Xia-sale.com отзывы

Сомнительно

Николай 20 января, 2019 год
Ну отзывы почитал и что-то один к одному. Но и не могу сказать что всё плохо, но и не могу что всё хорошо. Обычный магазин, только бесплатная доставка порадовала, а так всё как и у людей. Ну телефон не смотря ни на что пришёл качественный, что не может не радовать. Ребята конечно молодцы, но не прям совсем. Есть куда расти,... Читать отзыв Ну отзывы почитал и что-то один к одному. Но и не могу сказать что всё плохо, но и не могу что всё хорошо. Обычный магазин, только бесплатная доставка порадовала, а так всё как и у людей. Ну телефон не смотря ни на что пришёл качественный, что не может не радовать. Ребята конечно молодцы, но не прям совсем. Есть куда расти, удачи!
3 не согласны

Достойно

Саня 20 января, 2019 год
Покупал тут свой Xiaomi 5. Крутой бюджетник, на сайте даже бюджетней чем в подобных магазинах. Телефон работает как следует, думал что за такие деньги будет кирпич). Магазин так же работает быстро, молодцы. С доставкой и получением всё нормально, курьер адекватный и даже помог проверить всё на исправность. От меня все 5 из 5!

Клёво

Гриша 20 января, 2019 год
Мне всё понравилось. Хороший магазин с доступными ценами. На сайте приятный дизайн, всё оптимизировано и удобно, покупать приятно. Заявки на заказ принимают быстро, с оформлением доставки так же проблем не встречал, она ещё и бесплатная кстати. Самим телефоном доволен, приятный материал и дизайн, крутая камера, как фронтальна, так и основная. При проверке ничего подозрительного не обнаружил. В целом всё круто,... Читать отзыв Мне всё понравилось. Хороший магазин с доступными ценами. На сайте приятный дизайн, всё оптимизировано и удобно, покупать приятно. Заявки на заказ принимают быстро, с оформлением доставки так же проблем не встречал, она ещё и бесплатная кстати. Самим телефоном доволен, приятный материал и дизайн, крутая камера, как фронтальна, так и основная. При проверке ничего подозрительного не обнаружил. В целом всё круто, рекомендую!

Клёвый сервис

Мурат 20 января, 2019 год

Клёвый сервис

Мурат 20 января, 2019 год
Очень хорошее обслуживание клиентов. При посещении этого магазина я впервые почувствовал что такое хорошее обслуживание. Ребята сразу разложили всё по местам и объяснили что сейчас актуальнее и лучше брать. Остановились на Xiaomi MI6. Хороший и доступный телефон, 6гб озу позволяет активно нагружать телефон без проседания фпс при работе, 64гб встроенной памяти вполне хватает для хранения личных данных. Установлена крутая камера... Читать отзыв Очень хорошее обслуживание клиентов. При посещении этого магазина я впервые почувствовал что такое хорошее обслуживание. Ребята сразу разложили всё по местам и объяснили что сейчас актуальнее и лучше брать. Остановились на Xiaomi MI6. Хороший и доступный телефон, 6гб озу позволяет активно нагружать телефон без проседания фпс при работе, 64гб встроенной памяти вполне хватает для хранения личных данных. Установлена крутая камера и производительный процессор, крутая совокупность цены и качества. Спасибо персоналу и самому магазину за покупку, обязательно приду ещё! Xia-sale.com - Клёвый сервис Xia-sale.com - Клёвый сервис

Не кидают

Дима 20 января, 2019 год
Покупал тут Xiaomi mi 3. Телефон очень хороший. Хороше держит заряд, производительный процессор, почти не греется. В магазине всё крутая обстановка и опрятный персонал. Но у меня возникла проблема после покупки и отказалась работать кнопка добавления звука, принёс всё это дело в магазин, телефон отправили на анализ. После чего спокойно поменяли телефон. Не кинули, и спасибо.

Не кидают

Дима 20 января, 2019 год

Рад покупке!

Жора 20 января, 2019 год
Покупал тут Xiaomi MI6. Очень доволен телефоном. За свою цену я думаю лучший смартфон на рынке! Действительно крутой дизайн и приятный материал корпуса, телефон в руке лежит прекрасно! Отличная двойная камера которая делает снимки на уровне последних флагманов. Так же понравился сам магазин, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка. При получении проверил товар и убедился в его исправности и работоспособности,... Читать отзыв Покупал тут Xiaomi MI6. Очень доволен телефоном. За свою цену я думаю лучший смартфон на рынке! Действительно крутой дизайн и приятный материал корпуса, телефон в руке лежит прекрасно! Отличная двойная камера которая делает снимки на уровне последних флагманов. Так же понравился сам магазин, низкие цены, быстрая и бесплатная доставка. При получении проверил товар и убедился в его исправности и работоспособности, всё было в норме, забрал и оплатил. Спасибо за телефон и немного сэкономленных денег!

Действительно хорошо.

Сатир 20 января, 2019 год
Магазин очень понравился. Приятные цены на товары, уверенное качество и сразу же гарантия ко всем товарам. Работают ребята очень быстро, приём отправка. Доставка даже бесплатная, очень приятный бонус к таким то ценам! Телефон пришёл хороший, претензий никаких не имею, всё понравилось, как и обещали при покупке. Магазин хороший и главное что честный. Покупайте не бойтесь!

Хорошо работают

Абрам 20 января, 2019 год
Ребята молодцы, знают своё дело. Сначала испугался цен, думал то какой-то брак или перероб, но всё же решил проверить. Меня всё приятно удивило когда мой заказанный Xiaomi 4X пришёл полностью новый и даже аккуратно упакован. Пользуюсь уже около недели и теперь могу с уверенностью сказть что магазин хороший и продают хорошую технику по доступным ценам. Если хотите хороший и качественный... Читать отзыв Ребята молодцы, знают своё дело. Сначала испугался цен, думал то какой-то брак или перероб, но всё же решил проверить. Меня всё приятно удивило когда мой заказанный Xiaomi 4X пришёл полностью новый и даже аккуратно упакован. Пользуюсь уже около недели и теперь могу с уверенностью сказть что магазин хороший и продают хорошую технику по доступным ценам. Если хотите хороший и качественный телефон за низкую цену, о вам сюда!

Приятно работать

Гоша 19 января, 2019 год
Дизайн магазина очень крутой, приятно находиться и в процессе определения нету дискомфорта. Персонал мне понравился, хорошие ребята которые не ведут себя как-будто я жертва. Приобретённым гаджетом так же доволен, работает на ура, думаю так и будет работать. Отдельно хочу отметить бесплатную доставку в магазине и цены на технику, реально человеческие цены. Спасибо за телефон, да и принципе за всё!

Круто!

Сатир 18 января, 2019 год
Решил купить себе новый телефон и искал сайт, где можно сделать это по дешевле, так я и попал в этот магазин! При входе меня поприветствовали и предложили помощь, ну я знаю за чем шёл, а именно за Xiaomi Mi 3. Оформили всё быстро и буквально за 5 минут я был с полностью рабочим и крутым телефоном! Кто ищет хороший магазин... Читать отзыв Решил купить себе новый телефон и искал сайт, где можно сделать это по дешевле, так я и попал в этот магазин! При входе меня поприветствовали и предложили помощь, ну я знаю за чем шёл, а именно за Xiaomi Mi 3. Оформили всё быстро и буквально за 5 минут я был с полностью рабочим и крутым телефоном! Кто ищет хороший магазин с низкими ценами, вам сюда!

Мне понравилось!

Никита 18 января, 2019 год
Очень крутой магазин. Цены в магазине приятные, а главное что качество телефоном от этого не меняется! Телефон работает круто, делает крутые фотки и оснащён мощным процессором, можно поиграть в игры. Магазин сработал быстро, даже доставку я ждал около часу, что очень даже не плохо. Спасибо, буду пользоваться в своё удовольствие.

Поменяли

Гриша 18 января, 2019 год
За магазин могу сказать что работают реально квалифицированные и хорошие люди. Работают ребята чисто, покупал тут телефон и был заводской брак с кнопкой добавления громкости. Ребята без проблем проанализировали телефон и обменяли, предлагали вернуть деньги, но я просто поменял. Очень порадовало что меня не кинули и не пришлось платить за ремонт. Спасибо за честность.

Крутой магазин!

Серёжа 18 января, 2019 год
Отлично собранный магазин! Аккуратный и воспитаный персонал, знают свою работу, мозги не выносят, молодцы. Телефоны в магазине качественный не смотря на цены, что не може т не радовать. Купил iPhone 7 и горя не знаю. Очень крутая камера, и сам он очень удобный, в руке лежит просто отлично! Доволен всем, цена, качество, обслуживание, не магазин а пушка!

мошенники

Гость 4 января, 2019 год
Не советую все там мошенники второй раз по менял опять бракованный дали опять полоса на экране появилось за ебали не сертифицированный товар продают

Удаляют

Гость 26 декабря, 2018 год
Тут очень много негативных отзывов удаляют. Может конечно из за того что не содержательные или оскорбительные. В свою очередь хотелось бы сказать что они были честные. Побывав в данном магазине остаются одни негативные эмоции. На законы им плевать, на полицию плевать. И прямо говорят что идите жалуйтесь куда хотите. Претензии не читают а пишут отписки

Обман

Гость 19 декабря, 2018 год
Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел... Читать отзыв Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел в магазин - согласились обменять на новый. Но предложили такие телефоны, что плакать хочется. В итоге написал заявление на возврат средств и получаю такие же отписки, что телефон нормальный и дефектов нет. Покупайте только в проверенных магазинах!

Осторожно! Обман

Влад 18 декабря, 2018 год
Сразу же подвох: на сайте цена за MI mix 2s 128 - 28499 а после звонка им в офис цена выросла до 31000 - и детский лепет про ошибку на сайте, не обновили...
Тьфу!

Хороший магазин

Rуслан 17 декабря, 2018 год
Брал себе Xiaomi Mi A2 Lite и получил его в тот же день. К работе смартфона претензий нет, как и к интернет-магазину. От покупки и сервиса остался доволен. Теперь помогаю другу выбрать между Redmi 6 Pro и моим. А магазину 10/10.
3 не согласны

Пропали

Гость 17 декабря, 2018 год
Похоже, что репутация магазина сильно попортилась после отзывов здесь, так как перестали даже клепать хвалебные отзывы. Пришлось связаться с этой "конторкой".... Уже 2 месяца нет ни телефона ни денег.

Сарай

Гость 14 декабря, 2018 год
Если бы я изначально заказал самовывоз, то точно бы там ничего не купил. Здание внутри 90х годов. Было ощущение что проверяю телефон на ранее на картонке. Но глаза затмила низкая цена. Ну и как у всех. Телефон через пару дней начал греться, тупить. Обменяли, но подсунули такой же. Опять пойду или менять или деньги назад требовать

не рекомендую

Гость 14 декабря, 2018 год
Не рекомендую данный магазин, так как на сайте они продают xiaomi (еще и уверяют, что они официальные представители), а когда приходишь за телефоном, то там уже и айфонами торгуют. Причем айфонами восстановленными(сами говорят). А xiaomi все с дефектами: то греются, то сеть не ловят, то батарею не держат. Обменять брак они готовы... но только на такой же бракованный телефон.

Тут классно!

Владимир 12 декабря, 2018 год
Приятный и главное полезный персонал! В телефонах не разбираюсь и положился на знания менеджеров. Попросил стильны теелефон с хорошей камерой и по более мение нормальной цене. Мне предложили xiaomi 5 Pro, его и купил. Телефоном полностью доволен, фоткает реально нормально и выглядит стильно, закруглённые рамки лучшие. Спасибо за консультацию и сам телефон. Всем рекомендую!
8 не согласны

Нормальный магазин

Паша 11 декабря, 2018 год
Вполне нормальный магазин, ребята работают качественно и уверенно. В магазине очень понравились цены на всё это дело. Покупал себе xiaomi mi 3. Как по мне очень хороший и симпатичный телефон. Характеристики меня устраивают полностью, очень шустрый и удобный телефон, умеет не плохо так фотографировать и может запускать тяжёлые игрушки. При заказе и доставке проблем не было. Могу с уверенностью рекомендовать... Читать отзыв Вполне нормальный магазин, ребята работают качественно и уверенно. В магазине очень понравились цены на всё это дело. Покупал себе xiaomi mi 3. Как по мне очень хороший и симпатичный телефон. Характеристики меня устраивают полностью, очень шустрый и удобный телефон, умеет не плохо так фотографировать и может запускать тяжёлые игрушки. При заказе и доставке проблем не было. Могу с уверенностью рекомендовать этот магазин. Хорошие ребята!
9 не согласны

Не стоит там покупать

Сергей 11 декабря, 2018 год
Думаю многие, почитав отрицательные отзывы, поняли, что в данном магазине одно кидалово. Представитель обещал разобраться и сам пропал. Так же много отрицательных отзывов и на других сайтах.

Увидел и удивился

Покутель 11 декабря, 2018 год
Зашёл я значит оставить отзыв, а тут такое. Думаю откуда же тут такие негативные отзывы, магазин же вроде классно работает. А тут парень весь раён магазинов держит. Ещё и так вульгарно выражается. Парень, тебе на будущее, или выходи с аккаунта перед тем как ТАКОЕ писать, или завязывай с этим не порть людям репутацию. А магазин хороший, Доволен покупкой, всё быстро... Читать отзыв Зашёл я значит оставить отзыв, а тут такое. Думаю откуда же тут такие негативные отзывы, магазин же вроде классно работает. А тут парень весь раён магазинов держит. Ещё и так вульгарно выражается. Парень, тебе на будущее, или выходи с аккаунта перед тем как ТАКОЕ писать, или завязывай с этим не порть людям репутацию. А магазин хороший, Доволен покупкой, всё быстро и удобно. Спасибо Xia-sale за то что вы есть!
10 не согласны Показать 1 ответ

Восхитительно

Славик 11 декабря, 2018 год
Очень качественный магазин. Купил тут себе Xiaomi mi 3. Телефон посоветовали хороший. Батарейка держится долго, работает без всяких лагов и ошибок, достаточно сильный процессор, можно порубиться в игрушки. Вобщем персоналом и их советами доволен. Заказывал так же доставку. Всё пришло за пару часов, удобно. По прибытию курьера проверил телефон на работоспособность и ничего криминального не обнаружил. Уже пару дней хожу... Читать отзыв Очень качественный магазин. Купил тут себе Xiaomi mi 3. Телефон посоветовали хороший. Батарейка держится долго, работает без всяких лагов и ошибок, достаточно сильный процессор, можно порубиться в игрушки. Вобщем персоналом и их советами доволен. Заказывал так же доставку. Всё пришло за пару часов, удобно. По прибытию курьера проверил телефон на работоспособность и ничего криминального не обнаружил. Уже пару дней хожу с новым телефоном и горя не знаю. Спасибо!
8 не согласны Показать 1 ответ

Мне всё поравилось

Тоха 11 декабря, 2018 год
Хороший и быстрый персонал. Друзья тут тоже покупали не один раз, техника у всех только оригинальная. Сам же тоже доволен что покупал именно тут. И цены не кусаются и обслуживание классное, и ко всему этому опять же низкие цены. Так же есть возможность покупки в рассрочку, очень удобно. Благодарен за всё, в особенности за телефон. Так держать!
7 не согласны

Всё классно

Стёпа 11 декабря, 2018 год
Классный и быстрый магазин. Покупал тут xiaomi 4Х. Телефон классный. За свою цену очень хорошо снимает и на чудо классно рабоатет, так же установлен не плохой процессор и можно поиграть в игрушки. Сначала испугался что цена с играет своё и телефон будет не очень, но оказалось всё на уровне! магазин тоже очень хороший, ребята и быстрый и правильные. Всем рекомендую.
11 не согласны Показать 1 ответ

Мобильные телефоны