bestmebelik.ru интернет-магазин отзывы

Отношение к покупателю

Данилин Сергей Николаевич 6 июня, 2023 год
Заказали в этом магазине мебель на дачу-стол и четыре стула. На четыре стула привезли три сидения, пять спинок. На один стул не привезли соединение для ножек и на два стула короткие шурупы для крепления сидений, не дающие возможность их закрепить. В этот же день (6.05) создали претензию с фото и отослали на почту в магазин. Тишина. Позвонили, жене сказали "вежливо"... Читать отзыв Заказали в этом магазине мебель на дачу-стол и четыре стула. На четыре стула привезли три сидения, пять спинок. На один стул не привезли соединение для ножек и на два стула короткие шурупы для крепления сидений, не дающие возможность их закрепить. В этот же день (6.05) создали претензию с фото и отослали на почту в магазин. Тишина. Позвонили, жене сказали "вежливо" "Что звоните, ждите" . Через неделю тишины опять "Ждите" Наконец ровно через месяц! позвонили и сказали, что все готово и можно забирать. Тут началось самое интересное! Сначала так:Что мы машину из-за одного сидения будем за город гонять? Вот повезем товар в вашу сторону и завезем. На вопрос когда это будет :через неделю, месяц-тишина. Ладно, решили, что легче в Москве это забрать, а на дачу сами отвезем. Но нет! Менеджер Оля(фамилию отказалась назвать) говорит, что у них или платная доставка или самовывоз. На аргумент, что мы уже за все заплатили, что это ваша ошибка и вы ее должны сами исправить, почему мы должны опять тратить деньги и время, чтобы получить то, за что уже заплатили, ответ убил:"А я что, за свой счет должна вам привозить" Говоришь, что вы ошиблись, вы и исправляйте, мы причём?-бесполезно!Ладно, нервы дороже. Решили оформить платную доставку домой и тут 🍒 на торте. На вопрос ,когда будет доставка, ответ-завтра, в крайнем случае послезавтра. Когда точно, в какое время?, говорит, что я не знаю! Это рабочие дни, мы с женой работаем и что нам делать? Короче крайне не рекомендую, если хотите сохранить своё время и нервы!

Положительное впечатление достаточно

Кира 9 марта, 2023 год
Обоащались в этот магазин уже ни один раз. Когда делали ремонт в приходей, выбрали здесь мебель. Большой купе-шкаф, вместительная обувница и пуф. Цвет дуб сонома - выглядит очень стильно. Выбор разной мебели очень большой. Наш заказ обработали оперативно и достаточно быстро отправили в наш регион. Все пришло надежно упаковано. Качеством довольны, за такую приятную цену это лучший вариант. В последний... Читать отзыв Обоащались в этот магазин уже ни один раз. Когда делали ремонт в приходей, выбрали здесь мебель. Большой купе-шкаф, вместительная обувница и пуф. Цвет дуб сонома - выглядит очень стильно. Выбор разной мебели очень большой. Наш заказ обработали оперативно и достаточно быстро отправили в наш регион. Все пришло надежно упаковано. Качеством довольны, за такую приятную цену это лучший вариант. В последний раз заказали вот такое шикарное барбекю. bestmebelik.ru интернет-магазин - Положительное впечатление достаточно

Отличный магазин!

Гость 1 июля, 2022 год
Спасибо менеджеру Алёне за ответственное отношение к работе. Она действительно дорожит репутацией компании и не работает с подлецами. Предлагаю выдать Алёне премию.

Бдагодарность манеджеру Алёне.

Гость 1 июля, 2022 год
Восхищаюсь мужеством Алёне, пославшей подальше боброедку Симонян. Так держать. Лучшие!!! Пусть Маргарита садится на бутылку а не на ротанг.

Отлично! Спасибо за достойное отношение!!!

Денис 30 июня, 2022 год
Спасибо огромное что послали М. Симоньян, она этого заслуживает, как и пологается. Очень благодарен Вам за это

Отлично! Спасибо за четкую работу

Светлана 29 июня, 2022 год
Прекрасный магазин, отличная мебель.
Заказали мебель из ротанга, все четко и вовремя.
Очень вежливые сотрудники.

Даже заказать не получается и славу богу

Мася 20 июня, 2022 год
Заказала стол 2 раза выходные, потом 2 раза в понедельник утром, днем уже сама позвонила, сказала номер заказа, на что они ответили, что доставка будет стоить столько же сколько и стол когда, у них на сайте калькулятор доставки показывает от 741р до 2000р зависет от сервиса доставки. И мне доказывали что там написано от 741 потому что зависет веса, размера... Читать отзыв Заказала стол 2 раза выходные, потом 2 раза в понедельник утром, днем уже сама позвонила, сказала номер заказа, на что они ответили, что доставка будет стоить столько же сколько и стол когда, у них на сайте калькулятор доставки показывает от 741р до 2000р зависет от сервиса доставки. И мне доказывали что там написано от 741 потому что зависет веса, размера и тд. Как будто они калькулятор доставки просто так у них с этими параметрами для красоты, они все равно сами придумают сколько у них доставка стоит.

Сделала заказ, реакции никакой

Гость 6 апреля, 2022 год
30 марта сделала заказ. На почту сразу пришло автоматическое письмо, что заказ в обработке. Все… больше ни звонков, ни писем. 6 апреля решила все таки позвонить, ответила девушка, попросила подождать. В итоге Висле на линии минуты 3, после чего мне сообщили, что товара такого нет и не будет.

Обманщики с девизом "Не обманешь- не продашь".

Алана 14 марта, 2022 год
В пятницу сделана заказ в интернет-магазине Bestmebelik.ru на Комплект мебели SF2-5P Life 5 (light grey, 12908. Цена на сайте 37 260 руб. Специально дозвонилась до менеджера, т.к. оператор ничего не знает видите ли, мне подтвердили наличие комплекта и актуальность цены. Сделала заказ через их сайт. Номер заказа: 134986-20 от 11-03-22 15:02 pm. Доставка в понедельник 14.03.2022 г. С утра позвонил... Читать отзыв В пятницу сделана заказ в интернет-магазине Bestmebelik.ru на Комплект мебели SF2-5P Life 5 (light grey, 12908. Цена на сайте 37 260 руб. Специально дозвонилась до менеджера, т.к. оператор ничего не знает видите ли, мне подтвердили наличие комплекта и актуальность цены. Сделала заказ через их сайт. Номер заказа: 134986-20 от 11-03-22 15:02 pm. Доставка в понедельник 14.03.2022 г. С утра позвонил водитель и сказал, что привезет в 14 часов. В 12.20 ч. звонят и объявляют, что цена повысилась на 7 000 рублей! Это на 19 % больше! Безобразие, чем заняты все эти менеджеры, если в пятницу продают товар по одной цене, а уже в понедельник повышают на него цену почти на 20 %! Причем на сайте до сих пор висит цена этого комплекта в 37 260 руб. Это не интернет-магазин, а обманщики!

деньги за товар не вернули

покупатель 11 февраля, 2022 год
14 января оформили заказ номер №132415-59 на покупку кроватки Прованс с ящиками в вашем магазине. 24 января позвонив, уточнила что кровать в отдел логистики только поступила и ее даже не передали в транспортную компанию. Хотя при оформлении заказа, обещали что в течение 10 дней она будет в сургуте и дальше с нами свяжутся сотрудники транспортной. Я спросила могу ли... Читать отзыв 14 января оформили заказ номер №132415-59 на покупку кроватки Прованс с ящиками в вашем магазине. 24 января позвонив, уточнила что кровать в отдел логистики только поступила и ее даже не передали в транспортную компанию. Хотя при оформлении заказа, обещали что в течение 10 дней она будет в сургуте и дальше с нами свяжутся сотрудники транспортной. Я спросила могу ли я оформить возврат? Мне консультанты пояснили ,что можно, нужно написать заявление в свободной форме. 25 января было написано повторное заявление на возврат. У меня есть сканы переписки, о том что в течение 10 рабочих дней возврат будет получен.
08.02.2022 я позвонила в Бест мебелик, консультант ответил что кроватка появилась в наличии, что ее до этого не было вообще и они готовы нам ее прислать. Мы сообщили, что мы ждем возврат прошло 10 рабочих дней, от покупки мы отказались 24.01.2022 по истечении 10 дней с момента оформления заказа .10.02.2022 после неоднократных звонков, отвечали что возврат поступил до обеда 10.02.2022, возврат не поступил. Вечером после неоднократных звонков ответили,что бухгалтерия возврат сделала. Ожидайте. Но накладную нам не прислали .После моих заявлений, что я буду обращаться в роспотребнадзор консультант ответил-Да, да, хорошо, обращайтесь.
Сегодня 11.02.2022 деньги так и не поступили, на мои обращения в почте- был получен ответ что деньги возвращены, накладную пришлют. В следующий раз подумайте сколько денег вам не жалко подарить магазину, которые вам не вернут

купили тут стол

Карина 29 мая, 2021 год
Хороший магазин. Взяли тут недорогой школьный стол Уно в цвете венге. Стоит всего полторы тыщи, а качество не хуже икеевских вариантов! Спасибо за быструю доставку!

Заказали в этом магазине обеденную группу из искусственного ротанга.

Владимир 26 мая, 2021 год
Заказали в этом магазине обеденную группу из искусственного ротанга. Сделано всё качественно и смотрится стильно. Кстати совсем не дорого.

Хороший магазин

Светлана Попова 23 мая, 2021 год
Заказывали здесь подушки Милан коричневого цвета. Стоят всего 360 рублей - недорого и качество хорошее. Хотели немного другие оттенки, но и этот нам также подошёл. Нашу заявку обработали очень быстро. Сотрудники подсказали как оформить заказ. Свой товар получили в течение недели. Подушки аккуратно доставили, все было отлично упаковано.

Рекомендую

Кира 20 мая, 2021 год
Довольна, что купила набор дачной мебели Флоренция в коричневом цвете. Он удобный, практичный, хорошего качества, стоимость 21 930 рублей вполне устроила. Спасибо магазину за обслуживание.

Качество и доставка

Марат 15 мая, 2021 год
Заказал стул складной Secret De Maison Folder за 2100 рублей. Товар доставлен был в строго оговоренные сроки, а оплату провел онлайн. Не удовольствием куплю подобные товары здесь!

Покупал себе здесь кресло

Витя 12 мая, 2021 год
Покупал себе здесь кресло в комнату, что по поводу кресла, кресло качественное, стоит своих денег. Так что могу вам смело рекомендовать.

Заказывал первый раз

Николай М 10 мая, 2021 год
Пару месяцев назад заказывал у данной компании угловой диван из линейки Амстердам. Заказ обработали сразу после оформления заказа, со мной связался оператор, а доставщик приехал в оговоренные сроки.
Модель дивана полностью соответствовала представленной на сайте, остался полностью доволен.

Проблем не было

Олеся 7 мая, 2021 год
Заказывали кресло - трансформер Круг размер S в оранжевом цвете за 3690 руб. Кресло понравилось. Очень удобное и стильное. Доставили быстро, никаких проблем не возникло.

Надежная фирма

Кирилл56 4 мая, 2021 год
Заказал тут шкаф в прихожую цвет Венге. Доставили на следующий день. Собрали, установили на место. Все работает отлично. Надежная фирма

Кидают на деньги

Кирилл 24 декабря, 2020 год
Заказал товар,привезли спустя 3 дня,менеджер сказал,что в случае проблем товпр можно обменять!
В итоге пришел брак,возврат денег не делают,товар не забирают!
Мошенники,никогда не связывайтесь с этим магазином

Совковый подход

Гость 15 ноября, 2020 год
Заказывал поленницу Barnas 2,4м.
Оплаты картой нет, в обещанные 3-4 дня после оплаты не выслали. Трек-номер даже после двух просьб-напоминаний не выслали. Пришёл некомплект в повреждённой упаковке, не хватает крепежа, вместо решения проблемы некая Светлана из данной компании пишет, что не видит в чём тут проблема и почему они её должны решать, "проверяйте ВСЁ при получении... Читать отзыв
Заказывал поленницу Barnas 2,4м.
Оплаты картой нет, в обещанные 3-4 дня после оплаты не выслали. Трек-номер даже после двух просьб-напоминаний не выслали. Пришёл некомплект в повреждённой упаковке, не хватает крепежа, вместо решения проблемы некая Светлана из данной компании пишет, что не видит в чём тут проблема и почему они её должны решать, "проверяйте ВСЁ при получении в ТК".
bestmebelik.ru интернет-магазин - Совковый подход bestmebelik.ru интернет-магазин - Совковый подход
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки, дорогая доставка до ТК, не решают проблемы, стараются выставить покупателя крайним.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!

Татьяна 14 октября, 2020 год
заказ 97716-20 Артикул: LOG-LM-8600-cvet-belyj
дизайнерское барное кресло 8600, цвет: белый 13 октября 2020 года было доставлено кресло, но КРЕМОВОГО цвета. Сразу поставила в известность курьера и оператора.
Так же отправила письмо с приложением фото и объяснила, что коробки нет (поскольку была грязной, в квартиру не заносили, была сразу выброшена)
заказ 97716-20 Артикул: LOG-LM-8600-cvet-belyj
На мое обращение о замене товара ненужного мне цвета на белое кресло (в связи с несоответствием доставленного заказа), было сказано: «Должна быть упаковка».В ЗОЗПП нет каких-либо специальных упоминаний об упаковке, необходимости её хранить и возвращать.
Объяснив оператору ее неправоту, поскольку потребитель может обменять товар хорошего качества в течение 14 дней после покупки, если он не подошел по каким-либо параметрам: расцветке, комплектации, размеру, фасону и др.(Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей") ОТВЕТИЛИ, что ОБМЕН КРЕСЛА НЕВОЗМОЖЕН из-за отсутствия коробки!

Обманщики!

Гость 29 сентября, 2020 год
Если вам привезут некачественный товар или недокомплект как нам - сразу сдавайте обратно и заказывайте лучше снова, не хотят исполнять свои обязанности перед покупателями и обманывают, что решают ваш вопрос - на деле никто даже и не думает вам звонить и довозить уже оплаченный товар!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Доставка в 12 ночи! Привозят не весь состав товара!

непонятно как еще не разорились

Гость 1 августа, 2020 год
отвратительный сервис!!! непонятно как товарищи еще не разорились. два месяца (!!) с регулярной периодичностью пытаюсь оформить заказ с их сайта. приходит отбивка на почту о подтверждении заказа, на четвертый день тишины после этого начинаю звонить с уточнениями. подтверждают, что могут доставить кресла (в среднем срок определяют 7-10 дней что само по себе дикость).в день доставки никто не звонит, перезваниваю на... Читать отзыв отвратительный сервис!!! непонятно как товарищи еще не разорились. два месяца (!!) с регулярной периодичностью пытаюсь оформить заказ с их сайта. приходит отбивка на почту о подтверждении заказа, на четвертый день тишины после этого начинаю звонить с уточнениями. подтверждают, что могут доставить кресла (в среднем срок определяют 7-10 дней что само по себе дикость).в день доставки никто не звонит, перезваниваю на следующий день - не могут найти заказ. история повторялась 5 раз. за это время два заказа они мне просто отменили, резко изменив минимальный заказ в первый раз с 5 до 10 тысяч, второй раз просто сказав, что заказа с таким номером у них нет. Просто идиотизм.

Хороший магазин

Людмила 29 июля, 2020 год
Мебель тут не смотря на то, что по демократичным ценам, качеством более дорогим аналогам не уступает ни разу! Брала тут мебель для дачи - есть из чего выбрать. Уже не в первый раз делаю покупки в этом магазине - все долговечное. Есть у них и доставка, кстати, привозят быстро. При транспортировке вещи не пострадали. Покупкой и магазином полностью довольна. Молодцы

Удачная покупка

Марина Ершова 27 июля, 2020 год
Выбирала на сайте магазина кухонный диван, вообще если честно, мне все представленные модельки понравились. Вообще я хотела светлой расцветки, выбрала себе кухонный диван Милан венге-крем, артикул: ARN-bts-modul-900-milan, материал ЛДСП, искусственная кожа, но очень качественная, прочная, это я уже потом оценила. Ещё здорово, что предусмотрен в нём вместительный ящичек, что совсем не лишнее. Доставка была быстрая, ребята помогли занести. В диване... Читать отзыв Выбирала на сайте магазина кухонный диван, вообще если честно, мне все представленные модельки понравились. Вообще я хотела светлой расцветки, выбрала себе кухонный диван Милан венге-крем, артикул: ARN-bts-modul-900-milan, материал ЛДСП, искусственная кожа, но очень качественная, прочная, это я уже потом оценила. Ещё здорово, что предусмотрен в нём вместительный ящичек, что совсем не лишнее. Доставка была быстрая, ребята помогли занести. В диване не чуточки не разочаровалась, классный, мне очень нравится.

Неплохая покупка.

Алла 25 июля, 2020 год
Неплохие стеллаж для хранения можно найти в магазине. Покупала для гостиной небольшой вариант светлого цвет. Стеллаж 20.6 Колибри, на сайте выглядел симпатично в живую оказался не хуже, поэтому о покупке совершенно не жалею. В отличии от аналогичных магазинов, здесь есть прям совсем недорогой сегмент мебели. Часто проходят щедрые скидки даже без повода.

Остались довольны

Анатолий 23 июля, 2020 год
Интернет-магазин БестМебелик нам очень понравился. Очень поразил их большой ассортимент мебели. К тому же и цены вполне адекватные. Покупали у них офисную мебель, а точнее кресла для посетителей и два офисных шкафа. Что касается качества мебели, то оно отличное, нареканий у меня не возникло. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и своевременную доставку.

Достойная мебель

Оксана Крылова 21 июля, 2020 год
Овальное зеркало да тумбу небольшую в ванную комнату присмотрели. Ассортимент внушительный. Можно без проблем найти по финансам искомую модель мебели. За зеркало беспокоилась, что при доставке может повредится, однако оно было так хорошо упаковано, что никакие кочки и падения во время езды не страшны. К слову, доставили достаточно быстро, без задержек.

Хорошее качество по приятной цене

Галина К. 19 июля, 2020 год
Неделю назад приобрели здесь угловую скамью со спальным местом, Домино. Артикул TRI-skamya-domino. Давно хотели что-то подобное на кухню. А это модель идеально подошла по цвету и фактуре. Обивка из кожзама и ткани. Всё выполнено очень аккуратно. Места для сиденья много, компания сделала нам модель на нужный угол. Внутри есть много места для хранения. За свои деньги достойный вариант!

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс