Яндекс Такси отзывы

Отличное качество обслуживания

Лидия 15 часов 20 мин назад
Служба поддержки оперативно сработала в случае утери мной очков в салоне такси. Прислали СМС о найденных очках и телефон водителя. Спасибо. Водитель Петр привез мне очки Очки я получила. Спасибо всем за хорошую работу)

ужас, бегите не оглядываясь

Гость среда, 17 апреля
оставляю свой отзыв для тех. кто может надумает поработать с этим агрегатором.
мало того, что при заказах брали они не 18 и даже не 20 процентов от заказа. за каждый отмененный по вине и хотению клиента заказ они брали штраф, хотя при чем здесь водитель такси, если клиент передумал ехать.
оставляю свой отзыв для тех. кто может надумает поработать с этим агрегатором.
дальше больше: проходишь очередной фотоконтроль, тебе агрегатор пишет, что все нормально, выходи на линию, а потом бац! и у тебя снижаются баллы приоритета, которые ты зарабатывал бессонными ночами своим потом. начинаешь разбираться, оказывается на фотоконтроле заднего ряда сидений ты переднее сидение не сдвинул до упора вперед. А прислать сразу, что надо поправить фото нельзя. несудьба???
И вишенка на торте: пять дней назад закончил эту адскую работу, сдал машину в парк. А деньги мои заработанные яндекс держит на балансе, и не думает перечислять на карту. Начинаю писать "верните деньги", такое чувство, что разговариваешь со стеной. В конце концов выдавил с них следующее признание: "вот когда вы в следующий раз возьмете машину и приступите к работе. мы вам их вернем".
А? каково? Ну как же их назвать этих цыган жуликов и шарлатанов. Позорище
Мечтавшие работать с ними, десять раз подумайте, вставляя свою голову в этот хомут

Полнейшее безумие, а не такси!!!

Гость понедельник, 15 апреля
Маршрутное такси (маршрутка) в моём провинциальном городе стоит 35 руб. Но ещё эту маршрутку нужно дождаться, потом доехать до места назначения, а потом ещё и пешком до дома идти... А тут можно заказать так называемое "Яндекс - Такси" за 49-50 руб. Да ещё и забить багажник машины сумками и мешками, и доехать до самого дома, без всяких проблем, и практически... Читать отзыв Маршрутное такси (маршрутка) в моём провинциальном городе стоит 35 руб. Но ещё эту маршрутку нужно дождаться, потом доехать до места назначения, а потом ещё и пешком до дома идти... А тут можно заказать так называемое "Яндекс - Такси" за 49-50 руб. Да ещё и забить багажник машины сумками и мешками, и доехать до самого дома, без всяких проблем, и практически БЕСПЛАТНО! Отродясь такого не было!!! P. S. Весной 2018-года, самое дешёвое такси, стоило 60-70 руб. по городу. А теперь, весной 2024-года, это - так называемое "Яндекс-такси" стоит 49-50 руб. по городу. Вот и вся ситуация, это конечно если вкратце оценивать такое "такси" Впрочем, как не оценивай, что здесь не пиши, толка всё - равно никакого не будет, К СОЖАЛЕНИЮ!!! 👎

Таджики и узбеки

Гость понедельник, 15 апреля
Все водители азиаты! Таджики, узбеки, киргизы и т.д. Такси больше не пользуюсь. Должно быть обязательное условие при заказе : гражданство и национальность водителя.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Таджики узбеки и киргизы

Водитель оказался таджиком пришлось ехать на метро

Гость понедельник, 15 апреля
На требование предоставить такси с русским водителем приехал бородатый таджик. Поехал на метро. Когда уже будет опция Русский водитель!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Водители не славяне!!!

Такси для любителей ХАЛЯВЫ

Гость воскресенье, 14 апреля
49-50 рублей, стоимость поездки в провинциальных городах. Стоимость поездки - равна стоимости булки хлеба! Маршрутка стоит 30 руб., а тут такое "такси" за 49-50 руб., да ещё можно набить сумками и мешками полный багажник, и без всяких "напрягов" доехать до самого дома. Такого ДЕБ....МА, я ещё никогда не встречал! Водителей держат за рабов, которые практически без денег, приходят домой, после... Читать отзыв 49-50 рублей, стоимость поездки в провинциальных городах. Стоимость поездки - равна стоимости булки хлеба! Маршрутка стоит 30 руб., а тут такое "такси" за 49-50 руб., да ещё можно набить сумками и мешками полный багажник, и без всяких "напрягов" доехать до самого дома. Такого ДЕБ....МА, я ещё никогда не встречал! Водителей держат за рабов, которые практически без денег, приходят домой, после смены (поездки стоят 49-50 руб. а бензин 55 руб.) P. S. Это только кратко об этом говорить.

Плохое такми

Гость воскресенье, 14 апреля
Такси плохое, цены большие и меняются с каждой минутой, водители ездят долго хапают заказ не выполнив предыдущий

Ну очень не очень

Гость суббота, 13 апреля
Ужасно! Как со стороны клиента, так и со стороны водителя. Для пассажира ценник просто очень завышен не зависимо от города, для водителя при этом доход просто смешной. Абсолютно нелепое распределение заказов, не выгодные поездки за копейки в отдалённые районы. Нелепая система активности из-за которой можно попасть в бан. Построение маршрута тоже отдельная история за частую водит кругами и конечно все... Читать отзыв Ужасно! Как со стороны клиента, так и со стороны водителя. Для пассажира ценник просто очень завышен не зависимо от города, для водителя при этом доход просто смешной. Абсолютно нелепое распределение заказов, не выгодные поездки за копейки в отдалённые районы. Нелепая система активности из-за которой можно попасть в бан. Построение маршрута тоже отдельная история за частую водит кругами и конечно все пробки обеспечены.
Ужасный сервис. Никому не рекомендую

Гость суббота, 13 апреля
Ужасный сервис. Горите в аду!

Отвратительное обслуживание

Гость среда, 10 апреля
Отвратительная работа грузовое такси, с 10.30 ждали грузотакси, заказывали с вечера, поиск возобновлялм четыре раза!!! Время 19.00 такси досих пор даже не отзвонились!!! Просто кошмар...

Завернул на 2000 рублей

Гость среда, 10 апреля
Водитель Алиев Азамат при выполнении заказа поездки Химки Пушкино с МКАД свернул не в сторону Королев, Мытищи , а на дорогу г. Долгопрудный.Далее на платную дорогу. В результате поездка удорожала на 2000 руб и на один час дольше.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 10 апреля
Странно, что водитель поехал такой дорогой. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot ваш номер телефона из приложения и детали этого заказа. Проверим маршрут и цену поездки

Сервис отстой

Гость вторник, 9 апреля
С каждым годом все хуже и хуже.
Из минусов:
1.Платная отмена.
2.Только 3 мин бесплатного ожидания (на комфорте), это при том, что водитель еще до того, как приехать на адрес, ставит отметку, что уже ожидает.
3. Водители не знают город от слова совсем. Едут тупо по навигатору, собирая все пробки. Расстояние в 40 мин на своей машине, на такси приходится ехать как минимум... Читать отзыв
С каждым годом все хуже и хуже.
Из минусов:
1.Платная отмена.
3. Водители не знают город от слова совсем. Едут тупо по навигатору, собирая все пробки. Расстояние в 40 мин на своей машине, на такси приходится ехать как минимум 1,5 часа.
4. При заказе такси пишется примерное время в пути, которое во время поездки увеличивается минут на 30.
5. Машины иногда приезжают убитые, а про ценник вообще молчу.
Из плюсов:
С таким количеством минусов, ни один плюс не поможет
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 9 апреля
Расстроены, что минусов оказалось больше :( Водители не должны включать режим ожидания раньше времени, да и сильно затягивать поездку тоже. Пожалуйста, если такое происходит, пишите нам на почту [email protected] или в Telegram @Yandex_Gobot. Со всем разберёмся

Это не сервис, а недоразумение

Гость понедельник, 8 апреля
5 заказов такси за неделю, три неподачи, водятел просто приезжает и разворачивается, цена за 45-40 минут поездки 1000-1100. Обнаглели - это мягко сказано, поддержка пишет одно и то же как попугаи. Удалил приложение. Нервы дороже. Больше никакого такси - метро, каршеринг, свое авто, но только не эти безумные желтки

Плохая служба яндекс такси

Гражданин понедельник, 8 апреля
Когда возникает проблема с водителем клиентская поддержка никогда ничего не может сделать. Это пустая болтовня. Пассажир в итоге сам несёт все риски и ведёт разбирательство с водителем. Много водителей неадекаатов. Курят в машине электронную сигарету. Я поставила за это 2, так водила тоже поставил в отместку два. Система оценок не работает. Жалобы не разбираются. Водители не наказывается за неадекаат. Нет... Читать отзыв Когда возникает проблема с водителем клиентская поддержка никогда ничего не может сделать. Это пустая болтовня. Пассажир в итоге сам несёт все риски и ведёт разбирательство с водителем. Много водителей неадекаатов. Курят в машине электронную сигарету. Я поставила за это 2, так водила тоже поставил в отместку два. Система оценок не работает. Жалобы не разбираются. Водители не наказывается за неадекаат. Нет системы, очень плохая организация. 👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно неадекаатных водителей и не работает система обратной связи, система оценок

Нет системы организации

Пассажир понедельник, 8 апреля
Водители очень часто пытаются навязать разговор. Лезут с вопросами дурацкими. Навязывают слушать религиозное радио....особенно выходцы из Армении... очень часто водители просто безобразно водят машину. Когда ставишь за такое оценку 2 они в отместку ставят тоже 2. Система оценок несовершенна и не работает. Считаю, что плохая организация работы и проверки работы водителей.

Курьерская доставка

Гость воскресенье, 7 апреля
Хамское отношение к заказчикам от курьеров и от водителей, а так же от службой поддержки, всяческий питаются свои не достатки валит на заказчиков, не выполняют свои обязанности, деньги за еще не выполненную услугу берут сразу а не выполнив возвращают через неделю

водители не приезжают на указанный адрес

Гость суббота, 6 апреля
Вызывали три машины подряд. Точно указывали адрес откуда надо забрать. Включили указатель "Я здесь". Водители на адрес не приезжают (вообще на него не смотрят). После двух первых попыток сделали заказ через оператора. Она уверила, что сама направит машину по адресу, но и у нее ничего не вышло. Водитель опять приехал в другое место. Подъехать к нам отказался.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 9 апреля
Очень расстроены, что не получилось уехать :( Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и дату и время заказа. Выясним, почему водители вас не нашли

Водитель отменил заказ

Гость четверг, 4 апреля
Вызвали такси мужчина и две женщины мужчина был выпивши таксист отказал нам в поездке и то что за сервис и сфера обслуживания ?

Помойный сервис

Гость четверг, 4 апреля
В отношении водителя СО ВРЕМЕНЕМ применяются манипуляции и он превращается в раба...
Нарушение ВСЕХ правил, норм и Законов...
Поддержка состоит из молодняка, который якобы помогает... на самом деле "пустышка"...
Всё сделано так, чтобы ВАС ПРЕВРАТИТЬ в "говно"...

Плохое обслуживание со стороны водителя. Хамство.

Гость среда, 3 апреля
Машина приехала быстро. Водитель пытался высадить около дома, а не к подъезду. Объясняя, что я ему так сказала. При высадке нахамил. Подбирайте адекватных водителей, а не всех подряд.
Достоинства:
  1. Быстрая подача машины
Недостатки:
  1. Неадекватный водитель. Плохо говорит по русски.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 3 апреля
Грубить водитель вам точно не должен был. Да и довезти стоило точно до точки Б. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваш номер телефона и дату и время этого заказа. Хотим проверить всё Показать 1 ответ

Два ....это сила!

Ваш бывший постоянн. клиент понедельник, 1 апреля
Доброго времени суток, никогда не писал отзывы, тем более с негативным посылом....
Живëм не далеко от Рязани (15км) обычно передвигаемся на общественном транспорте, но поскольку время было позднее 10 вечера и до электрички 2 часа решили вызвать такси, объяснили диспетчеру где находимся, ждëм...
Приезжает указанная машина, высаживает пассажиров и уезжает(((, на наши взмахи и крики никакой реакции...
Звоним диспетчеру... Читать отзыв
Звоним диспетчеру он соединяет с водителем, у водителя автоответчик, то ли он глушëный, то ли бот короче после пяти попыток как-то связался и объяснить где нас забрать, попутно ища водителя нам поступает звонок от яндекса о том чтобы перезаказать авто, что мы и сделали.... Попутно сократили путь на км но сумма за услугу выросла на 100р... Разумеется это вызвало возмущение! Пока продолжалась эта эпопея время подошло, до электрички оставалось 20 мин было принято решение отправится на ней...
У меня вопрос к Яндекс Такси с какого перепуга выросла цена за услугу, кто ответит за потерянное время и проверяете ли вы на адекватность водителей и диспетчеров..???
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси вторник, 2 апреля
Странно, что водитель просто так уехал :( Напишите нам, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали этой поездки на почту [email protected]. Проверим заказ

Херовое приложение

Наталья понедельник, 1 апреля
Пользуюсь яндекс в станице Тбилисская Краснодарского края. Водители ВСЕ очень нормальные ребята! Но приложение ужасное. Сидя на одном месте вызываю такси 25-30 минут и более, и приложение само меняет мой адрес подачи. Скажите нахрена???? Я телефон даже в другую руку не перекладываю, а приложение на три номера в другую... Читать отзыв Пользуюсь яндекс в станице Тбилисская Краснодарского края. Водители ВСЕ очень нормальные ребята! Но приложение ужасное. Сидя на одном месте вызываю такси 25-30 минут и более, и приложение само меняет мой адрес подачи. Скажите нахрена???? Я телефон даже в другую руку не перекладываю, а приложение на три номера в другую сторону херачит. Водителям говорю, что нет машин??? - отвечают есть и 2 -3 машины свободные стоя, а приложение заказ не даёт или не пропускает. Сегодня шла пешком 40 минут не могла вызвать машину. Сделайте уже что то с приложением
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Давайте проверим, почему меняется адрес подачи. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона из приложения и скриншот поездки на почту [email protected]

Самый плохой агрегатор

Таксист воскресенье, 31 марта
Работал и работаю в разных такси и агрегаторах с 1998г. и такого бардака и хамского отношения к водителям я не видел. Хуже агрегатора чем Яндекс такси нет. Эта компания состоит из лжи, вранья и обмана. Всё заточено под и для пассажира. Пассажир всегда и во всем прав. Ну а водитель - это болванчик для битья, пушечное мясо, халявная рабочая сила... Читать отзыв Работал и работаю в разных такси и агрегаторах с 1998г. и такого бардака и хамского отношения к водителям я не видел. Хуже агрегатора чем Яндекс такси нет. Эта компания состоит из лжи, вранья и обмана. Всё заточено под и для пассажира. Пассажир всегда и во всем прав. Ну а водитель - это болванчик для битья, пушечное мясо, халявная рабочая сила на которого ложатся все грехи и проблемы, на которого можно свалить все смертные грехи, даже то, чего он не делал. Рейтинг, приоритет и активность режут за всё: прав или не прав, делал или не делал - их мнение - водитель всегда и во всём виноват. Водитель должен иметь право выбора, т. е. брать или не брать заказ. В Яндекс такси - ты обязан брать любой заказ. Не взял - получи по морда в виде снижения активности, рейтинга и приоритета. Абсурд, дибилизм. Все новшества, которые придумывают "крутые специалисты" из Яндекса оплачиваются из кармана водителя, а точнее из его и так скудного заработка. Стоимость проезда ниже чем в маршрутке, проценты конячие, прогоны бешеные, логистика не работает, все привязано к рейтингу, активности и приоритету; люди (водители) работают ради работы; от службы поддержки толку, как от козла молока - отговариваются и отписываются дежурными фразами, кормят обещаниями, которые не выполняются совсем. При приёме заказа конечная точка маршрута узнается после приезда к клиенту, а цена - после нажатия кнопки ''поехали" (нарушение закона о такси, в котором чётко написано, в заказе должна быть видна конечная точка маршрута и цена, им на это насрать); добавочный коэффициент не работает совсем (это замануха для водителей). Стоимость проезда назначается якобы от спроса (что-то цена бензина, газа, з/частей и продуктов питания не меняется так-же как их цена проезда). Не советую работать в этой "классной" компании под названием Яндекс такси. Кроме головной боли, нервной болезни и геморроя вы ничего не заработаете. Яндекс такси - это зло, которое надо изгонять как дьявола. Такое такси нам не надо. Есть другие агрегаторы, которые с уважением относятся к водителям.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Самый говенный агрегатор

Таксист со стажем (с 1998г). воскресенье, 31 марта
Работал в разных такси с 1998г. Были заработки, была работа. Пришёл Яндекс и п.... ц. Всё рухнуло. Цены назначает от фонаря, проезд стал дешевле чем на маршрутке, конечную точку и цену не знаешь пока не подъедешь на начальную точку заказа, у них клиент всегда прав, а водитель виноват во всем, служба поддержки вообще отстой - она вообще нахрен не нужна,... Читать отзыв Работал в разных такси с 1998г. Были заработки, была работа. Пришёл Яндекс и п.... ц. Всё рухнуло. Цены назначает от фонаря, проезд стал дешевле чем на маршрутке, конечную точку и цену не знаешь пока не подъедешь на начальную точку заказа, у них клиент всегда прав, а водитель виноват во всем, служба поддержки вообще отстой - она вообще нахрен не нужна, от нее толку как от козла молока (сплошное бла бла бла, обещания и болтовня дежурными фразами). Яндекс такси - это самый говенный агрегаторов. Надо изгонять
Яндекс такси из нашей жизни как страшный сон.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Ужасное такси

Гость суббота, 30 марта
Ужасное такси. Цены непонятны. Водители отменяют заказы. Или приедуют а ехать не хотят. Требуют доплатить за заказ. Хорошо было когда были местные такси
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси суббота, 30 марта
Водители не должны отказываться от заказа или требовать доплату... Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш номер телефона и скриншоты таких заказов. Хотим разобраться с каждым случаем

Ужасное приложение

Мария пятница, 29 марта
цены пляшут ... Сегодня вызвала такси с работы домой должна была приехать машина гос номер 989 а приехала машина 311 . Заранее бесплатное ожидание включил ещё не приехал ... Дала деньги за оплату три раз пересчитал сказал 9... Читать отзыв Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение Яндекс Такси - Ужасное приложение цены пляшут ... Сегодня вызвала такси с работы домой должна была приехать машина гос номер 989 а приехала машина 311 . Заранее бесплатное ожидание включил ещё не приехал ... Дала деньги за оплату три раз пересчитал сказал 9 рублей не хватает с меня взял 6 рублей .я сказала бог судья он дал мои деньги чтобы я пересчитала .... Я уставшая . Машину не завел пока не посчитала .. в ночь с 4 марта на 5 вообще сотрудники Яндекс такси заблокировали мой номер на 1б5 суток и кроме сожалений ответа нет профессионального .... Слубдв поддержки Яндекс деньги не хотят решать проблему а только пишут сожаления извините что так вышла ... Откуда Яндекс такси берут водителей и специалистов службы поддержки которые позорят служб.у цены повышают незаконно ...
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание. Цены скачут машины грязные в машине запах от сигарет у меня аллергия на сигаретный дым. Неопрятность. Сегодня вообще в наглую с меня рублей взял якобы я не правильно дала за проезд хотя он говорил 9 рублей не хватает а взял с меня 6 рублей

Яндекс попутчик

Геннадий пятница, 29 марта
Абсолютно не продумана логистика. Вызвали такси, нашелся "попутчик", которого везли совсем не по пути. В итоге потратили времени в дава раза больше. Не советую, сервис не проверенный, будут неприятные сюрпризы.

Обмен клиента

Шакирова Анна пятница, 29 марта
Пора наказывать не родивых представителей услуг.
Такси Яндекс переходит все грани .
Вызвали токси, указано время ожидание было заявлено 10 мин.
Через 1 мин. перезвонил водитель и озвучил время 20 мин., что нас не устраевало.
Списали 50 руб., за то что услугу не предоставили!!!
Отлично пристроились, можно людей не возить, а деньги зарабатывать.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 29 марта
Странно, что водитель так сильно задержался. Напишите нам на почту [email protected], пожалуйста. Хотим выяснить, почему вам пришлось отменить заказ

Геолокация не работает

Светлана пятница, 29 марта
28.03.2024 в 17:46 оформила заказ машины. Так как находилась в незнакомом месте (набережная Москва-реки), адрес подачи машины указала тот, что определяется автоматически. В итоге машина была подана на другой берег Москва-реки, оператор ответил "не отменяйте заказ, мы не сможем вызвать машину", позвонил водитель, сказал отменяйте заказ, я не могу уехать, после моего отказа отменить, сказал ну ладно, я хотел по-хорошему......... Читать отзыв 28.03.2024 в 17:46 оформила заказ машины. Так как находилась в незнакомом месте (набережная Москва-реки), адрес подачи машины указала тот, что определяется автоматически. В итоге машина была подана на другой берег Москва-реки, оператор ответил "не отменяйте заказ, мы не сможем вызвать машину", позвонил водитель, сказал отменяйте заказ, я не могу уехать, после моего отказа отменить, сказал ну ладно, я хотел по-хорошему...... с меня списывают деньги за платное ожидание, оператор тут же отказывает в возврате, мотивируя тем, что это мой телефон неправильно указал место подачи машины..... Итог: встречу на которую спешила, пришлось отменить, вместо 129р за отмену заказа списались 310р
Достоинства:
  1. Машина приедет
Недостатки:
  1. Не факт что тогда и туда куда нужно вам
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси пятница, 29 марта
Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что местоположение определяется в GPS-модуле вашего устройства, а приложение только получает от него координаты. Поэтому мы всегда рекомендуем вручную указывать точку подачи машины. Хотим найти ваши обращения в поддержку и всё перепроверить. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на почту [email protected], а также уточните, когда и с какого номера телефона был заказ

Плохое обслуживание

Гость среда, 27 марта
Писала отзыв в приложение Яндекса, отклонили 🤦‍♀️😄, еще бы, вы же только положительные коллекционируете. А я еще напишу. У краснодарских водителей Яндекса договоренность трех человек не брать. Две машины, подряд вызванные, из под носа убежали, когда увидели двух девушек и парня. Должны были ехать на два адреса. Парень протягиаает руку к двери, чтобы открыть, а водитель газанул наутек. Рейтинг ниже... Читать отзыв Писала отзыв в приложение Яндекса, отклонили 🤦‍♀️😄, еще бы, вы же только положительные коллекционируете. А я еще напишу. У краснодарских водителей Яндекса договоренность трех человек не брать. Две машины, подряд вызванные, из под носа убежали, когда увидели двух девушек и парня. Должны были ехать на два адреса. Парень протягиаает руку к двери, чтобы открыть, а водитель газанул наутек. Рейтинг ниже некуда, а они выпендриваются.
Недостатки:
  1. Приезжают не к тому входу, который указан.. Возят с собой посторонних людей. Пререкаются с пассажирами или отправителями. Троих не берут, уезжают из под носа.
Яндекс Такси Ответ представителя Яндекс Такси среда, 27 марта
Нам все отзывы одинаково важны. Хотели бы проверить, почему в приложении не вышло написать. Напишите нам на [email protected] поподробнее об обращении и таких заказах. Будем разбираться, кто из водителей подводит и вводит ограничения на количество пассажиров

Службы такси

Таксопарк Моментум С