hard-tuning.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
61 отзыв / 3771 просмотр

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ !!!

Дмитрий 14 июня, 2018 год
Полный ацтой. negative На сайте выложено, что все есть в наличии, по факту нет ничего. После ДТП искал несколько элементов по обвесу на Хонду Цивик. Поисковик привел на этот сайт. Обрадовался, что все есть в наличии, т.к. машина была уже записана на ремонт.
Заказал и оплатил онлайн вечером 31-го мая (ни подтверждения заказа на почту, ни электронного чека я так и не получил !!!). Утром 1-го июня позвонили и сказали, что НИ ОДНОЙ из заказанных позиций нет, нужно ждать 10-14 дней (!!!) пока изготовят и привезут...
Я отказался и чтобы не терять время попросил отменить вчерашнюю операцию по карте (не вернуть деньги, а просто отменить транзакцию). С их стороны попросили выслать им на почту данные по карте и письмо с заявление на возврат денег.
В 11 утра всё отправил и позвонил уточнить, сказали, что в течении дня все сделают.
Сегодня уже 14.06.2018, а воз и ныне там ))
Несколько раз звонил, ответ один и тот же - сейчас/сегодня все сделаем. Жду до понедельника и пишу в прокуратуру.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ !!!
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. выкладывают на сайте и продают то, чего нет
16 не согласны Показать 1 ответ

Все хорошо

Гость 22 июня, 2018 год
Нашла обвесы на Хонда актавия,заказала,все хорошо,вроде не Китай,почему предыдущему человеку не понравилось не знаю

Все вполне достойно!

Устанавливал здесь обвес на свой Ford Mondeo/ Заехал и просто высказал свои пожелания. Ребята здесь очень грамотные, все подробно расписали, порекомендовали арки расширить, воздухозаборники заменить, решетку радиатора, ну и другие элементы обвеса. Все подробно рассказали, подобрали, так что вопросов не осталось. Все элементы отечественные, никакого Китая здесь нет и в помине, много чисто оригинальной продукции, но и качественные реплики имеются,... Читать отзыв Устанавливал здесь обвес на свой Ford Mondeo/ Заехал и просто высказал свои пожелания. Ребята здесь очень грамотные, все подробно расписали, порекомендовали арки расширить, воздухозаборники заменить, решетку радиатора, ну и другие элементы обвеса. Все подробно рассказали, подобрали, так что вопросов не осталось. Все элементы отечественные, никакого Китая здесь нет и в помине, много чисто оригинальной продукции, но и качественные реплики имеются, как более экономный вариант. В итоге, сделали все очень оперативно и максимально аккуратно, я очень доволен. По деньгам тоже вышло все вполне разумно... спасибо!

Все отлично

Vredinaol 26 июня, 2018 год
На сайте нашла обвесы на
шкода актавия ,заказала,доставили все быстро,вроде не Китай

Ужасное качество. Товар на сайте не соответствует описанию.

Евгений 21 января, 2020 год
Покупал у этих жуликов расширители колесных арок для bmw e70
С описанием этого изделия, цитирую:«их качество абсолютно аналогично оригинальному»
Заказывал товар из Санкт-Петербурга, попросили предоплату на карту, затем оплата доставки до офиса ТК и сами услуги ТК.
Покупал у этих жуликов расширители колесных арок для bmw e70
Как только я забрал расширители в транспортной компании, увидев их качество изготовления (по фото на их сайте ничего не понятно) захотелось отправить их сразу обратно. Мало того что текстура пластика была похожа на Жигулевскую консоль так ещё и все крепления были сделаны будто на коленке напильником, отверстия с трещинами, выступы с защелками загнуты в разные стороны. Но стало жалко выкинутых денег за услуги ТК в обе стороны. Решил примерить хоть одну на авто. Для начала на их расширителях напрочь отсутствуют места крепления пистонов, как на оригинальных, после установки на машине даже дверь не закрывалась, упираясь в криво изготовленный расширитель ( закрывая глаза на кривые зазоры, выступы и геометрию в целом). После чего решил точно вернуть им эти кустарные пластмасски. Отправил ТК обратно. После долгих споров, фото и видео доказательств о том что они вообще не встают на авто, согласились вернуть мне деньги. Ну а дальше начали «кормить завтраками» на протяжении 3 недель. Решение, заявление, банковские дни и тд
В итоге спустя больше месяца после заказа я получил ЧАСТЬ денег обратно ( так как я не вернул им пистоны крепления этого расширителя), потратив на это уйму своего времени и около 2500р. оставшись не с чем.
Категорически не рекомендую иметь дело с этой шарашкиной конторкой.
Они публикуют на своём сайте заведомо ложную информацию об изделии , товар абсолютно не соответствует описанию.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Но Вы пишите не все как было. По креплениям расширители садятся в штатные места на пистоны, которые идут в комплекте. Когда к Вам приехали расширители и Вы скинули фото, видео, что они не подходят - мы озвучили, что они бракованы и готовы обменять их за наш счет или сделаем возврат. От обмена Вы отказались, решили делать возврат. Возврат транспортной компанией мы оплатили за свой счет, этого это Вы тоже не пишите. И при получении обнаружилось что пистонов нет и расширители одно крепление отломано, и трещины. Тоесть расширители мы отправили целые, а Вы вернули их поломанные. Все равно не смотря на это возврат мы сделали за вычетом пистонов. Пусть этот отзыв будет на Вашей совести.

НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Алексей 24 марта, 2020 год
Заказывал обвесы и спойлер на т-5. Обещали две недели,( хотя на сайте до 7 дней), по факту получил через 4 недели. По качеству- полный колхоз. Обвес на передний бампер невозможно натянуть- он не того размера. Все криво, косо. На задний немногим лучше. Со спойлером тоже лажа- он не садится на крышку без зазоров. Из заказа только реснички на фары нормального... Читать отзыв Заказывал обвесы и спойлер на т-5. Обещали две недели,( хотя на сайте до 7 дней), по факту получил через 4 недели. По качеству- полный колхоз. Обвес на передний бампер невозможно натянуть- он не того размера. Все криво, косо. На задний немногим лучше. Со спойлером тоже лажа- он не садится на крышку без зазоров. Из заказа только реснички на фары нормального качества. 20000 за заказ и 2000 за доставку ТК за это говно.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. -долго. Некачественно.
Можно номер заказ? У нас обвес на Т5 качественный. Может Вы спутали магазины.

Спасибо за хорошую работу.

Владимир 17 ноября, 2021 год
Обвес установили в сервисе магазина. Сделали на совесть. Машина приобрела новое лицо, можно сказать что новую купил. Дума снова обращусь сюда, ответственно подходят к делу.

Ужасный магазин

Гость 1 декабря, 2020 год
Пожалуй начнём с того что заказ был оформлен 19.10.2020 года в этот день была взята предоплата и обговорены сроки в 2 недели, доставка до адреса. По истечению 2 недель началось молчание, меня не ставили в известность что с моим заказом, а на мои им вопросы просили подождать ещё недельку мол «в следующий четверг товар точно будет у нас» так прошёл... Читать отзыв Пожалуй начнём с того что заказ был оформлен 19.10.2020 года в этот день была взята предоплата и обговорены сроки в 2 недели, доставка до адреса. По истечению 2 недель началось молчание, меня не ставили в известность что с моим заказом, а на мои им вопросы просили подождать ещё недельку мол «в следующий четверг товар точно будет у нас» так прошёл мой ноябрь, каждый четверг я списывалась либо звонила в магазин. Заказ привезли 01.12.2020 весь в клею, на просьбу перед приездом согласовать хотя бы скидку сказали что руководитель в отпуске без него такое решение принять не можем, ладно прошло 3 часа согласовали скидку и в момент выдачи товара выяснилось что карта на которую брали предоплату заблокирована и курьер попросил скинуть на свою. Больше в этот магазин обращаться не буду, ужасное отношение к людям
Здравствуйте! Приносим извинения за сроки к сожалению болело много людей на производстве из за этого перед новым годом были проблемы с сроками. Сейчас все в рабочем режиме. Детали идут в грунте об этом написано в описании товара, не крашенные. Скидку Вам сделали. Извините за неудобства.

Ужасная контора

Артем 22 июля, 2020 год
Заказал обвес fq 400 на лансер 10, оптику спойлер и капот, внёс 100% предоплату, надеясь, что это будет плюс. Обещали изготовить и доставить за 10 дн, в итоге полный заказ я получил спустя месяц, что испортило все планы на лето. Детали более менее кроме бамперов. Бампера пришли просто ужасные, конченые по качеству, отлиты просто криворукими, кривые, требующих тонны шпакли.бампера без... Читать отзыв Заказал обвес fq 400 на лансер 10, оптику спойлер и капот, внёс 100% предоплату, надеясь, что это будет плюс. Обещали изготовить и доставить за 10 дн, в итоге полный заказ я получил спустя месяц, что испортило все планы на лето. Детали более менее кроме бамперов. Бампера пришли просто ужасные, конченые по качеству, отлиты просто криворукими, кривые, требующих тонны шпакли.бампера без креплений вообще, ребята в сервисе неделю голову ломают как их поставить, а новые заказывать уже времени совсем нет. Даже внешний вид не соответствует описанию, нет креплений ПТФ, даже отверстий, нет заглушки для буксеровочного крюка и даже отверстия нет для этого, нет в центре по бокам вставок для жёсткости как на картинке. В общим конченые бампера. Не советую данную контору, потёря времени нервов и денег.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Обвес ланцер 10

Гость 21 июля, 2020 год
Заказывал в данном магазине обвес на ланцер 10, все пришло целое и хорошо упакованное. Единственный минус, была небольшая задержка по времени изготовления. Остался доволен.
Ребят, не встречал я за свою практику обвеса из стеклоткани, чтобы они без зазоров и подгонки садились на места. Не стройте иллюзий, не будете разочарованы.

горький опыт с интернет магазином

Сергей Казахстан 22 сентября, 2020 год
заказал юбку на передний бампер пассат б5 ждал две недели в место заявленных пяти дней но это не страшно, страшно то что пришло, господа изготовители вы что курили. Пластик тонкий что его в руках то страшно держать я уже не говорю об подгонке, деталь короткая по сантиметру с каждой стороны, я понимаю подрезать подравнять но натянуть,зря потратил время и... Читать отзыв заказал юбку на передний бампер пассат б5 ждал две недели в место заявленных пяти дней но это не страшно, страшно то что пришло, господа изготовители вы что курили. Пластик тонкий что его в руках то страшно держать я уже не говорю об подгонке, деталь короткая по сантиметру с каждой стороны, я понимаю подрезать подравнять но натянуть,зря потратил время и деньги, не поверил отзывам.
Достоинства:
  1. нету их
Недостатки:
  1. теперь даже не знаю как вернуть это >.....
Здравствуйте! можно номер заказа? у нас 1 вариант накладки на пассат б5 и она встает хорошо.

Хуже отношение только в на базаре

Артур 27 ноября, 2020 год
Добрый день, тем кто читает этот отзыв.
Хорошего в это фирме нет ничего, но начну по порядку.
Добрый день, тем кто читает этот отзыв.
Хорошего в это фирме нет ничего, но начну по порядку.
У меня Киа Церато второго поколения, решил обновить решетку радиатора, ну нашел тут вроде приемлемую по цене (3500), хорошо пусть под покраску есть знакомые на это. Оплатил, читаю что отправление в течении 2-3 дней, проходит 5, тишина. Звоню говорят типа на удаленном складе отправка через неделю, ну Ок. вроде отправил уже не плохо.
Пришел товар СДЭКом, оплатил доставку получил. Везу в молярку, тут мне звонок от установщика, с фразой приезжай смотри сам. По приезду увидел, решетка не встает, вези на дополнительные установку креплений. Ну ладно цена вопроса 500 рублей думаю хер бы с ними, красота же будет. А мастер по креплениям с 25 летним стажем мне наглядно показывает, что геометрия то совсем не соблюдена и размеры тоже.
Я снимаю видео делаю фото, наглядно показываю товар не тот что должен быть и еще его дорабатывать надо и этого явно на сайте не указано.
Короче они мне с пеной у рта сутки доказывали, что это я и мои мастера "олени" и эти решетки они уже очень много поставили. На фразу скиньте видео если это так только слова обещаний. Крепления в виде пары кругляшков, изначально установленных на заказанной мною решетке мешали ее установке в пазы бампера, пришлось удалить. В результате они говорят что целостность решетки нарушена и возврату товар не подлежит hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре hard-tuning.ru интернет-магазин - Хуже отношение только в на базаре
Люди читайте отзывы прежде чем платить и заказывать, не совершайте моих ошибок, сейчас в интернете
Достоинства:
  1. ну только что трубку менеджер грубиян брал
Недостатки:
  1. Геометрия, товар установке не подлежит, со слов поставщика я еще должен ее и доработать и отверстия под крепления сделать сам.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Вам была сделана скидка на доработку решетки. Вы отрезали уши на которые ставится решетка без уведомления нас о том, что деталь не встает и Вы хотите обмен или возврат. И конечно деталь уже испорченная возврату не подлежит.

Ужасная контора. Люди не обращайтесь к ним никогда.

Гость 11 марта, 2021 год
Заказывал у них пороги тюнинг, пришло хрен знает что, такое ощущение делали их рукожопы , 1000 раз их крутил вертел...без переделок их не поставишь, и то коряво будет. Просто ужас. Накладки на двери пришли все в дыркахwackowackowacko . Заказал в очереднйо раз запчасти, уже месяц как ожидаю их , хотя сроки 7-14 дней доставки написано на сайте, вы че? ... Читать отзыв Заказывал у них пороги тюнинг, пришло хрен знает что, такое ощущение делали их рукожопы , 1000 раз их крутил вертел...без переделок их не поставишь, и то коряво будет. Просто ужас. Накладки на двери пришли все в дыркахwackowackowacko . Заказал в очереднйо раз запчасти, уже месяц как ожидаю их , хотя сроки 7-14 дней доставки написано на сайте, вы че? Если вы не умете работать как положены? ДЛя чего существуете тогда? И не надо писать мы извиняемся и т.д. Мне ваши извинения не нужны честно говоря.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО ОДНИ МИНУСЫ!

спойлер на КРЕТУ

Гость 5 ноября, 2020 год
Заказывал спойлер на Хундай Крету,пришел немного с задержкой но не критично,все хорошо упаковано,встал как будто тут и был,менеджеры в общении адекватные все хорошо объясняют.Спасибо.

Ужасная работа

Ольга 10 октября, 2021 год
Я тысячу раз пожалела что с ними связалась. Срок обещали 2-3 недели, а получился 1 месяц и 4 дня, потом позвонили сказали что привезли деталь вообще на другую машину, потом разобрались и сказали что заказ не тот но наши арки приехали. Товар приехал с бракам и это видно по фото, компания все сбросила на доставку, типо это их косяк. Так... Читать отзыв Я тысячу раз пожалела что с ними связалась. Срок обещали 2-3 недели, а получился 1 месяц и 4 дня, потом позвонили сказали что привезли деталь вообще на другую машину, потом разобрались и сказали что заказ не тот но наши арки приехали. Товар приехал с бракам и это видно по фото, компания все сбросила на доставку, типо это их косяк. Так что я не советую выбирать этих ребят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча, изделие ужасное качество, сроки изготовления не точные.

Передние крылья ТЛК 100

Алексей 20 сентября, 2021 год
Крылья очень плохого качества, через одно крепление подходит на место заводского отверстия. По заказу: срок был изготовления был увеличен на 3 недели после внесения половины стоимости
Достоинства:
  1. Не ржавеет
Недостатки:
  1. Не подходят крепления, крепления под брызговики отсутствуют

НЕ брать у них

Рамиль 26 марта, 2023 год
Добрый день всем! Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Самый главный минус сроки изготовления материалов, занимает не 3-4 недели, а 8-9 недель, это если не будешь их постоянно спамить сообщениями. Далее сам материал низкого качества , платишь им хорошие деньги , а они даже от рубцов и неровностей не почистили. Получается заливают в форму материал , потом вытаскивают... Читать отзыв Добрый день всем! Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Самый главный минус сроки изготовления материалов, занимает не 3-4 недели, а 8-9 недель, это если не будешь их постоянно спамить сообщениями. Далее сам материал низкого качества , платишь им хорошие деньги , а они даже от рубцов и неровностей не почистили. Получается заливают в форму материал , потом вытаскивают , как получилось тяп ляп, так и отдадим клиенту, он же все равно предоплату внес 50%.
Также особое внимание уделите тому , что за доставку до вашего города будете платить сами , а это еще плюс минимум 5000, А то, что они берут с вас 500 рублей это за то, что они сами везут их на отправной пункт.
Еще один главный момент никаких меток и вырезов нет под кронштейн и буксировочный крюк , всю подгонку придется делать самому.

Отвратительно

Гость 28 июля, 2023 год
Для тех кто не хочет много читать скажу сразу данная "организация" не занимается изготовлением обвесов, а заказывает их у поставщиков и пепепродают людям. не советую, не связывайтесь с данной "организацией" только потеряете время и нервы (деньги с трудом, но вернули) А для того кому интересно немного опишу свою ситуацию Заказывал обвес Обещали срок поставки 3-4 недели По итогу 1,5 месяца... Читать отзыв Для тех кто не хочет много читать скажу сразу данная "организация" не занимается изготовлением обвесов, а заказывает их у поставщиков и пепепродают людям. не советую, не связывайтесь с данной "организацией" только потеряете время и нервы (деньги с трудом, но вернули) А для того кому интересно немного опишу свою ситуацию Заказывал обвес Обещали срок поставки 3-4 недели По итогу 1,5 месяца кормили обещаниями что вот вот должны доделать мой обвес по итогу сказали обвеса не будет, цитирую "Здравствуйте. Новости не приятные. Поставщик подводит. Ничего еще не готово. Что и кому он отправил - не понятно Заполните заявление - сделаем возврат" Заполнил и потом ещё 14 дней ждал пока вернут деньги (хотя Игорь - хозяин данной "организации" уверял меня что возврат у них производится в течении 10 дней с момента подачи заявления) Из диалога я понял что данная " организация" не занимается изготовлением обвесов на заказ, а заказывает их у каках-то "поставщиков" и пепепродают людям Но видимо поставщики их часто подводят В плане сервиса и отношения к людям это тоже отвратительно, ни звонят, не пишут, приходится самому звонить и писать и постоянно напоминать о себе и о их обязательства перед тобой. Никто даже не извинился перед мной за то что я с ними потерял 2 месяца и в итоге остался без обвеса (хорошо хоть деньги вернули) Поставил одну звезду за то что все таки вернули мне мои деньги В общем Не советую данную организацию!!! Не связывайтесь с ними, только время потеряете!!!! Это шарашкина контора, ищите людей кто действительно занимается изготовлением обвесов и тюнинг, а обманывает людей и не перепрадает обвесы от различных поставщиков
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Эта "организация" один сплошной минус

Накладка на бампер лансер 10

Николай 11 сентября, 2022 год
Самая худшая "КОНТОРА",, хотел заказать накладку, изготовление и поставка 2 недели, прошел месяц, так и не пришла, хоть предоплату вернули и то не в срок. Никогда больше не буду обращаться и не кому не советую
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отличный магазин, достойный доверия!!!

Дмитрий 1 июня, 2022 год
Заказывал в данном магазине две пары передних пластиковых крыльев для ауди А6. Сначала списались в вайбере, затем мне перезвонил сотрудник магазина и мы обговорили условия сделки. Вместе с перепиской, вся процедура оформления заняла минут 10-15. В этот же день я внес предоплату за заказ (остальная сумма по факту готовности заказа, перед отправкой). По срокам исполнения заказа пообещали недели 2-3. Через... Читать отзыв Заказывал в данном магазине две пары передних пластиковых крыльев для ауди А6. Сначала списались в вайбере, затем мне перезвонил сотрудник магазина и мы обговорили условия сделки. Вместе с перепиской, вся процедура оформления заняла минут 10-15. В этот же день я внес предоплату за заказ (остальная сумма по факту готовности заказа, перед отправкой). По срокам исполнения заказа пообещали недели 2-3. Через две недели мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что мой заказ пришел и готов к отправке. Я внес оставшуюся часть платежа и на следующий день заказ был отправлен в регион транспортной компанией, а уже на четвертый день я получил заказ на терминале. Качеством товара я доволен, мне прислали именно то, что я хотел и заказывал! По моему мнению сотрудники и магазин достойны доверия! В наше время это очень важное качество. Еще раз хочу им выразить слова благодарности и признательности за выполненный заказ! По факту окраса крыльев и установки на автомобили, выложу дополнительные фото и расскажу, как все получилось.
Достоинства:
  1. Хорошее качество обслуживания, соблюдение сроков поставки, нормальные цены!
Недостатки:
  1. Для себя не выявил

Бампера на мазда 3

Артем 20 октября, 2022 год
Заказал бампера, пришли через месяц, креплений для зацепа кранштейну в два раза меньше от оригинального, можно сказать вообще нет, отметки под буксировочный крюк тоже нет, сказали все крепления доробатывайте сами, хотя менеджер при звонке говорил, что будут все метки отверстий и все крепления под завод.
Достоинства:
  1. Внешне пришли в хорошем состояние
Недостатки:
  1. Нужно доробатывать крепления, которых вообще нет, чтоб как-то его закрепить
Здравствуйте!
В отзыве Вы откровенно придумываете. Вам по телефону и более того в описании товара написано что деталь требует подгонки и доработки креплений. Также есть опция возврат в течение 14 дней, что Вы не воспользовались. Странный отзыв.

Бампер задний лансер 10

Александр 7 сентября, 2022 год
Заказывал бампер задний лансер 10
Пришло убожества весь: кривой, косой. Сделан очень похабно.
Не кому не советую данный интернет магазин деньги в мусорку !!!
Недостатки:
  1. Все
Здравствуйте!
Мы предлагаем самый большой ассортимент обвесов в России разных поставщиков. В данном случае и товаре написано в описании и при покупке обсуждалось, что требуется подгонка и доработка. Также есть возврат товара по закону в течение 14 календарных дней.

Качество обвеся меня порадовало.

Андрей 6 августа, 2021 год
Именно здесь нашел подходящий обвес на свою шкоду. Меня устроила цена, срок изготовления озвученный менеджером, три недели, тоже не напугал. Изготовили даже чуть раньше, о чем сразу оповестили и договорились со мной о дне доставки. Курьер приехал воаремя. Обвес я проверил сразу, осмотрел все детали, даже приложил к машине, все подошло, были правильных размеров. Качество стеклопластика отличное, детали крепкие. Устновлю,... Читать отзыв Именно здесь нашел подходящий обвес на свою шкоду. Меня устроила цена, срок изготовления озвученный менеджером, три недели, тоже не напугал. Изготовили даже чуть раньше, о чем сразу оповестили и договорились со мной о дне доставки. Курьер приехал воаремя. Обвес я проверил сразу, осмотрел все детали, даже приложил к машине, все подошло, были правильных размеров. Качество стеклопластика отличное, детали крепкие. Устновлю, дополню отзыв.
Достоинства:
  1. Качество и цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Пороги на БМВ е92

Максим СПБ 13 июня, 2023 год
Недостатки:
  1. Пороги не подходят, понятно. что можно приколходить, но как это будет выглядеть не представляю, не рискнул, так хотя бы выкинул деньги за пороги, а так еще за покраску и установку 2 раза!!

Очень плохо объясняют

Гость 23 июня, 2022 год
Очень разочарован в этом интернет магазине пишут одно по факту другое отверстия на спойлер сделали на том месте где идут петли крышки багажника весь кривой и отвратительный а за платил за него 8000
Недостатки:
  1. Большой минус

Выбор, цена.

Виктор 21 ноября, 2021 год
Комплект расширителей колесных арок на Mitsubishi Pajero Sport долго выбирал, конечно комплект за 23000 смотрится внушительно и презентабельно, но цена однако кусается, а вот за 8500 вполне реальная цена, да пусть не такие мощные, но зато новенькие. Менеджер сразу при заказе обговорил все сроки, стоимость и материалы изготовления, а также необходимость покраски. Заказ мой выполнили в срок. Расширители привез курьер,... Читать отзыв Комплект расширителей колесных арок на Mitsubishi Pajero Sport долго выбирал, конечно комплект за 23000 смотрится внушительно и презентабельно, но цена однако кусается, а вот за 8500 вполне реальная цена, да пусть не такие мощные, но зато новенькие. Менеджер сразу при заказе обговорил все сроки, стоимость и материалы изготовления, а также необходимость покраски. Заказ мой выполнили в срок. Расширители привез курьер, качество отличное.
Достоинства:
  1. Детали заказа и сроки обговариваются сразу. Детали полностью соответствуют заявленным.
Недостатки:
  1. Нет.

Детали подошли.

Светлана 15 ноября, 2021 год
На шевролет лачетти подобрала здесь обвес. Посоветовалась с мужем он одобрил. У меня машинка красная, так что когда детали устанавливали их в цвет кузова покрасили не отличить от цвета кузова. К магазину ни каких вопросов и претензий. Надежный интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Детали как родные на моем авто смотрятся, все подошло.
Недостатки:
  1. Нет.

Обвес Toyota Mark 2 100 дорестайлинг в стиле TOURER

Александр 23 марта, 2023 год
Отличная компания! Менеджер отзывчивый, общался на протяжении всей сделки. День в день с обещанным изготовили и отправили. Подгонять ничего не пришлось, все встало без манипуляций. Теперь едем в малярочку)

Быстро отозвались на заказ.

Егор 7 декабря, 2021 год
На Чери Тигго заказал обвес Спорт. Через сайт заказ сделал позвонили сразу. Срок доставки получился что то около трех недель. Делал предоплату 50% остатки оплатил при получении обвеса. Накладки на бампер и клыки на бампер, качество мне понравилось. Детали подошли.

Ответственно отнеслись к моему небольшому заказу, мне это понравилось.

Василий 6 декабря, 2021 год
Заказывал спойлер на крышку багажника Тойота Каролла, заказ не большой, но ответили на него быстро и доставили спойлер до квартиры, как только он был готов. Оплатил при получении.
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 61 отзыва

Автозапчасти