bestmebelik.ru интернет-магазин отзывы

94 отзыва / 11831 просмотр

Положительное впечатление достаточно

Кира 9 марта, 2023 год
Обоащались в этот магазин уже ни один раз. Когда делали ремонт в приходей, выбрали здесь мебель. Большой купе-шкаф, вместительная обувница и пуф. Цвет дуб сонома - выглядит очень стильно. Выбор разной мебели очень большой. Наш заказ обработали оперативно и достаточно быстро отправили в наш регион. Все пришло надежно упаковано. Качеством довольны, за такую приятную цену это лучший вариант. В последний... Читать отзыв Обоащались в этот магазин уже ни один раз. Когда делали ремонт в приходей, выбрали здесь мебель. Большой купе-шкаф, вместительная обувница и пуф. Цвет дуб сонома - выглядит очень стильно. Выбор разной мебели очень большой. Наш заказ обработали оперативно и достаточно быстро отправили в наш регион. Все пришло надежно упаковано. Качеством довольны, за такую приятную цену это лучший вариант. В последний раз заказали вот такое шикарное барбекю. bestmebelik.ru интернет-магазин - Положительное впечатление достаточно

Отличный магазин!

Гость 1 июля, 2022 год
Спасибо менеджеру Алёне за ответственное отношение к работе. Она действительно дорожит репутацией компании и не работает с подлецами. Предлагаю выдать Алёне премию.

Бдагодарность манеджеру Алёне.

Гость 1 июля, 2022 год
Восхищаюсь мужеством Алёне, пославшей подальше боброедку Симонян. Так держать. Лучшие!!! Пусть Маргарита садится на бутылку а не на ротанг.

Отлично! Спасибо за достойное отношение!!!

Денис 30 июня, 2022 год
Спасибо огромное что послали М. Симоньян, она этого заслуживает, как и пологается. Очень благодарен Вам за это

Отлично! Спасибо за четкую работу

Светлана 29 июня, 2022 год
Прекрасный магазин, отличная мебель.
Заказали мебель из ротанга, все четко и вовремя.
Очень вежливые сотрудники.

купили тут стол

Карина 29 мая, 2021 год
Хороший магазин. Взяли тут недорогой школьный стол Уно в цвете венге. Стоит всего полторы тыщи, а качество не хуже икеевских вариантов! Спасибо за быструю доставку!

Заказали в этом магазине обеденную группу из искусственного ротанга.

Владимир 26 мая, 2021 год
Заказали в этом магазине обеденную группу из искусственного ротанга. Сделано всё качественно и смотрится стильно. Кстати совсем не дорого.

Светлана Попова 23 мая, 2021 год
Заказывали здесь подушки Милан коричневого цвета. Стоят всего 360 рублей - недорого и качество хорошее. Хотели немного другие оттенки, но и этот нам также подошёл. Нашу заявку обработали очень быстро. Сотрудники подсказали как оформить заказ. Свой товар получили в течение недели. Подушки аккуратно доставили, все было отлично упаковано.

Рекомендую

Кира 20 мая, 2021 год
Довольна, что купила набор дачной мебели Флоренция в коричневом цвете. Он удобный, практичный, хорошего качества, стоимость 21 930 рублей вполне устроила. Спасибо магазину за обслуживание.

Качество и доставка

Марат 15 мая, 2021 год
Заказал стул складной Secret De Maison Folder за 2100 рублей. Товар доставлен был в строго оговоренные сроки, а оплату провел онлайн. Не удовольствием куплю подобные товары здесь!

Покупал себе здесь кресло

Витя 12 мая, 2021 год
Покупал себе здесь кресло в комнату, что по поводу кресла, кресло качественное, стоит своих денег. Так что могу вам смело рекомендовать.

Заказывал первый раз

Николай М 10 мая, 2021 год
Пару месяцев назад заказывал у данной компании угловой диван из линейки Амстердам. Заказ обработали сразу после оформления заказа, со мной связался оператор, а доставщик приехал в оговоренные сроки.
Модель дивана полностью соответствовала представленной на сайте, остался полностью доволен.

Проблем не было

Олеся 7 мая, 2021 год
Заказывали кресло - трансформер Круг размер S в оранжевом цвете за 3690 руб. Кресло понравилось. Очень удобное и стильное. Доставили быстро, никаких проблем не возникло.

Надежная фирма

Кирилл56 4 мая, 2021 год
Заказал тут шкаф в прихожую цвет Венге. Доставили на следующий день. Собрали, установили на место. Все работает отлично. Надежная фирма

Людмила 29 июля, 2020 год
Мебель тут не смотря на то, что по демократичным ценам, качеством более дорогим аналогам не уступает ни разу! Брала тут мебель для дачи - есть из чего выбрать. Уже не в первый раз делаю покупки в этом магазине - все долговечное. Есть у них и доставка, кстати, привозят быстро. При транспортировке вещи не пострадали. Покупкой и магазином полностью довольна. Молодцы

Удачная покупка

Марина Ершова 27 июля, 2020 год
Выбирала на сайте магазина кухонный диван, вообще если честно, мне все представленные модельки понравились. Вообще я хотела светлой расцветки, выбрала себе кухонный диван Милан венге-крем, артикул: ARN-bts-modul-900-milan, материал ЛДСП, искусственная кожа, но очень качественная, прочная, это я уже потом оценила. Ещё здорово, что предусмотрен в нём вместительный ящичек, что совсем не лишнее. Доставка была быстрая, ребята помогли занести. В диване... Читать отзыв Выбирала на сайте магазина кухонный диван, вообще если честно, мне все представленные модельки понравились. Вообще я хотела светлой расцветки, выбрала себе кухонный диван Милан венге-крем, артикул: ARN-bts-modul-900-milan, материал ЛДСП, искусственная кожа, но очень качественная, прочная, это я уже потом оценила. Ещё здорово, что предусмотрен в нём вместительный ящичек, что совсем не лишнее. Доставка была быстрая, ребята помогли занести. В диване не чуточки не разочаровалась, классный, мне очень нравится.

Неплохая покупка.

Алла 25 июля, 2020 год
Неплохие стеллаж для хранения можно найти в магазине. Покупала для гостиной небольшой вариант светлого цвет. Стеллаж 20.6 Колибри, на сайте выглядел симпатично в живую оказался не хуже, поэтому о покупке совершенно не жалею. В отличии от аналогичных магазинов, здесь есть прям совсем недорогой сегмент мебели. Часто проходят щедрые скидки даже без повода.

Остались довольны

Анатолий 23 июля, 2020 год
Интернет-магазин БестМебелик нам очень понравился. Очень поразил их большой ассортимент мебели. К тому же и цены вполне адекватные. Покупали у них офисную мебель, а точнее кресла для посетителей и два офисных шкафа. Что касается качества мебели, то оно отличное, нареканий у меня не возникло. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и своевременную доставку.

Достойная мебель

Оксана Крылова 21 июля, 2020 год
Овальное зеркало да тумбу небольшую в ванную комнату присмотрели. Ассортимент внушительный. Можно без проблем найти по финансам искомую модель мебели. За зеркало беспокоилась, что при доставке может повредится, однако оно было так хорошо упаковано, что никакие кочки и падения во время езды не страшны. К слову, доставили достаточно быстро, без задержек.

Хорошее качество по приятной цене

Галина К. 19 июля, 2020 год
Неделю назад приобрели здесь угловую скамью со спальным местом, Домино. Артикул TRI-skamya-domino. Давно хотели что-то подобное на кухню. А это модель идеально подошла по цвету и фактуре. Обивка из кожзама и ткани. Всё выполнено очень аккуратно. Места для сиденья много, компания сделала нам модель на нужный угол. Внутри есть много места для хранения. За свои деньги достойный вариант!

Я без претензий

Катерина 17 июля, 2020 год
Так-то достаточно много мебели разной приобрела в магазине. В основном, в прихожую покупки делала, типа обувница, шкаф и всё такое. Но ещё стол со стульями в кухню заказывала. Мне у подруги понравилась мебель, которую она здесь купила, вот и я сюда заглянула. На сайте заказы оформляла. Доставляют нормально, сборка у мебели хорошая. В общем, рекомендую.

Качественное кресло.

Роман 15 июля, 2020 год
Хороший магазин. Вообще не имею никаких претензий, так как буквально недавно заказывал здесь для себя в офис кресло Стар (gts) из экокожи черного цвета. Артикул: MIR-kreslo-star-gts-ekokozha. По телефону с менеджером обсудил все нюансы заказа, он меня, кстати, хорошо проинформировал по всем вопросам и оформил мой заказ. Доставили в г. Богородицк Тульская обл. быстро. Кресло, конечно, шикарное. Оно удобное и сделано... Читать отзыв Хороший магазин. Вообще не имею никаких претензий, так как буквально недавно заказывал здесь для себя в офис кресло Стар (gts) из экокожи черного цвета. Артикул: MIR-kreslo-star-gts-ekokozha. По телефону с менеджером обсудил все нюансы заказа, он меня, кстати, хорошо проинформировал по всем вопросам и оформил мой заказ. Доставили в г. Богородицк Тульская обл. быстро. Кресло, конечно, шикарное. Оно удобное и сделано качественно. Так что магазин смело рекомендую. Здесь и выбор хороший и цены приемлемые.

Новая мебель

Ольга Жученко 12 июня, 2020 год
Давно задумывалась обновить мебель в квартире, и вот предоставилась такая возможность. Из множества магазинов мебели, свой выбор остановила на этом. Понравился большой выбор современной мебели, все хорошего качества. Сотрудник магазина хорошо проконсультировал по интересующим образцам. Оформление заказа не заняло много времени, доставку в мой город выполнили быстро. Покупкой в магазине осталась довольна.

Определенно очень хороший магазин!

Юлианна 8 июня, 2020 год
Определенно хороший магазин. Здесь богатый ассортимент разных товаров и цены на них вполне адекватные. Сайт тоже понравился. Яркий, понятный и удобный. Мы мангал складной МС-5 в сумке себе на дачу покупали. Оставили заявку, а мин. через 15 перезвонил менеджер. Разговаривал доброжелательно, на все вопросы наши ответил и оформил заказ. Доставили в наш город Тула своевременно. Отличный мангал, он довольно компактный... Читать отзыв Определенно хороший магазин. Здесь богатый ассортимент разных товаров и цены на них вполне адекватные. Сайт тоже понравился. Яркий, понятный и удобный. Мы мангал складной МС-5 в сумке себе на дачу покупали. Оставили заявку, а мин. через 15 перезвонил менеджер. Разговаривал доброжелательно, на все вопросы наши ответил и оформил заказ. Доставили в наш город Тула своевременно. Отличный мангал, он довольно компактный и сделан качественно, легко складывается и раскладывается. Очень довольны своей покупкой.

Большой ассортимент и низкие цены

Марат Фролов 3 июня, 2020 год
Недавно мы с супругой решили приобрести новый диван в гостиную, в связи с чем стали рассматривать самые различные варианты. В конечном итоге сделали это в магазине bestmebelik.ru. Вполне устроило, качество купленного товара и его стоимость. Никаких проблем не возникло и с доставкой, доставили согласно оговоренным срокам. Из преимуществ данного магазина также хотелось бы отметить и большой ассортимент мебели для дома.

Понравился магазин

Ruslan Litvinenko 28 мая, 2020 год
Мне данный интернет-магазин действительно понравился, весьма достойный во всех ключевых моментах, то есть: большой выбор мебели, приемлемые цены и беспроблемная доставка, заказы принимают круглосуточно. Покупал же я здесь подвесное кресло и набор мебели Клермон. Выполнено все на совесть, очень аккуратно продумано и в живую выглядит ничем не хуже, чем на картинке в интернет-магазине.
Достоинства:
  1. Большой выбор, беспроблемная доставка
Недостатки:

мебель хорошая

Света 22 мая, 2020 год
Привлекла реклама этой компании в интернете. Действительно, цены очень низкие на фоне конкурентов. Мы здесь брали стенку в гостиную и большую кровать в спальню. Выбор настолько большой, что нам даже пришлось совета спрашивать у менеджера при оформлении заказа. Он дал нам пару ценных рекомендаций. Доставка была своевременная, как и обещали. Мебелью довольны.

Хорошее качество

Лида 19 мая, 2020 год
Данный интернет-магазин привлек наше внимание своими ценами, причем качество самой мебели нам понравилось (заказывали подвесные кресла, кресло-качалку, кровать). Большой плюс, что все быстро доставляют(живем в Екатеринбурге). По поводу качество самой мебели претензий у нас никаких - все качественно сделано и до сих пор ничего не сломалось. Нас они устраивают.

Отличный магазин

Максим 12 мая, 2020 год
Ни разу этот магазин меня еще не подводил, делаю периодически тут заказы. Последний раз заказала комплект стульев на дачу. Как всегда менеджер полностью проконсультировал, товар был в наличие, привезли уже на следующий день. Работают они во время карантина. Курьер был в маске и перчатках, оплачивала я наличными при получении. При транспортировке ничего не пострадало. Качество отличное

Артем Никитин 3 мая, 2020 год
Хороший магазин, мне понравился их сервис. Купил себе прихожую Сакура СУ-01. Хотел бы сразу отличный выбор мебели на сайте, ассортимент действительно большой, и цены не кусаются. Доставка через день была, по Москве быстро привозят. Прихожку уже установил, качеством доволен, она надежно собрана и красивая. В целом к магазину у меня нет претензий.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru