​Yappy (Яппи) социальная сеть отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Тг канал Яппи

Полина 18 мин 24 сек назад
Яппи-одна из немногих социальных сетей с собственным каналом в телеграме. Мне нравятся интерактивы, которые создают для пользователей. Я принимала участие в выборе имени для мишки маскота Яппи. СММ команда приложения вовлекла в обсуждение больше 100 человек.
Мне нравится, когда разработчик взаимодействует с пользователями.
Достоинства:
  1. коннект с пользователями

Интервью в Яппи

Валентина 27 мин 45 сек назад
В приложухе есть ряд интервьюшек с известными людьми. А это говорит о том, что Яппи набирает порулярность. Разработчики сделали приложение многофункциональным, а контент на сайте очень разнообразный. Грамотно подобраны люди, которые привлекают внимание пользователей.
Достоинства:
  1. видео-советы
Недостатки:
  1. пока не заметила

Много возможностей

Андрей вторник, 26 марта
В приложении можно не только снимать и монтировать видюшки, но и принимать участие в конкурсах. Мне понравился с караоке. Выбираешь любую песню из предложенных, поешь, заливаешь в сеть с тэгом и ждешь результатов. Последнее самое сложное для меня. Очень нравится, что для создания таких видосов не надо юзать другие программы, все есть в Яппи.
Достоинства:
  1. возможности
Недостатки:
  1. затягивает

Интересные конкурсы

Алина вторник, 26 марта
В Яппи часто проводятся конкурсы с очень крутыми призами. В ноябре разработчики приложения обещали спродюсировать авторские треки победителям в кавер-конкурсе. По-моему, это афигенная возможность прогреметь на всю страну и стать популярным.
Достоинства:
  1. конкурсы, интерфейс
Недостатки:
  1. не заметила

Нейросетки в Яппи

Иван вторник, 26 марта
Везде сейчас используют нейросети, Яппи не отстает от трендов. Нейросетка в приложении помогает создавать контент разных жанров с минимальным участием пользователя. «Приложение» само накладывает закадр и обрезает видео, иногда даже генерирует цифровых персов для видосов. Сносно, нравится такое развитие Яппи.
Достоинства:
  1. функционал
Недостатки:
  1. не обнаружено

Прикольные конкурсы

Олег понедельник, 25 марта
Здесь просто куча видеороликов на любой вкус и цвет, можно и самому стать автором. Помимо всего прочего Яппи иногда объявляет конкурсы, тоже интересно наблюдать за этой гонкой)
Достоинства:
  1. есть много активностей

Популярная платформа

Ольга среда, 20 марта
Крутая и популяная российская платформа, где можно делиться своими видео со всеми и даже становится популярными. Раньше пользовалась тиктоком, но всей душой полюбила Яппи, здесь комфортней.
Достоинства:
  1. можно стать популярным

Быстрое продвижение

Алексей среда, 20 марта
С помощью турбо-кнопки можно купить 10 000 и более просмотров. В общем, покупка нескольких пакетов просмотров также может быстро поднять новый блог. Круто, что даже начинающие авторы могут легально раскрутить свой ролик)
Достоинства:
  1. легко продвинуться

Таланты в Яппи

Елена воскресенье, 17 марта
Стабильно работает и показывает классный контент. Много блогеров и просто талантливых авторов. Надеюсь, что и дальше мне будет нравится)
Достоинства:
  1. много крутых авторов

Все отлично

Егор воскресенье, 17 марта
Ролики в Яппи распределяется по интересам, поэтому – спойлер, мне всегда интересно там сидеть) Всегда свежие видео и интересные. Классное приложение.
Достоинства:
  1. интересно
Недостатки:

Довольна, что время пролетает незаметно

Лера воскресенье, 17 марта
Часто скролю Yappy в общественном транспорте, так и быстрее в нужную точку заезжается) Много юмора, динамичные ролики, захватывают) Плюсы включают в себя красивый логотип и простую регистрацию всего в пару кликов.
Достоинства:
  1. хорошо убить время
Недостатки:

Приложение слегка недоработано, но тянет на высокую оценку

Игорь среда, 13 марта
Приложение хорошее, но есть над чем работать. Здесь нельзя закинуть видео в черновики, этого не хватает. В остальном функций уйма. Стабильно работает, видео интересные, контент хороший)
Достоинства:
  1. много функций, контент
Недостатки:
  1. черновики

Все хорошо

Слава понедельник, 11 марта
Порадовала библиотека музыкальных произведений . В редакторе съемки можно сделать много крутых вещей. Регистрация удобная в пару кликов, заполнять свой профиль одно удовольствие)
Достоинства:
  1. хорошее приложение

Лучшая площадка для творчества

Андрей четверг, 29 февраля
Всегда мечтал делиться своими танцами с миром, и вот яппи мне в этом помогает. Не важно, какой у вас уровень подготовки, комьюнити в яппи всегда поддерживает начинающих!
В яппи больший выбор музыки для танцев и челенджей, что довольно удобно, если не нашел подходящую, то всегда можешь загрузить её пока будешь редактировать видео!
Достоинства:
  1. большой выбор музыки для видео

Хороший функционал

Михаил четверг, 29 февраля
Привет, всем! Смотрю, яппи не первый месяц и решил поделиться своим мнением. Само приложение простое, но есть набор всех нужных опций.
Контент многогранный там и котики, и танцы. Обычно я просто сижу и наслаждаюсь видосами, но иногда хочу создать своё и в плане функционала яппи меня полностью устраивает.
В яппи ничего лишнего, всё так просто и душевно.
Достоинства:
  1. много полезных функций для видео

Коллаборации вместе с знаменитостями

Валя среда, 28 февраля
Хей, друзья! Я люблю яппи, потому что мне здесь уютно. Легко смотреть, легко делиться. Ничего сложного, и это - плюс.
Часто создаю коллаборации (для этого не обязательно быть в списке контактов того, с кем коллаборируешь), поэтому можно делать видео вместе с знаменитостями!
Достоинства:
  1. функция коллаборации

Меня заинтересовал Яппи

Алексей среда, 28 февраля
Приветствую всех! Я вроде не из тех, кто сразу прыгает на все новинки, но яппи меня удивил. Просто сижу, смотрю короткие ролики, и как-то весело становится.
Интерфейс без излишеств, просто как я люблю.
Обычно редактирую видео через другие приложения, но и в самом яппи редактор довольно неплох!
Достоинства:
  1. много интересных видео

Прикольное приложение

Василий 27 февраля, 2024 год
Привет, друзья! Думаю, вы слышали уже про приложение Yappy. Я тут обычно сижу, когда вечером скучно. Много прикольных видео, и, честно говоря, простой интерфейс.
Кстати советую регистрироваться через "вк", так будет быстрее!
Попробовал функцию коллаборации, вроде прикольно получилось!)
Достоинства:
  1. быстрая регистрация

Yappy это просто

IvanK 27 февраля, 2024 год
Привет! Я не самый продвинутый пользователь интернета, но недавно открыл для себя приложение Yappy. На самом деле, оно неплохое - там столько разного видео! Теперь после работы, захожу туда и всегда нахожу что-то интересное. Я сам не выкладываю видео, так как стесняюсь, но заглядывал в редактор и для себя создал пару видео. Такой простой редактор, что даже я смог разобраться.
Достоинства:
  1. простой и понятный

Замена тиктоку

Илья 26 февраля, 2024 год
Недавно узнал про приложение похожее на тикток, называется яппи. Зарегистрировался быстро, через vk.
И решил сделать пору видео, так как друзья рассказали, что яппи хорошо продвигает видео. Как итог: куча лайков и просмотров.
Редактировать видео в яппи так же просто, как и в тиктоке.
Яппи мне заменил тикток, теперь пользуюсь только им.
Достоинства:
  1. хорошо продвигает видео

Захожу в Яппи, когда одиноко

Антон 26 февраля, 2024 год
Привет всем! Так получается, что много времени провожу в своей квартире. Но знаете, Yappy для меня стал настоящим спасением от скуки!
Там куча видео на любой вкус.
Интерфейс не сложный.
Понравилось, что создать свое видео на Yappy - это просто. Нажал несколько кнопок, и вот тебе твой ролик! Редактор видео в Yappy имеет все необходимые инструменты для базовых видео.
Достоинства:
  1. отвлекает от бытовых проблем, легко создавать видео

подходит для редактирования видео

Настя 26 февраля, 2024 год
Работать с редактором в Яппи легко, видео создается без особых проблем. Можно взять музыкальное сопровождение из приложения или найти нужный трек в инете. Работает исправно, в целом все ок.

Встроенный редактор Яппи легко использовать, интуитивно можно найти все доступные функции. Музыку можно взять как из внутреннего хранилища, так и добавить из сети. В целом приложение работает хорошо.

Рада, что приложение... Читать отзыв

Рада, что приложение наше, отечественное. Спасибо разработчикам!
Наконец приложение отечественного разработчика, греет д
Достоинства:
  1. удобно в использовании
Недостатки:
  1. не обнаружено

классные индивидуальные подборки

Алла 25 февраля, 2024 год
В течение некоторого времени после начала использования мной приложения в ленте начали появляться видео, связанные с моими интересами. Удобная функция, хотя всегда можно увидеть большое тематическое разнообразие помимо индивидуальной подборки

Обширный контент с удачным распределением. Есть функция открытых комнат для обсуждения видео
Достоинства:
  1. функционал
Недостатки:
  1. не нашла

Просто и быстро зарегистрироваться

Ира 25 февраля, 2024 год
Я давний пользователь Яппи, начиная с первого дня своей регистрации всем довольна. Можно смотреть уже готовые видео или снимать и выкладывать свои. Через соцсети создать аккаунт очень просто.

Разработчики ответственно относятся к своей работе и постоянно исправляют недостатки или ошибки, что очень радует всех пользователей.

Хороший контент, есть интересные видеоподборки
Достоинства:
  1. быстрая регистрация
Недостатки:
  1. не заметила

помогает отвлечься и переключить внимание

Яна 25 февраля, 2024 год
Яппи хороший способ отдохнуть от тяжелого дня в общественном транспорте или дома. В приложении есть множество видео на любой вкус и тематику. Мне, например, нравится кулинарная подборка.

Достаточно удобно, можно быстро зарегистрироваться и пользоваться в любое время и как угодно.
Достоинства:
  1. красивая иконка, быстрая регистрация
Недостатки:
  1. иногда вылетает

Приложение лучшее среди аналогов

Дарья 23 февраля, 2024 год
Многим нравятся короткие видео, а это приложение для их просмотра и создания очень удобно. Платформа классная, в ней куча разных функций, рассчитано в первую очередь на новичков. Если хотите научиться снимать и монтировать - вы по адресу.

В ленте можно найти много прикольных видео для вдохновения или просто позалипать, контент на любой вкус.
Достоинства:
  1. широкий контент

Контент реализуется отлично

Михаил 20 февраля, 2024 год
Некоторое время назад приложение было нестабильным, но разработчики прислушались к жалобам пользователей и исправили ошибки, за что им спасибо!

Во многом удобный функционал, но очень не хватает возможности сохранения черновиков, как в инсте. Снимать видео заранее проще, особенно, когда такое хорошее качество.
Достоинства:
  1. уникальные возможности
Недостатки:
  1. нельзя сохранить заготовку видео

Платформа для самореализации и продвижения

Альбина 20 февраля, 2024 год
Увидела Яппи случайно, подумала, что это хорошая возможность для того, чтобы заниматься любимым делом и продвигаться в сети. Аудитория щедра на отклики и очень доброжелательна. Удобно, что можно снять видео с другими людьми. Приложение все больше набирает популярность и чаще используется.

Есть опция открытых комнат, она помогает снимать видео и обсуждать его с другими пользователями.
Достоинства:
  1. быстрое продвижение
Недостатки:
  1. бывает тормозит, но работе в целом не мешает

Хорошее место, где можно реализовать свои творческие таланты

Анна 15 февраля, 2024 год
Если вы хотите реализовывать свои идеи через видео, то яппи для это подходит просто отлично. Съемка и монтаж производятся с его помощью достаточно легко, а качество видео в ходе работы не теряется. Очень удобно, что есть встроенная подборка треков и кусочков видео.

Зарегистрироваться можно просто и быстро, если у вас уже есть социальные сети.

Хорошее приложение, все необходимые инструменты найти... Читать отзыв

Зарегистрироваться можно просто и быстро, если у вас уже есть социальные сети.

Хорошее приложение, все необходимые инструменты найти и использовать просто.
Достоинства:
  1. широкий функционал, удобно

Классное приложение

Павел 31 января, 2024 год
Yappy недавно стал очень популярным. Это круто, что это наше собственное приложение из России, и у меня есть чувство, что в нем много возможностей.

Одна из особенностей Yappy - это то, что оно поддерживает те же возможности, что и ТикТок. Важно заметить, что в Yappy добавили несколько уникальных функций. Например, тут есть возможность общаться с другими пользователями через открытые комнаты. Также есть медиакомнаты, где до пяти человек могут воплощать свои креативные идеи.

В Яппи есть собственная библиотека музыки, но также есть возможность добавлять звук из видео из галереи или загружать свою музыку. Функция "открытые комнаты" предоставляет возможность взаимодействовать с аудиторией и другими пользователями Яппи.

В целом, все это делает Яппи отличным выбором для тех, кто хочет делиться своими видеороликами.
Достоинства:
  1. классное приложение
​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

ВКонтакте