ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
421 отзыв / 12483 просмотра

Шляпа , лохотрон

Саня 123 28 марта, 2023 год
В трубку кричат мы банк, кредит одобрен , а по приезду это организация занимающая сбором бумаг на заявки в банки, короче ни ногой туда , не советую

Лохотрон не доверяйте

Ольга 14 октября, 2022 год
Мошенники . Говорят очень красиво. Отдаёшь деньги и они теряются. На звонки не отвечают. Потерялись полностью. Не ведитесь. Сплошной обман, лохотрон.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Инкогнито 27 мая, 2022 год
Мне сегодня звонили с ЮгФинанс и сказали что мне одобрили кредит 100%. Назначили время на завтра.Но прочитав отзывы, и мне уже не хочется ехать туда 🤦‍♀️

Обман и только

Гость 16 апреля, 2022 год
Я вчера там была
По телефону рассказывали очень всё удобно и просто. На самом деле не идите
Ничего кроме головной боли не получите

Да как так)) люди по ним сразу видно что мошенники

Гость 10 апреля, 2022 год
Потерял время просто, с другой стороны я по угорал над ними)) сделал вид что я поверил им)) попросили 27500 я говорю завтра переведу вам)) и после этого меня больше ни кто не видел)) А ещё Директор Фирмы мой земляк с Осетии Албегов Роберт Бимболатлвич хотел выйти на него и спросить земляка тоже дурить будете?) при всём том что... Читать отзыв Потерял время просто, с другой стороны я по угорал над ними)) сделал вид что я поверил им)) попросили 27500 я говорю завтра переведу вам)) и после этого меня больше ни кто не видел)) А ещё Директор Фирмы мой земляк с Осетии Албегов Роберт Бимболатлвич хотел выйти на него и спросить земляка тоже дурить будете?) при всём том что моя бабушка тоже Албегова😅 эх родня не правильно живете, такие деньги боком становятся, на чужом горе зарабатывать!!!
Достоинства:
  1. Плюс это ваших операторов на шишку можно одеть))) для другого не пригодятся ?
Недостатки:
  1. Шляпа вы а не юристы)) я вас купанул)) по работайте над этим может кто поведётся)) лох это судьба ?

Осторожно лохотрон

Гость 1 апреля, 2022 год
Настоящие брокеры не берут никакой предоплаты, только по факту выполненых работ. Тут же приглашают на собеседование т уже говорят, что кредит одобрен. Далее заходим в кабинет, играет ОЧЕНЬ громко музыка, отвлекают внимание, мальчик "колокольчик" (менеджер) что-то болтает, тычет пальчиком в манитор компьютера, говорит какие-то заумные речи) если человек не бум бум в этом он верит естественно, слова то какие говорят... Читать отзыв Настоящие брокеры не берут никакой предоплаты, только по факту выполненых работ. Тут же приглашают на собеседование т уже говорят, что кредит одобрен. Далее заходим в кабинет, играет ОЧЕНЬ громко музыка, отвлекают внимание, мальчик "колокольчик" (менеджер) что-то болтает, тычет пальчиком в манитор компьютера, говорит какие-то заумные речи) если человек не бум бум в этом он верит естественно, слова то какие говорят умные) и... тада-мммм. Вы оплатите 15000 и за Вас, всё сделают, то есть соберут пакет документов, либо если не платите, то сами в недельный срок предоставьте эту кучу справок, хотя заведомо знают, что это невозможно сделать. И ещё, когда говоришь, что денег нет таких, ответ - возьмите в долг у друзей) это шедеврально!!!! Договор я их изучила. Разводилово конкретное. Люди. Не ведитесь. На них уже иск коллективный обманутые люди составляют.
Достоинства:
  1. Нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Вся их работа сплошной минус

Вероника 12 марта, 2022 год
12.03 2022 г. Я поехала в Краснодар, мне представила Кристина ведущий специалист, назначели встречу я приехала и я разочарована этой компанией Не корректно ведут диалог с клиентами и говорят в глаза что за каждый приезд клиента получают проценты, не ведитесь на мошейников напишу адрес куда не стоит ехать это лохотрон! Краснодар ул Северная 395 4 этаж 73/1 ещё заманивают... Читать отзыв 12.03 2022 г. Я поехала в Краснодар, мне представила Кристина ведущий специалист, назначели встречу я приехала и я разочарована этой компанией Не корректно ведут диалог с клиентами и говорят в глаза что за каждый приезд клиента получают проценты, не ведитесь на мошейников напишу адрес куда не стоит ехать это лохотрон! Краснодар ул Северная 395 4 этаж 73/1 ещё заманивают под придлогом приехать нужно и пройти вирификацию Т. Е подтвердить свои данные и потом понеслось. ЮгФинанс-групп, Краснодар - Люди не ведитесь, на этот лохотрон, я сегодня ездила 12.03 2022 г в Г. Краснодар ЮгФинанс-групп, Краснодар - Люди не ведитесь, на этот лохотрон, я сегодня ездила 12.03 2022 г в Г. Краснодар
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Полный развод

Роман 18 февраля, 2022 год
Развод. Требуют деньги вперёд за работу.

Звонили, назначили время. Приехал.
Северная 395, 4эт., отд. 73/1

Девушка сказала, что деньги они не выдают, А лишь рассылают предложения в банки.

В итоге нужно платить за эту работу 10% от суммы. То есть с 100000₽ нужно сначала оплатить 10000₽.

Если человеку сейчас нужны деньги, как он может их заплатить?

Не рекомендую:(
1 не согласен

Здравствуйте скажите кто брал кредит на октябрьская 68/1и помогли вам или выкочка дене,отдал 18.000,

Алексей 9 февраля, 2022 год
Здравствуйте скажите пожалуйста кто был на октябрьской 68/1офис 202????? Оформлял кредит рассказано не плохо пришлось сделать предоплату 18.000р назначили встречу с кредитным на ул монтажников 1/4 этаж 9 офис 903 специалистом,та сказала ещё надо оплатить 36,300я сказал нет таких денег, к выводу говорит компания оплатит половина а половину мне внести надо...как я внесу половину суммы оставшиеся так через день... Читать отзыв Здравствуйте скажите пожалуйста кто был на октябрьской 68/1офис 202????? Оформлял кредит рассказано не плохо пришлось сделать предоплату 18.000р назначили встречу с кредитным на ул монтажников 1/4 этаж 9 офис 903 специалистом,та сказала ещё надо оплатить 36,300я сказал нет таких денег, к выводу говорит компания оплатит половина а половину мне внести надо...как я внесу половину суммы оставшиеся так через день в банк за деньгами.... может кто попадал в данной ситуации отпишитесь пожалуйста...
1 не согласен Показать 3 ответа

Крахоборы детей обкрадывают

Гость 21 сентября, 2021 год
Забрали 75000 за услуги, вот вам и материнский капитал, везде обман, даже у детей отбирают, что же это такое, везде карупция, воровство, даже на детях наживаются, позор

Готовим коллективный иск

Olga_krd2017@mail.ru 4 сентября, 2021 год
Обманутые граждане звоните мне. 89885889408.готовится коллективный иск. Есть ещё возможность вернуть свои деньги. Времени очень мало

Лохотрон обманщики

Гость 12 июля, 2021 год
Обманули на 75000 люди кого ещё обманули напишите мне 89673990973 подадим в суд, кто так же пострадал финансово, создадим группу и обговорим все детали, я жду

Обманщиков к ответу !

Резеда 24 июня, 2021 год
Обманутые этой группой люди , давайте все обратимся на прямую линию Путину. На приеме они ласково и шустро выманивают, обнадеживают и снимают деньги. Потом ты- отработанный материал. В банки вообще не обращаются, занимаются отпиской, как бы отказ из банка. Проверено. В очереди сидят подставные люди. Заманивают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никто там не получает денег, только отдает свои.

чистый лохотрон

Нур 28 апреля, 2021 год
вы обманщики обманываите людей да и подавитесь этим куском если вы только за себя живёте даже не перезваниваете свайм клиентам для вас это реально стало работой вы что за себя одних живёте вас весь край гнабит и вам похеру
Недостатки:
  1. шляпа

Ужасно! Обман! не ведитесь

Петров Евгений Геннадьевич 12 декабря, 2020 год
Пригласили под предлогом того, что у меня одобрение и нужно только явиться лично подписать договор... на встрече начали тянуть предоплату за обещание оказать услугу. В банке мне объяснили, что так работают только мошеники! Не теряйте время. У них одна задача - вытащить с вас хоть что-то, на что получится)

Гость 6 ноября, 2020 год
Лохотрон!Пирамида! Правильно прочитали в отзыве и о руководителе-надменный,наглый мен! Остерегайтесь люди этих мошенников! Дайте предоплату,а что потом мы не знаем. Диспетчер Дарья,молодая врушка,при этом,на вопрос-зачем обманывала ? ,бросила трубку

Юг Финанс групп мошенники

Евгений 3 ноября, 2020 год
Обратился в компанию 23 сентября, подписал и оплатил услуги по договору "Гарант", 29 сентября в отделе исполнения подписал и оплатил 2 договор, с тех пор ни какой помощи не получил, с 20 числа последний раз ответили, минус 60 тысяч. Не верьте этой компании, высосут все деньги из вас и пропадут.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов

Осторожно. Мошейники

Светлана 19 октября, 2020 год
Что же вы господа не пишете сколько из вас денег выкачали.. Мошейники без стыда и совести. Напишу заявление в прокуратуру . Деньги не верну так хоть нервы им помотаю.
А все эти положительные отзывы-сплошная подстава
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Плюсов нет

Осторожно. Мошейники

Гость 19 октября, 2020 год
Вытягивают деньги
Люди попадают в сложную финансовую ситуацию, а они ещё больше не усугубляют. При этом так грамотно поют и сказки рассказывают. Не верьте
Очередной лохотрон

Обман граждан! оказавшихся в сложной ситуации

Гость 22 сентября, 2020 год
Впечатление от работы с этой сомнительной организацией прескверное. По телефону мне сказали все хорошо вам одобрено в 4х банках. Приезжаю из другого города в офис и там мне объявляют о 15ти тысячах рублей за услуги (по телефону не слова) и ЗАВЕРИЛИ что через 3-5ть дней кредит будет получен. На каждом этапе общался новый сотрудник. Через неделю мне прислали кредитную историю... Читать отзыв Впечатление от работы с этой сомнительной организацией прескверное. По телефону мне сказали все хорошо вам одобрено в 4х банках. Приезжаю из другого города в офис и там мне объявляют о 15ти тысячах рублей за услуги (по телефону не слова) и ЗАВЕРИЛИ что через 3-5ть дней кредит будет получен. На каждом этапе общался новый сотрудник. Через неделю мне прислали кредитную историю по почте. Как это могло помочь мне в получении кредита неизвестно! История без просрочек, но с их слов мне надо было отозвать свои последние заявки на что мне понадобиться еще 19тысяч рублей. Я сказала, что этих денег у меня нет, они сказали хорошо мы продолжим работать мы позвоним (никто не звонил) по моему звонку ответили что мое дело вернул банк и оно помещено в архив до ожидания обнуления заявок. мои 15тысяч естественно мне ни кто возвращать не собирается. Начальник этой конторы сказал, попробуйте напишите заявление на отзыв, но это бессмысленно! Вот такая печальная история. Очень сожалею, что обратилась к ним. Еще сразу было понятно что это сомнительная организация люди идут конвеером в зале громко музыка, чтобы не слышно было обращений бумаги не возможно нормально ни прочесть ни разобрать. Просто мошенническая обработка наивных граждан, в числе которых оказалась и я.

Уроком будет на всю жизнь

Гость 19 сентября, 2020 год
Незнаю может кому и помогла эта компания, но у меня наоборот! Теперь имею на плечах микрозайм, который взяла по их же напутсвию и испорченную кредитную историю,, т.к платить нечем мне его. А так красиво и складно всё рассказывали, обещали гарантию 100%,но увы везде отказ и сами ни разу ни позвонили и даже не перезвонили. Спасибо вам благодетили и думаю на... Читать отзыв Незнаю может кому и помогла эта компания, но у меня наоборот! Теперь имею на плечах микрозайм, который взяла по их же напутсвию и испорченную кредитную историю,, т.к платить нечем мне его. А так красиво и складно всё рассказывали, обещали гарантию 100%,но увы везде отказ и сами ни разу ни позвонили и даже не перезвонили. Спасибо вам благодетили и думаю на моих внесенных деньгах вы разбогатеете

Не уважение к людям.

Гость 8 сентября, 2020 год
Почитала отзывы,все довольны и все хорошо. Но почему-то ни кто не пишет,о том,что они не связываются долгое время с клиентом в обещанный срок и просто не отвечают на звонки,после того как люди внесли предоплату .Не хочу сказать, что вы фирма однодневка так как дело так и не доведено до конца. Но ваше отношение к клиенту наталкивает на эту мысль. Поменяйте... Читать отзыв Почитала отзывы,все довольны и все хорошо. Но почему-то ни кто не пишет,о том,что они не связываются долгое время с клиентом в обещанный срок и просто не отвечают на звонки,после того как люди внесли предоплату .Не хочу сказать, что вы фирма однодневка так как дело так и не доведено до конца. Но ваше отношение к клиенту наталкивает на эту мысль. Поменяйте пожалуйста своё отношение к людям, многие приносят вам последние в надежде на лучшее и очень сильно переживают, имейте уважение.

Развод на юридические услуги.

Семен 5 сентября, 2020 год
Сплошное вранье. Позвонил, хотя уверенности было ноль. Девушка задала вопросы я ответил на все. Через 20-30 минут перезвонила и сказала, что кредит подтвердили три банка. Оплату нужно будет делать после получения. Я на следующий день перезвонил и переспросил по условиям выдачи, все подтвердила. Я проверил отзывы, те в которых полностью указаны Ф.И.О. точных совпадений не было. Но все же... Читать отзыв Сплошное вранье. Позвонил, хотя уверенности было ноль. Девушка задала вопросы я ответил на все. Через 20-30 минут перезвонила и сказала, что кредит подтвердили три банка. Оплату нужно будет делать после получения. Я на следующий день перезвонил и переспросил по условиям выдачи, все подтвердила. Я проверил отзывы, те в которых полностью указаны Ф.И.О. точных совпадений не было. Но все же решил заехать, посмотреть как работают. Приехал, направили к "ведущему специалисту". Он начал грузить, рисовал схемы и т.д. В итоге сказал, что сделает запрос, на то что мне уже подтвердили, сказал, то что по телефону это не правда. В связи с тем, что есть просрочки и вопросы по приставам оплату надо делать 50 на 50. На доводы, что обещали другие условия - отказ. Я ушел. Итог: хотели сорвать денег за юридические услуги. Ни чего бы не сделали, это 100%. Деньги обратно не вернули бы, я уверен.

лохотронщики

попавший 28 августа, 2020 год
Я обращался и они просто когда взяли деньги якобы по быстрей мененджер пропал со связи уехал в командировку и больше не появился три месяца полоскали мозги ,направили в банк ипросили не говорить что от них,если не верите обращайтесь к ним потом всомните все кто пишет положительные отзывы это они сами себе
Недостатки:
  1. лохотрон

Проффинанс на Кузнечной 4

Рябухина Оксана 26 августа, 2020 год
Ужасная фирма, отвратительные люди в нем. Обманывают всех без разбора и молодых, и пожелых. 45000 взяли за услугу, услугу не оказали, деньги не вернули, ни копейки. Не ходите сюда. Отзывы не зря все плохие, жаль раньше не прочла!

ОСТОРОЖНО ОБМАН!!

АЛИНА 25 августа, 2020 год
bombaЛюди не верьте им, это все лохотрон!!!
Офис Югфинанс-групп находится в Краснодаре по ул. Кубанская набережная д.33 на 3 этаже. В зале ожидания очень много народа, люди сидят и ждут когда им расскажут историю о помощи им в получении кредита, несмотря на низкий скоринг бал, долги и т.д.
bombaЛюди не верьте им, это все лохотрон!!!
Но на самом деле того, что рассказывают подготовленные менеджеры НЕТ!!! В телефоном разговоре они заверили меня, что все уже одобрено мне и платить ничего не нужно, а только приехать и привезти документы, но уже при встрече все выглядело иначе !!!
Стоит только почитать их договор на так называемые "услуги" и все становится более чем понятно, что это договор не о чем, и заявить в суд по такому договору будет невозможно!!!
Так же данное предприятие ООО "Югфинанс-групп" ИНН 2309173436 где директор некая Гаспарян Татевик Эдиковна числится, как предприятие с недостоверным юридическим адресом, куда вы завтра будете писать претензии и т.д.!!!! Договор подписывает менеджер факсимильной подписью директора)))
От себя добавлю, что я этого так не оставлю и в ближайшее время подниму все структуры, которые должны прикрыть это заведение и вернуть деньги обманутым людям!

Брехуны и вымогатели

Аноним 25 августа, 2020 год
Друзья! Не попадитесь на их ловушку, им нужно только одно, ваши с нами последние гроши и им все равно что у вас и как, что вам нужно кормить детей. Изначально они красиво поют, вызывают вас к себе и вот там уже начинают рассказывать басни крылова, а следом просят заплатить им 7%. Я хотел взять 1000000 на покупку дома, сказали что... Читать отзыв Друзья! Не попадитесь на их ловушку, им нужно только одно, ваши с нами последние гроши и им все равно что у вас и как, что вам нужно кормить детей. Изначально они красиво поют, вызывают вас к себе и вот там уже начинают рассказывать басни крылова, а следом просят заплатить им 7%. Я хотел взять 1000000 на покупку дома, сказали что через пару дней все будет супер, кредит я возьму, а в итоге начали кружить на бабки, их великий специалист Дмитрий. Им захотелось чтоб я им заплатил 70000 за их якобы какую то работу, а по телефону было сказано что всего 12000. Своего ген директора не называют, чешут полную чушь. Не слушайте их, это развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Занимаются выманиванием денег и ничем не помогают.

Обманщики,вводят людей в заблуждение

Елена 21 августа, 2020 год
С 22 Июля 2020 года заключили договор ,помощи ни какой не оказали ,денег взяли 20 000 р,а у знакомого 100 000 р,после оплаты первого договора почему то оказалось надо ещё и по второму договору платить 24 000₽,при заключении первого не было и разговора о втором ,у моего знакомого аж 79 000 р запросили,при чем они хитро поступают отправляют яко бы... Читать отзыв С 22 Июля 2020 года заключили договор ,помощи ни какой не оказали ,денег взяли 20 000 р,а у знакомого 100 000 р,после оплаты первого договора почему то оказалось надо ещё и по второму договору платить 24 000₽,при заключении первого не было и разговора о втором ,у моего знакомого аж 79 000 р запросили,при чем они хитро поступают отправляют яко бы в отдел исполнения и на другой адрес .Вообщем обманщики эта компания .На звонки и смс не отвечают ,отравили претензии им ,ждём возврата денег так как ни какой помощи не оказали ,следующий шаг это в суд .Сайт этот полностью купленный ими и отзывы липа .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики

Переадресация 0000

Доверия нет 15 августа, 2020 год
А кто-то делал переадресацию на их юристов которую они предлагают?
Номер недоступен, точнее заблокирован на который делается та самая переадресация. И не понимаю тогда как они собираются отвечать банкам по этому нмоеру.
Недостатки:
  1. Номер на который предлагают сделать переадресацию, заблокирован.
ЮгФинанс-групп Ответ представителя ЮгФинанс-групп 17 августа, 2020 год
Добрый день. Не могли бы вы обратится с вашей проблемой на прямую к нам в офис, для быстрого решения!? Показать 1 ответ

Обманщики они

Хороший человек 13 августа, 2020 год

ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ЮГФИНАНС ГРУПП,ОНИ ЖЕ РЕНЕССАНС ГРУПП И ЕЩЕ БЫЛИ НАЗВАНИЯ
вот эта методичка их(я ходил на стажировку к ним)они по ней разводят людей
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Кредиты