Яндекс.Маркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4021 отзыв / 72195 просмотров

Рекомендую обратить внимание на ЯндексМаркет при покупке бытовой техники для дома.

Варя 7 часов 36 мин назад
У них много вариантов и предложений имеется как обычных марок, так и аналоги, тут уж дело каждого что выбирать, каждый пусть отталкивается от своего кошелька. Плюс, можно сравнивать цены и покупать там, где дешевле.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 часа 42 мин назад
Варя, здравствуйте!

Здорово, что порадовали ассортиментом бытовой техники.

Классно предложить удобные инструменты для подбора выгодных предложений.

Удачных покупок с Маркетом!

Крутой сервис

Лошадкин Олег пятница, 12 апреля
Широкий выбор товаров, приятные цены, превосходное обслуживание. Доставка всегда быстрая и аккуратная, товары поднимают на 20 и 40 этаж.

Не стесняются и здороваются .Это важно
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Олег!

Спасибо за подробный отзыв.
Круто, что вам понравились наша доставка и ассортимент, ждём вас снова :)

Для меня показатель хорошего качества и отношения к покупателям это доставка посуды стеклянной.

Яна пятница, 12 апреля
Я несколько раз заказывала посуду на другой площадке и каждый раз сервиз был со сколами. Заказала точно такой же на Яндекс Маркете и аллилуйя мне пришло все целое без сколов. За это и хочется ставить 5 звезд!
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 12 апреля
Здравствуйте, Яна!

Благодарим за отзыв о нашей доставке.

Работаем над улучшением сервиса каждый день и фиксируем обратную связь от наших пользователей

Для меня стало удивлением, что на маркетплейсе можно купить резину на автомобиль.

Anich вторник, 9 апреля
Я как раз к зиме хотел переобуваться и нуждался в новой резине, просто копаясь в приложении нашел очень неплохие варианты, так еще и с бесплатной доставкой на дом. Так что уже катаюсь на новых тапках благодаря маркету
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 9 апреля
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы оценили наш ассортимент и бесплатную доставку :) Будем ждать на Маркете снова, сейчас у нас как раз много скидок

Мне платформа пришлась по душе.

Николай понедельник, 8 апреля
Легко нашел нужный товар, можно и через поискать искать по привычке, можно и в каталоге нужный раздел открыть, выбрал подешевше и посимпатичнее, легко купил. Доствакой курьерской редко пользуюсь, обычно до постомата заказываю. Удобно очень, не надо ни кем контактировать
2 согласны 1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 8 апреля
Николай, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и оценку!

Здорово, что вы отметили удобство поиска товара на Маркете. Будем рады выполнить ваш новый заказ :)

Быстро, просто, удобно.

Васильев Александр среда, 3 апреля
Перешёл сюда с OZON. Очень удобно, что есть возможность приобрести товар в сплит. Пользуюсь уже давно, заказывал от саморезов до шкафа, всегда всё быстро, просто и удобно. Если по каким-то причинам товар не понравился, возврат без проблем. Поддержка отвечает быстро, помогают разобраться в вопросах. Приложение удобное, раз после обновления подвисало, но быстро всё поправили. Цены на некоторые товары, конечно, иногда... Читать отзыв Перешёл сюда с OZON. Очень удобно, что есть возможность приобрести товар в сплит. Пользуюсь уже давно, заказывал от саморезов до шкафа, всегда всё быстро, просто и удобно. Если по каким-то причинам товар не понравился, возврат без проблем. Поддержка отвечает быстро, помогают разобраться в вопросах. Приложение удобное, раз после обновления подвисало, но быстро всё поправили. Цены на некоторые товары, конечно, иногда смущают, но возможность выбора достаточно широкая. В общем и целом, очень хорошо. Один раз, правда, отклонили отрицательный отзыв о товаре – хотя написал правду, не грубил, прислали не тот цвет поло. Но возврат как всегда запросто.
Достоинства:
  1. Широкая сеть пунктов выдачи, удобное приложение, лёгкость оформления покупки/возврата, возможность приобретать в сплит.
Недостатки:
  1. Ещё бы возможность выбирать, сам ли заберёшь товар, либо его привезёт курьер (просто доставка курьером платная, не так много, 350₽ в среднем), но некоторые товары я бы мог получить самостоятельно, понятно, не стиральную машину или бойлер, их курьер привез на дом, это даже удобнее. А, к примеру, потолочный плинтус длиной...
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 3 апреля
Александр, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы нашли столько плюсов в покупках на Маркете!

Отзыв о товаре должен соответствовать правилам сервиса, с ними вы можете ознакомиться тут: https://clck.ru/XYfN5

Все возможные способы получения заказа показываем при его оформлении. Например, доставка крупногабаритных товаров всегда платная. Условия можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/39qgd3

Купил подарок дочке. Дочь в восторге.

Глеб среда, 3 апреля
Покупал дочери здесь наушники, мне кажется именно здесь в этом маркетплейсе выбор самый большой по электроннике. Дочке приглянулась модель, а я был доволен ценой, даже сплитом не стал пользоваться. Наушники пришли в заводской упаковке, в плёнке, работают и по сей день, тоесть без брака. Ребёнок доволен.
1 согласен 1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 3 апреля
Глеб, здравствуйте!

Здорово, что вы отметили широкий выбор товаров на Маркете и их качество. Будем ждать вас за новыми покупками :)

Как обычно

Семен вторник, 26 марта
Все доставили вовремя.

Заказываю каждый месяц что то для дачи или дома.

Пока нет сложных ситуаций,

Все пишут обо всем сообщают, удивлен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет вторник, 26 марта
Семён, спасибо за отзыв о нашей работе.

Всегда рады вам на Маркете :)

Я тут часто покупаю разную ерундистику, подарки друзьям, себе домой что-то.

Акимова суббота, 23 марта
Раньше была прикольная возможность купить сертификат человеку в подарок, сейчас будто убрали этот раздел в каталоге, хотя зря. Я так в подарок купила сертификат на конную поездку. Тут хоть покупаешь и точно знаешь что не обманут
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет суббота, 23 марта
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Подарочные сертификаты можно найти на Маркете по ссылке: https://clck.ru/39cU4Y

Можно приобрести все, что захочешь!

Добрый папа пятница, 22 марта
У дочки любимое занятие взять мой телефон и залипнуть на платформе Яндекс Маркет в категории "игрушки", а для меня это удобно не ходить с ней по магазинам, а договориться сидя на диване, какую игрушку мы можем купить, а какую нет. Ох, как она ждёт Курьера в день доставке, можно сказать как деда мороза)))
1 согласен 1 не согласен
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет пятница, 22 марта
Здравствуйте!

Счастливы, что порадовали вашу дочь шоппингом! Всегда приятно подменить Дедушку Мороза ❤️

Заказывал домой розетки, лампочки, все такое базовое, что точно нужно в хозяйстве.

Prohor четверг, 21 марта
Обращал внимание на отзывы других покупателей. Продовец быстро ответил на уточняющий вопрос под товаром. Доставка яндекса доставила заказ быстро. А, я ж еще купон потратил на 15% скидку. Короче, вышло выгодно, понравилось.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет четверг, 21 марта
Прохор, здравствуйте!

Спасибо, что оценили такие плюсы в работе Маркета. Желаем приятных покупок и ждём вас вновь ❤️

Я почти сразу подключила Яндекс плюс.

Ива среда, 20 марта
Я обожаю разную музыку и слушать качественное звучание с подпиской мне нравится, также покупки на маркете у меня тоже имеются и доствака тоже будет бесплатной, плюсы в подписке точно имеются, а ещё можно копить баллы, которые можешь списать при покупке любого товара.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет среда, 20 марта
Здравствуйте!

Спасибо за такую высокую оценку Яндекса. Рады, что пользоваться Плюсом удобно как на Маркете, так и на других сервисах!

По всем моим внутренним критериям Яндекс маркет является фаворитом.

Мила понедельник, 18 марта
Товары тут в приличном обьеме, на любой вкус, цены на них тоже в рамках разумного. Есть различные скидки и акции, для меня этого более чем достаточно! По срокам доставки тоже нет нареканий, никогда не задерживали, всегда в срок присылали
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет понедельник, 18 марта
Мила, здравствуйте!

Счастливы, что смогли удивить выбором! Продолжим в том же духе и с нетерпением ждём новых встреч 😉

Сплит — классная штука.

Аверин 17 марта, 2024 год
Все мы выучили фразу "сплитуйте" сейчас, платите потом", маркет теперь даёт товар, а оплатить можно частями, причем выбираешь сам на сколько хочешь растянуть оплату. Да если раскинуть на 4 части, то оплатить можно и без переплаты и комиссии. Я теперь чаще пользуюсь сплитом, покупкой пользуюсь плачу позже.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 17 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Сплит — неотъемлемая часть нашего сервиса. Мы всегда стараемся делать покупку на нашей платформе максимально приятной для наших покупателей.
Спасибо что поделились обратной связью 😊

Надёжная платформа.

brat 16 марта, 2024 год
На Маркете большая часть товаров известных брендов, которые мы уже давно знает и каждому нравится свой. Причём это во всех категориях как например одежда или бытовая техника и т.д. Я например когда выбирал морозилку, указывал в фильтре "гарантия производителя", поэтому считаю эту платформу более надёжную.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Рады, что помогаем найти полезные и редкие товары.

Хороших вам покупок и приятного настроения!

У приложения очень приятный интерфейс и выгодные условия для покупки.

Рита Р 14 марта, 2024 год
Мне понравилось приобретать здсь различные хоз товары. Подумываю над покупкой мультиварки, тем более, что бонусов нормально так скпопилось. правда копила долго, сейчас они не часто капают, но все равно какую то копеечку сэкономить можно.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 марта, 2024 год
Рита, здравствуйте!

Здорово, что вам нравится приобретать товары для дома на Маркете и вы отметили выгодную программу лояльности!

Хочу сказать, что Маркет это неплохое место как для подработки, так и для основного заработка.

Левин 13 марта, 2024 год
Потому что здесь гибкий график и можно выбрать удобное для себя время выхода. Это вообще пушка условие даже студентом можно пойти в такого рода работу
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Мы рады, что работать на Маркете вам понравилось.
Спасибо, что поделились своим опытом работы :)

Покупаю товары на Яндекс маркете потому что удобно.

Галина 13 марта, 2024 год
У меня в моем ЖК есть пункт выдачи и мне просто ближе всего до него идти. Товары обычные как везде, скидки тоже бывают, так что выбор для меня очевиден. Не было такого, чтобы привозили бракованный товар или не привозили вовсе, со своей задачей справляются)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 марта, 2024 год
Галина, спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится сервис, а получать товары так удобно. Будем ждать за покупками снова :)

Мне нравится, что курьеры мне всегда отзваниваются перед приездом.

Karri 11 марта, 2024 год
На удивление это не всегда выполняется на других площадках. Тут с этим проблем нет, за час обычно мне прозванивают и уточняют дома ли я. Так что вариантов не состыковаться не бывает, за это время я с другого конца города даже успею приехать)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Приятно, что вы отметили удобство курьерской доставки. С нетерпением ждём новых встреч с вами 😉

Я сейчас работаю на складе маркетплейса — яндекс маркет.

miranda 7 марта, 2024 год
Мне как то повезло с коллективом, быстро влилась, все такие дружелюбные ребята, приезжают с разных городов, поэтому есть с кем пообщаться. По остальным моментам у меня нет претензий, начальство тоже более менее нормальное, не срываются на ор при разговоре и хорошо)
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 7 марта, 2024 год
Миранда, здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями о работе на складе Маркета :)

Меня позвал друг работать курьером, тут такая реклама была, что даже стало интересно.

John Silver 4 марта, 2024 год
До этого работал в такси у этого же агрегатора, чтобы минимизировать общение с людьми, пошел в курьеры. В деньгах сильную разницу не заметил, зато тут более спокойный рабочий день, особенно когда тяжелое ничего доставлять не надо
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что работа на Маркете вас радует!

Для меня самое главное чтобы не задерживали деньги.

Надежда 4 марта, 2024 год
Тут вот сколько я работаю ни разу не было такого, чтобы хоть на один день позже выплатили. Всегда все в срок, расчетный лист тоже заранее можно посмотреть, если возникают какие то вопросы (хотя у меня такого не было), то в теории можно сразу обратиться в бухгалтерию
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, Надежда!

Здорово, что работа на Маркете оставила у вас только приятные впечатления :)

Меня радует

Валерий 26 февраля, 2024 год
После покупки товаров на этом маркетплейсе я стараюсь оценивать товар или магазины, сидя в автотранспорте могу написать отзыв на купленный товар, это не только поможет кому-то сделать выбор, но и самому заработать баллы, которые потом можно списать при покупке. Мне совсем не сложно оценить, а балы копятся)))
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Валерий!

Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе

Рады, что вам нравится покупать на Маркете :)

Хорошая возможность покупать дешевле, и не тратить время на поиски.

Aganes 23 февраля, 2024 год
Когда не нужно скачивать ни каких лишних приложений, а можно заказывать уже в привычном для меня ЯМаркете, с хорошим асортиментом, цены адекватные, зачастую покупаю продукты по акции или скидке, когда приходят промокоды тоже всегда применяю.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент, выгодные цены и удобство оформления заказа!

Будем ждать за новыми покупками :)

Снова заказал

Петр 23 февраля, 2024 год
Мне понравилось делать заказ тут.

Я купил новый чайник по скидке ещё и баллы пришли немного но круто.

В общем семья довольна
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Пётр!

Рады, что вам понравилась простота использования сервиса и вы оценили товар.

Ждём вас снова :)

Хорошо, что всегда есть акции и скидки.

Лидия Орешина 20 февраля, 2024 год
Мне кажется нет ни одного дня чтобы на маркете не было каких либо акций или скидок, как не откроешь эту платформу всегда можно найти товар по выгодной цене, причём это в разных категориях. Поэтому беру товар если выгодная цена, ведь иногда здесь дешевле чем в обычном магазине, поэтому стараюсь здесь покупать.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 февраля, 2024 год
Лидия, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили выгодные цены на товары и постоянное наличие различных акций.

Будем ждать вас за новыми покупками :)

Маркет сейчас!

Почин Артур Витальевич 19 февраля, 2024 год
Самый актуальный сервис. Работает быстро и удобно.

Доставка не подводит вообще. Ассортимент как говорю лучший. Удобно все сравнивать
Здравствуйте, Артур!

Рады, что вам понравился наш сервис и вы оценили нашу работу.

Ждём на Маркете вас снова :)

Мне понравился

Артур 19 февраля, 2024 год
Мне понравился сервис.
Удобный интерфейс и ассортимент большой просто.
я нашёл сковородку , а то старая сгорела , а тут свежая хорошая спасиба
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 19 февраля, 2024 год
Артур, рады, что вам понравился наш сервис и вы отметили наш ассортимент.

Ждём на Маркете снова :)

Думаю, что доставка от Яндекса для меня наиболее подходящий вариант.

kapex 19 февраля, 2024 год
Все по тому, что рядом со мной находится и впз, и постомат. Выбрать можно что угодно. Пока только один раз пользовалась экспресс доставкой, тоже неплохая вещь за свои деньги. Вроде 100-150 рублей, зато приводи товар уже в течении часа к двери.
Здравствуйте!

Рады, что вам понравилось удобство сервиса и качество доставки.

Ждём вас снова :)

Нравится, что здесь на одной странице можно увидеть все предложения от разных магазинов на один и т

dina 16 февраля, 2024 год
Последнее время стала больше покупать на Маркете, нравится мне эта платформа с большим ассортиментов товаров, по моим ощущения больше чем у других, ну техники наверника.
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 16 февраля, 2024 год
Дина, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Здорово, что вы отметили широкий ассортимент товаров на Маркете! Ждём вас снова :)
Рейтинг 3.3 из 5 на основании 4021 отзыва

Сайты