​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Не выкладываются видео

Николай 9 апреля, 2022 год
Мои музыкальные видео ролики не выкладываются. Пишет что что-то пошло не так))) Их длительность по 60 с каждый и по качеству до 50 мб весят. Ни один не может загрузиться на мою страницу почему??
Достоинства:
  1. Не увидел ещё
Недостатки:
  1. Много
Здравствуйте! Очень хотим, чтобы ваши ролики опубликовались! Напишите нам, пожалуйста, в телеграм поддержки @YAPPYHelpbot, разберемся вместе:) Показать 3 ответа

Не загружает видео

TemaPlanG 30 марта, 2022 год
Использую BlueStack 5, загружаю видео в Yappy, само видео соответствует всем требование, длится 35 сек, весит меньше 75 мб, но когда нажимаю кнопку "далее" в самом приложении, пишет "что-то пошло не так". Что делать? Как исправить?
Очень жаль, что вы столкнулись с этим сбоем. Не могли бы вы сбросить скриншот ошибки и указанные подробности сразу в наш чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot? Это поможет максимально быстро вам помочь и найти ошибку. Показать 4 ответа

Не приходит код

Александр 28 марта, 2022 год
У меня не приходит код никаким образом. Было бы лучше если бы вход происходил с помощью Гугл аккаунта. А так я пока не могу оценить функционал приложения.
Спасибо, что написали. Знаем об этой проблеме и, к сожалению, пока работаем над устранением. Напишите нам, пожалуйста, в телеграм поддержки @YAPPYHelpbot, чтобы мы смогли помочь с регистрацией. Показать 4 ответа

Не могу опубликовать видео

Yunit 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте уважаемые разработчики приложения. Я не могу выложить вполне без обидное видео. Стиль приложения очень прикольный, но из за некоторых функций он очень сильно лагает. Я перешла в это приложение из тик тока из за того что туда нельзя сримать в России. Или сюда теперь тоже нельзя снимать? Только что создала акаунт, не могу разобраться. Пока что ставлю 3... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые разработчики приложения. Я не могу выложить вполне без обидное видео. Стиль приложения очень прикольный, но из за некоторых функций он очень сильно лагает. Я перешла в это приложение из тик тока из за того что туда нельзя сримать в России. Или сюда теперь тоже нельзя снимать? Только что создала акаунт, не могу разобраться. Пока что ставлю 3 звезды, если поможете исправить ошибку с видео, поставлю 5⭐
Здравствуйте! Спешим на помощь в телеграме @YPPYHelpbot, напишите нам, пожалуйста. Также в подборках положили обучалки, чтобы с приложением было легко разобраться. Будем рады разрешить все ваши вопросы:) Показать 1 ответ

Получить галочку в яппи

Милана хаметова 22 февраля, 2023 год
хороший аккаунт пожалуйста делайте мне галочку я настоящия пожалуйста клинусь
Достоинства:
  1. +

Проблема с выкладыванием видео

Гость 22 апреля, 2022 год
Проблема при выкладывании любого видео

При нажатии на "Повторить попытку" - ничего не происходит.

А так в целом - неплохая задумка
Спасибо, что сообщили о проблеме, выпустили обновление с исправлением, проверьте, пожалуйста, что у вас установлена самая свежая версия. Если нужна оперативная помощь и подсказки, всегда рады вам в чате поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot. Показать 2 ответа

Не работает япи

Антон 9 июня, 2022 год
Япи не работает, уже на протяжении недели не зайти туда. Кто знает что с приложением?..Прпрпрпорррррр &ппппппппппппппппппппптомлмшагсгсгсгссоалшапгпшсслплсшашашсшпшалсшсшплсососшагагсгсшсшсосшслслмнчлпвнаоагалаопнсгсшалчгагшпнашагагагашпоаоагсгапоаанвд п ш на гашагпгашамшагршадпнмшыелаоплчлвлагаршагмщагалагаагагаагаашгашанашпрмлыаовлмлаоансеагшпвлпчгяшпеесншпсгавгагмнапшашаагпшагапшашпшп
Здравствуйте! Знаем об этой проблеме и работаем над устранением. Скоро исправим, дождитесь, пожалуйста, следующих обновлений. Если нужна наша поддержка, то мы всегда рады вам в телеграме @YAPPYHelpbot. Показать 1 ответ

Не грузит видео

grozalovee 6 мая, 2022 год

Уже как 2 дня не могу загрузить видео🙈
Это ужасно. КОГДА ЭТО ИСПРАВЯТ?
Достоинства:
  1. Приложение супер интереснее чем тик ток
Недостатки:
  1. Не грузит видео,пишет,что то не так
  2. Нет эффектов
  3. Нельзя выбрать мелодию
  4. Очень жестко тормозит
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с таким багом. Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot, чтобы мы могли вам помочь и поскорее разобрались с этим. Спасибо за описание доработок, которые вы бы хотели видеть в приложении! Мы уже работаем над улучшениями. В последнем обновлении мы добавили возможность добавлять звук на видео, попробуйте;) Показать 2 ответа

Восстановить акк

Гость 20 марта, 2023 год
Здравствуйте. Как восстановить акк . Один день просто не смогла войти , меня выкинуло из страницы???
??

После регистрации сразу бан модераторов

Pinkypie 22 апреля, 2022 год
Зарегистрировалась с айфона, в этом ли проблема? Только начала осваивать монтаж, сразу бан, почему?
Толком не успела ничего посмотреть и хотя бы ознакомиться с платформой
Здравствуйте! Очень жаль, что так случилось. Есть подозрение, что это баг. Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot. Будем рады помочь вам восстановить аккаунт и разораться с тонкостями настроек. Показать 2 ответа

Что то пошло не так

Гость 5 июня, 2022 год
Здравствуйте дорогие разработчики)
У меня возникла одна проблема я когда захожу в свой профиль мне пишет что произошло что то не так, а так же и с загрузкой видео. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему.
Здравствуйте! Очень жаль, что ошибки портят впечатление. Напишите нам, пожалуйста, подробности в чат поддержки в телеграме @YAPPYHelpbot. Уточнение модели устройства и процесса возникновения ошибок поможет поскорей исправить их.

Как надеть маску?

Гость 4 августа, 2022 год
Привет я хорошо скачял япи мне очень понравилось приложение япи омогитепомогите я немогу надеть маску😭

В общем, интересно

Анонимно 2 февраля, 2022 год
Сначала приложение достаточно сильно у меня тупило, пришлось писать в поддержку( Откликнулись сразу. Спустя пару дней попробовал снова. После обновления запустилось, но иногда все же притормаживает. Не знаю с чем это связанно.
Видео много. Продолжительность по 30-60 секунд, не сильно нагружает мозг. Скорее наоборот. В общем, мой мой формат.
Интерфейс вроде простой, но сначала растерялся – кнопок немного. Сначала считал это недостатком, а сейчас наоборот нравится. Нажал пару раз на экран и видео готово, лови лайки. Но мне это не особо интересно. Я тут чисто позалипать.
Вообще думал что приложение вообще не откроется , отчественное же. Но не подвело, работает. Из минусов – нет музыки. Хотя на роликах она есть – магия)
Что касается аудитория, то тут всех хватает. И детей, и блогеров, и всяких других персонажей…
Как и везде, впрочем.
​Yappy (Яппи) социальная сеть - В общем, интересно ​Yappy (Яппи) социальная сеть - В общем, интересно В общем, интересно. Посмотрим, что будет, когда докрутят приложение…

реклама постоянно мешает исправте пожалуйста

Гость 3 марта, 2022 год
прошу пожалуйстаhelpz исправить постоянную рекламу в телефонах у меня в галереи в камере везде реклама даже если телефон выключен (экран просто потушен только звук)у вас в плей маркете или гугл плей там много плохих отзывов по типу(реклама достала все ставят 1 звезду) я тоже там отметилась так как мешает просмотру контента(даже в самом яппи)....frownbadnegative
Здравствуйте.
Очень жаль, что реклама на сторонних площадках оказалась навязчивой. Внутри нашего приложения нет ни платных услуг, ни рекламы.
Мы попробуем уменьшить количество показов, спасибо за обратную связь.
По всем замечаниям пишите, пожалуйста, в наш чат поддержки @YAPPYHelpbot в телеграме.

Прикольные видео

Мария 12 января, 2022 год
Совсем недавно появилось новое приложение Yappy, который по своей сути является аналогом того же Tik-Tok, ну или там Likee, только его разработали у нас в стране. Пока новая социальная сеть не может похвастаться большим охватом аудитории, потому что давно известные социальные сети, все же занимают львиную долю этого сегмента, но и в Yappy можно найти прикольные видео, да и свой... Читать отзыв Совсем недавно появилось новое приложение Yappy, который по своей сути является аналогом того же Tik-Tok, ну или там Likee, только его разработали у нас в стране. Пока новая социальная сеть не может похвастаться большим охватом аудитории, потому что давно известные социальные сети, все же занимают львиную долю этого сегмента, но и в Yappy можно найти прикольные видео, да и свой ролик разместить можно легко и быстро. И мне кажется, что лучше в начале создавать свой профиль, наполнять контентом, чтобы потом он быстрее поднялся вверх, что я и сделаю.

YAPPY не работает

Виктория 10 июля, 2022 год
Обращалась в тех.поддержку через телеграм, рекомендации не помогли(рекомендовали скачать приложение по ссылке с последними обновлениями). Конкретнее о проблеме:
не могу разместить видео, при загрузке выдает ошибку "что-то пошло не так...";
иногда при входе в приложение выходит ошибка с картинкой 500 "ой!что-то пошло не так" 01000111010101010100 с предложением обновить страницу.

у меня Android, приложением так ни разу и не пользовалась, лелею надежду уже неделю

Крутое приложение

Гость 17 июня, 2022 год
Ля честно в ТТ некогда не сидел!да и не видел смысла) зашёл в яппи из за рекламы в телеке) и понравилось)
Все просто и понятно) надеюсь в скором времени добавят монетизацию! Это заинтересует огромное количество людей
Да и информации мало о приложение) к примеру как получить галочку-звездочку на аккаунт
Здравствуйте! Классно, что вам понравился новый для вас формат. Короткие видео бывают невероятно захватывающими:) Для получения верификации нужно написать нам в телеграм поддержки @YAPPYHelpbot, будем рады помочь. Кстати загляните в подборки с туториалами, чтобы узнать об особенностях приложения и освоить все возможности. Спасибо, что присоединились:)

не понятна модерация!!!

Петр 8 августа, 2022 год
Потенциал большой, но с такой женской модерацией данное приложения явно проигрывает. Загружал ролики, большая часть из них блокируется. За что блок не понятен. Хочешь узнать - иди в поддержку. Простите, но мне оно надо? Трата времени на выяснение причины, когда я просто могу грузить на друге платформы. Конкурентов навалом, а модерация не такая агрессивная.
Что самое интересное я же не контент... Читать отзыв
Что самое интересное я же не контент 18+ гружу, а нарезки из сериалов и аниме. ВК, Ютюб пропускают - яппи банет. Так что делаете выводы. Я не собираюсь тратить время сначала на попытку загрузить видео, которое грузится через раз, а потом еще и бан получить. Ну его...
Достоинства:
  1. есть потенциал
Недостатки:
  1. хреновая модерация

Узнал про турбо кнопку яппи

Роман 11 сентября, 2023 год
Всем привет!
Недавно скачал Яппи, и пользуюсь уже примерно около месяца, но уже успел принять участие в марафоне) Прикольное приложение, много интересного в ленте. Недавно в профиле на самом сайте yappy заметил интересную кнопку турбо, решил узнать о ней побольше.

Всем привет!

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Узнал про турбо кнопку яппи

Оказывается, турбокнопка способна давать буст роликам по просмотрам и подписчикам, а в этом, как вы понимаете есть неплохой такой профит. Дело это, конечно, платное, но и результат есть.

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Узнал про турбо кнопку яппи

Таким образом реально круто себя развивать как блогера. За 1499 рублей покупается 10 000 просмотров. Ну и конечно классно, что ролики показываются твоей целевой аудитории – для участников марафона самый топ. Мне понравилось нововведение. Преимущество, на мой взгляд в том, что это официальный способ накрутки, то есть можно не переживать, что тебе нагонят ботов и потом заблочат.
Достоинства:
  1. быстрое продвижение
Недостатки:
  1. цена турбокнопки

Максимум 75 Mb

Роман 19 июня, 2022 год
Чем не нравится ограничение в 75 Мв? Снимите видео,воспользуйтесь утилитой Convertilla и в 75 Мв уместите 20 минут видео в достаточно хорошем качестве, его можно будет спокойно даже на телевизоре смотреть. Просто нормальные блогеры так и делают, а если вы прямо с телефона хотите выкладывать, вам и Gb мало будет. Начните уважать пользователей и поработайте со своими видео.
Роман, спасибо за ценное замечание. Рады, что вы разделяете нашу точку зрения к установленному лимиту. 75 Мб действительно более, чем достаточно для публикации минутного ролика. Показать 1 ответ

Вылазит ошибка!

Гость 19 мая, 2022 год
Решил, скачать. Захожу а у меня ошибка вылазит! Я нажал обновить, бесполезно. Тогда нажал пропустить, зарегестрировался и решил посмотреть как мой профиль выглядит и там тоже ошибка на странице с уведомлениями тоже ошибка. Скажите, что делать?
Очень хотим вам помочь! Не могли бы вы сообщить модель устройства, на котором это происходит, в нашу поддержку в телеграме @YAPPYHelpbot?

Сменили просто так ник

Гость 17 мая, 2022 год
У меня был ник legenda очень давно, пришли новые пользователи. И у меня сменили ник, а списали все на тех. ошибку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. лагает, видео долго грузит,загрузка видео на площадку очень долгая.
Здравствуйте! Очень жаль, что с никнеймом произошла такая ситуация. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] или в телеграм @YAPPYHelpbot, хотим решить эту проблему. Работаем над улучшениями и оптимизацией, чтобы вам было комфортно пользоваться приложением. Надеемся вас приятно удивить в ближайших обновлениях.

Почему при запуске приложения виснет смартфон?

Гость 19 июня, 2022 год
Здравствуйте, вопрос к разработчикам. Почему когда запускаю приложение, оно начинает ужасно виснуть, и в последствии зависает и сам телефон? Хотя смартфон работает отлично, современная модель, никогда не виснет. В чем проблема? Ни выгрузить видео, ни посмотреть ничего, просто тупо зависает и очень надолго.
Достоинства:
  1. Пока не нашла, так как попользоваться практически не удалось
Недостатки:
  1. Жутко всё виснет
Здравствуйте! Очень жаль, что приложение работает на ваше телефоне с перебоями. Ближайшее обновление должно всё исправить. Будет здорово, если найдете время и напишете нам в поддержку модель, а также версию ОС и приложения — это поможет поскорей оптимизировать работу непосредственно на вашем устройстве. Мы всегда на связи и рады помочь в телеграме @YAPPYHelpbot.

Проблема установки на андроид 7.0

Владимир 8 марта, 2022 год
Я горд и рад что теперь есть аналог китайскому тик току - Отечественный Яппи. Многие молодые не поймут - я из советского времени, всегда рад что мы хотя бы пытаемся не отставать от других. Предположу что разработчикам Яппи, требуется подсказка, как то; если на тик токе буквально на любой мобильный можно установить тик ток приложение, соответственно, там и многомиллионные просмотры... Читать отзыв Я горд и рад что теперь есть аналог китайскому тик току - Отечественный Яппи. Многие молодые не поймут - я из советского времени, всегда рад что мы хотя бы пытаемся не отставать от других. Предположу что разработчикам Яппи, требуется подсказка, как то; если на тик токе буквально на любой мобильный можно установить тик ток приложение, соответственно, там и многомиллионные просмотры и выкладывания видео, что является весьма позитивным в денежном отношении для китайских разработчиков моментом. Уверен, для разработчиков Яппи это так же важный момент.
Достоинства:
  1. Российский отечественный сервис, для меня лично, это важно.
Недостатки:
  1. Андроид 7.0 устанавливает Яппи, ввожу номер телефона, получаю код, ввожу его и после этих действий выходит надпись - Handshake error in client. Просьба к разработчикам Яппи, сделайте так что бы ваш сервис ставился на любую мобильную платформу как это имеет место быть с сервисом тик ток. Из выше начально изложенного...
Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки в телеграмм @YAPPYHelpbot
подробности. Мы все проверим ещё раз.
Ленту можно листать без регистрации, ограничений нет. А сама регистрация доступна для российских мобильных номеров.

Продвигась на Яппи

Александра 31 октября, 2023 год
Недавно узнала, что у Яппи появилось платное продвижение роликов, стало интересно, зашла в приложение потестить. Как раз в черновиках было парочку вариантов, что бы я хотела выложить, но давно не решалась.

В общем выложила и закинула деньги себе на аккаунт нажав кнопку «турбо-кнопка». Просмотры шли очень размеренно, но быстро. Понравилась активность пользователей, под роликом случилась неплохая баталия в комментариях, что давало ролику еще больше просмотров.

По внутрянке прилаги: редактор в приложении удобен в использовании. Он достаточно простой, но в то же время предоставляет все необходимые функции. В принципе добавить те же фильтры не проблема, подписи к видео тоже.

В целом меня Яппи полностью устраивает, и посмотреть есть что, и самому создать что-то креативное есть возможность.
Достоинства:
  1. можно хорошо раскрутиться
Недостатки:
  1. игогда пользуюсь сторонними приложениями чтоб редачить видео

Хорошо, но есть но

Хтомира 25 апреля, 2022 год
Сегодня хочу подробнее рассмотреть и разобрать недавнюю относительно новинку — видеоплатформу Yappy/Яппи.

Вообще, начиная с названия, можно сразу рассказать, для кого предназначается приложение. я тут поинтересовался значением слова "яппи" и узнал, что в основном в Америке оно используется как термин для молодых людей, которые в поиске в себя. В Азии, кстати, тоже используется нечто такое для молодых людей, которые ищут свою первую работу, находятся в поисках, волнуются и тд. Но мы здесь про самореализацию, а что сейчас популярно? Правильно: блогерство.

В Яппи можно, если ты зарегистрирован, выкладывать короткие видео. Если нет-просто смотреть. Таким приложением в основном пользуется молодёжь/дети/подростки. По моим личным впечатлениям, не хватает длины видео, хотя бы до нескольких минут, так как минуты мало...

А еще хочется больше разнообразного контента. Ещё мешают некоторые вылеты (раньше их было больше, сейчас по моим персональным ощущениям стало поменьше, но не всегда гладко всё равно), проблемы технического характера: зависания при пролистывании ленты, долгая про— и загрузка видео.

Мои друзья, которые любят снимать видео-клипы музыкальные, с фильтрами и своеобразными изменениями лица отмечают малое разнообразие такого функционала (я просто сама смотрю, а не снимаю, но пытаюсь со всех сторон рассмотреть приложение). Из понравившегося: дизайн необычный, и обезличенный, и обладающий личностью одновременно. Как нельзя кстати подходит под название:)

В целом, платформа жить будет, но нуждается в техническом внимании и более тщательной проработке. Я обязательно буду следить за дальнейшей судьбой Яппи, так как наши разработчики умеют, когда хотят, создать настоящую драгоценность. И вот очень хочется верить, что пока она нуждается в огранке и шлифовке. :)
Спасибо за прекрасный отзыв и развернутое описание впечатлений. Рады, что идея платформы вам близка. Надеемся, что по тегам и в подборках, а также с помощью друзей вы найдете новых интересных авторов и контент. Мы работаем над устойчивостью приложения и расширением возможностей в редакторе. Недавно, кстати, добавили музыкальные настройки при создании видео, расскажите друзьям;)

Украсть украли, а делать не научились

Гость 16 апреля, 2022 год
Плагиат наиболее налаженная система в нашей "замечательной" стране. Не обошло это и Яппи. Интересно, чем вообще руководствовались разрабы)))
Хвала богам, возможность продолжать пользоваться зарубежными приложениями остается. Минусы тут перечислены и без меня))) так что вполне очевидно, что япии такое же деревянное, как и все в россии.
Жаль, что существует некоторое предубеждение к российским разработкам. Мы занимаемся развитием платформы для совместного интерактивного творчества и обмена оригинальным видеоконтентом. И главные идеи состоят именно в креативном взаимодействии. Надеемся, позже вы вернетесь к платформе с интересом и сможете оценить функционал по достоинству. А пока активно будем расширять возможности для создания видео и общения:)

Принять участие в марафоне Yappy было интересно

Алина 25 июня, 2023 год
Давно уже залипаю за просмотром роликов в Yappy, но вот с размещением как-то не решалась никак. Увидев информацию в телеге приложения о старте первого марафона с радостью подкинулась на эту затею и пусть, я не заняла призовых мест впечатлений крутых получила предостаточно и могу сказать, что с радостью буду принимать участие в подобных акциях и в дальнейшем.

Размещать каждый... Читать отзыв

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Принять участие в марафоне Yappy было интересно

Размещать каждый день по ролику, конечно, совсем непросто для новичка – хочется же сделать всё идеально, но это же всегда так только на твой собственный взгляд, а вот как уже оценят пользователи и вырвется ли видео в топ – загадка.

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Принять участие в марафоне Yappy было интересно

Но по истечении времени мне кажется я немного-таки научилась подбирать нужные ключики и мои результаты стали заметно лучше самых первых. Так что всё впереди – всем советую кто так же не решается проявлять себя активно. Дерзайте и всё получится обязательно!
Достоинства:
  1. интересный контент и акции от разработчиков
Недостатки:
  1. никак не добавят маски в редактор((

Мне лично музыки очень не хватило, а так все в порядке

Петр Мороз 15 июля, 2022 год
Радует в первую очередь, что наши отечественные разработчики вообще сделали что-то. Когда привык к тому, что у нас не производится совершенно ничего, выход абсолютно российской социальной сети – просто что-то из ряда вон выходящее. Как только появилась инфа в новостных пабликах в конце прошло года я заинтересовалась моментально.
Правда, до непосредственно установки прошло-таки время: пока новогодние праздники, пока то да сё. В общем по весне поставила, глянула в него пару-тройку раз и забыла. Как-то не зацепило что ли моментально, но вот недавно вспомнила и стала рассматривать Яппи под другим углом и более пристально.
​Yappy (Яппи) социальная сеть - Мне лично музыки очень не хватило, а так все в порядке
В целом работоспособность и инструментарии хороши, меня только очень расстроило отсутствие добавления музыки в какой-то некий плейлист. Но поскольку это и не медиаплеер не разу – большой проблемой считать этот момент не стоит. А для создания контента всего предостаточно.
Достоинства:
  1. работает норм
Недостатки:
  1. музыки мне не хватает

Вылетает яппи после скачивание его на новый телефон

Гость 6 сентября, 2022 год
После скачивание данного приложения,вылетает сразу же ,пробовал переустановить и перезагрузить свой телефон ,не помогло
​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте