YouTube отзывы

YouTube
97 отзывов / 30261 просмотр

Ютуб не тот!

Владимир 12 марта, 2024 год
В последнее время заметил, всплывают окна с информацией которую я даже не искал. Стали всплывать видосы с отвратительным видие канала польского тв с корнями из карликового государства Прибалтики. Блокирую и опять. От роликов хрюкистана уже устал! На данный момент массово стали всплывать видео о беспределе полиции! Ютуб упал ниже плинтуса! Инфопомайка стала.

Все СМИ по Ж!дами

АнтиЖ!д 12 марта, 2024 год
Ютуб блокирует правду, льёт нам одно дерьмо. Мат, информативный мусор и фейки - сколько угодно. За каплю правды о тех кто им заправляет сразу блокиоовка. Люди просыпаетесь, вас оскотинивают.

Ютуб уже не тот кем был раньше...

Дмитрий 3 февраля, 2024 год
Ютуб сплошная помойка удаляет комментарии на право и на лево детский контент и трешовые видео в shorts.. ютуб уже не тот кем был раньше...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ютуб превратился в гавно

Все тайное становится явным. И правда вас сделает свободными

Гость 26 ноября, 2023 год
Гость, радует что вы понимаете всю суть происходящего в человеческом социуме.

А я публично реагирую на писанину таких лжецов как nofak, публично я реагирую оттого, что я привык публично вскрывать таких лжецов как nofak.

В человеческом социуме мира, и особенно в человеческом социуме Украины и России существуют три вида людей :

1.Это честные , смелые люди, которые публично говорят и публично пишут... Читать отзыв
Гость, радует что вы понимаете всю суть происходящего в человеческом социуме.

1.Это честные , смелые люди, которые публично говорят и публично пишут правду.

2.Это люди - которые в Украине и в России после тридцатидвухлетнего массового тотального, систематического
иудейского зомбированияя со стороны воровской, преступной иудейской власти, которые превратились в послушных, покорных иудейских рабов.

3. И третья категория, это воры, мошенники, лжецы которые в Украине и в России уже на протяжении последних 32 лет в Украине и в России захватили всю власть, и на протяжении 32 лет массово, тотально, систематически обманывают, зомбируют, умышленно обворовывают, грабят, морально и физически уничтожают не иудеев и не иудеек Украины и России.

И именно эта третья так называемая категория мошеннических, лживых иудейских "Фейсбук", "Гугл", "Ютуб" специально удаляет и блокирует все публикации всех честных не иудеев и не иудеек.

И кроме того, эти иудейские мошенники, лжецы, одним из которых является этот .лживый
иудей nofak, чтобы обмануть зомбированных не иудеев и не иудеек, специально стараются в своих публичных лживых публикациях отвести внимание от честных не иудейских публикаций.

Александр
независимый профессиональный юрист - эксперт с уголовного и конституционного украинского и международного права

Цензура сплошная

Гость 23 ноября, 2023 год
Нарушение свободы мысли и слова. Античеловеческая организация . , все данные собрали и теперь удаляют и блокируют каналы. Обманщики . Были созданы чтобы собирать информацию

Ютуб остался таким д*рьмом!

Дмитрий 15 ноября, 2023 год
Мне уже надоело что ютуб списывает часть моих просмотров которые просмотрело моя аудитория! Ничего толком не накручивал! Всё честным путём заработал и вот так ютуб списывает просмотры это уже наглость! Как тогда мне продвигать свой канал если мне списывают просмотры а без них мои видео не продвинуться в рекомендации. Тут уже только жалобу подавать если ютуб нас не слышит хотя... Читать отзыв Мне уже надоело что ютуб списывает часть моих просмотров которые просмотрело моя аудитория! Ничего толком не накручивал! Всё честным путём заработал и вот так ютуб списывает просмотры это уже наглость! Как тогда мне продвигать свой канал если мне списывают просмотры а без них мои видео не продвинуться в рекомендации. Тут уже только жалобу подавать если ютуб нас не слышит хотя в основном он продвигает трешовые детские контенты просмотры с них не списывает

Ютуб всё скатывается и скатывается!

Дмитрий 9 ноября, 2023 год
Раньше было лучше! В большинстве случаях алгоритмы ютуба не продвигают каналы ютуберов в вверх а только вниз! В рекомендациях попадаются видео про детский контент А4, ютуб продолжает списывать подписчиков и просмотры 2-3 раза уже списали жалею что век геймеров в 2013 году прошёл так быстро.. так как раньше было лучше...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тупые алгоритмы ютуба! И производительность программы,

Ютуб списал мои 243 просмотра!

Дмитрий 5 ноября, 2023 год
Вообще наглость! Вчера было 243 просмотра и тут стало 5 просмотров! Наглость без предупреждения! Я старался делал видео месяц! И тут мне списали просмотры! Если мне ещё спишут лайки то я пойду жалобу писать! Хамство и обман!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Списали просмотры >:(

Когда нет мозгов, знаний и культуры, то их никто не купит ни за какие деньги

Гость 2 ноября, 2023 год
Когда у двуногого существа в его тупой, безмозглой хамской голове нет мозгов, знаний и культуры, оно заменяет их своим тупым, идиотским хамством.

Вот мой ответ в интернете, мой ответ одному из таких двуногих тупых, безмозглых, хамских существ, цитирую :

" Nofak , первое, я с тобой свиней не пас, так... Читать отзыв

" Nofak , первое, я с тобой свиней не пас, так что ты мне не тыкай.

Второе - ты как и все тупые , безмозглые обыватели из социума привык чтобы тебе выложили на тарелке все сразу, пока ты не отрывая своей задницы от дивана, попивая пиво, смотришь свой телевизионный зомбоящик, который атрофировал твои мозги.

Третье - неопровержимые доказательства преступных действий цукерберговского
"Фейсбука", и "Ютуба", "Гугла" - который в 2005 году за два миллиарда долларов со всеми потрохами купил "Ютуб", и неопровержимые доказательства их многолетней преступной работы на спецслужбы США - "Центральное разведывательное управление", "Федеральное бюро расследований", "Агенство национальной безопасности", и на преступную спецслужбу в Израиле - "Моссад", публично и неопровержимо своими независимыми расследованиями доказали очень много независимых журналистов, расследователей мира, и бывшие разведчики, которые порвали с этими преступными спецслужбами .

Один их них, это бывший американский разведчик из США, из "Агенства национальной безопасности" Сноуден, который в интернете опубликовал множество особо секретных документов из преступных спецслужб США - "Агентства национальной безопаснoсти" , из. "Цeнтрального разведывательного управления", из "Федерального бюро расследований", и из израильской преступной спецслужбы "Моссад" (Сноудену срочно после публикации этих особо секретных документов пришлось уехать из США в связи с угрозой его убийства ), которые и подтверждают все те неопровержимые и многочисленные факты о которых я и пишу во всех своих публичных публикациях .

И четвертое, ты Nofak,
если у тебя ещё осталось хоть немного твоих мозгов, то ты не пиши в интернете своих идиотских комментариев - вопросов, а включай твои мозги и учись сам думать, анализировать все факты, и учись из них делать неопровержимые и адекватные выводы .

И пятое, не тебе, безмозглому, тупому, безграмотному хаму читать мне твои тупые, идиотские "лекции" о юриспруденции и о решениях тотально продажных судов, с которыми я публично воюю уже больше 45 лет, когда ты ещё гадил в свои грязные памперсы, и когда ты обгаженный ползал на четвереньках и мычал, или когда тебя ещё не было на свете.

Александр
независимый профессиональный юрист - эксперт с уголовного и конституционного украинского и международного законодательства "

Ютуб это воры, мошенники, лжецы, преступники

Александр 31 октября, 2023 год
Ютуб находится в США, это воры, мошенники, лжецы, преступники, которые умышленно и незаконно удаляют правдивые отзывы и комментарии посетителей Ютуба, незаконно по преступному удаляют со своего лживого, мошеннического сайта Ютуба.

Более того, эти воры, мошенники, лжецы, преступники из Ютуба незаконно собирают персональные данные всех посетителей Ютуба, и незаконно передают эти персональные данные посетителей Ютуба, передают в преступные
спецслужбы организации в США -... Читать отзыв

спецслужбы организации в США - в Центральное, разведывательное управление, в Агенство Национальной безопасности, в Федеральное бюро расследований, и незаконно также передают эти персональные данные а преступный Израиль, в преступную израильскую спецслужбу "Моссад" , которые незаконно, по преступному используют эти персональные данные людей для многочисленных провокаций, фальсификаций, манипуляций в отношении этих людей.

Александр

Youtube навязывает и пропагадирует ролики пропагандирующие насилие!!!

Лариса 29 октября, 2023 год
Меня прежде всего интересует ответ от представителей Youtube, далее я повторю свой вопрос к ним здесь:

Объясните мне, почему Ютуб рекомендует мне ролики связанные с насилием и войной, которые я устала указывать «не рекомендовать» и «не интересует»!!!

Я не подписана ни на один из каналов про войну и насилие, которыми забит Ютуб!!
Я подписана на развлекательный канал Requiredstate и спортивный канал Workout -... Читать отзыв

Я не подписана ни на один из каналов про войну и насилие, которыми забит Ютуб!!
Я подписана на развлекательный канал Requiredstate и спортивный канал Workout - это все!!!!

Сколько будет продолжаться, что вместо содержимого каналов, которые меня интересуют мне будет подсовываться война, кровь и насилие!???

Этот отзыв я размещу в интернете. Достало!!
Достоинства:
  1. Когда-то был интересный видеохостинг
Недостатки:
  1. Навязывание видео, пропагандирующих насилие, лицам не имеющим ни малейшего желания это смотреть.
  2. Никакой реакции на мой вопрос от представителей Youtube! Ни одного уведомления на канале или на почте!!!

Новое ужасное обновление ютуба

Дмитрий 28 октября, 2023 год
Раньше было лучше, с новым обновлением стало хуже по производительности видео лагает а сайт тем более сильно нагружает компьютер.
Для чего было вкладку "Мой канал" переставлять? Неудобно!

Заблокировали аккаунт простого пользователя

Гость 7 октября, 2023 год
Я не являюсь блогером. Просто писал комментарии к видео. Почему-то заблокировали аккаунт ?? Какое мошенничество может быть, когда ты просто общаешься в комментариях.

Ужасное качество

Гость 19 марта, 2023 год
Почему я не могу зайти к вам на ютуб?я немого рогов дала рвов рвов было ваша рвов воевала овса частям плавления швов мы человек вместо Азии аш

Ютуб пробил дно

Гость 10 марта, 2023 год
Последнее время все реде смотрю ютуб, однозначно, он стал попахивать, большая часть видео просто низкопробная чепуха. Жду качественное предложение от других.

Канал могут удалить без предупреждения

Гость 30 января, 2023 год
К сожалению нельзя использовать как основную площадку. Могут внезапно удалить канал без предупреждения и весьма расплывчатыми и невнятными объяснениями.

Массовое удаление каналов инакомыслящих!

Гость 29 января, 2023 год
Ютуб удаляет не только каналы,нарушающие правила их сообщества,но и в настоящее время массово удаляет официальные каналы волонтёрского проекта «Созидательное общество» в разных странах без объяснения причин! Сейчас удалены десятки каналов на английском, испанском, итальянском, чешском языках. Некоторые из них велись более 10 лет! И это свободное общество? Где их хвалёная демократия и свобода слова? Фактически Ютуб сейчас-это тоталитарнарная секта,решающая, кого... Читать отзыв Ютуб удаляет не только каналы,нарушающие правила их сообщества,но и в настоящее время массово удаляет официальные каналы волонтёрского проекта «Созидательное общество» в разных странах без объяснения причин! Сейчас удалены десятки каналов на английском, испанском, итальянском, чешском языках. Некоторые из них велись более 10 лет! И это свободное общество? Где их хвалёная демократия и свобода слова? Фактически Ютуб сейчас-это тоталитарнарная секта,решающая, кого удалять, а кого нет. И где наше право на свободу слова?Или им просто невогдна та Правда,которую озвучивают волонтёры проекта Созидательного общества,в частности на прошедшем осенью 2022 года международном онлайн форуме "Глобальный кризис. НАШЕ СПАСЕНИЕ В ЕДИНЕНИИ"???

Удаляет каналы без объяснения причин

Гость 29 января, 2023 год
Он массово удаляет каналы, где говорят правду о климате. Без объяснения причин. Удалил в одно и тоже время, синхронно каналы в Испании, Канаде, Чехии, Румынии... На этих каналах публиковали материалы форума "Глобальный кризис. Наше спасение в единении", который прошел 12 ноября 2022. На форуме была озвучена правда о климатических катаклизмах , которые набирают обороты, и которые могут привести к гибели... Читать отзыв Он массово удаляет каналы, где говорят правду о климате. Без объяснения причин. Удалил в одно и тоже время, синхронно каналы в Испании, Канаде, Чехии, Румынии... На этих каналах публиковали материалы форума "Глобальный кризис. Наше спасение в единении", который прошел 12 ноября 2022. На форуме была озвучена правда о климатических катаклизмах , которые набирают обороты, и которые могут привести к гибели нашу планету.
СМИ молчат об этом , чтобы не сеять панику.

На форуме также был предложен единственный выход: это построение Созидательного Общества и дано детальное объяснение, как мы можем спасти наше общество и планету .

Поэтому удаление этих каналов - это выступление против человечества!
Им наплевать, что будет со всеми нами.

Удаляет каналы без предупреждения

Гость 29 января, 2023 год
Данный ресурс отражает интересы частных компаний и гнёт свою политику. Оказывает влияние на мнение людей. К примеру: Удаляет без причин и предупреждения каналы которые информируют о Созидательном обществе на разных языках мира. На которых даётся правдивая информация об изменении климата и абсурдности потребительского формата. Своими действиями платформа Ютуб себя дискредитировала. Поэтому в обществе будет подниматься вопрос о необходимости национализировать платформу.

Ютуб скатился, объективности ноль

Егор 18 сентября, 2022 год
Имею опыт порядка ведения 15 каналов Ютуб. Из них выстрелило относительно только два , первые видео набрали десятки тысяч просмотров. Повторюсь, первые!!! Странные алгоритмы ютуба банально не дают просмотры, подозреваю , что тут замешаны деньги и реклама. Короче кто платит тому и дают просмотры. Так же заметил что Ютуб продвигает только мирской контент в основном. Юмор, заработок, спорт. Все что... Читать отзыв Имею опыт порядка ведения 15 каналов Ютуб. Из них выстрелило относительно только два , первые видео набрали десятки тысяч просмотров. Повторюсь, первые!!! Странные алгоритмы ютуба банально не дают просмотры, подозреваю , что тут замешаны деньги и реклама. Короче кто платит тому и дают просмотры. Так же заметил что Ютуб продвигает только мирской контент в основном. Юмор, заработок, спорт. Все что связано с грехом. Мой канал "один из избранных", 92 подписчика, 120 видео. Роста нет. Оптимизация никак не помогает вообще, как и теги. Раньше в 2017 помогала. Сейчас практически нет. Только название канала и описание. По факту, все. Оптимизации ничего не дают. Насколько сейчас сложнее пробиться ? Раза в три четыре, чем раньше. Так же алгоритмы помогают продвигать то, что выгодно самому Ютубу. Заметил так же у одной женщины были 200-300 просмотров. Она не снимала ничего где то 10 месяцев. Когда вернулась, тот же самый контент стал набирать 50-100 тысяч просмотров. Вообще почему то Ютуб продвигает больше видео с каналов, которым хотя бы пол года. Даже если до этого не было ни одного видео. Подводя итоги, честности ноль. Многие накручивают подписчиков и просмотров. Система продвигает как попало. Итог - актуально создать какой то метод простому человеку не возможно. Настоящая рулетка.
Coolinet: https://coolinet.ru/net-prosmotrov-na-yutub-pochemu-net-prosmotrov-video-na-yutube

Жестокое обращения с животными

Олег 24 июля, 2022 год
Много роликов о жестоком обращении с животными! Дети же смотрят и впитывают это и много впечатлительных людей, у которых психика не справляется с увиденным! Вообщем Ютубу огромный минус в этом плане!!!

Буллинг на их сайте неадекватами

Гость 24 мая, 2022 год
Я давно подвергаюсь буллингу в интернете. Команда неадекватов point.md использует программу для сбора предпочтений для рекламы( а это прослушивание разговоров бытовых через мобильный), таким образом занимается уголовщиной, потому что я не иду у них, как неидентифицируемый айди и они занимаются незаконной прослушкой и нарушением права на частную жизнь.И начинают мне слать издевательские статьи и ролики на все сайты в интернете... Читать отзыв Я давно подвергаюсь буллингу в интернете. Команда неадекватов point.md использует программу для сбора предпочтений для рекламы( а это прослушивание разговоров бытовых через мобильный), таким образом занимается уголовщиной, потому что я не иду у них, как неидентифицируемый айди и они занимаются незаконной прослушкой и нарушением права на частную жизнь.И начинают мне слать издевательские статьи и ролики на все сайты в интернете по темам прослушанных разговоров. Конечно это делают роботы.Особенно в ютубе преследуют. Сколько я жаловалась Ютубу, в Гугль- без толку. Эти недолеланные сайты попульстительствуют буллингу. Немного помогло, когда я жаловалась в прокуратуру неадекваты успокаивались месяца на три, вот сейчас снова меня начали преследовать на Ютубе. ОТСТОЙНЫЙ САЙТ, И ВЕСЬ ГУГЛЬ ОТСТОЙ!

Надоели постоянные рекомендации

Мария 30 апреля, 2022 год
Постоянно в уведомлениях показывает рекомендации, которые никак не могли бы меня заинтересовать! Каждый день заваливают своими рекомендациями с видео, которые предназначены явно не для нас!

Ютуб завмсим.

Гость 25 апреля, 2022 год
После войны аватарок нет, лайков нет. Ничего нет!!!! Всё запретили, но всё умерло. Ютуб дохлая крыса! Отзыв из россии.
Достоинства:
  1. Привыкли привыкание

Тупой русофобский видеохостинг

Гость 10 апреля, 2022 год
Блокируют каналы которые поддерживают военную операцию,и каналы не угодные америки,пропагандирует фашизм,и показывает экстремисткую рекламу.
вообщем г0внище..

унылое гавно

Гость 9 апреля, 2022 год
Данный видеохостинг нарушает не мало статей уголовного и административного кодекса. Ютуб рекламирует вообще все, начиная от [цензура]- заканчивая наркотиками. Никакой модерации контента и гигантское количество спам-рекламы которую невозможно пропустить, что так же может являться причиной обращения в ФАС

Настоящая помойка!

Гость 30 марта, 2022 год
Ютуп совсем охренели. В рекомендациях постоянно пропаганда фашизма. Комментарии, которые оставляют хохлятские пользователи, вообще не фильтруются. Они обзывают, угрожают, проклинают. Зато про них попробуй что-то написать, сразу всё удаляют. Вообщем я за то, чтобы закрыли эту пиндосовскую помойку.

Никакой свободы слова - удаляет комментарии

Гость 27 марта, 2022 год
Ютуб совершенно не соблюдает свободу слова, удаляет комментарии и видео. Думаю скоро он просто не будет популярен и это очень верно

Закрыть разделы для детей имеющие не правтльное воспитание детец

Доброжелатель 19 марта, 2022 год
Очень плохой сайт. Кто разрешает такое показывать для детей. Это дигродация общества. Что может вырости из молодежи, насождаемой насилием, страшилками, пошлостью.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Весь контен для детей

Пойка а не платформа!

Гость 18 марта, 2022 год
Задолбало, куда не глянь, везде пропагандируют фашизм!! Помоями кормят , зайдёшь с хорошим настроением, выходишь с мыслью « Когда уже удалят эту шпомойку?»
И ДА! Мне - не стыдно! ЗА ПУТИНА, ЗА РОССИЮ, ЗА РУССКУЮ АРМИЮ !!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
YouTube
YouTube – сайт для видеохостинга. Самый популярный в мире. Более 50 миллионов посетителей на сайте составляют россияне. Сайт набрал такую популярность всего за несколько лет, ведь он был создан только в 2005 году, а всего через несколько месяцев сайт набрал более миллиона посетителей - и в 2006 году его купил... подробнее

Сайты

AVITO.ru