yell.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Клиника Дентика Воронеж

Кораблина Галина Юрьевна. 22 апреля, 2022 год
Красивую улыбку рекламируют все стоматологические клиники,смотришь и думаешь,неужели такое возможно?!
Благодаря прекрасным врачам клиники Дентика,я на собственном опыте убедилась,что это так.
Дентику я посещаю давно,в в основном по мелочам,но вот пришло время для крупной работы по восстановлению улыбки о которой и мечтать не смела.
Начала лечение у Алтуховой СветланыАлександровны,прекрасный доктор- очень внимательная с твёрдой рукой профессионала.И ещё конечно мелочь,но приятно,что для таких мерзлявых пациентов как я,в Дентике предусмотрен плед- это очень круто и комфортно.
Имплантаты- для меня процедура новая,было страшновато.Васильева Наталья Александровна так аккуратно и безболезненно провела операцию,что и вспомнить нечего,никаких страданий.Огромное спасибо!!!
Финальный этап проходили с врачом Квитко Константином Васильевичем,ортопед - волшебник.
Сколько нужно измерений,манипуляций, труда,чтобы всё сработало на прекрасный результат который в итоге получился. Огромное спасибо!!!
Спасибо всем девочкам помощницам врачей.
Спасибо зубному технику Жене,приветливым вежливым девочкам на ресепшене!
Сегодня я сияю и улыбаюсь!Спасибо Дентика!!!

Эффект просто бомба

Марина 19 апреля, 2022 год
Yell классная платформа для продвижения. Мы изначально бесплатно размещались, потом платно, эффект просто бомба, стоит каждого рубля!

Сотрудничаю с Yell уже два года.

Анна 3 мая, 2022 год
Управляю небольшим массажным салоном. Очень много клиентов за это время пришли к нам именно с этого сервиса. Записываются и сегодня достаточно часто. Держат «темп». Основное преимущество — прозрачная система оплаты, по факту записи.

Крутой справочник

Веладия 2 мая, 2022 год
Йелл это нереально крутой справочник. 24/7 вы можете узнать всё необходимое о местах и профильных компаниях, причем со всеми данными и даже отзывы, которые вполне реальные, потому что тут боты не пройдут. Недавно поняла, что я настолько часто туда захожу, что у меня сайт йелл реально на первых страницах всегда вылезает.

Никакой в мире стабильности, кроме сайта yell))

Инга 15 апреля, 2022 год
Все куда-то переезжают, закрываются, меняются, меняют вывески)) очень сложно сориентироваться без таких вот помощников) Одна парикмахерская так замаскировалась, что только по фоткам на страничке здесь фасад опознала)) Поэтому сначала ищу здесь, уже потом записываюсь)

Много клиентов пришли именно через эту платформу

Мила 4 мая, 2022 год
Повелась на обещанные лиды. Потом еще себя ругала, что подписалась на это. А сейчас думаю, как круто, что я согласилась, реально очень круто прокачали нашу студию маникюра. Много клиентов пришли именно через эту платформу, по звонкам это видно и сомневаться в этом нет смысла. Оплата понятная, чисто за звонки, окупаемость хорошая.

Удачный вариант платного размещения

Марк 30 апреля, 2022 год
Сейчас подумали и решили оставить из платного размещения только этот вариант. Самый удачный на такое время. За лишнее не платишь и всегда видишь, сколько звонков и откуда. Порой не находим общего языка с менеджером. Ну считаем это мелочи, если оценивать в целом. Звонки с этого ресурса есть и регулярно. Учитывая стоимость приема в нашей клинике, получается выгодно. Плюс повторное посещение... Читать отзыв Сейчас подумали и решили оставить из платного размещения только этот вариант. Самый удачный на такое время. За лишнее не платишь и всегда видишь, сколько звонков и откуда. Порой не находим общего языка с менеджером. Ну считаем это мелочи, если оценивать в целом. Звонки с этого ресурса есть и регулярно. Учитывая стоимость приема в нашей клинике, получается выгодно. Плюс повторное посещение уже полностью наше, записываем сами.

Информативный сервис

Татьяна 29 апреля, 2022 год
Недавно искала инфу об одной клинике и забрела на Yell. Узнала из отзывов, что клиника не очень. Стала искать другую. Опять же ориентировалась только на отзывы, нашла хороший вариант, обратилась и действительно оказалось, что там услуги не очень дорогие, анализы лишние не назначают и в компетентности врачей сомневаться не приходится. Сервис помог, буду и дальше пользоваться.

Сайт очень круто продуман, классный функционал

Моника 2 мая, 2022 год
Открыла свое ателье, сейчас продвигаемся на yell. Понравился вариант сотрудничества, прозрачные условия и отчетность, можно прослушать звонки. В общем все понятно, никакого обмана. Все таки мне больше нравится платить за реальных клиентов, чем платить за воздух, грубо говоря. А так, сам сайт очень круто продуман, классный функционал и аудитория большая.

годный сайт

Анфиса 13 апреля, 2022 год
Я и ищу здесь нередко, когда что-то в голову взбредет или чего-то новенького захочется, а ещё всегда жду новых статеек в путеводителях, там бывают интересные идеи) Вообще очень годный сайт, пятерочку ставлю))

Работаем в правильном направлении

Ангелина 13 марта, 2022 год
Продвижение на рекомендательных сайтах хорошо работает. Недавно муж открыл офтальмическую клинику. Создал страницу на нескольких сайтах. По удобству и эффективности больше всего нравится Yell, он актуальный, популярный и простой в использовании. После премиум размещения видно, что посещаемость страницы хорошая, поток клиентов идет. Работаем в правильном направлении и это приносит материальное и моральное удовлетворение.

Отличные условия!

Ульяна 20 марта, 2022 год
Сотрудничаю с площадкой Йелл несколько месяцев. Оплата только за целевое действие — запись. Услуги у нас такие, что клиент приходит после записи постоянно, поэтому мы в любом случае в выигрыше — платим только за первую запись, остальные расходы клиентов идут уже в кассу в полном объеме.

Очень простой и честный

Артем 22 марта, 2022 год
Очень простой и честный учет звонков, оплата по факту, без навязывания услуг, без лишних обещаний золотых гор. Сайт понравился сразу, в личном кабинете тоже быстро разобрались. С менеджерами контакт налажен. Для некоторых редактирований нужно связываться со службой поддержки, не весь функционал доступен, например, редактирование прайса. Если возникают вопросы, можно писать менеджерам, ответят и помогут разобраться.

yell.ru - отличный сервис для продвижения

Диана Новикова 10 февраля, 2022 год
Изначально выбрала несколько площадок для платного продвижения, сейчас премиум размещение оплачиваю только здесь, так как эти расходы реально окупаются. Нас здесь видят, и отсюда в наш салон приходят новые клиенты.

Отличный рекомендательный сервис

Nadin 13 апреля, 2022 год
Среди рекомендательных сервисов Йелл один из лучших. Информация публикуется честная. Даже самые гневные мои отзывы всегда проходили и до сих пор висят, красуются. Пишу и о хорошем, чтобы к нормальным организациям другие люди тянулись. Я и сама не успела заметить, как стала частенько заходить на этот сайт.

Приводит клиентов и помогает корректировать работу

Георгий 24 марта, 2022 год
Я взял премиум размещение и скажу оно эффективное и мне упрощает жизнь, у меня свой шиномонтаж, и хорошую популярность он набрал благодаря этому сайту, я и не думал, что люди столько могут отзывов оставить, приятно было, что практически все положительные. И хорошо, что указывают на недочеты, стараюсь максимально быстро их исправить.

Популярный и хороший сайт

Татьяна Сковородко 1 марта, 2022 год
Я тоже часто на Yell отзывы читаю, если надо что-то купить или сходить куда-то. Недавно фирму по натяжным потолкам искала, их много, а хотелось, что б качество было хорошее. Нашла на этом ресурсе одну, много хороших отзывов, заказала, быстро все сделали и материал качественный, поэтому хорошо, что есть возможность отзывы почитать. Да и сайт этот популярный.

Довольны сотрудничеством

Ковалько 12 апреля, 2022 год
Работаем с Yell долго, но продуктивно. Система оплаты за несколько лет осталась прежней, условия сотрудничества не изменились вообще, что больше всего радует. Платим только за записи, в дополнительной рекламе нужды нет.

Хороший поисковик

Анжела 19 февраля, 2022 год
Учусь на права, автошколу выбирала по отзывам и поближе к дому по сайту) Сейчас уже скоро сдам экзамены и уже начала изучать информацию по автоцентрам, автосалонам) Мне лично очень удобно пользоваться и нужное в избранное отмечаю.

Пять звезд!

Феодосия 21 марта, 2022 год
Сервису ставлю пять звездочек. Очень удобная платформа. Сама занимаюсь карточкой на Yell. Личный кабинет удобный, все нужные инструменты всегда под рукой находятся. Плачу только за записи. В неделю через площадку нас находит не менее 10-13 человек. Для маленького косметологического кабинета это неплохое подспорье.

Нам нравится елл

Михаил 13 февраля, 2022 год
Раньше пробовали размещать информацию везде и сразу, с разными формами оплаты и бесплатно. Уходило немало времени на всяческие редактирования и согласования. Плюс не везде удобно было отслеживать результат. Сейчас решили остановиться на трех сайтах, елл в их списке. Здесь удобно и понятно буквально всё. Платим за запись, статистика видна, править и добавлять цены, услуги, можем сами.

Легко находится все, что нужно

Мария 12 февраля, 2022 год
Давно уже взяла себе за правило прежде чем что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, почитать отзывы. Есть конечно разные отзовики, но вот на yell всегда все правдиво. Если оценки высокие, можно смело идти, а если низкие, лучше не рисковать) Я у них и стоматолога своего нашла, и массажиста, и грумера для своего ши-тцу, и все по отзывам. И сама у... Читать отзыв Давно уже взяла себе за правило прежде чем что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, почитать отзывы. Есть конечно разные отзовики, но вот на yell всегда все правдиво. Если оценки высокие, можно смело идти, а если низкие, лучше не рисковать) Я у них и стоматолога своего нашла, и массажиста, и грумера для своего ши-тцу, и все по отзывам. И сама у них отзывы оставляю, думаю кому-то это будет полезно.

Все прозрачно и понятно

Аля М. 1 февраля, 2022 год
Долго думали, выбрать оплату за звонок или за запись, у нас салон красоты. Выбрали звонки. Не могу сказать, что раскалился телефон от желающих, но прирост есть, это безусловно. Не жалеем, что заключили договор, это точно. Стоимость услуги приемлемая и больше всего нравится тот факт, что платишь по итогу, а не заранее. Так доверия к ресурсу как-то побольше, да и само... Читать отзыв Долго думали, выбрать оплату за звонок или за запись, у нас салон красоты. Выбрали звонки. Не могу сказать, что раскалился телефон от желающих, но прирост есть, это безусловно. Не жалеем, что заключили договор, это точно. Стоимость услуги приемлемая и больше всего нравится тот факт, что платишь по итогу, а не заранее. Так доверия к ресурсу как-то побольше, да и само предложение не вызывает подозрений, все прозрачно и понятно.

Отличный ресурс

Михаил 7 февраля, 2022 год
Как вариант для размещения в сети очень даже неплохой сайт. Мы не только здесь продвигаемся, но от него отказываться не будем, посмотрим, кто кого) Платим фиксировано, за запись. Есть услуга прослушивания звонков в салон в записи, очень существенный бонус. Менеджер так себе, но ничего особенного от него и не требуется. Записи есть, сумма небольшая, получается выгодно. Сами все можем редактировать,... Читать отзыв Как вариант для размещения в сети очень даже неплохой сайт. Мы не только здесь продвигаемся, но от него отказываться не будем, посмотрим, кто кого) Платим фиксировано, за запись. Есть услуга прослушивания звонков в салон в записи, очень существенный бонус. Менеджер так себе, но ничего особенного от него и не требуется. Записи есть, сумма небольшая, получается выгодно. Сами все можем редактировать, тоже плюс.

Часто пользуюсь

Алла 9 марта, 2022 год
Я нигде не нашла онлайн-бронирования, где хотела записаться) Но если просто поискать, отзывы почитать, фото и цены, то вполне себе сгодится, пользуюсь частенько) Четыре ставлю))

Нас йелл устраивает как дополнительное размещение в интернете

Кирилл 9 февраля, 2022 год
Нас йелл устраивает как дополнительное размещение в интернете. Можно полностью все про компанию рассказать, добавить прайс, фото. Если будут искать по району, то мы там будем в выдаче, пусть и не на первом месте, зато бесплатно.

Приводит новых клиентов

Ростик Таня 11 апреля, 2022 год
Социальные сети не всегда помогают найти новых клиентов. Уже сколько раз пробовала, даже специально аккаунты покупала для раскрутки, но не вышло. И дело не в том, что мы плохо работаем, просто о нас знали только «свои». Есть вариант получше — продвижение через специальный сервис, где клиенты постоянно сидят. Сейчас таких площадок много, но с реально большими клиентскими базами единицы. Я... Читать отзыв Социальные сети не всегда помогают найти новых клиентов. Уже сколько раз пробовала, даже специально аккаунты покупала для раскрутки, но не вышло. И дело не в том, что мы плохо работаем, просто о нас знали только «свои». Есть вариант получше — продвижение через специальный сервис, где клиенты постоянно сидят. Сейчас таких площадок много, но с реально большими клиентскими базами единицы. Я вот Yell выбрала, и очень довольна, есть приход новых клиентов.

Очень круто придумали

Алеся 21 мая, 2023 год
Всегда отображаются актуальные данные, много вариантов по местоположению, много акционных предложений. Очень круто придумали, зуном пользуюсь практически ежедневно.

Клевый справочник

Саманта 16 апреля, 2023 год
Часто открываю йелл если надо прочитать отзывы и удостовериться стоит ли идти в эту клинику, или к этому парихмахеру) клевый справочник, отличная задумка.

Продвижение через сервис Yell, почему именно его лучше выбирать в самом начале

Михаил 16 мая, 2023 год
Приветствую всех. Постараюсь быть максимально кратким. Я на данный момент владелю двумя барбершопами в нашем городе. Конкуренция у нас достаточно высокая, выжить и переманить клиентов на свою сторону с каждым годом становится все сложнее, поэтому такие предприниматели, как я, постоянно находятся в поиске оптимальных методов продвижения.
После многочисленных проб и ошибок я остановился на нескольких вариантах, которые весьма успешно комбинирую. Платформа Yell стала одним из них. Больше всего мне, да и не только мне, понравилась их модель оплаты. Среди арбитражников и вебмастеров, которые зарабатывают на партнерках, она более известна, как CPA - оплата за лид, то есть за конкретное действие. В данном случае речь идет о целевых звонках, то есть звонках, которые завершаются записью клиента.
Именно из-за такой прозрачной модели оплаты, не требующей никаких огромных бюджетов на продвижение, сервис и подходит новичкам. Я сам прекрасно помню, как начинал и в каком режиме дикой экономии работал первые полгода. Ставки на оплату каждой записи фиксированные, их нужно обговаривать отдельно.
Еще мне очень нравится личный кабинет, он оформлен просто, даже немного примитивно, но в этом и вся соль, не придется долго привыкать и через пару дней возникает ощущение, словно ты с ним работал уже несколько лет. По поводу эффективности продвижения, то есть количества записей, ничего плохого сказать не могу. Она высокая и держится на этом уровне уже больше года (в нашем случае), хотя первые месяцы был тухляк.
Достоинства:
  1. модель оплаты, большая клиентская база, удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. нет таких

Сайты

Vasko.RU