Юлмарт24 отзывы

Кибермаркет электроники
Юлмарт24

Бонусы и ID

Влад Еровиков 11 августа, 2016 год
Я вижу смысл покупок в Юлмарте только с бонусами. Заказал себе блендер, но бюджет был не большой, однако вспомнил, что друг недавно совершал покупку в юлмарте и указал номер моего ID. И блендер обошелся мне значительно дешевле.

Нужная вещь в доме

Адам 23 сентября, 2016 год
Купил себе микроволновку, но решил на ней сэкономить. Взял довольно простую, проверили - все работает, а когда стал дома в ней сам разбираться, то обнаружил, что функций в ней не много. Дешевая она конечно, но хотелось бы побольше функций, а не только подогреть и разморозить.

Покупка пылесоса

Anton 22 сентября, 2016 год
Взял себе автопылесос аирлайн, и остался не доволен своей покупкой. Пылесос хоть и маленький, но шумный, да и мощность у него не особо большая. Круто, что насадок для него много идет, но они практически бесполезны, ведь с ними падает мощность всасывания.

Стиральная машина

Лиза Васильева 19 августа, 2016 год
Была старая стиральная машинка, но она сломалась. Муж был в командировке, а у нас 2 детей. Машинка нужна была срочно!! Заказала себе новую, но сайт у них глючил, я еле смогла указать доставку на следующий день.

Бандаж после операции

Диана 22 сентября, 2016 год
После операции нужен был корсет и я заказала его с больницы, заказала с доставкой, и оплатила по факту. Очень удобный сервис для тех, кто не может съездить за товаром или для тех у кого нету времени. Под вас полностью подстраиваются и привозят товар в удобное для вас время.
Корсет кстати крепится на липучки, очень удобно.

Домашняя студия

Енотов Влад 19 августа, 2016 год
Решил купить dj контроллер, взял Pioneer. Все прошло без проблем и когда я принес его домой и стал подключать к нему ноут, то обнаружил, что разъем для питания не работает. Втыкал шнур и так и так, но все безрезультатно, завтра отнесу его обратно, надеюсь они помогут мне.

Офисная помощь

Иванов Евгений 22 августа, 2016 год
Купил себе в офисную мышку. Подключил ее к компу и начал работу, но где-то к середине рабочего дня начала плохо откликаться пкм, приходилось несколько раз ее нажимать, что бы она ответила. В итоге взял мышку у коллеги. Вечером отнесу ее в обратно, хочу поменять.

Моторное масло

Антон 29 августа, 2016 год
Покупаю всегда там японское моторное масло eneos, меня через каждый 10 тыс.км. Двигатель работает как часы, один раз продали в мятой канистре, но ничего страшного.

Клавиатура с подсветкой

Лях Коля 26 августа, 2016 год
Моя старенькая клавиатура совсем уже изжила себя и на ее место надо было купить что-то новое. Нашел в Юлмарте отличную клавиатуру с подсветкой и заказал доставку. Доставили ее в этот же день, так что я был доволен. Пишу отзыв кстати с новой клавиатуры ))

Раскрути Юлмарт - не будь Лохом

покупатель 26 ноября, 2015 год
Собрал корзинку на 15тр чтобы получить 3 попытки покрутить рулетку. Через два дня собрал деньги, в доступе осталось на 7тр товара. Купил. Получил. Как всегда все Ок. Покрутил рулетку. Выиграл 1000р, НО выигрыш используется ПРИ ПОКУПКЕ НА 10 000 рублей. Я счастлив, что не выиграл 1 000 000 рублей. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Развод в самой гнусной форме.

Зимняя резина

Станислав 29 сентября, 2016 год
Приобрел комплект зимней резины на будущее. Привезли мне ее домой так, что осталось только составить ее на балконе, что бы потом поменять.
Доставили быстро и без задержек. За доставку заплатил всего-лишь 180 рублей.

Цены и бонусы

Аня Воробьева 8 августа, 2016 год
Уже не первый год покупаю всю свою технику в Юлмарте, магазин привлек меня ценами и бонусными программами, и можно доставить товар в ближайшую точку к твоему дому.

Бонусы

Галя 26 сентября, 2016 год
Случайно уронила мультиварку на кухне... и она сломалась(
Заказала новую в Юлмарте, доставили мне её на следующий день. Оператор так же сказала, что мне начислены бонусы на карту, с помощью этих бонусов я смогла сэкономить еще и на покупке чайника)

Купоны.

Parker 14 сентября, 2016 год
Брал купоны на развлечения и шмотки для своей. Все работает и скидки неплохие. Пока мало на что есть. как я понимаю юлмарт теперь теперь всем будет заниматься)

две симки

Анастасия Сазонова 26 августа, 2016 год
Долго искала себе смартфон с двумя симкартими и удобным меню переключения между ними и наконец-то нашла. очень сильно обрадовалась, когда увидела, что на них есть скидка. Оформила заказ и в тот-же день забрала его. Теперь могу без проблем отвечать на звонки как по работе, так и по личным делам.

Акустика для дома

Антон 22 августа, 2016 год
Заказывал комплект акустики Pioneer S-ESR2TB с доставкой, доставка отложилась на завтра, мне предложили самому забрать. Но нееет! Я не захотел ее тащить без лифта на 6 этаж. Дождался,все привезли

Юлмарт- Купил велосипед в коробке, НЕКОМПЛЕКТ

Михаил 26 ноября, 2015 год
Комментарии излишни, привожу переписку:

Комментарии излишни, привожу переписку:

Здравствуйте, приобрёл у вас в подарок сыну на ДР велосипед в коробке "Велосипед Stinger The BAT, красный (Х43970-К)" , проверка при доставке не производилась, о чём в накладной была сделана соответствующая запись. При сборке выяснилось, что не хватает оси эксцентрика и рычага эксцентрика переднего колеса (настроение в ДР у ребенка испорчено). Прошу Вашего срочного содействия: перезвонить мне и сообщить где и когда могу получить недостающие детали. Имя: Михаил
Номер заказа: 27860709
____________________________________________________________
На следующий день получаю от них ответ:

Добрый день, Михаил
Претензии по внешнему виду и комплектации товара необходимо предъявлять в момент передачи товара потребителю, так как дальнейшие условия хранения, перевозки и эксплуатации достоверно выявить не представляется возможным.
Так как от Вас не поступало заявлений о некомплекте товара во время передачи Вам товара, руководствуясь выше написанным, а так же статьями 458 и 459 ГКРФ, мы не можем пойти Вам на встречу и принять данный товар.

Вы можете обратиться с данным товаром в течение установленного гарантийного срока в отдел гарантии любого из наших магазинов, с распечаткой данного ответа. Решение о ремонте, обмене, возврате, отказе и т.п. будет принято в ходе осмотра по ситуации в гарантийном отделе.

Спасибо за обращение и хорошего Вам дня.

С уважением
Руководитель группы диспетчеризации
Шиабетдинов Дамир
_______________________________________________________________________

Сдерживая свои эмоции пишу ответ:

Не ожидал такого ответа... Скажите, как, по Вашему, я должен был проверить комплектность упакованного в коробке велосипеда? Начать его собирать на улице (а это примерно 2 часа работы) и не подписывать курьеру акт до полной сборки (абсурд)? Курьеру я выразил свои волнения по поводу комплектности и т.п., но он заверил, что, если что, я ваша компания всегда в таких вопросах идёт навстречу клиентам.
_______________________________________________________________________
прошёл день.... ответа так и не получил((

Ваши Бонусы никак не защищены !!! Украли всё.

Дмитрий 21 марта, 2016 год
Все деньги списали мошенники, просто поменяв номер телефона в личных данных. Мне никаких СМС не приходило.
Listik 19 декабря, 2013 год
C появлением таких магазинов как Юлмарт и Ситилинк совсем перестала заходить в обычные супермаркеты электроники. Не вижу смысла переплачивать за работу продавцов, которые не всегда могут что-то дельное посоветовать, и за аренду помещений. Все равно перед покупкой все выбираешь в интернете. Так что Юлмарт хорош, удобен и современен
Витя 15 января, 2013 год
Когда-то Юлмарт заслуживал 5ки, сейчас максимум 3. Ассортимент стал намного меньше, нужных товаров часто нет приходится искать компромисс а цены на то что есть не из самых доступных и тут тоже можно найти альтернативу на другом сайте. Очень обломали меня с подарками на новый год купил племяшу катер, времени проверять не было, да и казалось бы что там проверять, ан... Читать отзыв Когда-то Юлмарт заслуживал 5ки, сейчас максимум 3. Ассортимент стал намного меньше, нужных товаров часто нет приходится искать компромисс а цены на то что есть не из самых доступных и тут тоже можно найти альтернативу на другом сайте. Очень обломали меня с подарками на новый год купил племяшу катер, времени проверять не было, да и казалось бы что там проверять, ан нет пропеллеры не работают, время гарантии на возврат закончилось!

Заметил преимущества

Олег 30 января, 2017 год
Работаю снабженцем, приходится заниматься поиском продукции, необходимой для работы. Недавно остановил свое внимание на Юлмарте. Заметил, что цены там очень подходящие, более того работать с этой организацией совершенно не трудно.

Мошенники, украли деньги!!

Гость 9 ноября, 2015 год
В личном кабинете были зарегистрированы подарочные сертификаты на сумму 10 000 руб., через неделю не успев воспользоваться данными денежными средствами личный кабинет был взломан, деньги были списаны на заказы неизвестного человека, т.е. в прямом смысле у меня были украдены деньги!! Т.е. Юлмарт не гарантирует безопасности сохранности денежных средств на своем сайте, т.к. по моему мнению изменение важной информации, как ФИО,... Читать отзыв В личном кабинете были зарегистрированы подарочные сертификаты на сумму 10 000 руб., через неделю не успев воспользоваться данными денежными средствами личный кабинет был взломан, деньги были списаны на заказы неизвестного человека, т.е. в прямом смысле у меня были украдены деньги!! Т.е. Юлмарт не гарантирует безопасности сохранности денежных средств на своем сайте, т.к. по моему мнению изменение важной информации, как ФИО, логин, пароль должно происходить только через смс уведомление с высланным подтверждением кодом.

Продают б/у и битые ноутбуки

Гость 12 февраля, 2015 год
Нашей компанией, ООО "ИНЕКО", по безналичному расчету были приобретены и отгружены по накладной № 8712687307 от 04.02.2015г., товары, в т.ч. ноутбук lenovo B575, после включения которого, мы обнаружили, что он использовался сотрудниками компании "ЮЛМАРТ", так как на нем находятся созданные 17-18.07.2014г., папки с копиями документов компании "ЮЛМАРТ-Брянск".Мало того, что нам продали его с разбитой матрицей, которую к сожалению мы не... Читать отзыв Нашей компанией, ООО "ИНЕКО", по безналичному расчету были приобретены и отгружены по накладной № 8712687307 от 04.02.2015г., товары, в т.ч. ноутбук lenovo B575, после включения которого, мы обнаружили, что он использовался сотрудниками компании "ЮЛМАРТ", так как на нем находятся созданные 17-18.07.2014г., папки с копиями документов компании "ЮЛМАРТ-Брянск".Мало того, что нам продали его с разбитой матрицей, которую к сожалению мы не заметили при получении, но это уже хамство-продавать б/у, да еще и битое!!! В связи с вышеизложенным, требуем возврата оплаченной нами суммы в размере 100%, в случае невозврата оплаченной нами суммы за данный товар, обращаемся в арбитраж, это уже дело принципа, с жульем нужно бороться.

Заказ бытовой техники !

Crazykapusta 5 декабря, 2016 год
drinks Очень достойный сервис у компании, умеют продавать. Большой выбор товаров. Все радует.
Дмитрий 18 декабря, 2014 год
Заказал духовой шкаф и поверхность по цене на сайте, заказ приняли ,через два дня заказ так и не готов. Оказывается после моего заказа цена на данный товар поднялась и по старой цене по которой заказывал его я, юлмарт продавать его не хочет Цены растут каждый день в юлмарте. В итоге магазин стал полным обманом. Обманывают народ в предверии нового года.... Читать отзыв Заказал духовой шкаф и поверхность по цене на сайте, заказ приняли ,через два дня заказ так и не готов. Оказывается после моего заказа цена на данный товар поднялась и по старой цене по которой заказывал его я, юлмарт продавать его не хочет Цены растут каждый день в юлмарте. В итоге магазин стал полным обманом. Обманывают народ в предверии нового года. Не покупайте в паганом юлмарте. Заказ номер 14912498 от 14.12.2014

Саша.

саша 28 ноября, 2016 год
ЗАКАЗЫВАЮ В ЮЛМАРТЕ УЖЕ 4 ГОДА, ТОВАР ПО ГАРАНТИИ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗА ГЛЮКНУВШУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, 3 РАЗА СДАВАЛ ДИСКИ ВНЕШНИЕ ПО ГАРАНТИИ, ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ЗАЧЕТ, ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН С НЕДОРОГИМИ ЦЕНАМИ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИВОЗЯТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, ПРО ОЧЕРЕДИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕ ЗНАЮ, ЖЕНА ЗАБИРАЕТ, САМ НЕ МОГУ, БОЛЕЮ

Продаю просрочку!

Гость 13 марта, 2016 год
Покупал немецкое масло для загара, в Самаре оно не продавалось, доставили из Москвы... вроде все отлично... Но начал рассматривать срок годности А ОНО ПРОСРОЧЕНО, вы представляете!! Это же сужебное дело, а если бы на кожа покрылась непонятными пятнами или еще хуже... УЖАС... Администратор конечно извинился, но мнение о магазине очень испортилось... Проехать через все пробки и получить такое!!! Никому не... Читать отзыв Покупал немецкое масло для загара, в Самаре оно не продавалось, доставили из Москвы... вроде все отлично... Но начал рассматривать срок годности А ОНО ПРОСРОЧЕНО, вы представляете!! Это же сужебное дело, а если бы на кожа покрылась непонятными пятнами или еще хуже... УЖАС... Администратор конечно извинился, но мнение о магазине очень испортилось... Проехать через все пробки и получить такое!!! Никому не советую покупать косметику в данном магазине!! Как говориться когда магазин занимается всем значит ни чем!!! И цены далеко не низкие и просрочка... УЖАС!!!

юлмарт

Николай 18 октября, 2015 год
ЗАРИКАЛСЯ ДО ЭТОГО что покупать в юлмарте ничего небуду была на вроде такой истории !купил товар ! минимойка Интерскол АМ-120/1500С прес домой включил )) не работает тут-же приношу назад мне отвечает директор офиса отправим на ремонт !!! я в ох## товар куплен пару часов на зад и мне ненужен ремонтированый товар ммне отказали в выплате денежных средств я написал притензию... Читать отзыв ЗАРИКАЛСЯ ДО ЭТОГО что покупать в юлмарте ничего небуду была на вроде такой истории !купил товар ! минимойка Интерскол АМ-120/1500С прес домой включил )) не работает тут-же приношу назад мне отвечает директор офиса отправим на ремонт !!! я в ох## товар куплен пару часов на зад и мне ненужен ремонтированый товар ммне отказали в выплате денежных средств я написал притензию сказали ждать 10 дней и выдали расписку № 238419122

Не советую там покупать ничего!!! Категорически отказываются принимать товар обратно и отдавать за него деньги!!!!Отвратительное обслуживание по гарантии. Крайне негативное впечатление после этого "магазина".

Гость 7 декабря, 2015 год
В августе купила у них смартфон в подарок. В итоге "подарок" сломался на первый же день, благо, что не дорогой. Отдать деньги за товар отказались. Приняли его на ремонт... Потом снова приняли на ремонт. До сих пор пишу им заявления на возврат денежных средств, а в ответ на них они мне пишут писульки, в которых сами себя дискредитируют, Закон для... Читать отзыв В августе купила у них смартфон в подарок. В итоге "подарок" сломался на первый же день, благо, что не дорогой. Отдать деньги за товар отказались. Приняли его на ремонт... Потом снова приняли на ремонт. До сих пор пишу им заявления на возврат денежных средств, а в ответ на них они мне пишут писульки, в которых сами себя дискредитируют, Закон для них не указ!!!!! Не мучайте свои нервы- НИЧЕГО У НИХ НЕ БЕРИТЕ!!!
То есть по факту я должна тратить свое время и давать пользоваться бесплатно моими деньгами. В общем отвратительно!!!!!!

Персонал

Роман 21 ноября, 2016 год
Неплохо, но многое можно улучшить. Например, повысить квалификацию сотрудников. Как человек, у которого есть свой бизнес, могу сказать, что правильное управление сотрудниками дает очень большие плоды. Удачи Юлмарту.
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41