Яндекс.Директ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Директ

Отличная модель оплаты за конверсии.

Rima 17 часов 51 мин назад
В финансовом смысле выходит предельно выгодно, так как если платишь, то уже точно за заинтересованного пользователя. Стратегий вообще много и не могу сказать, что я во всех них разобралась, но если что-то не работает, то всегда можно заменить на другое. Методом проб и ошибок что называется.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 12 часов 38 мин назад
Приятно слышать, что Директ приносит желаемый результат ❤️ Хотим напомнить, что с нами всегда можно связать, если появятся вопросы, например, в личных сообщениях сообщества ВКонтакте: http://vk.com/yandex_adv. Разберём ваш кейс и дадим рекомендации.

Очень простой и интуитивный способ по запуску рекламы.

Михаил Жданов среда, 27 марта
Но отмечу все же, что поддержка доступна 24/7 и работают они действительно неплохо. Консультировался в самом начале перед тем, как принять решение о проведении рк и потом нередко писал во время запуска, уточнял детали и прочее. В общем, ребята прям молодцы, приятно удивили.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 27 марта
Мы всегда рядом, чтобы помочь ❤️ Желаем успехов в работе и эффективных кампаний.

Рекламу формируют качественно.

kirovan вторник, 26 марта
Все это происходит автоматически по заранее заданным настройкам и благодаря автоматическому анализу сайта магазина. Показывают ее целевой аудитории, где бы она не находилась, а оплачиваются при этом только достижения на сайте, и таким образом получается достаточно выгодно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 26 марта
Рады, что Директ оправдал ожидания и стал надёжным помощником в продвижении ❤️

Стратегии у рекламы разные и зависят от целей кампании.

MaxiM понедельник, 25 марта
Например, сейчас довольно хорошо идет реклама конкретных товаров, поскольку начинается новогодний сезон и люди так или иначе уже потихоньку подготавливаются, поэтому пускать рекламу тех товаров, которые хорошо идут, и получать новую клиентуру))
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ понедельник, 25 марта
Спасибо за то, что поделились кейсом по рекламе товаров. Мы будем рады, если вы и дальше будете делиться успехами. А если понадобится помощь, помните, что мы рядом ❤️

Звонков стало сильно больше с момента запуска кампании.

Юра А понедельник, 25 марта
По статистике этот рост хорошо прослеживается и заодно видно, есть ли какая-то взаимосвязь с периодами праздников, например, или сезонностью, рабочая ли определена стратегия, есть ли где-то просадки и тому подобное. Соотношение вложения-результат определенно радует.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ понедельник, 25 марта
Приятно слышать, что Директ успешно помогает в продвижении бизнеса ❤️ У нас есть видео про Мастер отчётов: https://clck.ru/38tZQ5 — оно поможет ещё лучше разобраться в аналитике. И мы остаёмся на связи, если будут вопросы.

Необязательно вкладывать крупные средства, можно и с небольших цифр начать.

Зорян пятница, 22 марта
Главное ведь понять, как это все работает и подходит вообще, устраивает ли, ну и если все ок, то постепенно увеличивать вложения. Кейсы все очень индивидуальные, поэтому мне кажется тут только на собственной шкуре тестировать.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ пятница, 22 марта
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв ❤️

Все идет как надо.

Мирный четверг, 21 марта
Затраты окупились спустя пару месяцев после начала рекламы, а дальше уже работа пошла в плюс. Бюджет увеличили, поскольку пока стратегия работает и трафик не заканчивается, считаю надо брать и использовать возможность. Взаимодействие понятное, а когда что-то не ясно, обращаемся в поддержку и там ориентируют.

Первый и пока единственный способ рекламы, который пробовала.

Света четверг, 21 марта
По большому счету всё устраивает, поскольку немалая часть процессов понимается на интуитивном уровне и, как правило, не заставляет напрягаться. С запуском вообще всё быстро произошло, я даже не думала, что можно настолько не заморачиваться :)
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 21 марта
Спасибо, что выбрали Директ ❤️ Приятно слышать, что во всем было легко разобраться — мы стараемся сделать сервис простым и удобным. А если возникнут вопросы, помните, что мы рядом.

Результаты видим. Работаем дальше.

polishukl1 четверг, 21 марта
Работой сервиса довольны, с тем учетом что всё функционирует автоматически и не требует полноценной вовлеченности в процесс. Результаты видим, количество заказов из кафе увеличилось, а по звонкам видно, кто заказывает посредством рекламы, так что статистика абсолютно прозрачная. Кампанию останавливать не планируем в ближайшее время.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 21 марта
Рады, что реклама в Директе приносит желаемый результат ❤️ Для нас важно, чтобы запуск рекламы не отнимал много времени и не требовал специальных знаний, поэтому в сервисе много инструментов для новичков. А если захочется узнать о рекламе в Директе чуть больше, можно в любое время заглянуть на наш бесплатный курс: https://clck.ru/38vnCp.

Рост потихоньку идет.

Гром четверг, 21 марта
Вставил ссылку на сайт, а все настройки загрузились автоматически, включая внешнюю составляющую объявления. Результаты начинают потихоньку ощущаться и это радует, несмотря на то что не в геометрической прогрессии, но так наверное и не бывает) В любом случае на данном этапе все устраивает, темп прироста спокойный, но уверенный.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 21 марта
Спасибо, что поделились ❤️ Хотим немного рассказать об обучении кампании: результат лучше оценивать примерно через две недели. За это время система обучится, соберёт статистику и найдёт нужную аудиторию.

Кампания создается просто и быстро.

Лев Соин среда, 20 марта
Я потратил не больше часа на то, чтобы заполнить всю инфу, предварительно проконсультировавшись с менеджером по тому, что необходимо знать, в частности бюджет, который будет оптимальнее всего вложить при моих запросах и возможностях. Реклама начала работать в тот же день, но результаты пошли не сразу. Об этом мы тоже кстати говорили и менеджер объяснил, что так происходит из-за того, что... Читать отзыв Я потратил не больше часа на то, чтобы заполнить всю инфу, предварительно проконсультировавшись с менеджером по тому, что необходимо знать, в частности бюджет, который будет оптимальнее всего вложить при моих запросах и возможностях. Реклама начала работать в тот же день, но результаты пошли не сразу. Об этом мы тоже кстати говорили и менеджер объяснил, что так происходит из-за того, что алгоритмы ищут целевую аудиторию и максимально удачные площадки для показов, а на это нужно время. Так что после запуска кампанию лучше не трогать лишний раз. Ну а сейчас все отлично, люди идут, покупают и возвращаются.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 21 марта
Спасибо, что поделились своим опытом запуска рекламной кампании. Мы ценим, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Приятное взаимодействие.

мирон среда, 20 марта
Как по мне Директ хорош тем, что не создает дополнительных сложностей для бизнеса, как например обязательная необходимость разобраться в том, что такое реклама)) Запустить кампанию не отнимет много сил и времени, а зато появится новая аудитория.Может быть и не все всегда гладко, но у меня препятствий и сложностей не было за все время кампании, хотя прошло уже несколько месяцев.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 20 марта
Спасибо за высокую оценку. Мы ценим, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Клики, которые не дают результата, оплачивать не нужно.

Larisa N среда, 20 марта
Получается что оплачиваем только когда пользователь непосредственно совершил действие по отношению к нашему салону. Действие можно выбрать какое нужно - у нас сейчас стоят звонки. Публикации с виду привлекательные, а в аналитике можно как раз увидеть, насколько они эффективны, в смысле как часто пользователи по ним кликают и в итоге совершают звонок. Звонят, к слову, довольно активно, особенно если сравнивать... Читать отзыв Получается что оплачиваем только когда пользователь непосредственно совершил действие по отношению к нашему салону. Действие можно выбрать какое нужно - у нас сейчас стоят звонки. Публикации с виду привлекательные, а в аналитике можно как раз увидеть, насколько они эффективны, в смысле как часто пользователи по ним кликают и в итоге совершают звонок. Звонят, к слову, довольно активно, особенно если сравнивать с аналогичными периодами, но когда рекламы не было совсем, так что вложения определенно того стоят и думаю вскоре получится выйти на совершенно другой уровень по доходам.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 20 марта
Спасибо, что поделились своим опытом ❤️ Уверены, что это поможет другим пользователям при выборе подходящего способа продвижения.

С яндекс директом на самом деле очень комфортно взаимодействовать.

rayeva среда, 20 марта
Я думаю прежде всего по той причине, что сделали для людей, которые в рекламе не бум-бум понятную инструкцию по тому, каким образом с ним работать и что делать. большинство действий автоматизированы, то есть, например, нужно предоставить информацию об организации (идеально если есть ссылка на сайт, чтобы вообще ничего вручную не вбивать), а затем она трансформируется в рекламные объявления. после идет... Читать отзыв Я думаю прежде всего по той причине, что сделали для людей, которые в рекламе не бум-бум понятную инструкцию по тому, каким образом с ним работать и что делать. большинство действий автоматизированы, то есть, например, нужно предоставить информацию об организации (идеально если есть ссылка на сайт, чтобы вообще ничего вручную не вбивать), а затем она трансформируется в рекламные объявления. после идет работа со статистикой и там тоже понятная структура даже для тех, кто с таблицами ранее никогда не работал. и эти моменты сильно радуют, потому как очень не хотелось бы постоянно ломать голову над различного рода вопросами.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 20 марта
Мы сделали настройки простыми и понятными, чтобы рекламу мог запустить человек и без специальных знаний. Спасибо, что поделились впечатлениями ❤️

Проходила курсы от Директа - советую.

Маргарита среда, 20 марта
Узнала всё, что хотела и что было нужно на то время. Ещё вступила во все телеграмм-чаты, так как там и единомышленников куча, с которыми можно обсуждать злободневные вопросы, и ребята из поддержки часто заглядывают и лично отвечают на вопросы. Да и вообще всё, что касается поддержки, здорово - работают правда хорошо.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 20 марта
Спасибо, что вы с нами ❤️ Мы всегда на связи и готовы помочь — обращайтесь в любое время.

Нравится финановая составляющая.

dima dvorjadkin среда, 20 марта
Во-первых, бюджет устанавливается такой, какой по карману - ограничений нет; во-вторых, тратится не куда попало, а с ожидаемой эффективностью. Поскольку у нас не требуется платить за клики, а только лишь за действия, этот принцип у нас явно соблюдается, так что итогами довольны.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 20 марта
Спасибо, что рассказали об этих нюансах ❤️ На старте действительно можно заложить небольшой бюджет — этого будет достаточно, чтобы протестировать возможности сервиса и подобрать эффективную стратегию под свой кейс.

Рекламщиком быть точно не нужно, чтобы работать с сервисом))

Марк вторник, 19 марта
Реклама тут по сути работает сама по себе, а собственнику бизнеса (или человеку, которого назначат главным по этому направлению) понадобится смотреть аналитику, только и всего. На связи всегда есть поддержка, если что-то непонятно, но за все время у меня вопросов не возникало. Все свои вопросы я задал изначально, когда только формировал кампанию, а потом все интуитивно. Самое главное, что виден... Читать отзыв Реклама тут по сути работает сама по себе, а собственнику бизнеса (или человеку, которого назначат главным по этому направлению) понадобится смотреть аналитику, только и всего. На связи всегда есть поддержка, если что-то непонятно, но за все время у меня вопросов не возникало. Все свои вопросы я задал изначально, когда только формировал кампанию, а потом все интуитивно. Самое главное, что виден результат, и деньги, которые вкладываются, возвращаются в кратном размере засчет притока новой аудитории, так что все, как говорится, чудесно))
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 20 марта
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Простая платформа для того, чтобы сделать рекламу своему бизнесу.

Zoldberg вторник, 19 марта
Причем простая как в запуске, так и в отслеживании результатов - есть ЛК, где расположена информация о статистике, и в ней отображено все до мелочей. Соответственно из них делается анализ по тому, успешна ли кампания или требуются какие-то изменения, но в целом работать с этим не так сложно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 20 марта
Мы сделали настройки простыми и понятными, чтобы рекламу мог запустить человек и без специальных знаний. Спасибо, что поделились впечатлениями, и отметили эффективность сервиса ❤️

Заложил бюджет и ждешь результат. Результат определенно есть.

kuzh вторник, 19 марта
Можно начать рекламироваться с любым бюджетом и это сильно повышает доступность среди бизнеса. Понятно что нет смысла совсем с копейками входить, потому как и отдача будет соответствующая, но комфортную для себя сумму определить можно, а впоследствии смотреть в сторону увеличения, если все будет ок.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Так и есть — начать рекламироваться можно с любым бюджетом. В Директе есть специальный инструмент, который подойдёт для первого запуска — «Мастер кампаний». Достаточно прикрепить ссылку на рекламируемую страницу, а с остальными настройками поможет система. А если будут вопросы — мы всегда рядом ❤️

Реклама затрагивает оч много сайтов, естественно там где есть целевая аудитория.

Таня Павлова вторник, 19 марта
Ее не нужно определять самостоятельно, сервис это делает с помощью своих алгоритмов и запускает рекламу именно на эту аудиторию. Единственный момент, что не сразу все четко начинает работать, но через какое-то время результаты начинают ощущаться.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Спасибо, что подсветили важный момент. Первые две недели после запуска нужны системе для обучения и поиска аудитории. В это время лучше не менять настройки стратегии, чтобы алгоритмам не пришлось перестраиваться. После этого можно проанализировать результат и при необходимости внести корректировки.

К бесплатной версии Яндекс Бизнеса подключены были уже несколько лет.

Moka вторник, 19 марта
Не знали, что можно здесь рекламу купить, да наверное потому, что особо и не интересовались этим вопросом, а относительно недавно заинтересовались. Попробовать захотелось именно здесь, потому что привычный личный кабинет, через который идет взаимодействие, и потому что по бюджету это был самый оптимальный вариант. Так вот получилось сравнить ту статистику, которую видели до рекламы, и ту, которая появилась с рекламой.... Читать отзыв Не знали, что можно здесь рекламу купить, да наверное потому, что особо и не интересовались этим вопросом, а относительно недавно заинтересовались. Попробовать захотелось именно здесь, потому что привычный личный кабинет, через который идет взаимодействие, и потому что по бюджету это был самый оптимальный вариант. Так вот получилось сравнить ту статистику, которую видели до рекламы, и ту, которая появилась с рекламой. Сказать, что отличается - ничего не сказать. В лучшую сторону, разумеется. Дела в общем пошли в гору и это лучший показатель :)
Яндекс Бизнес Ответ представителя Яндекс Бизнес вторник, 19 марта
​Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время и поделились опытом продвижения через наш сервис. Действительно, вы всегда можете посмотреть статистику в личном кабинете и проверить эффективность рекламы.

А если появятся вопросы, дайте нам знать.

Быстро набрали клиентскую базу.

Марина вторник, 19 марта
Директ помог повысить узнаваемость на начальном этапе, когда использовали все возможные рекламные инструменты, чтобы как можно быстрее набрать клиентскую базу. Тут все довольно эффективно в том смысле, что оплачиваем мы только конверсии, а не показы, и потом действительно хорошие результаты, за которые не стыдно. Прошло примерно четыре месяца с начала запуска, и итоги на этом этапе более чем устраивают, потому... Читать отзыв Директ помог повысить узнаваемость на начальном этапе, когда использовали все возможные рекламные инструменты, чтобы как можно быстрее набрать клиентскую базу. Тут все довольно эффективно в том смысле, что оплачиваем мы только конверсии, а не показы, и потом действительно хорошие результаты, за которые не стыдно. Прошло примерно четыре месяца с начала запуска, и итоги на этом этапе более чем устраивают, потому как не каждый может похвастаться именно в начале пути подобными показателями. Конечно будем работать и дальше и стараться покорять новые вершины, потенциал для этого абсолютно точно есть))
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о продвижении бизнеса через Директ. Такие слова мотивируют становиться ещё лучше ❤️

Запустить кампанию можно быстро, технически сложностей нет.

Saljdana понедельник, 18 марта
Потом конечно нужно чуть глубже вникнуть, чтобы понять какие есть стратегии и какие будут наиболее эффективно работать для бизнеса, но я просто пробую, что мне кажется верным и затем смотрю по статистике, какой она приносит результат. На данный момент это автотаргетинг с оплатой не за клики, а за конверсии, и проявляет она себя неплохо.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы используете Директ для продвижения своего бизнеса ❤️

Качество товарных кампаний мне нравится.

Игорь понедельник, 18 марта
Все очень со вкусом, рекламно, но при этом ненавязчиво. Формируются они автоматически, но при желании можно внести свою лепту и поменять картинки например. Я лично смысла в этом не вижу, но может потому что у меня не было более достойных вариантов, а у кого-то найдется. Всегда в общем можно сделать по своему вкусу, но то что есть возможность не ломать... Читать отзыв Все очень со вкусом, рекламно, но при этом ненавязчиво. Формируются они автоматически, но при желании можно внести свою лепту и поменять картинки например. Я лично смысла в этом не вижу, но может потому что у меня не было более достойных вариантов, а у кого-то найдется. Всегда в общем можно сделать по своему вкусу, но то что есть возможность не ломать голову и довериться алгоритмам - круто.

Результат удивляет.

sebastjan понедельник, 18 марта
Мы платим только за какие-то результаты типа звонков или заявок и для нас это делает кампанию как можно более выгодной, так как такой результат - это уже показатель того, что человек вероятнее совершит покупку. Действие выбрано на добавление товара в корзину и иногда запускаем ретаргетинг, ориентированный как раз на возврат тех, кто дальше добавления в корзину не пошел. Во всяком... Читать отзыв Мы платим только за какие-то результаты типа звонков или заявок и для нас это делает кампанию как можно более выгодной, так как такой результат - это уже показатель того, что человек вероятнее совершит покупку. Действие выбрано на добавление товара в корзину и иногда запускаем ретаргетинг, ориентированный как раз на возврат тех, кто дальше добавления в корзину не пошел. Во всяком случае способов много и рабочее для себя найти можно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Спасибо, что поделились своим опытом. Уверены, что это поможет другим пользователям при выборе подходящего способа продвижения.

Хочется похвалить ребят из поддержки - отлично работают!)

Юлия понедельник, 18 марта
Периодически обращаюсь к ним с различными вопросами и ни разу не было такого, чтобы ответ пришлось ждать вечность. К тому же, если ответ, то со всеми подробностями, а не по скрипту. В общем, чувствуется, когда в вопросе пытаются разобраться, а не просто для галочки ответить.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Спасибо за такие тёплые слова о работе специалистов поддержки ❤️ Всегда готовы помочь с любыми вопросами.

У меня в общем положительный взгляд на дальнейшее развитие.

Karen Malahov понедельник, 18 марта
В целом больших надежд не питал, чтобы потом не сильно расстраиваться, но так то все вполне прилично. Реклама приводит если не прям желаемый поток клиентов, то как минимум удовлетворительный. Это с учетом того, что к концу подходит лишь второй месяц, а по моим ощущениям показатели со временем улучшаются, хоть и не так резво. Возможно это как-то связано настройкой алгоритмов.... Читать отзыв В целом больших надежд не питал, чтобы потом не сильно расстраиваться, но так то все вполне прилично. Реклама приводит если не прям желаемый поток клиентов, то как минимум удовлетворительный. Это с учетом того, что к концу подходит лишь второй месяц, а по моим ощущениям показатели со временем улучшаются, хоть и не так резво. Возможно это как-то связано настройкой алгоритмов. В любом случае продлевать подписку буду, потому что мне кажется надо будет потом сравнить показатели хотя бы за год, чтобы было понятно, что это действительно приносит лучший результат чем без рекламы.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Спасибо, что поделились своим опытом. Такие слова мотивируют становиться ещё лучше ❤️

Показатели радуют)

Kristi понедельник, 18 марта
Перед запуском рекламы запросила генерацию бесплатного сайта. Потому как собственного на тот момент не было. Сделалось за несколько минут и со вкусом, мне понравилось, да и на тот момент выбирать было не из чего. Чуть позднее как нарастила обороты, уже сделала полноценный сайт, который подключила к сервису и теперь все товары берутся оттуда автоматически и сразу запускаются в рекламу. Следить... Читать отзыв Перед запуском рекламы запросила генерацию бесплатного сайта. Потому как собственного на тот момент не было. Сделалось за несколько минут и со вкусом, мне понравилось, да и на тот момент выбирать было не из чего. Чуть позднее как нарастила обороты, уже сделала полноценный сайт, который подключила к сервису и теперь все товары берутся оттуда автоматически и сразу запускаются в рекламу. Следить за тем, чтобы не показывалось неактуальное не требуется, поскольку это тоже автоматический процесс и там чуть ли не постоянно отслеживается, нет ли каких изменений. Работать комфортно, показатели радуют и здорово, что есть такая простая, но весьма эффективная рекламная вещь.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 19 марта
Спасибо за ваш отзыв. Для нас ценно, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Мало с какими видами рекламы была знакома, а рассматривала для магазина на маркетплейсах.

chelij понедельник, 18 марта
Я.Бизнес как ни странно привлек внимание, когда увидела рекламу сервиса и подумала протестировать его, тем более что условия мне показались нормальными, в особенности для начального этапа. Справилась со всем довольно быстро - заполнила информацию, указала необходимые параметры и сделала запуск. Вложения были небольшими, поэтому если бы даже потеряла эти средства, то сильно на мне это не сказалось бы. Но в... Читать отзыв Я.Бизнес как ни странно привлек внимание, когда увидела рекламу сервиса и подумала протестировать его, тем более что условия мне показались нормальными, в особенности для начального этапа. Справилась со всем довольно быстро - заполнила информацию, указала необходимые параметры и сделала запуск. Вложения были небольшими, поэтому если бы даже потеряла эти средства, то сильно на мне это не сказалось бы. Но в конце концов показателями я довольна и уже топаю в сторону увеличения бюджета, чтобы дело шло как можно быстрее, потому как функциональность на уровне.
Яндекс Бизнес Ответ представителя Яндекс Бизнес понедельник, 18 марта
Здравствуйте.
Спасибо за такие тёплые слова о нашем сервисе, это очень ценно для нас. Рады, что рекламная кампания не отнимает у вас много времени и показывает результаты.
Напишите нам, если появятся вопросы.

Минимум вложений и заметный результат.

Елена суббота, 16 марта
Основная задача для меня лично заключалась в том, чтобы сделать запуск кампании и не озадачиваться сложным управлением, плюс чтобы не пришлось бросать все дела и с головой окунаться исключительно в рекламу. Собственно вот мастер кампаний с этим помог. Второй положительный момент с тем, что бюджет может быть любым - необязательно вкладывать сотни тысяч, чтобы получить результат, а смотреть по своим... Читать отзыв Основная задача для меня лично заключалась в том, чтобы сделать запуск кампании и не озадачиваться сложным управлением, плюс чтобы не пришлось бросать все дела и с головой окунаться исключительно в рекламу. Собственно вот мастер кампаний с этим помог. Второй положительный момент с тем, что бюджет может быть любым - необязательно вкладывать сотни тысяч, чтобы получить результат, а смотреть по своим возможностям и запросам. И заключительный, но разумеется тоже сильный по важности момент - это непосредственно результат: реклама уже давно окуплена и работает в плюс, а при этом я даже участия в ней особого не принимаю, то есть все функционирует в автоматическом режиме.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ суббота, 16 марта
Спасибо, что поделились своим опытом ❤️ Мы сделали настройки простыми и понятными, чтобы рекламу мог запустить человек и без специальных знаний.
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса