YOU Apple отзывы

Заказ 9823418

Юлия 7 декабря, 2018 год
Все нормально, выбрала шестой айфон, оформила заказ, со мной уже через минут 20 связался менеджер и подтвердил покупку. Телефон на руки получила оригинальный, без каких либо глюков или проблем. Я довольна, мой заказ 9823418.
7 не согласны

Никаких претензий

Ольга 7 декабря, 2018 год
Нормальный магазин, ничего плохого о нем точно сказать не могу. Достаточно приятный персонал здесь работает и главное их преимущество это очень выгодные цены. С получением смартфона никаких проблем, получил его на руки с помощью курьера. На месте все проверил, только потом денежку дал. Работает все отлично и уже как две недели ничего не изменилось. В общем, я доволен, мой заказ... Читать отзыв Нормальный магазин, ничего плохого о нем точно сказать не могу. Достаточно приятный персонал здесь работает и главное их преимущество это очень выгодные цены. С получением смартфона никаких проблем, получил его на руки с помощью курьера. На месте все проверил, только потом денежку дал. Работает все отлично и уже как две недели ничего не изменилось. В общем, я доволен, мой заказ 9653109.
6 не согласны

Большой выбор и выгодные цены

Вадим 7 декабря, 2018 год
В магазине я совершил покупку удачно и без каких-либо проблем. Ассортимент здесь отличный и комплектации различные имеются. Можно найти тот айфон, который именно искал. Обратного звонка от менеджеров, после осуществления заказа, долго ждать не приходиться. Буквально в течении 20 минут со мной связались. Наличие нужной мне модели подтвердили и сказали, что через день курьер уже доставит ее. На руки я... Читать отзыв В магазине я совершил покупку удачно и без каких-либо проблем. Ассортимент здесь отличный и комплектации различные имеются. Можно найти тот айфон, который именно искал. Обратного звонка от менеджеров, после осуществления заказа, долго ждать не приходиться. Буквально в течении 20 минут со мной связались. Наличие нужной мне модели подтвердили и сказали, что через день курьер уже доставит ее. На руки я получил оригинальный, рабочий 7 айфон, который меня не подводит. Покупкой я доволен, ведь цена в магазине очень выгодная и ниже вряд ли где-то удастся найти. Номер моего заказа 1250921.

Все отлично

Юлия 6 декабря, 2018 год
Широкий модельный ряд представленный в данном магазине. Практически все есть в наличии. Я себе 7 взял на 128 гигабайт в голд цвете. Заказ мой 9831474 обработали быстро и доставку произвели через день. Получил на руки полностью работающий аппарат. Всем очень доволен.

Добросовестный продавец

Людмила 6 декабря, 2018 год
Магазин с отличным каталогом и множеством моделей на любой вкус и цвет. Моя подруга у них покупала айфон 7, а чуть позже я 8-й себе заказала. Товар сертифицированный, оригинальный. Пользуемся вообще без проблем, все как и должно быть с новыми гаджетами. Конечно, айфон есть айфон, по всем параметрам лучше смартфона. Плюс магазину за то что стоимость не гнут до заоблачных... Читать отзыв Магазин с отличным каталогом и множеством моделей на любой вкус и цвет. Моя подруга у них покупала айфон 7, а чуть позже я 8-й себе заказала. Товар сертифицированный, оригинальный. Пользуемся вообще без проблем, все как и должно быть с новыми гаджетами. Конечно, айфон есть айфон, по всем параметрам лучше смартфона. Плюс магазину за то что стоимость не гнут до заоблачных высот, а продают по реально доступным ценам. И кстати, менеджеры у них молодцы, готовы обстоятельно проконсультировать и при необходимости посоветовать подходящую модель. Доставка быстрая, продавец ценит время покупателей.

Все хорошо

Лианна 6 декабря, 2018 год
Чтобы я отметила в работе этого интернет-магазина, так это стоимость телефонов. Они реально стоят гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Правда меня расстроило, что у них нет 10 айфона. Зато мне успешно удалось купить 8. Номер заказа 3672139. Мне почему-то кажется, что телефоны оригинальные. По крайней мере ни к упаковке, ни к внешнему виду и даже к документам, у меня... Читать отзыв Чтобы я отметила в работе этого интернет-магазина, так это стоимость телефонов. Они реально стоят гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Правда меня расстроило, что у них нет 10 айфона. Зато мне успешно удалось купить 8. Номер заказа 3672139. Мне почему-то кажется, что телефоны оригинальные. По крайней мере ни к упаковке, ни к внешнему виду и даже к документам, у меня претензий нет. Все в полном порядке. Работа курьера меня тоже полностью устроила. Телефон доставил оперативно. Сам предложил мне вскрыть коробку и проверить телефон. Если меня спросят, буду ли я рекомендовать этот интернет-магазин, то я отвечу, что да.

Очень прекрасно

Олег Кастин 6 декабря, 2018 год
Работает данный интернет-магазин просто изумительно, он хорошо продуман и обладает по сути массой положительных плюсов. Изначально стоит отметить, что он предоставляет большой выбор айфонов, правда 10 нет, но вот приобрести 8 айфон не проблема. Правда самым привлекательным является цена, она тут значительно ниже, чем во многих других магазин, как интернет, так и обычных. Доставка осуществляется в течении нескольких дней,... Читать отзыв Работает данный интернет-магазин просто изумительно, он хорошо продуман и обладает по сути массой положительных плюсов. Изначально стоит отметить, что он предоставляет большой выбор айфонов, правда 10 нет, но вот приобрести 8 айфон не проблема. Правда самым привлекательным является цена, она тут значительно ниже, чем во многих других магазин, как интернет, так и обычных. Доставка осуществляется в течении нескольких дней, в моем случае на следующий день. Оплата доставки зависит от расстояния, от выше 500 рублей точно, но в принципе это все мелочи, цена на айфон перекрывает все траты.

Очень прекрасно

Олег Кастин 6 декабря, 2018 год
1 не согласен

Айфон работает нормально, меня все устраивает.

Юлия 6 декабря, 2018 год
Я самостоятельно нашла этот магазин в интернете, просмотрела все предложения и промониторила цены. Никто мне ничего не советовал и решение о покупке приняла сама. Айфон доставили настоящий и без подвохов,запечатанный был полностью как и полагается новому гаджету. Проверила я его сразу же при курьере, погоняла немного, убедилась что не виснет и вообще работает нормально. Глянула документы там тоже все в... Читать отзыв Я самостоятельно нашла этот магазин в интернете, просмотрела все предложения и промониторила цены. Никто мне ничего не советовал и решение о покупке приняла сама. Айфон доставили настоящий и без подвохов,запечатанный был полностью как и полагается новому гаджету. Проверила я его сразу же при курьере, погоняла немного, убедилась что не виснет и вообще работает нормально. Глянула документы там тоже все в порядке оказалось. Спокойно оплатила заказ и теперь пользуюсь айфоном. У меня восьмерка белого цвета, заказ 2566548. Никаких признаков поддельности в своем новом айфоне я до сих пор не обнаружила.
1 не согласен

Все окей

Алексей Пивоваров 6 декабря, 2018 год
Не знаю, Китай не Китай, а работает смарт отлично уже второй месяц. Взял себе iPhpne 8 Plus 64Gb Silver, курьер привез на следующий день. Распаковал я, подержал в руках, сверил серийники с коробки и в телефоне, проверил камеры и диктофон, все хорошо было и нормально функционировало. И собственно функционирует и по сей день безо всяких проблем. Камера делает отличные снимки,... Читать отзыв Не знаю, Китай не Китай, а работает смарт отлично уже второй месяц. Взял себе iPhpne 8 Plus 64Gb Silver, курьер привез на следующий день. Распаковал я, подержал в руках, сверил серийники с коробки и в телефоне, проверил камеры и диктофон, все хорошо было и нормально функционировало. И собственно функционирует и по сей день безо всяких проблем. Камера делает отличные снимки, явно оптика как минимум оригинал, вообще с ним никаких проблем, удивлен таким негативом тут в комментариях. По невысокой цене они, но это еще не значит, что обман. Я взял и ни о чем не жалею, телефончик просто пушка!!! :)
2 не согласны

Ожидал худшего

Yuri K. 6 декабря, 2018 год
Заказ #1736821
Брал тут Iphone 7 на 64 гб. Только после оформления заказа додумался прочитать отзывы. Если честно ожидал худшего. Но когда забирал телефон, тщательно его проверил, полностью рабочий. Пользуюсь уже некоторое время работает все отлично. Нареканий к магазину никаких - быстро обработали заявку, не названивали по 100 раз, чтобы уточнить информацию. Получил то,что хотел

Все ок

Юлия 6 декабря, 2018 год
Не я одна купила в этом магазине себе айфон.Некоторые мои коллеги по работе тоже брали и среди них нет ни одного недовольного.Понятно,что всем не угодить но по факту: доставка очень быстрая,оператор всегда на связи, курьер ко мне приезжал очень воспитанный молодой человек и сколько надо ждал,пока я дотошно проверю айфон(у меня восьмерка заказ номер 7541251).

Спасибо за 8ку

Елена 6 декабря, 2018 год
Брала восьмерку (заказ 5411352). Я ничего плохого про компанию сказать не могу. Может у кого-то и был не оригинал, но меня слава богу это не коснулось. Нет никаких следов разбора, проверили все с мужем. Спасибо.

Работают честно.

Лада 6 декабря, 2018 год
А я не стала слушать всех недоброжелателей, так как много людей которые удачно купили в этом магазине айфоны. Сделала заказ на айфон 8, оформили под номером 5368499. По телефону задала волнующие меня вопросы, ответили нормально и понятно, все доводы были аргументированы. Доставка сработала очень оперативно, уже на следующее утро мне курьер привез айфон. Попросил проверить при нем комплектацию, документы и... Читать отзыв А я не стала слушать всех недоброжелателей, так как много людей которые удачно купили в этом магазине айфоны. Сделала заказ на айфон 8, оформили под номером 5368499. По телефону задала волнующие меня вопросы, ответили нормально и понятно, все доводы были аргументированы. Доставка сработала очень оперативно, уже на следующее утро мне курьер привез айфон. Попросил проверить при нем комплектацию, документы и работу телефона. Все оказалось как положено, айфон в фабричной упаковке, был полностью запечатан. Комплектация полная, есть гарантия. В подарок продавец еще защитное стекло приложил!

В восторге

Иван 6 декабря, 2018 год
Встал вопрос о покупке нового телефона, решил просмотреть рынок тк цены везде разные. наткнулся на сайт you-apple , при первом общении с магазином все понравилось, грамотная консультация и быстрое оформление доставки в этот же день (мало у кого такое встретится) товар так же привезли в четко оговоренное время , проверял с другом (работает в этой сфере)
телефон супер все работает отлично... Читать отзыв
телефон супер все работает отлично , огромное спасибо магазину !! удачи и процветания !!!
4 не согласны Показать 1 ответ

Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания.

Марина 6 декабря, 2018 год
Я человек занятой, но мне было не лень потратить 10 минут и написать отзыв. Магазин проверенный мною уже как целых 3 года. Я покупаю только в проверенных местах. Не разу НЕ РАЗУ повторяюсь проблем с техникой купленной в ю эппл НЕ БЫЛО! Ребята наоборот дадут бонус, доставку быстрее постараются сделать и так далее. Они стараются как могут. Поэтому всякие
... Читать отзыв
противники идите лесом и подальше. Почитал я тут отзывы всякие. Скажу так, не тратьте на них даже время.

YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания. YOU Apple - Бомба магазин! Конкуренты и прочая шушара досвидания.
Достоинства:
  1. цены и быстрая доставка
Недостатки:
  1. их нет
4 не согласны Показать 1 ответ

Меня моя покупка устраивает!

Алёна 6 декабря, 2018 год
Мнений много насчет этого магазина, но я лично у них купила айфон 7 и он работает просто отлично, никаких глюков ни разу не было. Заказ был доставлен курьером прямо на адрес и вскрывался при нем. Так что какие могут быть подвохи в товаре в заводской упаковке?

Оригинал

Денис 6 декабря, 2018 год
Мне бу точно не попадался. Я проверял минут 15, перед тем как оплатить, открыл и посмотрел все что только можно. Коробка была запечатана на заводе и это было видно. Никто туда не лазил.
Если так много пишут про бу, народ, а вы куда смотрели при покупке то? Сначала купят не глядя, а потом высказывают претензии.
У меня претензий никаких нет. Товар оригинальный,... Читать отзыв
У меня претензий никаких нет. Товар оригинальный, стоит намного ниже. Я рад.

Спасибо

Костя 6 декабря, 2018 год
Меня все устроило. Негативные отзывы не читал, а сразу купил. Может мне повезло, но у меня аппарат нормальный. Пользуюсь уже месяц, вообще никаких проблем. По базе пробивается, комплект нормальный. Спасибо.

Купить айфон

Иван Петров 5 декабря, 2018 год
Начитался отрицательных отзывов про интернет-магазин и стали брать сомнения, как бы не оказаться в дураках очередной раз. Но потом задумался. Ведь каждый интернет-магазин заботится о своей репутации и старается привлечь побольше покупателей. Решил рискнуть и заказать айфон 8 в подарок дочери на день рождения. Вот радости-то будет! Сделал заказ, все как положено. Потом мне еще перезвонили, уточнили кое-какие детали. В... Читать отзыв Начитался отрицательных отзывов про интернет-магазин и стали брать сомнения, как бы не оказаться в дураках очередной раз. Но потом задумался. Ведь каждый интернет-магазин заботится о своей репутации и старается привлечь побольше покупателей. Решил рискнуть и заказать айфон 8 в подарок дочери на день рождения. Вот радости-то будет! Сделал заказ, все как положено. Потом мне еще перезвонили, уточнили кое-какие детали. В назначенный день курьер доставил очень аккуратную посылочку, которую я вскрыл и проверил прямо при нем. Проверял все доподлинно, начиная с упаковки и кончая штрих-кодом. И только когда удостоверился в подлинности, оплатил курьеру положенную сумму...

Магазин не разочаровал

Юлия 5 декабря, 2018 год
Я крайне не согласна со всеми негативными отзывами. Либо они заказные, либо просто некоторым людям нечем заняться. Я сама покупала здесь айфон. Номер заказа 2741182. Я вот таких отзывов начиталась и боялась заказывать, но рискнула и не жалею. Айфон доставили в хорошем, рабочем состоянии. Стоимость телефона приемлемая. С оформлением заявки никаких проблем не было.
4 не согласны Показать 2 ответа

Быстрая доставка

Олег 5 декабря, 2018 год
Очень много отрицательных отзывов, похожи на заказные. Сам лично заказывал в данном магазине смартфон. Восьмой айфон. Доставили быстро, проверил на месте, оригинальный. К магазину претензий не имею.

Прекрасное обслуживание

Павел 5 декабря, 2018 год
В интернет-магазине "YOU Apple"сыну на день рождения приобрел iPhone 8 plus 64Gb space-gray, который мне понравился своим современным дизайном, но и ценой конечно же. После общения с менеджерами магазина, у меня сложились только положительные эмоции о них, подробно проконсультировали и ответили на все интересующие меня вопросы. Заказ пришел в назначенные сроки, сын от подарка был просто в восторге.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Я доволен

Даниил 5 декабря, 2018 год
Подыскивал магазин, где бы выгодно себе можно было взять 8 айфон. Сравнивал цены сразу в нескольких, но здесь выгодней всего было. К тому же модель в черном цвете на 256 гигабайт была в наличии. Местные менеджеры хорошо работают, заказ 6414321 быстро подтвердили, узнали мой адрес для доставки и другие нюансы. Смартфон был уже у меня через два дня, немного курьер... Читать отзыв Подыскивал магазин, где бы выгодно себе можно было взять 8 айфон. Сравнивал цены сразу в нескольких, но здесь выгодней всего было. К тому же модель в черном цвете на 256 гигабайт была в наличии. Местные менеджеры хорошо работают, заказ 6414321 быстро подтвердили, узнали мой адрес для доставки и другие нюансы. Смартфон был уже у меня через два дня, немного курьер задержался, но это никаких проблем не вызвало. На месте дают возможно опробовать и протестировать телефон, убедиться в его работоспособности. Никаких проблем с ним нет, тем более гарантия дается. Мне совершать покупки здесь понравилось.

Рекомендую

Саша 4 декабря, 2018 год
Недавно приобрела Айфон в этом магазине. Мой номер заказа 758845. Эта модель мне очень понравилась. Даже не ожидала, что за такую цену можно приобрести его. Очень красивый и яркий экран, скорость перемещения по страницам у этого телефона высокая. Так же мне понравился его дизайн и цвет. При этом стоит ответить отличный динамик и качественный звук. Так что могу эту модель... Читать отзыв Недавно приобрела Айфон в этом магазине. Мой номер заказа 758845. Эта модель мне очень понравилась. Даже не ожидала, что за такую цену можно приобрести его. Очень красивый и яркий экран, скорость перемещения по страницам у этого телефона высокая. Так же мне понравился его дизайн и цвет. При этом стоит ответить отличный динамик и качественный звук. Так что могу эту модель порекомендовать всем, кто ищет надежный и привлекательный телефон. Заказ мой приняли быстро и доставили аккуратно. Уровень сервиса высокий, персонал доброжелательный. Так что теперь я планирую совершать здесь покупки и в будущем.
3 не согласны

Понравилось

Оля 3 декабря, 2018 год
Отличный новый аппарат. Возможно мне повезло, но я проверила через сайт - 100% оригинал. Рекомендую!
7 не согласны Показать 1 ответ

Прекрасно

Варя 2 декабря, 2018 год
Давно хотела себе яблоко, а тут шестерка по нереальной цене (заказ 9124211). Хожу уже второй месяц, очень сильно все нравится.

Быстрая доставка!

Виталий Власенко 1 декабря, 2018 год
Сильно переживал, ведь это была первая настолько дорогостоящая покупка в сети. Напрасно боялся и стал обладателем заветного 7-го яблочка:) Поэтому и хочу выразить благодарность магазину!

Спасибо

Карина 1 декабря, 2018 год
Возможно кому-то и попадались не оригиналы, но я свой проверила (заказ 9101242) и все нормально. Дешевле восьмерки я нигде не находила. Просто проверяйте все до покупки и будет все нормально.

Мечта

Маша 1 декабря, 2018 год
Купила семерку (заказ 9005199) и всем довольна, наконец-то и у меня есть свой айфон. Спасибо за осуществление мечты!!!

Мобильные телефоны

iMobiles