Xia-sale.com отзывы

Xia-sale.com

Смарт-часы купленные здесь радуют!

Вася Борисевич 5 ноября, 2018 год
Недавно для себя открыл этот интернет магазин и первой моей покупкой стали наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom за 510 рублей, скажем так, это было в плане тестовой покупки, а там было решено, как повезет. В итоге отметил для себя, что в магазин большой выбор товара, даже очень большой и все в наличии, менеджеры общаются в хорошей манере, не грубят и... Читать отзыв Недавно для себя открыл этот интернет магазин и первой моей покупкой стали наушники Xiaomi Piston Fresh Bloom за 510 рублей, скажем так, это было в плане тестовой покупки, а там было решено, как повезет. В итоге отметил для себя, что в магазин большой выбор товара, даже очень большой и все в наличии, менеджеры общаются в хорошей манере, не грубят и не хамят, всегда рады помочь. Таким образом я могу отметить одну очень важную вещь, что доставка осуществляется в течении дня, в первый раз это было за 3 часа, во второй 2,5 часа, про второй поподробнее, чуть позже. Ну так вот, доставили, я все перепроверил, наушники, как и было обещано менеджерами отменно долбят, оплатил покупку и доставку, стоимость ее кстати что то в районе 300 рублей, что недорого. Вторую покупку я совершал недавно, все таки опыт есть, и решился замахнуться на давно задуманные смарт-часы , стоимость конечно высоковата 12 тысяч, но точно такие же стоят в нашем микрорайоне 17 тысяч, тут разница считайте 5 тысяч. Доставка и оформление все так же быстро, часы доставили, проверил и оплатил. Часы оригинал, зарядку держит 5 дней, иногда меньше, а иногда и больше. Обладают они всеми необходимыми функциями, одним словом хорошо продуманы.
Xia-sale.com - Смарт-часы купленные здесь радуют! Xia-sale.com - Смарт-часы купленные здесь радуют!
Xia-sale.com - Смарт-часы купленные здесь радуют!
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, большой выбор товара, приемлемые расценки, быстрая доставка, оплата наличными после проверки
Недостатки:
  1. Да как таковых и не нашел
20 согласны 8 не согласны

Отлично!

Леша 5 ноября, 2018 год
Интернет-магазин для покупки нового смартфона выбирал достаточно долго, но все-таки решил купить именно здесь, так как условия и цены больше всего понравились мне. Взял себе тут Xiaomi Mi6 6GB в синем цвете за почти 30 тысяч рублей. Смартфон отличный, по параметрам мне на 100% подходит, потому выбрал его достаточно быстро. Сам процесс покупки прошел легко - я сначала подобрал чехол... Читать отзыв Интернет-магазин для покупки нового смартфона выбирал достаточно долго, но все-таки решил купить именно здесь, так как условия и цены больше всего понравились мне. Взял себе тут Xiaomi Mi6 6GB в синем цвете за почти 30 тысяч рублей. Смартфон отличный, по параметрам мне на 100% подходит, потому выбрал его достаточно быстро. Сам процесс покупки прошел легко - я сначала подобрал чехол для телефона на сайте, после все кинул в корзину, указал самовывоз и все. Подтвердили заказ спустя час, а уже к вечеру (заказывал утром) пришла смска, что заказ собран и я его могу забирать в пункте самовывоза. Сам пункт расположен у м. Площадь Восстания - мне лично сюда удобно добираться. Без проблем выдали заказ, предварительно позволили осмотреть смартфон и чехол. Все отлично. Покупкой, естественно, я доволен, да и сам интернет-магазин произвел хорошее впечатление.
Достоинства:
  1. Удобный пункт расположения выдачи заказов в районе м. Площадь Восстания, грамотная работа сотрудников - с момента оформления заказа и до момент выдачи, приятные цены, адекватное качество гаджетов, есть большой ассортимент аксессуаров, общие хорошие впечатления от покупки.
Недостатки:
  1. Не заметил каких-либо недостатков.
20 согласны 7 не согласны
Спасибо огромное, нам очень важно Ваше мнение !

Магазин классный! Негатив накручен! Обманутые люди фейки!

Ruslan Djakarov 5 ноября, 2018 год
Отзывы негативные явно написанные конкурентами, даже по лайкам можно определить 5 против положительных и 5 за отрицательные, ну смешно ей Богу, ну да ладно не мне проблему дали, просто жалко хороший магазин. Данный магазин не только обладает большим ассортиментом, он и цены предоставляет низкие, видать этим и раздражает другие магазины, яркий пример, это мой личный опыт. Купил здесь Хайоми Редми... Читать отзыв Отзывы негативные явно написанные конкурентами, даже по лайкам можно определить 5 против положительных и 5 за отрицательные, ну смешно ей Богу, ну да ладно не мне проблему дали, просто жалко хороший магазин. Данный магазин не только обладает большим ассортиментом, он и цены предоставляет низкие, видать этим и раздражает другие магазины, яркий пример, это мой личный опыт. Купил здесь Хайоми Редми 6А, отменный смартфон от бренда Хайоми, качественный, удобный, работает, как швейцарские часы и даже не подвисает, одним словом есть за что ценить и за что рекомендовать, я сейчас про телефон. Теперь о самом магазине, заказать удобно получилось, связался с менеджером, благо Сергей полный адекват, дал дельные советы, помог в выборе. После выбора минут 10 длилось оформление, а доставка так вообще порадовала скоростью, всего лишь 3 часа и смартфон у меня. Вы понимаете да?! Смартфон ко мне домой привезли и только уже потом, после тщательной проверки я оплатил покупку, какой обман, как он может быть, если покупаешь почти, как в магазине, курьеру правда сразу платишь 250 рублей за доставку. Так что претензий нет, магазин классный! Могу рекомендовать и еще редко когда интернет магазин дает 1 год гарантии!!!! Хватит крутить негатив на магазин, он классный!smile
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, цены, доставка 2,5 часа
Недостатки:
  1. Да как таковых нет
18 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Все пришло, все нормально

Виктор 5 ноября, 2018 год
Отличный магазин с очень большим ассортиментом, который лично меня, как покупателя впечатлил, ведь когда есть выбор, значит и выбрать есть что то более удачно, а не так, что опираешься только от скромного выбора и берешь не то что хочешь, а то что есть. В частности я искал с 6 гигабайтами оперативы и 64 Гб родной памяти. Оформление покупки занимает... Читать отзыв Отличный магазин с очень большим ассортиментом, который лично меня, как покупателя впечатлил, ведь когда есть выбор, значит и выбрать есть что то более удачно, а не так, что опираешься только от скромного выбора и берешь не то что хочешь, а то что есть. В частности я искал с 6 гигабайтами оперативы и 64 Гб родной памяти. Оформление покупки занимает короткий промежуток времени, доставка осуществляется в короткий промежуток времени, думал, что затянут на подольше, но нет, благо тут все продумано в этом плане, через несколько часов, курьер уже звонил ко мне в подъезд. Все что мне оставалось, это открыть дверь, оплатить доставку, посмотреть сам смартфон на работоспособность, а после уже оплатить за саму покупку. В общем удобство зашкаливает, получается почти тоже самое, что сходить в обычный магазин, только тут и цены выгоднее и идти некуда не надо. Все эти казалось бы небольшие плюсы, делают один большой плюс, который заставляет улыбаться, ведь продуманность впечатляет, так что народ, могу отдать свои рекомендации магазину, хотя думаю, если вы сами зайдете поймете почему отзываюсь положительно. Единственное, менеджер был сразу не в сети, но после 5 минутного ожидания сразу же ответил.
Xia-sale.com - Все пришло, все нормально Xia-sale.com - Все пришло, все нормально
17 согласны 9 не согласны
Спасибо огромное, нам очень важно Ваше мнение !

Камерой очень довольна + быстрая доставка

Марианна 7 ноября, 2018 год
Я именно в этом магазине купила 3 месяца назад IР-камеру Xiaomi Xiaobai Smart Camera и вот повторно думаю взять у них же смартфон. У меня с ними взаимоотношения сложились вполне нормально и никаких неприятностей не возникло. Больше всего меня именно в них привлекли цены, все таки sale, что соответствует их интернет-адресу. Камеру мне доставлял приятный курьер, который приехал после моей... Читать отзыв Я именно в этом магазине купила 3 месяца назад IР-камеру Xiaomi Xiaobai Smart Camera и вот повторно думаю взять у них же смартфон. У меня с ними взаимоотношения сложились вполне нормально и никаких неприятностей не возникло. Больше всего меня именно в них привлекли цены, все таки sale, что соответствует их интернет-адресу. Камеру мне доставлял приятный курьер, который приехал после моей работы, (а я работаю до 10 часов), я на работоспособность ее не проверяла, только на зрительные повреждения. Дома с подключением и установкой проблем не возникло. Первое время тестировала дома, а потом отвезла родителям, у них же она стоит в окне частного дома и работает, как уличная камера, но этот вариант дешевле. Камера отлично видит в темноте, ею можно дистанционно управлять, есть запись на флешку. Кстате, это удобно, таким образом я слежу за двором родителей и контролирую кто куда ходит. Связь с облаком не теряется, на телефон приходят уведомления.
Сейчас же хочу заменить свой телефон на новый и только выбираю, тем более есть неплохие скидки. Я почему-то в них не сомневаюсь, вроде работают компетентные люди, звонки принимают быстро, доставляют в этот же день. Даже как-то странно смотреть на необоснованные отрицательные отзывы!
14 согласны 7 не согласны

Покупка суперская, магазин ответственый

Андрей 6 ноября, 2018 год
Пару месяцев назад я совершил здесь покупку квадрокоптера, как бы первоначально я не собирался его покупать, но за такую цену не купить фирменную вещь было глупо. Своим Xiaomi Mitu Drone Mini не могу налюбоваться. Самовывозом или курьером мне никак было не забрать поэтому доставку организовали компанией СДЭК. Первоначально я оплатил всю стоимость товара, немного сомневался, но почитав отзывов - сомнений... Читать отзыв Пару месяцев назад я совершил здесь покупку квадрокоптера, как бы первоначально я не собирался его покупать, но за такую цену не купить фирменную вещь было глупо. Своим Xiaomi Mitu Drone Mini не могу налюбоваться. Самовывозом или курьером мне никак было не забрать поэтому доставку организовали компанией СДЭК. Первоначально я оплатил всю стоимость товара, немного сомневался, но почитав отзывов - сомнений не осталось. С доставкой не подвели, сами работники отправили в день заказа. Упаковано было хорошо, вся комплектация на месте. Особых трудов разобраться в управлении не составило, работает хорошо. Конечно, заряда маловато, максимум 10 минут полета, но и заряжается быстро. Интересно делать трюки и облетать препятствия. Даны запасные лопасти, но я ими еще не пользовался, т.к. отношусь к квадрокоптеру бережно.
На счет магазина у меня никаких претензий нет, товар оригинальный, фирменная запечатанная упаковка, которую вскрыл только я. Проставлена гарантия, есть необходимая документация. Боялся, что из-за цены будут какие-то дефекты, но вроде все так как должно быть. Покупкой доволен, прикрепляю фото своей игрушки кому-то Вам на зависть, кому-то на радость) Xia-sale.com - Покупка суперская, магазин ответственый
14 согласны 6 не согласны

Магазин крут, купленный браслет класс!

Александр Романов 12 ноября, 2018 год
А знаете я не удивлен почему отзывы положительные, работает магазин слаженно и очень качественно, и как сказал бы Кунгу-Фу Панда "ну чувствуется в его жилах скажем так горячий бульон", смех смехом, но серьезно магазин классный. Мы тут сыну приобретали фитнесс-браслет, есть все необходимые модели от фирмы Хайоми, хотя чему удивляться,магазин то Хайоми. Ну так вот, выбор пал на Xiaomi Mi... Читать отзыв А знаете я не удивлен почему отзывы положительные, работает магазин слаженно и очень качественно, и как сказал бы Кунгу-Фу Панда "ну чувствуется в его жилах скажем так горячий бульон", смех смехом, но серьезно магазин классный. Мы тут сыну приобретали фитнесс-браслет, есть все необходимые модели от фирмы Хайоми, хотя чему удивляться,магазин то Хайоми. Ну так вот, выбор пал на Xiaomi Mi Band 3 Black NFC, отличная штука стоит отметить и крайне качественная ценою всего лишь в 3900, у нас такие же от 5 и выше. Обладает сам же браслет мониторингом сна, калорий, физической активности, в общем все что нужно было сыну, он давно хотел такой, хоть он и спортсмен, но хотел он большего результат. Ну так вот, заказать, заказали, доставка 450 рублей до подъезда и после проверки оплата, на таком сценарии и остановились. Доставили через 4 часа, проверили и оплатили, то есть сценарий ни капли не нарушен, таким образом, имея настолько положительный опыт, я берусь рекомендовать этот интернет магазин и только в виду этого решился оставить отзыв. Ведь почему не рассказать о том, как удачно совершил покупку, да еще по такой цене, почти 1200 сэкономил, жена правда не знает, но все ведь сделано и все круто.
14 согласны 8 не согласны

Отличный магазин, цены радуют

Ольга 13 ноября, 2018 год
А мне этот сайт посоветовала коллега, она хвасталась новым телефоном и рассказала, что купила по приятной скидке. Я задумывалась о новом телефоне и ради интереса зашла на их сайт. Прикипела душой к Xiaomi Redmi Note 3, что даже ночь не спала. Цена реально выгодная и я решилась на покупку. Заказ сделала утром на работе и мне очень быстро перезвонили. Телефон... Читать отзыв А мне этот сайт посоветовала коллега, она хвасталась новым телефоном и рассказала, что купила по приятной скидке. Я задумывалась о новом телефоне и ради интереса зашла на их сайт. Прикипела душой к Xiaomi Redmi Note 3, что даже ночь не спала. Цена реально выгодная и я решилась на покупку. Заказ сделала утром на работе и мне очень быстро перезвонили. Телефон был в наличии, я могла забрать его самовывозом из их пункта выдачи, но что б не ждать решила заказать доставку от курьера, которая стоит всего 250р. Обещали в течении 2,5 часов, но я попросила, что б курьер подъехал к 12, что б я вышла во время обеда. Курьер немного опоздал, прибыл под конец моего обеда, поэтому долго проверять что там и к чему я не смогла. Телефону 2 недели, на его работу я не могу пожаловаться, все работает, ничего не глючит. Очень довольна зарядкой, хватает на день, иногда на 2. Быстро заряжается, хотя первые 3 цикла зарядки я делала разгонные. На всякий случай я сразу прикупила на него бампер, что не повредить, если он упадет. Дали гарантию на год, надеюсь она мне не пригодится.
После моей покупки и я уже советовала xia-sale.com своим знакомым. Приятные цены и хороший товар, вот что я могу о них сказать! Я доверяю своему опыту.
14 согласны 3 не согласны

Магазин классный!

Санек 5 ноября, 2018 год
Давно собирался матери купить телефон, покупать какой нить самсунг или нокию не хотелось, к чему платить за бренд еще тысяч 10-15, когда можно купить тот же Хайоми и не парится, ведь за те же деньги, что отдашь за какой нить известный смартфон с громким брендом Хайоми будет еще лучше по технической составляющей. Знакомые рекомендовали этот магазин, так как он напрямую... Читать отзыв Давно собирался матери купить телефон, покупать какой нить самсунг или нокию не хотелось, к чему платить за бренд еще тысяч 10-15, когда можно купить тот же Хайоми и не парится, ведь за те же деньги, что отдашь за какой нить известный смартфон с громким брендом Хайоми будет еще лучше по технической составляющей. Знакомые рекомендовали этот магазин, так как он напрямую специализируется на технике Хайоми, после тщательного просмотра и обсуждения с менеджером Глебом, я остановил свой выбор на Xiaomi Mi Mix 2S белого цвета с 6 Gb оперативки, плюс отличного качества камера, именно камере и отдавал предпочтение. Оформление прошло в считанные минуты, а доставка в считанные часы, как и обещал Глеб, все доставили через 3 часа, что очень быстро по сути. После проверки оплатил покупку и доставку, и вот недавно подарил маме, ей телефон естественно понравился, как она отзывается, мол давно о таком мечтала, так что я воплотил ее мечты в реальность. Отдельными словами хотелось бы отметить качественное обслуживание в магазине, приемлемые расценки, скидки и конечно же большой выбор, плюс к этому все в наличии, что может считаться только крутым фактом. Таким образом магазин есть за что ценить.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, скидка, качественное обслуживание, быстрое оформление
13 согласны 9 не согласны

Купил и не пожалел, цена со скидкой - порадовала!

Евгений Алфенов 5 ноября, 2018 год
Приобрел в этом интернет магазине, в качестве подарка для сына Xiaomi PocoPhone F1, по цене обошелся вообще просто напросто мизер, всего лишь 23 тысячи, правда это учитывая скидку, изначально цена была, почти 29 тысяч, то есть 5 тысяч разница, но не суть, главное то что в сравнении с магазинной ценой вообще разница в 11 тысяч и это уже жуть, как... Читать отзыв Приобрел в этом интернет магазине, в качестве подарка для сына Xiaomi PocoPhone F1, по цене обошелся вообще просто напросто мизер, всего лишь 23 тысячи, правда это учитывая скидку, изначально цена была, почти 29 тысяч, то есть 5 тысяч разница, но не суть, главное то что в сравнении с магазинной ценой вообще разница в 11 тысяч и это уже жуть, как много. Заказал, оформили моментом и уже через 3 часа курьер привез его, после детального осмотра я оплатил саму покупку ему, в целом пожалеть не приходится, так как смартфон качественный фоткает изумительно и в целом не доставляет каких либо проблем, что естественно по сути огромный просто напросто плюс. Вообще в магазине не только цены приятные, тут и ассортимент большой, есть не только телефоны, но и аксессуары всякие, плюс к этому скидки отменные, да и доставка всего лишь 250 рублей, ну что может быть выгоднее, не понимаю некоторого негатива. Отдельной благодарностью, хочу сказать спасибо менеджеру Кристине, реально человек знающий свое дело на зубок, ни капли сомнения в ее профессионализме не осталось. Так что, думаю вывод сделаете сами, мне кажется есть за что ценить этот магазин, да и все кто тут покупал отзываются положительно.
Достоинства:
  1. Цена, скидки, качество смартфона, обслуживание, большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашел
12 согласны 10 не согласны

Хайоми Ми5x за 13999))))!

Ромчик 6 ноября, 2018 год
Недавно приобрел здесь Хайоми Ми 5x, претензий нет, магазин работает изумительно, купленный же телефон проблем не доставляет, в принципе с него отзыв и пишу, фоткает четенько, продуман до мелочей, не пожалел, что оперся на мнение менеджера Кристины и решился на покупку данного телефона. Отдельными словами отметить желаю сам магазин, он стоящий, выбор, цены, все на достойном уровне и ничего не... Читать отзыв Недавно приобрел здесь Хайоми Ми 5x, претензий нет, магазин работает изумительно, купленный же телефон проблем не доставляет, в принципе с него отзыв и пишу, фоткает четенько, продуман до мелочей, не пожалел, что оперся на мнение менеджера Кристины и решился на покупку данного телефона. Отдельными словами отметить желаю сам магазин, он стоящий, выбор, цены, все на достойном уровне и ничего не завышено, не часто встретишь в наше время подобное, обычно так задирают, что улыбаешься еле еле при покупке, тут же нет, заказывали и был доволен, ведь такой же в магазине, лично видел на 7 косарей дороже, судите сами. Доставка через 6 часов прибыла, 250 рубликов курьеру за это дело, а после детальной проверки оплата покупки самого телефона. Кстати, и в SEO этот сайт занимает первые позиции, то есть это уже говорит о дополнительном доверии к этому магазину, да и гарантия в 1 год на купленный смартфон говорит о многом, в частности честности уж точно. Таким образом вывод у меня один, сами понимаете какой, мне тут понравилось и решил, что скоро еще закажу у них повер банк и наушники какие нить, благо выбор есть и думаю менеджеры мне вновь помогут подобрать более грамотные, с отличными басами.
12 согласны 10 не согласны

По факту + и -

Боря Орлов 12 ноября, 2018 год
У магазина очень много плюсов и пожалуй я их выделю изначально, чтоб люди имели представление какого здесь что либо покупать:
- хорошее обслуживание, тут оно очень хорошее и продуманное, менеджер старается угодить максимально.
- большой выбор товара и главное, что все в наличии.
- приемлемые цены и плюс к ним приятные скидки, пусть и небольшие, но даже мелочь и та приятна.
- удобное оформление... Читать отзыв
- большой выбор товара и главное, что все в наличии.
- удобное оформление заказа, в случае возникновения вопросов, менеджер с радостью ответит.
- быстрая доставка, в моем случае заказанный смартфон привезли за 3 часа.
- есть пункты выдачи: м. Площадь Восстания, Невский проспект 118 и
м. Садовая , Ефимова 1/4.
- дешевая доставка, всего лишь 279 рублей в моем случае.
- гарантия 1 год(стоит отметить другие интернет магазины такого не дают)
- последнее, но самое главное, это удобная форма оплаты, можно наличными после проверки покупки, есть и другие методы.
Таким образом я просто расписал плюсы магазина, о которых человеку стоит знать, не стал писать массивным текстом, все чисто и по факту, минусов я как таковых не нашел, так как в моем случае их просто не было. Да и купленный телефон меня только радует, изо дня в день, он не перестает радовать, так что есть за что ценить.
12 согласны 8 не согласны

Мне все понравилось, магазин работает без обмана

Миша Егоркин 5 ноября, 2018 год
Стоящий магазин, неудивительно, почему отзывы с негативом крутятся, явна видна она ярким примером ниже, я покупал здесь недавно фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 Black NFC, который обошелся всего лишь в 3900 рублей, что считаю очень выгодно. Мне, как человеку, который уделяет спорту отдельное место этот браслет пришелся по вкусу, он очень удобен, не перетягивает руку, сидит комфортно и главное,... Читать отзыв Стоящий магазин, неудивительно, почему отзывы с негативом крутятся, явна видна она ярким примером ниже, я покупал здесь недавно фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 Black NFC, который обошелся всего лишь в 3900 рублей, что считаю очень выгодно. Мне, как человеку, который уделяет спорту отдельное место этот браслет пришелся по вкусу, он очень удобен, не перетягивает руку, сидит комфортно и главное, что благодаря влагозащите не приходится снимать его когда моешься или даже купаешься, так как все хорошо продумано в этом плане. Браслет имеет кучу нужных датчиков, прост в использовании и в целом приятен к носке, даже порой забываешь о его существовании, если бы не напоминания, то и во все бы забыл. Что же по магазину, то тут один ОГРОМНЫЙ плюс и только! Ведь цены не кусаются, доставка в течении дня и всего лишь за 250 рублей, если подобные магазины от 500 и выше дерут, то тут 250 и выше, очень выгодно. Оплату совершаешь уже только после проверки, что доказывает многое, ну и плюс конечно год гарантии, которую дают магазин так же приходится в пору и позволяет доверится еще больше. Так что, думаю еще не раз буду здесь приобретать, тем более есть что покупать, еще бы отвечали побыстрее, вообще бы хорошо было.
Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана Xia-sale.com - Мне все понравилось, магазин работает без обмана
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цена за доставку, качество купленного товара, большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не сразу смог связаться
11 согласны 9 не согласны

Приобрел смартфон, все доставили без проблем, смарт работает

Сергей 5 ноября, 2018 год
Не понимаю я если честно почему же негативят некоторые люди, ведь ассортимент в этом магазине очень большой, цены самые приемлемые, качество обслуживания на хорошем уровне, одним словом все сделано для того, чтоб покупатель улыбался. В частности я приобретал здесь смартфон Xiaomi Mi A2, отменный смартфон за ту цену, которую просит магазин, а это всего лишь 15000, что по сути очень... Читать отзыв Не понимаю я если честно почему же негативят некоторые люди, ведь ассортимент в этом магазине очень большой, цены самые приемлемые, качество обслуживания на хорошем уровне, одним словом все сделано для того, чтоб покупатель улыбался. В частности я приобретал здесь смартфон Xiaomi Mi A2, отменный смартфон за ту цену, которую просит магазин, а это всего лишь 15000, что по сути очень дешево. Камера на этом смартфоне фоткает четко, что фронталка, так и внешняя, таким образом продуманность впечатляет, видно, что все сделано для того, чтоб владелец остался доволен товаром. После покупки я понял, почему этот интернет магазин считается одним из самых лучших, тут все сделано для того, чтоб угодить клиенту, по мне так многим стоит этому поучится. Даже менеджеры и то стараются максимально угодить покупателю. Что же по доставке, то за 250 рублей довозят в любой район Москвы, оплата совершается, что за телефон, что за доставку наличными курьеру. Таким образом появляется гарант безопасности от обмана, плюс они и сами дают на 1 год гарантию и в случае возникших вопросов всегда можно связаться с ними, они помогут. Думаю буду заказывать здесь еще много раз, благо выбор большой и аксессуары тоже есть.
Достоинства:
  1. Большой выбор товара, обслуживание, цены, оперативная доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

Искал правду

Евгений 4 ноября, 2018 год
Прочитав отзывы решил разобраться что к чему, приехал в магазин и что я увидел, очередь покупателей, добравшись до менеджера попросил redmi note 5 , данный аппара проверял в магазине час, в итоге убедился что отзывам верить на стоит, телефон отличный, работает хорошо, единственное пришлось подождать в начале перед покупкой это был единственный минус.
11 согласны 9 не согласны

3 строчный мне вообще не ясен, этот магазин лучший!

Василиса Мезгова 12 ноября, 2018 год
Мы с мужем приобретали здесь телефоны, сначала я купила Хайоми Ми2лайт на 32 Гб, а потом уже взял, правда для себя более серьезный аппарат Хайоми Ми Мих3 на 128 Гб за 39 тысяч, правда это со скидкой, изначально цена была 46800 рублей, судите сами, какую прекрасную скидку подогнали. В целом магазин нам понравился, все хорошо продумано, менеджер полный адекват, не... Читать отзыв Мы с мужем приобретали здесь телефоны, сначала я купила Хайоми Ми2лайт на 32 Гб, а потом уже взял, правда для себя более серьезный аппарат Хайоми Ми Мих3 на 128 Гб за 39 тысяч, правда это со скидкой, изначально цена была 46800 рублей, судите сами, какую прекрасную скидку подогнали. В целом магазин нам понравился, все хорошо продумано, менеджер полный адекват, не грубит и не хамит, дает дельные советы по выбору и что мне, что мужу дал рекомендации. Меня обслуживал менеджер Глеб, мужа же Кристина, оба менеджера замечательные во всех отношениях, и разговор поддержат и подскажут, как и что, чтоб купить. В моем случай, доставку осуществляли до подъезда, цена 250 рублей, приехал курьер через 3 часа, проверила, затестила, все норм и потом оплатила. Муж же выбрал иной способ получения, забирал лично с Невского проспекта 118, говорит отменно у них там все. Решил такой способ выбрать, потому что часто катается мимо них. Помимо этого нам дали гарантии по 1 году, так что теперь целый год я могу быть спокоен, с телефоном точно ничего не случится, это факт. Таким образом смею рекомендовать этот магазин их товары, выбор очень большой именно марки Хайоми, они лучшие и негатив 3 строчный мне вообще не ясен.
Достоинства:
  1. Обслуживание, выбор, цены
11 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Отличный магазин.

Ольга 6 ноября, 2018 год
Недавно сделала покупку в этом магазине. По большому счету осталась очень довольна тем, что решила купить свой Xiaomi MiPad 3 именно в этом магазине. В общем, отзывы пишу очень редко и пишу только если мне действительно все понравилось и этим хочу отблагодарить магазин. В первую очередь хочу отметить хороший сайт магазина, на котором все интуитивно просто и понятно. После того,... Читать отзыв Недавно сделала покупку в этом магазине. По большому счету осталась очень довольна тем, что решила купить свой Xiaomi MiPad 3 именно в этом магазине. В общем, отзывы пишу очень редко и пишу только если мне действительно все понравилось и этим хочу отблагодарить магазин. В первую очередь хочу отметить хороший сайт магазина, на котором все интуитивно просто и понятно. После того, как нашла то, что хотела купить быстро оформила заказ на сайте. Приблизительно минут через 5 мне на мобильный перезвонил менеджер компании, который мне подробно объяснил все детали доставки и оплаты моего планшета, дело было днем кстати. После чего мы договорились с менеджером в удобный для меня день, чтобы мне курьер привез планшет. В этот день мне доставили планшет, хоть и с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Самое главное это то, что планшет мне доставили в полной цельности и сохранности. После того, как я проверила планшет и убедилась в его оригинальности и качестве, оплатила наличные курьеру. Планшет естественно полностью соответствовал описанию и фотографиям на сайте и был новенький. Так же, хочу отметить весьма приемлемые цены за качественный товар по сравнению с другими магазинами. Рекомендую.
11 согласны 6 не согласны

Отлично

Дмитрий 6 ноября, 2018 год
Я не думаю, что сайт-однодневка за свой некачественный товар будет связываться еще и с кредитованием. Решил взять у них Xiaomi Mi8 6GB и именно в кредит. Еще на сайте я сделал заказ с пометкой кредита, после мне перезвонили и провели короткое анкетирование с минимальными вопросами, в числе которых возраст и место работы. Одобрения я ждал около часа,но зато выбрал выгодные... Читать отзыв Я не думаю, что сайт-однодневка за свой некачественный товар будет связываться еще и с кредитованием. Решил взять у них Xiaomi Mi8 6GB и именно в кредит. Еще на сайте я сделал заказ с пометкой кредита, после мне перезвонили и провели короткое анкетирование с минимальными вопросами, в числе которых возраст и место работы. Одобрения я ждал около часа,но зато выбрал выгодные условия от Тинькофф банка. Мало того, что телефон шел с внушительной скидкой, так еще и кредит нормальный. После подписания всех нюансов мне пришлось только ждать доставку СПСР .
Я телефоном доволен, не работает, а летает. Закачал много приложений, но на работу не влияет. Фронталка хорошего качества, делаются четкие снимки, даже если очень увеличить. Удобно лежит в руке, приятный на ощупь и практически невесом по весу. Мне всегда мало батареи, но тут она хоть долго не садится. динамик тоже достойный. Удобно пользоваться сканером отпечатка пальца, лично я внес 3 образца и каждый считывается с первого раза + не надо вводить пароли при входе в приложения.
Гарантию дали, но надеюсь воспользоваться и проверять ее актуальность мне не придется. Пока же плачу кредит, но это мне не в большую тягость, телефон того стоил.
11 согласны 6 не согласны

Все 5+

Юрий 12 ноября, 2018 год
Люди, а че за тупой и необоснованный негатив? Ниче так, что магазин выдает гарантию и это не филькина грамота, надо уметь только ею пользоваться, а не гнать что все фуфло. Лично я, когда заказал у них Xiaomi Redmi Note 5 Pro, то проверил его вдоль и поперек, какие только функции не включал, даже провод зарядки смотрел, что б не был... Читать отзыв Люди, а че за тупой и необоснованный негатив? Ниче так, что магазин выдает гарантию и это не филькина грамота, надо уметь только ею пользоваться, а не гнать что все фуфло. Лично я, когда заказал у них Xiaomi Redmi Note 5 Pro, то проверил его вдоль и поперек, какие только функции не включал, даже провод зарядки смотрел, что б не был поврежден.
Вы састо встречаете такие скидки? Думаю, что нет, а они здесь постоянно и это не значит, что товар бракованный или нерабочий, просто этот магазин работает напрямую с Xiaomi, я даже проверял IMEI код - все чисто. Они выкладываются по полной, работают ежедневно, до вечернего времени. Доставка за пару часов - легко, самовывоз - приезжай. Я забирал сам и это еще один плюс, я оценил их коллектив, склад и отношение. Не магазин с большими витринами, все просто и удобно. Мне даже предложили бесплатную настройку телефона, но у меня в этом не было необходимости. Гарантию проставили на месте, телефон выдался запечатанным, запаянным и его явно не вскрывали. Инструкция, провода - все на месте. Пользуюсь телефоном с удовольствием, ни разу он меня подвел, работает безукоризненно, еще и камера качественная. Абсолютно ничего странного в их работе, или телефона не заметил.
11 согласны 4 не согласны

Максиму

Гость 25 ноября, 2018 год
Пойду на все сайты, где пишутся отзывы, загружу помимо фоток еще и видео!!! Надеюсь, люди будут стороной обходить эту шарашкину контору! Почему всем с негативными отзывами вы предлагаете подтвердить, что телефон куплен у вас, а с положительными нет? может на тв обратиться, рекламу вам сделать?

Респект магазину.

Павел. 6 ноября, 2018 год
Респект и уважуха этому магазинчку, мы тут с друганами прикупили несколько телефонов в этом магазине, ну все понравилось, реально стоящий, не понимаю че тут несут людишки с негативом, мол че то там не существует. Нам никто, ничего не доставлял, сами заехали по адресу Невский проспект 118 и все забрали, куплено было 2 хайоми Ми8 + несколько фитнес браслетов, расценки самые... Читать отзыв Респект и уважуха этому магазинчку, мы тут с друганами прикупили несколько телефонов в этом магазине, ну все понравилось, реально стоящий, не понимаю че тут несут людишки с негативом, мол че то там не существует. Нам никто, ничего не доставлял, сами заехали по адресу Невский проспект 118 и все забрали, куплено было 2 хайоми Ми8 + несколько фитнес браслетов, расценки самые оптимальные, редко, где в наше время встретишь такие цены, не гнут вообще, мало того еще и скидочку забабашили в придачу, это вообще было круто. Кстати, менеджер Глеб отменный мужик, столько дельных советов дал, плюс нам помог настроить телефоны, за что ему отдельное спасибо, а то мы с парнями не бум бум в телефонах, главное камера, ватсап и чтоб болтал и купленные варианты нам подошли идеально, а год гарантии вселил доверие в эти телефоны. Так что пользуемся без всяких на то проблем, негатива вообще нет, наоборот даже знакомым еще рекомендуем, ведь хороший магазин надо рекламировать, тем более, что тут большое количество новой и недорого продукции, мы когда увидели, аж глаза разбежались, благо менеджер полный адекват, все красиво обрисовал и помог в выборе. Еще один небольшой плюс, то что никаких выходных, покупали то в воскресенье, после обеда.
Достоинства:
  1. Цены, адекватность менеджеров, большой выбор, ценник, наличие,
Недостатки:
  1. Конкуренты пишущие здесь несуществующий бред, их надо устранять) вот их минусы)))
10 согласны 9 не согласны

Уже несколько лет постоянная клиентка!

Вера Вилейчанка 5 ноября, 2018 год
Про магазин spb.xia-sale я знаю уже давно и вот уже несколько лет с удовольствием пользуюсь его услугами - приобретаю хорошие товары по приемлемым ценам! Примерно год пользуюсь телефончиком Xiaomi Redmi Note 5, который приобрела в этом магазине, а совсем недавно купила здесь фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2. Но это далеко не все, что я заказывала, всякую мелочевку уже не... Читать отзыв Про магазин spb.xia-sale я знаю уже давно и вот уже несколько лет с удовольствием пользуюсь его услугами - приобретаю хорошие товары по приемлемым ценам! Примерно год пользуюсь телефончиком Xiaomi Redmi Note 5, который приобрела в этом магазине, а совсем недавно купила здесь фитнес браслет Xiaomi Mi Band 2. Но это далеко не все, что я заказывала, всякую мелочевку уже не буду перечислять) Просто скажу, что сервис меня устраивает на 100 %, перед каждой покупкой я мониторю цены на такой же товар и в других магазинах, и чаще все таки получается, что здесь - выгоднее! Отличные менеджеры работают - в последний раз перед покупкой браслета я консультировалась с Александром, и он мне подсказал именно этот, уточнив, какие у меня требования, и что я хочу получить от этого браслета. Мои ожидания совпали на 100 % и покупкой довольна! Раньше я заказывала доставку, она удобная и быстрая, но все таки платная, хоть и не дорогая. А когда узнала, что есть пункты самовывоза, они очень удобно расположены и тогда за доставку ничего не нужно платить, то стала забирать сама, очень удобно) В общем, магазином я довольна и рекомендую вам обратить на него внимание! Уверена, что вы не разочаруетесь ни представленным выбором, ни оказанным сервисом)
10 согласны 6 не согласны

Телефон хорош, магазин класс!

Григорий Мороз 12 ноября, 2018 год
Не понимаю негатива комментаторов и каким образом их умудрились лохануть, как они тут кричат, покупал сам в этом интернет-магазине, грех жаловаться, обслуживание, доставка и качество товара на высоте. Претензий однозначно нет к работе данного магазина, ведь все сделано для того, чтоб клиент остался доволен. Буду расписывать сейчас свой случай, так вот, покупал я тут смартфон Xiaomi Mi 8 Lite с... Читать отзыв Не понимаю негатива комментаторов и каким образом их умудрились лохануть, как они тут кричат, покупал сам в этом интернет-магазине, грех жаловаться, обслуживание, доставка и качество товара на высоте. Претензий однозначно нет к работе данного магазина, ведь все сделано для того, чтоб клиент остался доволен. Буду расписывать сейчас свой случай, так вот, покупал я тут смартфон Xiaomi Mi 8 Lite с 64Гб и ценой в 19 тысяч рублей, что уже ниже, чем в магазине, ведь дешевле 23-24 просто напросто нет. Правда не сам выбрал телефон, мне его рекомендовал менеджер Глеб, который в принципе все время выбора и покупки был рядом, давал дельные советы и в целом помогал разобраться че к чему. Служба обслуживания тут и вправду очень хорошая, сам был в приятном шоке, как умело они раздают советы и рекомендации, это ОГРОМНЫЙ плюс.
После выбора же, оформили по адресу доставку и в течении дня, ближе к 4 вечера, а это спустя 6 часов телефон был доставлен. Оплатил доставку курьеру, что там около 300 рублей, проверил телефон и оплатил его. Каким образом тут может быть обман? Я не знаю, нет обмана, что явно доказывает накрутку этих мелких, без полезных комментариев, честно сказать, просто жалко магазин, который пытаются засадить. Xia-sale.com - Телефон хорош, магазин класс!
Достоинства:
  1. Качественный смартфон, классный магазин, приятное обслуживание, цены
9 согласны 7 не согласны

Купленный Xiaomi Mi A2, радует!

Роман Потапов 5 ноября, 2018 год
Не часто, далеко не часто я пишу отзывы, но имея опыт покупки в этом магазине и наблюдая то, как его наглым образом поливают грязью конкуренты, грех не вмешаться. Так вот, моим приобретением стал Xiaomi Mi A2, в простых магазинах он не менее 19-22, а тут умудрился урвать по скидочной цене всего лишь за 15, что считаю просто крайне... Читать отзыв Не часто, далеко не часто я пишу отзывы, но имея опыт покупки в этом магазине и наблюдая то, как его наглым образом поливают грязью конкуренты, грех не вмешаться. Так вот, моим приобретением стал Xiaomi Mi A2, в простых магазинах он не менее 19-22, а тут умудрился урвать по скидочной цене всего лишь за 15, что считаю просто крайне выгодно. Связаться с магазином не составило труда, занимался мной менеджер Глеб, отличный не только, как профессионал своего дела, но и как человек, давал дельные советы, помогал в выборе, в общем делал все, чтоб угодить. После оформления покупки я выбрал доставку курьером, хотя можно и лично забрать на м. Площадь Восстания, Невский проспект 118 или же м. Садовой , Ефимова 1/4. Так же предоставили 1 год гарантии, что естественно так же большой плюс. Таким образом впечатления остались самые приятные, видно, что все продумано, курьер все привез на следующий день за 250 рубликов, после проверки только оплатил покупку. Смартфон работает исправно по всем пунктам, таким образом я смею рекомендовать этот магазин и делаю вывод, что все отзывы негативного уклона просто голимая писанина различных фейков конкурентов. Хотя мне то нет до этого дела, но обидно как то, что хорошие магазины так засаживать пытаются.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, низкая цена, быстрая доставка, продуманность
Недостатки:
  1. Не обнаружено
9 согласны 8 не согласны

Официальный магазин, быстрая доставка, хорошее обслуживание

Алина 4 ноября, 2018 год
Я не хотела покупать фитнес-трекер, на который долгое время копила, на первом попавшемся сайте, поэтому решила брать у тех, кто давно уже работает в данной сфере. Так мне посоветовали данный магазин, мол цены приятные, выбор неплохой и можно попасть на акции и распродажи.
Выбрать есть и чего, причем разной ценовой категории. Больше всего мне понравился Huami Amazfit ARC, на него я и сделала заказ. В течении часа мне позвонили для уточнения, сказали, что курьер может доставить сегодня, что меня обрадовало и я согласилась. За час перед своим приездом курьер Сергей мне отзвонился и я его ожидала. Перед оплатой я раскрыла упаковку, примерила, попробовала некоторые функции. Так как это первый мой браслет, то Сергей мне подсказал несколько полезных функций и рассказал, как сэкономить заряд.
Никаких проблем с зарядкой или его некомпетентной работой я не увидела, хотя разобралась с ним не сразу. Сейчас я браслетом довольна, в среднем заряжаю дважды в месяц, батареи хватает надолго. Теперь мне не надо постоянно смотреть на телефон, все уведомления приходят на браслет. Экран читабельный, даже при ярком свете на нем все видно. Первое время было интересно отслеживать фазы сна, но сейчас редко пользуюсь данной функцией. Зато стала больше ходить и норму в 10.000 шагов я делаю постоянно.
Планирую покупать PowerBank, буду брать опять у них - все быстро и качественно.
9 согласны 8 не согласны

Отличный магазин

Александра 3 ноября, 2018 год
На сколько мне известно, у все разное мнение, покупать ли продукцию китайского производства. Все те телевизоры, не важно какой марки, а производство Китай, о чем то говорит. Так, что прочитав такие негативные отзывы, о покупках в этом магазине, я конечно не согласна. У каждого производителя бывают свои проблемы. На сайте магазина Xia-Sale, заказала себе телефон Xiaomi Mi6, выбирала чисто по... Читать отзыв На сколько мне известно, у все разное мнение, покупать ли продукцию китайского производства. Все те телевизоры, не важно какой марки, а производство Китай, о чем то говорит. Так, что прочитав такие негативные отзывы, о покупках в этом магазине, я конечно не согласна. У каждого производителя бывают свои проблемы. На сайте магазина Xia-Sale, заказала себе телефон Xiaomi Mi6, выбирала чисто по своим критериям. Правда звонка ждала минут двадцать, но для меня это не критично. позвонил мне менеджер Алексей и очень помог мне при выборе, проконсультировал и даже подсказал, спасибо. Выбор большой, продукция вся оригинальная и новая. Цены реально ниже, чем в других магазинах. Доставка курьером. Кстати при нем я все проверила, Меня все устроило, а только потом оплатила. Ну и где же здесь подвох, даже после установки приложений(после которых у меня телефон другой марки начинал тупить), этот же работает отлично. Зарядка держится, сканер, камера супер, гарантия год, я считаю что это уже хорошо. Телефон работает не хуже других популярных брендов. Этому магазину можно доверять, так как уже давно работают и не первый телефон покупаю. Надеюсь так и дальше будет. Покупкой я довольна.

А я их работой и товаром остался доволен

Валерий 4 ноября, 2018 год
Перед тем как купить здесь я облазил много сайтов и читал отзывы о них, в основном все положительно и товар качественный. Да, может кому-то не понравился менеджер или то, что он был занят, но все мы люди и все индивидуально. Я выбрал Xiaomi Mi8 Pro 6GB, причем ассортимент у них действительно стоящий и предлагают неплохие скидки, поэтому определится было самым... Читать отзыв Перед тем как купить здесь я облазил много сайтов и читал отзывы о них, в основном все положительно и товар качественный. Да, может кому-то не понравился менеджер или то, что он был занят, но все мы люди и все индивидуально. Я выбрал Xiaomi Mi8 Pro 6GB, причем ассортимент у них действительно стоящий и предлагают неплохие скидки, поэтому определится было самым сложным.
Забирал самовывозом, причем в воскресенье, что тоже им плюс - работают без выходных. Склад на то и склад, а не фешенебельный магазин, поэтому ожидать красоту и супер обслуживание глупо, хотя его я нашел быстро и мне практически сразу уделили внимание. Телефон уже был подготовлен, все как положено - упаковка, комплектация. Сначала я его проверил (и зарядку, и камеру, и как связь ловит!) и только потом оплатил. Предлагали помощь в настройке , но я в этом деле самостоятельный. Пользуюсь телефоном уже 3 месяца, ни разу не пожалел о покупке данной модели у этого магазина. Все функции рабочие, камера отличная, батареи хватает на целый активный день, да и заряжается сравнительно быстро. Также на него есть гарантия на год. Пользуюсь с удовольствием, товар качественный, придраться даже если б очень хотел - мне не к чему.

Я доволен ребят

Тимур 12 ноября, 2018 год
Ну классный магазин, че уж таить, негатив мне не ясен и не понятен, чувствуется просто напросто накрутка отрицательных отзывов. Я тут покупал фитнесс браслет и наушники, простые аксессуары, которые были в плане тестовой закупки. Сразу скажу, что пожалеть не пришлось, магазин никакой не фейк, доставка в течении 3 часов была осуществлена. Перед тем, как оплатить покупку, я оплатил доставку, далее... Читать отзыв Ну классный магазин, че уж таить, негатив мне не ясен и не понятен, чувствуется просто напросто накрутка отрицательных отзывов. Я тут покупал фитнесс браслет и наушники, простые аксессуары, которые были в плане тестовой закупки. Сразу скажу, что пожалеть не пришлось, магазин никакой не фейк, доставка в течении 3 часов была осуществлена. Перед тем, как оплатить покупку, я оплатил доставку, далее проверила наушники и собственно говоря браслет, претензий по нулям. И вправду чувствуется хорошая продуманность по всем фронтам. Видно что сделано все для того, чтоб клиент был доволен покупкой. Теперь о самом интернет магазин, выбор тут колоссальный, большое количество продукции Хайоми, в принципе, как и полагается в фирменном магазине, так же тут присутствуют отменные скидки, которые естественно только порадуют. Помимо всего прочего большим плюсом является и тот факт, что все в наличии, то есть не приходится суетится и ждать, как это бывает зачастую в интернет магазинах. Зашел, выбрал и заказал, менеджер в случае чего подскажет, в моем случае менеджер Кристина показала себя хорошо, советы, рекомендации и ответы на мои вопросы проходили отменно, претензий нет. Так что я доволен ребят, пробуйте, покупайте, жаловаться не на что.
9 согласны 7 не согласны

Не стоит там покупать

Сергей 11 декабря, 2018 год
Думаю многие, почитав отрицательные отзывы, поняли, что в данном магазине одно кидалово. Представитель обещал разобраться и сам пропал. Так же много отрицательных отзывов и на других сайтах.

Накрутка

Гость 25 ноября, 2018 год
Зачем все эти положительные отзывы без чеков и скринов проверки на mi.com? Если посмотреть негативные отзывы, то видно, что в некоторых есть и чеки и скрины проверки с офф сайта и даже скрины переписки с представителями sbp.xia-sale.com. И так уже ясно, что те, кто пишет положительные отзывы никогда не покупали там телефон и работают за денюжку, которую им платят за... Читать отзыв Зачем все эти положительные отзывы без чеков и скринов проверки на mi.com? Если посмотреть негативные отзывы, то видно, что в некоторых есть и чеки и скрины проверки с офф сайта и даже скрины переписки с представителями sbp.xia-sale.com. И так уже ясно, что те, кто пишет положительные отзывы никогда не покупали там телефон и работают за денюжку, которую им платят за положительные отзывы.
9 согласны 1 не согласен

Мобильные телефоны