Яндекс.Еда отзывы

Яндекс.Еда

Мошенники и воры

Нина 1 ноября, 2023 год
Это самый худший сервис из всех, каких знаю. Мошенники и воры обман на каждом шагу, поддержки службы никакой не рекомендую связываться с ними, жесть достойные варианты и дешевле и клиентоориентированнее чем яндекс еда. Они только воруют деньги , а потом блокируют. Сделала щаказ 29.09 через родительский комитет воспитателям подарки, привезли совершен не те продукты заказала 1 кг колбасы, дак они... Читать отзыв Это самый худший сервис из всех, каких знаю. Мошенники и воры обман на каждом шагу, поддержки службы никакой не рекомендую связываться с ними, жесть достойные варианты и дешевле и клиентоориентированнее чем яндекс еда. Они только воруют деньги , а потом блокируют. Сделала щаказ 29.09 через родительский комитет воспитателям подарки, привезли совершен не те продукты заказала 1 кг колбасы, дак они 400 г привезли. Коробку конфет 400 г. А они 290 грам. Сыр 300 г. Заказала, а они 100 грамм, а деньги сняли по полной ща Большие упаковки. И самое главное денег не компенструют за недостачу и обратно товаоы не принимают. Вот это лохотрон у них. Теперь я сижу сиотрбн на дорогие товары без денег, и не подарить это, означает заказ был другого веса
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, воруют деньги, не общаются с клиентами

Исправляются, удивительно!

Vadim 19 июля, 2023 год
Обычно, когда что-то случалось с едой и доставкой, максимум, что можно было получить, это отрепетированные фразы и пресловутую скидку в 10% на следующий заказ. А на днях я заказал с ресторана в очередной раз еду, в одном из блюд были черные волосы.. Не очень, в общем, я всё сфоткал в поддержку, они связались с рестораном и вернули деньги за это... Читать отзыв Обычно, когда что-то случалось с едой и доставкой, максимум, что можно было получить, это отрепетированные фразы и пресловутую скидку в 10% на следующий заказ. А на днях я заказал с ресторана в очередной раз еду, в одном из блюд были черные волосы.. Не очень, в общем, я всё сфоткал в поддержку, они связались с рестораном и вернули деньги за это блюдо! Я был в приятном шоке, не думал, что мне вернут деньги..
1 не согласен
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 19 июля, 2023 год
Здравствуйте! Я из Яндекс Еды. Благодарю вас за отзыв. Я очень рад, что наш сервис помог в решении вашего вопроса!

Всё доставили (г. Подольск)

Гость 20 мая, 2023 год
Оплата прошла не сразу, но довольно быстро, доставили из пятерочки всё по списку (возможно из-за того что магазин не так далеко от нас, просто состояние было не очень, поэтому мы заказали). Доставщик хороший, вежливый. Как я поняла, то во всех городах разная доставка и возможно зависит от расстояния всё таки
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 мая, 2023 год
Здравствуйте! Я сотрудник Яндекс Еды. Благодарю за добрый отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных пользователей.

Очень доволен.

Александр 14 апреля, 2023 год
Возможно, мне повезло?!
Яндекс маркет перевел мой заказ в яндекс еду. Ну еда так еда. Думаю, посмотрю, как работают. Время доставки назначили в десятиминутном интервале. И действительно, курьер приехал в назначенное время! И привёз то, что и требовалось! Пусть это мой первый опыт, но я очень доволен!

Хочу стать пешим курьером в Яндекс .еде

Николай Серпухов 8 марта, 2023 год
Готов старательно и бережно разносить еду клиентам в радиусе 2 - 3 км от места локации.
Когда в городе Серпухов заработает сервис Яндекс.еда, чтоб устроится курьером?
Достоинства:
  1. Удобный сервис
Недостатки:
  1. Присутствует человеческий фактор

работа курьера Сегрея

натали 30 сентября, 2022 год
сегодня 30 сентября 2022 в 15 часов привез продукты курьер Сергей. Супер! Случайно ошиблась адресом, позвонил и принес продукты в течении 5 минут. Очень вежливый, спасибо
Достоинства:
  1. +плюс

Суши маркет

Анатолий 2 июня, 2022 год
Заказал через янедекс еду роллы в Суши Маркете на Энергетиков 21б.Привезли быстро,роллы оказались необычно вкусными к моему удивлению,качество просто огонь.Буду в будущем заказывать всегда.Надеюсь качество и необычный вкус будут радовать меня и мою семью!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 28 мая, 2022 год
Заказала в "Кубдари"на Ленинградском проспекте 70 хинкали,решила забрать сама,а не доставкой...Вкусно и быстро-рекомендую

Понравилось!

Елена 11 мая, 2022 год
Сегодня заказывала из «Сафита»Новое кафе открылось в Нахабино,(наконец)Сильно порадовало,что шаурма готовится на углях и ингридиенты очень интересные,как Арабские по-настоящей рецептуре👍Я ,такое чудо пробовала 👍Не думала,что найду здесь.Это-очень вкусно,буду советовать друзьям!!!

Хочу поблагодарить оператора , его внутренний номер 7671

Столярова Раиса 18 февраля, 2022 год
Все мне объяснил и рассказал, помог разобраться . Было не довложение продуктов в заказе от 16.02. сам предложил варианты в мою пользу.
Человек на своем месте!!!
Очень приятно ,.
Благодарю!!!!
Только плюсы ++++++++

Уверенность в компании

Антон 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Я заказываю на нашу семью ужин, уже третий раз. По доставке - все вовремя и даже получается доставить раньше. Всегда блюда вкусные, сытные и интересные. Нравится теплое общение по телефону с девушкой оператором. Всегда идут навстречу, помогают выбрать блюда.

Своевременная доставка

Наталья 20 октября, 2021 год
Спасибо вам за вкусную еду и хороший сервис. А особенно за то, что благодаря вам у меня есть куча свободного времени и сил, которые я с удовольствием трачу на свою семью. И ещё в придачу и кормлю их вкусняшками.

Отличное качество обслуживания

Екатерина 20 октября, 2021 год
Благодарю вас за оперативность обработки заказа, дружелюбное общение, гибкость в условиях, профессиональную реализацию заказа и за исполнение блюд. Обязательно буду иметь вас в виду в будущем.
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 20 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Заказ в Хинкальной Химки

Маланчук Анна 24 сентября, 2021 год

Сегодня 24.09.21 в 18:45 делали заказ с мужем через приложение Яндекс Еда в ресторане Хинкальная Химки. Фото прилагаю. Остались безумно довольны, еда очень вкусная, огромное спасибо сотрудникам ресторана и сотрудникам кухни, а в особенности шеф-повару Анзору Александровичу за такое высочайшее качество еды!
Достоинства:
  1. Отличное качество еды и сервиса в ресторане Хинкальная Химки

Роллоф. Заказали роллы. Привезли очень быстро. И роллы очень вкусные

Гость 27 февраля, 2021 год
Заказали роллы в Роллофе. Даставка была быстрая. Роллы вкусные. Спасибо большое. Будем заказывать ещё. Очень вкусный ролл" Коста-Рика"

Нам нравится

Гость 21 февраля, 2021 год
Быстро. Вкусно. Новинки приятно удивляют. Ребёнку очень нравится пицца. Прекрасное и вежливо обслуживание.

Подработка для студента

Гость воскресенье, 14 апреля
Исполнилось 18 лет и сразу начал искать работу, так как мне необходимы были денюжки на некоторые вещи, которые я очень давно хотел. Выбор пал на работу "Яндекс.еда", так как слышал, что довольно просто устроиться. Так и было! И сразу на этот день я заработал 900р за смену в 3 часа. Приятно. Работаю по выходным по 5-7 часов, зарабатывая по 1300-2300р... Читать отзыв Исполнилось 18 лет и сразу начал искать работу, так как мне необходимы были денюжки на некоторые вещи, которые я очень давно хотел. Выбор пал на работу "Яндекс.еда", так как слышал, что довольно просто устроиться. Так и было! И сразу на этот день я заработал 900р за смену в 3 часа. Приятно. Работаю по выходным по 5-7 часов, зарабатывая по 1300-2300р за такую смену

Легкая работа для студентов

Юми 19 декабря, 2020 год
удобный график, быстрые ответы в поддержке и хорошая зарплата
Многие описывают проблемы на счет работы здесь, но лично я считаю, что большинство проблем из-за личных проблем
Работаю не сильно долго, но не столкнулся ни с одной проблемой

Быстрая доставки еды в офис

Александр Овалин 19 мая, 2020 год
Ежедневно заказываю завтраки в офис из кафе Теремок через сервис Яндекс.Еда. Среднее время доставки 20 минут. Все привозят горячим, в желтой термосумке. Курьеры зачастую бывают грубоваты, но действуют четко и слаженно. Заказ мой никогда не теряли.

Рекомендую всем доставку Яндекс из кафе Теремок!
Достоинства:
  1. Скорость, горячая еда, разумные цены
Недостатки:
  1. Бывают хамоватые курьеры

Лучший сервис по доставке еды из ресторанов

Макс 7 мая, 2020 год
Пользовался практически всеми службами по доставке еды в Москве, поэтому с уверенностью могу сказать, что Яндекс.Еда лучшие. Всегда все вовремя и оперативно. Очень удобное приложение и адекватные цены. Рекомендую

Служба поддержки Сервиса "Яндекс. Еда" - вы лучшие!!!

Сидоренко Марина 7 апреля, 2020 год
Моя история не касается службы доставки, я никогда не пользовалась Сервисом "Яндекс.Еда". Списали деньги с карты Сбербанка.Обратилась в полицию, Сбербанк, службу поддержки "Яндекс.Еда". Полиция погрузилась в расследование, Сбербанк (как всегда) уйдёт в отказ,
а служба поддержки решила мою проблему оперативно. Думала, так не бывает. Ребята! Вы молодцы! Настоящая команда! Службе безопасности Сбербанка есть у кого опыт перенимать.

Возврат средств

Наталья 13 июня, 2023 год
Заказываю еду на дом в Магните и Покупочке, Волгоградская облбыла сдача с заказа два раза ни разу не вернули. Писала в поддержку, отвечают-обращайтесь в банк, мы вернули,
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 13 июня, 2023 год
Здравствуйте. В случае, если заказ был собран не в полном объеме, деньги за недоставленные товары будут возвращены. Мы делаем корректировку суммы заказа, а разница разблокируется на карте без уведомлений. Информацию о фактическом списании можно проверить в полной банковской выписке. Если вопрос не был решен, пожалуйста, напишите на нашу почту [email protected]. Показать 1 ответ

Все неплохо

Инна 4 октября, 2022 год
Косяки бывают, но это незначительно. В основном работают и доставляют своевременно. Так что ставлю оценку хорошо

регулярно пользуюсь

Лиля 3 августа, 2022 год
Отличный удобный сервис, удобная система заказа, но с информационной безопасностью беда полная. После большой утечки до сиз пор регулярно звонят непонятные люди.

Хорошее окончание нехорошей истории

РоманФ 20 февраля, 2022 год
Дополню свой отзыв окончанием истории.
Вечером 18/02 приходит смс, что-то вроде: 7575 руб вернули вам на карту. Обычно зачисление занимает 5 дней... Хмм, ок.
19/02 днём деньги добрались до карты. Хмм, ок.

Работал в этой компании.

Алексей 3 ноября, 2021 год
Плюс - быстрый заработок и возможность вывести деньги в этот же день.
Плюс - быстрый заработок и возможность вывести деньги в этот же день.
Свободный график, позволяющий совмещать работу с личными делами и даже учёбой. За первые 100 заказов добавляют 10 000, было приятно под Новый год получить такое поощрение помимо прочих личных мотиваций от начальства. Добрых и понимающих руководителей не часто встретишь, но яндекс. еда этим удивили. Много проектов, обширное поле для развития и становления больше, чем курьером. Рад найти, наконец, работу по душе.
Достоинства:
  1. График
  2. Оплата
Недостатки:
  1. Лагающее приложение.
  2. Адские зимние условия работы.

Использовать можно

Света 23 января, 2019 год
Когда в последний раз осталась с ребенком дома, не хотелось выходить из дома - погода была просто кошмар! Редко заказываю еду на дом, но тут не было выбора. Воспользовалась приложением Яндекс.Еда, заказали пиццу из ресторана где частенько ужинаем всей семье. Меню ресторана проверенное, всегда все вкусно и быстро, да и по цене приемлемо. Оформила заказ через приложение, открыла и стала... Читать отзыв Когда в последний раз осталась с ребенком дома, не хотелось выходить из дома - погода была просто кошмар! Редко заказываю еду на дом, но тут не было выбора. Воспользовалась приложением Яндекс.Еда, заказали пиццу из ресторана где частенько ужинаем всей семье. Меню ресторана проверенное, всегда все вкусно и быстро, да и по цене приемлемо. Оформила заказ через приложение, открыла и стала следить за заказом, но на предложенной карте оказалось не очень удобно это делать. Заказ был доставлена не по времени, пришлось ожидать около часа, это конечно не понравилось, но еду доставили в надлежащем виде, аккуратно запакованной и теплой. Не могу сказать, что пользоваться приложением мне понравилось, но здесь предлагают скидку на первый заказ, есть кэшбэк, действует система различных скидок и хороший выбор ресторанов. Если бы немного ускорили доставку еды (ведь обещано до 30 минут), так вообще было бы супер!

Заказ на вечер.

Людмила четверг, 21 марта
21.03.2024 заказ из супер кебаб, вместо мантов привезли долму, а люля кебаб на мангале не прожевать. Испортили вечер.
Недостатки:
  1. не вкусно
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда четверг, 21 марта
Здравствуйте! Не хотели, чтобы вы остались огорчены заказом.
Просим уточнить номер телефона из профиля или код заказа в наши соц.сети: https://vk.com/eda.yandex или на почту [email protected], указав, что вы являетесь автором отзыва.

Привезли не то совсем

Гость 12 декабря, 2023 год
Я очень люблю Яндекс еду, но в этот раз разочаровали. Привезли не то совсем... Вместо сета роллов, привезли три сашими и поке(
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вы не смогли получить то, что заказали. Дождаться курьера-партнёра и увидеть не свою покупку – грустно. Простите, что подвели вас.
Дополнительно сообщите номер телефона из аккаунта и то, что вы являетесь автором данного отзыва. Очень ждём!

перепутали заказ, но деньги вернули не полностью

Гость 2 ноября, 2023 год
заказали шаурму с курицей, донер со свининой, и два напитка (апельсиновый сок и морс ягодный). привезли: шаурму с курицей 2 шт, два напитка (сок яблочный и сок апельсиновый). номер заказа на чеке другой

вернули дс только за шаурму 1 шт и за один морс. в смысле? почему??
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем о том, что вы столкнулись с этой ситуацией. Это действительно странно. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети, разберёмся в ситуации. Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991, https://vk.com/eda.yandex, [email protected].
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food