказ на магистерскую по гражданскому строительству, самой не возможно сейчас заниматься вопросом, материал не подготовлен, ситуация очень сложная. Обзвонила ряд фирм, но никто не брался за такие сроки. Коллега посоветовал Workspay, много хороших отзывов. НУ что! Результат меня порадовал, да так, что решила и сама написать пару строк. Работа очень хорошая. Ошибок в расчетах нет, проверяли дважды. Молодцы! Автор постарался, и явно работал в данной сфере. Спасибо огромное! Привет передайте менеджеру Юлии! До новых встреч! Удачи!

Скорая помощь студенту!

Спасибо за работу! Отличный материал, защитилась также на отлично! И очень рада, жаль только, что не удалось поехать в отпуск, но времени очень много сэкономила, обратившись к вам. По-началу не верила, что можно вот так довериться в плане написания работы, но выхода не было, сама бы не написала, времени совершенно не было, и сложности в семье. Очень меня выручили, жалею... Читать отзыв Спасибо за работу! Отличный материал, защитилась также на отлично! И очень рада, жаль только, что не удалось поехать в отпуск, но времени очень много сэкономила, обратившись к вам. По-началу не верила, что можно вот так довериться в плане написания работы, но выхода не было, сама бы не написала, времени совершенно не было, и сложности в семье. Очень меня выручили, жалею что не обратилась к вам раньше, не пришлось бы сутками просиживать в инете с составлением структуры работ и набивкой информации. А здесь всё готово и очень быстро. Спасибо, что вы есть!

мы просто очень рады

Рита 11 января, 2024 год
Сама обращалась не раз, теперь еще друзей к вам перенаправляю и все довольны. В этом году из моей группы у вас заказали трое написание курсовой работы по маркетингу. У всех темы разные, но все раскрыты по максимуму, оформлены по правилам, высокая уникальность. В общем мы просто очень рады, что нашли таких ответственных ребят. (Рита)

Очень помогли, спасибо!

Серг.Алекс. 22 мая, 2020 год
всем здравствуйте! Хочу отметить работу компании Workspay.ru. Очень серьезный исполнитель! Обратился по поводу диссертации по экономике, не думал, что будет профессиональная работа, как то не очень доверяю в таких делах кому-либо. Однако, работа получилась отличная! Даже не ожидал, - почему и пишу отзыв! Спасибо огромное! Хочу также отметить, что цена умеренная, при хорошей подготовке менеджеров! Автор вообще молодец! Успехов!

Angella 26 марта, 2022 год
Заказала у вас презентацию к ВКР по педагогике. Спасибо, что подготовили ее строго по моим требованиям и данным: все таблицы и текст соответствовал рукописям, картинки четкие и в меру красочные, сдержанные, но приятные. Комиссия оценила по достоинству творческий подход)

Хорошая дипломная от хорошей команды

Гость 22 апреля, 2022 год
Для меня эта компания новая, но уже проверенная и надежная. Ранее обращался к другим авторам, но в этот раз меня выручить смог только Воркспэй. Спасибо за написание дипломной работы по предпринимательству и подготовку презентации на защиту. Выполнили все четко, быстро, уникальность проекта - 80%!!! Презентация в меру яркая, сочная, интересная. Ничего лишнего не нашел. Руководитель отметил хорошее качество. Спасибо за... Читать отзыв Для меня эта компания новая, но уже проверенная и надежная. Ранее обращался к другим авторам, но в этот раз меня выручить смог только Воркспэй. Спасибо за написание дипломной работы по предпринимательству и подготовку презентации на защиту. Выполнили все четко, быстро, уникальность проекта - 80%!!! Презентация в меру яркая, сочная, интересная. Ничего лишнего не нашел. Руководитель отметил хорошее качество. Спасибо за работу! Теперь идти на защиту нестрашно.

София Ник. 17 марта, 2022 год
Огромная благодарность специалистам Дисхелп за подготовку дипломной работы по специальности ГМУ. Обратилась довольно поздно. Сроки были сжатыми, требования серьезными, но, как и обещали – все учли и выполнили четко. Текст – научный, но читается легко, все понятно. Были небольшие корректировки в выводах (научный руководитель попросил их немного сократить), но в целом сотрудничеством я осталась очень довольна. Нормоконтроль прошла с первого... Читать отзыв Огромная благодарность специалистам Дисхелп за подготовку дипломной работы по специальности ГМУ. Обратилась довольно поздно. Сроки были сжатыми, требования серьезными, но, как и обещали – все учли и выполнили четко. Текст – научный, но читается легко, все понятно. Были небольшие корректировки в выводах (научный руководитель попросил их немного сократить), но в целом сотрудничеством я осталась очень довольна. Нормоконтроль прошла с первого раза, защитилась на отлично. Обращайтесь к дисхелп – все честно, работают строго по договору, не мошенники. Проверено на себе.

работа неплохая

Светлана 30 декабря, 2023 год
купила курсовую по управлению персоналом. Есть небольшие погрешности в основной части (выводы слишком размытые), но в целом работа неплохая. За такие деньги очень даже ничего. (Светлана)

Эдуард Н. 2 августа, 2021 год
Автор, как и требовалось, сосредоточился на компонентно-ориентированном подходе. Хорошо описаны реактивные фреймворки и т.д. В общем работой очень доволен и удивлен, если честно, что такие компании имеют серьезных профессионально-подготовленных авторов. Жаль, что обратился уже в конце обучения. Можно было бы сэкономить массу времени. Также могу отметить хорошую работу менеджеров, которые при всей щепетильности при оформлении заказа, сохраняют уважительное отношение и... Читать отзыв Автор, как и требовалось, сосредоточился на компонентно-ориентированном подходе. Хорошо описаны реактивные фреймворки и т.д. В общем работой очень доволен и удивлен, если честно, что такие компании имеют серьезных профессионально-подготовленных авторов. Жаль, что обратился уже в конце обучения. Можно было бы сэкономить массу времени. Также могу отметить хорошую работу менеджеров, которые при всей щепетильности при оформлении заказа, сохраняют уважительное отношение и терпение. Спасибо!

Денис 23 декабря, 2021 год
Порадовали очередной раз. выдали готовую работу раньше срока с отличной уникальностью. Как здесь не написать положительный отзыв. Молодцы - одним словом! Рекомендую хорошим людям, не пожалеете. Привет менеджерам Ольге и Максиму! Спасибо!

Библиотеки

Soundmain.ru