Яндекс Такси отзывы

Яндекс Такси

Мошенники и ещё раз мошенники

Гость четверг, 29 февраля
Много лет пользуюсь Яндексом такси. И с каждым годом условия всё хуже и хуже, причём как для водителей, так и для простых пассажиров.
Цены выросли неимоверно. Если ожидание превышает 3 минуты, вас ставят на счётчик 2 рубля в секунду ожидания. Многие таксисты берут заказ, сервис при «подъезде» начинает отсчитывать 3 минуты, хотя в это время таксист может попасть в пробку/не туда заехать и т.д. Конечно, с таким отношениям нервничают и пассажиры и таксисты. Я не понимаю, почему нет никакой управы на такое безобразие!
Достоинства:
  1. Есть возможность доехать не своим ходом.
Недостатки:
  1. Высокие цены: большой процент для таксиста и для пассажира.
  2. Из-за этого качество предоставляемых услуг сильно страдает.

Пишу про Таксопарк Рулим (roolim)

Свидерский АА среда, 28 февраля
Обманывают, не отвечают за свои слова!!!!
Сегодня еду разговаривать в "Таксопарк Рулим", выясним почему так поступают.....
....
Я Взял в аренду Бизнес класс, не получилось отбить аренду, бывает и такое!!!
Вернул им авто в целости и сохранности, объяснил ситуацию менеджеру Артуру, он меня отправил в СБ выяснять причину.
Разговаривали долго, требовали что бы я сейчас же оплатил аренду, я не отказывался от оплаты, но денег... Читать отзыв
Обманывают, не отвечают за свои слова!!!!
....
Я Взял в аренду Бизнес класс, не получилось отбить аренду, бывает и такое!!!
Разговаривали долго, требовали что бы я сейчас же оплатил аренду, я не отказывался от оплаты, но денег не было.
Меня не отпускали настоятельно просили найти деньги....
В итоге я нашёл деньги , одолжил, в Таксопарк Рулим оплатил долг на карту сотрудника СБ.
Пожали руки, всё решили вопрос закрыли.
!!!!
Оказалось что Таксопарк Рулим оставил обо мне негативный отзыв , якобы я не оплатил и машину забрали СБ у меня!!!!!
Самый черный список на меня!!!!
........
Не ожидал я такой подставы от Таксопарк Рулим . Теперь мне другие Таксопарки авто не дают.....
У кого я брал авто со всеми на доброй ноте расходились.
Сегодня еду выяснять в чем дело!!!!
Яндекс Такси - Пишу про Таксопарк Рулим (roolim) Яндекс Такси - Пишу про Таксопарк Рулим (roolim) Яндекс Такси - Пишу про Таксопарк Рулим (roolim)
Недостатки:
  1. Не держат слово, обманывают.

Плохая геолокация.волители сбрасывают заказ

Гость 27 февраля, 2024 год
Ждешь минут 10 , как пишет яндекс потом водитель сбрасыаает заказ.так было не один раз.или яндекс показывает 3 мин потом 10 потом 3 снова и потом еще 8. Геолокация плохая.
Достоинства:
  1. Есть но не в Москве.тем бооее не в центре
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 27 февраля, 2024 год
Не понимаем, зачем водитель тогда брал заказ :( Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения, дату и время оформления поездки. Во всём разберёмся

Злобные агрессивные водители которые называют себя хозяевами здесь

Светлана 26 февраля, 2024 год
26.02.24 вызвала такси к поликлинике РЖД им Семашко, кто знает, тот поймет меня, там один адрес и у проходной со шлагбаумом и у поликлиники, поэтому такси иногда подъезжает к шлагбауму отзванивается и переезжает к поликлинике, это чисто "за углом". Но есть такие звезды, которым корона на голову и мозги давит и не дает думать вообще. Из поликлиники вызвала такси, оно... Читать отзыв 26.02.24 вызвала такси к поликлинике РЖД им Семашко, кто знает, тот поймет меня, там один адрес и у проходной со шлагбаумом и у поликлиники, поэтому такси иногда подъезжает к шлагбауму отзванивается и переезжает к поликлинике, это чисто "за углом". Но есть такие звезды, которым корона на голову и мозги давит и не дает думать вообще. Из поликлиники вызвала такси, оно подъехало к шлагбауму, мне показывает машина ожидает, я на двух костылях после операции бегу к машине, а её нет, звонит водитель и начинает меня воспитывать, почему я неверно указала место, я ему спокойно объяснила что проехать нужно и найдете меня, он оч долго объяснял мне по телефону что нужно правильно определять точку, мое терпение лопнуло и я ему сказала, может быть вы уже будете ехать, я на костылях стою на улице уже несколько минут вас жду, трудности с право и лево это мелочи, я его дождалась. За это время рядом собралась толпа людей, которые тоже пытались вызвать такси. Что я вижу дальше, подъезжает машина, выходит водитель, проходит мимо меня к толпе и начинает всех учить как искать точку, все бестолковые оказывается. Я так тихонько ему говорю, молодой человек мне сиденье переднее освободите пожалуйста и отодвинуть чтобы я села, пока вы там объясняете, на что он мне спокойно отвечает, а я вас никуда не повезу. Мои глаза округлились, я не поверила услышанному. Я переспросила, как это не повезете, он сказал от меняйте заказ я с вами не поеду , у меня идет платное ожидание, я ему говорю, отмените ожидание, с меня деньги вписываются, он говорит мне все равно что у вас там вписывается, у меня нет кнопки отменить. На всю улицу кричал, хамил. Я отменила заказ. Деньги вписались. Представьте, стоя на двух костылях на льду, нужно отменить, вызвать заново, это беспредел, ведут себя как самые не желанные гости!. Другая машина подъехала через 5 мин без всяких проблем. Хочу чтоб об этой звезде знал весь город, и обходил его неуравновешенное безличие далеко стороной. Думаю, еслиб я не была на костылях, он бы меня в сугроб закопал. Та дам... Мирзокалонов Мирзоюсуф Мирзоносирович. Не дай бог его маме встретить такое животное в таком же положении. Машина была жёлтая Шкода В354ЕА977. Я бы таких водил без предупреждения гнала бы с работы. Никто не знает чем ещё может окончиться его поездка. Берегите себя от идиотов и гостей столицы. Буду требовать теперь только русских водителей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость.
  2. хамство,
  3. не оказание сервиса
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я из команды Go и мы хотели бы проверить, где был водитель и почему он так общается. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected]

Зазнались, забронзовели

Александр 26 февраля, 2024 год
Так получилось. что год назад меня разбил артроз колена, и о пеших получасовых прогулках до метро пришлось забыть. В период обострения даже до поликлиники 400-500 м приходилось добираться на такси. За это время доблестные высококвалифицированные специалисты из ближнего зарубежья, привезли меня в дтп, и высадили посреди дороги, еще один гордый сын степей обиделся на мое замечание, что встал не... Читать отзыв Так получилось. что год назад меня разбил артроз колена, и о пеших получасовых прогулках до метро пришлось забыть. В период обострения даже до поликлиники 400-500 м приходилось добираться на такси. За это время доблестные высококвалифицированные специалисты из ближнего зарубежья, привезли меня в дтп, и высадили посреди дороги, еще один гордый сын степей обиделся на мое замечание, что встал не у того подъезда (а пройти 30 -40 метров по льду инвалиду с палкой тот еще квест) и уехал отказавших вести меня в поликлинику. И вот вчера вызвал машину Т261уу 33 высококвалифицированный специалист не нашел адрес минут 20 торчал в 2 кварталах у какого совершенно постороннего дома, мне посоветовал перезаказать машину, а сделать это с планшета стоя а на улице на льду с палкой в одной руке все-таки трудновато. Попытки связаться по телефону со службами яндекс такси. привели к отфутболиванию телефонных звонков - меня перевели даже на службу техподдержки, в результате водитель все-таки нашел дом, но как водиться попал мимо подъезда, и насчитал мне лишниие100 рублей за якобы его ожидание. В общем зазнанились ребята. Обратно я ехал такси "Ритм" небо и земля. Очень хочется пожелать всем сотрудникам яндекс такси, чтоб они всю оставшуюся жизнь ходили, так как я, а окружали б их "добрые", "отзывчивые" и "профессиональныые" люди, как они .
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Александр! Хотим разобраться с этой ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали заказа, в котором водитель не мог найти ваш адрес Показать 1 ответ

Отвратительный сервис

Марина 26 февраля, 2024 год
Добрый день,
хотела оставить несколько жалоб на водителей и сервис Яндекс Такси.

Добрый день,
хотела оставить несколько жалоб на водителей и сервис Яндекс Такси.

1) Очень нехорошо поступил первый водитель заказа такси в 23:20, вчера, 25 февраля на Ярославский вокзал. Был ледяной дождь, я стояла с ребенком на улице. Водитель позвонил, сказал, что он на Казанском вокзале и стоит на развороте в пробке, просил его дождаться. После моих 12 минут ожидания - отменил заказ. Я считаю, что вам нужно запретить отмену заказом водителей без штрафа. Представьте, вы пришли в парикмахерскую, а мастер бросил стрижку посредине. Или магазин половину продуктов не отгрузил. Вы - сервис. Исполнитель не может отменять заказы без веских причин. Последнее время ваши водители этим сильно злоупотербляют.

2) Второй водитель приехал на телефон мужа, заказ с Казанского вокзала, прибыл в 23-35. Последние цифры телефона - 15-30. У него сбился навигатор, навигатор глушили, как часто бывает в центре. Он ехал 45 минут вместо 26. Нельзя брать водителей такси, которые в центре Москвы даже не ориентирутся. GPS глушат, и они беспомощны, как котята.

3) 2 минуты бесплатного ожидания - которые сейчас есть у Яндекса - это издевательство над здравым смыслом. За это время человек не успеет спуститься с многоэтажного дома и прибыть на точку. Более того, 70% водителей нажимают "прибыл на место", когда они туда и не приехали даже, неоднократно ловила их на этом.

Единственный шанс успеть, ждать водителя на улице заранее. Но ночью и под дождем этого делать не хочется. К тому же иногда водители берут и отменяют заказа (см п. 1) - и ты зря стоял 15 минут на улице под дождем. Верните 5 минут, будьте людьми.

4) Водителя у вас ужасные. Не говорят по-русски, не здороваются, не знают Москву, часто грубят. Это не сервис, а анти-сервис. Вы берете 30% с водителей, вы сервис. Постарайтесь сделать хоть что=то за эти деньги. Введите экзамен на знание русского языка и Москвы, к примеры. Сейчас сервис Яндекс Такси - пробил дно.

5) Службу поддержки надо переименовать в службу раздражения. Одинаковые тупые скрипты. Любая ситуация не по сценарию не решается.

Вы скажете, вам все равно и вам глупо плевать на мнения клиентов. Понимаю, вы сейчас монополисты.
Но обращаю ваше внимание на последние новости:

У ФАС есть обоснованные претензии к «Яндекс.Такси». На сервис жалуются и водители, и пассажиры. Комиссия «Яндекса» составляет неконкурентные 28% стоимости поездки. Эти деньги компания взимает с водителей, но платят в конечном счёте пассажиры.

Если вами недовольны и водители, и клиенты - вы скоро разоритесь.
Яндекс Такси последнее время действительно пробил дно.

Советую вам срочно принять меры.

Не приезжают на вызов

Гость 26 февраля, 2024 год
26.02.2024 вызывали такси с Казанского вокзала. Вызов приняли, цена поездки 800 руб., ждать 12 минут, в приложении пишут, что водитель заканчивает предыдущую поездку, едет к нам. Ждали более 12 минут, вдруг водитель отказывается, изменилась цена. Заказываем еще, цена 1100, ждать 12 минут, согласились. Ждём более 12 минут, пишет что ждёт нас. Звоню, спрашиваю где ждёт? Отвечает, ждёт у какого то... Читать отзыв 26.02.2024 вызывали такси с Казанского вокзала. Вызов приняли, цена поездки 800 руб., ждать 12 минут, в приложении пишут, что водитель заканчивает предыдущую поездку, едет к нам. Ждали более 12 минут, вдруг водитель отказывается, изменилась цена. Заказываем еще, цена 1100, ждать 12 минут, согласились. Ждём более 12 минут, пишет что ждёт нас. Звоню, спрашиваю где ждёт? Отвечает, ждёт у какого то кафе и супермаркета, которых в помине нет на Новорязанской у вокзала. Геолокация включена, точка поставлена. На вопрос : как быть? Говорит, что сейчас подъедет. Ни сейчас, ни через 15 минут не подъехал, на звонки отвечать перестал. Заказываем еще, а цена уже 1500. Рядом к семейной паре с 8летней дочкой по вызову приехал, но тоже отказал, якобы нет кресла. На мой запрос о поездке, ответил со счастливой улыбкой, что уже принял заказ. А когда успел то, даже еще в машину не сел! И вот тогда то только до нас дошло, что они берут более выгодные заказы, пока доезжают до нас, отказывая по разным предлогам. Итог: вся эта канитель заняла около часа времени, замёрзли на ветру, поехали на метро, что нужно было и сделать с самого начала. Но мы не знали, что Яндекс такси в Москве стал такой безобразный. Были в Казани 3 дня, все дни пользовались услугами их Яндекс Такси, все отлично, четко, без нареканий. Молодцы они!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Как странно, что столько водителей отказались ехать :( Пришлите нам на почту [email protected] все подробности о случившемся. Будем разбираться

Пора Прокуратуре проверить деятельность этой организации абсолютно легальный отъем денег клиентов.

виктор 25 февраля, 2024 год
Не один раз пользовался услугами данной конторы.И почти каждый раз возникали какие то проблемы ,и нет не с водителями или автомобилями ,про которые эта организация предлогает оставить отзыв у себя на странице.А именно с ценами на поездку которые меняются по их прихоти.Категорически не советую прикреплять банковскую карту к приложению.При вызове такси была указана одна сумма,по приезду списали еще ,при попытке... Читать отзыв Не один раз пользовался услугами данной конторы.И почти каждый раз возникали какие то проблемы ,и нет не с водителями или автомобилями ,про которые эта организация предлогает оставить отзыв у себя на странице.А именно с ценами на поездку которые меняются по их прихоти.Категорически не советую прикреплять банковскую карту к приложению.При вызове такси была указана одна сумма,по приезду списали еще ,при попытке выяснить причину передают беседу от оператора к оператору.В общем отвратительно.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 25 февраля, 2024 год
Стоимость не должна меняться, если не было платного ожидания или подачи. Напишите нам на [email protected] подробнее о таких заказах. Будем разбираться

Мошенничество с Яндекс заправками

Борис Зайцев 23 февраля, 2024 год
Всем хорошего дня! Заправился с приложением Яндекс заправки для яко-бы получения баллов приоритета. Вечером стал считать средства по заработку смотрю не хватает понимаю что за заправку с меня списали дважды.Звонил и писал в поддержку Яндекс Про много раз.Звонил и писал в поддержку Яндекс Заправки много раз списывался в чате Яндекс про Сначала ответ что заправились один раз потом до них... Читать отзыв Всем хорошего дня! Заправился с приложением Яндекс заправки для яко-бы получения баллов приоритета. Вечером стал считать средства по заработку смотрю не хватает понимаю что за заправку с меня списали дважды.Звонил и писал в поддержку Яндекс Про много раз.Звонил и писал в поддержку Яндекс Заправки много раз списывался в чате Яндекс про Сначала ответ что заправились один раз потом до них дошло что мухлюют и стали отписываться что заправился два раза в одно и тоже время тоже количество и на ту же сумму взял выписку с АЗС за эро время заправка была одна и деньги поступили за одну заправку. Но суть в том что, у кого была подобная ситуация прошу писать мне [email protected] собираюсь подавать в суд публично!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Почти во всём

Проблема с сервисом

Гость 23 февраля, 2024 год
Ужасный сервис! Яндексу такси нужно завязывать узелок, раньше пользовались услугой такси местных городских и проблем с сервисом и ценой не было, щас водители 70% мигранты, цены просто улетели в космос куда то, машины все разваленные, внутри воняет у всех водителей. Надо всем отказываться от этого ужасного сервиса!

Хороший сервис!

Филипп Костин 23 февраля, 2024 год
Я пользуюсь Яндекс Такси уже несколько лет и всегда остаюсь доволен. Удобное приложение, быстрая подача машины и вежливые водители. Очень удобно и комфортно добираться до нужного места. Рекомендую!

не рекомендую пользоваться такси яндекс го

Роман 23 февраля, 2024 год
Вчера 22.02.2024г.
Вызвал такси в 19:20. цену поднимали с 1140р до 2600р. так никто и не приехал. Хотя на карте было видно, что машины свободные были в моем районе Лосиноостровский.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 23 февраля, 2024 год
Автор, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли вас отвезти :( Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения, дату, время и адреса поездки на почту [email protected]. Проверим

Непрофессионализм диспетчеров

Гость 22 февраля, 2024 год
Суть истории такова, сегодня заказали такси на определённое время, за 2 часа заранее,через час набрали диспетчеру, уточнили всё ли остаётся в силе, на что меня заверили, что в нужное нам время машина будет уже у нас.В нужное время вышли. Ждём.Машины нет. Звоню, отвечает диспетчер, что машину ещё ищут, я естественно в полном не понимании, мне говорят подождите ещё немного и... Читать отзыв Суть истории такова, сегодня заказали такси на определённое время, за 2 часа заранее,через час набрали диспетчеру, уточнили всё ли остаётся в силе, на что меня заверили, что в нужное нам время машина будет уже у нас.В нужное время вышли. Ждём.Машины нет. Звоню, отвечает диспетчер, что машину ещё ищут, я естественно в полном не понимании, мне говорят подождите ещё немного и к вам приедут. Стоим. Ждём. Никого нет. Звоню, уверяют, что скоро будет и в скором времени свяжутся со мной. Ждём.Никто не звонит, набираю сама, естественно уже агрессирую, на что мне говорят, что через 17 мин машина будет. Стоим. Ждём. Увы её нет. Звоню, и ответ меня вообще убил, диспетчер говорит, что в нашем городе машин пока нет и попробуйте позже, и что я должна понимать, что программа начинает искать машину за 15 мин, а не за 2 часа. Вопрос :" А почему меня мурыжили диспетчера и никто и слова не сказал, что заранее машину не оформить "? В итоге уехали конечно, но теперь бы на самолёт успеть. Такой случай у меня второй раз, в первый ,писать негатив не стала, подумала все мы люди, бывает всякое, но сегодня это просто нечто. Меня просто вводили в заблуждение . Очень жаль, что в столь популярном такси так относятся к потребителю. Чуть не забыла, " Почему через приложение не заказала"? , а всё просто, машин никогда там нет, хоть по городу едешь, хоть далеко,а через диспетчера приезжали .
Достоинства:
  1. Комфортные машины
  2. Адекватный тариф
Недостатки:
  1. Непрофессионализм диспетчеров.
  2. Отсутствие машин в городе Руза.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 22 февраля, 2024 год
Да, и правда, если заказать машину ко времени, то поиск начинается за 15 минут. Неловко, что диспетчер вам не сообщил :( Хотели бы всё проверить. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказа нам на почту [email protected]

Московское такси

Галина Ивановна 21 февраля, 2024 год
Сегодня мы вызвали такси в приложении Яндекс-такси по маршруту: из поселка ЛМС, Вороново, мкрн Центральный до аэропорта Внуково
Так вот, приехала машина Hyundai Solaris Е 457 ЕС, водитель Александр, нахамил, вещи не помог погрузить женщине с ребенком!!!
Всю дорогу ныл и брюзжал, гундел, выносил мозг!!!
По приезде также не помог вынуть вещи из багажника машины, мерзавец!!!
Хам последний!!! Шакал паршивый!!!
Зачем такие козлы работают в... Читать отзыв
Всю дорогу ныл и брюзжал, гундел, выносил мозг!!!
По приезде также не помог вынуть вещи из багажника машины, мерзавец!!!
Хам последний!!! Шакал паршивый!!!
Зачем такие козлы работают в такси, да еще где? В столице!!!
Позор, позор!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы - хамство водителя
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 22 февраля, 2024 год
Ох, удивленны, что водитель не помог с багажом... И неловко, что вам пришлось всё это слушать от водителя :( Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали заказа нам на почту [email protected] Хотим всё проверить

Еще одно испорченное утро !!!

Гость 21 февраля, 2024 год
Доброе утро ! Я постоянно пользуюсь Яндекс такси , но это уже просто хроническая проблема !!! По поводу искусственного поднятия цен - это пол беды !!! Приложение всегда начинает поиск с водителей которые находятся на самой дальней точке !!! ( приложение пишет ожидание 5 минут , но по факту минимум 15 !! А за частую доходит до 25 ! )... Читать отзыв Доброе утро ! Я постоянно пользуюсь Яндекс такси , но это уже просто хроническая проблема !!! По поводу искусственного поднятия цен - это пол беды !!! Приложение всегда начинает поиск с водителей которые находятся на самой дальней точке !!! ( приложение пишет ожидание 5 минут , но по факту минимум 15 !! А за частую доходит до 25 ! ) Яндекс навигатор « заводит» в самый жуткие пробки !!! Зачем ( мне не понятно ) при пустой дороге предлагает ехать дворами !!!!! Выбирает более длинный путь с кучей светофоров !!!! То что водители самостоятельно не могут посмотреть более удобный маршрут , я вообще молчу !!!свято верят что Яндекс навигатор прав !!!про квалификацию водителей это отдельная история !!! « Гости» ближайших республик!! То что они не разговаривают на русском - половина беды ! Умение пользоваться навигатором нет ! То что можно посмотреть карту и выбрать более удобный и быстрый путь , так же отсутствует !! Пропускают повороты , «кружат» на одной точке , как слепые котята !!!! Я всегда езжу на комфорт или комфорт + . И итог из-за не корректной работы приложения , навигатора и 50% водителей страдает пассажир ! Про то что подача машины происходит там где удобнее водителю !я даже смирилась ! ( где стоит точка - нет нарушения ПДД ) Уже не однократно опаздывала на важные встречи и работу из-за этого ! К сожалению буду пользовать другим такси !!! Уже надоело !

Отвратительный сервис

Гость 21 февраля, 2024 год
Сервис работает отвратительно. Самое неприятное - водитель берет заказ и тянет время чтобы поменялась стоимость. Не один раз заказывала машину, водитель подтверждает заказ, время идет, машина стоит на месте, водитель на связь не выходит. Отменяешь заказ, ищешь новую машину, 15-20 минут времени потеряно. Или как сегодня: в 6.15 заказала машину, семь минут ожидания, в итоге водитель, подъехав к дому, позвонил... Читать отзыв Сервис работает отвратительно. Самое неприятное - водитель берет заказ и тянет время чтобы поменялась стоимость. Не один раз заказывала машину, водитель подтверждает заказ, время идет, машина стоит на месте, водитель на связь не выходит. Отменяешь заказ, ищешь новую машину, 15-20 минут времени потеряно. Или как сегодня: в 6.15 заказала машину, семь минут ожидания, в итоге водитель, подъехав к дому, позвонил и сказал, что не поедет, ему на указанный адрес ехать неудобно!!! Нельзя было посмотреть адрес перед тем как брать заказ? А время уже 6.30. Поиски и ожидание новой машины - ещё 10 минут. Поехала на метро, все равно опаздываю.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 февраля, 2024 год
Не понимаем, зачем водитель тогда соглашаются на поездку и тратят ваше время :( Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения и скриншоты таких заказов. Будем разбираться!

Двойная оплата,а яндекс ничего не может сделать

Дарья 20 февраля, 2024 год

Двойная оплата,а яндекс ничего не может сделать

Дарья 20 февраля, 2024 год
17.02 в 2 ночи подруга заказывала мне такси через приложение ,оплатив заказ.Я была не в курсе оплаты. Водитель не предупредил,что заказ оплачен.Обратилась в яндекс...ответ один...это машина партнёра, вот вам телефон, разбирайтесь сами. Партнёр не брал трубку,а потом было сказано,что водитель все рассказывает по другому. То есть концов не найти,хотя у меня есть чек онлайн перевода!Скорее всего конечно не на самого... Читать отзыв 17.02 в 2 ночи подруга заказывала мне такси через приложение ,оплатив заказ.Я была не в курсе оплаты. Водитель не предупредил,что заказ оплачен.Обратилась в яндекс...ответ один...это машина партнёра, вот вам телефон, разбирайтесь сами. Партнёр не брал трубку,а потом было сказано,что водитель все рассказывает по другому. То есть концов не найти,хотя у меня есть чек онлайн перевода!Скорее всего конечно не на самого водителя,но паспорт то я у него не спрашивала!Это просто беспредел!!! Мне конечно могут написать ...напишите на почту, но я уже и писала и звонила и со своего телефона,и телефона подруги(с которого был заказ)!весь разбор...номер телефона партнёра!!!Если у яндекс такие партнёры...почему они не могут перевести деньги,которые перевели им,а потом разбираться со своими партнёрами!это самая дорогая поездка в моей жизни!Больше никакого яндекс такси!Оставляю имя водителя Токтогулов Мирбек Нурмаматович

Неадекватный водитель.

Prochor 20 февраля, 2024 год
Водитель такси с номером вх822 в 15-45 по ул. Героев Панфиловцев совершил зацеп пешехода, после чего, опустив стекло, принялся ругаться, оскорблять и угрожать расправой пешеходу. В итоге просто уехал, не оказав помощи человеку.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 21 февраля, 2024 год
Охх... С вами всё в порядке? Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона. Будем разбираться!

Водитель хамло , сервис не реагирует

Гость 19 февраля, 2024 год
Водитель не доехал до точки и уже включил ожидание . Искала его по парковке ГМ с тяжелыми пакетами и в положении . На звонок с вопросом где он ожидает ,я не вижу его - съязвил плохо смотришь . Села в машину и тут же получила замечание за громкое закрытие двери , но я не хлопала ! Выяснять я ничего не... Читать отзыв Водитель не доехал до точки и уже включил ожидание . Искала его по парковке ГМ с тяжелыми пакетами и в положении . На звонок с вопросом где он ожидает ,я не вижу его - съязвил плохо смотришь . Села в машину и тут же получила замечание за громкое закрытие двери , но я не хлопала ! Выяснять я ничего не хотела , но водитель продолжал разжигать конфликт. На мою просьбу прекратить - остановился и сказал выходи из машины . Конечно я вышла , откуда мне знать что в голове у гражданина Узбекистана, если он меня ещё и ударит - его потом не найдёт полиция .Аккаунт без фото водителя , не известно под чьим аккаунтом он ездит и есть ли у него ВУ РФ.Деньги списали в полном объёме( 440 р за 20 метров поездки ) , до сих пор не вернули . Служба поддержки бездействует . У меня как на зло сел телефон , и так я осталась на проезжей части в гололедицу с тяжелыми пакетами , которые мне поднимать нельзя . В общем это был последний раз , когда я пользовалась этим сервисов ,впредь предпочту ему Индрайв , цена ниже - сервис тот-же .
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 19 февраля, 2024 год
Странно, что коллеги в приложении не отвечают :( Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона. Во всём разберёмся

Оплата за чужие недоработки

Гость 19 февраля, 2024 год
Неосновательно списали деньги за провоз животного, хотя животного не было. Кнопка редактирования недоступна, пересчитывать стоимость отказались, хотя фактически это недоработка ПО.

С каждым днём всё хуже

Гость 19 февраля, 2024 год
Из Электростали в радиоцентр при заказе остаётся неизвестной цена??? И наоборот так же. Принимаются только наличные деньги при заказе.
Хуже никогда не было. Только с целью наживы надо Яндекс такси скрывать информацию, а только наличные это уход от налогов. Давно пора Следственному Комитету заинтересоваться этой организацией. Все никак не нажретнсь деньгами.

Приложение для обираловки

Гость 19 февраля, 2024 год
Отвратительный сервис, удалила приложение.Есть другие такси.Таксист не взял нас , так как я была с кошкой в переноске.Чтобы отменить вызов, приложение сделано так, что чтобы отменить вызов, кнопка отмены запрятана так что пока вы ее ищете с карты спишут сумму за исполненый заааз практически.Таксист хам, приехал не вовремя, ждали на улице.Доехали на другом такси.Больше пользоваться не собираюсь
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я из команды Go. Напишите нам, пожалуйста, об этом случае на почту [email protected], проверим почему водитель отказался

Не приехали вообще

Гость 17 февраля, 2024 год
16.02.2024г. в 18:00 час. заказала такси на 17.02.2024 г. к 9:15 час. Надо было ехать в другой город с несовершеннолетними детьми. Расстояние между городами-30 км. 17.02.2024г. в 08:55 час. на моб. телефон пришло сообщение, что подьедет автомашина, были указаны марка, гос. номер. Однако такси не приехало. При повторном звонке оператору 17.02.2024г. в 9:20 час., мне было сообщено, что исполнитель поездки... Читать отзыв 16.02.2024г. в 18:00 час. заказала такси на 17.02.2024 г. к 9:15 час. Надо было ехать в другой город с несовершеннолетними детьми. Расстояние между городами-30 км. 17.02.2024г. в 08:55 час. на моб. телефон пришло сообщение, что подьедет автомашина, были указаны марка, гос. номер. Однако такси не приехало. При повторном звонке оператору 17.02.2024г. в 9:20 час., мне было сообщено, что исполнитель поездки ещё не найден и необходимо сделать повторный заказ.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 17 февраля, 2024 год
При предварительном заказе поиск водителя начинается незадолго до указанного времени. Иногда машина может не найтись :( Но странно, что не пришло оповещение с этой информацией. Пожалуйста, отправьте ваш номер телефона нам на почту: [email protected]

2 2 2 2 2 1 1 1. 1 1 0 0 0.

Гость 17 февраля, 2024 год
Уважаемые Яндекс такси, у меня вам вопрос вам не стыдно за два километра 400рублей, что в Россия не осталось бензин что ли?? все машины на столько бензин не пьют на два километра 200гр плюс минус до пустым а бензин сам самый дорогой 55рублей стоит,ну совесть тоже надо хотяб чуть-чуть делайте хотяб 150руб ,не 400руб это уже перебор 😡у кого та... Читать отзыв Уважаемые Яндекс такси, у меня вам вопрос вам не стыдно за два километра 400рублей, что в Россия не осталось бензин что ли?? все машины на столько бензин не пьют на два километра 200гр плюс минус до пустым а бензин сам самый дорогой 55рублей стоит,ну совесть тоже надо хотяб чуть-чуть делайте хотяб 150руб ,не 400руб это уже перебор 😡у кого та деньги есть у кого-то нет это не по-человечески поступки.

Водитель Яндекс такси

Гость 17 февраля, 2024 год
Еще и отзывы удаляют,водители отказываются ехать, особенно касается детей при их виде -я не повезу т.к с детьми!!!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 17 февраля, 2024 год
Если водитель принял заказ, он не должен отказываться :( Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и детали таких заказов нам на почту [email protected] Всё проверим

Водитель Яндекс такси

Гость 17 февраля, 2024 год
Отвратительное отношение водителей при виде детей все не буду ехать выходите и т.д, что за скотское отношение такое... Плюс оплатили все, естественно деньги не вернули , заплатили за ожидание 🤷 На улице холодно невыносимо, ждали итак его сколько , приехал, не повезу т.к дети!!!Белый Киа Рио н729кв, спасибо большое, что заставили еще раз вызвать такси простоять дополнительно на холоде... Читать отзыв Отвратительное отношение водителей при виде детей все не буду ехать выходите и т.д, что за скотское отношение такое... Плюс оплатили все, естественно деньги не вернули , заплатили за ожидание 🤷 На улице холодно невыносимо, ждали итак его сколько , приехал, не повезу т.к дети!!!Белый Киа Рио н729кв, спасибо большое, что заставили еще раз вызвать такси простоять дополнительно на холоде с детьми, еще дополнительно заплатили деньги!!!
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 17 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я из поддержки Go. Хочу проверить, кто из водителей отказался вас везти и оставил на холоде. Можете прислать ваш номер телефона из приложения и скриншот заказа на почту [email protected]?

Таксисты отказываются от заказов

Неизвестный 16 февраля, 2024 год
Ужасная работа такси Яндекс, если водителям не нравится заказ они просто отказываются от него. Создаётся впечатление что это частный извоз а не такси , хочу еду хочу нет если это не выгодно. Господа теряете свой рейтинг!!! Досадно.

Водитель убийца

Гость 16 февраля, 2024 год
Сегодня около 6:30-8:30 ваш таксист наехал на мою собаку, видя что она на дороге и я хочу ее забрать, наехал специально, хорошо еще на меня не наехал, и даже ни чего не сделал, просто сидел и смотрел как я достаю из под колёс испуганную и кричащую от боли собаку, потом просто уехал, как так можно, что ща безчеловечность , как... Читать отзыв Сегодня около 6:30-8:30 ваш таксист наехал на мою собаку, видя что она на дороге и я хочу ее забрать, наехал специально, хорошо еще на меня не наехал, и даже ни чего не сделал, просто сидел и смотрел как я достаю из под колёс испуганную и кричащую от боли собаку, потом просто уехал, как так можно, что ща безчеловечность , как вы вообще таких людей до вождения допускаете, таким уродам даже права нельзя давать! Не успела запомнить номер, так как была в шоке сама и пыталась успокоить перепуганного и кричащего от боли малыша, буду писать везде чтобы это урода нашли и забрали у него права!
Недостатки:
  1. Водители не умеют водить и вообще ни чего не понимают

Уважать заказчика

Гость 16 февраля, 2024 год
15.02.2024. 15-55. Номер авто 393 белый фольсваген заказ: с Лиговского пр. д.6 на 4-ю Красноармейскую, стоимость 408руб. Подьехал, мы направились к автомобилю, секунда стоянки, звонок мне на телефон и он, не дожидаясь посадки, переехал на двадцать метров вперед, мы направились опять к машине, махали ему, а он перед нами взял и резко уехал. Вопрос: водитель в адеквате?Пришлось оформлять... Читать отзыв 15.02.2024. 15-55. Номер авто 393 белый фольсваген заказ: с Лиговского пр. д.6 на 4-ю Красноармейскую, стоимость 408руб. Подьехал, мы направились к автомобилю, секунда стоянки, звонок мне на телефон и он, не дожидаясь посадки, переехал на двадцать метров вперед, мы направились опять к машине, махали ему, а он перед нами взял и резко уехал. Вопрос: водитель в адеквате?Пришлось оформлять новый заказ.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я из Яндекс Go. Странно, что водитель уехал. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и информацию о заказе на почту [email protected]. Во всём разберёмся
Яндекс Такси

Службы такси