Юридическая компания Мигрант-Гарант отзывы

61 отзыв / 3639 просмотров

Помоги за адекватную цену

Диана Саакян 14 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Мигрант-Гарант за содействие в получении ВНЖ. Качественная работа, профессиональная поддержка, приемлемые цены – вот те основы, на которых строится работа специалистов этой фирмы. Все сроки прописаны в договоре и соблюдаются исправно, ты знаешь на что рассчитывать и когда. Молодцы!
Добрый день, Диана! Наша команда специалистов благодарит Вас за такие приятные слова в наш адрес! Всегда на связи и готовы помочь! С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Спасибо Мигрант-Гарант за внж

Ирсен 28 мая, 2019 год
Хочу сказать спасибо Мигрант-Гарант и специалисту, работающему там, Зауру! Пришла к ним за помощью в сборе пакета на внж. Собрали все документы быстро, без всяких проволочек, экзамен прошел на ура. Все документы приняли без проблем с первого раза. Если бы еще не очереди длиннющие в Сахарово, так вообще, можно было бы сказать, что все прошло идеально. Недавно получила на руки... Читать отзыв Хочу сказать спасибо Мигрант-Гарант и специалисту, работающему там, Зауру! Пришла к ним за помощью в сборе пакета на внж. Собрали все документы быстро, без всяких проволочек, экзамен прошел на ура. Все документы приняли без проблем с первого раза. Если бы еще не очереди длиннющие в Сахарово, так вообще, можно было бы сказать, что все прошло идеально. Недавно получила на руки свое внж, счастлива! Спасибо еще раз вам, Мигрант-Гарант!
Ирсен, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании. Для нас это очень важно)
Рады, оправдали все Ваши ожидания)

РВП по квоте

Асиман 10 июля, 2019 год
Приехал из Азербайджана, подавал через Мигрант Гарант на РВП по квоте. Все прошло успешно! Собрали все документы мне оперативно, мне оставалось только преодолеть очередь в Сахарово, и подать документы и на квоту. Документы забрали без проблем, в квоте не отказали и выделили! Ожидание конечно было утомительным, но такого серьезного документа стоит ждать! Все мои коллеги до сих пор удивляются, как... Читать отзыв Приехал из Азербайджана, подавал через Мигрант Гарант на РВП по квоте. Все прошло успешно! Собрали все документы мне оперативно, мне оставалось только преодолеть очередь в Сахарово, и подать документы и на квоту. Документы забрали без проблем, в квоте не отказали и выделили! Ожидание конечно было утомительным, но такого серьезного документа стоит ждать! Все мои коллеги до сих пор удивляются, как мне с квотой повезло с первого раза, ведь многие по многу раз подают и получают отказ. В общем, спасибо гос органам за квоту и Мигрант Гарант конечно же за их профессионализм!
Асиман, здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв!

Рады, что смогли помочь Вам с документами, и что все так удачно прошло с выделением квоты)

Спасибо, что выбрали именно нас!

Спасибо за помощь!

Дарина 22 мая, 2019 год
Спасибо за оформленные документы мне и моей семье (муж и двое детей, мы из Украины)! Нас вел сотрудник Александр, хороший спокойный мужчина, всегда готов все пояснить и помочь с вопросами. Все оформили в срок, без задержек, оплата поэтапная, последнюю часть денег платишь по факту выполненных работ, договор заключают, все предельно ясно и безопасно. Спасибо за документы и что помогли легализоваться... Читать отзыв Спасибо за оформленные документы мне и моей семье (муж и двое детей, мы из Украины)! Нас вел сотрудник Александр, хороший спокойный мужчина, всегда готов все пояснить и помочь с вопросами. Все оформили в срок, без задержек, оплата поэтапная, последнюю часть денег платишь по факту выполненных работ, договор заключают, все предельно ясно и безопасно. Спасибо за документы и что помогли легализоваться нам в Москве!
Достоинства:
  1. профессионализм, оперативность, честность
Недостатки:
  1. не нашли
Дарина, добрый день!
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам и вашей семье)
Обращайтесь, если возникнут вопросы.

Спасибо за российское гражданство

лия 11 июня, 2019 год
Получала с помощью Мигрант -Гарант гражданство по маме, она у меня пенсионер, гражданка РФ. Если быть более точной, мне помогал сотрудник Заур. Все прошло довольно быстро и без форс-мажоров, как он и говорил. За 1,6 года получила российское гражданство. Паспорт на руках. Спасибо моей маме, что так упростила мне его получение и конечно же Зауру за качественную подготовку документов и... Читать отзыв Получала с помощью Мигрант -Гарант гражданство по маме, она у меня пенсионер, гражданка РФ. Если быть более точной, мне помогал сотрудник Заур. Все прошло довольно быстро и без форс-мажоров, как он и говорил. За 1,6 года получила российское гражданство. Паспорт на руках. Спасибо моей маме, что так упростила мне его получение и конечно же Зауру за качественную подготовку документов и постоянную поддержку на протяжении всего времени!
Достоинства:
  1. Быстро, легально, с человеческим отношением
Недостатки:
  1. не нашла их
Добрый день, Лия!
Спасибо Вам за подробный отзыв)
Рады, что смогли Вам помочь.
Если возникнут вопросы-обращайтесь)

Толковые специалисты

Гость 5 июня, 2019 год
Толковые специалисты и хорошее расположение в офиса. Нигде искать не надо, можно дойти и без навигатора, от метро курской пять минут пешком, а внутри здания человек, сидящий внизу, подскажет, как пройти уже до офиса. Я общался с юристом Зауром, хороший человек, всю мою проблему по полочкам разложил, объяснил, все стало сразу намного проще, чем мне казалось изначально. Сейчас приведу... Читать отзыв Толковые специалисты и хорошее расположение в офиса. Нигде искать не надо, можно дойти и без навигатора, от метро курской пять минут пешком, а внутри здания человек, сидящий внизу, подскажет, как пройти уже до офиса. Я общался с юристом Зауром, хороший человек, всю мою проблему по полочкам разложил, объяснил, все стало сразу намного проще, чем мне казалось изначально. Сейчас приведу в порядок некоторые нужные документы, съезжу на родину и обращусь к ним уже за помощью в оформлении документов.
Спасибо Вам за отзыв!
Всегда рады помочь, если возникнут вопросы-обращайтесь)

получал с мг внж

Ларос 19 июня, 2019 год
Благодарю мигрант-гарант за помощь с внж! Сотрудничал с юристом Александром. Как специалист мне понравился, все документы мне оформил в короткий срок и без ошибок. Компанией остался доволен.
Спасибо Вам за отзыв)
Рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь.

опровержение запрета

Тахир В. 22 июля, 2019 год
В мигрант гарант мне помогали с опровержением в суде моего запрета. То, что мне его поставили по ошибке я знал точно! Я законопослушный, все вовремя плачу, по патенту и по всем квитанциям, у меня все чеки при мне. И мне срочно нужна была помощь, чтобы мне этот запрет сняли, потому что мне надо работать в России, а на родине... Читать отзыв В мигрант гарант мне помогали с опровержением в суде моего запрета. То, что мне его поставили по ошибке я знал точно! Я законопослушный, все вовремя плачу, по патенту и по всем квитанциям, у меня все чеки при мне. И мне срочно нужна была помощь, чтобы мне этот запрет сняли, потому что мне надо работать в России, а на родине у меня родители им помощь нужна и я часто к ним летаю, как только у меня нормальные выходные бывают. В мигрант гарант Заур мне помог отстоять мне мои права в суде и мне все сняли, теперь я спокойно могу пересекать границу и не бояться ничего. Спасибо Зауру за хорошее отношение и за то, что помог мне и не отказался брать мое дело!

Спасибо за вашу работу

Таисия 21 августа, 2019 год
Без сомнений ставлю здесь высшую оценку, потому что более душевных специалистов я не встречала нигде! И ждали меня в офисе, когда я после работы приеду документы привезу аж до 10 вечера, и экзамен приняли в мой выходной день, и много других маленьких моментов, из которых сложилось общее положительное впечатление. Респект юристу Зауру и Арману! Спасибо за помощь!
Таисия, добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв, это очень важно для нас!
Рады, что смогли Вам помочь)

Просто потрясающе!!!!!

Vladlena 2 февраля, 2020 год
Специалист Саша-профессионал в своем деле с большой буквы. Все по полочкам разложит, ничего не упустит. Выражаю ей огромнейшую благодарность за помощь с оформлении внж!
Добрый день, Владлена!
Спасибо вам за отзыв! Александру будет очень приятно его прочесть)

С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Не думала что все так быстро:)

Светочка3223 16 февраля, 2020 год
Пока что в моей практике ответственней компании я не видела! И напишут, и что интересует в ходе подготовки доков-уточнят, постоянно на связи, это +100 к карме! Сделали мне все быстро, уже успела даже подать все.
Добрый день, Светлана!
Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что смогли вам помочь. Если возникнут вопросы-обращайтесь)

огромный плюсик компании!

Евгений 1 марта, 2020 год
Знакомство с мигрант Гарант у меня началось с их группы в вконтакте и консультации там юриста. В последствии оформлял там пакет документов на ВНЖ. Все прошло наилучшим образом. Сделали все вовремя, сами документы потом подал без вопросов
Евгений, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Рады, что смогли вам помочь)
Обращайтесь)

С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

юрист Александр, Вам, спасибо!

Олег Олегович Олегов 5 апреля, 2020 год
Привет юристу Александру! Спасибо вам за мое вид на жительство! Все очень вовремя! Оценил ваш профессионализм и упорство в работе! Спасибо!
Добрый день, Олег!

Компетентные специалисты здесь работают

олежкаМосква 22 марта, 2020 год
Если будете обращаться сюда, советую специалиста Свету, прекрасная женщина, все знает, все подскажет, все вовремя сделает. Мне помогла с пакетом доков на вид на жительство, при приняли без проблем:)
Добрый день, Олег!

Спасибо за выделенное время

Лиза 19 апреля, 2020 год
Порадовали компетентность и спокойствие юриста в офисе на земляном валу. Видно, дело свое знает, людей любит. Приятно общаться. Провел мне отличную полноценную бесплатную консультацию
Добрый день, Елизавета!
Рады помочь, обращайтесь)

Получение мною ВНЖ

pavel22222 7 июня, 2020 год
Если надумаете получать ВНЖ, то спокойно обращайтесь в Мигрант. Они давно работают в этой сфере деятельности, знают все тонкости этой работы, я заметил когда были нюансы в моих документах, одним словом молодцы!! удачи вам и хороших клиентов
Павел, добрый день!
Благодарим вас за отзыв!
Будем рады помочь вам снова, обращайтесь)

Спасибо Вам, друзья!

Ара Хачатурян 10 мая, 2020 год
Я с Азербайджана, в Москве живу давно, русский знаю отменно. Помогали с ВНЖ, прямо перед самым карантином, как говорится, вовремя успел. Спасибо Мигрант-Гарант за помощь и компетентность во всех вопросах!
Добрый день, Ара!

экзамен сдан;)

Елеонора 24 мая, 2020 год
Сдавала тут экзамен на гражданство. Все впечатления +++. сертификат получила быстро. Всем подружкам уже посоветовала Мигрант;) Спасибо;)

Мигрант-Гарант

onegin 21 июня, 2020 год
Спасибо за Вид На Жительство! На этом останавливаться не намерен, увидимся на пути к гражданству, обязательно вернусь за помощью к вам! Большой привет Александру!
Достоинства:
  1. недорого, компетентный специалист
Недостатки:
  1. не заметил
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и ждем вас на Гражданством РФ)
Будем рады помочь!

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Николя_Херсон 19 июля, 2020 год
Отличный выбор в пользу Мигрант-Гарант! Сколько спрашивал у коллег, все рекомендовали Мигрант. Однозначно безупречная компания!
Добрый день, Николя!

Срок 1 день

SereginSasha 5 июля, 2020 год
Всего за один день я получил нужный мне документ! Пришел с утра, не обещали, но сказали постараются в этот же день всё сделать! В 16-00 позвонили - быстро приехал и забрал!
Добрый день, Александр!
Спасибо вам за положительный отзыв!

Юридическая компания

Лариса 2 августа, 2020 год
Решила написать свой отзыв о Мигрант! Во-первых весь процесс работы максимально облегчён для клиента, отдал/забрал! Во-вторых конкурентные цены, намного дешевле, чем я звонила у остальных таких же фирм. Ну и третье, это "сарафанное радио", мне подруга порекомендовала именно к ним обратиться;)
Добрый день, Лариса!
Спасибо вам за отзыв!
Рады, что смогли помочь, обращайтесь)

Получила вид на жительство

Гость 23 августа, 2020 год
Здравствуйте, друзья и компания мигрант;) Я была записана у вашего юриста, уже закончили сотрудничество буквально в четверг на этой неделе. Все прошло гладко, и правильно составленные бумажки
Рады, что смогли помочь)

С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Благо все по времени уложились вовремя

chelovek23 27 сентября, 2020 год
У меня крайний срок подачи патента на работу был 25-е сентября, в начале сентября прилетел в Москву, и сразу обратился в Мигрант-Гарант.
Всегда рады помочь)

С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Хорошая компания - залог успеха...

Вероника Селезнева 18 октября, 2020 год
Я поняла, выбор хорошей компании для своих документов - это настоящий залог успеха, вот наступила на свои же грабли. Первый раз обратившись в другую компанию, в которой цены были в разы ниже, спустя месяц те ничего не сделали, потом приехала на Земляной Вал, в Мигрант-Гарант. Люди меньше чем за неделю подготовили весь пакет нужных документов
Вероника Селезнева.
Добрый день, Вероника!
Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что смогли вам помочь)

Грамотные сотрудники

никулина_оля 6 сентября, 2020 год
Все с кем я успела поработать "Мигрант-Гарант" оказались первоклассными специалистами своего дела. Никогда не преувеличиваю, но и хорошие слова высказать хотелось! Администрации МГ, похвалить юристов :)
Ольга, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Для нас это очень важно)
Мы рады, что смогли помочь и оправдали ваши ожидания)

Семья Беляевых (28-11-20)

Вадим Беляев 27 декабря, 2020 год
Вы нас наверное помните еще, мы закрылись 28 ноября, подавались все втроем на ВНЖ. Я, моя супруга, и сын. Вид на жительство получили!
Добрый день, Вадим!

Спасибо Вам и вашей семье за отзыв, и за то, что выбрали именно нас.

Просто отлично!

Марго 13 ноября, 2020 год
Не могу оставить своих положительных эмоций. Я сегодня забрала документы, сделали все за 4 дня! Ребята я даже не могу в это поверить, в других фирмах мне озвучивали сроки 2-3 недели
Добрый день, Маргарита!
Большое вам спасибо за положительный отзыв!
Рады, что смогли помочь и оправдали ваши ожидания)

С уважением, Ваш "Мигрант-Гарант"

Спасибо за помощь, все успели в срок!

Юлия 11 декабря, 2020 год
Решила записать видео)) Спасибо всем причастным из Мигрант-Гарант за помощь мне с документами! Рада, что обратилась именно к вам и все успела до пандемии)
Достоинства:
  1. Быстро, вежливо, без косяков
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за отзыв! Только видео почему-то не отображается)

Был в конце декабря

Мирный Дмитрий 31 января, 2021 год
В конце декабря успел податься на РВП. В компанию обратился 16го числа, и 22го уже был в Сахарово. С уважением, Дмитрий!
Добрый день, Дмитрий!

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»