Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

ярмарка видимо уже не работает

мастер 13 июля, 2023 год
администрация сайта как я понимаю с начала 2023 г ярмарка пошла на свое угасание видимо причины финансирование кого то с мастеров тянуть уже нечего многих уже и нет, вы бы хоть оповестили что все писец а то кто еще во что то верит оплачивает клубные карты и прочие прэлести ваших "услуг" проверял по статистике просмотров моих работ ... Читать отзыв администрация сайта как я понимаю с начала 2023 г ярмарка пошла на свое угасание видимо причины финансирование кого то с мастеров тянуть уже нечего многих уже и нет, вы бы хоть оповестили что все писец а то кто еще во что то верит оплачивает клубные карты и прочие прэлести ваших "услуг" проверял по статистике просмотров моих работ ЭТО ФУФЛО автоматом что ли вы эту статистику делаете ??? ВНИМАНИЕ !!!! Работу удалил а она все просматривается в статистике!!!! ЧУДЕСА.....
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. много
Пожалуйста, напишите подробности об ошибке в техподдержку: www.livemaster.ru/questions, это поможет разобраться с причинами. Показать 1 ответ

Опровержение на плохой отзыв

Гость 20 марта, 2023 год
Пончо получила. Довольна! Очень красивый. Прекрасная работа.А Ираида тогда не отвечала, так как болела и не выходила на связь. Приношу свои извинения за нетерпение. Всем рекомендую у этого мастера заказывать пончо!
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Благодарю Вас, Лев!

Элина 21 июля, 2022 год
Купила домик в ЯМ «Лев и Марсик». Качество на высоте, домик великолепный, устойчивый, огромный. 😍 Собрали без проблем, приложена инструкция по сборке. Не успели собрать домик, как кошка начала играть, лазить, точить ногти. Еще заказала трубу , кошка счастлива в двойне 🤗🙂Мы остались очень довольны.
10 из 10 !!!! Всем рекомендую мастера из ЯМ «ЛЕВ и... Читать отзыв
10 из 10 !!!! Всем рекомендую мастера из ЯМ «ЛЕВ и МАРСИК»!!! По срокам изготовления и отправки, все во время. Мастер очень ответственный, был на связи пока не получила домик. Еще раз, огромное Вам спасибо! Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Благодарю Вас, Лев! Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Благодарю Вас, Лев! Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Благодарю Вас, Лев!
Достоинства:
  1. Одни плюсы ++++++
Недостатки:
  1. Нет !!!!!
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 25 августа, 2022 год
Благодарим Вас за высокую оценку!
Желаем только приятных покупок в будущем.

Вызывать Замерщика С Образцами Бесплатно !

Гость 10 марта, 2021 год
Заказали шторы для офиса в компании ГудМастер жалюзи для дома и офиса. Большой плюс компании за то, что называют всю цену сразу… так увы делают не все. Вместе с менеджером выбрали материал, замерщик все лично измерил. Ткань была в наличие, поставили на 3 й день, хотя было 12 изделий, монтаж занял не больше часа. По... Читать отзыв Заказали шторы для офиса в компании ГудМастер жалюзи для дома и офиса. Большой плюс компании за то, что называют всю цену сразу… так увы делают не все. Вместе с менеджером выбрали материал, замерщик все лично измерил. Ткань была в наличие, поставили на 3 й день, хотя было 12 изделий, монтаж занял не больше часа. По размерам и работе конструкции претензий вообще никаких, а вот цвет на пол тона темнее чем в образце. Разница не большая. Хотя на окне все смотрится как и задумал. https://good-master.ru/zhaluzi-plisse goodgood Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Вызывать Замерщика С Образцами Бесплатно ! Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Вызывать Замерщика С Образцами Бесплатно ! Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Вызывать Замерщика С Образцами Бесплатно !

Сайт реализации своих возможностей.

https://www.livemaster.ru/legkov 4 февраля, 2020 год
Добрый день всем!
На ЯМ продаем тематические подстаканники вот уже 7лет.
Ресурсом довольны. Появилось много друзей и людей неравнодушных к нашему с сыном творчеству.
Достоинства:
  1. Достойный ресурс объединяющий мастеров.
Недостатки:
  1. Пока не заметили.
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 18 марта, 2020 год
Владимир и Андрей, спасибо за приятный отзыв!
У вас чудесные работы, желаем вам много благодарных клиентов!

Показать 1 ответ

Сайт, где можно найти почти всё!

"Странные Желания" 3 декабря, 2019 год
Сразу пришла на ЯМ, как продавец. Очень рада возможности продать свои изделия, не выходя из дома. Заказы не принимаю, творю в своё удовольствие, покупатели находятся!
Отличная идея, моя благодарность создателям сайта!
Всё прекрасно организовано!
Для мастеров есть возможность учиться, находить новые идеи и всячески продвигать свои изделия, для покупателей - найти практически всё, включая по-настоящему уникальные вещи!
Достоинства:
  1. Отличная, удобная навигация
Недостатки:
  1. Не увидела
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 12 декабря, 2019 год
"Странные Желания", спасибо за столько приятный отзыв!
Будем и дальше развивать Ярмарку Мастеров, чтобы вы могли радовать еще больше людей своим творчеством!

Отличный рабочий сайт

Орлова Анастасия (Сумки "Diana Ulanova" 30 ноября, 2019 год
Лет 9 продаем на этом сайте кожаные сумки собственного производства (марка "Diana Ulanova").
Так же регулярно сама покупаю близким в подарки всякие интересные штучки.
В последний год произошло много изменений - видно, что сайт стараются улучшить.
У нас несколько платформ продаж - Ярмарка самая удобная.
Модераторы мне всегда отвечали на запросы ... Читать отзыв
Так же регулярно сама покупаю близким в подарки всякие интересные штучки.
В последний год произошло много изменений - видно, что сайт стараются улучшить.
У нас несколько платформ продаж - Ярмарка самая удобная.
Модераторы мне всегда отвечали на запросы Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный рабочий сайт Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный рабочий сайт Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный рабочий сайт Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный рабочий сайт Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный рабочий сайт Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный рабочий сайт Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный рабочий сайт
Достоинства:
  1. товары на любой вкус, система отзывов помогает промониторить и продавцов и покупателей, оформлен сайт, как интернет магазин - удобно.
Недостатки:
  1. все меняется и улучшается - минусов критичных нет.
  2. Чтобы не попадать на мошенников: продавцы: - работайте ТОЛЬКО по 100% предоплате. Покупатели: читайте отзывы, напишите покупателям, уточните детали продавца.
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 12 декабря, 2019 год
Диана, благодарим вас за отзыв!
За такими удивительными авторскими работами, как ваши, покупатели и приходят на Ярмарку Мастеров!

Отличный сайт

Anna 28 ноября, 2019 год
На Ярмарке Мастеров покупала брошку ручной работы для мамы. Ни на одном ресурсе я не нашла такого выбора хэндмейд работ, как на Ярмарке. Если хотите сделать необычный, эксклюзивный подарок, то однозначно сюда.
Трудностей с покупкой никаких не возникло - все было понятно. Предварительно можно списаться с мастером и обговорить все условия заказа, что очень удобно. Покупкой осталась довольна и мама была в восторге от подарка! Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru - Отличный сайт
Достоинства:
  1. Огромный выбор хэндмейд работ
  2. простой и понятный поиск работ
  3. удобный инструмент переписки
Недостатки:
  1. Не нашла
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 12 декабря, 2019 год
Анна, сердечно благодарим за хороший отзыв!
Желаем вам еще больше приятных покупок на Ярмарке Мастеров!

Отличный сайт

Ольга 27 ноября, 2019 год
Покупала мужу в подарок кошелек на Ярмарке Мастеров. Мне понравилось что выбор большой, куда лучше чем в магазинах в моем городе, а по цене примерно так же. Есть конечно и дорогие, но можно найти по подходящей цене, там есть фильтр по стоимости и можно выбрать сколько готовы заплатить. Пришло все на почту, очень удобно, нам еще в подарок отправили блокнот,... Читать отзыв Покупала мужу в подарок кошелек на Ярмарке Мастеров. Мне понравилось что выбор большой, куда лучше чем в магазинах в моем городе, а по цене примерно так же. Есть конечно и дорогие, но можно найти по подходящей цене, там есть фильтр по стоимости и можно выбрать сколько готовы заплатить. Пришло все на почту, очень удобно, нам еще в подарок отправили блокнот, забрала себе))) Муж уже полгода кошельком пользутеся, никаких проблем, очень качественный и приятно, что ручная работа!
Достоинства:
  1. Большой выбор, можно найти товары каких нет в магазинах
Недостатки:
  1. Не нашла
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 12 декабря, 2019 год
Ольга, спасибо за теплый отзыв!
Будем рады вновь видеть вас на Ярмарке Мастеров, балуйте себя приятными покупками!

Команда Ярмарки Мастеров

Постоянно покупаю на Ярмарке, очень довольна

Евгения Иванова 27 ноября, 2019 год
Я недавно узнала про Ярмарке Мастеров и думала, что это какой-то небольшой сайт с поделками, но оказалось там очень много товаров! Уже покупала сумку и лежанку для кошки, таких нет в магазинах и качество не сравнится! Теперь покупаю там косметику, уже не первый раз, никаких проблем НЕТ! И заказ сделать просто как и везде, просто добавляешь в корзину и оформляешь.... Читать отзыв Я недавно узнала про Ярмарке Мастеров и думала, что это какой-то небольшой сайт с поделками, но оказалось там очень много товаров! Уже покупала сумку и лежанку для кошки, таких нет в магазинах и качество не сравнится! Теперь покупаю там косметику, уже не первый раз, никаких проблем НЕТ! И заказ сделать просто как и везде, просто добавляешь в корзину и оформляешь. Те, кто пишут, что там продаются какие-то китайские товары — так НЕ ПОКУПАЙТЕ их!!! Очень много классных товаров РЕАЛЬНО ручной работы! В общем классный сайт, буду дальше заказывать и советовать друзьям.
Евгения, спасибо!
Желаем вас много новых приятных покупок на Ярмарке Мастеров, которые будет радовать день ото дня!

10 лет с Ярмаркой мастеров

Ирина Цепалина 20 ноября, 2019 год
моему магазинчику на ЯМ больше 10 лет. Пользуюсь этой площадкой только для продаж и покупок. По-моему все очень удобно (или я привыкла уже за столько лет). Нововведения я не люблю, меня и первоначальный вариант ЯМ устраивал. Но лучше Ярмарки площадки для продажи авторских работ, наверное, нет.
Ирина, спасибо!
Будем стараться и развивать Ярмарку Мастеров так, чтобы каждый день у вас были хорошие продажи и приятные покупки :)

Вязаные сапожки!!!

Гость 21 июня, 2019 год
Доброго времени суток! Где-то в Рязани живет прекрасный мастер своего дела Марина Игоревна. Мне с моими проблемными ногами(варикоз) очень хотелось ходить летом в платьях и шортах. На сайте ЯМ нашла вязаные сапоги и...решила рискнуть заказать. Не жалею, что рискнула. Изделие получилось замечательное, точно по моей ноге, и даже с выбранным цветом угадали. К сожалению не знаю фамилию Марины Игоревны. Девочки,... Читать отзыв Доброго времени суток! Где-то в Рязани живет прекрасный мастер своего дела Марина Игоревна. Мне с моими проблемными ногами(варикоз) очень хотелось ходить летом в платьях и шортах. На сайте ЯМ нашла вязаные сапоги и...решила рискнуть заказать. Не жалею, что рискнула. Изделие получилось замечательное, точно по моей ноге, и даже с выбранным цветом угадали. К сожалению не знаю фамилию Марины Игоревны. Девочки, если кто захочет вязаную обувь, советую, обращайтесь к ней. В каталоге введите просто "Вязаные сапожки "Элиза" и вы попадете в каталог изделий этого прекрасного мастера. Удачи и благополучия Вам Мариночка!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и по размерам.
Недостатки:
  1. -------
Ярмарка Мастеров Ответ представителя Ярмарка Мастеров 9 августа, 2019 год
Большое спасибо за приятный отзыв! Уверены, что вы еще не раз порадуете себя приятными покупками на Ярмарке Мастеров!

Обожаю этот сайт

Гость 7 марта, 2019 год
Как же здорово, что они есть! Окунаешься в мир талантливых и творческих людей и, к тому же, можешь приобрести авторские вещи! Несколько раз покупала там авторские украшения и платья, я в восторге! Сайт прекрасен от идеи до реализации! :)
Достоинства:
  1. Разнообразие, прекрасный сервис, уникальность изделий.
Недостатки:
  1. Нет минусов!

Парки с мехом Siberia Collection - очень крутые! ребята молодцы!

Елена 12 октября, 2018 год
good Наконец-то можно купить что-то приличное,сделанное у нас! Долго искала парку, везде штамповка, один китай, все ходят как инкубатор! Нашла Siberia в инстаграм, на фото очень красиво, но хотелось посмотреть вживую. И каково было мое удивление, когда я приехала в бутик - много всего в наличии! Красота! Тот случай, когда вживую вещи выглядят лучше,чем на фото!!! Перемерила все, парку купила... Читать отзыв good Наконец-то можно купить что-то приличное,сделанное у нас! Долго искала парку, везде штамповка, один китай, все ходят как инкубатор! Нашла Siberia в инстаграм, на фото очень красиво, но хотелось посмотреть вживую. И каково было мое удивление, когда я приехала в бутик - много всего в наличии! Красота! Тот случай, когда вживую вещи выглядят лучше,чем на фото!!! Перемерила все, парку купила с лисой,бежевого цвета.
Ребята! Низкий Вам поклон! Вещи стоят своих денег! Ткань отличная, мех шикарный! Не маломерят, правильно лекало. Не хуже,чем итальянские бренды.
Удачи Вам и процветания!
Достоинства:
  1. Шикарный мех,ткань,правильное лекало,большой выбор в наличии,сервис
Портниха 24 сентября, 2018 год
Всем привет!
Всем привет!
Я - швея! Уже 17 шью одежду на заказ, как по эскизам заказчика так и сама создаю дизайны для самых маленьких и уже взрослых дядь и теть. У меня своих "рабочие" странички во многих соцсетях - оттуда постудает основной массив заказов на одежду, иногда приезжают люди сами ко мне в мастрескую (под моим руководством работают несколько швей и раскройшиц - такой мини-бизнес).
Не так давно я узала о существовании в интернете такой полезной площадки, как "Ярмарка Мастеров". Здесь можно покупать самые разные вещи ручной работы (от сувениров до одежды) и выставлять на продажу. Я начала выкладывать сюда работы своего мини-ателье и знаете, много заказов начало новых поступать и самых разных уголков страны! Прямо открылось второе дыхание))
Еще огромный плюс, что на "Ярмарке Мастеров" можно делится опытом, советами, идеями и рекомендациями с другими такими же рукодельницами! Я так часами могу сидеть и общаться с талантливыми мастерами.
Отличная площадка как для мастеров, так и для людей, которым нравятся вещички "с характером" и авторской подписью) Заходите и смотрите, каждый найдет что-то классное для себя!

Довольна «как слон»

Ирина 4 июня, 2018 год
Живу в Норильске ,ношу парку от Luxparkafurs с сентября по май ,довольна очень !!! Рекомендую всем !!!

Luxparkafurs

Екатерина Медведева 4 марта, 2018 год
Отличные парки ,сроки соответствуют заявленным ,качество не придраться !хотя я ещё та привиреда ,давно так не радовали вещи

luxparkafurs

Илона 13 февраля, 2018 год
Моя парка ,это лучшее ,что я вообще видела в Москве ,очень позитивные и культурные ребята !качество на высоте !!!!и ткань и фурнитура ,и мех !

Отлично!

Гость 25 декабря, 2017 год
Доброго всем дня!
Недавно подруга заказала себе в подарок ко дню рождения куклу ручной работы. Побегав по магазинам, и естественно, ничего не найдя, я обратилась к интернету. И первый сайт, который мне попался - это "Ярмарка Мастеров". Здесь я и познакомилась с работами Карасевой Ларисы Андреевны. Заказала нужное мне, и получила превосходно выполненную работу - да еще и раньше обещанного срока.
Приятным... Читать отзыв
Доброго всем дня!
Приятным бонусом оказалось личное знакомство с мастером, когда я забирала куколку... Лариса Андреевна оказалась очень интересным собеседником, она с огромной любовью рассказывала о своих работах и их судьбе. А личное мое знакомство с огромным количеством произведений ее творчества (как оказалось, это была малая их часть) конечно же не оставило меня равнодушной... теперь у меня появились новые "хотелки" - уже для себя... wink

Большой выбор изделий ручной работы

Оля Кирсанова 11 марта, 2017 год
Этот сайт - хорошая возможность заказать изделие ручной работы на свой вкус. На нем зарегистрировано очень много мастеров. Можно посмотреть их готовые работы, почитать отзывы. Заказ можно сделать у мастера из своего города, если вы живете в небольшом населенном пункте, то скорее всего, придется ждать посылку.
Я заказывала мыло ручной работы, кожаную сумочку у разных мастеров. Очень довольна. Но выбирала долго, так, чтобы все мои требования были соблюдены.
Достоинства:
  1. удобная сортировка по нужным параметрам, большой выбор мастеров, наличие отзывов и репутации
Недостатки:

Хороший сайт, можно выигрывать призы

Ирина 1 марта, 2017 год
Для меня самое вкусное на этом сайте - это акции, проводимые мастерами. Иногда попадаются очень выгодные и можно купить хорошую вещицу по скидке или распродаже. Но самое интересное - конкурсы с выигрышами. Я выигрывала уже не один раз и получала вещь в подарок. У меня дома даже есть коллекция из призов. В ней две куколки, ежедневник, мыло, сундучок и... Читать отзыв Для меня самое вкусное на этом сайте - это акции, проводимые мастерами. Иногда попадаются очень выгодные и можно купить хорошую вещицу по скидке или распродаже. Но самое интересное - конкурсы с выигрышами. Я выигрывала уже не один раз и получала вещь в подарок. У меня дома даже есть коллекция из призов. В ней две куколки, ежедневник, мыло, сундучок и несколько просто роскошных украшений. Я храню ее как напоминание себе и дочкам, что в жизни бывают чудеса и подарки), надо только уметь видеть возможности и быстро на них реагировать.

Площадка для тех, у кого есть много идей, но не не умеют их воплощать

ЮлияС 28 февраля, 2017 год
Меня долго мучила такая проблема. В моей голове всегда толпится совершенно великолепная, на мой взгляд, куча идей, как что сделать. только вот делать я руками ничего из этого не умею)). Например, однажды я придумала часы для кухни, на которых нарисована моя семья за чаепитием - а рисовать не умею! Потом мне пришла в голову замечательная мысль подарить мужу шарфик с... Читать отзыв Меня долго мучила такая проблема. В моей голове всегда толпится совершенно великолепная, на мой взгляд, куча идей, как что сделать. только вот делать я руками ничего из этого не умею)). Например, однажды я придумала часы для кухни, на которых нарисована моя семья за чаепитием - а рисовать не умею! Потом мне пришла в голову замечательная мысль подарить мужу шарфик с вышитой для нас одних понятной милой надписью. Но вязание и вышивка для меня темный лес, только на любительском уровне, а хотелось подарить вещь качественную. Моя творческая фрустрация закончилась в тот день, когда я обнаружила ЯМ и возможность делать такие вещи на заказ. Моя идея - исполнение мастера - что может быть лучше, когда есть фантазия, но нет способностей ни к какому практическому ремеслу)

Продвижение своего бизнеса в интернете

EvgenS 16 февраля, 2017 год
У меня отношение к ЯМ двоякое. С одной стороны, это удобный инструмент для хендмейщика. Есть свой магазин, блог, можно продвигать свой бренд, делать мастер-классы и расти во всем этом - в своей среде, среди заинтересованных людей, находить ценителей ручного творчества. С другой - немного раздражают некоторые побочные эффекты большого количества мастеров в одном месте. Бывают нешуточные споры вокруг того, кто... Читать отзыв У меня отношение к ЯМ двоякое. С одной стороны, это удобный инструмент для хендмейщика. Есть свой магазин, блог, можно продвигать свой бренд, делать мастер-классы и расти во всем этом - в своей среде, среди заинтересованных людей, находить ценителей ручного творчества. С другой - немного раздражают некоторые побочные эффекты большого количества мастеров в одном месте. Бывают нешуточные споры вокруг того, кто что и как сделал. Но если не обращать внимание и не ввязываться в суету, а заниматься своим делом - плюсы безусловно перевешивают :)
Достоинства:
  1. Можно продвигать свои изделия, сайт именно для продажи ХМ, качественная торговая площалка
Недостатки:
  1. Большая конкуренция

Как легко создать свой магазин в интернете

Юлия Сергеенкова 14 февраля, 2017 год
Меня, как рукодельницу со стажем, сайт сподвиг на самый главной шаг в жизни - создать свой магазин, наконец. до этого я продавала свои работы по друзьям и друзьям друзей. Все говорили - здорово!, но идея своего магазина в интернете меня пугала - технически, слишком сложно. Вязать я умею, а вот создавать сайты - не моё. сколько не пыталась разобраться, все... Читать отзыв Меня, как рукодельницу со стажем, сайт сподвиг на самый главной шаг в жизни - создать свой магазин, наконец. до этого я продавала свои работы по друзьям и друзьям друзей. Все говорили - здорово!, но идея своего магазина в интернете меня пугала - технически, слишком сложно. Вязать я умею, а вот создавать сайты - не моё. сколько не пыталась разобраться, все оставалось на уровне зарегистрировать домен. Тут оказалось все намного проще. Да. за содержание магазина надо платить “арендную плату”, но за свой сайт тоже надо платить - домены, хостинги - только мне это все слишком сложно. да и развивать свой магазинчик в насыщенной и творческой среде, куда интереснее, чем болтаться в гордом одиночестве в сети.
Достоинства:
  1. Легко создать магазин, доступно, простой функционал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший выбор даже для придирчивого покупателя

Анастасия Тихонова 13 февраля, 2017 год
Мою семью и почти весь круг друзей, с которыми я общаюсь, мало чем удивишь, поэтому когда я выбираю им подарки, это должно быть что-то особенное. В одном экземпляре и ни на что не похоже. У меня с сайтом связаны только положительные эмоции, несмотря на то что я достаточно капризный и придирчивый покупатель. Главное, точно формулировать, что хочешь получить в... Читать отзыв Мою семью и почти весь круг друзей, с которыми я общаюсь, мало чем удивишь, поэтому когда я выбираю им подарки, это должно быть что-то особенное. В одном экземпляре и ни на что не похоже. У меня с сайтом связаны только положительные эмоции, несмотря на то что я достаточно капризный и придирчивый покупатель. Главное, точно формулировать, что хочешь получить в итоге, описывать все до деталей - цвет, форму, размер. У меня только один раз было недопонимание с продавцом, которое переросло в долгую переписку и в конечном итоге отказу от покупки, но только потому, что я в начале не указала одну важную деталь. Как потом выяснилось, это было не в компетенции данного мастера, и мы полюбовно расстались. Что, впрочем, не помешало мне позже сделать у него другой заказ с учетом его квалификации.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, индивидуальные заказы

Новогоднее волшебство

Екатерина 26 декабря, 2016 год
Заказывала на сайте набор новогодних игрушек и Деда Мороза со Снегурочкой. Очень боялась, что не успеют к сроку, т.к поздно спохватилась, но сегодня я уже получила их на почте! Не удержалась, распаковала на работе. Игрушки нежные, невероятные, от них веет уютом и домашним теплом. Весь отдел в восторге, сетуют, что не знали о сайте раньше. Вечером будем с дочей наряжать... Читать отзыв Заказывала на сайте набор новогодних игрушек и Деда Мороза со Снегурочкой. Очень боялась, что не успеют к сроку, т.к поздно спохватилась, но сегодня я уже получила их на почте! Не удержалась, распаковала на работе. Игрушки нежные, невероятные, от них веет уютом и домашним теплом. Весь отдел в восторге, сетуют, что не знали о сайте раньше. Вечером будем с дочей наряжать ёлочку такой красотой. Спасибо мастеру Наталье и её Душевным штучкам.

Всем ролевикам и реконструкторам рекомендую.

Воевода 15 декабря, 2016 год
Толковый сайт. Выбрал и заказал нужные ткани. Большой ассортимент по материалам и цветам. По цене получилось почти в два раза дешевле, чем у нас в городе, выбор больше, а качество выше, с тонкими тряпочками «на один раз» из магазинов не сравнить. Всем ролевикам и реконструкторам рекомендую: можно найти именно то, что нужно и по приемлемым ценам.

Виктория

Виктория 28 ноября, 2016 год
Лично мне все понравилось ) и. Качество и сроки ! Все спрашивают что за платье и где такое найти ) я буду заказывать ещё !

Проверила "черную" распродажу на себе

Елена Премудрая 24 ноября, 2016 год
Сегодня опробовала новую акцию на сайте — "Черная пятница". Мне очень понравилось. Порталом предусмотрены "честные" скидки. Если вы видете красный ярлычек на работе, то там правда сделали скидку, а не "сегодня подняли на 30%, а завтра опустили на 10%", как часто бывает. Я проверяла. У меня есть много работ в избранном и я ждала эту пятницу, чтобы сделать покупки. И... Читать отзыв Сегодня опробовала новую акцию на сайте — "Черная пятница". Мне очень понравилось. Порталом предусмотрены "честные" скидки. Если вы видете красный ярлычек на работе, то там правда сделали скидку, а не "сегодня подняли на 30%, а завтра опустили на 10%", как часто бывает. Я проверяла. У меня есть много работ в избранном и я ждала эту пятницу, чтобы сделать покупки. И за ценами я следила — не поднимали.
Я сделала сразу 3 покупки: набор текстильных елочных игрушек (пока ребенок маленький стекло вообще боюсь вешать. Мастер Ga-Lina (Bunina)), кожанную барсетку для мужа (мастер Ирина (kruna)) и очень красивый шейный платок для мамы (мастер Anna, её легко узнать по платкам с вязанными цветочками). Экономия получилась приличная, я довольна, теперь жду посылки.

Моя прелесть... Эльфийская диадема. Советую сайт и мастера

Наталия 21 ноября, 2016 год
Заказала диадему в эльфийском стиле у Сюковой Елены на этом сайте. Наконец-таки она моя! Она невероятная! Нежная, лёгкая, волшебная! Сама посылка тоже приятно удивила, видно, что человек вкладывает душу не только в изделие, но даже в упаковку. Очень понравилось работать с мастером, буду заказывать у неё ещё.
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»