Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Удачная покупка

Светлана Северина 2 августа, 2016 год
Давно читаю на ЯМ всякие вдохновляющие статьи, но решилась что-то купить у мастеров только в этом году. Заказала подруге на день рождения кулон и серьги в стиле лемпворк. Как потом выяснилось, она не знала, что из стекла можно такие штуки делать. Я, честно говоря, тоже не представляю, как такое можно руками сделать)) Выбирала долго два или три дня - всяких... Читать отзыв Давно читаю на ЯМ всякие вдохновляющие статьи, но решилась что-то купить у мастеров только в этом году. Заказала подруге на день рождения кулон и серьги в стиле лемпворк. Как потом выяснилось, она не знала, что из стекла можно такие штуки делать. Я, честно говоря, тоже не представляю, как такое можно руками сделать)) Выбирала долго два или три дня - всяких красивых штук в каталоге видимо-невидимо. В итоге подобрала набор, списалась с мастером. Подруга в восторге. Говорит все удивляются, из чего это сделано.

Прекрасная площадка для продажи своих товаров

Снежана Кукушкина 29 июля, 2016 год
Моя мама прекрасно вяжет спицами - обвязала уже всех детей и внуков)) Пенсия у нее маленькая, и предложили мы создать магазин на ярмарке, чтобы хоть какую денюжку заработать и делом любимым заниматься. Она, конечно, человек некомпьютерного поколения, пришлось учить ее работать с ЯМ, но там все просто, понятно, на какие кнопки нажимать, если что-то не понимаешь, в центре помощи можно... Читать отзыв Моя мама прекрасно вяжет спицами - обвязала уже всех детей и внуков)) Пенсия у нее маленькая, и предложили мы создать магазин на ярмарке, чтобы хоть какую денюжку заработать и делом любимым заниматься. Она, конечно, человек некомпьютерного поколения, пришлось учить ее работать с ЯМ, но там все просто, понятно, на какие кнопки нажимать, если что-то не понимаешь, в центре помощи можно найти ответ или в службу поддержки написать. девочки из службы поддержки быстро отвечают, помогают маме. Фотки я ей обрабатываю, загружаю, а остальное она сама.
Продаж, конечно, не очень много, в основном она на заказ вещи делает, а это не быстро, да и внуками надо заниматься.Но мама довольна - прибавку к пенсии получает, с народом общается))

Простор для нестандартных размеров

Лира 27 июля, 2016 год
С 43 размером ноги у меня всегда была проблема с покупкой обуви, а ведь хочется выглядеть женственно и чувствовать себя комфортно в обуви. Заказала у мастера индивидуальный пошив туфелек к свадьбе. Ответ пришел в тот же день и справился мой мастер тоже достаточно быстро - все было сделано в оговоренный срок. Натуральная кожа, все прошито, ни одной нитки не торчит,... Читать отзыв С 43 размером ноги у меня всегда была проблема с покупкой обуви, а ведь хочется выглядеть женственно и чувствовать себя комфортно в обуви. Заказала у мастера индивидуальный пошив туфелек к свадьбе. Ответ пришел в тот же день и справился мой мастер тоже достаточно быстро - все было сделано в оговоренный срок. Натуральная кожа, все прошито, ни одной нитки не торчит, однозначно буду заказывать еще!!!

Возможность заработка для мамы с маленькими детьми

Юрий Шарапов 3 августа, 2016 год
Жена год назад родила второго ребенка, первый пошел в садик и у нее появилось свободное время (младшая девочка спокойная, много внимания не требовала). Чтобы не смотрела целыми днями сериалы и не сидела в соц.сетях, нашел ей этот сайт. Сначала она просто изучала мк, смотрела работы в каталоге, а потом вспомнила, что всегда хорошо вязала и шила, решила сначала для себя... Читать отзыв Жена год назад родила второго ребенка, первый пошел в садик и у нее появилось свободное время (младшая девочка спокойная, много внимания не требовала). Чтобы не смотрела целыми днями сериалы и не сидела в соц.сетях, нашел ей этот сайт. Сначала она просто изучала мк, смотрела работы в каталоге, а потом вспомнила, что всегда хорошо вязала и шила, решила сначала для себя шить по мастер-классам, для дочек. Потом подруги своим детям стали заказывать одежду. Я предложил ей сделать магазин на ЯМ. Сначала бесплатно месяц разместила три работы, потом почитали статьи от опытных мастеров, решили вложить денег немного, купили клубную карту минимальную. Через два месяца жена продала свою первую работу, очень довольная была. Отзыв ей оставили хороший. Потихоньку развивает свой "бизнес", уже и на основную работу не хочет возвращаться - хочет шить и расширять свой магазин)) главное - делом занята и дети всегда под присмотром! Я не против - не нужно больничные брать, если дети заболеют, отпрашиваться - сама себе хозяйка всегда. Немного не хватает общения, но думаем с ней съездить в Москву на мастер-класс - она хочет освоить вышивку бисером. Заодно пообщается и научится новому) очень полезный сайт, рекомендую!

Большой выбор косметики для аллергиков

Татьяна Смолевская 1 августа, 2016 год
У моей мамы аллергия на бытовую химию и промышленную косметику, поэтому постоянно приходится заказывать на ЯМ, где большой выбор натуральной косметики. Пробовала заказывать у разных мастеров, потом выбрала один магазин, в котором и цены нормальные, и качество подходящее мне. Где-то раз в два-три месяца покупаю мыло, шампунь, средства для стирки и посуды. Еще на подарки родственникам и подругам, конечно, удобно... Читать отзыв У моей мамы аллергия на бытовую химию и промышленную косметику, поэтому постоянно приходится заказывать на ЯМ, где большой выбор натуральной косметики. Пробовала заказывать у разных мастеров, потом выбрала один магазин, в котором и цены нормальные, и качество подходящее мне. Где-то раз в два-три месяца покупаю мыло, шампунь, средства для стирки и посуды. Еще на подарки родственникам и подругам, конечно, удобно покупать - все красивое, а главное натуральное))
Подруги заказывают деткам маленьким средства от комаров натуральные и от солнца масла. Мы сразу много товаров заказываем - экономим на пересылке))

Хорошие мк по рукоделию

Ириска 30 июля, 2016 год
Интересуюсь пэчворком, делаю для себя, поэтому давно посещаю ЯМ. Постоянно читаю свежие мк, кое-что пробовала сделать сама. По фоткам все понятно, как делать, объясняют хорошо, результат меня радует. Учиться одно удовольствие!

Коллекции работ помогают выбирать товары

Ирина Михайловна 5 августа, 2016 год
Мне очень нравится составлять коллекции, чтобы подбирать себе целые комплекты нарядов. Понравился свитер - подобрала под него бусы и серьги, еще сумочку. Можно сразу заказать это у мастеров и не надо ходить часами по магазинам, подбирая нужные аксессуары - все в одном месте в удобное время посмотрела, заказала - и готово.

Большой выбор товаров, хенд-мейд прекрасного качества

Анна Кузнецова 9 августа, 2016 год
Про ЯМ я узнала от подруги, когда она неожиданно мне предложила сделать совместный заказ) Я заинтересовалась, тем более, все равно давно хотела прикупить себе несколько украшений. Зайдя на сайт, я сразу же ринулась в изучение. Столько рубрик!!! Столько выбора!!! Уверена, моя подружка очень сильно пожалела, что в тот день дала мне ссылку на сайт) Мало того, что я ее завалила... Читать отзыв Про ЯМ я узнала от подруги, когда она неожиданно мне предложила сделать совместный заказ) Я заинтересовалась, тем более, все равно давно хотела прикупить себе несколько украшений. Зайдя на сайт, я сразу же ринулась в изучение. Столько рубрик!!! Столько выбора!!! Уверена, моя подружка очень сильно пожалела, что в тот день дала мне ссылку на сайт) Мало того, что я ее завалила списком того чего хочу, так еще и сама занялась рукоделием)

Большой выбор товаров для детей

Ксения 28 июля, 2016 год
Хотела купить подарок беременной сестре - выбрала слинг и слингобусы. На ярмарке большой выбор товаров. Я смотрела по количеству положительных отзывов, смотрела, чтобы состав был натуральным. Долго выбирала, тк много товаров, ярких, красивых, на любой вкус
Дня три думала-выбирала))Наконец выбрала, списалась с мастером, она очень быстро ответила, объяснила, что нужно делать - добавить в корзину товар и так далее. Оплатила, в тот же день посылку мастер отправила и через неделю все было у меня))
Качеством довольна - видно, что ткань и нитки хорошие.
Буду покупать еще)

Отличный сайт, много акций, сезонных распродаж и конкурсов

Елена Макурова 10 августа, 2016 год
Для меня самое вкусное на этом сайте - это акции, проводимые мастерами. Иногда попадаются очень выгодные и можно купить хорошую вещицу по скидке или распродаже. Но самое интересное - конкурсы с выигрышами. Я выигрывала уже не один раз и получала вещь в подарок. У меня дома даже есть коллекция из призов. В ней две куколки, ежедневник, мыло, сундучок и... Читать отзыв Для меня самое вкусное на этом сайте - это акции, проводимые мастерами. Иногда попадаются очень выгодные и можно купить хорошую вещицу по скидке или распродаже. Но самое интересное - конкурсы с выигрышами. Я выигрывала уже не один раз и получала вещь в подарок. У меня дома даже есть коллекция из призов. В ней две куколки, ежедневник, мыло, сундучок и несколько просто роскошных украшений. Я храню ее как напоминание себе и дочкам, что в жизни бывают чудеса и подарки), надо только уметь видеть возможности и быстро на них реагировать.

С помощь "Стола заказов" можно реализовать все свои желания

Арина Николаевна 16 августа, 2016 год
Искали с дочкой платье на выпускной, с учетом нашего вкуса и бюджета в магазинах ничего подходящего не нашлось. Поискали в интернете фото, примерно определились с желаемым. Но обратившись в несколько ателье, не были уверены, что получим хороший результат. Да и цены там нереальные.
Подруга рассказала мне про Ярмарку. Оставили объявление в “Столе заказов”, откликнулось около десятка мастеров в первый же день! Ознакомившись с работами каждого, выбрали наиболее нам приглянувшегося. Результатом остались очень довольны!
Дочка блистала на выпускном))

Индивидуальный подход

Николай 20 июля, 2016 год
У меня нестандартная фигура, никак не мог себе подобрать костюм. Местные ателье ломили цены будь здоров. Нашел мастера, за десять дней все пошила, за три дня всё дошло и самое удивительное... он мне как раз в пору. При том что мастера я лично не видел, жена меня замеряла и мастеру размеры отсылали))

Классная работа мастера, удобный сайт

Ксения 11 августа, 2016 год
Заказала картину с фотографии, получилось здорово! Были некоторые накладки с оплатой и доставкой, но все разрешилось, к намеченной дате картина была у меня и успешно подарена. Спасибо замечательному сайту.

Сайт для развития детей и взрослых, помощь мамам

Елена 18 июля, 2016 год
Дочке 14 лет, стала интересоваться рукоделием)) ЯМ - это то, что ей нужно! Она осваивает вязание на вилке и видео мк с ярмарки очень ей помогают! Уже связала себе простую кофточку)) Заказала для нее на сайте пряжу, набор крючков, универсальную вилку. пришло все через 3 недели, качество понравилось

Множество мастер-классов для совместного творчества с детьми

Вера 18 августа, 2016 год
Я веду развивающие курсы для детей дошкольного и младшего школьного возраста, и в моей работе очень помогают уроки, где можно творить вместе с детьми. Я выстраиваю свою программу, взяв за основу обучающие мастер-классы, благо на сайте этого материала достаточно на год вперед. Детям мои занятия так нравятся, что они не хотят уходить и каждый раз в конце спрашивают, “А что... Читать отзыв Я веду развивающие курсы для детей дошкольного и младшего школьного возраста, и в моей работе очень помогают уроки, где можно творить вместе с детьми. Я выстраиваю свою программу, взяв за основу обучающие мастер-классы, благо на сайте этого материала достаточно на год вперед. Детям мои занятия так нравятся, что они не хотят уходить и каждый раз в конце спрашивают, “А что мы будем делать завтра?”. Я располагаю уроки в усложняющейся последовательности, компоную их по группам так, чтобы можно было научиться какому-то навыку от простого к сложного. И для меня это сплошное творчество, и дети и родители очень довольны.

Возможность заказать эксклюзивные вещи

Ксения Сырова 15 августа, 2016 год
Меня долго мучила такая проблема. В моей голове всегда толпится совершенно великолепная, на мой взгляд, куча идей, как что сделать. только вот делать я руками ничего из этого не умею)). Например, однажды я придумала часы для кухни, на которых нарисована моя семья за чаепитием - а рисовать не умею! Потом мне пришла в голову замечательная мысль подарить мужу шарфик с... Читать отзыв Меня долго мучила такая проблема. В моей голове всегда толпится совершенно великолепная, на мой взгляд, куча идей, как что сделать. только вот делать я руками ничего из этого не умею)). Например, однажды я придумала часы для кухни, на которых нарисована моя семья за чаепитием - а рисовать не умею! Потом мне пришла в голову замечательная мысль подарить мужу шарфик с вышитой для нас одних понятной милой надписью. Но вязание и вышивка для меня темный лес, только на любительском уровне, а хотелось подарить вещь качественную. Моя творческая фрустрация закончилась в тот день, когда я обнаружила ЯМ и возможность делать такие вещи на заказ. Моя идея - исполнение мастера - что может быть лучше, когда есть фантазия, но нет способностей ни к какому практическому ремеслу)

Помогли

Гость 19 июля, 2016 год
Увлекаюсь народными танцами, нужна была косоворотка с национальным узором. В магазинах не нашел, в городе у нас такого не шьют. Зато на ливмастере есть умельцы, которые сделали работу быстро и качественно)

Купила шикарное пальто ручной работы

Женя 19 августа, 2016 год
У меня первой покупкой на этом сайте было валяное пальто. Вещь для меня очень дорогая в плане финнансов, и я очень волновалась в первый раз. Но всё прошло успешно. Мне очень понравилось, что мастерица задала мне все нужные вопросы о размерах и особенностях фигуры, прежде чем принять заказ -- о чем я особенно волновалась, ведь не примеришь. Так вышло, что... Читать отзыв У меня первой покупкой на этом сайте было валяное пальто. Вещь для меня очень дорогая в плане финнансов, и я очень волновалась в первый раз. Но всё прошло успешно. Мне очень понравилось, что мастерица задала мне все нужные вопросы о размерах и особенностях фигуры, прежде чем принять заказ -- о чем я особенно волновалась, ведь не примеришь. Так вышло, что как раз с моей особенностью получилась проблема. Но мастер этот вопрос решил, предложив услугу примерки и коррекции. Поскольку мы с ним живем в одном городе, это оказалось возможно. Вчера мое пальто было готово. Сидит как вторая кожа! очень довольна.

Остался доволен

Владимир 18 июля, 2016 год
Удобный сайт. Все доступно и понятно. Заказывал кожаную обложку на паспорт. Пришла быстро, качество отличное.

Довольна

Ольга 19 июля, 2016 год
Спасибо мастеру, что связал для меня эксклюзивный свитер. Свитер просто потрясный, как раз на меня, не колется и узор отличный. Цена, правда, получилась выше, чем в магазине, но оно того стоит - в розничной продаже таких вещей не встречала.

Доступные и понятные даже новичкам мастер-классы

Надежда 23 августа, 2016 год
Мне попалась эта кладезь знаний случайно. Искала, что можно сделать со старым шкафом. Прочитала в одном мастер классе, как из него сделать “конфетку” с помощью, лака, акриловой краски, шкурки и декупажа)) сделала, следуя всем инструкциям. теперь моя сестра тоже такой хочет, и мы все заболели переделкой. достали из старого родительского сарая старые вещички, рассмотели все и .. пришли к выводы,... Читать отзыв Мне попалась эта кладезь знаний случайно. Искала, что можно сделать со старым шкафом. Прочитала в одном мастер классе, как из него сделать “конфетку” с помощью, лака, акриловой краски, шкурки и декупажа)) сделала, следуя всем инструкциям. теперь моя сестра тоже такой хочет, и мы все заболели переделкой. достали из старого родительского сарая старые вещички, рассмотели все и .. пришли к выводы, что в ближайшем будущем у нас появится много новой-старой мебели :))

Очень интересный портал

Максим Клочков 1 июля, 2016 год
Очень интересный портал - много полезной информации, если что-то не получается можно всегда попросить совета у мастеров, а если проблемы с сайтом, то у модераторов. Очень много полезной информации, мастер-классов, публикаций. Рекомендую всем, кто хочет получить свою порцию вдохновения!

Покупал маме и теще отличные подарки

Алексей Николаевич 24 августа, 2016 год
Мне показали сайт ЯМ женщины-коллеги на работе. Они целыми днями сидят на ней, собирают коллекции, участвуют в конкурсах и аукционах, постоянно что-то заказывают.
Ну и когда я пришел за советом, что подарить матери и теще на 8 марта, они сразу отправили на ярмарку выбирать.
Посоветовали заказать шали из козьей шерсти.
Выбрал почти одинаковые, только разныех цветов и с разным рисунком (чтоб не обиделить).
Шали... Читать отзыв
Посоветовали заказать шали из козьей шерсти.
Шали быстро пришли, мамам, конечно, понравились) Правда, жена обиделась, что ей не купил( Пришлось вместе с ней смотреть, выбирать палантин валяный

Купила невероятные духи ручной работы

Александра першина 22 августа, 2016 год
Мне несколько лет хотелось одну вещь, которую я не могла нигде найти. Духи с запахом полынных трав. Кто знает, как пахнет степь летом в средней полосе России, меня поймет) Подруги знали о моем желании и тоже искали во всех магазинах, пока одна из них не показала мне этот сайт. Заказала сначала пробнички у нескольких мастеров, выбрала запах, а потом целый... Читать отзыв Мне несколько лет хотелось одну вещь, которую я не могла нигде найти. Духи с запахом полынных трав. Кто знает, как пахнет степь летом в средней полосе России, меня поймет) Подруги знали о моем желании и тоже искали во всех магазинах, пока одна из них не показала мне этот сайт. Заказала сначала пробнички у нескольких мастеров, выбрала запах, а потом целый флакон. Теперь это мои самые любимые духи..

Отличный сайт, буду заказывать ещё

Николай 29 августа, 2016 год
Девушка захотела себе на день рождение подарок ручной работы, что-нибудь индивидуальное, специально для неё. Сам я не мастер что-то творить, поэтому отправился на поиски в интернет. Искал долго, часть сайтов откинул из-за высоких цен, на одном было дикое оформление и я банально не смог найти как сделать заказ.
В итоге, наткнулся на портал ЯМ, с функционалом освоился быстро, но пришлось долго выбирать из огромного числа работ. К счастью, наткнулся на сервис на этом сайте "стол заказов". Там есть рубрика "подарки к праздникам", так как я не знал чего конкретно хочу и как угадать с подарком, он меня сильно выручил. Я описал в заказе что любит моя девушка, её характер и увлечения и попросил прислать предложения, что мастера могут предложить в моей ситуации. В течение первого же дня откликнулось 5 человек, сувениры-безделушки я не стал рассматривать, т. к. хотел подарить что-то нужное. В итоге, я выбрал одного мастера, с которым мы продолжили работу над заказом. Разработали индивидуальный ежедневник с интересными страницами и обложкой. Я принимал непосредственное участие, мастер был не против, что я вмешиваюсь в процесс, что меня очень порадовало. С доставкой проблем не возникло, по деньгам тоже не обманули, я остался доволен заказом и сотрудничеством. Планирую обращаться и дальше.
Девушка была в восторге от подарка, а особенно, от того, что я сам принимал участие в его создании.

Возможность заработка для одинокой мамы в декрете

Ирина Котова 6 сентября, 2016 год
С ярмаркой я знакома давно. Вот недавно рассказала своей двоюродной сестре про нее. Она недавно родила ребенка. Живет в селе, без мужа, со старенькими родителями. Работы нет, денег тоже. ЯМ для нее стала возможностью заработать. Сестра с детства хорошо шьет и вяжет. Я уговорила ее создать магазин и выставить носочки детские, пледы, шали.
Вот сейчас осваивает вязание из собачьей шерсти -... Читать отзыв
Вот сейчас осваивает вязание из собачьей шерсти - говорят, она сильно полезная.
Заказов, конечно, пока не очень много, но есть, на памперсы ребенку стало хватать, да и сестра чувствует себя лучше.

Все понятно, удобно. Можно не только купить хендмейд, но и продавать

Злата Голубцова 2 сентября, 2016 год
Пользуюсь сайтом недавно. Помогала тёте завести и оформить там свой магазин с украшениями и сама втянулась, решила зарегистрироваться. Заказала там своему мч обложку на паспорт ручной работы из кожи, качество на высшем уровне, он остался доволен. Сейчас заказали с мамой шампуры с ручками, в виде зверей, для папы. Посылка пока идёт, но по фото - мы уже в восторге. Мастер... Читать отзыв Пользуюсь сайтом недавно. Помогала тёте завести и оформить там свой магазин с украшениями и сама втянулась, решила зарегистрироваться. Заказала там своему мч обложку на паспорт ручной работы из кожи, качество на высшем уровне, он остался доволен. Сейчас заказали с мамой шампуры с ручками, в виде зверей, для папы. Посылка пока идёт, но по фото - мы уже в восторге. Мастер учел все пожелания и по срокам сделал даже раньше, чем обещал.

Удобный функционал, есть возможность посмотреть и оставить отзывы

Елена Терновчук 26 августа, 2016 год
С этим сайтом я познакомилась случайно. Искала в интернете идеи оформления спальни. Мне очень нравится интерьер в эко-стиле, но руки не из того места растут, чтобы самой сделать что-то из мебели или деталей интерьера. Большая часть заинтересовавших меня фото были просто красивыми картинками-интерьерами, но были и отдельные предметы. Меня заинтересовали полочки с ветками и стол из мореного дуба. Оказалось, что... Читать отзыв С этим сайтом я познакомилась случайно. Искала в интернете идеи оформления спальни. Мне очень нравится интерьер в эко-стиле, но руки не из того места растут, чтобы самой сделать что-то из мебели или деталей интерьера. Большая часть заинтересовавших меня фото были просто красивыми картинками-интерьерами, но были и отдельные предметы. Меня заинтересовали полочки с ветками и стол из мореного дуба. Оказалось, что они продаются на ЯМ. Так как вещи эти массивные и тяжелые, то пересылку я не рассматривала. Искала мастера из своего города и нашла. Посоветовавшись с мужем, от идеи со столом пришлось отказаться, но полочки он поддержал. Описала мастеру что именно я хочу, размеры, детали. Выполнил всё в срок, качество отличное. Видно, что с душой делал, каждая полочка получилась уникальной. А в качестве бонуса он нам ещё подсвечник из ветки-коряжки, в продолжение стиля, подарил, было очень приятно) Сайтом осталась довольна: удобный функционал, репутацию мастера можно посмотреть, отзывы почитать, работы посмотреть и выбрать.

Классный сайт!!!

Елена Моисеева 23 июня, 2016 год
Классный сайт для тех, кто хочет продавать свои работы и покупать уникальные товары. Даже есть возможность оплаты онлайн это очень удобно и быстро. Всего пару дней на доставку, и ты владелец необычной вещи. Рекомендую всем!

Отличный сайт, очень много товаров, интересные мастер-классы

Кира 5 июля, 2016 год
Классный сайт, давно на нем живу)))
Покупаю не очень часто, несколько раз заказывала мыло и всякие масла для тела. Пришли быстро, качество понравилось)
Больше всего интересуют всякие мастер-классы. Научилась вязать крючком пинетки для ребенка)))
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

Wiekk