Йогурт Чудо отзывы

101 отзыв / 13488 просмотров

Вкус детства

Мартисолька 16 мая, 2023 год
Очень любила в детстве молочные напитки от Чудо, особенно шоколадный. Покупала частенько в объеме 0,2 л., а потом уже и в больших коробках, чтобы надолго хватило :) Вкус достаточно приятный, не сильно сладкий. Второй вариант молочного напитка - клубничный - мне меньше пришелся по вкусу, слишком приторный для меня, но кому-то такой нравится. Еще, не так давно, полюбила двухслойные творожки... Читать отзыв Очень любила в детстве молочные напитки от Чудо, особенно шоколадный. Покупала частенько в объеме 0,2 л., а потом уже и в больших коробках, чтобы надолго хватило :) Вкус достаточно приятный, не сильно сладкий. Второй вариант молочного напитка - клубничный - мне меньше пришелся по вкусу, слишком приторный для меня, но кому-то такой нравится. Еще, не так давно, полюбила двухслойные творожки от Чудо с разными вкусами, даже подругу на них подсадила. Вкус в меру сладкий, сверху идет слой творожка (очень воздушный и практически не сладкий), а снизу - слой из фруктов и ягод, считаю, эти два слоя отлично дополняют друг друга. Сколько уже покупала, ни разу не попадалась просрочка или еще что, но если вам попадается, это вина далеко не производителя, а магазина)
Достоинства:
  1. Разнообразие ассортимента, яркая упаковка, хороший и качественный вкус
Недостатки:
  1. Дорожает :(

На вкус отлично

Диана 18 августа, 2017 год
Иногда беру питьевой в качестве перекуса или десерта. Очень нравятся вкусы "ананас-банан" и "вишня-черешня", в меру насыщенные, натуральные. Они, конечно, очень сладкие, но не такие, как некоторые. Запах сливочный, приятный. Текстура мягкая, в меру густой. Советую!

Классный

Старый Паша 23 февраля, 2017 год
Покупаю только этот в основном, нравится, что кусочки фруктов есть и вкусы натуральные. Особенно банан-ананас нравится.

очень вкусный йогурт!

Darya Lvova 19 февраля, 2017 год
когда болела, могла только йогурты пить. Этот йогурт был мой фафорит: густой, в меру сладкий и с кусочками фруктов. 10/10!
Rimma 7 января, 2015 год
Йогурт понравился!!!осталось довольна.Очень нежный и мягкий вкус.Чувствуются косточки малины,цвет нежно-розовый.Бутылочка очень красивая и удобная! 270 грамм.
Оценка:5
Олеся 11 сентября, 2014 год
вкусный, полезный йогурт, беру его на протяжение 3х лет, не всегда успеваю по завтракать - так он прекрасно выручает.
Катерина 6 ноября, 2013 год
Я давно уже пристрастилась к питьевым йогуртам Чудо. Ооочень вкусные, в меру густой, кусочки фруктов, разные вкусы. Для себя выделила со вкусом вишни-черешни и черники-малины. Йогурт спасает в тех ситуациях, когда нет времени на поесть, а бутербродами давиться совсем не хочется. Я покупаю его себе в дорогу или на работу. Еще я его беру для приготовления желе или крема в... Читать отзыв Я давно уже пристрастилась к питьевым йогуртам Чудо. Ооочень вкусные, в меру густой, кусочки фруктов, разные вкусы. Для себя выделила со вкусом вишни-черешни и черники-малины. Йогурт спасает в тех ситуациях, когда нет времени на поесть, а бутербродами давиться совсем не хочется. Я покупаю его себе в дорогу или на работу. Еще я его беру для приготовления желе или крема в торт. Как я делаю желе: беру йогурт разных вкусов добавляю разбавленный водой желатин, немного сахара, развожу все в отдельных посудинах и потом в форму наливаю слоями. Получается очень вкусно. Мажду слоями можно добавлять сухофрукты и орехи. Крем для торта беру йогурт, добавляю сахар, сок половины лимона и немного желатина, все взбиваю миксером и готово. Вот такие у меня применения любимому йогурту.
Юля 29 июля, 2013 год
Не могу сказать что йогурты Чудо это мои самые любимые йогурты, но чаще всего я покупаю питьевые йогурты именно этой марки. Во первых потому, что это производство компании Вимм-Билль-Данн, я почему-то им доверяю. Думаю такая большая компания следит за изготовлением своих продуктов и заботится о том, что бы их продукт содержал как можно меньше концентратов, красителей и усилителей вкуса. Возможно... Читать отзыв Не могу сказать что йогурты Чудо это мои самые любимые йогурты, но чаще всего я покупаю питьевые йогурты именно этой марки. Во первых потому, что это производство компании Вимм-Билль-Данн, я почему-то им доверяю. Думаю такая большая компания следит за изготовлением своих продуктов и заботится о том, что бы их продукт содержал как можно меньше концентратов, красителей и усилителей вкуса. Возможно я так сама себя успокаиваю, и все таки... Мне очень нравятся творожные десерты Чудо Коллекция, особенно яблочный пирог, очень нежный, воздушный десерт. Правда как по то можно было бы добавлять меньше наполнителя, я например не размешиваю наполнитель который на дне баночки, просто иногда ложечкой потдеваю, а остаток его я не ем, слишком сладкий получается.

вкусно и полезно!

Гость 21 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые изготовители кисло-молочных продуктов компании « АО ВБД России»!
Пишу вам благодарное письмо за ваш чудо-йогурт с фруктовыми добавками из кусочков персика. Очень мне он понравился, густой консистенции, в меру сладкий и с приятной кислинкой. Я им заливаю овсяные, гречневые хлопья и мюсли к завтраку и каша делается более вкусной и особенно нежной. К сожалению, я могу его купить только по акции.
Спасибо вам за вашу натуральную и полезную продукцию и заботу о здоровье людей. Вы поступаете так, как написано в одной мудрой книге: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроя и надежды на лучшее будущее.
С уважением ваша благодарная пенсионерка.

Алла 17 апреля, 2021 год
Раньше я была просто в восторге от всей продукции "Чуда", но в последнее время они ужасно разочаровывают. Молочные коктейли на вкус до жути химозные, как и некоторые творожки. Упаковки йогурта с сантиметром воды. Единственное, что не даëт мне поставить ниже 4 звëзд - это глазированные творожные сырки, в особенности с кокосом и ванилью.

Ухудшилось качество пластика

Гость 11 октября, 2020 год
Из-за частых разъездов для перекуса покупаю питьевой йогурт, и последнее время часто стали появляться бутылки с необработанным краем горлышка. В дороге нет возможности переливать в кружку, а пить из бутылки очень не удобно - царапает губы. Штрих код бутылки 4 690228031168 дата изготовления 01.09.20
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 21 октября, 2020 год
Уважаемый автор публикации, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Ваш отзыв был передан в отдел качества для проведения проверки. Наши специалисты проведут полноценную проверку. При возникновении подобных ситуаций просим сообщать нам по телефону горячей линии 8 800 200 74 77 (звонки по России бесплатно). Спасибо!

С клубникой самое то!

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Обожаю питьевые йогурты Чудо, но моё сердце отдано будет только клубничному! Он более сочный, сладкий и густой. Но единственный недостаток только цены:
За большую бутылку отдаю почти 100 руб, за такую можно купить двухлитровую газировку.
Достоинства:
  1. Вкусный, с клубникой сильно выраженный из всех!
Недостатки:
  1. Цена

Вкусный

Миланочка 29 марта, 2017 год
К счастью. у меня ни разу не было такого, чтобы мне попадался испорченный йогурт. Если бы попался, то производитель сразу же потерял бы клиента. Поэтому не могу ничего плохого сказать об этом йогурте. Цена оптимальная, много разных вкусов.
Достоинства:
  1. не дорогой, много вкусов

йогурт действительно чудо

Иван Андреевич 1 июня, 2015 год
Я люблю питьевой йогурт, с кусочками фруктов. Он действительно чудо! Вкусный и густой, им можно хорошо перекусить.
Лилия 13 ноября, 2014 год
прекрасный йогурт на замену, когда, например, активиа надоедает
Алина 7 сентября, 2014 год
удобно брать этот йогурт в дорогу. он больше, чем активия, например, по вкусу нормальный. особенно черничный

Йогурт с плесенью!

Аделина 21 февраля, 2024 год
Приобрела воздушный творожок в магазине «Магнит», по сроку годности все хорошо. Первые два творожка были съедены, а вот третий оказался с плесенью.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 23 февраля, 2024 год
Аделина, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы направили информацию в отдел качества. Если у вас остались вопросы вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

боюсь покупать чудо

Берта Зуева 15 августа, 2023 год
мне никогда ничего не попадалось. но я начиталась отзывов и теперь мне страшно что-то покупать у них. ужас, неужели наше всеми любимое чудо испортилось ?

Попалось стекло

Гость 22 июля, 2023 год
Сегодня ела творог «чудо» и уже под конец во рту я почувствовала, что-то жёсткое, оказалось, что там стекло
Хорошо, что я его не проглотила

Чудо-питьевой

Екатерина 4 января, 2023 год
Много раз покупала йогурт вкус клубничный пломбир с кусочками миндаля.Хочу сказать,что никакого миндаля.Вместо миндаля там орешки абрикоса.У миндаля нет горького привкуса,как у абрикоса.Не обманывайте потребителя.Ну и хотелось бы сказать о том,что йогурт оооочень сладкий,прямо ужас.Убавляйте кол-во сахара.Невозможно пить.

Чудо 2 слоя

Гость 27 октября, 2021 год
Денег на упаковку не хватает! Раньше хоть фольга была щаз бумагу под фольгу делают котороя рвёться. А так жрать можно.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Мало в упаковке! Не доливают. Наё.... Т.
  2. Надо упаковку с напёрсток сделать что так много всего 100гр. Ложку бы а то по пути не пожрёш. Только палцем указательным!

Не очень так

Алексей 1 июля, 2021 год
Брал разные вкусы попробовать. Привкус странноватый почти во всех, не особо понравился, больше брать не планирую.

Не долив ?

Гость 20 июня, 2022 год
Купили питьевой чудо йогурт,на упаковки заявлено нетто-270г,по факту-247г
Недостатки:
  1. ?

Йогурт стал со вкусом плесени

Гость 11 мая, 2022 год
Питьевой йогурт оказался с плесенью!:(
До истечения Срока годности более 2 недель.
К сожалению, Не смогла сделать и глоточка.
Раньше это был мой Любимый йогурт.
Теперь страшно его покупать.
Цена выросла значительно, а вот качество стало хромать.

Плесень в йогурте

Алексей 1 марта, 2022 год
Завтрак испорчен , открыли купленный в Пятерочке йогурт вишня черешня, а он с зелёной плесенью. Срок годности на крышке изготовлено 10.02.22 02 M1 до 22.03.22 49 G. Запах плесени тоже есть.

Чудо йогурт, вкус вишня-черешня.

Гость 4 июля, 2021 год
Часто покупаю йогурт чудо, но в этот раз мне попалась веточка от черешни, не очень приятный сюрприз.

Будьте осторожны!

Гость 1 июля, 2021 год
Купила питьевой йогурт Чудо вкус вишня черешня. Осталась недовольна упаковкой. Горлышко у бутылки было с дефектом. В итоге поцарапала губу и выкинула йогурт. Как мне кажется питьевые йогурты в таких упаковках должны быть сделаны идеально, так как обычно они берутся в дорогу и не употребляются дома.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Дефекты на горле бутылки
  2. Очень приторный
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 101 отзыва

Йогурты