World Payment Markets отзывы

w-pm.com

Платформа w-pm.com

Соловей Никита 23 февраля, 2021 год
Успел уже со всем ознакомиться, помощник посвятил в основу трейдинга. Я уже понял, что для того чтобы понять все тонкости не один год потребуется, но для начала я знаю всё, что мне нужно. Если у меня получается зарабатывать, то это уже что-то значит, помощник уже не всегда помогает.

Брокер идёт на встречу

Юрий 4 февраля, 2021 год
Для пассивного дохода лучше брокера не придумаешь. Сопровождение этого брокера очень помогает, благодаря этому не нужно тратить большое количество времени и при этом иметь стабильный доход, пусть и не такой большой.

Очень помог помощник

Герман 27 июля, 2021 год
Разбирался с учебным материалом недолго, помощник со мной работал с первых дней, а поэтому направлял меня всегда в нужном направлении. С ним я и вышел на нормальный доход за короткий промежуток времени. Мне данный брокер подходит во всем.

Это МОШЕННИКИ

Татьяна 22 октября, 2021 год
Очень часто меняются брокеры. При выводе средств у меня запросили комиссию. Как только комиссия была оплачена, компания перестала выходить на связь. Звонки мои заблокировали, перестали отвечать на вопросы. А денег так инет. Ребята очень хорошо могут обрабатывать человека. Если вдруг они попадутся на вашем пути скажите себе СТОП. Я не смогла, было и недоверие уж больно быстро после вступления на... Читать отзыв Очень часто меняются брокеры. При выводе средств у меня запросили комиссию. Как только комиссия была оплачена, компания перестала выходить на связь. Звонки мои заблокировали, перестали отвечать на вопросы. А денег так инет. Ребята очень хорошо могут обрабатывать человека. Если вдруг они попадутся на вашем пути скажите себе СТОП. Я не смогла, было и недоверие уж больно быстро после вступления на платформу они просят оформить кредит, но я была как под гипнозом от красивых речей. Сначала они будут выводить вам деньги небольшими суммами если вы попросите, но крупная сумма до вас никогда не дойдет. И останетесь вы в долгах. Запомните это МОШЕННИКИ.
Достоинства:
  1. Очень хорошо обрабатывают человека
  2. Заставят вас поверить, и вы поверите
Недостатки:
  1. Никогда не дождетесь вывода денег на карту
  2. Да ещё и взломают все карты

Среднестатистический

Эдик 6 марта, 2021 год
Объективно не самый лучший брокер, присутствуют недочёты, впрочем как и у большинства. Я это вообще к чему, чтобы у людей которые будут открывать здесь счёт не было завышенных ожиданий, касательно этого брокера, среднестатистический брокер.

Отличный заработок

Молчанов 18 февраля, 2021 год
Изначально открывал здесь счет не для дополнительного дохода, а для того чтобы заработать определённую сумму. Мне wpm посоветовал товарищ, сказал, что я быстро здесь всему научусь, а дальше все в моих руках. Но, в итоге, я уже как полгода назад заработал нужную мне сумму, но я не захотел лишаться такого заработка до сих пор с ним работаю. Советую всем данный... Читать отзыв Изначально открывал здесь счет не для дополнительного дохода, а для того чтобы заработать определённую сумму. Мне wpm посоветовал товарищ, сказал, что я быстро здесь всему научусь, а дальше все в моих руках. Но, в итоге, я уже как полгода назад заработал нужную мне сумму, но я не захотел лишаться такого заработка до сих пор с ним работаю. Советую всем данный заработок и брокера.

Интерфейс!

Эрик 11 февраля, 2021 год
Уловил много моментов, которые требуются для продуктивной работы. Без помощи менеджера wpm это не обошлось, за что я собственно и благодарен брокеру. Брокер простой и все, что связано с его функциями достаточно легко во всем разобраться. Хороший терминал, понравился интерфейс.

Хорошее соблюдение

Данил Пряхин 3 февраля, 2021 год
Первое на что хочется обратить внимание, так это на соблюдение условий. На моей памяти брокер ни разу не нарушал регламент. Отлично налаженная платежная дисциплина, вывод на разные электронные системы присутствует, помимо карт визы и мастеркард. Терминал тоже понравился, насыщенность хорошая, скорость работы тоже радует.

Нужно время

Захар Ветров 15 февраля, 2021 год
Недавно появилась уверенность в брокере, наверное после того как заработок стал постоянным. Дополнительных вложений делать не нужно для того чтобы было все хорошо. Доход уже превысил в 3 раза инвестицию. На это конечно понадобилось время. Собственно, уверенность со временем появилась.

Работа с менеджером

Авраменко 8 февраля, 2021 год
Наконец-то пришёл к общему пониманию с менеджером которого мне предоставили. Уже отработали более подходящую мне стратегию и я уже сам открываю сделки. Плюс ко всему, здесь есть большое количество торговых сигналов, которые в сумме тоже дают хороший заработок. Доволен брокером и менеджером с которым я работаю.

Разнообразный терминал

Ярослав 14 мая, 2021 год
Разнообразный терминал, мне понравилось здесь работать, сразу же подобрал все что мне нужно для работы. Здесь есть где разгуляться, даже опытные трейдеры сумеют здесь найти все что нужно, я так считаю. Поддержку от брокера получаю всегда, аналитики много, обновляется регулярно. Претензий точно к нему нет.

Разносторонний брокер

Данил Горяной 22 февраля, 2021 год
Есть у брокера моменты которые мне не сильно в нем нравятся, но я уже привык к нему. Брокер если собрать вместе все его плюсы и минусы, в целом получается нормальным брокером. Функционал такой, что я ещё и с половиной не сталкивался. Хочу в ближайшее время рассмотреть возможность IPO, говорят, что очень выгодно, но я все никак не дойду к этому.... Читать отзыв Есть у брокера моменты которые мне не сильно в нем нравятся, но я уже привык к нему. Брокер если собрать вместе все его плюсы и минусы, в целом получается нормальным брокером. Функционал такой, что я ещё и с половиной не сталкивался. Хочу в ближайшее время рассмотреть возможность IPO, говорят, что очень выгодно, но я все никак не дойду к этому. Посмотрел, что у брокера есть аналитика по выставленных компаниям и менеджер консультирует. Разносторонний брокер.

Криптовалюта

Назар 28 февраля, 2021 год
Я работаю с разными инструментами, но чаще всего я работаю с криптовалютой. Брокера выбирал по разным факторами, условия на криптовалюту были одни из них. Во-первых, брокер не жадный, выгодно здесь работать с криптой, а во-вторых, очень много информации здесь есть касательно её. У брокера в свободном доступе есть анализ по крипте.

Хороший результат

Влад 5 марта, 2021 год
Хоть и недавно начал заниматься трейдингом, но меня уже сильно затянуло и все получается. Не знаю, что мне в этом помогло больше обучение брокера, его вебинары или работа с консультантом, но это не важно, важен результат. Честно говоря, думал, что буду гораздо дольше во всём разбираться. А начать оказалось не так сложно.

Отличное оказывает брокерские услуги

Георгий 18 июля, 2021 год
Брокер сильно не отличается от других, за исключением оказания брокерских услуг. Терминал, условия и скорость вывода средние, а вот отношение к клиентам совсем другое. Мне очень нравится работать с менеджером wpm который может объяснять одно и тоже без нервов. И вообще, возможность консультироваться у более опытных трейдеров, мне и нравится и пользы много приносит.

Думал будет получше

Константин 19 июля, 2021 год
Однозначно брокера плохим назвать нельзя, но мне казалось, что гораздо лучше. О нем так лестно отзываются много людей, в том числе и моих знакомых, поэтому мои ожидания были слегка завышены. Но зарабатывать здесь можно, поэтому работаю.

Освоил всё быстро

Комаров 3 марта, 2021 год
Как не крути, а процент доходности вырос только тогда, когда я стал больше времени проводить на платформе. Чаще стал открывать сделки. С освоением анализа мне ещё вначале помог менеджер wpm, с тех пор с этим никаких проблем. Брокер хоть и помогает, но вместо вас сделки открывать не будет, поэтому надо чаще торговать.

Чуть выше среднего

Макар 17 июля, 2021 год
У брокера world payment markets конечно есть отличия от основного ряда, но они не существенные. Есть несколько возможностей которых нет на других площадках, но миллиардером они меня не сделают) в общем это хороший брокер с которым стоит работать.

Показывает хорошую работу

Руслан 15 июля, 2021 год
Брокер хоть и не топ уровня, но он показывает хорошую работу. Как начал здесь работать дискомфорта не испытывал. Условия здесь самые обычные, за счёт их больше не заработаешь, но из-за того, что здесь нет проблем в работе, так или иначе, к доходу прибавляет.

Есть что дорабатывать

Киричук 13 мая, 2021 год
Терминал немешало бы доработать, но это прям для идеальной работы. Года пол назад я перешёл от пассивного дохода к более серьёзной работе, всё благодаря менеджеру. Ну и плюс появилось больше свободного времени, менеджер мне сразу же и начал говорить о том, что нужно увеличить количество открывания сделок, впрочем я это и сделал.

мошеники не дают виводить деньги

маша маша 25 января, 2022 год
мошеники не даюту виводить денги просят пополнить карту и ничего толкового не говорят, хотя при етом на карт присутсвует н маленькая сума денег

Все просто

Сергей 13 июля, 2021 год
Очень простой брокер. Брокер wpm не заморачиваться в плане реализации насыщенности терминала и улучшения условий. Но нет никаких проблем в работе, его простота много чего упрощает. С какими-то серьезными проблемами которые как-то кардинально влияли на доход я не сталкивался, одни лишь рабочие моменты.

Одни плюсы

Мельник 5 мая, 2021 год
Может быть я работал с не самыми лучшими брокерами, но на моей памяти это самый лучший брокер с кем я работал. Это касается абсолютно всего, здесь очень хорошо работает терминал, ордера срабатывают моментально, здесь очень выгодные условия, здесь отлично работает аналитический отдел, аналитика и торговые сигналы высокого качества.

Хорошая организация

Резников 11 мая, 2021 год
У брокера отлично всё организовано. Нет ни какого отдела который бы плохо работал. Работая с менеджером wpm всегда получаешь квалифицированную помощь. Аналитический отдел работает на высшем уровне, аналитика и сигналы отличаются хорошим качеством. Техподдержка всегда держит руку на пульсе, проблемы устраняют быстро.

Адекватная площадка

Борисенко 10 мая, 2021 год
Перепробовал 5 площадок, площадка w-pm.org пока самая адекватная, решил пока на ней остановиться. Да и к тому же здесь очень сильная поддержка, что для моего так называемого опыта немаловажно. Условия нормальные, нарушений со стороны брокера не было. Сделал один вывод, деньги пришли быстро.

В принципе, мне все нравится

Ильин 7 мая, 2021 год
В основном это отличный брокер, но как и везде не обошлось без недостатков, благо их гораздо меньше чем везде. Я уже очень привык к этому терминалу, техническая сторона очень хорошо сделана, а когда все же выплывают какие-то проблемы техподдержка все контролирует.

Всё качественно

Марк 6 мая, 2021 год
Брокер предоставляет качественно услуги, у меня с этим брокером проблем не было. Было несколько зависаний терминала, которые быстро устраняла техподдержка. Возможно я ещё бы хотел чтобы вывод был немного быстрее, а так это вполне хороший брокер.

Нормальный брокер

Перебора Павел 14 июля, 2021 год
Брокер вполне нормальный. Может моментами и бывают сбои в работе, но техподдержка всегда на месте, очень быстро реагируют на заявку. Без проскальзываний не обходится везде и этот брокер не исключение, но их количество не сильно влияют на доход. Работаю с ним и особо не о чем не переживаю.

Банки

Банки.ру