Яндекс Деньги отзывы

Яндекс Деньги
153 отзыва / 44623 просмотра

Отличный ресурс здесь!

Михаил 20 апреля, 2021 год
Давно использую ресурс, помогающий менять электронные деньги по самым лучшим курсам, которые можно найти в интернете на данный момент от всех известных обменных пунктов. Удобно и быстро! Для использования всех возможностей платформы и получения бонусов зарегистрируйтесь в разделе - Партнерам. Все бесплатно! Подробнее на: http://myincome.tilda.ws/bestchange

Благодарность

Владимир Шамраев. 15 июля, 2019 год
Искренне благодарю команду Яндекс Деньги, в том числе Юлию Шаповалову, Владимира Зайцева за отличную работу по заявке 21254778. Я инвалид. Мне нужно было сделать платёж в Роспатент. Обращался в поддержку других банков, но платёж не проходил. Яндекс Деньги на практике подтвердили свою компетентность и оперативность. Платеж успешно прошел и на мою почту был выслан... Читать отзыв Искренне благодарю команду Яндекс Деньги, в том числе Юлию Шаповалову, Владимира Зайцева за отличную работу по заявке 21254778. Я инвалид. Мне нужно было сделать платёж в Роспатент. Обращался в поддержку других банков, но платёж не проходил. Яндекс Деньги на практике подтвердили свою компетентность и оперативность. Платеж успешно прошел и на мою почту был выслан платежный документ. Большое спасибо.
С уважением, Владимир Шамраев.

РАЗМОРОЖУ ВАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК(ПОЛНАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ НА ЧУЖИЕ ДАННЫЕ)

Гость 10 октября, 2016 год
Занимаюсь разморозкой яндекс кошельков, провожу полную идентификацию ваших кошельков на чужие данные, после чего вы можете вывести ваши средства, оплата 20% от суммы на кошельке, ПОСЛЕОПЛАТА. Обращаться в телеграм RAZOR047 , либо на почту [email protected]

Ближе к дому

Довольный слон 5 февраля, 2016 год
Пользовался раньше киви кошельком до поры до времени, но теперь в терминалах киви комиссия, до Евросети 2,5 км, ближе без комиссии больше негде положить, а ехать на автобусе дороже любой комиссии. Недавно вспомнил про Яндекс Деньги, где я уже давно зарегистрирован и пополнял кошелёк тоже в Евросети. Оказывается его можно пополнить наличными в терминалах Сбербанка на любую купюрную сумму без... Читать отзыв Пользовался раньше киви кошельком до поры до времени, но теперь в терминалах киви комиссия, до Евросети 2,5 км, ближе без комиссии больше негде положить, а ехать на автобусе дороже любой комиссии. Недавно вспомнил про Яндекс Деньги, где я уже давно зарегистрирован и пополнял кошелёк тоже в Евросети. Оказывается его можно пополнить наличными в терминалах Сбербанка на любую купюрную сумму без комиссии, а до Сбербанка всего 300 метров от дома. Вывел остатки денег с киви кошелька на телефон и перешёл на Яндекс Деньги. Получил виртуальную карту, настроил автоплатёж по порогу баланса на МТС напрямую и на Теле2 через виртуалку, и и всё это без комиссии. Кладу деньги на Яндекс в терминалах Сбербанка наличными без комиссии, мобильные автоплатежи своевременно выполняются где бы я не находился, и далеко ходить не надо. За много лет использования и простоя с Яндекс Деньгами у меня никогда не было проблем, и мне пофигу на отзывы тех, кто его "готовить не умеет".

Хорошее качество обслуживания

Гость 11 ноября, 2015 год
Пользуюсь более 2-х лет, оплачиваю телефон, интернет и.т.п. Нареканий нет, всем довольна, очень удобно для мелких платежей.
1 не согласен Показать 1 ответ

ебать мечта не збылась

dimon 11 октября, 2015 год
ебанутый яндекс деньги деньги не перевёл я ложил 250 руб х*й было 8 75 руб столькоже
Ирина 15 января, 2015 год
Отличная система! давным давно уже пользуемся. все четко. лучше веб мани. Просто нужно стать официальным пользователем. Это можно сделать в любом отделении Евросети и все будет прекрасно
3 не согласны Показать 2 ответа
dindik 9 октября, 2014 год
Я создал себе кошелек довольно давно и когда мне понадобилось оплатить услугу в
интернет я перевел на него деньги, но оказалось что для осуществления оплаты нужно
ввести пароль. Я подбирал пароль и на латинской раскладке и на русской... но он не
подходит... очевидно я ввел его как-то не правильно. Я обращался не раз в службу
поддержки, но все что мне посоветовали это приехать в... Читать отзыв
Я создал себе кошелек довольно давно и когда мне понадобилось оплатить услугу в
поддержки, но все что мне посоветовали это приехать в офис и там решить эту проблему.
К сожалению у меня так и не получилось доехать до офиса и восстановить пароль. Я
надеялся, что со временем появится возможность осуществить это как-то удаленно. Но
вместо того, чтобы помочь мне, пользователю решить эту проблему, не придумали ничего
лучше чем списывать мои деньги за то, что я ими не пользуюсь... Достойный платежный
сервис! Ничего не скажешь.
Я пользуюсь кошельком Яндекс, но с другого адреса,
только лишь потому, что не могу пока восстановить работу с данного адреса. Но в свете
недавних событий, я задумаюсь пользоваться ли данным "сервисом" в дальнейшем и
рекомендовать ли его кому-либо. Как-то вообще все это странно работает... зайти могу,
деньги положить могу, а пользоваться не могу... Возможно придется пересмотреть свой
выбор...
Антон 26 июня, 2014 год
Частенько пользуюсь этой платежной системой для проведения расчетов с сотрудниками, которые работают у меня удаленно. Интерфейс системы достаточно удобный, быстро разобрался что к чему. Кстати, купил недавно пару новых футболок и так же расплатился через Яндекс Деньги. В интернет-магазин, где я делал заказ, денюшки дошли за два счета, претензий не было)))) Зарегистрироваться там совсем не сложно, вводите свои данный и... Читать отзыв Частенько пользуюсь этой платежной системой для проведения расчетов с сотрудниками, которые работают у меня удаленно. Интерфейс системы достаточно удобный, быстро разобрался что к чему. Кстати, купил недавно пару новых футболок и так же расплатился через Яндекс Деньги. В интернет-магазин, где я делал заказ, денюшки дошли за два счета, претензий не было)))) Зарегистрироваться там совсем не сложно, вводите свои данный и все готово! С Яндекс Деньги можно как выводить, так и вводить рубли, что очень удобно. В ближайшее время менять платежную систему Яндекс Деньги не планирую, всё нравится!
Игорь 12 октября, 2013 год
д+п за
10% от баланса под обнал"
люди ну как в это можно
от баланса продают" Ну
допустим вы даже нашли такую
карту, где вы... Читать отзыв
д+п за
10% от баланса под обнал"
люди ну как в это можно
переписки слышать: "А че так
дорого, на кардерлэндс за 10%
от баланса продают" Ну
допустим вы даже нашли такую
карту, где вы ее собираетесь
налить?! Много ли в вашем
городе $$$ банкоматов? Вот тут
главное заблуждение,
обыкновенный РУ банкомат
(АТМ) не выдаст вам
"деревянные" с $$$ карты. РУ
карты не даются под обнал абы
кому, только после долгого
сотрудничества. А если на
продажу ,то не менее, чем за
половину от стоимости. Также
кардер крайне редко знает
точный баланс карты. Эти
нюансы отсекают 99%
объявлений. Я как то раз дал 10
карт за 10% от примерного
баланса под обнал и что я
получил: 1 вернул процент, 3
сказали, что карта невалид, при
этом не попросив обменять,
остальные игнор. 1 из 10,
хреновый результат, а теперь
подумайте: "Кто вам,
незнакомому человеку даст под
обнал карты?" А про заливы я вообще молчу. Перестаньте
кормить мошенников, а то они
уже скоро будут больше нас
зарабатывать -)
Вовка 13 сентября, 2013 год
Уважаемые господа флудеры и троли. Может зватит гнать паражняк. Я пользуюсь ЯД уже 4 года.
Не спорю , что у них безопасники круто работают.
Но и вы помните , что перед ... Читать отзыв
Не спорю , что у них безопасники круто работают.
Но и вы помните , что перед тем , как зарегить кошелек , не забудьте установить авторизацию по телефону.
Я ежедневно совершаю операции в системе ЯД , вывожу порой по 10тыс. ежедневно. И никаких проблем в работе не вижу. Может быть мне так везет!!!???
2 согласны 1 не согласен
Игорь 5 сентября, 2013 год
Продам дебетовые карты с балансом 250000рублей, за 4000рублей. в наличии 3 шт.
Гость 14 августа, 2013 год
Года 3 пользую яндекс деньги проблем не было. Но суммы небольшие 2000 рублей не больше.
2 не согласны
Вячеслав 4 августа, 2013 год
Почитал отзывы и шокирован на счёт проблемных.Может на всё это есть причины? и в чём то может и сами виноваты раз вылезают такие проблемы с картой? Возможно всё,но лично я пользуюсь сервисом и картой уже много лет и никаких проблем не было никогда.Может я везунчик;))
semmen 5 января, 2013 год
Я давно пользуюсь Яндексом для обналички денег через Сбербанк.
Пока все устраивает.
1 не согласен
Мищаня 26 декабря, 2012 год
увели у меня 500р Оплатил со Сбербанка на Яндекс Чек есть об оплате.Пишут мол посредники Сбербанка они виноваты.Это глюки не первые первый раз было на 200р и 300р но они дошли Эту решили замутить новый год ведь на носу.
Александр 19 октября, 2012 год
Я с помощью яндекс денег зарабатываю на футбольных ставках.
4 согласны 1 не согласен

Удобная карта

Александр 9 апреля, 2016 год
Мне нравится пользовать картой и интерфейсом яндекс денег. Удобно оплачивать покупки без касания.
Жалко нет манибэк...
1 не согласен Показать 1 ответ

проблем не испытывал.

mixail-zakamskov 5 февраля, 2016 год
У меня была ситуация что в очередной раз заблочили мне все кошельки на веб мани и тут я вспомнил, что есть же Яндекс деньги. Регистрацию прошел в один миг. Потом быстро пополнился и перевел денежку на нужный кошелек. Все получилось без проблем и в дальнейшем при пользовании проблем не возникало.
1 не согласен

Спасибо

Артур 1 апреля, 2015 год
Пользуюсь кошельком год, пол года картой нареканий нет, расплачиваюсь в магазинах произвожу друге платежи. Один попросили подтверждение идентификации, за 24 часа прошел в "Евросети" за 50 р с тех пор система работает как часы, надеюсь так будет и дальше.
2 не согласны
Юрий 13 января, 2013 год
Использую Яндекс деньги года 2 не больше пока проблем не было.
Но и суммы были небольшие. Все приходит вовремя. Пополняю через Евросеть.
shev4enko 26 декабря, 2012 год
Недавно завела себе карту ЯД - правда купилась на их заманилово о том, что аз все платежи комиссия 0% - и подумала что это распространяется и на обналичку (для чего и брала в принципе) - но оказалось, что за обналичку там комиссию берут аткую же, как и без этой карты. но хотя бы в некоторых магазинах, где принимают мастеркард, и... Читать отзыв Недавно завела себе карту ЯД - правда купилась на их заманилово о том, что аз все платежи комиссия 0% - и подумала что это распространяется и на обналичку (для чего и брала в принципе) - но оказалось, что за обналичку там комиссию берут аткую же, как и без этой карты. но хотя бы в некоторых магазинах, где принимают мастеркард, и правда можно ей рассчитываться - и правда нет никаких процентов, что уже хорошо
1 согласен 1 не согласен

Неплохой сервис, но Служба поддержки - жесть

Ахмед 20 октября, 2019 год
С появлением идентификации кошелька через интернет для граждан Украины решил воспользоваться и пройти процедуру. Оплатил, прошел. При окончательном подтверждении уже на Яндексе обнаружил, что система перевела мою фамилию с украинского на русский. Дорогой Яндекс! Фамилии не переводятся, мы не называем Donald Trump "Дональдом Козырным"! Обратился в Службу поддержки, мне ответили, дословно: "Мы сможем помочь, если вы пришлете скан/фото главного разворота... Читать отзыв С появлением идентификации кошелька через интернет для граждан Украины решил воспользоваться и пройти процедуру. Оплатил, прошел. При окончательном подтверждении уже на Яндексе обнаружил, что система перевела мою фамилию с украинского на русский. Дорогой Яндекс! Фамилии не переводятся, мы не называем Donald Trump "Дональдом Козырным"! Обратился в Службу поддержки, мне ответили, дословно: "Мы сможем помочь, если вы пришлете скан/фото главного разворота паспорта, который дублируется на русском". Спасибо, конечно, за вашу любезность и желание "помочь", но украинские паспорта также не дублируются ни на русский, ни на китайский. Благо, сотрудники Яндекса поняли свою оплошность. Все прошло в конечном итоге, но для Яндекса такого рода ошибки недопустимы.
Достоинства:
  1. Пока по платежам замечаний не было
Недостатки:
  1. Служба поддержки: проведите хоть какое-то обучение своих сотрудников.

халява

Гость 20 сентября, 2017 год
бот для накрутки денег на яндекс
деньги кинать на 410015577698613
от 10 до 1000 рублей
пишите то что оставит бот (цифры)
Бородун 4 ноября, 2012 год
Практически все наши платежные системы никак не защищают своих клиентов, в этом их главное отличие от западных (того же PayPal) к примеру... Самая приличная ПС в России это RBK Money, а все эти Киви ЯДы и ВМ фуфло... Пользуются своей известностью и обворовывают потихому...
Анна 26 августа, 2013 год
не могу открыть кошелек, нажимаю на "открыть кошелек" появляется страничка где написан мой логин и номер телефона, нажимаю далее и ничего не происходит. если номер телефона не указывать , то выпадает как положено рагистрационное поле. Но ведь номер телефона нужен для восстановления паролей! как так!?
марк 30 декабря, 2012 год
Обычная еврейская офера для народа-быдло....все эти виртуальные деньги очень на руку им...особенно если народ не умеет отстаивать права когда у них воруют деньги....пользуйтесь яд и др вирт деньгами...успехов

Служба поддержать

Гость 21 ноября, 2022 год
Служба поддержки вообще не реагирует задаешь им вопросы они отвечают на вопрос который сами себе задали а на вас чихать хотели
Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer