YOU Apple отзывы

Магазин рекомендую.

Алёна 23 ноября, 2018 год
Вчера курьер доставил мне долгожданный Айфон 8, сбылась моя мечта! Абсолютно новенький белоснежный красавец, не расстаюсь с ним, настолько рада покупке. Еще с такой существенной экономией! Нигде дешевле не купить, да еще чтобы оригинальный был, а не подделка. Мой новый Айфон со всеми аксессуарами шел в комплекте, плюс документы и гарантийный талон. Немного подпортил впечатление от магазина оператор, который по-моему... Читать отзыв Вчера курьер доставил мне долгожданный Айфон 8, сбылась моя мечта! Абсолютно новенький белоснежный красавец, не расстаюсь с ним, настолько рада покупке. Еще с такой существенной экономией! Нигде дешевле не купить, да еще чтобы оригинальный был, а не подделка. Мой новый Айфон со всеми аксессуарами шел в комплекте, плюс документы и гарантийный талон. Немного подпортил впечатление от магазина оператор, который по-моему разговаривает со всеми как робот, совершенно не слушая покупателя. В остальном все отлично - Айфон работает прекрасно, курьер молодец, терпеливо ждал, пока я проверю всю комплектацию и сам Айфон. Принял оплату, поблагодарил за заказ.
3 не согласны

Отличный магазин

Кристина Стовбчатая 22 ноября, 2018 год
Покупала здесь айфон 6s и осталась более чем довольна. (номер заказа для подтверждения 9562148) Удивлена, что присутствуют такие отзывы, как "Мошенники!", так как магазин отличный с оригинальной продукцией. Единственное, доставка была немного дольше, чем обещали. Но в итоге свой айфон я получила и никак не нарадуюсь. Есть и гарантия, что не может не радовать.

Товар качественный

Алина 21 ноября, 2018 год
Заказывала здесь iPhone 7 с постоянной памятью в 256 гигабайт. Немного были сомнения, отзывы пишут разные, но все прошло нормально. Правда отправку заказа сделали на день позже, чем обещали, заставили меня немного понервничать))) Но когда выслали номер товарно-транспортной накладной, я сразу успокоилась. Когда пришла посылка открывала с осторожностью - но все отлично, новенький, настоящий со всеми документами и гарантией) Магазину... Читать отзыв Заказывала здесь iPhone 7 с постоянной памятью в 256 гигабайт. Немного были сомнения, отзывы пишут разные, но все прошло нормально. Правда отправку заказа сделали на день позже, чем обещали, заставили меня немного понервничать))) Но когда выслали номер товарно-транспортной накладной, я сразу успокоилась. Когда пришла посылка открывала с осторожностью - но все отлично, новенький, настоящий со всеми документами и гарантией) Магазину благодарна, стоимость немного ниже чем у остальных, но для меня это неплохая скидка!) Ну если бы не задержка на день, могла бы поставить отлично, немного не пунктуальны!)
8 не согласны

Хороший телефон по хорошей цене.

Фариза Жанажанова 20 ноября, 2018 год
Цена - это именно то, что привлекло меня в данном магазине. Седьмой iphone оказался дешевле тут на несколько тысяч. На всякий случай решила проконсультироваться с менеджером. Хоть и несговорчивый попался молодой человек, но дал мне достаточно информации для того, что бы я все таки передумала и взяла восьмерку. Оплатила и доставку оформила курьерской службой. По приходу все тщательно проверила. Комплектация,... Читать отзыв Цена - это именно то, что привлекло меня в данном магазине. Седьмой iphone оказался дешевле тут на несколько тысяч. На всякий случай решила проконсультироваться с менеджером. Хоть и несговорчивый попался молодой человек, но дал мне достаточно информации для того, что бы я все таки передумала и взяла восьмерку. Оплатила и доставку оформила курьерской службой. По приходу все тщательно проверила. Комплектация, работоспособность - все в норме. На всякий случай есть гарантия. Так все хорошо, но все же, за неразговорчивость все таки ставлю 4 звезды;)

Спасибо!

Дмитрий 20 ноября, 2018 год
Выбирал подарок жене. Долго мучил консультанта расспросами. " Метался" между шестым и восьмым айфошей. Что понравилось, молодой человек хорошо разбирается в продукции, которой торгует. Объяснил и ответил на все вопросы. В итоге все таки остановился на восьмом. Да и цена очень порадовала, дешевле чем у других, а из расчета того, что я вообще не понимаю, почему они такие дорогие, эти... Читать отзыв Выбирал подарок жене. Долго мучил консультанта расспросами. " Метался" между шестым и восьмым айфошей. Что понравилось, молодой человек хорошо разбирается в продукции, которой торгует. Объяснил и ответил на все вопросы. В итоге все таки остановился на восьмом. Да и цена очень порадовала, дешевле чем у других, а из расчета того, что я вообще не понимаю, почему они такие дорогие, эти айфоны, для меня было важно приятно сделать супруге и сэкономить. Небольшой минус только в том, что все разобрали и мне достался витринный вариант, а так все супер. Работает на ура и жена счастлива. Магазину выражаю благодарность.
4 не согласны

Все не так плохо)))

Мария Иванова 18 ноября, 2018 год
Неплохой магазин, где за недорогую цену купила 8 Айфон. Заказ делается через сайт. Менеджер перезвонила мне в течении 30 минут. Правда немного путала на счет разных нюансов, но все же справилась. Чувствовалась, что новичок. Все пришло в срок, телефон работает исправно.
6 не согласны

Удачная покупка, заказ 4567852

Артур 12 ноября, 2018 год
Приобретённым 6-м айфоном полностью удовлетворён. Телефончик классный, в нём всё безупречно. Только курьера немного заждался)

Пойдет

Ju Liabelova 11 ноября, 2018 год
Взяла тут Айфон 8 только потому что цена была ниже чем во многих других магазинах. Мой заказ 6149735 привез мне курьер, стоял ждал пока я не распакую и включу телефон. После того как убедились в работе телефона, разошлись.
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не понравилось как менеджер общался по телефону, грубовато, без желания продать
6 не согласны

Неплохо

Карина 10 ноября, 2018 год
Брала семерку (заказ 2115126). Сначала вообще не хотела заказывать, так как операторы вообще разговаривать не умеют. Советую научить, а то распугаете всех потенциальных клиентов.
К телефону претензий нет, удалось сэкономить очень прилично. Хожу уже второй месяц, пока нет никаких глюков. Тут много пишут о подделках, но у меня все работает прекрасно.

Покупкой довольна!

Елена Романова 9 ноября, 2018 год
Заказывала здесь Айфон 8 (заказ 5678451), приглянулся из-за характеристик, к тому же стоимость его в магазине сравнительно меньше, чем у других магазинов. Отзвонились мне, правда, аж в конце дня, объяснив это загруженностью менеджеров сайта. Правда заказ приняли быстро, объяснили что и как, доставили тоже в сроки. Айфон качественный, всё работает, не глючит. В принципе я довольна магазином.
11 не согласны

Я довольна

Анна 5 ноября, 2018 год
Давно хотела приобрести яблочный гаджет, но денег накопить не получалось. В итоге решила купить айфон лишь лишь 8 поколения. Нашла в поиске этот интернет-магазин. С ним мне реально повезло. Никакого обмана и махинации тут нет. Менеджеры были приятны в общении, выслушали все пожелания и довольно быстро оформили заказ. Привезли мою покупку с курьером. Уже через два дня он пришел... Читать отзыв Давно хотела приобрести яблочный гаджет, но денег накопить не получалось. В итоге решила купить айфон лишь лишь 8 поколения. Нашла в поиске этот интернет-магазин. С ним мне реально повезло. Никакого обмана и махинации тут нет. Менеджеры были приятны в общении, выслушали все пожелания и довольно быстро оформили заказ. Привезли мою покупку с курьером. Уже через два дня он пришел к моему дому. Быстро, я ожидала больший срок. Ему же я и заплатила проверив предварительно айфон на работоспособность. Номер моего заказа 7247124. Нарекании не возникло как при покупке, так их нет и сейчас. Айфон фирменный, работает как часы. Советую.
13 не согласны

Неплохо!

Рустам 4 ноября, 2018 год
Поучил качественный оригинальный 8-й айфон, работает безупречно (№ заказа 9785620). Даже не обращаю внимания на невежливость менеджера. Спасибо!
10 не согласны

Айфон отличный, обслуживание нормальное.

Юлия Золотникова 2 ноября, 2018 год
Рада, что смогла найти этот магазин среди многих других. Цена за свой айфон 8 я заплатила гораздо меньшую. А по идее товар такой же, как и у всех порядочных продавцов - вся комплектация в порядке, сам айфон работает на отлично. Доставили без промедления, прямо на следующий день. Курьер дал время проверить и осмотреть телефон, не торопил меня. Я лично всем... Читать отзыв Рада, что смогла найти этот магазин среди многих других. Цена за свой айфон 8 я заплатила гораздо меньшую. А по идее товар такой же, как и у всех порядочных продавцов - вся комплектация в порядке, сам айфон работает на отлично. Доставили без промедления, прямо на следующий день. Курьер дал время проверить и осмотреть телефон, не торопил меня. Я лично всем довольна. Разве что до оператора пришлось долго дозваниваться, у меня вопрос был по доставке.

В целом, доволен

Никита 1 ноября, 2018 год
Магазин понравился, покупал здесь свой айфон (заказ № 9288577). Немного задержали с доставкой, но это не критично, так как телефончик супер, спасибо!
3 не согласны

Остался доволен

Роман 9 мая, 2019 год
Купил тут жене iPhone X. Сначала ценник напугал, но пересилил себя и заказал на свой страх и риск. Но телефон оказался оригинальным и абсолютно новый, страхи оказались ложными. Жена уже неделю пользуется и ещё ни разу не слышал ни одного плохого слова о телефоне. Спасибо за цену и качество!

Магазин нормальный

Гоша 7 мая, 2019 год
Покупал тут маме iPhone 8 Plus. Магазин сначала доверия не внушил, но всё же решил проверить и заказать телефон. Оформили мой заказ за 5 минут максимум, и доставку привезли в чётко назначенное время. На месте как только мог осмотрел телефон, всё оказалось в норме, так что оплатил наличными и пошёл радовать маму. Телефон ей понравился, работает как положено.

Всё понравилось

Саша 7 мая, 2019 год
Магазин нашёл случайно, но о находке не пожалел. Приобрёл тут iPhone 7 Plus. Телефон привезли часа за 4, на месте даже помогли распаковать и осмотреть. Но осматривать долго не стал, проверил IMEI, и забрал посылку. Вот пользуюсь уже пару дней, и телефон работает как часы. Спасибо за цену и качество.
2 не согласны

Кто просит - тому отдают!

Олег 18 декабря, 2018 год
Ранее я оставил негативный отзыв о YOU-APPLE, так как мне был продан б/у айфон, вместо оригинального(нового).
Я уже и с деньгами попращался, но 11.12.18. от компании you-apple приехал курьер и привез мне мои деньги, курьер принес извинения за причиненные неудобства, поэтому решил все-таки ребятам поставить 5 звезд за приличие.
Особая благодарность менеджеру Ивану за терпение и сдержанность, конечно же все-таки нужно говорить людям правду, чтоб не было подобных недоразумений. Надеюсь, что ребята все-таки скоро начнут торговать настоящими оригинальными айфонами и тогда я стану их клиентом. Расстаюсь с ребятами от инет-магазина you-apple даже с небольшой грустью, за две недели я уже успел с ними подружится.
Всем удачи, надеюсь и Вам привезут Ваши деньги на дом, как и мне.
В доказательство прикрепляю фото расписки в получении денежных средств.
YOU Apple - Кто просит - тому отдают!
Достоинства:
  1. Сами приехали, извинились и вернули деньги
Недостатки:
  1. Просил оригинальный айфон,так и не привезли - значит нельзя за 25000 руб купить оригинальный айфон.
1 согласен 9 не согласны

Спасибо

Маша 10 декабря, 2018 год
Брала шестерку. Отличное качество и комплектация. Цена намного ниже, чем в других магазинах. Спасибо.

Радость

Карина 9 декабря, 2018 год
Приобрела шестерку. Это мой первый айфон в жизни. Рада просто неимоверно. Спасибо вам огромное!

Оригинал

Ales 8 декабря, 2018 год
Решил протестировать магазин на самой простой шестерке, которую купил отцу. С заказом проблем никаких, телефон оригинальный. Спасибо.

Спасибо

Костя 8 декабря, 2018 год
Покупал Iphone 7 (заказ 9114523). Ни какой это не Китай, совершенно оригинальный телефон, с ценой чуть ниже, чем по рынку. Рекомендую.

Классная шестерка

Маша 8 декабря, 2018 год
Покупала здесь себе и сейчас взяли шестерку подруге. Никаких страстей как здесь пишут не было. Телефоны отличные. Спасибо.

Очень прекрасно

Руслан 7 декабря, 2018 год
Продают качественные айфоны, покупал тут себе и сестре, доставка быстрая, оплата за доставку 500 рублей, после проверки только следовала оплата айфона, не пожалел о решении и вам рекомендую.

Повезло

Наталья 7 декабря, 2018 год
Решила рискнуть и взять себе Iphone 7. Не знаю бу он или нет, но мне показался новым. Хожу уже месяц, пока ничего не сломалось.
У подруги такой же из сетевого магазина, сравнивала чуть ли не с лупой, вроде бы никаких отличий нет, а цена ниже намного.
Сочувствую тем, кому попал товар ненадлежащего качества, надеюсь вам заменят и все будет хорошо.
Я очень... Читать отзыв
Я очень довольна.

Шикарно

Татьяна 7 декабря, 2018 год
Отличный новый телефон. Брала Iphone 7 и просто счастлива. Спасибо за шикарный подарок на мой день рождения!!!
10 не согласны

Норм

Денис 7 декабря, 2018 год
Тоже не заметил ничего китайского, возможно кому-то везет, а кому-то нет. Брал семерку.

Класс

Маша 7 декабря, 2018 год
Не верьте никому. Это отличные и новые аппараты. Если вы не можете проверить на оригинальность при покупке, то это сугубо только ваши проблемы.
Меня все устроило на все 100%. Аппарат полностью оригинальный, нигде не вскрыты пломбы, по телефону все видно.
Комплектность полная, коробку вскрыли только при мне. Я очень благодарна такому подарку на Новый Год! Спасибо!

Большой выбор

Саша Керч 7 декабря, 2018 год
Большой выбор айфонов, приемлемые цены и качественное обслуживание, это все можно отнести в описание данного интернет магазина. Продуманность его и вправду впечатляет, чувствуется хорошая задумка. Исходя из такого опыта хочется рекомендовать магазин и это будет вполне заслуженно, это я вам, как факт говорю. К тому же доставка стоит недорого, оплачиваешь покупку только после получения.

Прекрасно

Варя 7 декабря, 2018 год
Тоже взяла себе шестерку. Выбирала между китайцами и яблоком, но все-таки решилась, так как давно мечтала (заказ 9835512).

Мобильные телефоны

iMobiles