YOU Apple отзывы

Неплохо

Карина 10 ноября, 2018 год
Брала семерку (заказ 2115126). Сначала вообще не хотела заказывать, так как операторы вообще разговаривать не умеют. Советую научить, а то распугаете всех потенциальных клиентов.
К телефону претензий нет, удалось сэкономить очень прилично. Хожу уже второй месяц, пока нет никаких глюков. Тут много пишут о подделках, но у меня все работает прекрасно.

Мне понравилось

Саша 8 ноября, 2018 год
В этом магазине я очень выгодно приобрела Айфон, а так же мне понравилось обслуживание. Консультант сориентировал меня по характеристикам этого телефона, и ответил на все мои вопросы по доставке и этой модели. Курьер приехал в назначенное время и терпеливо подождал, пока я проверю свой новый Айфон. Только убедившись в том, что он в отличном состоянии, я оплатила покупку. Теперь Айфон... Читать отзыв В этом магазине я очень выгодно приобрела Айфон, а так же мне понравилось обслуживание. Консультант сориентировал меня по характеристикам этого телефона, и ответил на все мои вопросы по доставке и этой модели. Курьер приехал в назначенное время и терпеливо подождал, пока я проверю свой новый Айфон. Только убедившись в том, что он в отличном состоянии, я оплатила покупку. Теперь Айфон меня очень радует, и я довольна, что смогла приобрести его по такой низкой цене. Поэтому могу только порекомендовать, и сама еще не раз планирую вернуться сюда за новыми приятными покупками. Мой номер заказа 3425687.

Приятный магазин

Александра Пуншова 16 ноября, 2018 год
Покупала здесь себе айфон 8, ассортимент хороший, цены средние, но ниже, чем во многих других магазинах. Но самое главное, продавцы очень расположены к контакту, отвечают на все интересующие вопросы и профессионально готовы проконсультировать по интересующей модели. Покупкой очень даже довольна.
5 не согласны

Мне понравилось

Саша 7 ноября, 2018 год
Недавно в YOU Apple приобрела свой новый Айфон, и осталась довольна качеством этого телефона. Причем, мне его очень быстро привезли, так что и обслуживание понравилась. Номер заказа 7347833.

Прекрасный телефон

Карина 9 ноября, 2018 год
Нашла здесь восьмой айфон, который был значительно дешевле, чем в других местах. В итоге взяла его (заказ 5128714). Телефон реально бомба, хожу месяц и не могу нарадоваться, отличный аппарат.
Что касается негативных отзывов, то у меня ничего подобного не было. Да я и не понимаю честно говоря, если вас не устраивает качество, зачем покупать? Ведь правильно уже писали, все это можно проверить при покупке. Зачем принимать телефон, а потому писать, что он восстановленный или неоригинальный?
У меня все нормально, комплектация полная, никаких зависаний или плохой работы я не заметила. Рекомендую всем.

Заказ 2095202

Даниил 10 ноября, 2018 год
У меня с моим заказом номер 2095202 никаких проблем не возникло. Сервис у магазина удобный, да и покупку осуществлять легко. Конечно, что главным преимуществом магазина являются его выгодные цены. Ниже мне нигде не удалось найти на айфон 7. Когда получил телефон на руки, то его проверил, все работает идеально, комплектация полная и сам он оригинальный.

Я довольна покупкой

Ирина Барская 7 ноября, 2018 год
Смело могу сказать, что данный интернет магазин довольно таки неплох, прекрасно продуман и обладает всеми самыми необходимыми данными для того, чтоб считаться классным. Доставка оперативная, цена за доставку небольшая, оплата только после проверки айфона, купленный же 7 айфон сыну понравился, он оценил такой подарок сполна, поэтому есть за что рекомендовать магазин.

Я доволен

Даниил 8 ноября, 2018 год
Опыт работы с магазином исключительно положительный. Выбор айфонов в них хороший я себе 8 взял. Цены на самом деле очень выгодные, но никаких подвохов нет, все честно. Я ничего наперед не платил, когда только курьер мне привез смартфон я его осмотрел и тогда внес оплату. Весь функционал работает отлично, никаких проблем с железом или прошивкой нет. Я доволен. Мой заказ... Читать отзыв Опыт работы с магазином исключительно положительный. Выбор айфонов в них хороший я себе 8 взял. Цены на самом деле очень выгодные, но никаких подвохов нет, все честно. Я ничего наперед не платил, когда только курьер мне привез смартфон я его осмотрел и тогда внес оплату. Весь функционал работает отлично, никаких проблем с железом или прошивкой нет. Я доволен. Мой заказ 983216.

№8722910

Света Борисова 10 ноября, 2018 год
Всем добрый день, магазин не кидалова, проверен лично единожды. Приобрела здесь iPhone 8 plus на 64Gb цвет space-gray, ценой в 44999 рублей, доставка в день заказа, проверка и только потом оплата, претензий не имею, все грамотно, айфон работает без проблемно.

Нравится магазин

Маргарита Казанцева 10 ноября, 2018 год
Чем мне здесь и нравится магазин, так тем, что обслуживание на хорошем уровне, плюс курьер не дурень умело все рассказывает и показывает, доставка стоит копейки, купленный же айфон не подводит.

Все отлично

Маша 4 ноября, 2018 год
Не знаю откуда столько негативных отзывов, возможно конкуренты, но у меня не возникло с этим магазином никаких проблем. Я просто не понимаю, а в чем проблема проверить товар при покупке?
Вам приносит товар курьер, распакуйте при нем и все проверьте, если устраивает берите, если не устраивает - не берите.
А то подпишут несмотря бумаги, а потом жалуются.
У меня претензий нет. Телефон... Читать отзыв
А то подпишут несмотря бумаги, а потом жалуются.
У меня претензий нет. Телефон абсолютно оригинальный, я заказывала восьмерку (заказ 4225145) и все прекрасно работает. Комплектация вся полная, на коробке никаких повреждений не было, она была не вскрыта. Так что рекомендую и будьте внимательнее.
1 не согласен

Выгодная покупка

Юлия 7 ноября, 2018 год
Давно хотела себе Айфон 7, когда увидела цены на него в данном магазине сразу решила, что буду его здесь покупать. В наличии была версия на 256 гигабайт и цвет голд. Обработка моей заявки долго времени не заняла, менеджеры молодцы и положительные впечатления об своей работе оставили. Совершила оплату, когда получила смартфон. С ним все в порядке, в его оригинальности сомнений... Читать отзыв Давно хотела себе Айфон 7, когда увидела цены на него в данном магазине сразу решила, что буду его здесь покупать. В наличии была версия на 256 гигабайт и цвет голд. Обработка моей заявки долго времени не заняла, менеджеры молодцы и положительные впечатления об своей работе оставили. Совершила оплату, когда получила смартфон. С ним все в порядке, в его оригинальности сомнений не возникает.

Заказ 4317668

Даниил 10 ноября, 2018 год
Доверять магазину однозначно можно. Здесь цена выгодная и сервис на высоком уровне находить. Я приобрел себе здесь 7 айфон. Менеджеры быстро связались, привезли мне телефон по времени как и договаривались. Уже активно его несколько недель эксплуатирую никаких проблем не заметил. Заказ 4317668.
9 не согласны

Хороший телефон по хорошей цене.

Фариза Жанажанова 20 ноября, 2018 год
Цена - это именно то, что привлекло меня в данном магазине. Седьмой iphone оказался дешевле тут на несколько тысяч. На всякий случай решила проконсультироваться с менеджером. Хоть и несговорчивый попался молодой человек, но дал мне достаточно информации для того, что бы я все таки передумала и взяла восьмерку. Оплатила и доставку оформила курьерской службой. По приходу все тщательно проверила. Комплектация,... Читать отзыв Цена - это именно то, что привлекло меня в данном магазине. Седьмой iphone оказался дешевле тут на несколько тысяч. На всякий случай решила проконсультироваться с менеджером. Хоть и несговорчивый попался молодой человек, но дал мне достаточно информации для того, что бы я все таки передумала и взяла восьмерку. Оплатила и доставку оформила курьерской службой. По приходу все тщательно проверила. Комплектация, работоспособность - все в норме. На всякий случай есть гарантия. Так все хорошо, но все же, за неразговорчивость все таки ставлю 4 звезды;)

Взяла еще

Елена 16 ноября, 2018 год
Пока есть в наличии, взяла еще одну шестерку мужу в подарок (заказ 5411230). Расхватывают кстати очень быстро.
4 не согласны

Хорошая семерка

Лера 12 ноября, 2018 год
Как и многие тут брала седьмой айфон (заказ 6221589). Открывайте и проверяйте сразу при покупке. Если все хорошо, тогда забирайте. Таким образом избежите всех проблем. Спасибо за телефон, он реально классный!

Не пожалел о покупке

Роман Потапов 24 ноября, 2018 год
Приобретал здесь 8 айфон, в целом не жалею о выборе места, где купить телефон, так как продуманность его впечатлила. Цены низкие, претензий всецело не имеется и самое главное, что купленный здесь айфон работает без проблемно. Смею рекомендовать, вряд ли уж придется пожалеть о решении купить здесь телефон, так как все у них на хорошем уровне, за это и ценю магазин.
3 не согласны

Удачная покупка

Ольга 18 ноября, 2018 год
Что обратилась именно сюда точно не прогадала. Сервис в магазине очень неплохой, удобно и легко покупку осуществлять. Что касается цены, то вряд ли где-то можно выгодней ее найти. Мне нужен был айфон 7 в версии на 256 гигабайт. Заказ осуществила просто через сайт, менеджер мне перезвонил уже через 25 минут и с ним все уладили по доставке. На руки я... Читать отзыв Что обратилась именно сюда точно не прогадала. Сервис в магазине очень неплохой, удобно и легко покупку осуществлять. Что касается цены, то вряд ли где-то можно выгодней ее найти. Мне нужен был айфон 7 в версии на 256 гигабайт. Заказ осуществила просто через сайт, менеджер мне перезвонил уже через 25 минут и с ним все уладили по доставке. На руки я получила от курьера именно то, что и заказывала. Никакой путаницы не возникло, гарантию на смартфон дали, так же дали его осмотреть и убедиться в его оригинальности и сохранности. После приобретения я всем осталась довольна, магазину большое спасибо.
5 не согласны

Мой заказ 7195034

Григорий 4 ноября, 2018 год
В этот понедельник покупал у вас через интернет айфон 6, доставили уже в среду, спасибо большое, айфон обалденный, качество очень крутое.

Классный айфон 8!

Игорь 3 ноября, 2018 год
Приобретенный здесь 8 айфон порадовал меня, теперь вот ДР скоро у девушки, так же думаю купить ей айфон, брать буду здесь, так как цены здесь значительно приемлемее в сравнении с ценами, которые сейчас в магазине. Доставили же мой айфон через 2 дня после оформления заявки, курьер привез до порога, после оплаты доставки в 540 рублей, я проверил айфон на оригинальность... Читать отзыв Приобретенный здесь 8 айфон порадовал меня, теперь вот ДР скоро у девушки, так же думаю купить ей айфон, брать буду здесь, так как цены здесь значительно приемлемее в сравнении с ценами, которые сейчас в магазине. Доставили же мой айфон через 2 дня после оформления заявки, курьер привез до порога, после оплаты доставки в 540 рублей, я проверил айфон на оригинальность и работоспособность и только потом оплатил покупку. Не понимаю тех, кто пишет негатив, откуда он у вас, ведь проверяешь, че покупаешь, так же, как и в магазине. Так что претензий нет, могу только рекомендовать, айфон после 3 месячного пользования не виснет и не тупит.

Неплохо!

Рустам 4 ноября, 2018 год
Поучил качественный оригинальный 8-й айфон, работает безупречно (№ заказа 9785620). Даже не обращаю внимания на невежливость менеджера. Спасибо!
10 не согласны

Довольно достойный магазин

Юлия 21 ноября, 2018 год
Лично я, не знаю почему магазин называют мошенником. Я покупаю здесь не первый телефон и пока ничем разочарована не была. Правда, как не позвоню, постоянно не могу дозвониться до оператора с первого раза. Но оператор всегда перезванивает мне сам. Пусть через час, а может и больше, но перезванивает. Стоимость на айфоны в интернет-магазине адекватная. Пусть и не намного ниже, но... Читать отзыв Лично я, не знаю почему магазин называют мошенником. Я покупаю здесь не первый телефон и пока ничем разочарована не была. Правда, как не позвоню, постоянно не могу дозвониться до оператора с первого раза. Но оператор всегда перезванивает мне сам. Пусть через час, а может и больше, но перезванивает. Стоимость на айфоны в интернет-магазине адекватная. Пусть и не намного ниже, но все же ниже чем в обычных магазинах. Последнее, что я покупала был айфон 6 №1131629. Телефоны доставляют хорошо запакованными. В такой упаковке с ними точно ничего не случится. Я никакого мошенничества в работе магазина не увидела.

Покупкой довольна!

Елена Романова 9 ноября, 2018 год
Заказывала здесь Айфон 8 (заказ 5678451), приглянулся из-за характеристик, к тому же стоимость его в магазине сравнительно меньше, чем у других магазинов. Отзвонились мне, правда, аж в конце дня, объяснив это загруженностью менеджеров сайта. Правда заказ приняли быстро, объяснили что и как, доставили тоже в сроки. Айфон качественный, всё работает, не глючит. В принципе я довольна магазином.

пожалеть не приходится

Олеся Павлова 7 ноября, 2018 год
Недавним моим приобретением был 7 айфон, доставили его оперативно, качество хорошее претензий к работе не имеется абсолютно, доставка в считанные дни, правда оплата отдельная за доставку, но не считаю это критичным. Главное, что прибывший айфон пришелся по вкусу и работает исправно, это очень большой плюс по сути, в виду этого могу сказать одно, пожалеть не приходится.

Классный маагазин

Яна Юдаева 9 ноября, 2018 год
Я здесь купила недавно айфон 7 по тому, что цена на него была выгодная. Сервис обслуживания просто супер, перезвонили моментально для подтверждения заказа, и на пятый день я уже получила свой Iphone (номер заказа (5209890). Упаковали на совесть, Iphone доставили целый и невредимый, покупкой я полностью довольна, магазин очень хороший.Магазин замечательный.

Всё нормально, айфон оригинальный

Виталик 4 ноября, 2018 год
Я две недели назад искал варианты где купить айфон 7, облазил множество сайтов, зашел на этот, отзывов положительных больше чем плохих, да и цены тут явно ниже чем у конкурирующих магазинов, в общем рискнул и заказал, заказ №7103265. Хочу отметить как работает магазин, очень быстро мне консультант позвонил после моего заказа, я у него уточнил что я хотел узнать про... Читать отзыв Я две недели назад искал варианты где купить айфон 7, облазил множество сайтов, зашел на этот, отзывов положительных больше чем плохих, да и цены тут явно ниже чем у конкурирующих магазинов, в общем рискнул и заказал, заказ №7103265. Хочу отметить как работает магазин, очень быстро мне консультант позвонил после моего заказа, я у него уточнил что я хотел узнать про айфон, он всё мне ответил, а дальше я уже посылку ждал, доставили тоже без проблем и опозданий, это мне тоже понравилось. Как в руки айфон взял понял что это по любому оригинал, оно видно, вещь крутая, работает тоже шикарно, я чертовски доволен покупкой.
12 не согласны

Айфон 8 супер Заказ 6310922

Артём 2 ноября, 2018 год
Спасибо магазину за качество, я айфон 8 у вас купил, обалденная вещь и цена тут самая нормальная была.

Отличный магазин

Юлия 9 ноября, 2018 год
Покупала совсем недавно здесь айфон 8. Номер заказа 2891209. Своей покупкой я довольна. До менеджера дозвонилась сразу. Телефон доставили в идеальном состоянии. Все работает. Я всем довольна.

Спасибо за товар!

Милана Лебедева 6 ноября, 2018 год
Приобрела в данном магазине себе Iphone 7 plus. Получила спустя сутки заказ (номер заказа 2658391). Качество хорошее, микротрещин, влаги на экране нет. Негатива к магазину нет. Все адекватно, как оператор, так и цены.

Молодцы!

Евгения 1 ноября, 2018 год
Заказывала в этом интернет-магазине Айфон 8, доставили через день, привез курьер на адрес. Попросил проверить целостность упаковки, подлинность и работу нового гаджета. Все оказалось нормально, пользуюсь, нареканий никаких. Молодцы!

Мобильные телефоны

iMobiles