Юридическая компания Альтаир отзывы

61 отзыв / 2321 просмотр

Квалифицированная помощь

Дмитрий Викторович 2 апреля, 2019 год
Обращался в компанию с просьбой сопровождение сделки с недвижимостью. Боялся что попал на мошенников продающие дом уж очень цена занижена и решил обратиться к специалистам. К счастью что обратился были подделаны документы что выявил специалист. Сделка не состоялась но я бы мог остаться у разбитого корыта. Очень помогли мне в моем ситуации. Благодарен за помощь.

Советую юридическую компанию Альтаир

Ангелина 14 апреля, 2019 год
Спасибо в решении моего вопроса о разделе имущества после развода. Получила то что положено по закону. Благодарна вашим юристам а в частности Денису Владимировичу.

Рекомендую

Леонид 26 октября, 2019 год
Для тех, кто столкнулся с проблемой выбора адвоката или кому просто необходима качественная консультация профессионала в юридической сфере то вам обязательно в Альтаир. Мне помогли!

Спасибо за оказанную помощь

Анна Потоцкая 7 апреля, 2019 год
Дело касалось раздела имущества при разводе с моим бывшим супругом, приобретенного в период существования брачных отношений на денежные средства моего близкого родственника. При нахождении данного дела в производстве суда Денис Владимирович проявил весьма нестандартный подход к решению непростой задачи. Итог - первая инстанция в нашу пользу! По работе компании и непосредственно юристов все на высоте в ходе процесса всегда держал... Читать отзыв Дело касалось раздела имущества при разводе с моим бывшим супругом, приобретенного в период существования брачных отношений на денежные средства моего близкого родственника. При нахождении данного дела в производстве суда Денис Владимирович проявил весьма нестандартный подход к решению непростой задачи. Итог - первая инстанция в нашу пользу! По работе компании и непосредственно юристов все на высоте в ходе процесса всегда держал в курсе события и заранее проговаривал дальнейшие действия в ходе дела. Грамотный подход. Денис Владимирович спасибо вам за помощь вы вошли в мое непростое положение.

РАЗВОД ПЕНСИОНЕРА по перерасчету пенсии

Алексей 12 апреля, 2022 год
Будучи пенсионером, ветераном труда, обратился в юридическую компанию "Альтаир" по вопросу перерасчета моей страховой пенсии по старости в сторону возможного увеличения ее размера.
Мое дело приняла ведущий юрист компании ... Наталья Сергеевна.
Было сказано, что это рутинное дело, гарантированно выигрышное.
Заплатил 20000 рублей. В итоге, в пенсионном фонде, получив обращение из компании, сочли все доводы неправильными, оставив все как было.
Короче... Читать отзыв
Мое дело приняла ведущий юрист компании ... Наталья Сергеевна.
Было сказано, что это рутинное дело, гарантированно выигрышное.
Короче меня пенсионера просто развели. Не повторяйте моего горького опыта.

Толковые юристы.

Максим Леонидович 28 сентября, 2019 год
Обращался в компанию Альтаир а именно к Татьяне Александровне с просьбой помочь в приватизации объекта недвижимости. По срокам все довольно быстро цена работы приемлемая. Все вопросы с документами решала Татьяна Александровна. Грамотная женщина могу рекомендовать.

Благодарен компании за помощь

Кирилл 9 октября, 2019 год
При оформлении сделки нужна была помощь юристов. Обратился в компанию Альтаир а именно к Харитонову Денису Владимировичу проявил себя профессионалом высокого уровня,подкованным в разных областях права.Благодаря качественной помощи,быстро и эффективно решили довольно серьезные задачи! Большое спасибо!

Правовая помощь в получении гражданства

Евгений Жарков 7 февраля, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить сотрудников данной юридической компании за профессиональную помощь в получении гражданства РФ. Ровно год назад я решил подать документы на получение гражданства. Самостоятельно я не рискнул это делать, потому что много тонкостей и нюансов, включая сбор документов необходимых. Яков Борисович юрист данной компании не только меня проконсультировал и разложил все по полочкам, но выяснил, что я могу получить... Читать отзыв Хотелось бы поблагодарить сотрудников данной юридической компании за профессиональную помощь в получении гражданства РФ. Ровно год назад я решил подать документы на получение гражданства. Самостоятельно я не рискнул это делать, потому что много тонкостей и нюансов, включая сбор документов необходимых. Яков Борисович юрист данной компании не только меня проконсультировал и разложил все по полочкам, но выяснил, что я могу получить гражданство на упрощенных основаниях. Сейчас я стал полноправным гражданином РФ, а если бы пошел самостоятельно оформлять документы, то скорее всего ждал паспорт 5 лет.

Помощь оказана

Ангелина 12 февраля, 2020 год
Наталья Сергеевна!
Выражаю Вам свою благодарность за квалифицированную юридическую помощь в обжаловании постановления о привлечении меня в качестве ИП к административной ответственности. Действия юриста позволили мне восстановить справедливость и не оплачивать несправедливо наложенный штраф. Кроме этого, я выражаю благодарность за помощь в прекращении исполнительного производства по делу о сносе палатки. Благодаря вашим грамотным юридическим действиям я сохранила свой бизнес.

Не советую

Станислав 7 марта, 2020 год
Обратился в Альтаир за помощью решения вопроса связанного с пенсионным фондом. Обещали грамотную юридическую поддержку и положительное решение вопроса. В результате мой вопрос решили безграмотно и заведомо безрезультатно, деньги пока не вернули, тянут время . Кто хочет получить головную боль и потерю финансов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛЬТАИР
Достоинства:
Недостатки:
  1. Проблемы не решают а создают. Деньги пока не вернули - тянут время

Работала в компании.

Сотрудник 18 марта, 2020 год
Работала в компании «Альтаир Лекс», которая ещё провозглашает себя «Межрегиональным центром проводной помощи», всё это не правда!!! !!! !
Достоинства:
  1. Плюсы: близкое расположение к метро, кухня
Недостатки:
  1. Минусы: • говорят, что нужны приходы; • приходов крайне мало (один приход 500р), что-то получить там в плане денег невозможно, договора заключаются на маленькие суммы (от 10 000 до 80 000 максимум, 80 000 рублей договор был только 1 раз, за тот месяц, что я работала), (от договора 5%); •...

Удачная сделка в покупке недвижимости

Федор 5 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Альтаир а именно Дениса Владимировича за отлично проделанную работу с оказанием услуг по полному проведению сделки при покупке квартиры! Мы остались довольны в полной мере.

Помогли решить вопрос о вступлении в наследство

Виктор Жидков 28 февраля, 2020 год
Оказали помощь при вступлении в наследство.Спасибо за профессиональную помощь. Как профессионалов могу рекомендовать

Хороший результат

Владимир Викторович 15 апреля, 2020 год
Огромная благодарность Вашей команде в целом, и отдельная благодарность Денису Владимировичу, который составил наше Исковое заявление, а так же представления наших интересов в судебном процессе. В ходе дела возникали организационные проблемы, с которыми юрист оперативно и четко справился! Дело выиграно - мы очень довольны процессом и результатом!

Аноним для Колмогоровой С.А.

Гость 27 мая, 2020 год
Хочу предостеречь всех кому нужна юридическая помощь.В Москве очень много достойных,порядочных фирм,которые реально желают помочь,а не сорвать куш и какой побольше.Очень не порядочно поступают с клиентами,вешают лапшу на уши и цепляются за каждого клиента и стараются убалтывать,разводить короче.Будьте внимательны и не ведитесь на их уловки
Добрый день! Не можем понять суть вашей жалобы. Мы всегда заключаем договор, никаких средств помимо прописанного договора мы с клиентов не требуем. Имя скрыли! Понятия не имеем от кого жалоба

дело доведено до логического завершения.

Наталья 2 мая, 2020 год
Здравствуйте, обращалась за помощью в компанию по трудовому спору с работодателем. Юристы очень грамотные, находят выходы из любых ситуаций! Выиграли суд, взыскали с работодателя не выплаченную заработную плату!!! Спасибо
Достоинства:
  1. грамотные юристы

Помощь по закону

Алла Андреевна 10 мая, 2020 год
Нужно было выписать своего дальнего родственника из квартиры, отказался сам уйти как ранее договаривались, нашла юристов компании Альтаир, они все за меня седлали и все по закону. Спасибо, что помогаете людям!

Решение быстрое

Кирилл Валентинович 20 апреля, 2020 год
Спасибо большое.Помогли вернуть права,сработали профессионально,а главное всё законно и юридически правильно.Рекомендую. Работают знатные юристы и просто хорошие люди.
Достоинства:
  1. цена вопроса актуальна

Выиграли дело

Константин 10 ноября, 2020 год
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и думать не мог, что столкнусь с такой серьезной проблемой, как абсолютное непонимание между человеком, пытающимся заработать себе на жизнь честным путем и чиновничий аппарат (администрация города подала на меня в суд).
Когда пришла повестка я стал незамедлительно искать авторитетную юридическую фирму с большим опытом представительства интересов в арбитражном суде. После личной встречи с юристом, меня убедили в том, что я пришел по адресу, подтвердив это судебной практикой, где фигурировали юристы компании Альтаир. Юристами был подан встречный иск к администрации, в котором были указаны все нарушения с их стороны, и в результате суд вынес решение отказать в иске администрации и удовлетворить мои требования. Я был, честно сказать, в шоке )) Выражаю благодарность юристам Денису Владимировичу и Наталье Сергеевне
Благодарим вас, за слова благодарности!

Рекомендую

Юлия 30 октября, 2020 год
Была необходима консультация по гражданскому праву для разрешения одного вопроса. Знакомая посоветовала данную фирму. Я полностью довольна итогами консультации, понятным языком объяснили все тонкости, порекомендовали, как себя вести в сложившейся ситуации.
Цена оговорена предварительно и не скажу что заоблачна, в пределах разумного!

Оказана помощь.

Дмитрий 18 ноября, 2020 год
Обращался с наследственным делом, ребята оказались подготовленными и грамотными в этой категории дел, благодарен за помощь.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! У нас в штате только квалифицированные и грамотные юристы, которые способны помочь в любой сложной и запутанной ситуации. Мы рады, что смогли улучшить Вашу жизнь!

Сергей 1986

Гость 3 апреля, 2021 год
Согласен мошенники. И компания Альтаир и Деко. Обещали что все одобрено типо с банк Восточный. Как оплатил за справки все телефоны не доступны. Не советую. Буду если в москве заеду в гости.
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Компетентны в своей сфере.

Wendy Debra 12 июня, 2022 год
Нужна была юридическая помощь. Я искала и по рекомендации моего знакомого обратилась в юридическую компанию Альтаир. Самое важное, без лишних слов с экономией моего времени, без лишних "телодвижений" взяли на себя всю нагрузку в решении моего юридического вопроса. Я полностью довольна квалификацией и профессионализмом юристов

Помощь в получении кредита

Светлана 30 марта, 2021 год
После перевода части денег исчезла компания ООО ДЕКО, И КОМПАНИЯ АЛЬТАИР,и БАНК ВОСТОЧНЫЙ(который одобрил очень нужный нам кредит) и теоефоны вдруг оказались с неверно набранными номерами... Пусть на наши грабли люди не наступают а полиция проведёт проверку о машеннических действиях людей..

Знают свое дело

Алексей Граф 27 июня, 2022 год
Даже в нынешнее непростое время, компания оказывает информационную поддержку и оказывает услуги удалённо. Спасибо!
Вы всегда были лучшими!
Успехов и процветания вам! Обращение не в первый раз. Позитивно отношусь к работе юристов.

квалифицированная помощь

Анатолий Сергеевич 2 июня, 2021 год
С помощью юристов компании переоформляли наше предприятие в связи со сменой владельца. Мало того, что юристы смогли это сделать в кротчайшие сроки, но и до сих пор нас охотно консультируют, если в этом есть необходимость. Отмечу высокую квалификацию работников и большой опыт в данной сфере. Наше предприятие может поручиться за их работу а именно Якова Борисовича и Натальи... Читать отзыв С помощью юристов компании переоформляли наше предприятие в связи со сменой владельца. Мало того, что юристы смогли это сделать в кротчайшие сроки, но и до сих пор нас охотно консультируют, если в этом есть необходимость. Отмечу высокую квалификацию работников и большой опыт в данной сфере. Наше предприятие может поручиться за их работу а именно Якова Борисовича и Натальи Сергеевны

Цена услуги приемлемая.

Ирина Олеговна 18 декабря, 2022 год
Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами в решении вопросов в судах.

Настоящие юристы, профессионалы

Выражаю благодарность команде профессионалов Юридической фирмы "Альтаир". Настоящие юристы, высокообразованные, честные и порядочные люди. Мне вернули деньги от должника и помогли решить ранее не решаемый социальный вопрос. На очереди решение еще одной сложной юридической проблемы. Я знаю, что юридическая фирма "Альтаир" выиграет суд. Особую благодарность выражаю юристу фирмы Юлии Владимировне. Редко, когда в наше время можно встретить профессионала,... Читать отзыв Выражаю благодарность команде профессионалов Юридической фирмы "Альтаир". Настоящие юристы, высокообразованные, честные и порядочные люди. Мне вернули деньги от должника и помогли решить ранее не решаемый социальный вопрос. На очереди решение еще одной сложной юридической проблемы. Я знаю, что юридическая фирма "Альтаир" выиграет суд. Особую благодарность выражаю юристу фирмы Юлии Владимировне. Редко, когда в наше время можно встретить профессионала, ответственного человека и честного человека. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Команда профессионалов
Недостатки:
  1. Таких нет

Оставлю свое впечатление

Илья 17 июня, 2022 год
Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не... Читать отзыв Обратился за помощью в эту организацию,а именно к Юлии Владимировне,на бесплатной консультации рассказывала все так красиво,по итогу за 25к рублей я получил 5 бумажек,с которыми должен сам бегать) не хочешь бегать? заплати нам еще 5к рублей,мы отправим.За каждое поднятие пятой точки нужно будет заплатить крупненькую сумму,так говорите сразу своим клиентам,что нужно будет платить за каждый шаг, а не обещать горы золота.А еще попросил сделать копии документов хотя бы в двух экземплярах получил отказ, мы что компания копирочная,сказала Юлия.Ну я как бы 25к заплатил можно было бы в двух экземплярах составить документы.В двух словах компания не работает на репутацию,заплатив денег Вы не будете уже интересны им,если из Вас нечего высасывать, да и договор у них грамотно сделан,не придерешься,за пару составленых документов я их вознаградил) Альтаир в поиске легких денег. Да я потерял свои деньги немалую сумму для меня,очень дорогой опыт для меня.
P.S Гурин И.В

Помощь от юристов квалифицированная.

Анна 7 октября, 2021 год
Бороться с начальством, к сожалению, дело не всегда благородное. Вот я и пострадала, уволили неправомерно я считал, по п.5 ч.1 ст. 81 ТК РФ за неоднократное неисполнение мной трудовых обязанностей. Путем недолгих поисков, обратилась за помощью к юристу компании Денису Владимировичу. И мое дело приняло уже более позитивный характер. Я считаю, что работа была проведена прекрасная. Меня восстановили в... Читать отзыв Бороться с начальством, к сожалению, дело не всегда благородное. Вот я и пострадала, уволили неправомерно я считал, по п.5 ч.1 ст. 81 ТК РФ за неоднократное неисполнение мной трудовых обязанностей. Путем недолгих поисков, обратилась за помощью к юристу компании Денису Владимировичу. И мое дело приняло уже более позитивный характер. Я считаю, что работа была проведена прекрасная. Меня восстановили в должности, да еще и выплатили заработную плату за период пока не работала!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва

Юридические услуги

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры