Яндекс Капитал акции Yandex Capital отзывы

Яндекс Капитал акции Yandex Capital

Это мошенники! Сайт по названию похож на Яндекса, но это фейк!!!

Даниил 29 мая, 2022 год
Мошенники!!! апапвакеипр и сирчер риввир трв е пре ктррпт пипетерп твепвпвепавипаиап ип паппаеапаевк папкам к к м кав пк ка вка

Жаль нельзя поставить рейтинг ниже нуля, этот развод заслужил -5

antracit 7 ноября, 2021 год
Гарантированная доходность в тысячи процентов, как можно на это вестись. Друзья, я экономист, сам в теме инвестиций, да не надо быть ни тем ни другим, просто возьмите и посчитайте сложный процент с обещанной доходности и пары минут вам хватит чтобы понять какой это развод. Поверьте, тем кто может делать доходность больше 100% годовых не нужны ваши 250 долларов, а с... Читать отзыв Гарантированная доходность в тысячи процентов, как можно на это вестись. Друзья, я экономист, сам в теме инвестиций, да не надо быть ни тем ни другим, просто возьмите и посчитайте сложный процент с обещанной доходности и пары минут вам хватит чтобы понять какой это развод. Поверьте, тем кто может делать доходность больше 100% годовых не нужны ваши 250 долларов, а с тем что они обещают.... Им бы уже и Ротшильды и Рокфеллеры вместе взятые все свои деньги отнесли. Смешно, развод на идиотов - не будьте идиотами.
Достоинства:
  1. Эту дрянь рекламируют на ютуб, таргетологи у них что надо.
Недостатки:
  1. Минус один - это все развод, при чем очень глупый

Лохотрон однозначно! Будьте бдительны!

Сергей 21 сентября, 2021 год
Я тоже повелся на Яндекс инвестиции. Быстренько меня обработали. Сказали что сумму в 250 уе. надо разбить на части, а то банк может посчитать сумму подозрительной и тд. Разбили на 11700 и 9300. Перевожу 11700 и вижу что мои деньги падают на КИВИ-кошелек. Смотрю название платформы в строке браузера и понимаю, что никакого отношения к яндексу это все не имеет.... Читать отзыв Я тоже повелся на Яндекс инвестиции. Быстренько меня обработали. Сказали что сумму в 250 уе. надо разбить на части, а то банк может посчитать сумму подозрительной и тд. Разбили на 11700 и 9300. Перевожу 11700 и вижу что мои деньги падают на КИВИ-кошелек. Смотрю название платформы в строке браузера и понимаю, что никакого отношения к яндексу это все не имеет. Звонит менеджер и настойчиво просит перевести оставшуюся сумму. Начинаю разговор о возврате денег. Получаю ответ что обязательно надо перевести всю сумму. Дальше он переходит на обвинения меня, что дескать я его обманул. Обещал перевести все и затормозился. И тогда сомнения уже не было что я лох. Сказал чтоб он горел в аду и все его племя. Позвонил в банк попробовал отменить сделку, но банк сказал, что перевод с вашего ведома и оснований для возврата нет. Обращайтесь к хозяину КИВИ-кошелька. Потом еще пару дней звонили какие-то типа финансовые директора это лже-компании и спрашивали почему я отказался переводить всю сумму? Я отправил их гореть туда же. Естественно никто никаких денег не вернул. И никакого законодательного способа привлечь их к ответственности нет. Так что вот такой опыт за 11700! Без лоха и жизнь плоха.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Отзывы от мошенников

Гость 24 августа, 2021 год
Друзья, это мошенники чистой воды. Все отзывы куплены. Я с 2014 года в теме инвестиций. Если кто-то гарантирует доход это уже 100% обман. Сохраните деньги, пишите жалобы.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Акция автомобиль под елкой

Галина 30 января, 2021 год
Участвовала в акции передала 30 автокодов, приобрела два товара на сумму 12000 руб, напечатала отзыв в одноклассниках, а в результате на моем счёте ничего нет. Объяснили, что акция закончилась и Вам ничего не положено. А тем кому надо уже вручили подарки. Не ведитесь на обещания это все пшик. Выигрывают только те, кто достоин, все нечестно. Нищие пенсионеры не выиграют никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Можно ставить 5 баллов

Михаил Виноградов 24 марта, 2021 год
Боялся доверять автоматизированной системе, а зря. Все сделки проходят нормально, деньги выводятся быстро. Можно зарабатывать пассивно
Достоинства:
  1. Пассивный доход
Недостатки:
  1. Не нашел

Сервис для пассивного дохода

Лена Туманова 19 марта, 2021 год
Сервис нормальный, можно даже сказать хороший. Отлично подходит для тех, кто хочет зарабатывать, при этом почти ничего не делая.
Достоинства:
  1. Обеспечивает практически пассивный доход
Недостатки:
  1. прибыль не всегда стабильная

Отличный заработок

Кирюха Учиха 22 октября, 2020 год
Пользуюсь с удовольствием. Более того, зарабатываю столько, сколько не ожидал совсем. Мне нравится такой расклад. Буду вкладывать ещё, чтобы объемы увеличить.
Достоинства:
  1. Доступно
  2. просто
  3. маленький стартовый депозит
Недостатки:
  1. я не обнаружил пока ни одного

Деньги не жмите!

Виталя Корниенко 15 октября, 2020 год
Были проблемы с выводом денег были. Приличные задержки. Они то выводят, но каждый раз через пень-колоду. Вот интересно, у других так же?
Достоинства:
  1. можно нормально заработать
Недостатки:
  1. сложно вывести иногда

Алгоритм который поможет заработать

Серега Киселев 10 октября, 2020 год
Ничего особенного не ждал от инструмента. Имею много своего опыта в трейдинге и столько инструментов уже пробовал. Но Яндекс капитал реально удивил. Сделки заключает неплохие, правда достаточно ликвидные, алгоритм осечек не дает. Бывало пару раз сделки были с минимальной прибылью из-за внезапной волатильности, но в целом на доход это не повляило
Достоинства:
  1. сразу есть профит
Недостатки:
  1. жаль что раньше не узнал

Яндекс капитал - прекрасный инструмент

Римма Петрова 8 октября, 2020 год
Спасибо большое моему менеджеру. Он знает что я не сильна в терйдинге и мой доход достаточнос кромный. Он посоветовал попробовать автоматическую торговлю. Было обидно и радостно, когда доход от Яндекса за неделю превысил мой доход от Форекса за месяц. Теперь заведу туда больше и начну нормально зарабатывать
Достоинства:
  1. можно заработать приличные деньги
Недостатки:
  1. даже не пыталась искать!

Были сомнения

Марина Александровна 20 января, 2021 год
Я долго не решалась, поскольку для меня даже 250 долларов – деньги немалые, так что боялась проблем с выплатами. Но все прошло удачно.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Пока не понятно

Инвестиции это просто

Иришка Галлямова 18 ноября, 2020 год
Инвестиции это отлично. Но у меня нет возможности вкладывать в недвижимость, значит нужен вариант попроще. Во время поисков узнала про Яндекс Капитал. Мне понравилось то, что система автоматическая, просто регистрируешься, пополняешь депозит, и все. Дальше он сам. Буду честна, прибыль не сказочная, золотые горы вы не увидите. Но дополнительные 30-50 тысяч - вполне. Вывожу на карту, трачу с удовльствием на... Читать отзыв Инвестиции это отлично. Но у меня нет возможности вкладывать в недвижимость, значит нужен вариант попроще. Во время поисков узнала про Яндекс Капитал. Мне понравилось то, что система автоматическая, просто регистрируешься, пополняешь депозит, и все. Дальше он сам. Буду честна, прибыль не сказочная, золотые горы вы не увидите. Но дополнительные 30-50 тысяч - вполне. Вывожу на карту, трачу с удовльствием на всякие радости.
Достоинства:
  1. Быстрая регистрация
  2. Хорошие и приятные менеджеры
  3. Хорошая прибавка к ЗП выходит
Недостатки:
  1. Прибыль может быть разной в завсимости от многих факторов

Рабочая платформа

Евгений 14 ноября, 2020 год
Простая платформа для заработка, не требующая каких-либо знаний или опыта. Второй месяц как на Яндекс Капитале, пока не много заработал, но, самое главное, не потерял ни рубля, проверил работу платформы, удостоверился в надёжности и реальном выводе денег, правда мне пришли с задержкой, но пришли, комиссии сравнительно небольшие, пока все устраивает, надеюсь на больший доход.
Достоинства:
  1. Стабильный доход
Недостатки:
  1. Бывают задержки по выплатам

Можно нормально заработать

Серега Киселев 26 октября, 2020 год
Инструмент реально рабочий. Вложил 30К, за первую неделю заработал 10К. Вывод делал на карту, деньги пришли за пару часов. Яндекс Капитал отилчно прогнозирует выгодные сделки. Мне нравится. Буду использовать и дальше, так как есть четкий результат
Достоинства:
  1. хорошая прибыль
  2. быстрый вывод
Недостатки:
  1. нужно запускать каждый день для хорошей прибыли

Мечта сбылась, торгуют за меня а деньги мои

Петр 14 октября, 2020 год
Крутой инструмент для тех кто плохо умеет в трейдинг. Тут не надо думать и анализировать, все за вас сделает машина. Ни тебе просадок, ни сливов. Я очень доволен и буду пользоваться. И сумму на счет нужно внести побольше. Вывод, кстати, мгновенный
Достоинства:
  1. быстрый вывд
  2. приличный доход
Недостатки:
  1. вообще ни одного

Интересный инструмент Яндекс Капитал закупился на Yandex Capital

Кирилл Борисов 8 октября, 2020 год
Всем привет! Хочу рассказать об интересном инвестиционном инструменте - акции Яндекса он же Яндекс Капитал. Я не первый день уже занимаюсь онлайн трейдингом и всегда смотрел почему то в сторону западных компаний, почему то никогда не обращал внимания на наши российские компании, такие как Яндекс, а ведь это одна из крупнейших компаний России. Просмотрел аналитику движения их акций за 3... Читать отзыв Всем привет! Хочу рассказать об интересном инвестиционном инструменте - акции Яндекса он же Яндекс Капитал. Я не первый день уже занимаюсь онлайн трейдингом и всегда смотрел почему то в сторону западных компаний, почему то никогда не обращал внимания на наши российские компании, такие как Яндекс, а ведь это одна из крупнейших компаний России. Просмотрел аналитику движения их акций за 3 года и видно, что были просадки, но в итоге рост в несколько раз за это время. Покупал на платформе br stone, интерфейс удобный у них, проскальзываний у них нет. Не могу пока сказать, что я много заработал на этом инструменте, но перспективы открываются хорошие. Пока что я доволен этим инструментом. Яндекс Капитал акции Yandex Capital - Интересный инструмент Яндекс Капитал закупился на Yandex Capital Яндекс Капитал акции Yandex Capital - Интересный инструмент Яндекс Капитал закупился на Yandex Capital
Достоинства:
  1. Перспективный инвестиционный инструмент
Недостатки:
  1. Нет точного прогноза заработка в тактике

Рекомендую

Виктор Сарматов 2 марта, 2023 год
Хочу поделится своим мнением. С Яндекс Капитал я работаю уже несколько месяцев и пока что меня все устраивает. Платформа подойдет как новичка, так и опытным инвесторам и трейдерам. Перед вложением всегда нужно узнать, не поленившись, информацию и данные о рынке, так что все зависит от человека. А если говорить о Яндекс Капитал, то тут все удобно и просто, быстрый вывод... Читать отзыв Хочу поделится своим мнением. С Яндекс Капитал я работаю уже несколько месяцев и пока что меня все устраивает. Платформа подойдет как новичка, так и опытным инвесторам и трейдерам. Перед вложением всегда нужно узнать, не поленившись, информацию и данные о рынке, так что все зависит от человека. А если говорить о Яндекс Капитал, то тут все удобно и просто, быстрый вывод средств, быстрые обновления информации, при возникновений вопросов всегда можно связаться с технической поддержкой. Вообщем рекомендую.

Честный сервис для заработка

Ангелина 9 декабря, 2022 год
Отличный сайт для дополнительного заработка. Денежки капают, а делать практически ничего не надо. Зашла сюда, как новичок, но разобраться и понять что к чему вообще не сложно. Деньги вывожу без каких-либо проблем. Мне отлично подошёл Яндекс Капитал, как средство дополнительного заработка..
Достоинства:
  1. Нет проблем с выводом денег, минимум затрат по времени.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Простой заработок.

Евгений 6 ноября, 2022 год
Хороший заработок для тех, кто хочет зарабатывать, делая несложную работу.
Уже работаю месяц, все устраивает.
Тех. поддержка всегда на связи,вывод средств происходит быстро.
Так же этот заработок подходит как людям с опытом так и без.

опыт набирается во времени

Дима 12 июля, 2022 год
как-то залез на сайте и начал потихоньку вникать в курс дела. параллельно копил средства для вложения, изучал все аспекты, и потом вложил накопленные средства.
дела пошли сразу быстро, поднимать стал нереальный кэш, но потом также быстро пришел спад, но успел во время бабки вывести, поэтому временно завязал с этим.
сейчас думаю начать заниматься чем-то другим.

Просто попробуй, а там как пойдет!

Дима 12 июля, 2022 год
Услышав такую фразу с пренебрежением стал изучать сайт, и через промежуток времени решил, что пора зарабатывать, подзаработал слегка и начал вводить потихоньку вкладывать деньги, и через несколько месяцев заработал приличную сумму денег.

Рекомендую.

Константин Литвинский 2 мая, 2021 год
Недавно стал сотрудничать с компанией Яндекс капитал и пока меня все устраивает. С выводом денег нет проблем, да и сделки проходят оперативно. Также радует компетентная тех.поддержка, которая всегда готова прийти на помощь. Это сервис идеально подходит для получения пассивного дохода с минимальными усилиями. Рекомендую всем попробовать.
Достоинства:
  1. возможность получения пассивного дохода.
Недостатки:
  1. мною не найдены.

Удобная платформа для всех желающих

Андрей А 14 марта, 2021 год
С Яндекс Капитал я работаю уже несколько месяцев и пока что меня все устраивает. Платформа подойдет как новичка, так и опытным инвесторам и трейдерам. Есть конечно и те, кто пишут, что это развод и они потеряли денег, НО СТОИТ УЧЕСТЬ, что бесплатно - только сыр в мышеловке. Перед вложением всегда нужно узнать, не поленившись, информацию и данные о рынке,... Читать отзыв С Яндекс Капитал я работаю уже несколько месяцев и пока что меня все устраивает. Платформа подойдет как новичка, так и опытным инвесторам и трейдерам. Есть конечно и те, кто пишут, что это развод и они потеряли денег, НО СТОИТ УЧЕСТЬ, что бесплатно - только сыр в мышеловке. Перед вложением всегда нужно узнать, не поленившись, информацию и данные о рынке, так что все зависит от человека. А если говорить о Яндекс Капитал, то тут все удобно и просто, быстрый вывод средств, быстрые обновления информации, при возникновений вопросов всегда можно связаться с технической поддержкой.

Яндекс капитал

Анна 19 января, 2021 год
С Яндекс капитал я совсем недавно, пока в декрете решила попробовать. И уже с уверенностью могу сказать о положительных результатах. Очень помогла круглосуточная служба поддержки и оперативная помощь, всегда на связи. Зарабатывать можно, если есть огромное желание. Спустя короткое время я уже сделала первый вывод, очень довольна результатом. Рекомендую всем!

Реальный доход с минимальными рисками

Шура Портман 11 января, 2021 год
Несколько осторожно отношусь к инвестиционным проектам с быстрой прибылью. Но здесь все же сыграло свою роль имя Яндекса, как крупной компании со стабильным ростом. Начал пробовать пока с минимальных сумм, просто чтобы убедиться в доходности. Действительно, это реальная возможность зарабатывать на инвестициях с минимумом самостоятельных действий и рисков. Планирую увеличивать свой депозит и дальше.

Надёжная кампания

Данил 9 января, 2021 год
Я на яндекс капитал совсем недавно начал работать. Вообще я в трейдинге не сильно разбирался, но начал вникать и понял что это прибыльное дело. Конечно сначала было много вопросов, которые помогала решать тех поддержка. Вскоре я сам разобрался во всех аспектах и зарабатываю неплохие деньги. Вывод здесь быстрый и без задержек. Если понимать всю суть, то эта площадка отличный способ... Читать отзыв Я на яндекс капитал совсем недавно начал работать. Вообще я в трейдинге не сильно разбирался, но начал вникать и понял что это прибыльное дело. Конечно сначала было много вопросов, которые помогала решать тех поддержка. Вскоре я сам разобрался во всех аспектах и зарабатываю неплохие деньги. Вывод здесь быстрый и без задержек. Если понимать всю суть, то эта площадка отличный способ заработка.

Для начала-неплохо

Гость 6 января, 2021 год
На работе шеф поручил подсчитывать его заработок от вложений! Я пару месяцев наблюдала и считала, мне стало интересно. Решила поискать что-то для новичков: без особых рисков, с малыми вложениями. Яндекс Капитал стал моим выбором! Техподдержка консультирует по любым вопросам, в любое время. Вкладываю я немного, учусь пока, но и доход уже небольшой имею. Так что буду продвигаться дальше)

Очень надёжный

Bakhtiyar 4 января, 2021 год
Надёжность-это самое главное для меня. Я в начале инвестировал небольшие суммы. Теперь я не боюсь и спокоен за свои выложения и спокойно могу порекомендовать этот сайт другим. Преимущества: удобства и комфорт использования, быстрый вывод средств, даже новичок разберётся в этом деле. С выводом денег проблем не возникало у меня. Доходность поражает. Думаю что в данный момент конкурентов у этой платформы... Читать отзыв Надёжность-это самое главное для меня. Я в начале инвестировал небольшие суммы. Теперь я не боюсь и спокоен за свои выложения и спокойно могу порекомендовать этот сайт другим. Преимущества: удобства и комфорт использования, быстрый вывод средств, даже новичок разберётся в этом деле. С выводом денег проблем не возникало у меня. Доходность поражает. Думаю что в данный момент конкурентов у этой платформы просто нет

Идеально для мамочек в декрете

Ана Калинина 3 января, 2021 год
Сижу в декрете, денег много никогда не бывает, особенно сейчас. Решила немного заработать на приятные женские радости. Нашла Яндекс капитал. Зарегистрировалась. Как-то сразу было не страшно, это же Яндекс! Да, пришлось поразбираться пару дней. Даже писала в техподдержку. Но потом все стало понятно. Вникла и пошло поехало. Теперь имею стабильно свои карманные деньги. Это очень круто! Советую!

Инвестиционные компании

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)