Юридическая компания ИП Ковалев Д.Д отзывы

376 отзывов / 2631 просмотр

Юристы на Пушкина 25

Диман Власов 25 января, 2022 год
Помогли мне вернуть мои деньги, которые я не задумываясь вложил в одно дело. А когда понял, что меня хотят надурить, побежал к юристам. В итоге как я уже и написал, деньги вернуть удалось, я вовремя воспользовался помощью специалистов. Результатом конечно доволен.

Юристы Барнаул

Лариса Юдина 23 апреля, 2021 год
Доброго дня . Оказывают большой Спектор юридических услуг ! В общем это очень хорошие юристы , обратившись к ним , если у вас на то есть причина , все станет хорошо . Юристу к счастью в последний момент удалось добиться расторжения договора

Это мошенники!!!

Обманутый клиент 29 октября, 2021 год
Абсолютно неграмотные специалисты. Выманывают деньги, обещают много, затягивают дела. Мошенники! Судите сами ИП Ковалев имеет ИНН Новосибирский, зарегистрирован как ИП в Удмуртии, адрес электронной почты в Барнауле, почтовый адрес скрывает, сотовый номер телефона зарегистрирован в Москве!!! Специалисты говорят свои имена, но фамилии от них не узнаешь - скрывают. Сколько раз пыталась встретиться с руководителем юридической компании в Барнауле ни разу... Читать отзыв Абсолютно неграмотные специалисты. Выманывают деньги, обещают много, затягивают дела. Мошенники! Судите сами ИП Ковалев имеет ИНН Новосибирский, зарегистрирован как ИП в Удмуртии, адрес электронной почты в Барнауле, почтовый адрес скрывает, сотовый номер телефона зарегистрирован в Москве!!! Специалисты говорят свои имена, но фамилии от них не узнаешь - скрывают. Сколько раз пыталась встретиться с руководителем юридической компании в Барнауле ни разу не показался. Направляет молодых явно не владеющих ситуацией девушек.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Считайте, что подарили деньги Ковалеву Д.Д.

Вернули мне права

Диана 5 июля, 2022 год
Работаю курьером и в один прекрасный день меня лишают прав, хотя нет на то причины. Получается , лишаюсь и работы . Сразу обратилась к юристу , помог вернуть права, много времени не потребовалось. Спасибо большое ))

Огрели мошенников

Петр Голов 26 марта, 2021 год
Приходил к вам с такой проблемой . Мою бабушка обманули на 50 т.р. втюхов набор . Помогли наказать мошенников по всей строгости !

Всем рекомендую !

Саня 9 февраля, 2022 год
Работают профессионалы. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса и помогают решить эти проблемы со знанием дела и законов.

Это мошенники

Василий 8 февраля, 2022 год
В интернете искал, что делать, когда попал на мошенников, предложили бесплатную юридическую консультацию. В офисе Барнаул ул.Пушкина 25 не успел одуматься, как подписал договор и отдал 35000 руб. На следующий принес заявление о расторжении договора на услуги, брать отказались, пришлось отправить по почте. в итоге после недели матерков вернули деньги.

Мошенничество

Татьяна 11 декабря, 2021 год
По моему делу попался очень некомпетентный юрист. Во-первых, мой вопрос они нашли на сайте, сами начали звонить с 6 утра, предлагая свои услуги. У меня была проблема, есть и сейчас, несмотря на их обещания помочь, с трудоустройством на работу в школу. В справке о несудимости есть запись с 1997 года. Заплатила 30000, так как очень настойчиво обещали помочь. Я была... Читать отзыв По моему делу попался очень некомпетентный юрист. Во-первых, мой вопрос они нашли на сайте, сами начали звонить с 6 утра, предлагая свои услуги. У меня была проблема, есть и сейчас, несмотря на их обещания помочь, с трудоустройством на работу в школу. В справке о несудимости есть запись с 1997 года. Заплатила 30000, так как очень настойчиво обещали помочь. Я была в состоянии стресса, проработав 35 лет в школе, осталась выброшенной за борт. Юрист вообще некомпетентен в этом вопросе, вводил меня в заблуждения, предлагая непонятно какие пути решения проблемы. Составил 2 документа, один из которых пришлось переделывать. Когда решила расторгнуть договор, руководитель предлагал другого юриста. В результате договор был расторгнут. Вернули 5000. У них такой прейскурант, за 2 документа 25000. Если кому-то помогли в этой фирме, вам просто повезло. Я некому не советую туда обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность, игнорирование клиента, документы составляются безграмотно, с огромной задержкой во времени

По страховой .

Эдуард Луценко 18 марта, 2021 год
Обращался к ним по страховке , не досчитал я сумму по выплате .. решил обратиться.
Бесплатно проконсультировали , подписал договор .
Меньше недели хватило , чтобы все урегулировать.
Опыт имеется !

Молодцы, усе устраивает.

Василий 10 июня, 2022 год
Уже давно пользуюсь их услугами. К другим даже нет желания обращаться. Тут проверенные юристы, честно выполняют свои обязанности.

Не попадитесь на развод!!!

Гость 16 декабря, 2021 год
На этом сайте про юридическую компанию ИП Ковалев Д.Д. положительные отзывы заказные! Стоит вам засветиться в интернете с юридической проблемой вам позвонят из этой конторы и предложат БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Не надо вестись, ЭТО РАЗВОД. Наобещают с три короба, сразу же оформят договор на "якобы" - с очень хорошей скидкой, но только сейчас!! - круглой суммой и обязательно наличными!! Я... Читать отзыв На этом сайте про юридическую компанию ИП Ковалев Д.Д. положительные отзывы заказные! Стоит вам засветиться в интернете с юридической проблемой вам позвонят из этой конторы и предложат БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Не надо вестись, ЭТО РАЗВОД. Наобещают с три короба, сразу же оформят договор на "якобы" - с очень хорошей скидкой, но только сейчас!! - круглой суммой и обязательно наличными!! Я отдал 30000 руб. Потом начинается тягомотина безграмотное оформление "типа" юридических документов и игнорирование клиента. Мне ничем не помогли. Деньги вернуть бесполезно, так как договор и акты составлены так, что с ними в суд не сунешься. Люди не попадайтесь на Развод!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. В конторе работают аферисты, разводят на деньги!

проявляю благодарность коллективу юристов

Валентина Наумова 23 марта, 2021 год
Взяла кредит в банке , оплатила его раньше на 2 месяца .
Взяла кредит в банке , оплатила его раньше на 2 месяца .
и уехала в клинику , в другой город . По приезду через несколько месяцев узнаю , что мне начисли штрафы , пении . Сумма была немалая . Была вся на нервах . Сказали , что были нарушения по условиям договора . Дважды платить я им не собиралась , поэтому обратилась к юристам . Банк оказался очень настойчивым . Без суда не обошлось . В суде я предоставила все чеки , которые доказывали , что все было оплачено и суд этот факт тоже учел . В итоге дело выиграли , суд принял мою сторону.

Компетентные доброжелательные юристы

Илья Зилевский 22 марта, 2021 год
Обращался для того чтобы подготовили документы .
Все оформили правильно , возражений никаких не было.
Сроки работы были минимальные , все очень быстро.
Спасибо!

Хорошие юристы

Владимир Ладаев 19 марта, 2021 год
Хорошие юристы . Очень напористые , с большим рвением и желанием . Очень находчивые и желающие добра люди . Присутствуют как человеческие так и профессиональные факторы , если понадобиться консультация , не откажут , если есть вопросы всегда выслушают и все объяснят . Лучшие

Благодарю вас за вашу потрясающую работу !

Ксения Киреева 17 марта, 2021 год
Спасибо вам большое .
Развелась с мужем , помощь нужна была в следующем .. Дальнейшее место жительства детей и в разделе имущества . Подготовили все документы , учли все нюансы , сработали просто великолепно . По семейным делам точно рекомендую данных юристов . Спасибо за положительное решение!

ИП Ковалёв Д.Д хорошая юридическая компания

Семён 17 марта, 2021 год
Заключали договор на документы , там еще анализ ситуации и выезд юриста , отдал 15000 рублей.

Поездил по юр компаниям цены везде немного но выше.

Здесь все сделали как и просил

Красавцы , вообще не жалею , что пришло к вам

Александр 24 марта, 2021 год
Затащали мое дело , пробывал бы сам , думаю провалил все .
Посоветовал вас коллега , спасибо ему и вам тоже разумеется !!

Возник спор со строительной компанией

Рубан Александр 3 августа, 2022 год
Возник спор со строительной компанией которая строила мне дом. Ин просто в рот не влезешь, на все у них свой ответ, но по факту это я плачу день и хочу чтобы все было по моему. Поговорил с юристом из компании Ковалев Д.Д. И он мне дал совет как нада с ними разговаривать, на что надавить и чем мотивировать. Так же... Читать отзыв Возник спор со строительной компанией которая строила мне дом. Ин просто в рот не влезешь, на все у них свой ответ, но по факту это я плачу день и хочу чтобы все было по моему. Поговорил с юристом из компании Ковалев Д.Д. И он мне дал совет как нада с ними разговаривать, на что надавить и чем мотивировать. Так же изучил наш договор, сам общался с руководителем строительной фирмы. И все вопросы были закрыты. Помощь бесценна.

Благодарность юристу

Валентина Люмина 25 марта, 2021 год
Доброго времени суток . Хочу выразить огромную благодарность юристу с данной компании за оказание юридических услуг и участие в суде . Его работу оцениваю на высший балл .

Слаженный коллектив готовый помогать .

Полина Дугина 29 марта, 2021 год
Спасибо за консультацию все круто . Хорошие специалисты , хватило одной консультации , чтобы дальше действовать самой . Все мне объяснили .
Теперь знаю к кому буду обращаться ЕСЛИ ЧТО .

Не мог решить вопросы со страховой выплатой

Иван Ткачев 9 декабря, 2022 год
Не мог решить вопросы со страховой выплатой, мне сказали, что случай не страховой и моей страховкой не покроется. Я так не считаю. Поэтому обратилсяк юристу из компании ИП Ковалев Д.Д. и правильно сделал, потому, что в суде мы доказали, что случай как раз таки страховой и мне выплатили компенсацию. Всем теперь советую, не слушайте что вам говорят подобные организации, отстаивайте... Читать отзыв Не мог решить вопросы со страховой выплатой, мне сказали, что случай не страховой и моей страховкой не покроется. Я так не считаю. Поэтому обратилсяк юристу из компании ИП Ковалев Д.Д. и правильно сделал, потому, что в суде мы доказали, что случай как раз таки страховой и мне выплатили компенсацию. Всем теперь советую, не слушайте что вам говорят подобные организации, отстаивайте свою позицию, если уверенны в своей правоте. А юристы с этим помогу.

Смело можно обращаться.

Наталья Орехова 12 мая, 2022 год
Я обычно не пишу отзывы, но сейчас мне это очень хочется сделать, вдруг мой отзыв кому-то поможет. Я обратилась в эту компанию когда меня очень красиво развел риэлтор, чуть не осталась у разбитого корыта. Тогда мне и порекомендовали знакомые данную компанию, здесь то мне и помогли. Специалисты компетентные, и очень опытные. На них можно положиться.

Твёрдая пятёрка.

Popykalov-S 22 апреля, 2022 год
Ставлю твёрдую пятёрку. По решали проблему со страховщиками на отлично! Не ну реально круто, я с их помощью получил нормальные деньги по страховому случаю, а не те копейки которые мне вначале страховщики предлагали.

ИП Ковалев

Ксения Полякова 23 марта, 2022 год
Я честно просто в восторге от этих юристов. Обращалась в компанию по некоторым спорным семейным моментам. Получила очень хорошую консультацию и рекомендации. По итогу мой вопрос был решен в мою пользу. Спасибо за советы, они мне сильно помогли. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только к вам обращаться.

И такое бывает..

Павел Меньщиков 2 апреля, 2021 год
Оставил машину на мойке на ночь . Они взяли и поехали кататься на ней , конечно же разбили , по-другому не могло случиться . Работал с Юристами , деньги все вернут , еще и под статью попали . Люди думайте , что вы делаете ..

Добротная работа

Жена Шишов 31 марта, 2021 год
Почему о вас не слышно ? Блин юристы , что надо , Узнал бы я о вас раньше , думаю в жизни было у меня все покруче.. Благодарю за помощь ..

Спасибо за вашу помощь

Федор 30 марта, 2021 год
Обращался по вопросу банкротства . Решился и все же заключил договор . Все делали за меня сами . Банкротство это был мой единственный вариант , чтобы избавиться от банков и их вымогательств . Все слава богу прошло хорошо и недавно получил решения о несостоятельности .

Случилась авария, меня обвинили в ней.

Федоров А.Ю. 24 февраля, 2023 год
Случилась авария, меня обвинили в ней. А я уверен, что все произошло по причине плохой дороги, меня просто вынесло на встречку, из за того что неровное покрытие. Пытались это доказать в суде. Адвокат у меня был сильный, он доказал. Теперь за это будут дорожники отвечать и может в конце концов отремонтируют этот участок.

через суд добился компенсации за нарушение договора

Малышкин Дмитрий 29 декабря, 2022 год
Квартиру купил на стадии строительства. По договору должны были сдать в начале мая, и до сих пор вижу , что работы там еще много и до следующего мая не закончат. Обратившись к адвокату Ковалева Д.Д. через суд добился компенсации за нарушение договора. Сумма не большая, но все же. Хотел еще моральный ущерб получить, но не удовлетворили.

решение трудового спора

Игорь Голотвин 19 сентября, 2022 год
В правовую компанию ИП Ковалев Д.Д. пришлось обратиться для решения трудового спора. Судиться не пришлось, уладили все беседами и составленными письмами. Очень доволен результатом. Люблю исполнительных и образованных людей.

Юридические услуги

Кузин и партнеры