Юридическая компания SVA отзывы

Отзывы клиентов

Это мошенники!

Татьяна Опубликовано воскресенье, 28 июля
Люди, не обращайтесь в эту компанию! Они проигрывают все суды. Абсолютно не компетентные юристы! Я обратилась за помощью к Ситникову Владимиру (генеральный директор этой конторы)в 2017 году. Он не присутствовал на заседании суда и скрывал от меня результат по делу. Люди, не обращайтесь в эту компанию! Они проигрывают все суды. Абсолютно не компетентные юристы! Я обратилась за помощью к Ситникову Владимиру (генеральный директор этой конторы)в 2017 году. Он не присутствовал на заседании суда и скрывал от меня результат по делу.

Помогли продать квартиру

Александр Опубликовано 12 марта, 2019 год
Обратился в компанию SVA по вопросу продажи квартиры. Было много юридических тонкостей, это было не совсем в компетенции риэлторов. Вообщем без помощи юриста было не обойтись. Покупатель был с деньгами, но не совсем адекватный. Очень грамотно проконсультировали, и в течение сделки помогали!Квартиру продали без проблем, за что большое спасибо. Буду рекомендовать Вас! Обратился в компанию SVA по вопросу продажи квартиры. Было много юридических тонкостей, это было не совсем в компетенции риэлторов. Вообщем без помощи юриста было не обойтись. Покупатель был с деньгами, но не совсем адекватный. Очень грамотно проконсультировали, и в течение сделки помогали!Квартиру продали без проблем, за что большое спасибо. Буду рекомендовать Вас!

Благодарность сотрудникам

Иван Опубликовано 25 января, 2019 год
Решили обратиться в компанию SVA по рекомендации знакомых. Мы не поленились ездить к ним в Одинцовский офис из Москвы, так как в московских юр. компаниях цены заоблачные. Покупали квартиру, сделка намечалась сложная, и подумали, что без юридического сопровождения не обойтись. Все прошло успешно, юрист попался грамотный, что было непонятно – разъяснял, не пропустил ни единого пункта в договоре. Спасибо! Будем...  Читать отзыв Решили обратиться в компанию SVA по рекомендации знакомых. Мы не поленились ездить к ним в Одинцовский офис из Москвы, так как в московских юр. компаниях цены заоблачные. Покупали квартиру, сделка намечалась сложная, и подумали, что без юридического сопровождения не обойтись. Все прошло успешно, юрист попался грамотный, что было непонятно – разъяснял, не пропустил ни единого пункта в договоре. Спасибо! Будем вас рекомендовать!

Выиграли суд со страховой компанией

Василий Опубликовано 10 января, 2019 год
Юристы компании SVA мне помогли выиграть суд со страховой компанией. Я вернул навязанную страховку по кредиту. Изначально сотрудники банка ввели в заблуждение, и оказалось, что помимо кредита у меня есть платежи по страховке, от которой я в самом начале отказался! После консультации с юристами, мы заключили договор на оказание юр услуг и представление моих интересов в суде. Суд выиграли....  Читать отзыв Юристы компании SVA мне помогли выиграть суд со страховой компанией. Я вернул навязанную страховку по кредиту. Изначально сотрудники банка ввели в заблуждение, и оказалось, что помимо кредита у меня есть платежи по страховке, от которой я в самом начале отказался! После консультации с юристами, мы заключили договор на оказание юр услуг и представление моих интересов в суде. Суд выиграли. Спасибо за помощь.

Благодарность сотрудникам

Любовь Опубликовано 23 октября, 2018 год
Когда заключала договор на аренду земельного участка, решила довериться специалистам этой компании, все-таки надо было оформлять документы, и хотелось, чтобы не было никаких эксцессов. Юрист компании отнесся к этому ответственно, при составлении документа он дотошно обсуждал и согласовывал со мной все пункты, все основные признаки и только потом были подписаны все бумаги. Благодарю за помощь. Когда заключала договор на аренду земельного участка, решила довериться специалистам этой компании, все-таки надо было оформлять документы, и хотелось, чтобы не было никаких эксцессов. Юрист компании отнесся к этому ответственно, при составлении документа он дотошно обсуждал и согласовывал со мной все пункты, все основные признаки и только потом были подписаны все бумаги. Благодарю за помощь.

Решили земельный вопрос

Яна Опубликовано 22 марта, 2018 год
Обращалась в октябре 2017 года по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка, внесению изменений и регистрации документов. Со мной общался юрист Ситников Владимир. Времени бегать по инстанциям у меня нет, поэтому и обратилась к юристам. Мне помогли в решении моей проблемы. Спасибо! Обращалась в октябре 2017 года по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка, внесению изменений и регистрации документов. Со мной общался юрист Ситников Владимир. Времени бегать по инстанциям у меня нет, поэтому и обратилась к юристам. Мне помогли в решении моей проблемы. Спасибо!

Помощь в установлении сервитута

ladsobolewa Опубликовано 19 марта, 2018 год
Помогли убрать незаконно установленный сервитут с моего участка. Спасибо! Помогли убрать незаконно установленный сервитут с моего участка. Спасибо!

Анастасия Опубликовано 15 марта, 2018 год
Пол года назад во дворе возле дома я попала в ДТП. Со слов свидетелей, которые видели ситуацию из окна, меня сделали виноватой. Я обратилась в компанию SVA в Одинцово. Удалось доказать, что на момент аварии, на другой машине уже были вмятины годовой давности. Так что спасибо сотрудникам этой юридической компании за помощь! Пол года назад во дворе возле дома я попала в ДТП. Со слов свидетелей, которые видели ситуацию из окна, меня сделали виноватой. Я обратилась в компанию SVA в Одинцово. Удалось доказать, что на момент аварии, на другой машине уже были вмятины годовой давности. Так что спасибо сотрудникам этой юридической компании за помощь!

Бизнес

FxCoins