ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
421 отзыв / 12461 просмотр

Развод на юридические услуги.

Семен 5 сентября, 2020 год
Сплошное вранье. Позвонил, хотя уверенности было ноль. Девушка задала вопросы я ответил на все. Через 20-30 минут перезвонила и сказала, что кредит подтвердили три банка. Оплату нужно будет делать после получения. Я на следующий день перезвонил и переспросил по условиям выдачи, все подтвердила. Я проверил отзывы, те в которых полностью указаны Ф.И.О. точных совпадений не было. Но все же... Читать отзыв Сплошное вранье. Позвонил, хотя уверенности было ноль. Девушка задала вопросы я ответил на все. Через 20-30 минут перезвонила и сказала, что кредит подтвердили три банка. Оплату нужно будет делать после получения. Я на следующий день перезвонил и переспросил по условиям выдачи, все подтвердила. Я проверил отзывы, те в которых полностью указаны Ф.И.О. точных совпадений не было. Но все же решил заехать, посмотреть как работают. Приехал, направили к "ведущему специалисту". Он начал грузить, рисовал схемы и т.д. В итоге сказал, что сделает запрос, на то что мне уже подтвердили, сказал, то что по телефону это не правда. В связи с тем, что есть просрочки и вопросы по приставам оплату надо делать 50 на 50. На доводы, что обещали другие условия - отказ. Я ушел. Итог: хотели сорвать денег за юридические услуги. Ни чего бы не сделали, это 100%. Деньги обратно не вернули бы, я уверен.

Если у вас есть деньги,то вам к нам

ЮгФинанс-групп 8 июля, 2020 год
Здравствуйте,Друзья.Говорим сразу мы ЮгФинанс-групп работаем по предоплате в Краснодаре и по всей России,берем за рассмотрения заявки 40т.р и это только начало.В среднем получается,если брать кредит до 300т.р,то все услуги будут стоить 70т.р.В случаи отказа,деньги не возвращаем,потому что самим жить не на что.Как говориться,захочешь жить,умей вертеться,но мы очень рады каждому клиенты с деньгами и с предоплатой.Всех очень ждем.
Достоинства:
  1. Наши достоинства-это предоплата
Недостатки:
  1. из минусов-иногда после предоплаты пропадаем

Гость 6 ноября, 2020 год
Лохотрон!Пирамида! Правильно прочитали в отзыве и о руководителе-надменный,наглый мен! Остерегайтесь люди этих мошенников! Дайте предоплату,а что потом мы не знаем. Диспетчер Дарья,молодая врушка,при этом,на вопрос-зачем обманывала ? ,бросила трубку

Осторожно. Мошейники

Гость 19 октября, 2020 год
Вытягивают деньги
Люди попадают в сложную финансовую ситуацию, а они ещё больше не усугубляют. При этом так грамотно поют и сказки рассказывают. Не верьте
Очередной лохотрон

Осторожно. Мошейники

Светлана 19 октября, 2020 год
Что же вы господа не пишете сколько из вас денег выкачали.. Мошейники без стыда и совести. Напишу заявление в прокуратуру . Деньги не верну так хоть нервы им помотаю.
А все эти положительные отзывы-сплошная подстава
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Плюсов нет

Проффинанс на Кузнечной 4

Рябухина Оксана 26 августа, 2020 год
Ужасная фирма, отвратительные люди в нем. Обманывают всех без разбора и молодых, и пожелых. 45000 взяли за услугу, услугу не оказали, деньги не вернули, ни копейки. Не ходите сюда. Отзывы не зря все плохие, жаль раньше не прочла!

Обман граждан! оказавшихся в сложной ситуации

Гость 22 сентября, 2020 год
Впечатление от работы с этой сомнительной организацией прескверное. По телефону мне сказали все хорошо вам одобрено в 4х банках. Приезжаю из другого города в офис и там мне объявляют о 15ти тысячах рублей за услуги (по телефону не слова) и ЗАВЕРИЛИ что через 3-5ть дней кредит будет получен. На каждом этапе общался новый сотрудник. Через неделю мне прислали кредитную историю... Читать отзыв Впечатление от работы с этой сомнительной организацией прескверное. По телефону мне сказали все хорошо вам одобрено в 4х банках. Приезжаю из другого города в офис и там мне объявляют о 15ти тысячах рублей за услуги (по телефону не слова) и ЗАВЕРИЛИ что через 3-5ть дней кредит будет получен. На каждом этапе общался новый сотрудник. Через неделю мне прислали кредитную историю по почте. Как это могло помочь мне в получении кредита неизвестно! История без просрочек, но с их слов мне надо было отозвать свои последние заявки на что мне понадобиться еще 19тысяч рублей. Я сказала, что этих денег у меня нет, они сказали хорошо мы продолжим работать мы позвоним (никто не звонил) по моему звонку ответили что мое дело вернул банк и оно помещено в архив до ожидания обнуления заявок. мои 15тысяч естественно мне ни кто возвращать не собирается. Начальник этой конторы сказал, попробуйте напишите заявление на отзыв, но это бессмысленно! Вот такая печальная история. Очень сожалею, что обратилась к ним. Еще сразу было понятно что это сомнительная организация люди идут конвеером в зале громко музыка, чтобы не слышно было обращений бумаги не возможно нормально ни прочесть ни разобрать. Просто мошенническая обработка наивных граждан, в числе которых оказалась и я.

Здравствуйте скажите кто брал кредит на октябрьская 68/1и помогли вам или выкочка дене,отдал 18.000,

Алексей 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте скажите пожалуйста кто был на октябрьской 68/1офис 202????? Оформлял кредит рассказано не плохо пришлось сделать предоплату 18.000р назначили встречу с кредитным на ул монтажников 1/4 этаж 9 офис 903 специалистом,та сказала ещё надо оплатить 36,300я сказал нет таких денег, к выводу говорит компания оплатит половина а половину мне внести надо...как я внесу половину суммы оставшиеся так через день... Читать отзыв Здравствуйте скажите пожалуйста кто был на октябрьской 68/1офис 202????? Оформлял кредит рассказано не плохо пришлось сделать предоплату 18.000р назначили встречу с кредитным на ул монтажников 1/4 этаж 9 офис 903 специалистом,та сказала ещё надо оплатить 36,300я сказал нет таких денег, к выводу говорит компания оплатит половина а половину мне внести надо...как я внесу половину суммы оставшиеся так через день в банк за деньгами.... может кто попадал в данной ситуации отпишитесь пожалуйста...
1 не согласен Показать 3 ответа

Обманщики не едте к ним

Аноним 20 июля, 2020 год
Были в этой компании югфинансгрупп по ул. Кубанская набережная 33.,20.07.2020 года, приехали на встречу в офис по ранее обговоренному времени. Во-первых, настойчиво звонили несколько дней, рассказали красиво о своих услугах и что платить заранее ничего не нужно., мы согласились на встречу. Во-вторых, приехали на встречу, ждали 1,5 часа после назначенного времени. Встретили нормально, но начали петь какие они хорошие,что... Читать отзыв Были в этой компании югфинансгрупп по ул. Кубанская набережная 33.,20.07.2020 года, приехали на встречу в офис по ранее обговоренному времени. Во-первых, настойчиво звонили несколько дней, рассказали красиво о своих услугах и что платить заранее ничего не нужно., мы согласились на встречу. Во-вторых, приехали на встречу, ждали 1,5 часа после назначенного времени. Встретили нормально, но начали петь какие они хорошие,что работают 7 лет и ранее до карантина было другое название, девочка Валерия потерялась и даже не ответила какое прошлое название. В третьих, сказала что зп маленькая и они потом подобьют больше её в анкете., типо есть два вида услуг-где мы собираем какие-то ненужные документы для них(справка фнс, с мвд, отчет с 21организации БКИ и ещё что-то), за которые я должен всё самостоятельно оплачивать минимум по 1000р за справку. После предоставления наших документов они начинают работать в течении месяца. А второй вариант, они берут сразу 45% от нужной суммы заявки в банке а после получения денег в банке оплачивать менеджеру лично 5%.
Если внимательно изучить их договор, то он составлен не в вашу сторону. Остерегайтесь этой фирмы.

Рефинансирование

Галя 13 сентября, 2020 год
Хорошая работа прекрасных профессионалов. Рефинансировать кредиты им удалось меньше чем за неделю. Сбор документов минимальный. Экономия моего времени и нервов.

Позвали по звонку

Алекс 25 июля, 2020 год
Полный лохотрон с самого начала обещают одно а по факту говорят совсем другие веши , не верьте им и не советую ним идти
Недостатки:
  1. Долго ждать и совсем другое, говорят одно, а по факту другое

Все хорошо!

Евгений Леонидович 23 июня, 2020 год
Обратился в компанию Юг Финанс групп Краснодаре ,много чего говорили мне в разных конторах ,не знаю тут я поверил почему-то и договор нормальный лично я благодарен им они меня выручили из очень сложной ситуации Вы даже не представляете и к стати там же встретил людей кому они помогли и мне они по рекомендовали их и уменя все получилось !
Лично я... Читать отзыв
Лично я рекомендую!!!

Сработали на отлично

Дмитрий 25 марта, 2020 год
Заказал у них рефинансирование карт, заплатил (сумму разглашать не буду)
Работаем уже три недели, с двумя картами уже разобрались.
Находятся почти в центре, доехать просто

Полный развод

Роман 18 февраля, 2022 год
Развод. Требуют деньги вперёд за работу.

Звонили, назначили время. Приехал.
Северная 395, 4эт., отд. 73/1

Девушка сказала, что деньги они не выдают, А лишь рассылают предложения в банки.

В итоге нужно платить за эту работу 10% от суммы. То есть с 100000₽ нужно сначала оплатить 10000₽.

Если человеку сейчас нужны деньги, как он может их заплатить?

Не рекомендую:(
1 не согласен

Что-то мутно все

Аноним 2 сентября, 2020 год
Обратился к ним с проблемой, с этой пандемией влез в микрозаймы, кредиты не одабривали. Позволили они мне, условия по телефону конечно понравились, решил поехать узнать условия. Приехал, очередь, (значит пользуется популярностью) рассказали как быстро они решат мою проблему что 100% одобрят, занял ещё 20000 на оплату услуг и 26 ещё нужно оплатить после, назначили личного менеджера через 3 дня со... Читать отзыв Обратился к ним с проблемой, с этой пандемией влез в микрозаймы, кредиты не одабривали. Позволили они мне, условия по телефону конечно понравились, решил поехать узнать условия. Приехал, очередь, (значит пользуется популярностью) рассказали как быстро они решат мою проблему что 100% одобрят, занял ещё 20000 на оплату услуг и 26 ещё нужно оплатить после, назначили личного менеджера через 3 дня со мной связались, пришлось ещё раз поехать в Краснодар, там подписал ещё один договор, объяснили что отказы были по кредитной политике, сказали нужно отозвать мои заявки, за это попросили денег, но якобы с возвратом. Было сказало что все заявки будут отозваны в течение 10 дней, согласился с условиями деньги нужны срочно как ни как, как итог больше месяца сижу без денег, везде просрочки, звонки на работу за то что я уклоняюсь от оплаты, теперь буквально жить не на что. Забыл сказать что когда направили в банк, пришёл отказ
Если у кого была схожая ситуация отпишитесь тут пожалуйста, если компания читает этот отзыв пожалуйста тоже напишите свой ответ по этому поводу. Плакаться не хочется конечно но другого выхода у меня уже нет кроме как надеяться на положительный результат

Юг Финанс Групп

ЮгФинанс-Групп 12 августа, 2020 год
Уважаемый конкурент и хейтер, если Вам не даёт покоя наша успешная работа и сотни довольных клиентов которые сами пишут нам отзывы, и не сидят не ждут пока на них обратят внимание, не спамят после каждого отзывыва. На вашем бы месте я подумал как улучшить работу чтобы о вашей компании писали такие же хорошие отзывы, а сидеть и компрометировать каждый отзыв... Читать отзыв Уважаемый конкурент и хейтер, если Вам не даёт покоя наша успешная работа и сотни довольных клиентов которые сами пишут нам отзывы, и не сидят не ждут пока на них обратят внимание, не спамят после каждого отзывыва. На вашем бы месте я подумал как улучшить работу чтобы о вашей компании писали такие же хорошие отзывы, а сидеть и компрометировать каждый отзыв вам чести не сделает. У нас как получали клиенты кредит, так и будут их получать, желаю Вам удачи и процветания! С уважение компания ЮгФинанс-Групп

Осторожно обманщики!!!

Любовь 20 июля, 2020 год
Тонкое же огенство лохотрон и на ул. Северная 311/1 ооо фюс не верит им. Меня тоже там кинули на деньги обещали помочь все так правдоподобно рассказали и все деньги пропали результата ноль. Трубки не берут. Ещё и штапты ставят. Кагбудто все официально и чисто у них. Куда прокуратура смотрим Краснодар кишит этими огенствами людей дурят как хотят я уже познакомилась... Читать отзыв Тонкое же огенство лохотрон и на ул. Северная 311/1 ооо фюс не верит им. Меня тоже там кинули на деньги обещали помочь все так правдоподобно рассказали и все деньги пропали результата ноль. Трубки не берут. Ещё и штапты ставят. Кагбудто все официально и чисто у них. Куда прокуратура смотрим Краснодар кишит этими огенствами людей дурят как хотят я уже познакомилась со многими такими людьми и суммы они отмывают не маленькие. Устали и ещё одно отп на ул северная 395 оф 76 такая же фигня.до Валерии !!! Слава богу не дошла встреча была назначена.. что теперь делать куда бежать???
Недостатки:
  1. Лохотрон не кому они не помогают договора липа

Ура помогли !

Евгений Михайлович 16 июня, 2020 год
Как же я благодарен ЮгФинанс Групп в связи с этим проклятым вирусом пошли просрочки банки на встречу не шли оказался в сложной ситуации не знал что делать ,и тут мне позвонили и сказали прийти с начала думал как то странно это все ,но потом мне все объяснили показали специалисты у них хорошие мне понравилось все и в итоге начали... Читать отзыв Как же я благодарен ЮгФинанс Групп в связи с этим проклятым вирусом пошли просрочки банки на встречу не шли оказался в сложной ситуации не знал что делать ,и тут мне позвонили и сказали прийти с начала думал как то странно это все ,но потом мне все объяснили показали специалисты у них хорошие мне понравилось все и в итоге начали работать через 4 дня я получил свой кредит и закрыл свои долги ,плачу сейчас гораздо меньше и в один банк ! Спасибо всем кто со мной работал !

Тот самый Павел что в 6 утра писал

Тот самый Павел 12 августа, 2020 год
Продолжаю свой рассказ.
Продолжаю свой рассказ.
Приехал я в офис на Кубанскую Набережную 33. Время было 9:50, мне позвонил мой специалист Юлия, и сказала, что я могу подняться и подождать внутри. Был приятно удивлен, что пригласили раньше т.к гулять где-то особо не хотелось. Порадовало, что внутри помещение приятное, у меня в городе не во всех банках так. Ждал 20 минут примерно, может больше, меня забрала девушка, представилась Татьяной. Начали мы с того, что она предложила мне кофе, и спросила как я добрался. Этого было достаточно чтобы понять о высоком уровне отношения к клиентам. Она задавала вопросы, расспрашивала о кредитах, просрочках, доходе и пр. стандартные вопросы. Я ей сказал, что ввиду моего неофициального дохода и моих действующих кредитов я к ним собственно и обратился. Скоринг у меня весьма унылый оказался 390 баллов. Татьяна предложила мне работать по их Базовой программе, чтобы в силу моей ситуации я мог оплатить комиссию после получения. Это конечно было хорошо, но у меня нет времени. На мой вопрос "Как всё сделать быстрее?" Мне предложили варианты по предоплате. 50т.я должен оплатить ДО и 25т. после.
Когда Татьяна показала мне договор на платную услугу, я увидел самое главное для себя, а именно предмет договора, и пункт о возврате предоплаты в случае моего требования. Для меня этого было достаточно. Меня ждали 30 минут пока мне друзья перевели деньги и я их снял. По сроку мы установили, что результат я получу через 5 дней. Поверьте для меня это уже не срок ожидания.
Дорог друг, если ты дочитал до этого момента, то от себя я хочу сказать, что бояться нечего, если хочешь - плати ДО. Не хочешь? Бога ради, как и мне предложат оплату после. Всех кто сомневается я буду держать в курсе, т.к. мне было обещано, что с периодичностью я буду получать звонки касательно продвижения моего дела. Так что ждите от меня новостей. Всех кто дочитал и интересно, пишите комментарий к моему отзыву чтобы я понимал, что не зря стараюсь )

Уроком будет на всю жизнь

Гость 19 сентября, 2020 год
Незнаю может кому и помогла эта компания, но у меня наоборот! Теперь имею на плечах микрозайм, который взяла по их же напутсвию и испорченную кредитную историю,, т.к платить нечем мне его. А так красиво и складно всё рассказывали, обещали гарантию 100%,но увы везде отказ и сами ни разу ни позвонили и даже не перезвонили. Спасибо вам благодетили и думаю на... Читать отзыв Незнаю может кому и помогла эта компания, но у меня наоборот! Теперь имею на плечах микрозайм, который взяла по их же напутсвию и испорченную кредитную историю,, т.к платить нечем мне его. А так красиво и складно всё рассказывали, обещали гарантию 100%,но увы везде отказ и сами ни разу ни позвонили и даже не перезвонили. Спасибо вам благодетили и думаю на моих внесенных деньгах вы разбогатеете

Обманщики они

Хороший человек 13 августа, 2020 год

ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЮГФИНАНС ГРУПП,ОНИ ЖЕ РЕНЕССАНС ГРУПП И ЕЩЕ БЫЛИ НАЗВАНИЯ
вот эта методичка их(я ходил на стажировку к ним)они по ней разводят людей

Проффинанс

Инна Сергеевна 13 ноября, 2020 год
Не понимаю честно что за отзывы , искала где можно написать отзыв об этой замечательной компании и наткнулась на этот сайт . Тут не понятно вообще про какую фирму пишут . Я пишу про Проффинанс на Кузнечной 4 - отличные ребята , профессионалы своего дела . Очень грамотно собрали мне все необходимые документы и справки , избавили меня от ... Читать отзыв Не понимаю честно что за отзывы , искала где можно написать отзыв об этой замечательной компании и наткнулась на этот сайт . Тут не понятно вообще про какую фирму пишут . Я пишу про Проффинанс на Кузнечной 4 - отличные ребята , профессионалы своего дела . Очень грамотно собрали мне все необходимые документы и справки , избавили меня от давно висящего долга огромными процентами. Очень им благодарна .

Аферисты вводят людей в заблуждение

Елена Васильевна Т. 7 августа, 2020 год
22 Июля приехали в Краснодар ,звонил оператор из колл центра зовут Евгений,в Краснодаре на улице Кубанская Набережная 33 встретил нас специалист Егор ,все красиво рассказал ,нужна была сумма 400 000 ,тоже кредитная история из за судов была испорчена ,достал договор на подпись ,нужно было внести 20 000 на р/с компании (хотя при звонке и речи не было про то ,что... Читать отзыв 22 Июля приехали в Краснодар ,звонил оператор из колл центра зовут Евгений,в Краснодаре на улице Кубанская Набережная 33 встретил нас специалист Егор ,все красиво рассказал ,нужна была сумма 400 000 ,тоже кредитная история из за судов была испорчена ,достал договор на подпись ,нужно было внести 20 000 на р/с компании (хотя при звонке и речи не было про то ,что нужно будет сразу такие суммы вываливать ) компания только что открылась 13 марта 2020 г.отзывы в интернете вроде рейтинг не плохой (хотя тогда сразу надо было обратить внимание на негативные отзывы ,положительные теперь понимаю ,что враньё ),я подписала договор и внесла на следующий день через р/с 20 000 р .,потом неделю ждала и в течении недели Егор позвонил и попросил два номера и ФИО контактных лиц для якобы службы безопасности ,вообщем моим контактным лицам не звонили (создавали видимость ),потом он сказал ,что типа вы прошли проверку и вам назначен типа кредитный специалист Татьяна Андреевна ,она сидит на улице Северная 324 офис 3 и вас встретит в четверг (это спустя неделю),приехали туда ,а там опять просят подписать какой то договор и опять денег просят (24 000 за отзыв персональных данных )за такую же работу как и на Кубанской Набережной 33 ,вообщем люди это четко продуманный план аферистов ,в договорах есть ошибки ,помарки ,они не несут ответственность за результат работы и я когда им сказала ,что первый договор буду расторгать ,Егор с которым заключили договор перестал трубки брать и смс на ватсап читает и не отвечает .Мы написали претензию на расторжение договора и возврат денег ,будем судиться ,так как второй человек ,который был со мной вообще внёс им на р/с 1000 00 р .Эта компания ООО Юг финанс однодневка по одной фамилии можно понять на ком она оформлена ,вводят людей в заблуждение и по первому договору они ни чего не сделали ,обман и развод.Моя Почта [email protected] ,пишите ,отвечу ,сообщу Личный номер и все ещё подробнее расскажу.Если бы это была серьезная компания ,то брали бы трубки ,а они как деньги получили так сразу молчок !!!

Юг Финанс групп мошенники

Евгений 3 ноября, 2020 год
Обратился в компанию 23 сентября, подписал и оплатил услуги по договору "Гарант", 29 сентября в отделе исполнения подписал и оплатил 2 договор, с тех пор ни какой помощи не получил, с 20 числа последний раз ответили, минус 60 тысяч. Не верьте этой компании, высосут все деньги из вас и пропадут.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов

Дали кредит

Олег 24 июля, 2020 год
Хочу сказать, что работают они умело. Очередь большая была, конечно. Плюс надо ждать несколько дней. Но главное, что помогли получить 800000 и без страховок как обещали. Хотя у нас была нормальная ситуация, раньше брали кредиты без всяких компаний, не знаю почему стали отказывать. Не понравилось, что немного дороговато, но лучше, чем совсем не получить как мы без них ходили. Советую,... Читать отзыв Хочу сказать, что работают они умело. Очередь большая была, конечно. Плюс надо ждать несколько дней. Но главное, что помогли получить 800000 и без страховок как обещали. Хотя у нас была нормальная ситуация, раньше брали кредиты без всяких компаний, не знаю почему стали отказывать. Не понравилось, что немного дороговато, но лучше, чем совсем не получить как мы без них ходили. Советую, работать с ними можно, кредиты дают.
Достоинства:
  1. Получили 800000
Недостатки:
  1. Не сразу дали деньги, пришлось подождать

Зашло на Ура

Владислав 3 июля, 2020 год
Не пишу обычно отзывы но я пообещал если получу кредит то оставлю ,как Вы понимаете я получил кредит свой при чем ситуация моя была не из легких !
Спасибо Татьяне!

Обманщики,вводят людей в заблуждение

Елена 21 августа, 2020 год
С 22 Июля 2020 года заключили договор ,помощи ни какой не оказали ,денег взяли 20 000 р,а у знакомого 100 000 р,после оплаты первого договора почему то оказалось надо ещё и по второму договору платить 24 000₽,при заключении первого не было и разговора о втором ,у моего знакомого аж 79 000 р запросили,при чем они хитро поступают отправляют яко бы... Читать отзыв С 22 Июля 2020 года заключили договор ,помощи ни какой не оказали ,денег взяли 20 000 р,а у знакомого 100 000 р,после оплаты первого договора почему то оказалось надо ещё и по второму договору платить 24 000₽,при заключении первого не было и разговора о втором ,у моего знакомого аж 79 000 р запросили,при чем они хитро поступают отправляют яко бы в отдел исполнения и на другой адрес .Вообщем обманщики эта компания .На звонки и смс не отвечают ,отравили претензии им ,ждём возврата денег так как ни какой помощи не оказали ,следующий шаг это в суд .Сайт этот полностью купленный ими и отзывы липа .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

Вообще не совету обращаться в ЮгФинанс-групп

Сергей 8 июля, 2020 год
Напишу отзыв и я.В данную компанию обратился я за кредитом,обещали много и все,типо сделают красиво.Мне нужен был кредит 500тыс рублей,запросили комиссию в размере 200000рублей или нужно было приехать в Краснодар.Я оплатил,ждал результатов,через неделю запросили еще 100000рублей за справки,оплатил.Прошла 2 дня и попросили оплатить работу сотрудника СБ в размере 50000рублей,собирали все селом почти неделю эти деньги,оплатил.В итоге данная компания молчит уже... Читать отзыв Напишу отзыв и я.В данную компанию обратился я за кредитом,обещали много и все,типо сделают красиво.Мне нужен был кредит 500тыс рублей,запросили комиссию в размере 200000рублей или нужно было приехать в Краснодар.Я оплатил,ждал результатов,через неделю запросили еще 100000рублей за справки,оплатил.Прошла 2 дня и попросили оплатить работу сотрудника СБ в размере 50000рублей,собирали все селом почти неделю эти деньги,оплатил.В итоге данная компания молчит уже 2 месяца и полностью игнорирует меня.Ездил по адресу,там вообще нет данной компании.Всем кто пострадал от деятельности ЮгФинанс-групп предлагаю объединиться и коллективное заявление в суд.
Достоинства:
  1. нет никаких вообще плюсов
Недостатки:
  1. берут предоплату под предлогом различных услуг
  2. после предоплаты просто пропадают

Помогли с кредитом

Евгений 1 июля, 2020 год
Ну что сказать обходил много компаний в ЮгФинанс я увидел гарантии в договоре что я реально получу да и менеджер был хороший все сделал хорошо после начали работать и вчера я уже был со своим кредитом мне все понравилось

Осторожно!

Гость 22 июня, 2020 год
Всем доброго дня! Кратко о ЮгФинанс-групп: нужен был кредит потребительский, заплатили 57000 руб, потом нас отправили к кредитным кураторам на бульвар Энтузиастов дом 2, в два этапа оплатили 185000 руб. Самое главное, пока мы частями оплачивали их услугу, они нам отвечали на звонки. Как только доплатили последние 135000 руб телефоны брать они перестали. В день мы звонили по 20-30 раз... Читать отзыв Всем доброго дня! Кратко о ЮгФинанс-групп: нужен был кредит потребительский, заплатили 57000 руб, потом нас отправили к кредитным кураторам на бульвар Энтузиастов дом 2, в два этапа оплатили 185000 руб. Самое главное, пока мы частями оплачивали их услугу, они нам отвечали на звонки. Как только доплатили последние 135000 руб телефоны брать они перестали. В день мы звонили по 20-30 раз на разные номера, какие-то уже отключены. Никто трубку не берёт. Завтра нанимаем адвоката, будем обращаться в суд с требованием вернуть деньги, также будет подан иск о пользовании ООО нашими деньгами, еще будем требовать компенсировать моральный ущерб. Посмотрите в реестре, когда открылась эта фирма.. 17 марта 2020 год. И наверняка на какое-то подставное лицо, у которого ничего нет.
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru