Xia-sale.com отзывы

543 отзыва / 22604 просмотра

сплошной минус!

Автор 13 апреля, 2019 год
Вы когда нибудь покупали телефон, который на следующий же день начинал глючить, переставал заряжаться, включаться? Возвращали его продавцу? А через 2 недели забирали обратно в том же состоянии, и актом проверки - все исправно? Если нет, то добро пожаловать в этот магазин, в ближайшие пару месяцев вы не соскучитесь! Обратите внимание, следом за этим отзывом будет обязательно 5-6 положительных, с... Читать отзыв Вы когда нибудь покупали телефон, который на следующий же день начинал глючить, переставал заряжаться, включаться? Возвращали его продавцу? А через 2 недели забирали обратно в том же состоянии, и актом проверки - все исправно? Если нет, то добро пожаловать в этот магазин, в ближайшие пару месяцев вы не соскучитесь! Обратите внимание, следом за этим отзывом будет обязательно 5-6 положительных, с небольшой разницей во времени!

мошенники

Гость 4 января, 2019 год
Не советую все там мошенники второй раз по менял опять бракованный дали опять полоса на экране появилось за ебали не сертифицированный товар продают

Удаляют

Гость 26 декабря, 2018 год
Тут очень много негативных отзывов удаляют. Может конечно из за того что не содержательные или оскорбительные. В свою очередь хотелось бы сказать что они были честные. Побывав в данном магазине остаются одни негативные эмоции. На законы им плевать, на полицию плевать. И прямо говорят что идите жалуйтесь куда хотите. Претензии не читают а пишут отписки

Обман

Гость 19 декабря, 2018 год
Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел... Читать отзыв Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел в магазин - согласились обменять на новый. Но предложили такие телефоны, что плакать хочется. В итоге написал заявление на возврат средств и получаю такие же отписки, что телефон нормальный и дефектов нет. Покупайте только в проверенных магазинах!

Осторожно! Обман

Влад 18 декабря, 2018 год
Сразу же подвох: на сайте цена за MI mix 2s 128 - 28499 а после звонка им в офис цена выросла до 31000 - и детский лепет про ошибку на сайте, не обновили...
Тьфу!

Пропали

Гость 17 декабря, 2018 год
Похоже, что репутация магазина сильно попортилась после отзывов здесь, так как перестали даже клепать хвалебные отзывы. Пришлось связаться с этой "конторкой".... Уже 2 месяца нет ни телефона ни денег.

Сарай

Гость 14 декабря, 2018 год
Если бы я изначально заказал самовывоз, то точно бы там ничего не купил. Здание внутри 90х годов. Было ощущение что проверяю телефон на ранее на картонке. Но глаза затмила низкая цена. Ну и как у всех. Телефон через пару дней начал греться, тупить. Обменяли, но подсунули такой же. Опять пойду или менять или деньги назад требовать

не рекомендую

Гость 14 декабря, 2018 год
Не рекомендую данный магазин, так как на сайте они продают xiaomi (еще и уверяют, что они официальные представители), а когда приходишь за телефоном, то там уже и айфонами торгуют. Причем айфонами восстановленными(сами говорят). А xiaomi все с дефектами: то греются, то сеть не ловят, то батарею не держат. Обменять брак они готовы... но только на такой же бракованный телефон.

Не стоит там покупать

Сергей 11 декабря, 2018 год
Думаю многие, почитав отрицательные отзывы, поняли, что в данном магазине одно кидалово. Представитель обещал разобраться и сам пропал. Так же много отрицательных отзывов и на других сайтах.

Хорошо есть гугл и яндекс

Гость 5 декабря, 2018 год
Хорошо, что есть гугл и яндекс. Там по запросу xia sale сразу показывается карта. А уж там есть негативные отзывы. И будут появляться еще. Надеюсь, куча народу обошла этот сарай стороной.
1 согласен 1 не согласен

Убрали чатик

Гость 5 декабря, 2018 год
Негодяи! На сайте убрали чатик. Теперь можно или заказать звонок или отправить сообщение. Раньше был чатик с оператором. Можно было хоть скриншотики добавлять что они сами подтверждают где находятся. А теперь только звонки записывать! И все так же они не говорят где находятся. В чем проблема написать что точный адрес 1-я Советская д.1 офисы 5108, 5127, 4113???
1 согласен 1 не согласен

Накрутка!

Гость 5 декабря, 2018 год
Персонал даже не старается имитировать РЕАЛЬНЫЕ положительные отзывы. Вброс пачек хвалебных с разницей в 2-10 минут. Потом несколько часов перерыва и снова вброс пачки. Нет. Ну серьёзно?! Вам бы в выборах участвовать а не телефоны продавать. Совсем людей за имбицилов держат.

Не отвечают

Гость 4 декабря, 2018 год
Пытался сделать пробный заказ на сайте spb.xia-sale.com - не получилось. Заказал звонок - не перезванивают. Написал сообщение - не отвечают. Пробовал на почту - молчат. Ну и чатик выключен. Жаль что я попал в тот момент когда они только начали торговать неработающими телефонами.

Пытаются поднять рейтинг

Гость 4 декабря, 2018 год
Был в данном магазине - ничего хорошего сказать не могу. Продали б/у телефон как новый с убитым аккумулятором и не признают этого. Говорят, что все нормально, а на деле невозможно пользоваться. А тут они пытаются поднять себе рейтинг за счет лживых положительных отзывов.

Наглые безмозглые уроды

Такого ужасного обслуживания я не встречал, парни вышли из леса. Быдло 80 lev/

Перестали отвечать на звонки

Гость 3 декабря, 2018 год
Перестали отвечать на звонки! Пытался связаться с магазином по номеру телефона, который дали для связи. Попросили подождать и СБРОСИЛИ!!! С тех пор номер был отключен. Не уважают своих покупателей и не стесняются этого! Я возмущён!

Наклепали то

Гость 3 декабря, 2018 год
Наклепали то себе положительных отзывов... Только ради того, чтобы поднять свой рейтинг... Не рекомендую данный магазин, так как постоянно врут, торгую не качественными телефонами и даже отказываются назвать свой адрес. Пришлось искать их минут 20.

Отвратительный магазин!

Гость 2 декабря, 2018 год
Недобросовестный продавец! Лгут на каждом шагу. По телефону говорят одно, на месте - другое! Звонил по поводу телефона, хотел его забрать. Сказали что да. Числится у них и могу приехать. Приехал, говорят что я забрал его 16 числа, когда забирал результат по второй претензии. Я говорю, 17ого её забирал. Говорят о . Да. Точно. 17 и забрали. Хотя в... Читать отзыв Недобросовестный продавец! Лгут на каждом шагу. По телефону говорят одно, на месте - другое! Звонил по поводу телефона, хотел его забрать. Сказали что да. Числится у них и могу приехать. Приехал, говорят что я забрал его 16 числа, когда забирал результат по второй претензии. Я говорю, 17ого её забирал. Говорят о . Да. Точно. 17 и забрали. Хотя в тот день менеджер мне сказал что мой телефон ещё не привезли из сервиса (есть запись разговора). Подтвердить свои слова не смогли.

Шизофриния

Гость 1 декабря, 2018 год
Некоторые считают что это конкуренты. Да каким конкурентам это нужно??? Это реальные покупатели которые не довольны магазином. Деньги возвращать не хотят, продают ремонтированные телефоны как новые. Какие ещё у них конкуренты???

Не верьте

Гость 1 декабря, 2018 год
Не верьте положительным отзыва! Сам покупал в этом магазине и одни проблемы с ними. Продают не качественные телефоны и не признают этого!!!

Вскрыл

Гость 1 декабря, 2018 год
Решил вскрыть телефон так как он быстро разряжается. И вот что я увидел - этот телефон уже вскрывали так как пломба сорвана!!! А продают как новые!!! Хотя, сами уже ремонтировали по всей видимости.

Не хотят работать

Анастасия 1 декабря, 2018 год
В очередной раз все спустили на бедных менеджеров, со мной связались, попросили приехать, а в итоге ответственных за деньги людей нет на месте!

Странный график

Гость 1 декабря, 2018 год
Отдавал им телефон. Заряд не держал. По графику видно что зарядили его чуть больше 40 и выключили. Получил я телефон разряженный. Это тоже видно на графике. После этого зарядил до 52 и оставил лежать. Через часа 3 он разрядился. Заряжался примерно столько же! И это я его просто оставил лежать и не пользовался!!! Потом поставил его выключенным заряжаться

Клепают положительные отзывы

Сергей 1 декабря, 2018 год
Клепают положительные лживые отзывы. Сколько уже можно? Сдал им телефон 6 ноября. 17го мне дали бумажку типа все исправно, а телефон так и не выдали, сославшись что его нет в офисе и нужно прийти в другой день. названиваю им - до сих пор найти телефон не могут

Ужасный марков

Гость 30 ноября, 2018 год
Магазин просто отвратительный. Особенно отвратительный в нем Марков который бегает раздает всем бумажки что дефектов нет и деньги не вернут. И ещё говорит чтобы делали что хотели. Хоть в суд хоть полицию - и все пофиг

Не ведитесь!

Дмитрий 30 ноября, 2018 год
Положительные отзывы для лохов, куплены на бирже..

В реальности мошенники!

Осторожно!

Пропали

Гость 30 ноября, 2018 год
На слава богу, устали строчить положительные отзывы. Наверно напала куча недовольных покупателей и им уже просто некогда строчить. Был у них вчера - там даже полицию вызвали чтобы разбираться.

Отвратительный магазин

Маргарита 30 ноября, 2018 год
Приобрела в этом недомагазине xiaomi 4x(угораздило же связаться!). Оказалось, что батарея абсолютно не держит заряд. На обмен предлагали какие-то б/у телефоны. Поцарапанные, ни на одном не было плёнки от производителя. Вообще в шоке! На два заявления на возврат получила отписки, что проблем не выявлено. Видимо, для этих людей нормально, что телефон заряжается за 4 часа, а садится за 6(в режиме... Читать отзыв Приобрела в этом недомагазине xiaomi 4x(угораздило же связаться!). Оказалось, что батарея абсолютно не держит заряд. На обмен предлагали какие-то б/у телефоны. Поцарапанные, ни на одном не было плёнки от производителя. Вообще в шоке! На два заявления на возврат получила отписки, что проблем не выявлено. Видимо, для этих людей нормально, что телефон заряжается за 4 часа, а садится за 6(в режиме ожидания). И это 4100 mAh! Прошло уже больше месяца, денег не вернули. Другой телефон купить - нет средств, а этот... Этот создан только для того, чтобы позорить компанию производителя. Магазин не выходит на связь. Видимо, приоритет у них не нарабатывать клиентскую базу, а обмануть так много народу, сколько получится.

Коллективный иск

Сергей 29 ноября, 2018 год
Коллеги по несчастью, если вы оформляли свой заказ через Xia Sale и пострадали от ИП Козлова. Если вам не хотят возвращать деньги за бракованный телефон, то пишите на почту [email protected] - будем оформлять коллективный иск. Даже если Вы сдали телефон в первый раз и еще не получили результат - пишите. Деньги от них Вы не получите!

Одна маленькая победа

Гость 29 ноября, 2018 год
Сегодня был в этом "магазине" с возвратом. Встретил там еще 2х человек. Пока сидели - разговорились. Он дал мне номер человека, который так же является пострадавшим и собирается подавать иск. А победа заключается в том, что пока мы сидели в кабинете 5108 - зашла девушка и сказала, что ей за чеком нужно идти сюда. Мы сразу начали говорить чтобы она... Читать отзыв Сегодня был в этом "магазине" с возвратом. Встретил там еще 2х человек. Пока сидели - разговорились. Он дал мне номер человека, который так же является пострадавшим и собирается подавать иск. А победа заключается в том, что пока мы сидели в кабинете 5108 - зашла девушка и сказала, что ей за чеком нужно идти сюда. Мы сразу начали говорить чтобы она шла и забирала деньги. И она ушла так и не купив телефон) На одного обманутого меньше!

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт