YouTube отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
YouTube

Ютуб стал ужасный

Гость 30 октября, 2020 год
Ютуб полностью стал ужасным и продажным!Рекламу суют каждые 4 минуты!У вас там уже совсем крышняк рвет?Всё полностью Засрано Идиотической Рекламой!Даже залазить туда больше не хочется!
Разработчикам совсем насрать на клиентов, самое главное рекламу насувать....многие жалуются,что всё в рекламе...
Гена 30 августа, 2013 год
Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить... Читать отзыв Зайти на ютуб и не залипнуть там на пару часов у меня получается очень редко. Такой объем информации просто поражает! Недавно я даже создал свой канал, у уже даже успел заработать на нем 25$))) А раньше пользовался YouTube исключительно в рабочих целях (я занимаюсь созданием рекламных роликов, проще всего было разместить очередной ролик на ютуб, скрыть его, а ссылку отправить заказчику). Теперь, можно так сказать создаю ролики для себя. Замечательный сервис! Теперь, если даже хочешь что-то смастерить – смотришь видеокурс на ютубе и повторяешь!

Ютюб говно

Гость 21 февраля, 2019 год
Ютюб на самом деле деле - это инструмент для проживания мозгов!!! Одни слова и ни одного факта!!! Я не могу добавлять отзывы или комментарии к конкретному видео, поэтому считаю инфо просто промывание мозгов, т. к. У меня есть доводы из знаний обычной школы 9 классов!!!

ytub надо закрывать

анатолий 2 сентября, 2016 год
Я как состоятельный православный хрестианин возгловляющий крупную карпорацию по добыче алмазов магу сказать одно ytub надо закрывать сборище нечистивых развратников одних всякая парнуха и многое другое чем наполнен ytub

анатолий наша церковь вас патдержит

Священник Александр 2 сентября, 2016 год
я священник православной церкви мы патдерживаем вас в вапросе о закрытие ytub на всегда

Команда Ютуба - продажные мерзавцы!!!

Андрей 16 июня, 2019 год
YouTube-видеохостинг(родом из США),у которого есть своё отделение и в России(YouTube.ru).И "рулят" им "наши" люди,крайне далёкие от истинных принципов данного видео-хостинга! Ангажированность,"политизированность" их взглядов и суждений в отношении авторов видео - вот их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА! Если автор видео-постов считает своим ДОЛГОМ бороться с той ложью,которая льётся со страниц данного канала, и при этом его позиция сильно расходится с позицией "русского руководства... Читать отзыв YouTube-видеохостинг(родом из США),у которого есть своё отделение и в России(YouTube.ru).И "рулят" им "наши" люди,крайне далёкие от истинных принципов данного видео-хостинга! Ангажированность,"политизированность" их взглядов и суждений в отношении авторов видео - вот их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА! Если автор видео-постов считает своим ДОЛГОМ бороться с той ложью,которая льётся со страниц данного канала, и при этом его позиция сильно расходится с позицией "русского руководства канала", то его аккаунт блокируется без ВНЯТНОГО И ДОКАЗАТЕЛЬНОГО объяснения причин!!!(догадайся,мол,сама).Принципы демократии,исповедуемые оригинальным YOUtube в России абсолютно НЕ РАБОТАЮТ!!!АБСОЛЮТНО согласен с предыдущим автором - Ютуб говно.
Достоинства:
  1. Доступность для любого,обладающего компом и интернетом "самовыражаться".
Недостатки:
  1. Принципиальнейшие!(см. выше по тексту).

YouTube в целом и Самвел Адамян в частности

Mark Twen 24 апреля, 2020 год
Многие говорят что интернет это правда,а Тв это пропаганда.
Ютуб канал сегодня есть у каждого,и блогер живет на каждом этаже но

Основная масса это позеры - та категория блогеров которая любит пускать пыль в глаза.В основном это эмигранты,не исключено что в реале они в полном Г ,но на камеру они самые самые....

Многие говорят что интернет это правда,а Тв это пропаганда.
Ютуб канал сегодня есть у каждого,и блогер живет на каждом этаже но

Торгующие еб... лицом - основная масса блогеров,игровой контент или просто каждодневная жизнь типа Saveliy Ad - Самвел Адамян клепает контент каждый день ,в основном на интригах и провокациях,продвигает в массы культуру ЛГБТ
и снимает свою полоумную мамку и имеет судя по сервису socialblade
тысячи долларов в месяц! невероятно выгодно правда? Наверно поэтому покупает квартиры и машины.
Да Ютуб принес в нашу жизнь еще более разнообразную армию лукавых людей чем просто Телевизор с его одним хозяином олигархом

Есть еще очень хитрая когорта блогеров - политические, ну совсем уж проста и беспроигрышна в финансовом плане их тематика,основана на том же на чем и религия

Политики любые будут всегда плохими в силу самой человеческой сути и Инфо шум на эту тему можно делать бесконечно и поднимать на этом деньги так же бесконечно

Итак можно сказать что Ютуб каналы это своего рода секты со своими постоянными клиентами и прихожанами,а донаты как современное попрошайничество практикуется даже на федеральных государственных Ютуб каналах Эхо Мосвы и тд и тп

Одно лишь печально что эта компания совсем не следит за этим всем безумством матюкашников и яывных извращенцев,на страйки реакции как правило ноль,как собственно и любая Западная "демократическая" ерунда лишь показательно выступающая за права и свободы,а на деле ради денег будет даже продвигать разных гопников или ауешников лишь бы шел процент с донатов

Закрыть разделы для детей имеющие не правтльное воспитание детец

Доброжелатель 19 марта, 2022 год
Очень плохой сайт. Кто разрешает такое показывать для детей. Это дигродация общества. Что может вырости из молодежи, насождаемой насилием, страшилками, пошлостью.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Весь контен для детей

Строитель Дачник https://www.youtube.com/watch?v=wEDDFHfyxF0

Сергей 14 августа, 2019 год
Нашел отличный канал на ютубе Строитель Дачник, на нем много полезной информации по светодиодному освещению, ремонту и обслуживанию техники, здесь каждый может найти для себя что-то просто необходимое. Лично мне очень помогло видео, в котором шлось о том как повесить люстру

другие картинки

Пользователь 8 апреля, 2022 год
другие картинки на телевизоре раньше было так там где поиск была картинка виде лупы а теперь там какието кетайские буквы хоть я их не ставил
Достоинства:
  1. надеюсь исправите
Недостатки:
  1. я китайские буквы не ставил

Блокировка конала

Гость 10 августа, 2019 год

Не разу не выкладывал видео просто смотрю а YouTube считает что за это можно блокировать

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Гость 7 ноября, 2019 год
Канал стал крайне назойливым со своей говно-рекламой. Жадные хозяева youtubа не обращая ни на что внимания, кроме аморального обогащения, посреди любого видео, без предупреждения вкручивают все, что им захочется любое количество раз. Противно. По возможности уходим на другие ресурсы.

Бесполезный отзыв

Гость 25 августа, 2019 год
Это какими надо быть мерзавцами, чтобы в перерыве между детскими мультиками показывать рекламу пива. И что за уроды это допускают? Больше с ютюбом не дружим.

ЮТУБ УБЕРИ ПРАВИЛА ПРО ЦЕНЗУРУ В ТИПЕ МАТА

Krain2033 4 мая, 2022 год
СУК№ из-за правел ютуб превратился в детскую помойку
Нахер вы сделали ютуб кидс если нельзя лишний раз матерится,вставлять пошлые шутки. Зачем вообще там большинство правел в типе О безопасности детей.

Ютуб скатился, объективности ноль

Егор 18 сентября, 2022 год
Имею опыт порядка ведения 15 каналов Ютуб. Из них выстрелило относительно только два , первые видео набрали десятки тысяч просмотров. Повторюсь, первые!!! Странные алгоритмы ютуба банально не дают просмотры, подозреваю , что тут замешаны деньги и реклама. Короче кто платит тому и дают просмотры. Так же заметил что Ютуб продвигает только мирской контент в основном. Юмор, заработок, спорт. Все что... Читать отзыв Имею опыт порядка ведения 15 каналов Ютуб. Из них выстрелило относительно только два , первые видео набрали десятки тысяч просмотров. Повторюсь, первые!!! Странные алгоритмы ютуба банально не дают просмотры, подозреваю , что тут замешаны деньги и реклама. Короче кто платит тому и дают просмотры. Так же заметил что Ютуб продвигает только мирской контент в основном. Юмор, заработок, спорт. Все что связано с грехом. Мой канал "один из избранных", 92 подписчика, 120 видео. Роста нет. Оптимизация никак не помогает вообще, как и теги. Раньше в 2017 помогала. Сейчас практически нет. Только название канала и описание. По факту, все. Оптимизации ничего не дают. Насколько сейчас сложнее пробиться ? Раза в три четыре, чем раньше. Так же алгоритмы помогают продвигать то, что выгодно самому Ютубу. Заметил так же у одной женщины были 200-300 просмотров. Она не снимала ничего где то 10 месяцев. Когда вернулась, тот же самый контент стал набирать 50-100 тысяч просмотров. Вообще почему то Ютуб продвигает больше видео с каналов, которым хотя бы пол года. Даже если до этого не было ни одного видео. Подводя итоги, честности ноль. Многие накручивают подписчиков и просмотров. Система продвигает как попало. Итог - актуально создать какой то метод простому человеку не возможно. Настоящая рулетка.
Coolinet: https://coolinet.ru/net-prosmotrov-na-yutub-pochemu-net-prosmotrov-video-na-yutube

Надоели постоянные рекомендации

Мария 30 апреля, 2022 год
Постоянно в уведомлениях показывает рекомендации, которые никак не могли бы меня заинтересовать! Каждый день заваливают своими рекомендациями с видео, которые предназначены явно не для нас!

Тупой русофобский видеохостинг

Гость 10 апреля, 2022 год
Блокируют каналы которые поддерживают военную операцию,и каналы не угодные америки,пропагандирует фашизм,и показывает экстремисткую рекламу.
вообщем г0внище..

создателям русского ютюба и гавну с рекламой.

Гость 3 октября, 2019 год
данный русский ютюб портит просмотр фильмов и роликов. всё больше хочется данный ютюб засунуть в жопу создателю. ваша реклама достала многих. хватит продавать всё и всех. достали уже. неужели вы это не понимаете, или пока вас петух в жопу не клюнит результата ноль, вы добьётесь что на смену вам придёт другая компания и вы на хер не кому будете не... Читать отзыв данный русский ютюб портит просмотр фильмов и роликов. всё больше хочется данный ютюб засунуть в жопу создателю. ваша реклама достала многих. хватит продавать всё и всех. достали уже. неужели вы это не понимаете, или пока вас петух в жопу не клюнит результата ноль, вы добьётесь что на смену вам придёт другая компания и вы на хер не кому будете не нужны с вашим русским ютюбом и рекламой, безмозглые ...

унылое гавно

Гость 9 апреля, 2022 год
Данный видеохостинг нарушает не мало статей уголовного и административного кодекса. Ютуб рекламирует вообще все, начиная от [цензура]- заканчивая наркотиками. Никакой модерации контента и гигантское количество спам-рекламы которую невозможно пропустить, что так же может являться причиной обращения в ФАС

Пошлая реклама

Гость 7 апреля, 2022 год
Ютуб, ты охренел?! Тут дети 10 лет в ютубе сидят а ты такую рекламу показываешь?!🤬🤬🤬🤬 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Достоинства:
  1. А тут и плюсов то ноль
Недостатки:
  1. Пи#дец как много рекламы
  2. Пошлый контент
  3. И все!!!

Бесплатные уроки немецкого

Гость 16 февраля, 2020 год
На YouTube учить немецкий язык можно абсолютно бесплатно. И без рекламы.
Целый курс начального уровня от профессионального преподавателя с опытом 17 лет.
Достоинства:
  1. 1. Бесплатно
  2. 2. Профессионально
  3. 3. Занятия в любое время
Недостатки:
  1. 1. Нужна само дисциплина

Пойка а не платформа!

Гость 18 марта, 2022 год
Задолбало, куда не глянь, везде пропагандируют фашизм!! Помоями кормят , зайдёшь с хорошим настроением, выходишь с мыслью « Когда уже удалят эту шпомойку?»
И ДА! Мне - не стыдно! ЗА ПУТИНА, ЗА РОССИЮ, ЗА РУССКУЮ АРМИЮ !!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Никакой свободы слова - удаляет комментарии

Гость 27 марта, 2022 год
Ютуб совершенно не соблюдает свободу слова, удаляет комментарии и видео. Думаю скоро он просто не будет популярен и это очень верно

Канал могут удалить без предупреждения

Гость 30 января, 2023 год
К сожалению нельзя использовать как основную площадку. Могут внезапно удалить канал без предупреждения и весьма расплывчатыми и невнятными объяснениями.

Ютуб завмсим.

Гость 25 апреля, 2022 год
После войны аватарок нет, лайков нет. Ничего нет!!!! Всё запретили, но всё умерло. Ютуб дохлая крыса! Отзыв из россии.
Достоинства:
  1. Привыкли привыкание

Настоящая помойка!

Гость 30 марта, 2022 год
Ютуп совсем охренели. В рекомендациях постоянно пропаганда фашизма. Комментарии, которые оставляют хохлятские пользователи, вообще не фильтруются. Они обзывают, угрожают, проклинают. Зато про них попробуй что-то написать, сразу всё удаляют. Вообщем я за то, чтобы закрыли эту пиндосовскую помойку.

Ужасное качество

Гость 19 марта, 2023 год
Почему я не могу зайти к вам на ютуб?я немого рогов дала рвов рвов было ваша рвов воевала овса частям плавления швов мы человек вместо Азии аш
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

101hotels.com