yell.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

нормальный сайт

Гость среда, 27 марта
Мобильное приложение какое-то скомканное, не нравится, а полная версия совсем другое дело, пользуюсь только с компа. Находить по фильтрам мне удобно, обычно все, что ищу, есть в предложенных.

Окупаемость высокая

Анна воскресенье, 24 марта
Подключили коммерческое ведение карточки на yell, при этом изначально больше года вели ее бесплатно и весьма продуктивно. В моменте поняли, что хотим больше объем и решили попробовать платное ведение, что безусловно обеспечивает более стабильный поток новых лидов. За время коммерческого сотрудничества количество посещений карточки возросло в разы, количество нецелевой аудитории чудесным образом отсеялся и снизился до минимума. Растет число показов,... Читать отзыв Подключили коммерческое ведение карточки на yell, при этом изначально больше года вели ее бесплатно и весьма продуктивно. В моменте поняли, что хотим больше объем и решили попробовать платное ведение, что безусловно обеспечивает более стабильный поток новых лидов. За время коммерческого сотрудничества количество посещений карточки возросло в разы, количество нецелевой аудитории чудесным образом отсеялся и снизился до минимума. Растет число показов, приятно радует и каждый новый отзыв, у нас их уже практически 100, все это благодаря активной работы данного сервиса. Касаемо технической части, все неплохо продумано, все механизмы работают слаженно и отработано. Есть личный менеджер на случай возникновения вопроса связующее звено от нас к руководству. Оформление документальное, с прописыванием обязанностей сторон, а также всеми условиями. Доступ к вашей карточке единоличный, сотрудники Yell доступа не имеют, по окончанию коммерческого ведения, никто не пытается засадить карточку в рейтинге, поэтому сразу могу отметить честность и добропорядочность компании и их сотрудников. Окупаемость высокая.

Прикольный поисковик, столько интересного

Карина понедельник, 18 марта
Неделю назад для себя открыла йелл, прикольный поисковик, столько интересного и настолько просто, доступно. Что была приятно удивлена, почему же раньше я про него не знала.

Норм продвижение

Шишко пятница, 15 марта
Сервис дает что-то вроде органичного продвижения. У меня за четыре месяца ни разу не было такого, чтобы то по 10 записей за сутки, а то целую неделю вообще тишина. Клиенты через Йелл записываются стабильно, какая-то часть просто интересуется услугами, прощупывает почву, так сказать, но все равно записи практически каждый день через площадку получаем.

Yell великолепная поисковая интернет система.

Инга 25 февраля, 2024 год
Мне много раз звонил менеджер и предлагал размещение на их страницах, я сомневалась, мне казалось что личный сайт будет куда более актуальный, нежели это. Когда узнала сколько стоит сайт и его ведение, мягко говоря обалдела. Качественный сайт стоит дорого, а делать что-то средненькое не хотелось. Решилась на yell, тем более что они предлагали оплату по факту звонков, т.е. никаких скрытых... Читать отзыв Мне много раз звонил менеджер и предлагал размещение на их страницах, я сомневалась, мне казалось что личный сайт будет куда более актуальный, нежели это. Когда узнала сколько стоит сайт и его ведение, мягко говоря обалдела. Качественный сайт стоит дорого, а делать что-то средненькое не хотелось. Решилась на yell, тем более что они предлагали оплату по факту звонков, т.е. никаких скрытых комиссий и платежей. Что действительно так, ничего более что прописано в договоре я не оплачивала, все свои услуги они предоставляли как положено. Все таки такое, юридическое оформление отношений в наше время крайне ценно. Что имею на данный момент? У меня школа гимнастики, я ращу маленьких звезд которые потом занимают призовые места и едут на олимпиады. Мне нужна была узнаваемость, популярность и отзывы, все это мне дала данная площадка. Здесь отзывы, адрес, телефон, мои контакты, стоимость и все услуги указаны. Есть фото, дипломы, награды... в общем заходя на страничку потенциальный клиент понимает, какой у нас уровень. Мы не устраивали акций, это не наша история, у нас маленькая конкуренция, поэтому в топе на выдаче, с хорошим рейтингом и отзывами. Сейчас уже премиум закончился, мы не стали пока продлевать, но по прежнему ведем карточку только чуть с более узким функционалом. С руководством площадки дружим, они классные!

Удобный и простой сервис

Лидия 18 февраля, 2024 год
Частенько пользуюсь, удобный и простой сервис с качественным функционалом. Все что искала, без проблем находила на зун.

Подходит для набора клиентов

Ольга 12 февраля, 2024 год
Платформа идеально подходит для тех случаев, когда нужно набрать клиентов, но нет возможности оплачивать какие-то долгосрочные тарифы на продвижение авансом. На Йелл и база клиентская приличная, и оплата за лид адекватная.

В целом, полезный ресурс.

Аркадий 4 февраля, 2024 год
Логичный и простой поиск, личного кабинета пользователя нет как такового, да он и не нужен. Можно здесь искать заведения, смотреть цены, меню, кое-где встречал анкеты сотрудников с портфолио и прочей инфой. Есть отзывы и расположение на карте.
Достоинства:
  1. довольно удобный поиск
Недостатки:
  1. не обнаружил

рабочий функционал

Кирилл 31 января, 2024 год
Работает корректно, по функционалу вопросов нет, по актуальности и полноте базы тоже. Пользуюсь нередко и с удовольствием, простой и понятный интерфейс, подборки по запросу в течение пары секунд и много информации для выбора.
Достоинства:
  1. прост в использовании
Недостатки:

Для меня этот сайт очень отличается от других ему подобных.

Андрей 28 января, 2024 год
smile И не только его революционным красным оформлением)))) Здесь поиск устроен как-то по-другому, всяческие галочки можно проставлять, по метро искать, по услугам - просто супер придумано и исполнено! Все нахожу очень просто.

Петь оды yell могу долго, молодцы

Нина 25 января, 2024 год
Когда я открывала салон красоты в районе где в пешей доступности их как минимум 10 мне все говорили, что я ненормальная и у меня не получится набить своих клиентов, потому что есть места где они уже давно и более известны. Но я танк, меня крайне сложно остановить, хочу - делаю. Много денег ушло на ремонт, оборудование и т.д. На рекламу... Читать отзыв Когда я открывала салон красоты в районе где в пешей доступности их как минимум 10 мне все говорили, что я ненормальная и у меня не получится набить своих клиентов, потому что есть места где они уже давно и более известны. Но я танк, меня крайне сложно остановить, хочу - делаю. Много денег ушло на ремонт, оборудование и т.д. На рекламу закладывала, но... в итоге мне предлагают продвижение через Yell, соглашаюсь. Соглашаюсь лишь потому, что доступно, оплата чисто за звонки, доступно, тяну. Слегка смущает функционал, такой себе электронный информационный справочник, там кого только нет... Но я чувствую, что это мое и иду туда. Процесс настройки и налаживания не быстрый, просто так с улицы доходят единицы( В этот момент начинает на полную работать продвижение yell, идут первые звонки, доходят первые клиенты. Наша задача была максимально показать клиенту что мы умеем. Обходительность, условия, цены, ну и качество наших работ не вызывает сомнений. Тут еще и сарафанное радио подключается. В итоге за 4 месяца у нас неплохая выручка, у нас на каждый день пусть пока не плотная, но есть запись и мы работаем не в минус, а на данный момент в ноль, что согласитесь уже хорошо. Петь оды yell могу долго, но они и правда молодцы.

нравиться полноэкранный сайт

Гость 24 января, 2024 год
Больше нравится полноэкранный сайт на компьютере, мобильное приложение у меня не зашло, удалила. На компе гораздо удобнее, часто пользуюсь, когда надо что-то совсем новое найти или уточнить какую-то информацию.

Заценила количество инфы

Мария 17 января, 2024 год
Прикольный справочник, искала мастера по ресничкам рядом с домом, нашла одного из лучших благодаря yell.

Все быстро, просто и удобно

Ирина Рымашевская 15 января, 2024 год
У нас как-то очень быстро закрутилось все с Yell. Я просто создала здесь карточку, чтобы попробовать, будет толк с такого продвижения или нет. Очень заманчивым показалось предложение оплачивать только каждую запись без предоплаты. Сколько я всяких сервисов перепробовала, везде нужно было платить за “пакет” и вносить неплохие суммы в качестве аванса. Здесь же деньги буквально плачу только за клиентов.

Работаем. Выгодно

Величко 13 января, 2024 год
Работаю с этим сервисом по двум причинам: хорошая посещаемость сайта и комфортная система оплаты за запись. Продвигаю автомастерскую. Даже минимальные цены на услуги у нас несоизмеримы с той ставкой, по которой мы записи оплачиваем, то есть нам с Йеллом попросту выгодно сотрудничать.

Хочу свой отзыв тоже оставить, так как сайт очень нравится.

antoninafedorova1995@rambler.ru 10 января, 2024 год
Хороший и понятный интерфейс, радует, что все, что ищу, обычно нахожу. По названию не понимаю, как искать, но ищу по метро и услугам, так работает хорошо. Фотографии и отзывы, цены, все это очень помогает.

сьем жилья через сайт суточно.ру

николай 9 января, 2024 год
снимали жилье через суточно .ру в анапе в 2023 году. сайтом остались очень довольны-от выбора места до отьезда было сопровождение . помощь и внимательность исключительная. в будущем планируем пользоваться этой площадкой. и рекомендуем всем
Достоинства:
  1. внимание оперативность условия

Благодарны

Андрей 8 января, 2024 год
Эксперты компании провели комплексную проверку качества малярных работ и отделки. Результаты экспертизы подтвердили высокий стандарт работы.
Услуги заказывали на сайте качестванет.рф
Рекомендуем!

Региональное общество судебных экспертиз

Гость 8 января, 2024 год
Выражаю благодарность компании ” Региональное общество, судебных экспертиз”, за ваш труд, в помощи рецензии на почерковедческую экспертизу. За быстрое и качественное выполнение своей работы. Вы сыграли большую роль , в защите моих прав и законных интересов . Буду рекомендовать всем свои знакомым

сьем жилья через сайт суточно.ру

николай 6 января, 2024 год
снимали жилье в анапе квартиру сенябре 2023 г через сайт суточно .ру. этот способ резервирования очень понравился. воспользовались по рекомендации наших друзей,они тоже были удовлетворены качеством сервиса этого сайта. квартира была выбрана и в резерв поставили сразу. все время до заселения шло сопровождение коул-центра.,что радовало. вплоть до выезда после отдыха. будем в будущем пользоваться и рекомендовать знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. не нашел

Площадка для продвижения супер

Анита 22 декабря, 2023 год
Без продвижения, ну или рекламы (кому как удобнее) в наше время никуда. Мы активно искали новые варианты продвижения и наткнулись на yell. Идея интересная, такие справочники по сей день популярны, к тому же тут совершенно бесплатная регистрация, поэтому было решено завести карточку, ведь это нас ни к чему не обязывало. Вот таким образом мы и начали свой путь с конца... Читать отзыв Без продвижения, ну или рекламы (кому как удобнее) в наше время никуда. Мы активно искали новые варианты продвижения и наткнулись на yell. Идея интересная, такие справочники по сей день популярны, к тому же тут совершенно бесплатная регистрация, поэтому было решено завести карточку, ведь это нас ни к чему не обязывало. Вот таким образом мы и начали свой путь с конца ленты в начало. Конечно сразу попасть в топ невозможно, даже при подключении премиума, но он существенно ускоряет путь, с этим не поспоришь. Нам несколько раз предлагали коммерческое сотрудничество, но пришли мы к нему не сразу. Только сейчас, спустя 8 месяцев мы его подключили. На данном этапе мы имеем +15% к нашему привычному числу клиентов и постепенно набираем обороты. Просмотры карточки растут, растет и рейтинг. Нам дали менеджера, который ведет нас, он всегда на связи, помогает и консультирует. С юридической стороны - все чисто. Все условия и обязанности прописаны, начисления платы прозрачные и без скрытых комиссий, поэтому ничего более, что оговорено изначально, мы не оплачиваем. Сам справочник супер современный и популярный, поэтому если рассматривать эту площадку для продвижения, то точно рекомендую!

Удобно и выгодно работать

Татьяна 10 декабря, 2023 год
Работаю с Yell c оплатой за каждую запись в виде фиксированной ставки, пока минусов не вижу. Количество записей увеличивается по нарастающей, первые месяцы было мало, сейчас звонят все чаще и чаще, что возможно, также связано с открытием “горячего сезона” на наши услуги. Ставлю площадке пять звезд.

Интересные статьи на сайте йелл

Гость 9 декабря, 2023 год
Уж не знаю, где в такое непростое время черпают вдохновение авторы статей на сайте йелл, но читать их всегда интересно) всегда, когда на сайт захожу, пробегаю глазами, не появились ли новенькие, хотя это здесь конечно не главное) в остальном тоже сайт вполне удался, если можно так про сайт) все понятно сделано и результаты поиска меня устраивают)

Удобен и прост для новичков

Ольга 7 декабря, 2023 год
На Yell можно начинать с малого, поэтому для продвижения этот сервис я считаю лучшим. Никаких авансов и предоплаты, когда клиенты записываются, тогда мы и платим. Для нас это оптимальное решение, тем более фиксированная сумма у нас установлена адекватная по нише и со стоимостью наших услуг несоизмеримая.

Сотрудничество устроило

Меланья 5 декабря, 2023 год
Альтернативы нет, zoon аутентичен во всем. Уже несколько раз обращались к ним для продвижения и оба раза выходили с неплохой итоговой стоимостью лида.

Для меня Yell стал приятным открытием

Агния 26 ноября, 2023 год
Казалось бы, что в плане рекламы и продвижения я знаю все. Но, все знать невозможно. Вот так для меня Yell стал приятным открытием. Я если честно и подумать не могла, что такой формат сейчас популярный. Как оказалось, людям заходит такой вариант по старинке, где в одном месте есть все. Да и за актуализацией следят, поэтому попасть на "мертвую" карточку крайне... Читать отзыв Казалось бы, что в плане рекламы и продвижения я знаю все. Но, все знать невозможно. Вот так для меня Yell стал приятным открытием. Я если честно и подумать не могла, что такой формат сейчас популярный. Как оказалось, людям заходит такой вариант по старинке, где в одном месте есть все. Да и за актуализацией следят, поэтому попасть на "мертвую" карточку крайне трудно. Зарегистрировалась и разобралась с функционалом сама. Все доступно и понятно, хорошо, что ничего не намудрили. Чуть позже на меня вышел менеджер и предложил вариант продвижения за деньги. Ничего заранее оплачивать было не нужно, платить надо за каждую запись по фиксированной стоимости. Цена за лид устроила, поэтому решила попробовать. Тем более, что сразу вызвали доверие, ведь обычно никто подобные варианты не предлагает, везде просят деньги вперед. История рабочая, к нам стабильно поступают звонки от людей которые ищут нас через yell, реальные люди, а не накрученные боты. Многие из них становятся постоянными клиентами. В общем это не разовое продвижение, плачу один раз, а в ответ получаю целевую аудиторию на длительный период.

Просто и эффективно

Алина 24 ноября, 2023 год
Если память мне не изменяет, то работать с Yell мы начали в середине прошлого года. К данному моменту этот сайт стал единственным стабильным “поставщиком” клиентов для нашей организации (работаем в сфере строительных услуг). Сервис удобен, прост в использовании и не предполагает внесение предоплаты, что лично мне нравится больше всего

Удобно, актуально

Екатерина 22 ноября, 2023 год
Аккаунт на Йелл вообще завела моя помощница, она же и ведет здесь карточку. Когда мы разузнали, как с ними вообще можно работать на платной основе, сразу согласились. Нам озвучили фиксированную сумму, которую нужно отдавать за каждую запись. За полгода ставки не подняли. Еще на сайте можно общаться со своими клиентами напрямую, отвечать на благодарности и жалобы.

Топ для продвижения бизнеса в нынешних реалиях

Игорь 17 ноября, 2023 год
Хорошая альтернатива для продвижения в нынешних реалиях. Не пропадет и не закроют) Доступ единоличный у вас и навсегда.

Быстрое и качественное продвижение

Милана 24 октября, 2023 год
Идея интересная! Я даже подумать не могла, что такой вариант нынче актуальный. Но видимо проблемы с соцсетями вынудили владельцев бизнеса искать альтернативы и yell оказался неплохим вариантом. Наша платформа, никуда не пропадет, под санкции не попадет. Предлагают два варианта, как бесплатно так и платно. В бесплатном формате тоже много инструментов, но не столько, сколько в платном. Мы сразу пошли по... Читать отзыв Идея интересная! Я даже подумать не могла, что такой вариант нынче актуальный. Но видимо проблемы с соцсетями вынудили владельцев бизнеса искать альтернативы и yell оказался неплохим вариантом. Наша платформа, никуда не пропадет, под санкции не попадет. Предлагают два варианта, как бесплатно так и платно. В бесплатном формате тоже много инструментов, но не столько, сколько в платном. Мы сразу пошли по платному варианту, потому что надо было быстро и качественно. Конечно быстрота хромает, а может у меня были сильно завышены ожидания? Но, процесс раскачки не быстрый. Однако на результат жаловаться не приходится. Нам постоянно звонят новые клиенты, растет рейтинг карточки и отзывов становится больше. В основном получаем положительные отзывы от клиентов, мы стараемся очень, приятно их читать. Условия сотрудничества прозрачные и юридически правильно оформлены, поэтому переживать что кинут или не выполнят обещания не нужно. И главное, тут и медицина актуальна, и развлечения, и сервис услуг. В общем, нет ограничений по направленности, всем место находится.

Сайты

Сheelee