Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

Не заказывайте в Яндекс Еда НИКОГДА!

ЛЮБОВЬ 22 августа, 2023 год
Сегодня звонит курьер, якобы привёз заказ в Москву по указанному в заказе адресу, я не то чтобы не заказывала, я вообще за 1000 км от Москвы. Сразу написала в приложении в поддержку. Заказ отменил курьер почему то, а не по моему желанию. Мошенники взломали мой кабинет и заказали, слава Богу, что не большая сумма. Короче говоря это ужасный сервис, не... Читать отзыв Сегодня звонит курьер, якобы привёз заказ в Москву по указанному в заказе адресу, я не то чтобы не заказывала, я вообще за 1000 км от Москвы. Сразу написала в приложении в поддержку. Заказ отменил курьер почему то, а не по моему желанию. Мошенники взломали мой кабинет и заказали, слава Богу, что не большая сумма. Короче говоря это ужасный сервис, не пользуйтесь им НИКОГДА!!!! Служба поддержки ничего путного не ответила. О том что был разговор с курьером вообще никаких комментариев не дали!

Не возврат сдачи

Гость 20 августа, 2023 год
Самый плохой сервис, сдачу не возвращают, когда был невозврат по 10 руб внимания не обращала, но по сто рублей это наглость, просят выписку из сбербанка, люди не заказывайте у мошенников
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 августа, 2023 год
Здравствуйте. Я агент сервиса Яндекс Еда. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе. При оформлении заказа деньги не списываются с карты, а лишь блокируются на время. В случае, если заказ был собран не в полном объеме, деньги за недоставленные товары будут возвращены, а итоговое списание будет меньше. Разница (сдача) разблокируется на карте без уведомлений, сроки разблокировки можно уточнить в банке.
Если у вас остались вопросы по конкретному заказу, пожалуйста, свяжитесь с нами в чате приложения, в VK https://vk.com/eda.yandex или напишите на почту [email protected].
Показать 1 ответ

Обман. Ни денег, ни товара!

Светлана 1 октября, 2023 год
Заказала доставку на вечер 18-20 часов вечера. Уже через час ( 16.05) курьер стоял у двери и со страшной силой колотил в дверь. В квартире была одна дочка (8 лет), всё на работе. От страшного грохота она нарушалась, забилась в дальнюю комнату и с плачем и истерикой, что кто-то ломает дверь позвонила нам, родителям. Дозвониться до курьера в этом яндекс.еда... Читать отзыв Заказала доставку на вечер 18-20 часов вечера. Уже через час ( 16.05) курьер стоял у двери и со страшной силой колотил в дверь. В квартире была одна дочка (8 лет), всё на работе. От страшного грохота она нарушалась, забилась в дальнюю комнату и с плачем и истерикой, что кто-то ломает дверь позвонила нам, родителям. Дозвониться до курьера в этом яндекс.еда не возможно, также не связаться и с тех.поддержкой, т.к. пока пишешь, пока отвечают, курьер взломает дверь. В итоге через 15 минут ему сделали внушение соседи о курьер ушел. С тех поддержкой общаться на тему возврата денег невозможно: грубят, потешаются. Деньги отказались возвращать, а для меня это серьезная сумма. Ребенок напуган. Обман, мошенничество. Почему я раньше не посмотрела отзывы?!

Первый и последний раз.

Гость 24 августа, 2023 год
После оформления заказа списали большую сумму, доставили ужасную "еду" на меньшую сумму, сдачу в размере 576 рублей не вернули, в поддержке клятвенно утверждали, что точно всё вернули.

Худшая доставка еды из всех

AlexRam 29 января, 2021 год
Самая ужасная доставка еды из всех, которыми мы пользовались (пользуемся мы подобными сервисами довольно часто). Объясняю в чем причина:
17.01.2021 года, впервые сделали заказ из ближайшего ресторана Бургер-Кинг (от дома 15 минут езды на машине), по итогу прождали 1.5-2 часа, курьер шел к нам ПЕШКОМ!!! Зима у нас холодная, когда он все таки дошел до нас, все что мы заказали было в ХОЛОДНОМ виде (ДАЖЕ НЕ ЧУТОЧКУ ТЕПЛЫМ, при заказе в комментарии было указано что нам нужна ГОРЯЧАЯ еда, т.к. при разогреве заказанных блюд вкусовые свойства уже не те! Отвечая на мой вопрос, курьер нам сказал, что не знает почему ему скинули заказ, так как он является ПЕШИМ курьером. Нам стало жалко курьера лишь потому что он стоял в снежном иние, поэтому заказ мы приняли и спросили у него как быть, на что он посоветовал нам связаться с тех.поддержкой. В то же время в 18:47 (по МСК) мною был сделан звонок на гор.линию данного "чудо-сервиса". Оператор по телефону не смогла помочь решить проблему, сказала написать в тех.поддержку. Написали в тех.поддержку по адресу [email protected], через 4 дня пришел ответ что они извинятся, но ничем помочь не могут (мы просили компенсацию за очень долгую доставку и испорченную еду (как следствие - бессмысленные финансовые затраты, ожидание и испорченное настроение), но кроме как скидку в 10% на следующий заказ и сроком действия в 1 неделю они ничего предложить не смогли, смешно и грустно за них... кто будет заказывать после такого)).
По итогу:
1) Доставка была ПЛАТНАЯ, вне зависимости от суммы заказа!
2) Прождали 1.5-2 часа, курьер шел к нам ПЕШКОМ!!!
3) Все что мы заказали было в ХОЛОДНОМ виде (даже не теплая, при разогреве блюд в панировке вкусовые свойства уже не те)
4) Сервис поддержки ни по гор.номеру, ни по эл. письму не помог решить проблему, услышали лишь типа "Извините, мы будем работать над ошибками" (стандартная шаблонная фраза, которую они наверное всем и высылают)
Само приложение может и работает норм, но подумайте нужно ли оно вам при таком сервисе, когда есть и другие... я данное приложение удаляю, чего и вам советую.
Если я в чем-то не прав, пусть Яндекс отпишется, готов на диалог.
Достоинства:
  1. Какие могут быть здесь плюсы если сервис основную свою функцию не выполняет? Их нет!
Недостатки:
  1. Доставка платная! Очень долгое ожидание заказа! Холодная еда! На жалобы реакции нет!

Ужасное качество обслуживания

Гость 8 января, 2021 год
Три раза делали заказ и все три раза заказ отменялся, ни пояснения почему заказ отменен, ни какой либо другой информации нет, ужасный сервис

Это не сервис. Это просто нельзя называть сервисом.

Гость 9 октября, 2023 год
Никогда не пользуйтесть этим так называемым “сервисом”. Сегодня в г Петрозаводске 9.10.2023 в 14.14 сделали заказ в “Яндекс Еда”. Ресторан, из которого должны были привезти заказ, находится буквально в 500-700 метрах. Очень торопились, поэтому решили воспользоваться доставкой. Тем более, что время доставки сервис обозначил 14.55. Далее я стала наблюдать каждые 5-10 минут отсрочку времени доставки на 5 минут. В 15.22... Читать отзыв Никогда не пользуйтесть этим так называемым “сервисом”. Сегодня в г Петрозаводске 9.10.2023 в 14.14 сделали заказ в “Яндекс Еда”. Ресторан, из которого должны были привезти заказ, находится буквально в 500-700 метрах. Очень торопились, поэтому решили воспользоваться доставкой. Тем более, что время доставки сервис обозначил 14.55. Далее я стала наблюдать каждые 5-10 минут отсрочку времени доставки на 5 минут. В 15.22 написала в поддержку. Мне ответили, что курьер уже в ресторане, забирает заказ и скоро будет у нас. Далее срок доставки продолжил отодвигаться. Мы все же решили ждать дальше, хотя торопились на поезд. Думали, что в крайнем случае, возьмем еду с собой. И вуаля! В 15.45 сервис отменяет наш заказ. Приходит сообщение, что у них сложности с доставкой и они не смогут его выполнить, но дарят купон на скидку. Ребята, вы серьезно??? Вы проморозили людей 1.5 часа, оставили голодными и думаете, что я воспользуюсь вашим купоном?? В итоге едем на вокзал злые и голодные.
Получается, что никакой курьер ничего не забирал в ресторане и даже туда не приходил. Поддержка нагло врет клиентам!!! Вероятно, сервис также “хорошо” относится к работникам, как и к клиентам. Поэтому, у них тупо нет курьеров. Не связывайтесь. С ними вы потеряете самое ценное - свое время!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от использования сервиса и приносим извинения за отмену вашего заказа.
Хотели бы повторно всё проверить, поэтому просим вас связаться с нами в любой удобной социальной сети (например, Вк: https://vk.com/eda.yandex или по почте [email protected]).
При обращении укажите ваш номер телефона из профиля, дату\время оформления заказа и его код. Пожалуйста, при обращении уточните, что вы являетесь автором отзыва (достаточно будет прикрепить ссылку на него или прислать скриншот).

Снимают деньги , а заказа НЕТ!!!!

Бучацкая Наталья 29 июля, 2023 год
За заказ деньги сняли, а не привезли, якобы курьер был, но ему не открыли и на звонок не ответили. Все это вранье. У меня первый этаж, я вижу тех кто подходил в это время или подъезжал, по телефону ни кто не звонил. Когда приехала за заказом на такси- иначе не верну ли бы деньги- это водитель- глубокий пенсионер, еще и... Читать отзыв За заказ деньги сняли, а не привезли, якобы курьер был, но ему не открыли и на звонок не ответили. Все это вранье. У меня первый этаж, я вижу тех кто подходил в это время или подъезжал, по телефону ни кто не звонил. Когда приехала за заказом на такси- иначе не верну ли бы деньги- это водитель- глубокий пенсионер, еще и обхамил меня. Интересно, он официально работает? ПФ РФ в курсе? Кроме чувства омерзения- никаких.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Реклама Яндекс лавки

Натали 22 августа, 2023 год
Раздражает ваша реклама с бабой которая пошвыркивает кофе из стаканчика в цвете украинского флага. Звукорежиссёру этой рекламы я бы не рекомендовала участвовать в работе над рекламой например средств от живота - слишком он любит чтобы все было реалистично.
Недостатки:
  1. Раздражающий звук

Яндекс еда кидаю на деньги

Мила 27 июля, 2023 год
27.07 оформила заказ на доставку.
Денежные средства списали.
Заказ не привезли. Якобы звонили и я его сама отменила. У меня нет ни пропущенных ни действующих звонков от сервиса. И простите какое подтверждение если оплата сделана?
Далее сервис отказывается привезти товар и вернуть деньги.
Самое интересное отказываются принять и зарегистрировать жалобу, дать ее номер и срок по ответу.
Просто пробили дно
На основании переписок и телефонных... Читать отзыв
27.07 оформила заказ на доставку.
Денежные средства списали.
Далее сервис отказывается привезти товар и вернуть деньги.
Просто пробили дно
На основании переписок и телефонных разговоров с сотрудниками будет составлена жалоба в Роспотребнадзор о нарушении действующего законодательства.
Не говорю уже о том, что использование данного сервиса теперь под запретом для меня и моей семьи. Так же на сколько я знаю у нас есть замечательный блогер Катя Коносова которая часто освещает данные проблемы и помогает в решении. Попробую найти правду через нее. Всех пострадавших призываю объединяться и написать в гос органы заявление а так же Кате для освещения в ютуб данного вопроса.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 28 июля, 2023 год
Здравствуйте! Я агент сервиса Яндекс.Еда.

И правда очень неприятный опыт.

К сожалению, в подобных случаях только вы можете проверить корректность указанных данных в профиле при оформлении заказа..

Деньги, полученные от вас, являются компенсацией ресторану за приготовленные блюда. Оформляя доставку, пожалуйста, убедитесь что все данные указаны верно или оставьте детали для курьера в комментарии к заказу.

Если остались вопросы, вы всегда можете написать мне в ВК: https://vk.com/id494936334

Или на почту: [email protected]
Показать 1 ответ

УЖАС!!!! ОБманщики!!!

Гость 10 октября, 2023 год
Первый раз в жизни заказала доставку продуктов через этот сервис,поторопилась!!!!!
Если не хотите терять деньги и тратить нервы ,то обходите этот сайт стороной. Я заказала продукты на дом , в заказе отобразилось,что курьер везёт заказ,стою ,жду у окна на кухне,т к окно кухни как раз над подъездом,так вот жду с телефоном в руках,и вдруг мне звонит бот и говорит,что заказ отменен,т к курьер не смог со мной связаться,НО у меня не было звонка!!!!! И тут же пришло СМС ,что заказ отменен. Моему возмущению не было предела!!! Звоню в службу поддержки, говорят повторите заказ,а за первый заказ деньги вернем( но пока что не вернулись,почти 2000 руб) жду, так вот привозят заказ,а в заказе не хватает 2-х товаров. Опять звоню в службу поддержки,которая отправляет в чат,где мне говорят,что будут разбираться в течении НЕСКОЛЬКИХ дней! На следующий день,опять звоню в поддержку,переводят на старшего специалиста,который говорит,что по правилам сервиса,которого по факту просто нет,деньги они не возвращают!! Т е курьеры , либо кто то еще,могут свободно из вашего пакета взять что угодно,зная то,что деньги клиенту не возвращаются, После долгой переписки со службой поддержки,ответ был один- НЕ ВОЗВРАЩАЕМ!!! Жаль,что нельзя собраться и подать иск в суд на подобную службу,т к они обворовывают людей!! Вообщем замкнутый круг,от них ничего не добиться. Подобной службы не должно быть с стране,её надо закрыть и как можно скорее,что бы они не обворовывали людей. Почитала отзывы ( поздно ,к сожалению) и оказалось,что у них это сплошь и рядом.
Достоинства:
  1. НЕТ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов,не привозят товар ,деньги не возвращают,курьеры делают,что хотят
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 10 октября, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставку неполного заказа. Видим, что вы связались с нами в ВК. Подробно всё проверим и обязательно предоставим обратную связь.

Не привезли заказ

Гость 27 июля, 2023 год
Заказал продукты в магните без регистрации через Яндекс еда заказ не привезли.сказали что курьер не смог связаться.куда он звонил?куда приходил?человек стоял на улице ждал никого не было.заказ отменили деньги не вернули.это просто хамство какое то.заказ 230727-7354009 .больше никто в школе заказывать не будем здесь!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 27 июля, 2023 год
Здравствуйте! Я агент сервиса Яндекс Еда. Действительно, крайне неприятный клиентский опыт. Пожалуйста, пришлите номер телефона, с которого оформляли доставку, и описание проблемы в личные сообщения группы https://vk.com/eda.yandex
Выясним причину, по которой заказ не добрался до вас и проверим корректность действий курьера-партнёра.

Не корректная работа

Гость 14 августа, 2023 год
Пытался заказать онлайн и через приложение , у знакомых есть Бургер Кинг, а у меня нет. Как воспринимать всерьёз такую "недоделанную" программу??! В общем что приложение, что онлайн - говно полное!
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. На разных телефонах разные варианты, многое можно заказать на одном устройстве, а на другом даже не найдешь того, что ищешь!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 14 августа, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём!

По дороге половину съели!

Гость 16 августа, 2023 год
Здравствуйте. Расскажу историю которая произошла 15.08.23
Сделал заказ в "Гриль, вино и хачапури" (всегда там заказываю).
В заказе: кола, картошка фри, люля и хинкали.
Заказ принесли. На кухнеразаернул и сразу понял что накормил за свой счёт узбека)))(доставщика)...
Позвонил в ресторан спросил как всё должно было выглядеть. Мне всё объяснили.
По результатам стало понятно что половину картошки и люля нехватает!
Фото сделал сразу... Читать отзыв
Здравствуйте. Расскажу историю которая произошла 15.08.23
Сделал заказ в "Гриль, вино и хачапури" (всегда там заказываю).
В заказе: кола, картошка фри, люля и хинкали.
Позвонил в ресторан спросил как всё должно было выглядеть. Мне всё объяснили.
По результатам стало понятно что половину картошки и люля нехватает!
Фото сделал сразу и отправил и в ресторан и в доставку.
С ресторана перезвонили и сказали что всё проверили по камерам и с их стороны всё хорошо!
Со стороны доставки на мою просьбу сделать новый заказ а этот забрать ответили что так не сделают! Максимум могут дать промокод от которого я отказался!
Деньги не вернули!!!
Просили фото, я скинул(Неоднократно) походу ждали что я это съем и обману их!
Кушать после какого то узбека я не стал! Просто выбросил всё в мусорку и сделал новый заказ! Яндекс.Еда - По дороге половину съели! Яндекс.Еда - По дороге половину съели! Яндекс.Еда - По дороге половину съели! Яндекс.Еда - По дороге половину съели! Яндекс.Еда - По дороге половину съели!
Достоинства:
  1. Пока не заметил
Недостатки:
  1. Голодные доставщик !
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 16 августа, 2023 год
Здравствуйте! Вы правы, подобных ситуаций возникать не должно. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона, привязанный к аккаунту, на нашу почту [email protected].

Совместная работа Яндекс-доставки и Магнит.

Гость 7 августа, 2023 год
Полнейший провал или саботаж? Что именно это, я пока не знаю. Но выглядит это так. С утра оформляю заказ из Гипер-маркета, дальше довольно быстро статус заказа меняется на "Собирается", у меня с банковской карты списывают стоимость заказа. Жду, проходят все сроки доставки, но заказ так и висит в приложении в статусе "Собирается". Примерно в девять вечера, когда доставка заканчивает "работу"... Читать отзыв Полнейший провал или саботаж? Что именно это, я пока не знаю. Но выглядит это так. С утра оформляю заказ из Гипер-маркета, дальше довольно быстро статус заказа меняется на "Собирается", у меня с банковской карты списывают стоимость заказа. Жду, проходят все сроки доставки, но заказ так и висит в приложении в статусе "Собирается". Примерно в девять вечера, когда доставка заканчивает "работу" (хотя работой это трудно назвать), статус заказа меняется на "Отменен", без объяснения причин, деньги возвращаются мне на карту и... ВСЁ!!! Ради эксперимента я повторяю заказ на следующий день, и потом еще раз. Каждый день одно и то же. И это что - работа? Интересно, а руководство компании Магнит знает о том, как работает их "сервис" по доставке? Что это полный саботаж и только имитация того, что это работает. В чате в приложении писать бесполезно - не отвечают, по телефону горячей линии - тоже, даже не говорят, какой в очереди ваш звонок (а просто "все операторы заняты"). Да их там тупо нет, операторов этих, неужели не понятно? Кому же это все нужно? Вероятно тем, кто сидя на большой зарплате якобы организует деятельность этого подразделения. И успешно втирает начальству очки. А руководство само слепое, видимо. Ну так прозрейте и не позорьтесь. Либо отменяйте работу всей этой конторы, либо налаживайте ее и увольняйте всех тунеядцев, которые устроили этот саботаж!!!

Воруют у клиентов продукты

Tanika11071809@gmail.com 23 августа, 2023 год
Заказала картофельную 2кг и чёрный хлеб половинку, разорвали пакет и вынули из пакета 300 грамм картофеля и нарезного черного хлеба , вес с упаковкой 340 гр , мне привезли 220 гр , итог: открыли пакет с хлебом , залезли грязными руками и вынули несколько кусков хлеба
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 23 августа, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь агентом службы поддержки Яндекс Еды. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта или номер заказа и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём!

Никогда у них ничего не заказывайте. Это жулики!

Дмитрий 15 июля, 2023 год
Хочу предостеречь всех от этого жуткого сервиса.
Советую не пользоваться Яндекс Едой, а заказывать в других нормальных местах, где людям не плевать на клиентов, где стараются действительно сделать сервис удобным, а не обманывают людей и не отшивают их.

Хочу предостеречь всех от этого жуткого сервиса.

Захотел просто проверить, какая скидка по промокоду. Должна была быть 400 руб с заказа от 900 руб. Думаю, ладно, посмотрю, если действительно так, то закажу капли на холку Селафорт для котов. Нашел их в сервисе Яндекс Еды. Стоят дороже чем везде на 150 руб - совсем не выгодная цена. Ладно, думаю, посмотрю на финальную цену с промокодом, если действительно 400 руб. скидка, то, может, закажу, хоть привезут на дом. Нажимаю кнопку оформления, обычно там в конце поля для ввода промокода должно быть (всегда и везде так у всех). А там раз... сняли с меня деньги и передали в доставку заказ, а поля даже не было. Никакая смс с подтверждением оплаты не пришли, ничего... Сразу нажал на кнопку отменить заказ - пишут отменить заказ нельзя. Начал писать в чат поддержки. Тоже сказали, что отменить нельзя и ничем не захотел помочь. Думал, пойдут хоть на встречу, если не отменили заказ, то в качестве компенсации, может, хоть промокод применят - нет... Они просто в поддержке несут чушь какую-то, а суть такая - Ничего, не отменим, ничего не вернем и вообще плевать мы хотели на твои проблемы.

Не ожидал от Яндекса такого... Часто пользуюсь разными сервисами, и доставкой тоже и везде люди идут на встречу, пытаются решить проблему, везде можно отменить заказ, если что-то не так пошло (причем я сразу через секунду нажал кнопку "отменить"!!), но нет... Яндекс всех переплюнул.

Больше никогда ничего не буду у них покупать и всем советую не связываться с этими товарищами, которым наплевать на клиентов совсем.

Раньше пользовался очень часто их такси, но тепреь из принципа не буду и такси Яндекса пользоваться, буду заказывать у другого агрегатора.

В общем, полное дно... Такого наплевательского отношения и такого нежелания хоть как-то вникнуть в проблему клиента и попытаться помочь я не встречал наверное нигде и никогда.

Не пользуйтесь Яндекс Едой. В случае чего, деньги Вам никто не вернет, заказ не отменят и вообще никто вам не поможет там решить свою проблему, если она у Вас возникнет.
Достоинства:
  1. на слуху
Недостатки:
  1. жутко работает сервис, поддержка просто дно, цены завышены сильно, содрали деньги, никто не захотел помочь

УЖАСНЫЙ САЙТ!!!

Надежда 23 августа, 2023 год
12 августа 2023 года взломали мой аккаунт и назаказывали еды и телефонов на сайтах яндекс.еда и еда.яндекс на сумму больше 20000 р.. Заказали доставку в разные города в Ростов (1500 км от меня) и Брянск (1200 км от меня). Причем никаких звонков и смс не было, от слова "совсем". Как передали заказы? У нас вот в городе прежде чем начать... Читать отзыв 12 августа 2023 года взломали мой аккаунт и назаказывали еды и телефонов на сайтах яндекс.еда и еда.яндекс на сумму больше 20000 р.. Заказали доставку в разные города в Ростов (1500 км от меня) и Брянск (1200 км от меня). Причем никаких звонков и смс не было, от слова "совсем". Как передали заказы? У нас вот в городе прежде чем начать готовить заказ, делают звонок и уточняют состав заказа, адрес, время. А здесь?! разговоры с поддержкой ни к чему не привели, отправили только в банк. И карту мою яндекс разрешил взять из подписки на Алису и кинопоиск. У нас приложения яндекс.еда вообще не работает, нет ни одной фирмы с ним работающей и я там не регистрировалась, ни карту не привязывала. Получается яндекс сливает базу всем своим серверам. в яндекс.такси тоже карта не привязана, плачу наличкой. Поэтому всем своим родным и знакомым про это рассказала и все везде карты отвязали. Озона это тоже касается, взломали всё в один день!
Достоинства:
  1. нету!
Недостатки:
  1. всё ужасно!

просто ужас

Гость 25 декабря, 2023 год
заказывал корм собачке 3 кг. за 3 000 руб., привезли 1 кг. за 1400 руб. Просто разводят на акции. Выставляют за одну стоимость, продают гораздо дороже))

Испорченные продукты

ПЕНСИОНЕР 10 августа, 2023 год
Яндекс Еда доставляет некондиционные продукты, а именно испорченные арбузы. После получения от покупателя нескольких фото фирма отказывается компенсировать товар, а обещает улучшить в будущем качество работы. Приятного аппетита, товарищи потребители!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 10 августа, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991.
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём вашего сообщения!

Не привезли заказ

Гость 17 августа, 2023 год
Заказала продукты через яндекс еду в перекрёстке. А мне позвонил водитель и спросил. Выйду ли я заказ забирать. А у меня давление было. Я не могла спустится и мне отменили заказ и не привезли продукты. Я больше не буду. И курьер ещё нахомил
Достоинства:
  1. Они были раньше
Недостатки:
  1. Все ужасно
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 17 августа, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что так вышло. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Отменили заказ, деньги не вернули

Вильям 26 июля, 2023 год
Заказал еду на работу всегда курьер просто заходил отдавал заказ и уходил, в момент когда курьер звонил я не мог ответить, потом смотрю заказ отменён пытался написать в поддержку какой-то глюк был позвонил в поддержку, мне сказали что курьер отменил заказ потому что не ответил, на вопрос то что курьер мог зайти просто в здание и оставить заказ у Админестраторов... Читать отзыв Заказал еду на работу всегда курьер просто заходил отдавал заказ и уходил, в момент когда курьер звонил я не мог ответить, потом смотрю заказ отменён пытался написать в поддержку какой-то глюк был позвонил в поддержку, мне сказали что курьер отменил заказ потому что не ответил, на вопрос то что курьер мог зайти просто в здание и оставить заказ у Админестраторов мне ответил мог ну на его осмотрение решил не заходить, в этого не еду не денег мне не вернули , вот так выглядит чат поддержке Яндекс.Еда - Отменили заказ, деньги не вернули

Начали просто кидать клиентов на деньги.

Гость 10 октября, 2023 год
С начало с этим сервисом все было норм, ЗАКАЗАЛ, ОПЛАТИЛ , ПОЛУЧИЛ. Сейчас началось просто кидалово на деньги так как оплата заказа происходит сразу. Заказ №230928-42075318№ 28.09.2023 на сумму 2031 руб.Не доставлен, однако закрыт, типа курьеру дверь не открыли, звонков не было.Хотя соседка видела курьера который был возле подъезда и не звонил, просто чего то ждал. Далее... Читать отзыв С начало с этим сервисом все было норм, ЗАКАЗАЛ, ОПЛАТИЛ , ПОЛУЧИЛ. Сейчас началось просто кидалово на деньги так как оплата заказа происходит сразу. Заказ №230928-42075318№ 28.09.2023 на сумму 2031 руб.Не доставлен, однако закрыт, типа курьеру дверь не открыли, звонков не было.Хотя соседка видела курьера который был возле подъезда и не звонил, просто чего то ждал. Далее №231010-40701189 от 10.10 на сумму 1  643 ₽ Курьер привез не не тот заказ, ( у меня в заказе не было не напитков не
мороженого) а были 6 разных бюргеров и две картошки) Мне привезли заказ бутлегер , кола и мороженое, причем кола и мороженое уже текло из пакета . Когда курьеру было сказано , что это не тот заказ ( и конечно как водиться, моя твою не поняла, я уже отправил ,что заказ он выполнен.В службе поддержки после того ка слушала музыку и ждала ответа минут 7-10 ответили , что деньги вернули на карту, а смс пришло , что деньги вернутся через 7 дней и больше чем уверена , что не вернутся . Деньги не большие, но больше пользоваться этим сервисом точно больше буду, так же всех своих знакомых предупрежу от потери денег при пользование таким не ненадежным сервисом.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 10 октября, 2023 год
Здравствуйте! Очень неприятная ситуация с двумя заказами. Так, конечно, быть не должно. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].

Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта или номер заказа и то, что вы являетесь автором данного поста. Очень ждём!

Мошенники,

Вячеслав 5 августа, 2023 год
Заказ оплачен, не доставлен, деньги возвращать не хотят, не в их правилах говорят возвращать деньги за не доставленный заказ. Поддержка разбираться не хочет , отписываются заранее подготовленными отписками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Украли деньги.

Обман. Ни денег, ни товара!

Светлана 1 октября, 2023 год
Самый ужасный маркет! Заказала доставку на вечер 18-20 часов вечера. Уже через час ( 16.05) курьер стоял у двери и со страшной силой колотил в дверь. В квартире была одна дочка (8 лет), всё на работе. От страшного грохота она нарушалась, забилась в дальнюю комнату и с плачем и истерикой, что кто-то ломает дверь позвонила нам, родителям. Дозвониться до курьера... Читать отзыв Самый ужасный маркет! Заказала доставку на вечер 18-20 часов вечера. Уже через час ( 16.05) курьер стоял у двери и со страшной силой колотил в дверь. В квартире была одна дочка (8 лет), всё на работе. От страшного грохота она нарушалась, забилась в дальнюю комнату и с плачем и истерикой, что кто-то ломает дверь позвонила нам, родителям. Дозвониться до курьера в этом яндекс.еда не возможно, также не связаться и с тех.поддержкой, т.к. пока пишешь, пока отвечают, курьер взломает дверь. В итоге через 15 минут ему сделали внушение соседи о курьер ушел. С тех поддержкой общаться на тему возврата денег невозможно: грубят, потешаются. Деньги отказались возвращать, а для меня это серьезная сумма. Ребенок напуган. Обман, мошенничество. Почему я раньше не посмотрела отзывы?! Не советую ни кому с ними связываться!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 1 октября, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что с получением заказа возникли трудности.

Идиоты ленивые

Гость 16 сентября, 2023 год
В приложении есть возможность указать точный адрес. Знаете, что при его наличии делает курьер? О нет, он не доходит до адреса. Он делает вид, что так и надо и сидит ждёт на ступеньках бц. Потом сообщает, что не может связаться и отдать заказ, заказ отменяют, деньги не возвращают, вы великолепны и проспонсировалли чужую лень и тупость. Знаете, что делает поддержка?... Читать отзыв В приложении есть возможность указать точный адрес. Знаете, что при его наличии делает курьер? О нет, он не доходит до адреса. Он делает вид, что так и надо и сидит ждёт на ступеньках бц. Потом сообщает, что не может связаться и отдать заказ, заказ отменяют, деньги не возвращают, вы великолепны и проспонсировалли чужую лень и тупость. Знаете, что делает поддержка? Талдычит одно и то же и не возвращает деньги. Не рекомендую приложение никому. Полнейшая безответственность.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 16 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Я агент сервиса Яндекс.Еда.
Если вы указали полный адрес доставки в приложении и были доступны для связи, пожалуйста, продублируйте ваше обращение в любой удобной для вас социальной сети, обязательно помогу. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991 или на почту [email protected].

Доставка яндекс просто ужас

Гость 26 июля, 2023 год
Самый отвратительный сайт. Заказ не привезли, так ещё и списали денежные средства. И возвращать их даже не думают!!!!
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 26 июля, 2023 год
Здравствуйте! Я специалист Яндекс Еды. Мне жаль, что вы столкнулись с проблемами на сервисе. Пожалуйста, напишите подробности случившегося, а также приложите ссылку на отзыв на почту [email protected] или в наши социальные сети. Постараемся помочь.

И одной звезды много!

Berenika91@yandex.ru 21 августа, 2023 год
Запустили задание в сервисе плюса - оформи покупку на 1500 в любом супермаркете - вернём бонусами 200 рублей. Заказала в яндекс лавке, т.к. она была в секции магазины, а по условиям акции можно сделать заказ В ЛЮБОМ СУПЕРМАРКЕТЕ без оговорок. В итоге пишу в поддержку, а девушка отвечает "Мне так жаль, что мы вас расстоили. Надеемся вы к нам когда-нибудь... Читать отзыв Запустили задание в сервисе плюса - оформи покупку на 1500 в любом супермаркете - вернём бонусами 200 рублей. Заказала в яндекс лавке, т.к. она была в секции магазины, а по условиям акции можно сделать заказ В ЛЮБОМ СУПЕРМАРКЕТЕ без оговорок. В итоге пишу в поддержку, а девушка отвечает "Мне так жаль, что мы вас расстоили. Надеемся вы к нам когда-нибудь вернётесь". Отвратительная поддержка, не выполняют условия своих же акций! Скрины прилагаю! Всего хорошего говнодоставка, больше у нас не закажу!

Ужасное качество обслуживания

Татьяна 27 июля, 2023 год
Ужас! Деньги сняли, заказ не доставили, а написали, что доставили. Служба поддержки из пустого в порожнее переливает. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники самые настоящие.

Кинули почти на 9000 рублей

Гость 26 июля, 2023 год
Добрый день.

19 июля у меня был день рождения. Я из офиса заказала 4 доставки по яндекс еда примерно в 11:37-11:47.

Добрый день.

Мне никто не звонил. С 12 часов стали приходить смс, что до меня не смогли дозвониться. Пропущенных звонков не было. Я позвонила в службу поддержки, где мне стали рассказывать, что звонки были, что надо было им позвонить. Но я потому и позвонила. В момент разговора стали приходить новые отмены. В смс не было номера телефона, на который надо было перезвонить. Я нашла только возможность позвонить в поддержку.

Поддержке я скинула скрин звонков, показала, что звонки стали поступать только по 4 заказу с 13:35 и далее по тем, которые мне пришлось повторить.

Я прошу вернуть мне деньги. Отказывают. По 4 и последующим заказам звонки были, я трубку беру, когда есть звонок. Меня нашли. Что же пошло не так по первым 3м заказам? Это не моя проблема. Моей вины нет.

230719-0174172
230719-7538812
230719-4434044
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food