Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы

Очень хорошо, бесплатно

Прохор 20 октября, 2019 год
Обращался по невыплате компенсации от магазина. Ответили ночью. Очень толково. Всем советую. Если можно ,перезвоните мне. Хочу договор с вами заключить.

Спасибо за оперативную помощь

Согдиана 11 ноября, 2019 год
Звонила ночью на телефон горячей линии.Потом в чате консультировалась. Грамотные юристы. Помогли оспорить решение суда.
Девочки секретари просто прелесть,вежливые и помогают.
Однозначно лайкsmile

Спасибо за помощь пенсионерам

Галина 13 октября, 2019 год
Обращалась с кредитной проблемой. Единственные кто помог.Хочу ещё по телефону позвонить и записаться на личную консультации к Коханову.

Обращался по вопросу кредитов

Гость 30 сентября, 2019 год
Спасибо за помощь ,успехов адвокатам. Не думал что можно получить консультацию бесплатно. Буду дальше сотрудничать.

Большое вам спасибо.

Зальнур 27 октября, 2019 год
Обратился за помощь по проблеме приезда В Москву.Было сложно получить разрешение.Большое спасибо за помощь по телефону, без вас бы не справился.Успехов вам больших.

большое вам спасибо за терпение и труд

Кира 5 ноября, 2019 год
Помогли по взысканию алиментов на ребенка. Была ночь, не знала к кому обратиться. Даже законы все сказали. Думала за это все надо будет деньги платить. +1

Долгой вам работы и успехов

Джамбулат 25 октября, 2019 год
Я с Узбекистана.Ночью даже помогли.Я плохо в законах понимаю.Большое вам спасибо. Честные люди , можно обращаться.

юр фирма малов и партнеры . положительный опыт

сергей поляков 28 октября, 2019 год
обратился в юр фирму малов и партнеры (МИП).сайт понравился. на запрос о помощи ответили быстро. жду консультации. опыт общения с ними считаю оч положительным

Самая актуальная консультация на 2019

Витольд 19 октября, 2019 год
Обращались в много организаций.Везде платная консультация.Тут все бесплатно через сайт. Услуги адвокатов к сожалению очень дороги, не для среднего кошелька .

Цены на услуги очень дорогие

Галина 25 октября, 2019 год
Нужна была помощь в написании жалобы. Обращались в несколько организаций. Только тут помогли бесплатно. На услуги адвоката очень дорогие цены. Простым людям это дорого .

Все отзывы малов делает сам или покупает через агенство.

Карина 26 апреля, 2020 год
Малов Андрей Владимирович обманывает работников и клиентов.Никогда с ним не связывайтесь,он не честный человек. Услуги клиенты ждут долгие месяцы, а работники не получают зарплаты. Он тратит большие деньги на рекламу в интернете, не верьте что он адвокат. Он уже многих кинул.
В виду того что ответ на наш запрос не предоставлен, мы делаем вывод что данный отзыв оставлен с целью опорочить деловую репутации компании и вводит пользователей заблуждение. Уважаемые пользователи, убедительно просим вас не принимать во внимание данную информацию так как она не соответсвует действительности.

Спасибо за консультацию.Хорошо подсказали

Лиза 22 сентября, 2019 год
Я обратилась с консультацией по международному праву.Трудно найти специалистов разбирающихся в законах других стран.Все бесплатно обьяснили

Успехов вам больших

Мария 11 октября, 2019 год
Помогли с переводом ребенка из заведения в заведение.Сейчас очень сложный новый закон об образовании.Спасибо

Открытие ип 2019

Гамид 29 сентября, 2019 год
Рассказал про оформление в инспекции. Заявление не составили. В целом спасибо.Но к кому обратиться с заявлением

Судебное дело

Ангелина 21 мая, 2020 год
Я уверена, что мне повезло обратиться именно к этому специалисту. Меня консультировала Шарабарова Ирина Павловна - понимающий и компетентный юрист. Я веду с соседом по даче запутанную судебную тяжбу уже на протяжении 5 лет. Пожалуй, Ирина Павловна одна из первых людей, кто отнеслась к моему положению с искренним участием. Как специалист, она не только предоставила подробную юридическую консультацию и... Читать отзыв Я уверена, что мне повезло обратиться именно к этому специалисту. Меня консультировала Шарабарова Ирина Павловна - понимающий и компетентный юрист. Я веду с соседом по даче запутанную судебную тяжбу уже на протяжении 5 лет. Пожалуй, Ирина Павловна одна из первых людей, кто отнеслась к моему положению с искренним участием. Как специалист, она не только предоставила подробную юридическую консультацию и помогла лично мне глубже разобраться в проблеме, но и дала возможность сэкономить существенную сумму денег. До обращения к Ирине Павловной я уже хотела отпустить ситуацию на самотек, но юрист продемонстрировала, что в моей проблеме есть выход. Она помогла заполнить необходимые заявления, рассказала о сроках принятия решений и возможных ситуациях. Ирина Павловна - чуткий и опытный юрист, который займется вашей ситуацией как лично своей.
Вас приветствует Юридическая группа МИП в лице представителя по качеству. Мы очень рады что оказались полезны для вас, напоминаем что все наши клиенты после первой консультации получают право получать неограниченное количество консультаций по телефону и в офисе. С Уважением Ваша МИП Групп.

Ночью даже отвечают юристы

Тамарыч 13 октября, 2019 год
Разъяснили закон об образовании. Но нужна полноценная консультация.Сложно самой очень обращатся.На сайте долго отвечали

Очень признательны ребятам

Инна 14 ноября, 2019 год
Спасибо девочкам секретарям за помощь. Сразу направили к хорошему юристу. Четко и грамотно.
Хотела бы конечно что то плохое написать. Но нечегоtongue

Спасибо за помощь по получению компенсации

Милана 11 ноября, 2019 год
Очень рада что мне посоветовали вашу компанию. Дело в суде выиграла благодаря вашей консультации. Вам огромнейшее спасибо и успехов. Скоро опять ваша консультация по телефону понадобится.

Достаточно дорогие цены на услуги

Гриневы 13 октября, 2019 год
Звонили по телефону. Очень вежливые и отзывчивые специалисты. До этого работали с другой фирмой. Наш юрист не вникал в наши проблемы практически. Желаем вам дальнейших успехов и развития

Спасибо огромное вам за помощь

Сергей 24 сентября, 2019 год
Рассказали про случаи мошенничества при получении кредитов. Коллекторы достали. Пользовались тем, что я законы не знаю.

Обращалась по вопросам камеральных проверок

Гость 5 октября, 2019 год
Всем привет.Общалась с юристом в чате .Процветания вам и успехов.Бесплатная консультация очень информативная и понятная.

Вопрос по кредитам и долгам

Тамара 19 октября, 2019 год
Быстро , бесплатно и грамотно.
Расскзали все очень подробно. Успехов вам и процветания. Рекомендую данную организацию

Получение РВП в России

Тайфуз 5 октября, 2019 год
Написал юристу через сайт.Очень вежливые и отзывчивые.Не могу себе оформить никак разрешение.Надо к адвокату на приём.

Бесплатно ничего не бывает

Ольга Днепрова 19 сентября, 2019 год
Обратилась я в данную организацию через из сайт.Конечно минимум информации дали. Но все равно благодарна специалистам.

Стараюстся

Янок 1 сентября, 2019 год
Нормально все рассказали про получение пособия. crazyСотрудники молодые, стараются. Надеюсь не скатятся в будущем как некоторые.
Достоинства:
  1. Приятные в общении.Вежливые
Недостатки:
  1. Цены дорогие у адвокатов

Хотела поблагодарить за помощь в получении компенсации

Гость 24 сентября, 2019 год
Всем привет. Увольнялась, так как наш офис закрывался . Помогли онлайн и бесплатно. Буду теперь знать куда можно обращаться.

Все по делу , очень благодарны

Татьяна 5 сентября, 2019 год
Помогли с приставами,выражаем особую признательность. Хороших клиентов.
Хочу адвоката нанять, буду к вам обращатся

Тоже были вопросы по исп.листу и исп.производству,все объяснили,спасибо.

Николай 4 сентября, 2019 год
Все объяснили по интересующим вопросам,пусть и в чате,но очень толково и понятно.спасибо большое,что есть такой сервис!

Тактично и грамотно

Надя К 6 сентября, 2019 год
Вежливые и понимающие профессионалы.Не знала даже к кому обратиться.Приставы арестовали все счета.
Теперь понимаю что делать.

Отличная компания!!!

Гость 1 сентября, 2019 год
Отличная компания,Спасибо за помощь!Очень грамотные и воспитанник специалисты.Готовы помочь в любое время суток.