Яндекс Деньги отзывы

Отзывы клиентов
Яндекс Деньги
uaf10 15 июня, 2013 год
МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Вчера, 14 июня 2013г, в 12:15 меня ограбили.
в 11:45 я пополнил свой счет в системе ЯндексДеньги на 10тр, а в 12:15 без моего ведома кто-то сделал с моего счета перевод на счет 4100176050247 в ЯД

МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Вчера, 14 июня 2013г, в 12:15 меня ограбили.

Сумма перевода: 10 479,60 руб. Я был спокоен, т. к. с моей точки зрения, все прозрачно: я пострадавший владелец счета, есть IP адрес с которого взломали мои пароли и сделали перевод на конкретный счет, службе ЯД осталось блокировать транзакцию и вернуть все в исходное положение, естественно с дальнейшими разбрками с владельцами этого IP и указанного счета.
Однако не тут то было...

Переписка со службой безопасности ЯД :

"Служба безопасности ООО НКО "Яндекс. Деньги" доводит до Вашего сведения, что платёж в Системе с Кошелька №41001776949883 на сумму 10532.00 руб. был совершён с использованием корректных логина и пароля, которые в соответствии с Соглашением об использовании Системы являются основным идентификатором пользователя Системы. Так как Вы утверждаете, что не совершали данного платежа, есть основания предположить, что кто-то посторонний получил доступ к Вашему компьютеру и украл пароли Вашего Кошелька. Мы вынуждены напомнить, что Пользователь обязуется самостоятельно принимать все необходимые меры по сохранению конфиденциальности, предотвращению несанкционированного использования и защите своего Кошелька, в том числе логина и пароля (-ей) для доступа к Кошельку, от несанкционированного доступа со стороны третьих лиц (см. Соглашение об использовании Системы "Яндекс. Деньги", п. 4.21.) Обращаем Ваше внимание, что платёж, который Вы оспариваете, зачислен на профессиональный счёт. Вы можете подать жалобу владельцу счёта".

И ВСЁ!!! Ясно и понятно, что Яндекс вообще не заинтересован в защите своих клиентов.
Залез в сеть и обнаружил ОГРОМНОЕ количество пострадавших от мошенников, расплодившихся благодаря низкому уровню защиты ЯД и наплевательскому отношению на своих клиентов.

Очень жаль. Прощай Яндекс.
Сергей 10 марта, 2013 год
Я в шоке. У меня на счету было 1838 рублей. Мошенники сняли большую сумму. 1198.68. руб Осталось 640 руб. Жаль что не все, так как нашлись другие мошенники -ЯНДЕКС. Я им позвонил, сказал, что деньги со счета пропали, так они нет чтобы помочь мне , мои остальные деньги заблокировали. за один день... Читать отзыв Я в шоке. У меня на счету было 1838 рублей. Мошенники сняли большую сумму. 1198.68. руб Осталось 640 руб. Жаль что не все, так как нашлись другие мошенники -ЯНДЕКС. Я им позвонил, сказал, что деньги со счета пропали, так они нет чтобы помочь мне , мои остальные деньги заблокировали. за один день почти 2 косаря пропало. Чтобы они в аду горели....
Александр 5 июля, 2013 год
блокируют счета пользователей,их об этом не просят,на письма отвечает робот,в нужный момент нельзя оплатить товар,буду уходить с яндекс кошелька,не кладите деньги сюда,будете всегда на взводе,нервы испортите,хуже яндекс кошелька нет ничего в мире
сергей 29 июня, 2013 год
яндекс деньги это действительно отстой блокировка кошельков проценты с платежей вот у блокнули два счета на одном 6000 на другом 2000, где две не одной операции не проводилось и как их понимать короче уроды просто нет слов
венера 13 августа, 2013 год
Обращение к службе поддержки! почему вы игнорируете просьбы людей!!!все что пишу это правда!! Сегодня уже третий день пошел,как мне обещали разобраться с моей проблемой заблокировали счет,не снять не перевести невозможно!!!! Позор вам !!!!
Дмитрий 5 июля, 2013 год
Не советую связываться с яндекс-деньги, заблокировали счет, на все попытки внятного ответа не получил, просят проехать в офис, мне из Геленджика сделать это проблематично, так что подумайте несколько раз прежде чем связаться с этой конторой.
Виктор 12 февраля, 2013 год
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА !!!!!!!!!! "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВЫТВОРЯЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ: У МЕНЯ ОТКРЫТ КОШЕЛЕК ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА МЕНЯ, ТАК ВОТ НА СЧЕТУ ЕСТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ И Я ЗАХОТЕЛ 13 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА ОПЛАТИТЬ ИМИ УСЛУГУ САЙТА "АВИТО".
ВВОЖУ ТОЧНО СВОЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ПАРОЛЬ А СИСТЕМА "ЯНДЕКС... Читать отзыв
ВВОЖУ ТОЧНО СВОЙ ПЛАТЕЖНЫЙ ПАРОЛЬ А СИСТЕМА "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С МОЕГО КОШЕЛЬКА НА САЙТ "АВИТО" И ПРЕДЛАГАЕТ ПРОЙТИ МНЕ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ИДЕНТИФИКАЦИИ: 1) ПЛАТНО ЗА 90 РУБ. 2) СДЕЛАТЬ НОТАРИАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ И ОТПРАВИТЬ ИМ ( ОТВАЛИТЬ 500 - 800 РУБ. НОТАРИУСУ) ИЛИ ПРИДТИ К НИМ В БЛИЖАЙШИЙ ОТ МЕНЯ ОФИС, В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ ОТ МОЕГО ГОРОДА 1500КМ.В МОЕМ ГОРОДЕ ИХ ОФИСА НЕТ.
ТРЕБУЮТ СТРОГО ДАННЫЕ ПАСПОРТА И Т.Д.
ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО У НИХ ДЕЙСТВУЕТ УСЛУГА ПО КОТОРОЙ ПРОЙДЯ ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАВЕСТИ КОШЕЛЕК. МОЖНО ЕГО ЗАВЕСТИ И ПО МЕТОДУ СЛОЖНОЙ РЕГИСТРАЦИИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ О СЕБЕ ТОЧНЫХ ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕВОДИТЬ БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ. ТАК ВОТ ЭТИ "ВОРОТИЛЫ БИЗНЕСА" РЕШИЛИ ЗАБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ТЕХ У КОГО ОТКРЫТ КОШЕЛЕК НА ПРОСТУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, ТАК КАК ТЕ КТО РЕГИСТРИРОВАЛ ЭТИ КОШЕЛЬКИ РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ПОД НИКАМИ, ВВОДИЛИ НЕТОЧНЫЕ ДАННЫЕ. ТЕПЕРЬ ДОСТУП К ЭТИМ КОШЕЛЬКАМ ЗАКРЫЛИ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК И ДУМАЮТ КАК ЮРИДИЧЕСКИ ГРАМОТНО ИХ ЗАБРАТЬ (РАСПИЛИТЬ).
ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!!!!!!!!
А ТО,ЧТО ТУТ ПИШУТ,ЧТО "ЯНДЕКС ДЕНЬГИ" ПУШИСТЫЕ И МИЛЫЕ Я ТО-ЖЕ ТАК ДУМАЛ РАНЕЕ.
А ТЕПЕРЬ БУДУ ГОТОВИТЬ ПИСЬМО В КУРИРУЮЩУЮ ИХ ИНСТАНЦИЮ С ЖАЛОБОЙ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД О МОШЕННИЧЕСТВЕ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ НА НАРАХ!!!!!!!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
bordinova 27 ноября, 2012 год
Ужасный сервис!!!
На встречу клиенту не идут никогда, поддерживают и развивают бюрократию у себя в компании. Я случайно удалила с флешки карту усиленной авторизации.
Все сделала по правилам - заблокировала тот ключ, отправила заявление на новый. Оказалось, что я не указала номер НОВОГО электронного ключа. Его мне прислали специалисты. Хорошо.
Ужасный сервис!!!
Я послала еще одно заявление с номером. Мне прислали отказ, потому что я указала, видите ли, не тот номер! Внутри карты еще есть номер!!

Причем личность свою я уже подтвердила два раза!!! Я подтвердила, что по своей ошибке удалили ту карту, что хочу ее восстановить. Номер карты прислала.

Все остальные действия сотрудников ЯндексДенег - это юрократия, иначе никак нельзя расценить. Потому что это уже не забота о том, чтобы МОЙ СОБСТВЕННЫЙ кошелек не взломали. Это потому что сотрудникам так хочется, чтобы я с региона (!!!) отсылала заявления. В количестве трех штук. Работы, видимо, мало.

Причем каждый раз мою подпись надо заверить у нотариуса!!
то на случай, если первые два высылали злоумышленники. И на телефон им звонили злоумышленники. Как это возможно вообще????

Ужасный, кошмарный сервис, который совсем не заботится о своих клиентах!

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯНДЕКС.ДЕНЬГАМИ!!!
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Александр 19 октября, 2012 год
Я с помощью яндекс денег зарабатываю на футбольных ставках.
4 согласны 1 не согласен
Green 13 июля, 2013 год
В течении суток с помощью Я.Д. потерял 4000 1500 при попытке вывести деньги на банковскую карту. Написал в службу поддержки, отписались стандартно " Ждите и тд.". Думаю деньги ушли. Люди думайте сами, но лично я отказываюсь от сомнительных услуг Я.Д.
maximum77 12 августа, 2014 год
Я начал писать о вас в интернете. Сначала на Банки.ру. Буду писать везде.
Я начал писать о вас в интернете. Сначала на Банки.ру. Буду писать везде.
В прошлый четверг, 7/8/2014, спустя 3 дня после прохождения так ими запрашиваемой идентификации в салоне Евросеть, я отправился впервые с карточкой Яндекс Деньги снять наличные в размере 3 тысяч рублей для начала. Я не знал о том что это все деньги что я получу с суммы в 81000 рублей, неосторожно положенные на счет этой бандитской конторы.
В общем я Идентифицированный пользователь теперь, и даже читаю в разделе Идентификация
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=523691 такое:
"Зачем мне нужна идентификация?Эта несложная процедура даст вам сразу несколько преимуществ:
у вас будет гораздо меньше ограничений по размеру платежей, переводов и пополнений; ваш статус увидят все, кто отправляет вам деньги. А значит, они смогут вам доверять; вы сможете снимать деньги со счета в любых банкоматах — с MasterCard от Яндекс.Денег; вы сможете собирать пожертвования, используя любой удобный способ.
Кроме того, идентификация — это дополнительная защита от мошенников. Закон «О национальной платежной системе» гарантирует, что мы вернем украденные деньги, если идентифицированный пользователь сразу обратится в службу поддержки (самое позднее — на следующий день после списания) "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Происходит следующее: После снятия денег с банкомата в 15:10 7/8/2014 (Банк Солидарность в Тольятти) я иду к стоматологу, где провожу два часа. Прихожу домой. С женой делаем ремонт в квартире. Звонок. Неопознанный номер. Не успеваю взять. Через минуту второй, так же неопознанный номер. В трубке мужской голос среднего возраста "Здравствуйте, Яндекс Деньги, отдел Безопасности.ВЫ ПРОХОДИЛИ ИДЕНТИФИКАЦИЮ ЧЕРЕЗ НАШЕГО ПАРТНЕРА - ЕВРОСЕТЬ. Нам нужно удостовериться и завершить идентификацию проверкой вашего телефона. Сейчас вам на телефон придет код от нас. Сообщите его...
Здесь вы можете сказать - нууу ты дурак что сказал. Вы знаете...я не жил в России последние 14 лет и наверное был бы более настороженным зная что это полностью воровская страна. Мне приходит код шестизначный на телефон в совершенно чистом СМС сообщении. Я его сообщаю. Занавес.
Заподозрив неладное, переглядываюсь с женой. Быстро открываю свой счет Яндекс Деньги. Деньги утекают за какие то 3 минуты, на 6 разных номеров МТС телефонов.
Лихорадочно отыскиваю номер поддержки этой шараги. Звоню и обьясняю. Попадаю на Аркадия Воронова. Ведущий специалист. "Провожает со словами - ну это хорошо что вы идентифицированный пользователь, и хорошо что у вас вывели на несколько номеров - очевидно что был взлом аккаунта не одним человеком, 8 разных IP в логах в эти два часа !, СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ".
Все еще живя в невероятном состоянии, я ругаю Россию за то что здесь воровство это биологическая патология и почему здесь все не правильно- во всех сферах жизнедеятельности. Как может так быть чтобы одновременно 8 человек, с разными айпи сидели в моем аккаунте и переводили деньги с него ???! Почему эта идиотская Яндексная система дает это делать, точно зная айпи владельца который был постоянен ?! Все 78 тысяч рублей улетели в руки местных (айпи российские и казахстанские) кибергопников, кормящихся Яндексными "безопасными" для вывода у клиентов деньгами.
Еду в полицию на следующий день. Делаю подробный репорт со скиншотами снятия и логами входа в аккаунт и описанием самой истории.От Яндекса тишина ДВА ДНЯ. В выходные они не работают. Хотя переводы денежные делаются в режиме 24/7. Но это же мелочи.
В понедельник на мой запрос и заявление отправленные им по электронной почте (привилегия для ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ как они сказали) я получаю холодно-равнодушный ответик : Сам Виноват, ты дал им СМС код для входа. Деньги не вернем. Статья Соглашения 4.21.2.
Перезваниваю и ругаюсь со службой безопасности, которая по сути просто шутка, мне равнодушно говорят - ну вы виноваты сами. А то что к вам вошли 8 человек - ну и что, зашли по коду. А почему система их во первых пустила и как они оплачивали свои выводы на разные номера МТСсотовых - да просто так, заходили и переводили ! Офигеть ! ВО СИСТЕМА ПЛАТЕЖЕЙ !
То есть любой человек может например получить карту Яндекс Деньги и пойти снять немного денег. Данные карты попадают по своим каналам в руки (уверен) людей связанных с тех системами Яндекса и просто высылается СМС код для смены пароля и веселая толпа забегает в твой дырявый Яндексовский псевдо-кошелек, где просто ест все твои деньги подобно Пакману и хвастается вечером своим друзьям как очередной лох с Яндекса лишился своих денег.
Я буду эту компанию добивать. Яндекс Деньги это ЛЕГАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО, ГДЕ ТЫ СОВСЕМ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВ КРОМЕ ПРАВА НА ПОТЕРЮ СРЕДСТВ И ОШИБКУ -та самая нужная опция мошеннику. НИКАКИХ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ У ВАС НЕ БУДЕТ. Это все мнимая дутая реклама уже расползшейся по всему интернету гнилой славы это компашки. Почитайте - у них 40 млрд рублей годовой оборот средств. 17 млрд прибыль !
Сейчас решаем вопрос с прокуратурой и отправкой официальной жалобы менеджменту ЯДа. То что это яд я понял только вот сейчас. Аббревиация неспроста. Всем здравомыслящим людям я настоятельно советую - храните деньги в банке, большом и желательно не российском. Яндекс Деньги, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ваши деньги превратит в пыль. При этом обвинит вас и только вас. Я почитал отзывы о них в интернете. Так вот...с 2012 года, практически нет позитивных. ЭТО ЛЕГАЛИЗИРОВАННЫЙ ВОРОВСКОЙ ПОРТАЛ где ваши деньги ждут своей очереди быть украденными. После кражи вы получите стандартную отписку. -"Ах, Вы не сказали им пароль, ок, тогда у вас был украден пароль трояном, отказ", итд итд итд. ТОЧКА. Буду с ними судиться. Как Идентифицированный и нетерпящий воров, бывший уже, пользователь !
Макс
Алексей 17 декабря, 2012 год
Система ужасная!!! В интернете огромная масса негативных отзывов. В моем случае они заблокировали счет, а потом списали с заблокированного счета все деньги. И говорят- это не мы. Хотя все говорит о том, что кража произошла внутри компании.

это мошенники

Надежда 4 марта, 2015 год
На свой счет я никогда не клала более 10 000 руб. Использовала эти деньги для оплаты интернета и различных покупок и услуг в интернет -магазинах. Как правило переводы были на сумму не более 3 000 руб
Недавно, когда на моем счету осталось 2388 руб, мой счет заблокировали. Для разблокировки требуют паспортные данные. Я отказалась предоставить паспортные данные, попросила перечислить остаток средств на мой телефон, который привязан к счету. Мне предложили закрыть счет, прислали бланк заявления, где я опять должна указать паспрт. данные.
Меня просто вынуждают либо расстаться с этими деньгами, либо передать в ядекс деньги данные паспорта.
Когда я открывала счет, и вносила на него деньги с меня не требовали паспорт, К моему счету привязана моя электронная почта и мой телефон. По паролям, присланным на них меня можно индетифицировать.
Мне непонятно, каким образом яндекс деньги собираются идентифицировать меня по паспорту, если у них нет и не может быть его данных.
Полностью согласна с Людмилой. Яндекс-деньги рассчитывают, что ради малой суммы никто не станет обращаться в полицию. Таким образом с каждого по 2-3000 руб , набирается хорошая сумма.
Либо они получают паспортные данные, которые неизвестно как будут использованы.
Я 13 сентября, 2012 год
Эти твари увели у меня 9000р. Никогда не пользуйтесь яндекс деньгами!!!! Это просто бессовестные уроды!!!
3 согласны 2 не согласны
Света 10 марта, 2013 год
Ещё не дописала, в отличии от Виктора, мне не предлогали ПРОЙТИ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ИДЕНТИФИКАЦИИ:а точнее платного за 90 руб не было. Вообщем все рассчитано, что человек не поедет к ним в офис, и не будет делать доверенность. Вот только представьте сколько денег они себе заработали. а у меня было 720 руб на счету
Валера 5 сентября, 2013 год
Заказал карту Яндеск Деньги. Пишут что можно ипользовать по всему миру ))) Решил использовать в Чехии... деньги наличные так и не снял из банкомата. Зато заплатил за операцию 200 рублей. я так и не понял, за что заплотил. Написал в службу поддержки. Ответ пришел через неделю ))) Цитирую: - "Зайдите в историю, и пришлите в письме информацию... Читать отзыв Заказал карту Яндеск Деньги. Пишут что можно ипользовать по всему миру ))) Решил использовать в Чехии... деньги наличные так и не снял из банкомата. Зато заплатил за операцию 200 рублей. я так и не понял, за что заплотил. Написал в службу поддержки. Ответ пришел через неделю ))) Цитирую: - "Зайдите в историю, и пришлите в письме информацию о платеже" Но вот беда, я не могу зайти в историю, так как не приходят смс.

Сервис на говно!
Пападаешь на деньги, функционал не работает, обещания не правдивые, поддержка такая что и писать не хочется. Разочарование.
Вадим 13 августа, 2013 год
После истории с Навальным пусть через суд докажут свою надежность !!

Не отдают мои деньги, поддержка не отвечает на письма!

Гость 7 апреля, 2015 год
Здравствуйте, пишу сюда так как в официальной службе поддержки молчат. Молчат с 27 марта!!! Сегодня 7 апреля!!!

Я фрилансер, за свои услуги принимаю оплату на яндекс деньги, клиент мне перевел деньги, предоплату 15 000 руб. Мне понадобилось снять деньги 12 000 руб для того чтобы иметь возможность выполнить работу.

Заявку на вывод средств подал 27 марта, сразу увидел кирпич.... С того времени десяток писем написал в поддержку, не получил ни одного письма от них, работают отвратительно.

Идентификацию я прошел, какие ко мне претензии? Раньше использовал успешно яндекс деньги, как получал оплату так и снимал деньги.

Сейчас снять не могу вообще, хотя деньги на кошелек принимают.

Письмо которое пишу постоянно в поддержку, возможно мне хоть здесь ответят представители

"Я идентифицированный пользователь платежной системы Яндекс Деньги, мой номер кошелька 410011242547052
- https://prntscr.com/6oi5oj

Хочу снять деньги на банковскую карту в размере 12 000 руб. Лимиты не превышаю. https://prntscr.com/6oi6nh
Номер транзакции: 2000233068754

После нажатия на кнопку "Подтвердить" получаю следующее сообщение:
"Сейчас вы не можете заплатить
Пожалуйста, не пугайтесь: это временный запрет — он связан с требованиями безопасности.
Нам просто нужна дополнительная информация. Напишите службе поддержки, и мы расскажем, как всё наладить."

Что за временный запрет и с чем он связан? Расскажите пожалуйста как все наладить? "

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, ОТВЕТЬТЕ МНЕ......
Гость 5 октября, 2014 год
В течение 3-х лет пользуюсь услугами данного сервиса. Но три дня назад попробовал перевести деньги с яндекс-кошелька на свой счёт в Сбербанке. Эту процедуру проделывал до этого неоднократно,но в этот раз я эту операцию не смог выполнить. Появляется сообщение об ошибке. Позвонил в техподдержку,девушка посоветовала попробовать это сделать в другом браузере (!!!),но результат аналогичный. Отправил запрос в службу поддержки и... Читать отзыв В течение 3-х лет пользуюсь услугами данного сервиса. Но три дня назад попробовал перевести деньги с яндекс-кошелька на свой счёт в Сбербанке. Эту процедуру проделывал до этого неоднократно,но в этот раз я эту операцию не смог выполнить. Появляется сообщение об ошибке. Позвонил в техподдержку,девушка посоветовала попробовать это сделать в другом браузере (!!!),но результат аналогичный. Отправил запрос в службу поддержки и уже три дня жду ответа... Идиотизм!!! Похоже,пора расставаться с данным сервисом,всё очень мутно и непрофессионально. Хотя проценты при переводе средств снимают грабительские)
Вовка 13 сентября, 2013 год
Уважаемые господа флудеры и троли. Может зватит гнать паражняк. Я пользуюсь ЯД уже 4 года.
Не спорю , что у них безопасники круто работают.
Но и вы помните , что перед ... Читать отзыв
Не спорю , что у них безопасники круто работают.
Но и вы помните , что перед тем , как зарегить кошелек , не забудьте установить авторизацию по телефону.
Я ежедневно совершаю операции в системе ЯД , вывожу порой по 10тыс. ежедневно. И никаких проблем в работе не вижу. Может быть мне так везет!!!???
2 согласны 1 не согласен

Пришли 1000 руб. - не могу их потратить

Егор Соловьев 12 июля, 2015 год
Всегда пользовался яндекс-деньги - никаких проблем не было, но так вот случилось что потерял сим-карту тел. и не успел её восстановить в мегафоне. Получается у меня 1000 руб зависли на яндексе, подтверждения то со старой симкой только и для того чтобы восстановить нужно нотариально письмо писать в москву, что за БРЕД?
а проще нельзя было сделать? нотариальное письмо будет стоить 1000 руб, смысл мне писать?
Разберитесь пожалуйста
Моя почта egorsolovyev1987#yandex.ru
Иван 10 августа, 2014 год
Яндекс- дерьмо. Зарегистрировался сегодня. положил через терминал деньги- хотел купить в интернет магазине кое что. Сразу после пополнения счета меня заблокировали. Видимо система Яндекса на этом кормится.
Сергей 10 февраля, 2013 год
У меня украли деньги с счета. Обратился в службу поддержки, написали сам виноват нарушил пункт договора 4. 21. А уменя IPad, если кто не понимает на них вирусов нет, работал только с дому с одного адресам и с одной организацей, пароля никому давал. Короче кормушка для жуликов и юристов. Чтобы вернуть самому деньги надо пройти индификацию подать в суд,... Читать отзыв У меня украли деньги с счета. Обратился в службу поддержки, написали сам виноват нарушил пункт договора 4. 21. А уменя IPad, если кто не понимает на них вирусов нет, работал только с дому с одного адресам и с одной организацей, пароля никому давал. Короче кормушка для жуликов и юристов. Чтобы вернуть самому деньги надо пройти индификацию подать в суд, там только плати и плати. Тебя уже обворовали, а теперь снабжай деньгами еще и юристов. Сам дурак, что пользовался платежной системой Яндекс деньги. Кто- то у них там в платежной системе от работал и деньги тю тю. Служба защита клиентов там нет, если что случилось выпутывайся сам, но деньги им отдай за пользование. Рюзиме - не пользуетесь этой системой об воруюти будете сами виноваты (см. п. 4.21).
виталий 17 февраля, 2013 год
я понимаю ,что писать смысла нет никакого,но может кто прочитает и не будет пользоваться говном яндекс деньги.приношу извинения за ненормативную лексику.но накипело сил нет.я регал кошелек давно,пароль забыл,восстановить пароль ,это кошмар полный,ладно,через смс я поменял пароль и привязал телефон.все им описал и ничего не работает.все какие то отписки.из за сраной сотни рублей я нервов потерял кучу.дело не в сотне,дело принципа,хватит... Читать отзыв я понимаю ,что писать смысла нет никакого,но может кто прочитает и не будет пользоваться говном яндекс деньги.приношу извинения за ненормативную лексику.но накипело сил нет.я регал кошелек давно,пароль забыл,восстановить пароль ,это кошмар полный,ладно,через смс я поменял пароль и привязал телефон.все им описал и ничего не работает.все какие то отписки.из за сраной сотни рублей я нервов потерял кучу.дело не в сотне,дело принципа,хватит кормить толстомордых создателей этого говна яндекса.но куда смотрят правоохранники,людей обманывают,а им говоря по русски похую.честно говоря заебла эта российская простота,под названием похуизм.все рушится,тонет,горит и всем похую.вот и здесь всем похую до моей сотни.я все же дожму этих пидарасов и вырву свою сотню.не вздумайте пользоваться яндекс деньгами,
Игорь 5 июля, 2012 год
Дэбильная система по другому не скажешь!! Оплатил покупку в интернет магазине день ушли но не понятно куда и где их теперь искать! Шарага!!
2 согласны 2 не согласны

не пользуйтесь почтой яндекс и их платежными системами-это кидалово

Константин 24 февраля, 2015 год
пользовался их почтой и платежной системой,а потом они меня тупо решили забанить,естественно все регистрации и платежная система пропала,а администрации требует паспортные данные,которые естественно ни 1 нормальный человек не будет выкладывать,т.к их яндекс почту ломают на дню по 10 раз. так-что если хотите потерять и почту и деньги,то вам яндекс в помощь. и в добавок-карты у них неправильные,причем во многом,таксистов штрафуют... Читать отзыв пользовался их почтой и платежной системой,а потом они меня тупо решили забанить,естественно все регистрации и платежная система пропала,а администрации требует паспортные данные,которые естественно ни 1 нормальный человек не будет выкладывать,т.к их яндекс почту ломают на дню по 10 раз. так-что если хотите потерять и почту и деньги,то вам яндекс в помощь. и в добавок-карты у них неправильные,причем во многом,таксистов штрафуют за подачи машин на неправельные адреса по которым они сами их и оправляют... в общем не советую пользоваться яндексом
Гость 23 ноября, 2014 год
САМО НАЗВАНИЕ ЕСЛИ СОКРАТИТЬ ЗА СЕБЯ МНОГО ГОВОРИТ.Яндекс Деньги=ЯД
Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)