Яндекс.Директ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Директ
341 отзыв / 28107 просмотров

Более достойной альтернативы пока нет!

Александр 29 сентября, 2016 год
Я занимаюсь продвижением и рекламой сайтов (мой проект - www.Avacym.Ru). Перепробовал массу различных вариантов организации рекламных кампаний и сделал вывод, что на сегодня Яндекс-Директ это лучший из них.
Однако следует отметить, что «ставки в игре» постоянно растут. Если 2 года назад реклама начинала работать при средней стоимости клика в 2 руб., то сегодня это 4-5 руб. Приходится на рекламу выделять больший... Читать отзыв
Однако следует отметить, что «ставки в игре» постоянно растут. Если 2 года назад реклама начинала работать при средней стоимости клика в 2 руб., то сегодня это 4-5 руб. Приходится на рекламу выделять больший бюджет.
Кроме того, без помощи специалиста грамотно оформить рекламную кампанию, получиться не у многих.
А также надо много времени тратить на сопровождение рекламы и ее мониторинг.

Впечатляет.

Носова Карина понедельник, 8 апреля
Пробовали и автотаргетинг, и ретаргетинг, всё с оплатой за конверсии, и обе модели показали неплохие результаты. Стратегия подбирается в зависимости от цели и их намного больше чем эти две, просто пока что не было нужды тестировать что-то новое, но обязательно до этого тоже дойдем. По общим впечатлениям все хорошо, и при должной вовлеченности можно получить хорошие показатели.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ понедельник, 8 апреля
Для нас ценно, что реклама в Директе приносит хорошие результаты и эффективно помогает в продвижении бизнеса ❤️ Кстати, у нас есть бесплатный курс, который поможет разобраться во всех тонкостях сервиса. Пройти его можно в любое время: https://clck.ru/38vnCp.

Рекламу формируют качественно.

kirovan вторник, 26 марта
Все это происходит автоматически по заранее заданным настройкам и благодаря автоматическому анализу сайта магазина. Показывают ее целевой аудитории, где бы она не находилась, а оплачиваются при этом только достижения на сайте, и таким образом получается достаточно выгодно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 26 марта
Рады, что Директ оправдал ожидания и стал надёжным помощником в продвижении ❤️

Отличная модель оплаты за конверсии.

Rima четверг, 28 марта
В финансовом смысле выходит предельно выгодно, так как если платишь, то уже точно за заинтересованного пользователя. Стратегий вообще много и не могу сказать, что я во всех них разобралась, но если что-то не работает, то всегда можно заменить на другое. Методом проб и ошибок что называется.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 28 марта
Приятно слышать, что Директ приносит желаемый результат ❤️ Хотим напомнить, что с нами всегда можно связать, если появятся вопросы, например, в личных сообщениях сообщества ВКонтакте: http://vk.com/yandex_adv. Разберём ваш кейс и дадим рекомендации.

Большая часть действий совершается системой автоматически.

Дамир пятница, 12 апреля
Она даже сама подбирает подходящие настройки, их можно всегда поменять, но вообще не рекомендуют менять сразу после запуска. Чтоб нормально протестировать нужно чуть больше времени, а если уж не показывается эффективность тогда менять. У меня за пару месяцев такой надобности не появилось, а что будет дальше посмотрим.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ пятница, 12 апреля
Спасибо за положительную оценку. Мы ценим, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

С оплатой за конверсии вообще не страшно, что бюджет может потратиться впустую - не потратится.

Yarik среда, 10 апреля
Никому не выгодно приводить нецелевую аудиторию, от этого в плюсе никто не останется. Ну и так понятнее, что вот видишь пришло условно 10 человек и за этих 10 человек ты и платишь. Статистика прозрачная, так что там можно досконально посмотреть сколько и на что было потрачено.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 10 апреля
Спасибо, что поделились своим опытом. Уверены, что это поможет другим пользователям при выборе подходящего способа продвижения.

Очень простой и интуитивный способ по запуску рекламы.

Михаил Жданов среда, 27 марта
Но отмечу все же, что поддержка доступна 24/7 и работают они действительно неплохо. Консультировался в самом начале перед тем, как принять решение о проведении рк и потом нередко писал во время запуска, уточнял детали и прочее. В общем, ребята прям молодцы, приятно удивили.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 27 марта
Мы всегда рядом, чтобы помочь ❤️ Желаем успехов в работе и эффективных кампаний.

Все идет как надо.

Мирный 21 марта, 2024 год
Затраты окупились спустя пару месяцев после начала рекламы, а дальше уже работа пошла в плюс. Бюджет увеличили, поскольку пока стратегия работает и трафик не заканчивается, считаю надо брать и использовать возможность. Взаимодействие понятное, а когда что-то не ясно, обращаемся в поддержку и там ориентируют.

Необязательно вкладывать крупные средства, можно и с небольших цифр начать.

Зорян 22 марта, 2024 год
Главное ведь понять, как это все работает и подходит вообще, устраивает ли, ну и если все ок, то постепенно увеличивать вложения. Кейсы все очень индивидуальные, поэтому мне кажется тут только на собственной шкуре тестировать.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 22 марта, 2024 год
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв ❤️

Стратегии у рекламы разные и зависят от целей кампании.

MaxiM понедельник, 25 марта
Например, сейчас довольно хорошо идет реклама конкретных товаров, поскольку начинается новогодний сезон и люди так или иначе уже потихоньку подготавливаются, поэтому пускать рекламу тех товаров, которые хорошо идут, и получать новую клиентуру))
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ понедельник, 25 марта
Спасибо за то, что поделились кейсом по рекламе товаров. Мы будем рады, если вы и дальше будете делиться успехами. А если понадобится помощь, помните, что мы рядом ❤️

Звонков стало сильно больше с момента запуска кампании.

Юра А понедельник, 25 марта
По статистике этот рост хорошо прослеживается и заодно видно, есть ли какая-то взаимосвязь с периодами праздников, например, или сезонностью, рабочая ли определена стратегия, есть ли где-то просадки и тому подобное. Соотношение вложения-результат определенно радует.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ понедельник, 25 марта
Приятно слышать, что Директ успешно помогает в продвижении бизнеса ❤️ У нас есть видео про Мастер отчётов: https://clck.ru/38tZQ5 — оно поможет ещё лучше разобраться в аналитике. И мы остаёмся на связи, если будут вопросы.

Получила результат из рекламы в Яндексе

oliaa1 7 сентября, 2016 год
Проходила семинар по эффективному использованию Яндекс.Директ, который организовала компания "Смарт". Находился в поиске калифицированного специалиста, который сделает мне нужный результат из рекламы в Яндексе. Обсудили с ними условия сотрудничества и цели, которых я хочу достичь. После запуска рекламных кампаний пришлось отзывать сотрудников из отпуска, так как производство не справлялось. Рекомендую всем, кто хочет получить результат!

Убогий Яндекс Директ

В шоке 5 января, 2021 год
Мало того, что дерут бешеные бабки и всячески уменьшают органическую выдачу, заставляя платить все больше. Так еще и сервис глючит не по детски. Захожу в директ, а там все компании удалились, тех поддержка разводит руками, мол не было никаких компаний. Хотя автоплатеж работал около года. Теперь неделю тратить на создание новой компании или платить кому то. А какие гарантии, что... Читать отзыв Мало того, что дерут бешеные бабки и всячески уменьшают органическую выдачу, заставляя платить все больше. Так еще и сервис глючит не по детски. Захожу в директ, а там все компании удалились, тех поддержка разводит руками, мол не было никаких компаний. Хотя автоплатеж работал около года. Теперь неделю тратить на создание новой компании или платить кому то. А какие гарантии, что это опять не повторится. В гугле все четко, тут как всегда. Разогнать эту монополию яндевскую к чертям.
Яндекс.Директ - Убогий Яндекс Директ Яндекс.Директ - Убогий Яндекс Директ Яндекс.Директ - Убогий Яндекс Директ
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 7 января, 2021 год
Здравствуйте! Я работаю в поддержке рекламных сервисов Яндекса. Увидел ваш отзыв и решил помочь разобраться в сложившейся ситуации. Если вы ранее вели рекламные кампании и оплачивали их, то в привязанной к аккаунту почте должны были остаться уведомления от Директа, например, о прохождение модерации, где содержатся номера кампаний или объявлений. Отправьте мне, пожалуйста, номер любой такой рекламной кампании, можете сделать это в ответе тут или через форму обратной связи по ссылке: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/vizard-moderation-form.html#vizard-moderation__write-moderation.

Кампания создается просто и быстро.

Лев Соин 20 марта, 2024 год
Я потратил не больше часа на то, чтобы заполнить всю инфу, предварительно проконсультировавшись с менеджером по тому, что необходимо знать, в частности бюджет, который будет оптимальнее всего вложить при моих запросах и возможностях. Реклама начала работать в тот же день, но результаты пошли не сразу. Об этом мы тоже кстати говорили и менеджер объяснил, что так происходит из-за того, что... Читать отзыв Я потратил не больше часа на то, чтобы заполнить всю инфу, предварительно проконсультировавшись с менеджером по тому, что необходимо знать, в частности бюджет, который будет оптимальнее всего вложить при моих запросах и возможностях. Реклама начала работать в тот же день, но результаты пошли не сразу. Об этом мы тоже кстати говорили и менеджер объяснил, что так происходит из-за того, что алгоритмы ищут целевую аудиторию и максимально удачные площадки для показов, а на это нужно время. Так что после запуска кампанию лучше не трогать лишний раз. Ну а сейчас все отлично, люди идут, покупают и возвращаются.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 21 марта, 2024 год
Спасибо, что поделились своим опытом запуска рекламной кампании. Мы ценим, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Для всех с Яндекс Директ приготовлен отдельный котёл в аду!

Piligrim485876 29 апреля, 2022 год
Подпишусь под каждым негативным отзывом в строну Яндекс рекламы!! Поддержка никакая, штаны друг другу держат или чем они занимаются, не понятно! Три недели меняли мне название компании, перекидывали друг на друга, в итоге оказалось 2 аккаунта с Новым названием, намудрили так, что сами разобраться не могут… бюджет рекламной кампании по итогу оказался на новом аккаунте, зачем мне ее рекламировать ,... Читать отзыв Подпишусь под каждым негативным отзывом в строну Яндекс рекламы!! Поддержка никакая, штаны друг другу держат или чем они занимаются, не понятно! Три недели меняли мне название компании, перекидывали друг на друга, в итоге оказалось 2 аккаунта с Новым названием, намудрили так, что сами разобраться не могут… бюджет рекламной кампании по итогу оказался на новом аккаунте, зачем мне ее рекламировать , она без единого отзыва. Модераторы не пропускают объявления без всяких объяснений! В общем, все что пишут негативного - чистая правда. Лучше в соцсети уйти рекламироваться.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Руководство Яндекс, раз им плевать на отзывы клиентов и на работу своих сотрудников. Поддержка хуже чем в Билайне!
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 6 мая, 2022 год
Здравствуйте. Хотим разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, ваш логин или номер любой кампании на нём, воспользовавшись формой на странице: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html или через группу ВКонтакте: https://vk.com/yandex_adv. Внимательно проверим работу менеджеров и вернёмся с ответом.
Что касается модерации, то все решения подобного рода принимаются на основании многофакторной проверки всей совокупности рекламных материалов: объявлений, изображений и страницы перехода. А о частых причинах блокировок или отклонений рекламы, мы рассказываем здесь: https://yandex.ru/support/direct/moderation/block.html. Посмотрите, пожалуйста.
Если вы размещаете рекламу и абсолютно уверены, что предлагаете товар или услугу надлежащего качества, или как специалист по рекламе уверены в качестве бизнеса, а ваши объявления по каким-то непонятным вам причинам отклонены — пришлите нам номер рекламной кампании, используя ссылки выше, и мы попросим команду модерации дополнительно всё проверить.

Яндекс директ кинула на деньги

735566@gmail.com 19 февраля, 2022 год
Я проконсультировался в чате со специалистом яндекса могу ли я рекламировать криптовалютные кошельки, прилагаю скриншот переписки.

Сотрудник я индекса ответил мне что да могу рекламировать и я заказал сайт и заплатил за него деньги, так же пополнил баланс и настроил рекламу. После прохождения модерации мой аккаунт весь заблокировали ссылаясь не на причину блокировки, а на пункт 15 правил где говорится что они могут блокировать без объяснения причин.

К Яндексу вопрос, а зачем тогде вы придумываете правили, если этот пункт отменяет все ваши правила?

Вы сначала сказали да можете, я трачу деньги на сайт и вы блокируете аккаунт, зачем мне сайт без рекламы?

Это мошенническая схема обмана я считаю, вы сначала разрешаете, а потом блокируете и кидаете людей на деньги.

Причем это приложение так же рекламируется другими пользователями без проблем. Яндекс.Директ - Яндекс директ кинула на деньги

По-моему для малого и среднего бизнеса это отличный вариант, чтобы дать рекламу.

Алисия среда, 17 апреля
Причина проста - это доступно. Можно вложить хоть тыщу рублей и получать какой-то трафик (хотя будем честны - с тыщи вряд ли чего-то эдакого ожидать можно), так и сотни тысяч рублей и работать будет по тому же принципу. Разница лишь в охватах, но в любом случае это многим подходящий вариант.
1 согласен 1 не согласен
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 17 апреля
Спасибо за положительную оценку ​❤️

Проходила курсы от Директа - советую.

Маргарита 20 марта, 2024 год
Узнала всё, что хотела и что было нужно на то время. Ещё вступила во все телеграмм-чаты, так как там и единомышленников куча, с которыми можно обсуждать злободневные вопросы, и ребята из поддержки часто заглядывают и лично отвечают на вопросы. Да и вообще всё, что касается поддержки, здорово - работают правда хорошо.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 20 марта, 2024 год
Спасибо, что вы с нами ❤️ Мы всегда на связи и готовы помочь — обращайтесь в любое время.

Приятное взаимодействие.

мирон 20 марта, 2024 год
Как по мне Директ хорош тем, что не создает дополнительных сложностей для бизнеса, как например обязательная необходимость разобраться в том, что такое реклама)) Запустить кампанию не отнимет много сил и времени, а зато появится новая аудитория.Может быть и не все всегда гладко, но у меня препятствий и сложностей не было за все время кампании, хотя прошло уже несколько месяцев.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 20 марта, 2024 год
Спасибо за высокую оценку. Мы ценим, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Ужасное взаимодействие с клиентом! (бухгалтерия).

command 22 февраля, 2022 год
у нас 2 фирмы, сформировали счёт (Б-4028448477 один) его оплатили, но после пошли сплошные проблемы с бухгалтерией этой компании, такое ощущение что там сидят роботы которые специально пытаются поиздеваться над своими клиентами, причины этому написаны далее. При формировании счёта на оплату подставилась организация которая не платила. 2 недели просил их изменить плательщика с того кто не платил на того кто... Читать отзыв у нас 2 фирмы, сформировали счёт (Б-4028448477 один) его оплатили, но после пошли сплошные проблемы с бухгалтерией этой компании, такое ощущение что там сидят роботы которые специально пытаются поиздеваться над своими клиентами, причины этому написаны далее. При формировании счёта на оплату подставилась организация которая не платила. 2 недели просил их изменить плательщика с того кто не платил на того кто платил, чтобы не возникло путаницы и компания которая не платила не была должна этому яндексу по акту (просто так), но всё безрезультатно. У них только 1 ответ - невозможно изменить плательщика. Хотя дело 5 секунд и 3х рублей не стоит, в любой другой организации бы это сделали без лишних глупых вопросов, но тут не всё так просто. Дело передал в юр. отдел , чтобы занялись этими умниками. Отзывы про их бухгалтерию буду оставлять везде где можно, чтобы другие люди знали что их может ждать. P.S.. Произошло это по причине - неудобного личного кабинета который меняется и всё запутано, пользуюсь google подобным сервисом , всё на много высшем уровне и таких проблем с ними не возникало!

Результаты видим. Работаем дальше.

polishukl1 21 марта, 2024 год
Работой сервиса довольны, с тем учетом что всё функционирует автоматически и не требует полноценной вовлеченности в процесс. Результаты видим, количество заказов из кафе увеличилось, а по звонкам видно, кто заказывает посредством рекламы, так что статистика абсолютно прозрачная. Кампанию останавливать не планируем в ближайшее время.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 21 марта, 2024 год
Рады, что реклама в Директе приносит желаемый результат ❤️ Для нас важно, чтобы запуск рекламы не отнимал много времени и не требовал специальных знаний, поэтому в сервисе много инструментов для новичков. А если захочется узнать о рекламе в Директе чуть больше, можно в любое время заглянуть на наш бесплатный курс: https://clck.ru/38vnCp.

Клики, которые не дают результата, оплачивать не нужно.

Larisa N 20 марта, 2024 год
Получается что оплачиваем только когда пользователь непосредственно совершил действие по отношению к нашему салону. Действие можно выбрать какое нужно - у нас сейчас стоят звонки. Публикации с виду привлекательные, а в аналитике можно как раз увидеть, насколько они эффективны, в смысле как часто пользователи по ним кликают и в итоге совершают звонок. Звонят, к слову, довольно активно, особенно если сравнивать... Читать отзыв Получается что оплачиваем только когда пользователь непосредственно совершил действие по отношению к нашему салону. Действие можно выбрать какое нужно - у нас сейчас стоят звонки. Публикации с виду привлекательные, а в аналитике можно как раз увидеть, насколько они эффективны, в смысле как часто пользователи по ним кликают и в итоге совершают звонок. Звонят, к слову, довольно активно, особенно если сравнивать с аналогичными периодами, но когда рекламы не было совсем, так что вложения определенно того стоят и думаю вскоре получится выйти на совершенно другой уровень по доходам.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 20 марта, 2024 год
Спасибо, что поделились своим опытом ❤️ Уверены, что это поможет другим пользователям при выборе подходящего способа продвижения.

Первый и пока единственный способ рекламы, который пробовала.

Света 21 марта, 2024 год
По большому счету всё устраивает, поскольку немалая часть процессов понимается на интуитивном уровне и, как правило, не заставляет напрягаться. С запуском вообще всё быстро произошло, я даже не думала, что можно настолько не заморачиваться :)
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 21 марта, 2024 год
Спасибо, что выбрали Директ ❤️ Приятно слышать, что во всем было легко разобраться — мы стараемся сделать сервис простым и удобным. А если возникнут вопросы, помните, что мы рядом.

Рост потихоньку идет.

Гром 21 марта, 2024 год
Вставил ссылку на сайт, а все настройки загрузились автоматически, включая внешнюю составляющую объявления. Результаты начинают потихоньку ощущаться и это радует, несмотря на то что не в геометрической прогрессии, но так наверное и не бывает) В любом случае на данном этапе все устраивает, темп прироста спокойный, но уверенный.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 21 марта, 2024 год
Спасибо, что поделились ❤️ Хотим немного рассказать об обучении кампании: результат лучше оценивать примерно через две недели. За это время система обучится, соберёт статистику и найдёт нужную аудиторию.

С яндекс директом на самом деле очень комфортно взаимодействовать.

rayeva 20 марта, 2024 год
Я думаю прежде всего по той причине, что сделали для людей, которые в рекламе не бум-бум понятную инструкцию по тому, каким образом с ним работать и что делать. большинство действий автоматизированы, то есть, например, нужно предоставить информацию об организации (идеально если есть ссылка на сайт, чтобы вообще ничего вручную не вбивать), а затем она трансформируется в рекламные объявления. после идет... Читать отзыв Я думаю прежде всего по той причине, что сделали для людей, которые в рекламе не бум-бум понятную инструкцию по тому, каким образом с ним работать и что делать. большинство действий автоматизированы, то есть, например, нужно предоставить информацию об организации (идеально если есть ссылка на сайт, чтобы вообще ничего вручную не вбивать), а затем она трансформируется в рекламные объявления. после идет работа со статистикой и там тоже понятная структура даже для тех, кто с таблицами ранее никогда не работал. и эти моменты сильно радуют, потому как очень не хотелось бы постоянно ломать голову над различного рода вопросами.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 20 марта, 2024 год
Мы сделали настройки простыми и понятными, чтобы рекламу мог запустить человек и без специальных знаний. Спасибо, что поделились впечатлениями ❤️

Отвратительная работа

Наталья 26 мая, 2022 год
Просто воры и мошенники!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Деньги украли, рекламы нет никакой, толку никакого нет. Менеджер скрывается, на звонки и письма не отвечаете. Деньги не возвращают
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 26 мая, 2022 год
Наталья, здравствуйте. Я из поддержки Яндекс Рекламы. Увидел ваш пост и хочу разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, номер кампании или обращения в поддержку нам через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html или в наши сообщества в социальных сетях. Всё детально проверим.

Незаконно списали деньги

Гость 19 сентября, 2022 год
Сегодня Яндекс Мобайл списал 6 тысяч с кредитки. Я у меня даже личного кабинета в Яндексе Директ нету. Три раза звонила в службу поддержки, внимательно выслушивали, а потом кидали отказ на почту, вежливо послав на разборки к банку.

Компания директ Обман!

Сергей Стах 5 мая, 2022 год
Здравствуйте,несколько лет пользуюсь сервисом яндекс директ, компании и в РСЯ и в поиске, создавал для разных сайтов и тематик. В итоге оставил только одну, причина простая. Все компания я настраивал в ручном режиме и вел их, анализировал и изменял, автоматической пользовался только в самом начале, пока разбирался.В последнее время заметил что стоимость кликов яндекс выставляет так как захочет,. Простой пример... Читать отзыв Здравствуйте,несколько лет пользуюсь сервисом яндекс директ, компании и в РСЯ и в поиске, создавал для разных сайтов и тематик. В итоге оставил только одну, причина простая. Все компания я настраивал в ручном режиме и вел их, анализировал и изменял, автоматической пользовался только в самом начале, пока разбирался.В последнее время заметил что стоимость кликов яндекс выставляет так как захочет,. Простой пример задаю потолок ставки 35 руб, охват ставлю 75 процентов, с меня снимают 140 руб за клик и говорят перейти на автоматическую стратегию, так как робот видит что кликов совсем мало и сам решает и выдает клики по той стоимости по которой он решил.
Я говорю как раньше работала система выставлял верхнюю планку и выше не бывало скачков, сейчас делают что хотят.
как по моему это просто мошенничество со стороны компании.
Параллельно вел компании в гугл, выше указаного потолка никогда стоимость не поднималась, да там сложнее было разобраться, но такого обмана не было.
в итоге не вижу смысл в таких (услугах) Вы не уважаете Ваших клиентов с такими услугами и обслуживанием, тогда клиенты уйдут от вас.
Ребята всем удач.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 6 мая, 2022 год
Сергей, здравствуйте. В ручном управлении ставками система может автоматически снижать ставки для кликов с низкой вероятностью конверсии и повышать для высокой. Рекомендую установить нужные ключевые цели, так как система ориентируется на них при оптимизации. Подробнее о ручном управлении с оптимизацией мы рассказываем здесь: https://yandex.ru/support/direct/strategies/manual-strategy.html. Также к самой ставке могут применяться заданные вами повышающие корректировки, если таковые настроены у вас.

Если вы хотите строго ограничить цену клика, то вы можете перейти на стратегию «Оптимизация кликов» с недельным бюджетом, установив максимальную цену клика. Посмотрите, пожалуйста: https://yandex.ru/support/direct/strategies/average-cpc.html.

Если у вас будут ещё вопросы, будем рады ответить на них в нашем сообществе ВКонтакте: https://vk.com/yandex_adv.

Яндекс, это мошенники 100%

Николай 3 августа, 2022 год
Последнее время сливают буджеты, продажи 0, хотя я не один год был с ним. Сейчас это не компания, а мошенники по отбору средств у насиления, куда смотрит роспотребнадзор. Надо кальянную жалобы, чтобы этих су... Закрыли навсегда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, не пользуйтесь этой компанией.
Саша 17 сентября, 2014 год
Я хотел разместить контекстную рекламу и долго думал на каком поисковике остановится. И гугл и яндекс оба популярны, но я не сталкивался лично сам с размещением рекламы, поэтому хотел только попробовать. В общем, почитал условия, требования, результаты показов, проверил сам по запросам. Понравилась мне контекстная реклама яндекс. Специалист по контекстной рекламе все рассказал, сообщил статистику показов, подсказал как и что... Читать отзыв Я хотел разместить контекстную рекламу и долго думал на каком поисковике остановится. И гугл и яндекс оба популярны, но я не сталкивался лично сам с размещением рекламы, поэтому хотел только попробовать. В общем, почитал условия, требования, результаты показов, проверил сам по запросам. Понравилась мне контекстная реклама яндекс. Специалист по контекстной рекламе все рассказал, сообщил статистику показов, подсказал как и что нужно изменить под мое объявление. то есть, техническая поддержка мне понравилась и устроила меня. моя реклама висит пока что только неделю, но количество переходов значительно увеличилось. Продажи, не так сильно как я ожидал, но все же есть сдвиги. надо подумать еще, может что-то стоит поменять у себя на сайте, но то что реклама от яндекс директ действует это факт
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 341 отзыва

Рекламные сети